Кайтинговый форум самодельщиков WindPower
Форум творческих личностей, которые любят экстремальный спорт и могут сами сделать себе снарягу (кайт, виндсерфинг).

Начало » Барахолка » Куплю » Куплю кайт и кайтборд для начинающего
Куплю кайт и кайтборд для начинающего [сообщение #23933] Fri, 22 April 2011 11:21 Переход к следующему сообщения
Gosh
Сообщений: 1
Зарегистрирован: April 2011
Географическое положение: Украина
Новичок 0.0
Добрый день всем форумчанам,
Большая просьба, подскажите где можно купить за РАЗУМНЫЕ деньги ДОСТОЙНЫЙ комплект всего необходимого для занятия кайтингом (кайт, кайтборд + все необходимое).
Я новенький в этом деле и сейчас "лопачу интернет" в поисках всего вышеуказаного. При этом натыкаюсь просто на ГРОМАДНЫЙ разнос по ценам. Просьба "указать путь" где можно новичку купить все необходимое (желательно в Киеве).

П.С. я раньше можно сказать професионально занимался парусным спортом, но за кайтингом наблюдал только со стороны. Сейчас есть непреодолимое желание купить себе все необходимое снаряжение и самому этому научиться. При этом у меня нет особого желания на данном этапе тратить кучу денег покупая МЕГАКРУТУЮ вещь (все достоинства которой оценимы только професионалом), но и выбросить деньги на ветер, купив "одноразовый" кайт, тоже не хочется. В двух словах: меня интересует оптимальный вариант для новичка и которым я смогу успешно пользоваться дальше (где-то на среднем уровне). Место использования: водохранилища реки Днепр + возможно море (Одесса и Тарханкут). Мой вес - 95кг. Рост - 182. В штормовой ветер я понятное дело на воду лезть не буду (следовательно кайт нужен для любительских покатушек на слабых и средних ветрах).

Буду примного благодарен за любые советы.
Re: Куплю кайт и кайтборд для начинающего [сообщение #23954 является ответом на сообщение #23933] Tue, 26 April 2011 16:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
88   Russian Federation
Сообщений: 15
Зарегистрирован: May 2010
Географическое положение: Россия, Сарат�...
Новичок++
Я не спец, но смотря сколько ты готов потратить на все, если по минимуму. Тогда сделай кайтборд сам, на форуме самодельщиков все разжевано. А кайт с оснасткой возьми б/у года 07-08, ну или сам по деньгам смотри на какой хватит.
Re: Куплю кайт и кайтборд для начинающего [сообщение #28038 является ответом на сообщение #23954] Tue, 03 April 2012 12:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
litvinovm   
Сообщений: 22
Зарегистрирован: December 2011
Географическое положение: замкадное ЮБу...
Новичок со стажем
купил бы комплект парафойл 9-10 м + планка + пояс в пределах 20 тр в Москве litvinovm@rambler.ru

[Обновления: Tue, 03 April 2012 12:10]

Известить модератора

Re: Куплю кайт и кайтборд для начинающего [сообщение #29092 является ответом на сообщение #28038] Fri, 14 September 2012 16:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
litvinovm   
Сообщений: 22
Зарегистрирован: December 2011
Географическое положение: замкадное ЮБу...
Новичок со стажем
апну тему

интерес к б/у комплекту не утрачен
Re: Куплю кайт и кайтборд для начинающего [сообщение #29242 является ответом на сообщение #29092] Thu, 25 October 2012 17:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kiteam
Сообщений: 3
Зарегистрирован: October 2012
Новичок 0.0
У меня на продаже много снаряги звони что-то подберем 0961455403 Антон. или пиши на мыло kite.ua@mail.ru
Re: Куплю кайт и кайтборд для начинающего [сообщение #30103 является ответом на сообщение #29092] Thu, 21 March 2013 14:27 Переход к предыдущему сообщения
AndriiK   Ukraine
Сообщений: 3
Зарегистрирован: March 2013
Новичок 0.0
Есть две доски если инетресует.300$ и 400$
Предыдущая тема: Куплю сидячие трапеции не дорого
Следующая тема: Стропы для Bandit 5
Переход к форуму:
  


Текущее время: Fri Mar 29 08:03:28 EET 2024