Кайтинговый форум самодельщиков WindPower
Форум творческих личностей, которые любят экстремальный спорт и могут сами сделать себе снарягу (кайт, виндсерфинг).

Начало » Барахолка » Услуги/Разное » ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! (Украина в состоянии войны, которая убивает свободу.)  () 2 голоса
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #37510 является ответом на сообщение #37509] Tue, 25 August 2015 20:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

На востоке Украины происходит активизация деятельности российской армии. Об этом заявил секретарь СНБО Александр Турчинов, - сообщает пресс-служба ведомства.

По его словам, инженерные подразделения Вооруженных Сил РФ навели 5 понтонных переправ через реку Северский Донец на участке, где по ее фарватеру проходит государственная граница Украины с Россией, а также оборудовали подъездные пути к этим переправам.

"Таким образом, формируется военная инфраструктура для обеспечения переброски дополнительных подразделений российских войск на оккупированную территорию Украины для их боевого применения", - сказал секретарь СНБО, подчеркнув, что это является очередным свидетельством прямого и непосредственного участия российской армии в развязанной Кремлем войне на востоке Украины.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #37511 является ответом на сообщение #37510] Tue, 25 August 2015 21:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Украина намерена донести протест против незаконного приговора украинскому режиссеру Олегу Сенцову и общественному активисту Александру Кольченко до руководства ООН. Об этом заявил представитель Украины при ООН Юрий Сергеев, - сообщает УНН.
"Наш протест против незаконного и маразматического приговора Сенцову/Кольченко будет донесен до руководства #ООН и правозащитных организаций!" -- сообщил Ю.Сергеев.
По его словам, ни один политзаключенный Украины в РФ не исчезнет с радаров ООН и главных правозащитных организаций мира, их фамилии будут звучать.
Кроме того, постпред Украины при ООН назвал приговор украинскому режиссеру Олегу Сенцову и активисту Александру Кольченко приговором современной России.
Как сообщал «ОстроВ», сегодня Северо-Кавказский окружной военный суд огласил приговор по делу О.Сенцова и А.Кольченко. О.Сенцов получил 20 лет в колонии строгого режима, А.Кольченко -- 10 лет.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #37512 является ответом на сообщение #37511] Wed, 26 August 2015 20:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

http://neteye.ru/uploads/images/00/00/01/2015/08/26/afefd1.j pg
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #37513 является ответом на сообщение #37512] Wed, 26 August 2015 20:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage& v=aScGX_RWb20
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #37514 является ответом на сообщение #37513] Wed, 26 August 2015 20:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage& v=aScGX_RWb20

Гиркин объявил Украине ВОЙНУ до полного разгрома или Украины или Рашки!!!.

[Обновления: Wed, 26 August 2015 23:54]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #37515 является ответом на сообщение #37514] Thu, 27 August 2015 00:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage& v=CYmXMtXsyeU

А для чего нам Крым???
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #37516 является ответом на сообщение #37515] Thu, 27 August 2015 00:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage& v=1zWEVXbCs28
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #37517 является ответом на сообщение #37516] Thu, 27 August 2015 09:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Спецслужбы, по некоторым данным, зачищают и родню российских военнослужащих.


По информации издания «Патриоты Украины», нидерландские следователи координируют усилия коллег из ряда стран, которые подключились к расследованию и уверяют доказательств вины «старшего брата» достаточно. А потому поспешная ликвидация исполнителей и связанных с ними людей только избавит Путина от неприятностей на очной ставке.

Как сообщает пользователь «Фейсбука» с ником «Колонэль», ссылающийся на разведку ПВО, экипаж российского «Бука», который сбил «Боинг-777», к месту дислокации не вернулся.

«Колонель», он же Алексей Гонта, заявляет, что расчет российского «Бука» сразу после скандала со сбитым самолетом был переведен в Забайкалье. Однако к месту дислокации военнослужащие и техника не добрались. По сей день сослуживцы не могут найти ни офицеров, ни солдат.

Как сообщил Алексей Гонта, ссылаясь на информацию россиянина Владимира Варильникова, «Боинг-777» сбил расчет 53-й Курской бригады ПВО российской армии.

