Кайтинговый форум самодельщиков WindPower
Форум творческих личностей, которые любят экстремальный спорт и могут сами сделать себе снарягу (кайт, виндсерфинг).

Начало » Барахолка » Услуги/Разное » ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! (Украина в состоянии войны, которая убивает свободу.)  () 2 голоса
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32075 является ответом на сообщение #32069] Sat, 22 March 2014 10:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Говорят Китай раздает свои паспорта в Сибири, собирает сведения о китаеговорящих и организовывает кружки изучения китайского языка. Smile

[Обновления: Sat, 22 March 2014 10:00]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32076 является ответом на сообщение #32069] Sat, 22 March 2014 14:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ярослав   Ukraine
Сообщений: 209
Зарегистрирован: August 2009
Географическое положение: львів
Самодельщик со стажем

http://www.youtube.com/watch?v=n7HyG9kM03A
вот вам и демократия ((((
она провокаатоор они правы (((

[Обновления: Sat, 22 March 2014 14:03]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32077 является ответом на сообщение #32076] Sat, 22 March 2014 14:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Здесь был Traglod   Russian Federation
Сообщений: 1155
Зарегистрирован: March 2007
Гуру кайтостроения
ярослав писал(а) Sat, 22 March 2014 12:00
http://www.youtube.com/watch?v=n7HyG9kM03A
вот вам и демократия ((((
она провокаатоор они правы (((

и не говори

В кого вы преращаетесь, славяне мля, не пора задуматься и остановиться?

[Обновления: Sat, 22 March 2014 14:24]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32078 является ответом на сообщение #32077] Sat, 22 March 2014 17:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ярослав   Ukraine
Сообщений: 209
Зарегистрирован: August 2009
Географическое положение: львів
Самодельщик со стажем

а ты пробовал хоть поинтересовался, из за чего,или только с видео судиш, а ты ка поищи изи зи чего это произошло. я б на тебя посмотрел если б у тебя дома такое творили,
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32079 является ответом на сообщение #32078] Sat, 22 March 2014 17:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ярослав   Ukraine
Сообщений: 209
Зарегистрирован: August 2009
Географическое положение: львів
Самодельщик со стажем

и вроде не убили никого ))))
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32080 является ответом на сообщение #32079] Sat, 22 March 2014 17:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ярослав   Ukraine
Сообщений: 209
Зарегистрирован: August 2009
Географическое положение: львів
Самодельщик со стажем

источни толерантности иссякает, скоро начнете учить мою мову )) хотяб здесь )) к русскому языку притензий ноль, но и вам надоже розвиваться культурно )))
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32081 является ответом на сообщение #31792] Sat, 22 March 2014 20:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
пасс это твой родной город.

http://www.youtube.com/watch?v=R_8_KhrwEPE

еслибы в киеве этим зеленым человечкам жопу надралибы как в харькове так может и крым бы ваш был.

паходу пасс ты один не в ногу шагаеш

[Обновления: Sat, 22 March 2014 21:08]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32082 является ответом на сообщение #32081] Sun, 23 March 2014 00:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ярослав   Ukraine
Сообщений: 209
Зарегистрирован: August 2009
Географическое положение: львів
Самодельщик со стажем

ага, )))) бандерівці з волині та харкова ))))))))))))) якісь наркомани і 4-5 ідейних, та натовп зомбі ))))))))))))

[Обновления: Sun, 23 March 2014 00:23]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32083 является ответом на сообщение #32081] Sun, 23 March 2014 03:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ali   Ukraine
Сообщений: 423
Зарегистрирован: June 2004
Географическое положение: Харьков
Гуру кайтостроения
Администратор

kartuz писал(а) Sat, 22 March 2014 20:58
пасс это твой родной город.

http://www.youtube.com/watch?v=R_8_KhrwEPE

еслибы в киеве этим зеленым человечкам жопу надралибы как в харькове так может и крым бы ваш был.

паходу пасс ты один не в ногу шагаеш

Обращение было к Pass'у, но промолчать не могу.

Хоть я и живу в Харькове, но к счастью, на видео - это не мой родной город. Это территория моего родного города, которую оккупировали порядка 2000 отморозков из Белгорода плюс некоторые местные "сочувствующие", которые ну никак не представляют репрезентативную выборку.
Российские автобусы я видел лично, за пару дней до тех событий, и спортивных ребят, которые на них приехали, тоже видел (они в гостиницу селились). На следующий день никого уже не было. Значения особого поначалу я не придал, т.к. не знал, что будет происходить на площади, а потом все стало на свои места.

Вообще я бы посоветовал всем быть более переборчивыми в отношении того Г, которое вливает вам пропаганда. Это конечно трудно, но при желании очень даже достижимо. Но это только при желании, когда субъективная оценка, подгонка и искажение фактов, заражение мозга мифическими имперскими идеями и т.д. не учитывается.

И еще одна просьба. Раз уж мы (пока) не воюем, просьба проявлять уважение к собеседникам. Не надо на оскорблениях строить никаких доказательств. И поверьте, мы здесь на месте можем более точно оценить ситуацию, чем зритель Вестей 24 где-то в Улан-Удэ, особенно если он правильно "заряжен" и отказывается верить неудобным фактам. Поэтому рассказывать нам, что здесь у нас происходит "на самом деле", как-то... мягко говоря, странно что ли...

