Кайтинговый форум самодельщиков WindPower
Форум творческих личностей, которые любят экстремальный спорт и могут сами сделать себе снарягу (кайт, виндсерфинг).

Начало » Сделай кайт » Самодельщики » Планка с DEPOWER на основе планок от Crossbow и Switchblade
Планка с DEPOWER на основе планок от Crossbow и Switchblade [сообщение #3158] Fri, 05 May 2006 14:08 Переход к следующему сообщения
Samuray   Russian Federation
Сообщений: 39
Зарегистрирован: April 2006
Географическое положение: Буркина Фасо :...
Немножко бывалый
Доброго всем Smile
Вот расковырял конструктив планок от Кабриновских боу кайтов и решил замутить планочку к моему пробному боу (аналог crossbow). Думаю будет не хуже фирмовой. Как закончу выложу фото. Если конструкция себя оправдает , могу делать под заказ дешевле фирменных, производственная база позволяет изготовить практически любое оборудование для кайтинга.
Планка с DEPOWER на основе планок от Crossbow и Switchblade [сообщение #3185] Mon, 15 May 2006 08:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
leshiy   Kazakstan
Сообщений: 102
Зарегистрирован: February 2006
Географическое положение: Уральск
Дважды бывалый

а схемку планки скинуть можешь, и проект своего кайта если можно,
какой у тебя угол атаки?
а то я тоже начал делать crossbow пока только в проекте
Планка с DEPOWER на основе планок от Crossbow и Switchblade [сообщение #3186] Mon, 15 May 2006 09:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Samuray   Russian Federation
Сообщений: 39
Зарегистрирован: April 2006
Географическое положение: Буркина Фасо :...
Немножко бывалый
Без проблем Smile
Планка с DEPOWER на основе планок от Crossbow и Switchblade [сообщение #3187] Mon, 15 May 2006 10:49 Переход к предыдущему сообщения
Samuray   Russian Federation
Сообщений: 39
Зарегистрирован: April 2006
Географическое положение: Буркина Фасо :...
Немножко бывалый
Вот мой проект БОУ
  • Вложение: ESbow1.sle
    (Размер: 6.16KB, Загружено 775 раз)
Предыдущая тема: Финальные испытания
Следующая тема: воздухозаборные клапана и щелевые закрылки (JetFlap)
Переход к форуму:
  


Текущее время: Wed Apr 24 18:30:33 EEST 2024