Кайтинговый форум самодельщиков WindPower
Форум творческих личностей, которые любят экстремальный спорт и могут сами сделать себе снарягу (кайт, виндсерфинг).

Начало » Сделай кайт » Самодельщики » Хочу пошить кайт-балонник!
Хочу пошить кайт-балонник! [сообщение #13248] Mon, 29 June 2009 23:10 Переход к следующему сообщения
AlexVik   Ukraine
Сообщений: 3
Зарегистрирован: March 2009
Географическое положение: Украина
Новичок 0.0
Подскажите какой программой можно построить крой кайта-балонника?Хочу попробоватьюС пошивом проблеммы нет,надо крой.Может кто из бывалых знает как это делают профи?


ПОПРАВИЛ ФОРМАТИРОВАНИЕ, НАЗВАНИЕ ТЕМЫ

[Обновления: Wed, 03 November 2010 15:35] от Модератора

Известить модератора

Re: Хочу пошить кайт! [сообщение #13249 является ответом на сообщение #13248] Tue, 30 June 2009 06:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ТИМА   Russian Federation
Сообщений: 574
Зарегистрирован: May 2006
Географическое положение: Калуга
Гуру кайтостроения

AlexVik писал(а) Втр, 30 Июнь 2009 00:10

Подскажите какой программой можно построить крой кайта-балонника?Хочу попробоватьюС пошивом проблеммы нет,надо крой.Может кто из бывалых знает как это делают профи?






Выкройки балонника дает прога SurfPlan.

Про пошив балонника здесь: http://www.kiting.org.ua/forum/index.php/mv/msg/681/5605/

Проекты можно взять у Gigi:http://kite-stuff.org/

Обсуждение здесь:http://www.kiting.org.ua/forum/index.php/t/973/

[Обновления: Tue, 30 June 2009 06:14]

Известить модератора

Re: Хочу пошить кайт! [сообщение #13323 является ответом на сообщение #13248] Mon, 06 July 2009 12:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
AlexVik   Ukraine
Сообщений: 3
Зарегистрирован: March 2009
Географическое положение: Украина
Новичок 0.0
Подскажите кто пользуется программой SurfPlan,как можно её получить?Где скачать.Мне надо построить крой балонника 7-8 м Может кто имеет опыт конкретный?
Re: Хочу пошить кайт! [сообщение #13324 является ответом на сообщение #13323] Mon, 06 July 2009 17:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ТИМА   Russian Federation
Сообщений: 574
Зарегистрирован: May 2006
Географическое положение: Калуга
Гуру кайтостроения

AlexVik писал(а) Пнд, 06 Июль 2009 13:09

Подскажите кто пользуется программой SurfPlan,как можно её получить?Где скачать.Мне надо построить крой балонника 7-8 м Может кто имеет опыт конкретный?


По СЮРФПЛАНУ ответ здесь:
ЧАВО: Часто задаваемые вопросы и ответы на них

Есть такая ВСЕОБЪЕМЛЮЩАЯ тема:
Навигация по форуму kiting.org.ua

из нее раскручиваются:

Баллонник от GiGi
Особенности шитья балонника
Re: Хочу пошить кайт! [сообщение #13325 является ответом на сообщение #13248] Mon, 06 July 2009 17:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ostapnebender   
Сообщений: 76
Зарегистрирован: October 2006
Географическое положение: Питер
Бывалый+

я очень благодарен этому ресурсу за то что я стал кайтером

я пришёл с таким же вопросом на этот форум году этак в 2005 помоему, меня отговорили шить и славабогу, я бы напарился, намаялся ничего не полетелобы и я решил бы что кайтенг говно!)))


ася 206579446
мыло ostapnebender@mail.ru
Re: Хочу пошить кайт! [сообщение #20017 является ответом на сообщение #13325] Wed, 03 November 2010 15:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ТИМА   Russian Federation
Сообщений: 574
Зарегистрирован: May 2006
Географическое положение: Калуга
Гуру кайтостроения

тимур писал(а) Втр, 02 Ноябрь 2010 22:48

я уже пять лет хочу кайт но ни заработок ни забота о семье не позволяет купить , купил швейную машинку попытался что то сшить но ни чего не получилось ,вопрос есть хоть у кого выкройки кайта или старый какой на перешивку ?



тимур писал(а) Втр, 02 Ноябрь 2010 23:05

я живу на море но не использую свое место положения на полную катушку ,выручай ))))))))))))

Re: Хочу пошить кайт! [сообщение #20045 является ответом на сообщение #20017] Thu, 04 November 2010 23:53 Переход к предыдущему сообщения
ТИМА   Russian Federation
Сообщений: 574
Зарегистрирован: May 2006
Географическое положение: Калуга
Гуру кайтостроения

тимур писал(а) Втр, 02 Ноябрь 2010 22:48

я уже пять лет хочу кайт но ни заработок ни забота о семье не позволяет купить , купил швейную машинку попытался что то сшить но ни чего не получилось ,вопрос есть хоть у кого выкройки кайта или старый какой на перешивку ?

...я живу на море но не использую свое место положения на полную катушку ,выручай ))))))))))))



Для воды - балонник. вот темы где можно посмотреть, что да как:
С-ШЕЙП Пошив ГИБРИДА и проект
Особенности шитья балонника Техника пошива балонного кайта
Баллонник от GiGi Фотографии процесса изготовления болонника
гибриды Основная тема по гибридам
Помогите определиться с проектом Проект от Гиги - Gravity
Предыдущая тема: Два вопроса в одном :) Опять таки Гуру - извените если боян :)
Следующая тема: Оцените шансы на успех
Переход к форуму:
  


Текущее время: Tue Apr 23 09:59:33 EEST 2024