Кайтинговый форум самодельщиков WindPower
Форум творческих личностей, которые любят экстремальный спорт и могут сами сделать себе снарягу (кайт, виндсерфинг).

Начало » Барахолка » Услуги/Разное » ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! (Украина в состоянии войны, которая убивает свободу.)  () 2 голоса
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35495 является ответом на сообщение #35492] Sun, 30 November 2014 16:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
[quote title=Pass писал(а) Sun, 30 November 2014 21:43] Нуу ролик ни о чем.

ролик о том что в столице те же бичи в переходах .. те же серые здания..та же бюрократия ..и тоже не очень успешно с теми же переселенцами ..то как раз о чем ты пишешь про россию..



Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35496 является ответом на сообщение #35495] Sun, 30 November 2014 16:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
то, что в комнате было- знает только автор...
что касается сексуальной направленности мы же об этом уже говорили... факт усыновления геями детей мне не понятен.как и они сами . я слава тебе господи не дорос еще умом до этого..у меня в мозгу заложен природный алгоритм .. яйцеклетки сперматозоиды .. так как должно быть .. как мне кажется..)

http://www.youtube.com/watch?v=aXEZ9LxfG6U

представь лет в 12..эту девочку..а потом в 15..до 18 мне кажется со здоровой психикой трудно будет дожить..
так жить нельзя..это неверный путь.


Ветер знает, где меня искать...!!

[Обновления: Sun, 30 November 2014 16:49]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35499 является ответом на сообщение #35496] Sun, 30 November 2014 17:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Byandsearch%3B web%3B%3B&text=&etext=524.pq69xmtkZU0ZQaQBRLw6pSRGlx 1qnaSksWTDpvm0bxkPWvdY6OxGpkOVm8SFUCJPU5J4k2Z19IJ7E8NfJL-YYL 9gt1nCNFqyUu57lPawaDkv9ECconbug-mfb0yoA1hspGrInx4c-c5heG_MXj mnC0mw5qk3zLALM4SN1hJ1LdhSaU7HfJ7XjCl29pB6GvleYQkYeOnIEiFg46 EUvYQNPtInFgvKp--anctOL8jhUVlTPlb7lBX0H7sHXMA70v2vg8HOlOJSWZ Kfh3pNtdVVyw76gVcmAyb-QsfkINbnNM0.539e838b38d15f282bcab5bafd 39376b96ac1ef4&uuid=&state=AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs 2pI3DW9YjPdekfgRI--o7lKWyuwUZYakFRjTJI5hNhS-nAVpyu7VKXAl9Xgt PjvhdfKRFMZXUn2oFarc6rSOGP_QVU8OPZc1-rR4ioCV3xNRXOGHPEaRzc5V Mwb8kb-1fVUDeasYNH_PNaSzVPGzgVM4UXIguyKtodi-xWgKqkGmw0s6RMKT yXoR99bX-B0Ntbs-BlqEVsgiRvXY3mKv2Bjp6lWowDrvnhxDahFHN0ZTnsng 9I8R85cwYn24A&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxbW9iajlOZ E9UY2haM2otSU9tVGZnYmRQaTQ4WXJ6eEFheS1FOUdRMEZGYWxHZTZNcF9TU mMyNHFzakxLR19USjdtSzVZV1pyQTlwM2pCSnV4YzNKTGp5LVZlOFkzdFZmc Wlla0U0ek9CQWs&b64e=2&sign=d2292aae484f67132810a5a06 64923e7&keyno=0&l10n=ru&cts=1417359489819&mc =4.054229296672174

смотри какие они бравенькие.. дураком мало быть чтоб найти им альтернативу в однополом организме.. Smile


