Кайтинговый форум самодельщиков WindPower
Форум творческих личностей, которые любят экстремальный спорт и могут сами сделать себе снарягу (кайт, виндсерфинг).

Начало » Сделай кайт » Архив форума foildesign » Ёпсель мопсель... вот те раз
Ёпсель мопсель... вот те раз [сообщение #2094] Tue, 18 January 2005 20:07 Переход к следующему сообщения
Anonymous   Ukraine
Сообщений: 2315
Зарегистрирован: January 1970
Гуру кайтостроения
Я уезжаю. Уезжаю в славный г.Крымск. Где практически нет снега, 60 км до Черного моря и столько же до Азовского. Вот уж не ждал не гадал. Замыслы мои насчет пересечения Обского моря на своих самоделках накроются видимо медным тазом Sad, а водными змеями я даже не думал заниматься за отсутствием потребности в оных.
По возможности продолжу заниматься парасками, хотя в их плавучести без принятия специальных мер я сильно сомневаюсь.

Сайт не брошу, хотя возможно буду выпадать на некоторое время из Инета.

CrazyFingers! Дык мы теперь насколько я понимаю почти соседи будем! По сравнению с Сибирью то!
Ёпсель мопсель... вот те раз [сообщение #2095] Tue, 18 January 2005 23:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Anonymous   Ukraine
Сообщений: 2315
Зарегистрирован: January 1970
Гуру кайтостроения
А я хз Smile Нада по карте посмотрет ьгде это находиться Smile
Ну это не беда, Крым под рукой, там дует летом Smile Балонник или параску сделаеш и в воду Smile
Ёпсель мопсель... вот те раз [сообщение #2096] Wed, 19 January 2005 09:01 Переход к предыдущему сообщения
Anonymous   Ukraine
Сообщений: 2315
Зарегистрирован: January 1970
Гуру кайтостроения
User email: smotors@mail.ru
CrazyFingers wrote:

>А я хз Smile Нада по карте посмотрет ьгде это находиться Smile
>Ну это не беда, Крым под рукой, там дует летом Smile Балонник или параску сделаеш и в воду Smile
... от меня до крыма тоже недалеко(Запорожье)
... а еще на азовском море есть кирилловка-там на лимане-класс!
Предыдущая тема: вапрос па кайту
Следующая тема: сырой пртотип
Переход к форуму:
  


Текущее время: Fri Sep 20 19:24:58 EEST 2024