«Экипаж выпускники Ярославского зенитно-ракетного училища, установочные данные (звание, ФИО, биография) на российских убийц подчиненных военного преступника Шойгу будут подробно указаны в материалах уголовного дела для Международного трибунала. Офицеров расчета моментально перевели в Сибирский военный округ, в Забайкалье. Инсайдеры говорят, что к новому месту службы не прибыли. И их однокурсников по училищу найти не могут. Похоже «чистят» всех», говорится в сообщении.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #37518 является ответом на сообщение #37517] Thu, 27 August 2015 14:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

https://www.youtube.com/watch?v=g0kT3vwFIhs&feature=play er_detailpage

Смотрите до конца (естественно, кому интересно)...
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #37522 является ответом на сообщение #37518] Fri, 28 August 2015 14:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
я несмотрел.. но что мне подсказывает что твой взгляд на россиян тоже не безупречен ))

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #37523 является ответом на сообщение #37522] Fri, 28 August 2015 22:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Нуу на видео не мой взгляд...
А с чего ему быть безупречным? Когда россияне напали на мою страну, когда они убивают моих земляков... Да и вообще я никогда не говорил, что обладаю безупречным взглядом. Мой взгляд несколько отличается от широко распространенных взглядов. Я смотрю на людей больше как биолог, чем как социолог. Вот выдали каждому примерно 100 лет - пользуйся, имей совесть позволять другим пользоваться ихней сотней лет. Так нет же... Начинают жить за счет других, воровать, убивать, гнобить и т.д. Кончают ВСЕ одинаково, 2 квадратных метра земли. Что мы помним о великих грабителях? О фараонах? О своих пра-прадедушках наконец. А нифига не помним. Так зачем ради каких-то сумасшедших в прямом смысле слова идей типа русского мира или коммунизма или мусульманства как и христианства лишать этой сотни отпущеных лет таких же людей как и ты сам? Ради чего это? Говорят донбассу не давали говорить на русском. Какой бред!!! Да даже если бы и так, это стоит тех тысяч жизней в том числе и детишек, убитых этими уродами? Да это не стоит детской слезинки!!! И подохнет это Х-ло, и будут плевать на его могилу, если она вообще будет, но жизни то отняты. А русские или не русские это не важно, на лбу нет такого клейма русский или украинец. Перед смертью все мы равны.
Цивилизация только-только дошла до этого понимания, только пытаются наладить жизнь без убийств, так нет же, находятся уроды типа Х-ла, или Хусейна или еще кого, у которых каша в голове, кто на религии повернут, кто на деньгах или власти. Это как раковые клетки в организме, их выжигать нужно, чтобы организм продолжал существовать.
Вот КТО из этих уродов помнит, что вечно жить мы не будем ни как страна, ни как народ ни как человечество. Тот не очень то и большой по космическим меркам километровый астероид уже летит к земле. Мы пока не видим его, но статистика вещь упрямая. Когда-то не повезло динозаврам, следующие на очереди мы. А вы знаете теорию происхожденимя Луны? Все очень просто, в Землю когда-то врезался астероид и выбил из земли кусок, который потом остыл и стал Луной. Всем этим Долбо--ам задуматься бы как от этого человечество спасти, от вполне реальной опасности, а не убивать друг друга за какие-то "духовные ценности" которые сами себе и придумали. Те деньги, которые тратятся на убийства давнм давно позволили бы уже найти лекарства и от рака и от спида, и позволить людям жить достойно, а не тонуть в водке и наркоте.
Мой взгляд на русских - отсталая нация. Туповатая в общем то, если ее так легко развести с помощью обычного телевизора, когда у каждого в руках интернет и просто реки информации. Каждое сообщение здесь прочитывается около 100 раз, а вопросы задают только мои земляки, которые и так знают что я отвечу, да ЕДИНСТВЕННЫЙ россиянин Игорь. А остальные что? Вот это и есть ответ на твой вопрос.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #37524 является ответом на сообщение #37523] Fri, 28 August 2015 23:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

За последние 23 года продолжительность жизни в России увеличилась только на 1,7 года, в то время как во всем мире прирост этого показателя составил 6,2 года. Об этом сообщает "Коммерсант" со ссылкой на отчет американского Института изучения и оценки здоровья, который содержит показатели общей продолжительности жизни и продолжительности периода здоровой жизни для 188 стран.

Как отмечают авторы отчета, за период с 1990 по 2013 год средняя продолжительность жизни в России выросла всего на 1,7 года и составила 70,8 года, что существенно ниже общемировой динамики -- за тот же период общемировой показатель увеличился на 6,2 года (до 71,5 года в 2013 году). При этом продолжительность "периода здоровой жизни" в России выросла еще меньше -- на 1,6 года.

