Кайтинговый форум самодельщиков WindPower
Форум творческих личностей, которые любят экстремальный спорт и могут сами сделать себе снарягу (кайт, виндсерфинг).

Начало » Барахолка » Услуги/Разное » ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! (Украина в состоянии войны, которая убивает свободу.)  () 2 голоса
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34472 является ответом на сообщение #34466] Thu, 24 July 2014 00:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
war15   Russian Federation
Сообщений: 92
Зарегистрирован: January 2011
Географическое положение: Белгородская ...
Бывалый+
Pass писал(а) Wed, 23 July 2014 18:30
игорь писал(а) Wed, 23 July 2014 17:06
вот и Барак Абама сказал что Россия не причастна к боингу....а то....


Американские разведчики считают, что боевики могли сбить самолет по ошибке.[/url]

А вот теперь показали что они не знают кто сбил у них нет данных.
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=polit.ru%2Fnews%2F20 14%2F07%2F23%2Fintelligence%2F&lr=213&rpt=story
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34473 является ответом на сообщение #34468] Thu, 24 July 2014 01:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

war15 писал(а) Wed, 23 July 2014 19:50

Не надо демонизировать Нас.
Как тебе доказать что и на другие стороны вопроса нужно смотреть. А что если ты ошибаешься,??? что тогда???, даже врачи допускают ошибки.


Вас демонизировать? Это как? Что еще о вас такого можно рассказать, чтобы это "демонизировало"? О кассетных и шариковых бомбах в Чечне?, О количестве убитых там жителей и детей? О подброшенных мешках с гексагеном? О выселениях народов? Я могу этот "демонический список продолжать еще десяток страниц.
Но главное не в этом. Еще вчера мы хлебали из одной миски в одной армии, участвовали в турпоходах и соревнованиях, вместе гнили в окопах второй мировой и получали мины и камни на голову в Афганистане. Но стоило Путлеру подсунуть вам всю ту мразь, которая льется из ваших СМИ и вы ВСЕ забыли. Вы не моргнув глазом объявили целый народ фашистами. Вы отказали нам в наличии разума, хотя все данные говорят о значительном перевесе интеллектуального потенциала народа Украины над Рашкой. Вы считаете нас какими-то безмозглыми чурками, которыми можно управлять из-за океана. При этом именно ваших ребят убивают в войнах, которые вы же сами и развязываете. Это ваши деньги сейчас со скоростью ветра улетают в топку санкций и войны, это вы оказались в международной изоляции, вашему х-лу даже руки не подают НИКТО!!! Это вы опусились ниже мировой 20-ки, в которую входят даже слаборазвитые. Это вы собрали весь безмозглый сброд двух стран, дали им в руки оружие и платите деньги, чтобы они убивали нас, вспарывали животы за попытку поднять флаг собственной страны на собственной территории.
Это в чем я ошибаюсь? это с какой стороны нужно смотреть, чтобы не видеть всей этой мрази??? Есть только одна сторона с которой все выглядит классно - это путлеровская рашка. Точно так же классно все выглядело из Германии в 39-м. Чем закончилось в 45-м? У Рашки тоже будет свой 45-й и просветление в мозгах будет и тем, у кого есть остатки совести и мозгов будет очень стыдно за все происходящее сегодня. Можно бы и потерпеть до этих времен, но каждая секунда до этого времени омывается чьей-то кровью, каждая минута стоит кому-то жизни. Кто помнит воинов-интернационалистов-афган цев? Только их матери и близкие, кто будет помнить ту мразь, которая сейчас убивает украинцев в бандах наемников? Никто!!! Они сами не говорят куда едут и зачем, им сейчас уже стыдно за свои действия, но ведь едут, тащат грады, танки, Буки, автоматы и минометы. КТО их сюда толкает? Имена прекрасно известны - Путлер, Шойгу, Янукович. Зачем? спросите у них, у меня только самые чудовищные предположения. БАБЛО!!!!!!!!!! ВЛАСТЬ!!!!!!! ШИЗОФРЕНИЯ!!!!!!!!!

