Кайтинговый форум самодельщиков WindPower
Форум творческих личностей, которые любят экстремальный спорт и могут сами сделать себе снарягу (кайт, виндсерфинг).

Начало » Сделай кайт » Самодельщики » Может есть у кого программа "FoilMaker"
Re: Может есть у кого программа "FoilMaker" [сообщение #6531 является ответом на сообщение #5938] Sat, 14 July 2007 10:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
avs   Ukraine
Сообщений: 4
Зарегистрирован: June 2005
Новичок 0.0
скинте,пожалуйста,фоил мейкер.т.к. у меня порвались стропы на гамме 2-ух метровой Sad расстроповка потеряна
Re: Может есть у кого программа "FoilMaker" [сообщение #6543 является ответом на сообщение #6531] Mon, 16 July 2007 22:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ШУРА   Russian Federation
Сообщений: 352
Зарегистрирован: September 2005
Географическое положение: Питер
Гуру кайтостроения

Круто! Это означает что гаммы всё таки летают! Если честно, я неверил...

Перерисуй эту гамму в сёрфплан, и там посчитай.
Помню фоилмейкер мне такую дурную строповку насчитал... хотя возможно я просто неумел его использовать.
Re: Может есть у кого программа "FoilMaker" [сообщение #13137 является ответом на сообщение #5938] Fri, 19 June 2009 12:57 Переход к предыдущему сообщения
Skarabey   Russian Federation
Сообщений: 130
Зарегистрирован: June 2009
Географическое положение: Санкт-Петербу...
Дважды бывалый

Залил на депозит FoilMakerhttp://depositfiles.com/files/yp8i0bivh ? В папке есть (exe)-шник на русском, сам переводил Cool , может кривой перевод немного но хоть что то понятно Rolling Eyes
Предыдущая тема: В чём может быть проблема при строчке?
Следующая тема: Минипараплан - нужна помощь!
Переход к форуму:
  


Текущее время: Sun Apr 28 23:53:04 EEST 2024