Кайтинговый форум самодельщиков WindPower
Форум творческих личностей, которые любят экстремальный спорт и могут сами сделать себе снарягу (кайт, виндсерфинг).

Начало » Барахолка » Услуги/Разное » ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! (Украина в состоянии войны, которая убивает свободу.)  () 2 голоса
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34325 является ответом на сообщение #34324] Tue, 15 July 2014 02:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
о Господи!!!!где ты ????)))

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34329 является ответом на сообщение #34325] Tue, 15 July 2014 10:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Tue, 15 July 2014 02:26
о Господи!!!!где ты ????)))


Турист в лесу заблудился, орет "Эээй, кто нибудь... есть тут кто-нибудь?"
Медведь подкрался сзади, лапу на плечо положил "Нууу я есть... Полегчало?" Smile

Так что к Господу ток по делу обращайся, а то заметит - наказать может Very Happy
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34330 является ответом на сообщение #34329] Tue, 15 July 2014 15:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
Бог субстанция положительная наказывать не в его компетенции.. он может понять .. простить .. наставить на путь истинный... Very Happy



Ветер знает, где меня искать...!!

[Обновления: Tue, 15 July 2014 15:48]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34331 является ответом на сообщение #34330] Tue, 15 July 2014 15:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
https://www.youtube.com/watch?v=B-xLKqErbjw

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34334 является ответом на сообщение #34330] Tue, 15 July 2014 17:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Tue, 15 July 2014 15:38
Бог субстанция положительная наказывать не в его компетенции.. он может понять .. простить .. наставить на путь истинный... Very Happy



ОН делает это очень просто но очень надежно - забирает разум. Остальное дело техники...
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34335 является ответом на сообщение #31792] Tue, 15 July 2014 20:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
BALLOON   
Сообщений: 1213
Зарегистрирован: September 2009
Географическое положение: г. Борисоглеб�...
Гуру кайтостроения

Харитонов Михаил - Вариант Омега

Дату написания не нашел.
Дата выхода в эфир (радиостанция NRJ): 25.01.2007. Confused
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34336 является ответом на сообщение #34335] Wed, 16 July 2014 00:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Так называемый "министр обороны ДНР" российский диверсант Гиркин (Стрелков) по кличке "Стрелок" утверждает, что на его стороне воюют сербские "четники". Об этом он написал в сообщении в социальной сети.
Ссылаясь на слова некоего Братислава Живковича - "командира сербских четников", Гиркин утверждает, что в его подразделения "недавно прибыла новая группа добровольцев из Сербии".
"Отряд "Йован Шевич" вырос до 35 добровольцев. Сейчас его называют Славянский четнический отряд, так как кроме сербов в отряде есть и добровольцы из других славянских стран", - заявляет Стрелков-Гиркин.
"Четники координируют действия с командованием армии Новороссии и являются одним из наиболее боеспособных подразделений ополчения", - утверждает российский диверсант.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34337 является ответом на сообщение #34336] Wed, 16 July 2014 00:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

При попытке скрыться из Мариуполя задержан житель Москвы, "зарабатывавший" в ДНР (Фото)
В Мариуполе сотрудники Службы безопасности Украины 12 июля задержали гражданина России Михайлова Л.Ю., который пытался бежать из города и покинуть территорию Украины. Об этом сообщает пресс-центр СБУ.
Согласно сообщению, по словам задержанного, в конце июня он прибыл в Донецк из Ростов-на-Дону, чтобы «заработать»: ему обещали 1000 долларов США ежемесячно за участие в боевых действиях на стороне террористов против украинских военных.
Российский наемник присоединился к террористической организации, действующей на Донетчине. От руководства так называемой ДНР он получил огнестрельное и холодное оружие, а также взрывные устройства для вооруженных нападений на блокпосты сил АТО.
Поняв неотвратимость наказания за совершенные им преступления, наемник попытался бежать из города, планируя незаконно пересечь российско-украинскую границу.
При задержании у россиянина изъяли гранату с запалом, штык-нож, карты с местностью Донецкой и Луганской областей, удостоверение, подписанное «Стрелком»-Гиркиным, а также паспорт гражданина РФ с московской пропиской.
Задержанному сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.258-3 (создание террористической группы или террористической организации) Уголовного кодекса Украины, - говорится в сообщении.

http://www.ostro.org/general/society/news/450326/
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34338 является ответом на сообщение #34334] Wed, 16 July 2014 02:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
Pass писал(а) Tue, 15 July 2014 23:56
игорь писал(а) Tue, 15 July 2014 15:38
Бог субстанция положительная наказывать не в его компетенции.. он может понять .. простить .. наставить на путь истинный... Very Happy



ОН делает это очень просто но очень надежно - забирает разум. Остальное дело техники...


очень интересная версия...а я думаю что разум не возможно забрать...но можно потерять...ну пропить скажем..ил и в повернуть куданить ни туда...вообще у кого разум есть того с дороги не сбить...ничем...Smile


Ветер знает, где меня искать...!!

[Обновления: Wed, 16 July 2014 03:03]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34339 является ответом на сообщение #34338] Wed, 16 July 2014 03:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
нее..ну если по голове чемнить тяжелым ударить то дааа....

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34344 является ответом на сообщение #34338] Wed, 16 July 2014 08:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Wed, 16 July 2014 02:59
Pass писал(а) Tue, 15 July 2014 23:56
игорь писал(а) Tue, 15 July 2014 15:38
Бог субстанция положительная наказывать не в его компетенции.. он может понять .. простить .. наставить на путь истинный... Very Happy



ОН делает это очень просто но очень надежно - забирает разум. Остальное дело техники...