При этом в 1990 году показатель РФ отличался от мирового несущественно -- в мире средняя продолжительность жизни составляла 65,3 года, а в России -- 69,1 года. Но в большинстве стран в течение следующих 20 лет она постоянно росла, а в РФ после 1990 года начала падать -- в 2005 году мужчины жили на 6 лет, а женщины на 3 года меньше. В итоге в мировом списке с 1990 по 2013 год РФ опустилась на 20 позиций (в 1990 году -- 88-е место между Сирией и Тринидадом и Тобаго) и заняла 108-е место (между Ираком и Северной Кореей).

На первом месте в рейтинге оказалась Андорра (83,9 года), на последнем -- Лесото (48,3 года), - говорится в сообщении.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #37525 является ответом на сообщение #37524] Fri, 28 August 2015 23:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Украинцы могут ездить без виз в 46 стран. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин на заседании Кабмина, - сообщает "112 Украина".

"На сегодня украинцы могут без виз ездить в 46 стран мира, по дипломатическим служебным паспортам в 85 стран мира и я уверен, что мы сможем радикально увеличить, может даже удвоить это количество. Мир должен быть открыт для украинцев", - заявил министр.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #37526 является ответом на сообщение #37523] Sat, 29 August 2015 11:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
Pass писал(а) Sat, 29 August 2015 04:39
Нуу на видео не мой взгляд...
А с чего ему быть безупречным? Когда россияне напали на мою страну, когда они убивают моих земляков... Да и вообще я никое ся около 100 раз, а вопросы задают только мои земляки, которые и так знают что я отвечу, да......... ЕДИНСТВЕННЫЙ россиянин Игорь. А остальные что? Вот это и есть ответ на твой вопрос.


мир безумен)) и переделывать его всеравно что биться головой об стену .. )

у нас тут тоже есть люди которые осуждают уничтожение санкционных продуктов,которые понимают почему долбят донбасс ,, которым крым нафиг ненужен .. которые нормально относятся к американцам.. ,)и их не мало)

вообще понимание реальности вещь тонкая и не каждому дано ее осмыслить) а осмыслив что либо изменить..

недавно был тут в дацане по работе.. там американцы, туристы.. две девушки и парень лет 25-35 .. ходят смотрят как мы живем.. в столовой между собой обсуждают чето.. ))) и так .. раша..раша..раша..)) все наши на них смотрят )) а на столах даже скатерти нет дСп покрашеное белой краской)) я сфотал в инете написал , на слледующий раз еду скатерти постелили ))



Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #37527 является ответом на сообщение #37526] Sat, 29 August 2015 11:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
... да и когда людям думать о политике.. самый продвинутый менеджер думает о планах ,, повышении производительности.. зарплате.. я с многими говорил еще в начале.. так почти никто и незнал что тогда началось в украине .. потому что новости для них вещь скушная..

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #37528 является ответом на сообщение #37527] Sun, 30 August 2015 10:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

http://ru.espreso.tv/uploads/article/197005/images/im578x383 -Shvets.jpg
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #37529 является ответом на сообщение #37526] Sun, 30 August 2015 11:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Sat, 29 August 2015 11:45


мир безумен)) и переделывать его всеравно что биться головой об стену .. )

у нас тут тоже есть люди которые осуждают уничтожение санкционных продуктов,которые понимают почему долбят донбасс ,, которым крым нафиг ненужен .. которые нормально относятся к американцам.. ,)и их не мало)

вообще понимание реальности вещь тонкая и не каждому дано ее осмыслить) а осмыслив что либо изменить..

недавно был тут в дацане по работе.. там американцы, туристы.. две девушки и парень лет 25-35 .. ходят смотрят как мы живем.. в столовой между собой обсуждают чето.. ))) и так .. раша..раша..раша..)) все наши на них смотрят )) а на столах даже скатерти нет дСп покрашеное белой краской)) я сфотал в инете написал , на слледующий раз еду скатерти постелили ))



1000 лет тому назад мир был таким же безумным. Раньше, работая на огороде в поле, я думал - а как мои прадеды работали в том же самом поле, но у них стоял оседланный конь и на нем сабля, ружье, лук со стрелами. Он все время боялся нападения и должен был быть готовым отразить его в любую секунду.
Теперь я знаю что он чувствовал... Я чувствую примерно то же самое, когда слышу гул тракторного дизеля из-за бугра на российской стороне. Только у меня нет даже винтовки с саблей. А из лука, даже очень современного, не пробьешь кевларовый броник. Поэтому нужно биться головой даже об стену непонимания, чтобы гул трактора не был подозрительным на гул танка.