Ваши убогие пассажи насчет американцев просто вызывают у нас недоумение. Это американцы оккупировали Крым? Это пиндосы науськали одну часть населения Украины на другую, опираясь на самую недоразвитую часть населения и на высосанную из ... языковую проблему? Это американские танки и грады превращают в руины наши города и убивают наших детей? Или я чего-то не вижу или не слышу? Это американская ракета прилетела к Торезу и сбила малазийский боинг? Это мне почудились зеленые машины и такие же вертолеты, прессующие нашу границу перед моими окнами? Это американцы называют наше правительство хунтой, народ фашистами и безмозглыми украми. Может америкосы и или гейропа сбивают наши самолеты на нашей территории и убивают наших погранцов с территории Рашки? Может у меня уже разум помутился и я живу не на границе с Рашкой, а где-то в Ужгороде или Чопе? Или может это МВФ дало нам 3 миллиарда долларов для того, чтобы тут же их забрать обратно в оплату типа за газ, за которые вломило цену выше всех в мире?
Такого дерьма от Рашки за 24 года мы получили по самые уши. И не надо мне тут рассказывать сказочки про пркрасный народ и дерьмовое правительство, которе нас стравливает. Народ определяет правительство, раз у вас главный Путлер и вы его не сбросили - значит вы сами такие же как и он. И вы отвечаете за все его дела. Он сам может победить одного престарелого борца на татами. ВСЕ остальное делается вашими руками или с вашего громгласного или молчаливого согласия. Когда советская армия пришла в фашистскую Германию в 45-м бомбы снаряды и пули убивали одинаково фашистов и безразличных жителей, а красноармейцы насиловали не спрашивая про членство в НСДАП. Ждитие и вы дождетесь... Мир дружно говорит вам абсолютно четко вы в жопе и оттуда не вылезете, пока не поумнеете.
Мне вас жаль как последнего слабоумного в доме-интернате...
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34474 является ответом на сообщение #34471] Thu, 24 July 2014 01:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

war15 писал(а) Thu, 24 July 2014 00:40

Все мы прекрасно знаем и понимаем где жопа в тепле там и дом сейчас.


Это когда жопа решает вместо головы где дом, где Родина, что есть правда и в чем смысл жизни.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34475 является ответом на сообщение #34471] Thu, 24 July 2014 01:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
yanek   Ukraine
Сообщений: 159
Зарегистрирован: January 2011
Географическое положение: Украина
Дважды бывалый
war15 писал(а) Thu, 24 July 2014 00:40
yanek писал(а) Wed, 23 July 2014 21:47
Русские друзья. А по вашему честному телевизору путин не сказал вам почему ....

Все мы прекрасно знаем и понимаем где жопа в тепле там и дом сейчас.


Так нафига этот звездеж про говноевропу и прекрасную жизнь в росии. Ваш президент и его дочь давно сделали выбор что лучше жить в Европе, а именно в Голландии. Путин пока туде переехать не может - много дел. А вот дети давно.
А людей пичкают какими то глупостями про нацистов, пидаров и т.д.

Путин ваш президент - ДА!
Вы путину верите- ДА!
Путин для СВОИХ детей желает счастья - ДА!
Дочь путина давно живет в Европе - ДА!
С голландским мужиком - ДА!

Украина полностью согласна с мнением путина что жить надо в Европе - ДА!

Так зачем врать что в Европе будет хуево если путин доказал что - хорошо?
Плохо в росии не верить своему президенту путину!!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34476 является ответом на сообщение #34472] Thu, 24 July 2014 01:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

war15 писал(а) Thu, 24 July 2014 00:44
Pass писал(а) Wed, 23 July 2014 18:30
игорь писал(а) Wed, 23 July 2014 17:06
вот и Барак Абама сказал что Россия не причастна к боингу....а то....