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35500 является ответом на сообщение #31792] Mon, 01 December 2014 00:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
yanek   Ukraine
Сообщений: 159
Зарегистрирован: January 2011
Географическое положение: Украина
Дважды бывалый
Не читаю огромное количество копипаста в этой теме. Пишу только от себя.
Вот вернулась из крыма достаточно близкий мне человек. Ялтовчанка коренная, но волею судьбы проживающая много лет на западной украине. Вчера приехали они всей семьей к нам на дачу. Мне интересно как там в крыму. И жалко как-то я по 5 раз в год туда ездил раньше. Катался и на отдых. Все там знакомо.
Она навещала отца и деда.
Так вот в крыму никто вообще не работает, то есть все что работало раньше для крымчан работает процентов на 30, все то работало на отдыхающих вообще не работает. Но жить стало реально лучше.
Раньше чтобы жить, надо было где-то работать. Сейчас нет. Руские оплачивают все! Я был удивлен. У нее дед какой-то пенсионер получает около 60тыс руб пенсии, отец военный пенсионер около 40тыс пенсия, брат молодой совсем, вообще никогда нигде не работал, насобирал каких-то справок и ему тоже немного что-то платят. Его жена, чего-то там оформляет и тоже будет получать. А так как основое население ЮБК это пенсионеры , то живется более чем нормально. Короче имея в семье 2х пенсионеров и жилье, никаких отдыхающих не надо, бюджет нормально сходиться.
Продукты подорожали примерно в 2раза. Ухудшилось по качеству молочка и мясо. Много продуктов из украины, но не в маркетах а в местных маленьких магазинах. Бизнес умер абсолютно весь, полностью и на корню. Все остальное не изменилось. (она была в ноябре). Русскими крымчане себя не считают, как и не считали себя до конца украинцами, они крымчане - южные люди.
Единственное опасение что аттракцион небывалой щедрости русских может вдруг закончиться.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35501 является ответом на сообщение #35500] Mon, 01 December 2014 03:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
yanek   Ukraine
Сообщений: 159
Зарегистрирован: January 2011
Географическое положение: Украина
Дважды бывалый
Почитал немного ветку. Пидарасы - это конечно весело. Но...
Путин обьясняет как инфляция помогает наполнить росийский бюджет.
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage& v=zih33k5LHHI
Не могу понять, это он дебил или граждан своих за дебилов считает?
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35503 является ответом на сообщение #35501] Mon, 01 December 2014 12:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
ну а что тут не понятного...Smile
народ покупает доллар в банке...раньше он стоил 32рубля..за рубль.. .немножко пошумели цена возросла до 45 ... у народа денег море .как сохранить...а пойду ка я куплю дрллар...он же в цене....пошел и отвалил за тотже зеленый доллар не 32 а 45 рублей.....пришел довольный домой ...ой какой я молодец ...доллар купил по 45...повезло...Smile ..да лее арифметика 45-32...
сиди братан радуйся...у тебя ДОЛЛАРЫ !! Smile ...
..


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35504 является ответом на сообщение #35503] Mon, 01 December 2014 12:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
у нас тут таблички в банках уже.извините долларов нет..)
я немножко не допонимаю зачем в бурятии иметьдоллары ...тут все продаетсяза рубли..народ тешит себя мыслью что через время он поменяет эти доллары опять на рубли и получит прибыль....это утопия))


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35509 является ответом на сообщение #35496] Tue, 02 December 2014 00:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Sun, 30 November 2014 16:28
то, что в комнате было- знает только автор...
что касается сексуальной направленности мы же об этом уже говорили... факт усыновления геями детей мне не понятен.как и они сами . я слава тебе господи не дорос еще умом до этого..у меня в мозгу заложен природный алгоритм .. яйцеклетки сперматозоиды .. так как должно быть .. как мне кажется..)

http://www.youtube.com/watch?v=aXEZ9LxfG6U

представь лет в 12..эту девочку..а потом в 15..до 18 мне кажется со здоровой психикой трудно будет дожить..
так жить нельзя..это неверный путь.


Найди мне страну, в которой разрешено усыновление детей однополыми семьями и я буду обсуждать дальше эту "проблему".
Это русский ролик русского автора. Т.е очередное засир-ние ваших мозгов, как и "пополнение бюджета ростом доллара".
Если ты не понимаешь что означает для страны падение ее валюты, то с тобой трудно разговаривать. ВСЕ, что произведено у вас в стране будет продано за рубеж ДЕШЕВЛЕ, а все, что куплено за рубежом станет ДОРОЖЕ. В итоге по отношению к другим народам Земли вы стали беднее на разницу в курсе доллара, т.е. примерно на треть. Купи компьютер, машину импортную или бананы и ты сразу поймешь о чем я говорю. Заодно и задумаешься зачем в Бурятии доллары.