Это радует, что ТАКИЕ люди есть. Но для чего их немало? Чтобы тихонько пошушукаться за стаканчиком? Или для громкого крика на улице? Или для массовых манифестаций, способных повлиять на поведение Х-ла? И как быть с 90% поддержкой Х-ла, о которой так самозабвенно вещает Руссопроп?

Есть критическая масса понимающих. Даже в простом голосовании из 3-х человек перевес в 1(один) голос становится решающим. Один маленький камешек, упавший с горы может вызвать камнепад, но для этого нужно наличие других камешков на склоне и определенная крутизна склона, иначе ничего не произойдет.

Вот сидели сотни посетителей за столом из крашеной ДСП, а пришло всего 3 посетителя и равновесие покачнулось, пришел четвертый со своим инетом, добавил еще сотни (тысячи) прочитавших и ситуация изменилась коренным образом. Кто был важнее? А не известно... Может написал бы раньше и американцы одобрительно кивали бы головами за столом со скатертями Very Happy .

Небольшая зарисовка о Европе.
Лежу на пляже в Хорватии. Пляж каменно-бетонный, ровный как стол и отвесная стенка. Возле стенки толстенькая девочка лет 13-14, по разговору итальянка. ест булку, запивает колой из стеклянной бутылки. Бутылка выскальзывает из рук и хрясь об камень. Куча осколков и "розочка". Она быстро сбрасывает "розочку" в воду под стенкой (там мелко и ходят люди), подбирает вещички и ходу оттуда. Рядом ее братец, такой же комплекции, подскакивает, чтобы забрать свои вещички, но к нему подскакивает мужик лет 50 и что-то ему говорит на хорватском, отчитывает и тычет пальцами в осколки. Парень нехотя собирает осколки в пакетик и топает к мусорному ящику метров за 10. Я тоже подхожу туда, мужчина бойко объясняет мне что-то о "молодом поколении", возмущенно кивает головой, вместе подбираем остатки стекла, очень мелкие смываем в воду, там дно каменистое, мелочь попадет в мелкие щелочки навсегда. Мужчина уходит, я высматриваю "розочку", нахожу ее на дне, белое стекло еле заметно, розочка от плоского донышка стоит остриями вверх на поляне между каменй. Вижу мальчика с сачком, ловит мелюзгу, жестами подзывая к себе и прошу достать стекло. Он с удовольствием вылавливает его, потом очень изумленно смотрит и отдает мне. Он ходил в паре метров оттуда, наступив вполне мог порезаться очень сильно. "Розочка" отправлена в мусорку. Над пляжем продолжает развеваться голубой флаг, свидетельствующий, что данный пляж соответствует нормам Евросоюза.

К чему я это рассказал? К тому, что нормы человеческого общежития не являются врожденными, их нужно воспитывать, в том числе и принуждением. Кем вырастет человек, если его страна попирает нормы международного права, позволяет себе оккупацию, убийства, рразжигание агрессивной захватнической войны. Если можно оккупировать Крым, то почему же нельзя припахать пару соточек соседского огорода?

Надо ли думать о политике менеджеру? Да у него день должен начинаться и заканчиваться мыслями об этом. Политика, это же среда, где он осуществляет свою деятельность. Курс доллара например, налоги и т.д. Если он замкнется на уровне предприятия, банкротство просто гарантировано. Фермер, выращивающий помидоры в какой-то момент просто не получит импортные химикаты для их обработки и урожай съедят грибки.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #37530 является ответом на сообщение #37529] Sun, 30 August 2015 17:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
импортное же нельзя Very Happy

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #37531 является ответом на сообщение #37530] Sun, 30 August 2015 18:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
https://www.youtube.com/watch?v=xs9MH2pvaDw

https://youtu.be/JSZrKr2oMMY


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #37532 является ответом на сообщение #37531] Sun, 30 August 2015 18:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
http://govoritmoskva.ru/interviews/827/

Ветер знает, где меня искать...!!
Предыдущая тема: Чертежи, 3D, инженерная графика, печатные платы
Следующая тема: Архив форума foildesign - заработало !!!
Переход к форуму:
  


Текущее время: Wed May 08 18:25:09 EEST 2024