Американские разведчики считают, что боевики могли сбить самолет по ошибке.[/url]

А вот теперь показали что они не знают кто сбил у них нет данных.
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=polit.ru%2Fnews%2F20 14%2F07%2F23%2Fintelligence%2F&lr=213&rpt=story



У меня есть друг, который говорил, "Если даже меня с любовницы снимет собственная жена, я буду говорить, что это ей почудилось"
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34477 является ответом на сообщение #34476] Thu, 24 July 2014 03:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
мы же уже разобрали почему дети путина живут и учатся за границей....читайте ветку...)))..
и не у одного путина...там много у кого учится детей....в свою очередь и к нам едут учиться и жить иностранцы...не надо это связывать с благополучием соц уровня....


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34478 является ответом на сообщение #34477] Thu, 24 July 2014 03:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
с каждым годом всеравно становится лучше...пусть не в таких пропорциях каких бы хотелось но жизнь улучшается...надо просто самому еще немножко помочь себе и все будет хорошо...
в россии вводят новый предмет в школах...планирование семейного бюджета...будут учить детишек правильно и разумно тратить денюжки....чтоб их хватало в будущем....вообще конечно родители должны бы этому учить..но они сами не умеют...жизнь идет..вообщемто все нормально..))
вчера поужинали..сегодня позавтракали....отдохнуть съездили...работа есть..деньги не кончаются...ЧТО еще надо для счастья? Smile


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34479 является ответом на сообщение #34478] Thu, 24 July 2014 03:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
потом еще введут предмет радости..научат ребятишек радоваться...радоваться дождю..ветру ..снегу..синичке на ветке..пчелке на цветочке....и вообще хорошо станет в россии...живи и радуйся.. Smile а то ж все как сдурели одни бабки в голове....поговорить нескем Smile. Very Happy

Ветер знает, где меня искать...!!

[Обновления: Thu, 24 July 2014 03:45]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34480 является ответом на сообщение #31792] Thu, 24 July 2014 08:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
war15   Russian Federation
Сообщений: 92
Зарегистрирован: January 2011
Географическое положение: Белгородская ...
Бывалый+
Кстати видео про БУК.

http://www.tltnews.ru/rus_news/31/510056/
Эксперты назвали видео с "Буком" Арсена Авакова подделкой
Выдержка из статьи..Но украинские спецслужбы, готовившие подделку, допустили оплошность - в кадр попал рекламный щит, на котором размещен баннер с рекламой автосалона, но не в Краснодоне, а в Красноармейске. Этот населенный пункт с 11 мая находится под контролем украинской армии, а на видео показано, как украинский "Бук" перебрасывается в район боевых действий, добавил эксперт.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34481 является ответом на сообщение #31792] Thu, 24 July 2014 08:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
war15   Russian Federation
Сообщений: 92
Зарегистрирован: January 2011
Географическое положение: Белгородская ...
Бывалый+
Ага с США оплот мира и добра (Арак, Ливия уже живут в комфорте).
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34483 является ответом на сообщение #31792] Thu, 24 July 2014 11:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
yanek   Ukraine
Сообщений: 159
Зарегистрирован: January 2011
Географическое положение: Украина
Дважды бывалый
Не теште себя иллюзиями. Кроме москвы питера и калининграда все остальное в страшном дерьме.
Ну примерно как та голь с лнр которую вы так мечтаете присоединить.
Едьте к детям путина смотрите как живут люди.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34484 является ответом на сообщение #34483] Thu, 24 July 2014 12:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
muradka   Russian Federation
Сообщений: 807
Зарегистрирован: December 2005
Географическое положение: Астрахань и К...
Гуру кайтостроения

троль и есть троль
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34485 является ответом на сообщение #34483] Thu, 24 July 2014 13:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
yanek писал(а) Thu, 24 July 2014 17:59
Не теште себя иллюзиями. Кроме москвы питера и калининграда все остальное в страшном дерьме.
Ну примерно как та голь с лнр которую вы так мечтаете присоединить.
Едьте к детям путина смотрите как живут люди.

не хочу я никуда ехать..мне и здесь хоррошо..мы это тоже обсуждали..читайте ветку)))
у нас кстати огурцы всего 9руб кг....у кого меньше?)