очень интересная версия...а я думаю что разум не возможно забрать...но можно потерять...ну пропить скажем..ил и в повернуть куданить ни туда...вообще у кого разум есть того с дороги не сбить...ничем...Smile


А ты прям так со всем готовеньким и родился? Сразу так и думал, что в Украине 40 миллионов фашистов живут?
Я тут уже вторую клавиатуру стираю, букв не видно, пытаюсь тебе разум вернуть, а ты все одно и то же, доллар пофиг, ходить и без трусов можно, крым сам в постель к Рашке прыгнул, Донбасс весь такой борец за свободу (опять же от разума свобода).
У разума всегда должна быть пища - это информация. Если она качественная, то даже слабенький разум нормально себя чувствует, а если гнильем накормить типа Киселевщины, то и самый светлый разум на самое дно упадет. Было время, когда я считал, как и подавляющее большинство граждан СССР, что коммунисты самые классные и демократичные, Ленин вождь, а НАТО агрессивный страшный блок. Пока не почитал документы, где Ленин подписывает указы о красном терроре, о расстрелах заложников, голодных крестьян, интеллигенции, о нападениях на Польшу, Финляндию, Почитал устав НАТО и историю ее создания и деятельности. о Чечне, где в сортирах мочили не боевиков, а забрасывали гранатами мирных женщин и детей прямо в домах и подвалах. Тогда и проясняться начало потихоньку.
Для здоровья разума главное почаще на анализ носить то, чем его питают и не питаться дерьмом типа киселевщины.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34346 является ответом на сообщение #34344] Wed, 16 July 2014 11:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
yanek   Ukraine
Сообщений: 159
Зарегистрирован: January 2011
Географическое положение: Украина
Дважды бывалый
Если у росии хватит мозгов не вводить войска то организованое вооруженное сопротивление боевиков скоро закончиться.
Главный фактор перебои с финансироваением. Если боевик не получает пару дней зарплаты он бросает оружие переодевается и сьебывает из зоны боевых действий.
По сообщениям знакомых служащих в подразделенях нацгвардии нерасчеты с последующим бегством у боевиков приобретают массовый характер. Со слов самих "ополченцев" в кредит никто не здыхать не хочет.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34347 является ответом на сообщение #34346] Wed, 16 July 2014 13:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
..)))готовеньким ..)))
я в пять лет спас бабочку от гибели....она провалилась в дверку автомобиля ЗиЛ...в рейсе с дедом был....дед варил чай а я нашел отверку..ключи быстренько раскрутил и освободил ее...дед даже и не заметил что что то разбиралось....я к чему...есть люди которые учатся...а есть которые учат....а есть которые знают...без учений...


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34348 является ответом на сообщение #34346] Wed, 16 July 2014 14:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

А их будут нанимать на войну с испытательным сроком (т.е. без оплаты) на месяц, кто выживет, тому и зарплата Very Happy

В Москве открыли военкомат террористической организации "Донецкая народная республика". Об этом говорится в официальном заявлении, опубликованном на сайте посольства США в Украине, - сообщает УНИАН.
Отмечается, что российские власти позволили боевикам создать этот пункт приема добровольцев.
"В России разворачиваются усилия по набору боевиков в ряды сепаратистов, и сепаратисты ищут добровольцев с опытом обращения с тяжёлым вооружением, таким, как танки и средства ПВО. Россия позволила должностным лицам из «Донецкой Народной Республики» создать вербовочный пункт в Москве", - отмечается в сообщении.

[Обновления: Wed, 16 July 2014 14:29]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34349 является ответом на сообщение #34347] Wed, 16 July 2014 14:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Wed, 16 July 2014 13:47
..)))готовеньким ..)))
есть люди которые учатся...а есть которые учат....а есть которые знают...без учений...


Ты это серьезно? Shocked
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34350 является ответом на сообщение #34349] Wed, 16 July 2014 14:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Украина рассматривает возможность разрыва дипломатических отношений с РФ. Об этом сообщил заместитель главы администрации президента Валерий Чалый, - пишет "Интерфакс".

«Мы сейчас анализируем разные варианты, не только этот», - заявил В.Чалый на брифинге в кризисном центре в Киеве в среду, отвечая на вопрос о том, почему Украина не разрывает дипотношения с РФ.

По его словам, украинская власть изучает такую возможность, в том числе результаты такого шага.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34357 является ответом на сообщение #34350] Thu, 17 July 2014 14:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

http://www.pomeshhik.ru/thread/7825-last.html

Интересно почитать что происходило перед настоящими событиями. Очень рекомендую.

Для тех, кто еще не все знает с рождения Very Happy
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34360 является ответом на сообщение #34357] Thu, 17 July 2014 17:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
я не буду читатть....толку в этом никакого...

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34361 является ответом на сообщение #34360] Thu, 17 July 2014 17:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
да тут вообще никто ничего не читает...это уж мы ..старики..так ..просто ..лясы поточить...)))

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34364 является ответом на сообщение #34361] Thu, 17 July 2014 22:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
yanek   Ukraine
Сообщений: 159
Зарегистрирован: January 2011
Географическое положение: Украина
Дважды бывалый
Сегодня уроды сепаратисты намеренно сбили мирный Боинг с пассажирами. Тот кто продолжает сочувствовать и поддерживать эту вонючую днр/лнр овскую мразь видимо сам из их племени.
Это ублюдки, мародеры, насильники, и убийцы ни в чем не повинных людей. Их место в могиле, не важно их местных они, или приехали из росии.
Предыдущая тема: Чертежи, 3D, инженерная графика, печатные платы
Следующая тема: Архив форума foildesign - заработало !!!
Переход к форуму:
  


Текущее время: Wed May 08 19:38:38 EEST 2024