Кайтинговый форум самодельщиков WindPower
Форум творческих личностей, которые любят экстремальный спорт и могут сами сделать себе снарягу (кайт, виндсерфинг).

Начало » Барахолка » Услуги/Разное » Вопрос к Админинстратору
Вопрос к Админинстратору [сообщение #2840] Wed, 30 November 2005 13:26 Переход к следующему сообщения
Горьков_Андре   Russian Federation
Сообщений: 88
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Москва
Бывалый+

Ali, не могу понять в чем дело, пытаюсь отправить письмо kenguri в личку, после нажатии на кнопку отправить пишет, что письмо отправлено, но письмо попадает в папку исходящие, а в папке отправленные отсутствует и похоже писма не доходят. Тебе кстати тоже отправил. Скорее всего я что-то не так делаю, раньше всё получалось, а сейчас, что-то никак.
Помоги пожалуйста.
С уважением Андрей
Re: Вопрос к Админинстратору [сообщение #2841] Wed, 30 November 2005 15:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ali   Ukraine
Сообщений: 423
Зарегистрирован: June 2004
Географическое положение: Харьков
Гуру кайтостроения
Администратор

Горьков_Андрей

Ali, не могу понять в чем дело, пытаюсь отправить письмо kenguri в личку, после нажатии на кнопку отправить пишет, что письмо отправлено, но письмо попадает в папку исходящие, а в папке отправленные отсутствует и похоже писма не доходят. Тебе кстати тоже отправил. Скорее всего я что-то не так делаю, раньше всё получалось, а сейчас, что-то никак.
Помоги пожалуйста.
С уважением Андрей

Привет. Все нормально работает.
Все так и должно быть.
Письмо после отправки лежит в "Исходящих" пока его не прочитает получатель. После прочтения оно попадет в "Отправленные".
Скорее всего kenguri не заметил личного сообщения (хотя уведомление на почту ему должно было прийти) и пока не прочитал его.
Я твое личное получил...
Для оперативной связи лучше аська Smile.
Если будут вопросы (или просто разговор) - пиши мне.
Копию этого сообщения отправил тебе в личное.
Вопрос к Админинстратору [сообщение #2842] Fri, 02 December 2005 19:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kenguri   Latvia
Сообщений: 8
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Riga, Latvia
Новичок
точно - не заметил, а уведомление, похоже затер по ошибке. Спама много...

Так что все фунциклирует.
Re: Вопрос к Админинстратору [сообщение #23691 является ответом на сообщение #2842] Fri, 01 April 2011 17:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Sancho   Russian Federation
Сообщений: 347
Зарегистрирован: February 2010
Географическое положение: г.Донецк
Гуру кайтостроения
Админы, что-то ПОИСК не фурычит Rolling Eyes

"Летать и строить, строить и летать" С.П.Королев
Re: Вопрос к Админинстратору [сообщение #23692 является ответом на сообщение #23691] Fri, 01 April 2011 19:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ali   
Сообщений: 423
Зарегистрирован: June 2004
Географическое положение: Харьков
Гуру кайтостроения
Администратор

Я в курсе...
Он сломался при переезде и починить пока не дошли руки...
Постараюсь в ближайшее время сделать, пока можно искать в гугле, запрос надо делать с приставкой site:kiting.org.ua
А вообще я скоро добавлю гугловский поиск по сайту, он достаточно качественный, сервер не нагружает, ну и реклама опять же Twisted Evil

[Обновления: Fri, 01 April 2011 19:22]

Известить модератора

Re: Вопрос к Админинстратору [сообщение #23695 является ответом на сообщение #2840] Sat, 02 April 2011 07:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Протей   Russian Federation
Сообщений: 11
Зарегистрирован: November 2009
Географическое положение: Волгоград
Новичок+
Уважаемый администратор. При попытке зайти с ленты RSS на форум (телефон, опера мини), попадаю на страницу с надписью:"Вы попали сюда по неправильной ссылке".
Re: Вопрос к Админинстратору [сообщение #23793 является ответом на сообщение #2840] Sat, 09 April 2011 19:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ярослав   
Сообщений: 209
Зарегистрирован: August 2009
Географическое положение: львів
Самодельщик со стажем

Может я че то не то делаю, но поиск у меня не работает Sad ни по темам, ни по словам.
Re: Вопрос к Админинстратору [сообщение #23794 является ответом на сообщение #23793] Sat, 09 April 2011 20:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Rave_n   Russian Federation
Сообщений: 622
Зарегистрирован: December 2007
Географическое положение: Ленинградска�...
Гуру кайтостроения
ярослав писал(а) Сбт, 09 Апрель 2011 20:47
Может я че то не то делаю, но поиск у меня не работает Sad ни по темам, ни по словам.

посты выше читайте


Движущая сила человечества — дух творческой неудовлетворенности
icon13.gif  Re: Вопрос к Админинстратору [сообщение #23999 является ответом на сообщение #23794] Tue, 03 May 2011 15:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Rave_n   United States
Сообщений: 622
Зарегистрирован: December 2007
Географическое положение: Ленинградска�...
Гуру кайтостроения
а че это у меня флаг какой-то стремный????????????? Embarassed

Движущая сила человечества — дух творческой неудовлетворенности
Re: Вопрос к Админинстратору [сообщение #24002 является ответом на сообщение #23999] Tue, 03 May 2011 22:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Verba   
Сообщений: 504
Зарегистрирован: November 2009
Географическое положение: Донецк
Гуру кайтостроения

Rave_n писал(а) Втр, 03 Май 2011 15:21
а че это у меня флаг какой-то стремный????????????? Embarassed


а всё остальное тебя устраивает? Laughing
Думаю, нужно терпения набраться, всё скоро должно быть гуд Rolling Eyes


у меня тоже флаг не патриотичный, хотя, кто знает чей я патриот или патриот вообще Rolling Eyes

[Обновления: Tue, 03 May 2011 22:15]

Известить модератора

Re: Вопрос к Админинстратору [сообщение #24006 является ответом на сообщение #24002] Tue, 03 May 2011 22:53 Переход к предыдущему сообщения
Rave_n   United States
Сообщений: 622
Зарегистрирован: December 2007
Географическое положение: Ленинградска�...
Гуру кайтостроения
для меня rss сделали и я уже счастлив... остался флаг, остальное устраивает Very Happy

Движущая сила человечества — дух творческой неудовлетворенности
Предыдущая тема: ОБмен!
Следующая тема: Купил Кайт Grifin 2010 года помогите разобраться
Переход к форуму:
  


Текущее время: Thu Mar 28 13:53:56 EET 2024