А теперь заинтересуйся почему вышли московские медики на демонстрации. Рост военщины и падение буджета медицины оочень красноречивы. Как "вырастет" бюджет Рашки ты сам увидишь очень скоро.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35510 является ответом на сообщение #35504] Tue, 02 December 2014 00:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Mon, 01 December 2014 12:45
у нас тут таблички в банках уже.извините долларов нет..)
я немножко не допонимаю зачем в бурятии иметьдоллары ...тут все продаетсяза рубли..народ тешит себя мыслью что через время он поменяет эти доллары опять на рубли и получит прибыль....это утопия))


Машина (нормальная, а не "тазик") как стоила 35 000 долларов так и стоит что до инфляции рубля что после. А зарплата в рублях осталась прежней. И тот, кто хранил деньги в баксах сохранил их полностью, а тот, кто "не понимает" потерял треть. Т.е. лежало в рублях на всю машину а осталось только на 2/3. Это тебе на примитивном уровне.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35511 является ответом на сообщение #35496] Tue, 02 December 2014 00:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Sun, 30 November 2014 16:28
то, что в комнате было- знает только автор...


В комнате может и вообще ничего не было, но ролик автор выложил на ю-тубе с большой машиной, весь мир это видел, а в Рашке его переделали под мужиков, кстати с чего ты решил, что это геи, может обычные стриптизеры или просто мужики в бане снятые...

Это неплохой пример как вам мозги забивают ничего более.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35512 является ответом на сообщение #35503] Tue, 02 December 2014 00:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Mon, 01 December 2014 12:27
ну а что тут не понятного...Smile
народ покупает доллар в банке...раньше он стоил 32рубля..за рубль.. .немножко пошумели цена возросла до 45 ... у народа денег море .как сохранить...а пойду ка я куплю дрллар...он же в цене....пошел и отвалил за тотже зеленый доллар не 32 а 45 рублей.....пришел довольный домой ...ой какой я молодец ...доллар купил по 45...повезло...Smile ..да лее арифметика 45-32...
сиди братан радуйся...у тебя ДОЛЛАРЫ !! Smile ...
..


Сегодня он купил доллары по 45, а завтра если рашка войну не прекратит он будет стоить 100 деревянных а то и больше. На Саудовской нефти Советский Союз завалился, не чета нынешней Рашке государство было однако.
Смотрю РАША-24 и балдею. Пишут - нефть марки Брент сегодня подорожала больше 72 долларов за баррель. На самом деле она упала до самой низкой цены за десятилетие в 73 доллара за баррель.

Это как в анекдоте с бородой.
Бежали наперегонки Хрущев и Мао Цзе Дун. Хрущев занял почетное второе место, а Мао пришел предпоследним.... Smile
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35513 является ответом на сообщение #35512] Tue, 02 December 2014 00:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Цены на нефть упали до пятилетнего минимума после решения ОПЕК не снижать добычу, - передает РБК-Украина со ссылкой на Reuters.
К 8:52 МСК фьючерсы на Brent подешевели на 1,88 долл. до 68,27 долл. за баррель, а фьючерсы на WTI - на 1,73 долл. до 64,42 долл. Ранее оба эталона снизились до минимальных уровней с 2009 г.
"Рынок еще не успел огорчиться по поводу падения цен на нефть до четырехлетнего минимума, а они уже достигли пятилетнего минимума после совещания ОПЕК", - написали в отчете аналитики Phillip Futures.
Цены на оба эталона падают пять месяцев подряд, чего не происходило с финансового кризиса 2008 г.
"(ОПЕК) сможет пережить 60 долл. за баррель, но такая цена нанесет сокрушительный удар по конкурентам, например, по добыче сланцевой нефти в США, и задержит инвестиции в будущий рост производства. (ОПЕК) ведет долгосрочную игру, рассчитывая, что другие на это не способны", - говорится в отчете ANZ.
Давление на рынок также оказывает замедление роста производства в Китае, как показал официальный индекс PMI за ноябрь.
По мнению старшего аналитика CMC Markets в Сиднее Рика Спунера, новые уровни поддержки для Brent - 68 долл. и 64 долл. за баррель. Если WTI подешевеет до 63,90 долл. за баррель, то уровнем поддержки будет 50 долл., сказал он.
Ранее ОПЕК сохранила квоту на добычу нефти на прежнем уровне.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35514 является ответом на сообщение #35500] Tue, 02 December 2014 00:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

yanek писал(а) Mon, 01 December 2014 00:39
Не читаю огромное количество копипаста в этой теме.