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34486 является ответом на сообщение #34483] Thu, 24 July 2014 15:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
evgeny33   
Сообщений: 59
Зарегистрирован: June 2014
Географическое положение: Россия
Бывалый+
yanek писал(а) Thu, 24 July 2014 11:59
Не теште себя иллюзиями. Кроме москвы питера и калининграда все остальное в страшном дерьме.
Ну примерно как та голь с лнр которую вы так мечтаете присоединить.
Едьте к детям путина смотрите как живут люди.

Судя по всему, я из всех остальных. Живу хорошо. Работа, квартира, семья. Ждем пополнения, пятый ребенок. Проживаю в Мурманской области. Про какое "страшное дерьмо" ты говоришь?
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34487 является ответом на сообщение #34478] Thu, 24 July 2014 15:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Thu, 24 July 2014 03:33
с каждым годом всеравно становится лучше...пусть не в таких пропорциях каких бы хотелось но жизнь улучшается...надо просто самому еще немножко помочь себе и все будет хорошо...
в россии вводят новый предмет в школах...планирование семейного бюджета...будут учить детишек правильно и разумно тратить денюжки....чтоб их хватало в будущем....вообще конечно родители должны бы этому учить..но они сами не умеют...жизнь идет..вообщемто все нормально..))
вчера поужинали..сегодня позавтракали....отдохнуть съездили...работа есть..деньги не кончаются...ЧТО еще надо для счастья? Smile


Интересно какой бюджет будут учить тратить. Если это 10 000 рублей, то там и учить нечему, отдал коммуналку,купил самое необходимое из одежды и еды (если хватило) вот и вся наука.
А если вот бюджет страны в свою сторону повернуть, тут есть о чем бошку чесать. Толи народу на образование или медицину положить, толи 6 вертолетоносцев "Мистраль" прикупить и захватить еще че-нибудь. Толи себе истребитель и гонять журавлей, которые так репутацию главному самцу подпортили. Толи любовнице новый дворец в Крыму построить по примеру царей... Голова реально вспухнет

Для счастья нужно каждому свое. Например, когда тебе придет повестка на войну с Украиной, то счастьем будет то, что тебя в это время дома не было.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34488 является ответом на сообщение #34480] Thu, 24 July 2014 16:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

war15 писал(а) Thu, 24 July 2014 08:05
Кстати видео про БУК.

http://www.tltnews.ru/rus_news/31/510056/
Эксперты назвали видео с "Буком" Арсена Авакова подделкой
Выдержка из статьи..Но украинские спецслужбы, готовившие подделку, допустили оплошность - в кадр попал рекламный щит, на котором размещен баннер с рекламой автосалона, но не в Краснодоне, а в Красноармейске. Этот населенный пункт с 11 мая находится под контролем украинской армии, а на видео показано, как украинский "Бук" перебрасывается в район боевых действий, добавил эксперт.


Перебрасывать БУК в район боевых действий никакого смысла нет, у сепараторов нет авиации, а российскую нужно сбивать не БУКами а чем-нибудь посерьезнее типа С-300.

"Эксперты" нашли рекламный щит в Красноармейске, сняли его с того же ракурса и выставили 2 снимка рядом? Доказали, что такого щита нет и не может быть в Краснодоне? Или просто потрепались как у них это принято???
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34489 является ответом на сообщение #34485] Thu, 24 July 2014 16:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Thu, 24 July 2014 13:34
yanek писал(а) Thu, 24 July 2014 17:59
Не теште себя иллюзиями. Кроме москвы питера и калининграда все остальное в страшном дерьме.
Ну примерно как та голь с лнр которую вы так мечтаете присоединить.
Едьте к детям путина смотрите как живут люди.

не хочу я никуда ехать..мне и здесь хоррошо..мы это тоже обсуждали..читайте ветку)))
у нас кстати огурцы всего 9руб кг....у кого меньше?)


