Кайтинговый форум самодельщиков WindPower
Форум творческих личностей, которые любят экстремальный спорт и могут сами сделать себе снарягу (кайт, виндсерфинг).

Начало » Сделай кайт » Самодельщики » Нужна подмога !
icon1.gif  Нужна подмога ! [сообщение #5883] Wed, 02 May 2007 20:53 Переход к следующему сообщения
Американетс   Russian Federation
Сообщений: 1
Зарегистрирован: April 2007
Географическое положение: Россия ,Самар�...
Новичок 0.0
Здравствуйте.Я катаюсь уже 3 года,зимой и летом. Сейчас решил сшить "надувастик". По сайту лазеть пока нет времени. Поэтому, кто может, пришлите пожайлуста на мыло информацию, которая необходима для начала (подводные камни, особенности, сложности, материалы, выкройки), как лучше копировать кайты?! Заранее благодарен. Буду очень рад...
Re: Нужна подмога ! [сообщение #5886 является ответом на сообщение #5883] Thu, 03 May 2007 08:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
muradka   Russian Federation
Сообщений: 807
Зарегистрирован: December 2005
Географическое положение: Астрахань и К...
Гуру кайтостроения

Не...ну ты даешь Very Happy
А поговорить Very Happy
А может за тебя сделать и прислать по e-mail?
Тогда тебе к Хотабычу Very Happy

А серьезно - вон есть тема - человек шьет балонник - прочти ее хотя бы для начала.
Re: Нужна подмога ! [сообщение #5887 является ответом на сообщение #5883] Thu, 03 May 2007 09:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
vvs   Ukraine
Сообщений: 2163
Зарегистрирован: December 2004
Географическое положение: Запорожье
Гуру кайтостроения

....кстати интересный подход Rolling Eyes ,если человек уже долго катается,значит уже располагает матчастью(если только не все три года на прокате),тогда зачем самому шить?Если возник интерес к собственному изготовлению,вот тогда время-то и нужно(а с завершением межсезонья, его из-за каталок небудет).Ну а поиск необходимой информации,это тоже часть процесса изготовления.Вот тут то и можно направить человека,только в начале нужно выяснить мотивацию... Rolling Eyes
Re: Нужна подмога ! [сообщение #5894 является ответом на сообщение #5883] Thu, 03 May 2007 15:12 Переход к предыдущему сообщения
nion   Europe
Сообщений: 535
Зарегистрирован: November 2006
Географическое положение: Краснодар
Гуру кайтостроения

Американетс писал(а) Срд, 02 Мая 2007 20:53

Здравствуйте.Я катаюсь уже 3 года,зимой и летом. Сейчас решил сшить "надувастик". По сайту лазеть пока нет времени. Поэтому, кто может, пришлите пожайлуста на мыло информацию, которая необходима для начала (подводные камни, особенности, сложности, материалы, выкройки), как лучше копировать кайты?! Заранее благодарен. Буду очень рад...


Ну и мне тогда тоже пришлите всего и побооооооооооооольше, а то уменя тоже времени совсем нет, даже сейчас сообщение пишу и теряю время-

-Время льется как вино сразу отовсюду, но однажды видишь дно и здаёш посуду


Благодаря кризису я снова на ногах, банк забрал машину....хорошо что на работу ездить не надо, сократили.
Предыдущая тема: Первый проект крылышка.
Следующая тема: Прошу помощи, может есть у кого книга ?
Переход к форуму:
  


Текущее время: Fri Apr 26 16:01:09 EEST 2024