Очень настоятельно предлагаю просмотреть видики по ссылкам, которые я давал чуток раньше с интервью Гиркина-Стрелкова Проханину и Доренко. Этот материал должен идти круглосуточно на всех телеканалах. По-моему лучшей контрпропаганды против Киселевщины придумать невозможно.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35515 является ответом на сообщение #35511] Tue, 02 December 2014 02:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
Pass писал(а) Tue, 02 December 2014 06:35
игорь писал(а) Sun, 30 November 2014 16:28
то, что в комнате было- знает только автор...


В комнате может и вообще ничего не было, но ролик автор выложил на ю-тубе с большой машиной, весь мир это видел, а в Рашке его переделали под мужиков, кстати с чего ты решил, что это геи, может обычные стриптизеры или просто мужики в бане снятые...

Это неплохой пример как вам мозги забивают ничего более.


Smile...нафига ребенку показывать голых мужиков ..да еще и в бане ...да еще и в детской комнате....явно геи)))...я этого ролика не видел ..и мне вообще пофиг до него..))
то что это показывают ввиде пропоганды гомосексуализма в этом нет плохого одни плюсы...это пойдет на пользу тем кто не может определиться в этой жизни ...у меня с этим в детстве тоже была пропаганда..только дворовая....инета то не было...все это нацелено на то чтоб неплодить педиков..извращенцев...А НИ КАК НЕ НА ТО ЧТО Б ДеСкРЕДИТИРОВАТЬ ЕВРОПЕЙЦЕВ...с чего ты решил что этот ролик направлен на пропаганду против европы...???!!))...это обычный монтаж подручного материала ..подходящего по смыслу...и не более....


Ветер знает, где меня искать...!!

[Обновления: Tue, 02 December 2014 03:08]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35516 является ответом на сообщение #35512] Tue, 02 December 2014 03:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
Pass писал(а) Tue, 02 December 2014 06:41
игорь писал(а) Mon, 01 December 2014 12:27
ну а что тут не понятного...Smile
народ покупает доллар в банке...раньше он стоил 32рубля..за рубль.. .немножко пошумели цена возросла до 45 ... у народа денег море .как сохранить...а пойду ка я куплю дрллар...он же в цене....пошел и отвалил за тотже зеленый доллар не 32 а 45 рублей.....пришел довольный домой ...ой какой я молодец ...доллар купил по 45...повезло...Smile ..да лее арифметика 45-32...
сиди братан радуйся...у тебя ДОЛЛАРЫ !! Smile ...
..


Сегодня он купил доллары по 45, а завтра если рашка войну не прекратит он будет стоить 100 деревянных а то и больше. На Саудовской нефти Советский Союз завалился, не чета нынешней Рашке государство было однако.
Смотрю РАША-24 и балдею. Пишут - нефть марки Брент сегодня подорожала больше 72 долларов за баррель. На самом деле она упала до самой низкой цены за десятилетие в 73 доллара ... Smile


ну до 100 рублей никто недаст вырасти доллару...у меня лет девять назад была ситуация небольшая сумма лежала в евро....потом мне понадобились деньги..я эту сумму не мог поменять в банках...на меня чтото с подозрением смотрели..так я ее и не поменял...благо была возможность ими же и расплатмтся...и вот сейчас сижу считаю сколькобы у меня было сейчас прибыли..за девять лет накапало 20тыщ рублей...это зарплата грузчика...так за девять лет сколько раз наценились продукты я уже и не вспомню...скорее потерял чем приумножил...


