Кайтинговый форум самодельщиков WindPower
Форум творческих личностей, которые любят экстремальный спорт и могут сами сделать себе снарягу (кайт, виндсерфинг).

Начало » Сделай кайт » Самодельщики » Почтовый ящик на @kiting.org.ua - принимаются заявки!!!  () 1 голос
Почтовый ящик на @kiting.org.ua - принимаются заявки!!! [сообщение #7266] Tue, 25 September 2007 19:57 Переход к следующему сообщения
Ali   Germany
Сообщений: 423
Зарегистрирован: June 2004
Географическое положение: Харьков
Гуру кайтостроения
Администратор


Хотите ли вы получить почтовый адрес на @kiting.org.ua[ 33 голоса ]
1. Да, хочу 26 / 79%
2. Нет, не хочу 7 / 21%

Всем привет!
Появилась возможность, а за ней и идея организовать сервисы для общения на домене kiting.org.ua (воспользоваться предложением от Google).

Что это может дать как говорится, простым смертным?
А вот что:

1. Почтовый ящик вида [email protected] с объемом памяти 2 Гб, средства для поиска по письмам и интегрированный чат (полный фарш от Google mail, у кого есть ящик тот знает). Я уже не говорю, что ящики на @kiting.org.ua на каждом углу не раздают Laughing.

2. Бесплатные текстовые сообщения и голосовые вызовы: связь с любой точкой мира (Google Talk). Только через интернет, конечно же. У кого канал быстрый - поговорим!

3. Календари с открытым доступом: координация расписания собраний и других мероприятий (покайтушкииии Smile ).

4. Стартовая страница. Доступ к почте, календарю, документам и информации клуба, веб-поиску – и все это с одной страницы.

5. Документы Google. Возможность совместного доступа и коллективной работы с документами в режиме реального времени (документы Word, Excel, в общем, офисные).

6. Создание и публикация веб-страниц. Не обещаю, но все возможно.

Итак, всех заинтересованных просьба проголосовать (точнее, просьба голосовать всем, а заинтересованным голосовать "ДА" Very Happy ).

P.S. К стати, похоже для начала дают только 100 аккаунтов. Остальные надо просить, так что имейте ввиду....

[Обновления: Mon, 22 October 2007 16:53]

Известить модератора

Re: Почтовый ящик на @kiting.org.ua [сообщение #7452 является ответом на сообщение #7266] Thu, 11 October 2007 00:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ali   Germany
Сообщений: 423
Зарегистрирован: June 2004
Географическое положение: Харьков
Гуру кайтостроения
Администратор

10 человек это уже что-то... Заказываю...
По готовности сообщу здесь.
Re: Почтовый ящик на @kiting.org.ua [сообщение #7607 является ответом на сообщение #7266] Mon, 22 October 2007 16:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ali   Ukraine
Сообщений: 423
Зарегистрирован: June 2004
Географическое положение: Харьков
Гуру кайтостроения
Администратор

Итак, все настроено и теперь все желающие (а особенно активные пользователи форума) могут получить почтовый аккаунт на @kiting.org.ua.

Для этого нужно написать мне сообщение мне в личные, либо на [email protected] с указанием желаемого логина (будущий логин@kiting.org.ua ), имени, фамилии (то, как они будут отображаться в письмах) и существующего почтового адреса (по возможности).
(Само собой требование - не слать спам с этого ящика, в противном случае он будет заблокирован с нежелательными последствиями для пользователя форума).

Кроме почтового адреса вы получите возможность вести свой календарь (с возможностью публикации), а также документы (текстовые, электронные таблицы, презентации), также можно, к примеру, завести фотоальбом на google picasa - ссылку дам позже.

Что касается документов, я опубликовал прайс от Айсберга тут:
http://spreadsheets.google.com/pub?key=p6VF0XS1EE1fBEVUQjcxg HQ

Скоро опубликую и другие документы по испытаниям тканей...

[Обновления: Mon, 22 October 2007 18:26]

Известить модератора

Re: Почтовый ящик на @kiting.org.ua [сообщение #7658 является ответом на сообщение #7607] Fri, 26 October 2007 14:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ali   Ukraine
Сообщений: 423
Зарегистрирован: June 2004
Географическое положение: Харьков
Гуру кайтостроения
Администратор

Оказывается места в ящике 4 Гб а не 2 как обещано, к тому же лимит - 500 аккаунтов, так что пока всем хватает Laughing
Re: Почтовый ящик на @kiting.org.ua - принимаются заявки!!! [сообщение #8050 является ответом на сообщение #7266] Thu, 15 November 2007 15:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Royzman   
Сообщений: 360
Зарегистрирован: November 2007
Географическое положение: Украина, Днеп�...
Гуру кайтостроения

Йо-хо-хо!!!
Заявки принимаете? если да то будь добр [email protected]
Дякую!! Very Happy
Re: Почтовый ящик на @kiting.org.ua [сообщение #9265 является ответом на сообщение #7658] Tue, 29 January 2008 21:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
_Максим_   Russian Federation
Сообщений: 13
Зарегистрирован: November 2007
Географическое положение: г.Тольятти
Новичок+

плиз коли не сложно! [email protected]
Re: Почтовый ящик на @kiting.org.ua - принимаются заявки!!! [сообщение #9405 является ответом на сообщение #8050] Tue, 05 February 2008 19:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
_Максим_   Russian Federation
Сообщений: 13
Зарегистрирован: November 2007
Географическое положение: г.Тольятти
Новичок+

так и не получил ящика. хотя все данные отправил
Re: Почтовый ящик на @kiting.org.ua - принимаются заявки!!! [сообщение #9408 является ответом на сообщение #9405] Tue, 05 February 2008 21:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ali   Ukraine
Сообщений: 423
Зарегистрирован: June 2004
Географическое положение: Харьков
Гуру кайтостроения
Администратор

Очевидно не прошло письмо в почту. Я отправил все сразу.
Повторил в личные.
Re: Почтовый ящик на @kiting.org.ua - принимаются заявки!!! [сообщение #13738 является ответом на сообщение #7266] Wed, 02 September 2009 20:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
max kochanoff   Russian Federation
Сообщений: 135
Зарегистрирован: December 2006
Географическое положение: Краснодарски�...
Дважды бывалый

Али сделай max_kochanoff@kiting.org.ua
Re: Почтовый ящик на @kiting.org.ua - принимаются заявки!!! [сообщение #17071 является ответом на сообщение #7266] Sat, 05 June 2010 22:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Royzman   
Сообщений: 360
Зарегистрирован: November 2007
Географическое положение: Украина, Днеп�...
Гуру кайтостроения

Будте любезны, вышлете мне мои данные логин и т.д. на royzman@ua.fm
А то всё кудато делось...
Re: Почтовый ящик на @kiting.org.ua - принимаются заявки!!! [сообщение #17091 является ответом на сообщение #17071] Tue, 08 June 2010 10:47 Переход к предыдущему сообщения
Ali   
Сообщений: 423
Зарегистрирован: June 2004
Географическое положение: Харьков
Гуру кайтостроения
Администратор

Royzman писал(а) Сбт, 05 Июнь 2010 22:55

Будте любезны, вышлете мне мои данные логин и т.д. на royzman@ua.fm
А то всё кудато делось...

Не вопрос, отправил.
Предыдущая тема: ПИЛОТАЖКИ
Следующая тема: Вопросы ПОЛИТИКИ
Переход к форуму:
  


Текущее время: Thu Mar 28 17:37:24 EET 2024