За огурцы еще и деньги платить? Я вчера своей матери еле впихнул полведра отличных светлозелененьких и хрустящих, соблазнил тем, что попросил сделать малосольными, пришлось бегать на огород за укропом, так что получается еще и приплатил за то, что отдал. Smile
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34490 является ответом на сообщение #34486] Thu, 24 July 2014 16:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

evgeny33 писал(а) Thu, 24 July 2014 15:51
yanek писал(а) Thu, 24 July 2014 11:59
Не теште себя иллюзиями. Кроме москвы питера и калининграда все остальное в страшном дерьме.
Ну примерно как та голь с лнр которую вы так мечтаете присоединить.
Едьте к детям путина смотрите как живут люди.

Судя по всему, я из всех остальных. Живу хорошо. Работа, квартира, семья. Ждем пополнения, пятый ребенок. Проживаю в Мурманской области. Про какое "страшное дерьмо" ты говоришь?


Чтобы мы могли оценить твою работу-семью в Мурманской области нужна конкретика.
Зарплата ил точнее доход после уплаты налогов, коммуналка, свет газ вода, чтоимость еды, наличие и качества машины, гаража и т.д. Чтобы твои доходы сбалансировались с расходами. Итогда мы захлебнемся от зависти и напросимся к тебе в гости чтобы жить рядом.
Нпример сколько у тебя стоят те же огурцы, помидоры, картошка, черешня, абрикосы. хлеб и мясо.
Крым уже поверил в ваши сказки, получил российскую зарплату и пенсии, теперь хватается за голову и выискивает украинские товары и еду, которые вдвое дешевле. Иначе положат зубы на полку.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34491 является ответом на сообщение #34477] Thu, 24 July 2014 16:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Thu, 24 July 2014 03:19
мы же уже разобрали почему дети путина живут и учатся за границей....читайте ветку...)))..
и не у одного путина...там много у кого учится детей....в свою очередь и к нам едут учиться и жить иностранцы...не надо это связывать с благополучием соц уровня....


Ветку мы читали, но все равно не поняли почему Путлер такой жестокий к своим дочерям. Наверное в ссылку, как бывшую жену отправил прозябать.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34492 является ответом на сообщение #34490] Thu, 24 July 2014 19:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
evgeny33   Russian Federation
Сообщений: 59
Зарегистрирован: June 2014
Географическое положение: Россия
Бывалый+
Pass писал(а) Thu, 24 July 2014 16:33
evgeny33 писал(а) Thu, 24 July 2014 15:51
yanek писал(а) Thu, 24 July 2014 11:59
Не теште себя иллюзиями. Кроме москвы питера и калининграда все остальное в страшном дерьме.
Ну примерно как та голь с лнр которую вы так мечтаете присоединить.
Едьте к детям путина смотрите как живут люди.

Судя по всему, я из всех остальных. Живу хорошо. Работа, квартира, семья. Ждем пополнения, пятый ребенок. Проживаю в Мурманской области. Про какое "страшное дерьмо" ты говоришь?


Чтобы мы могли оценить твою работу-семью в Мурманской области нужна конкретика.
Зарплата ил точнее доход после уплаты налогов, коммуналка, свет газ вода, чтоимость еды, наличие и качества машины, гаража и т.д. Чтобы твои доходы сбалансировались с расходами. Итогда мы захлебнемся от зависти и напросимся к тебе в гости чтобы жить рядом.
Нпример сколько у тебя стоят те же огурцы, помидоры, картошка, черешня, абрикосы. хлеб и мясо.
Крым уже поверил в ваши сказки, получил российскую зарплату и пенсии, теперь хватается за голову и выискивает украинские товары и еду, которые вдвое дешевле. Иначе положат зубы на полку.

Мне кажется, нет смысла мне доказывать как я живу, ведь ты пасс всеравно не поверишь. Да и как то непринято своими доходами хвастаться.
Предыдущая тема: Чертежи, 3D, инженерная графика, печатные платы
Следующая тема: Архив форума foildesign - заработало !!!
Переход к форуму:
  


Текущее время: Wed May 08 07:57:28 EEST 2024