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35517 является ответом на сообщение #35516] Tue, 02 December 2014 03:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
что касается европеек их вроде как мал по малу запрещают...ну покрайней мере ведут работу в этом направлении..хранить деньги в машине конечно хорошо...если она не сгорит..не угонят...не раздолбится...вопрос потом ее продать....у нас например рынок полность забит..плохо продается...японккого автопрома пруд пруди....ктото задрал цены в связи с долларом но понту от того что задрал нету ..потомучто народ просто не берет дорогое и все...а там хоть ксоль задирай..
бытовая техника доступная...никакого ожиатажа я лично не вижу в связи с дрлларом...наоборот акции..ночи скидок...и прочее..ну вот гречка только))она да подорожала...но это не из за доллара... пока причин для паники не вижу....люди скупая дрллары хорошо пополнили бюджет..причем добровольно и с радостью...сколько он на самом деле стоит никто не узнает никогда...так же как и с нефтью..



Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35518 является ответом на сообщение #35510] Tue, 02 December 2014 04:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
Pass писал(а) Tue, 02 December 2014 06:31
игорь писал(а) Mon, 01 December 2014 12:45
у нас тут таблички в банках уже.извините долларов нет..)
я немножко не допонимаю зачем в бурятии иметьдоллары ...тут все продаетсяза рубли..народ тешит себя мыслью что через время он поменяет эти доллары опять на рубли и получит прибыль....это утопия))


Машина (нормальная, а не "тазик") как стоила 35 000 долларов так и стоит что до инфляции рубля что после. А зарплата в рублях осталась прежней. И тот, кто хранил деньги в баксах сохранил их полностью, а тот, кто "не понимает" потерял треть. Т.е. лежало в рублях на всю машину а осталось только на 2/3. Это тебе на примитивном уровне.



сидеть и гадать что произойдет с твоими долларами десять лет...какждый день смотреть на курс..так и до дурдома недалеко...или инфаркта....лучше уж машину классную раздолбить...))
а потом подарить ее зятю..))а потом откуда у нас в стране такие люди с такими денжищами...мыж нищая страна )) у нас теперь как в европе ..все в кредит..))


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35519 является ответом на сообщение #35518] Tue, 02 December 2014 04:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
...а кредиторы ликуют ))

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35521 является ответом на сообщение #35519] Tue, 02 December 2014 12:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
На днях разговаривал по скайпу со знакомой из Черниговской области. Она рассказала страшную в своей суровой правде историю о сыне своей сотрудницы.

Парню 20 лет. Четыре месяца он пробыл в зоне АТО. Приехал домой мать плачет и рыдает абсолютная развалюха: от ранения в голову зрение упало до 0.4, хромой от посеченной осколками ноге. Желудочно-кишечный тракт уничтожен: от каждого приема пищи рвота и диарея, невыносимая постоянная боль в почках, которая гасится болеутоляющими препаратами. Психика нарушена: ночью спит со стонами, криками, состояние абсолютно подавленное.

А начиналось все с урапатриотических настроений и бравурных добровольческих экспедиций на юго-восток: убить и уничтожить русских агрессоров и сепаратистов. Попал сын в иловайловский котел. Получил ранение, осколки с головы вытягивали отверткой, неделю не узнавал никого, потом долго не вставал, хромота всю ногу посекло осколками. Но в отпуск так и не пустили, - снова на передовую. Отпусков не давали, лишь один раз за четыре месяца побывал дома случайно, когда привозил своих побратимов в гробах родственникам. Дали ему пару дней повидать родных.

И вот лишь через четыре месяца дали отпуск на десять дней. Мать сидит на работе, плачет и рассказывает историю сына: «Мама, вот я думаю за что и за кого мы воюем? За что убиваем таких же украинцев как и мы? У меня перед глазами постоянно стоит Макарыч ополченец, двадцати семилетний парень из Одессы, которого мы расстреляли. Он лежит, глаза открытые, смотрит в синее небо и так он похож на меня. Тогда у меня впервые защемило сердце и появились мысли, что мы делаем что-то не так. Каждую ночь во сне теперь он приходит ко мне. Появится, стоит и смотрит с укором, а я рыдаю и вою, прося у него прощение. А он стоит и просто смотрит улыбаясь, светлый, добрый как Христос. Лучше бы кричал на меня, пугал, а от просто стоит и смотрит. Мама я больше не хочу воевать.»

