Кайтинговый форум самодельщиков WindPower
Форум творческих личностей, которые любят экстремальный спорт и могут сами сделать себе снарягу (кайт, виндсерфинг).

Начало » Сделай кайт » Самодельщики » Изготовление креплений для сёрфинга и кайт сёрфинга
Изготовление креплений для сёрфинга и кайт сёрфинга [сообщение #7833] Wed, 07 November 2007 17:09 Переход к следующему сообщения
nion   Russian Federation
Сообщений: 535
Зарегистрирован: November 2006
Географическое положение: Краснодар
Гуру кайтостроения

Пошил крепы для доски, сейчас собираюсь сделать накладки закрывающие молнии, хочу на них рисунки разные нарисовать белые гавайские цветочки разные

http://nion17.fatal.ru/krepi.html


Благодаря кризису я снова на ногах, банк забрал машину....хорошо что на работу ездить не надо, сократили.

[Обновления: Thu, 24 April 2008 14:30]

Известить модератора

Re: Изготовление креплений для сёрфинга и кайт сёрфинга [сообщение #7834 является ответом на сообщение #7833] Wed, 07 November 2007 17:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
неплохо!!
хотя мне кажется что с липучками проще некуда.
есть опасения что ремень распускаться будет.
но все равно зачет.
Re: Изготовление креплений для сёрфинга и кайт сёрфинга [сообщение #7839 является ответом на сообщение #7834] Thu, 08 November 2007 09:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
nion   Russian Federation
Сообщений: 535
Зарегистрирован: November 2006
Географическое положение: Краснодар
Гуру кайтостроения

ну незнаю у меня опасения на счет липучек большие, кпримеру на чехле липучка уже через месяц отказалась держать.
А я делал по подобию фирменых, все заводские делаются с ремнями и пластиковыми подкладками.
Делать кстати очень просто, сделаю еще несколько для двух других досок Smile


Благодаря кризису я снова на ногах, банк забрал машину....хорошо что на работу ездить не надо, сократили.

[Обновления: Thu, 08 November 2007 09:13]

Известить модератора

Re: Изготовление креплений для сёрфинга и кайт сёрфинга [сообщение #7843 является ответом на сообщение #7839] Thu, 08 November 2007 09:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
vvs   Ukraine
Сообщений: 2163
Зарегистрирован: December 2004
Географическое положение: Запорожье
Гуру кайтостроения

...лично у меня с липучками никаких проблем небыло,я имею ввиду на виндсерфе,а нагрузки на ножние петли приличные.да и доску с парусом когда к воде тащишь,то одной рукой за петлю держать приходится,а ветер ,собака такая,норовит это все из рук вырвать и унести нафиг...
По твоей конструкции советую на ленте,в месте,где идет крепление к закладной,пристрочить еще один слой ленты,а то вся петля жесткая,благодаря чехлу,а в местах креплений,получается мягкий неудобный участок.
Re: Изготовление креплений для сёрфинга и кайт сёрфинга [сообщение #7848 является ответом на сообщение #7843] Thu, 08 November 2007 10:46 Переход к предыдущему сообщения
nion   Russian Federation
Сообщений: 535
Зарегистрирован: November 2006
Географическое положение: Краснодар
Гуру кайтостроения

Жесткая конструкция идет до самых петель а сверху накрывается неопреном, пластик будет упирать в корпус доски тем самым петля всегда будет торчком и в нее с легкостью можно будет продеть ногу

Благодаря кризису я снова на ногах, банк забрал машину....хорошо что на работу ездить не надо, сократили.
Предыдущая тема: Кайт SCEPTRE
Следующая тема: Закрыл летний сезон , впереди зима
Переход к форуму:
  


Текущее время: Tue Apr 16 21:42:17 EEST 2024