Но вот такого калеку военкомат все равно отправляет на фронт. Когда пришел в военкомат, принес все справки с больницы, его закрыли в кабинете и новый военком-бандеровец из «правого сектора» сказал: годен, пойдешь снова воевать, а не пойдешь посадим. Теперь мать ищет все возможности, чтобы не забрали. Но и тут проблемы чтобы лечь в простую больницу лечиться, нужны огромные деньги. Чтобы лечь в военный госпиталь, чтобы лечиться бесплатно, нужно встать на очередь, которая растянулась на многие годы или дать большую взятку.

Рассказывает сын, что у них в части воюют почти глухие и слепые, язвенники, почечники словом в укроармию забирают всех у кого руки и ноги целы. Все его побратимы так же теперь страдают от рвот и от поносов. Чем их, укровояк, там кормят, что они убивают в себе весь желудочно-кишечный тракт? Что-то подсыпают.

А их командир роты теперь в Халявино (черниговский дурдом) насильно запихнули туда укровласти, считают что он сошел с ума. А на самом деле мужик прозрел: обзванивает всех своих бойцов и говорит: «Бросайте это дело, ни в коем случае не езжайте на братоубиственную войну. Это грех. Мы братья, а не враги». Весь дурдом забит участниками АТО, даже выстроилась очередь кто и правда сошел с ума, а кто косит от армии.

А ведь весной мать тоже била себя в грудь: сын пошел воевать и я бы тоже пошла. Но судьба сына заставила обо всем рассуждать правильно: «Если бы все вернуть назад, то пусть бы мы были с Россией. Как я завидую теперь крымчанам! У них нет войны, у них все в порядке. А эти сволочи в Киеве что они устроили! Какой ад в Украине.»

Вот хочется спросить: за что и за кого воюете укропатриоты? Потихоньку укры начинают прозревать. Но вот как нация, украинцы похоже уже не сохраниться. Ведь на фронте уничтожается в украх все: желудок, печень, почки, детородные функции, а главное нормальная психика. И кого родят такие калеки? 

источник


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35523 является ответом на сообщение #35515] Tue, 02 December 2014 21:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Tue, 02 December 2014 02:54
Pass писал(а) Tue, 02 December 2014 06:35
игорь писал(а) Sun, 30 November 2014 16:28
то, что в комнате было- знает только автор...


В комнате может и вообще ничего не было, но ролик автор выложил на ю-тубе с большой машиной, весь мир это видел, а в Рашке его переделали под мужиков, кстати с чего ты решил, что это геи, может обычные стриптизеры или просто мужики в бане снятые...

Это неплохой пример как вам мозги забивают ничего более.


Smile...нафига ребенку показывать голых мужиков ..да еще и в бане ...да еще и в детской комнате....явно геи)))...я этого ролика не видел ..и мне вообще пофиг до него..))
то что это показывают ввиде пропоганды гомосексуализма в этом нет плохого одни плюсы...это пойдет на пользу тем кто не может определиться в этой жизни ...у меня с этим в детстве тоже была пропаганда..только дворовая....инета то не было...все это нацелено на то чтоб неплодить педиков..извращенцев...А НИ КАК НЕ НА ТО ЧТО Б ДеСкРЕДИТИРОВАТЬ ЕВРОПЕЙЦЕВ...с чего ты решил что этот ролик направлен на пропаганду против европы...???!!))...это обычный монтаж подручного материала ..подходящего по смыслу...и не более....


Ты или дернул самогоночки или в тупого играешь. В ролике показано, как ребенок реагирует на голых мужиков, которыми ему обклеили комнату. У нормального человека это ДОЛЖНО вызвать отвращение к такому поведению взрослых, которые подталкивают ребенка к гей-ориентации. Именно эту реакцию пытаются вызвать в рашке у "нормальных" пацанов. При этом подразумевается очень прозрачно, что происходит это в ГЕЙРОПЕ (язык то не русский)
А на само деле это ФАЛЬШИВКА. Т.к. в изначальном ролике показано как ребенок радуется красивому плакату с огромной машиой. ВОТ и все!
а ты пробовал заменить на видео одно изображение другим? Это требует хороших знаний и много времени...
Предыдущая тема: Чертежи, 3D, инженерная графика, печатные платы
Следующая тема: Архив форума foildesign - заработало !!!
Переход к форуму:
  


Текущее время: Wed May 08 21:58:29 EEST 2024