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32084 является ответом на сообщение #31792] Sun, 23 March 2014 03:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ali   Ukraine
Сообщений: 423
Зарегистрирован: June 2004
Географическое положение: Харьков
Гуру кайтостроения
Администратор

Ну и немного для разрядки напряжения. Почитайте новости
http://www.mediaport.ua/saltovka-vhodit-v-sostav-antarktidy
Вот ЭТО мой родной город, по крайней мере, такое я могу ожидать и понять, может даже поучаствовать.

Для любителей искать политинформацию во всем.
Самая классная фраза в конце:
"Милиция, подошедшая к «Стекляшке» спустя минут 15 после начала акции, не предпринимала никаких мер и в некоторой растерянности курила в стороне, не мешая мирному митингу."
(прим., Стекляшка - это станция метро)

Ну и для контраста:
http://www.metronews.ru/novosti/ljudej-s-plakatami-net-vojne -zaderzhivali-v-centre-stolicy/Tponcb---2L0wyKktJaG6/
"Тех людей, кто разворачивал плакаты, тут же задерживали и уводили в автозаки."
(прим., плакаты с текстом "Нет войне").

В общем, я считаю, что каждому стоит разбираться прежде всего со своими проблемами, жаль что последнее время их постоянно пытаются создавать, а не решать...
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32088 является ответом на сообщение #32081] Sun, 23 March 2014 19:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

kartuz писал(а) Sat, 22 March 2014 20:58
пасс это твой родной город.

http://www.youtube.com/watch?v=R_8_KhrwEPE

еслибы в киеве этим зеленым человечкам жопу надралибы как в харькове так может и крым бы ваш был.

паходу пасс ты один не в ногу шагаеш



Мой родной город находится в Кировоградской области.

"Зеленые человечки" это русские войска в крыму.

Если бы кому-то "надрали жопу в киеве" (я так понимаю майдановцам, то у нас был бы в ближайшее время любимый тобой Советский союз, убивший десятки миллионов моих земляков.
Если бы у власти сидел Янучок, то воевать было бы не нужно, он бы подписал соглашение о таежном союзе и о навечном пользовании Крымом Рашкой. И нафиг та война. К чему привели харьковские соглашения весь мир увидел. Враг оказался не снаружи а за спиной с огромным ножом и ложью о своих "братских" чувствах. Если бы у власти остался наш Овощ, то Войну надо было бы проводить с Америкой, а начинать с твоей Латвии, т.к. она ближе америки и является членом НАТО. И мои дети и внуки, стреляли бы в твоих детей и внуков по прихоти очередного шизонутого медвепута.

Россия уже "очень обеспокоена" судьбой русских отставников в Эстонии. Так что держите ухо востро, не успеете и глазом моргнуть, снова со своих хуторов покатитесь в вагонах Дальний Восток осваивать. Рашка такую программу давно приняла, вот ток харьковчане как-то не рвутся туда, а для вас вагонов хватит, для тех, кто откажется целовать триколор.

Ты почему-то так и не ответил о своих доходах или хотя бы о количестве у тебя покупных кайтов. Чисто так для общего развития форумчан, чтобы они могли сравнить свои и твои возможности в твоей "Гейропе", как они говорят.

Что касается видео, где несколько тысяч призежих с Белгорода и таких же харьковских отморозков ПОД РУССКИМИ ФЛАГАМИ, С ТИПИЧНО РУССКИМ ГОВОРКОМ (МАТЕРКОМ) напали на сотню майдановцев, которые до того жили несколько недель в облгосадминистарции на первом этаже и абсолютно никого не трогали, их задачей было смотреть за порядком, чтобы именнно такие отморозки не мешали работать госадминистрации. Ребята с Полтавской Николаевской, Харьковской областей. Ни одна из этих областей не питает к Бандере особой любви. После избиения этих абсолютно ни в чем не повинных ребят, МОСКОВСКИЙ (житель Москвы)ПРИДУРОК СБРОСИЛ ФЛАГ УКРАИНЫ И ПОВЕСИЛ ТРИКОЛОР НА ОДА. Это действия ВРАГА. Только враг водружает свой флаг, заняв чью-то позицию. Провисел он там не долго, но тем не менее...

Настоящие харьковчане вышли на массовый митинг протеста против этих отморозков с триколорами на следующий день, демонстрация под украинскими флагнами настоящих харьковчан на видео одет почти полчаса, занимая всю улицу Сумскую (центральную улицу Харькова).Это больше 30 000 людей.

На сегодняшний день погранцы законопатили эту дыру в границе и в городе был ток один инцидент, правда со стрельбой, но участовало там несколько дксятков таких же уродов, но уже с оружием, ночью, Убиты прохожий и милиционер.

Так вот я шагаю абсолютно четко в ногу с теми десятками тысяч харьковчан, которые видеть не могут этих "титушек", а тем более под российскими флагами, которые суют эти флаги вместе с колорадскими ленточками куда ни попадя в НАШЕМ городе.

И если после этого в Моршине с таким горячим приветом встречают даже простых отдыхающих с России, то они должны понимать, что нефиг им там делать. Со слов Путина Русский мир везде, где разговаривают на русском языке. Поселившись в Моршине на курорте, эти отдыхающие вполне могут вывесить триколор и запросить помощи от Путина. И Россия - добрая душа прилетит спасать их на бомбардировщиках и танках. НАФИГ ЭТО НАМ НАДО ????

Сейчас позед с 500 молодыми ребятами из луганска и донецка пришел во Львов на экскурсии и в гости к львовянам. Живут в гостиницах и в семьях львовян. Уже есть заявки на 1500 таких туристов. Принимающая сторона вся в хлопотах по организации приема.

Такие у нас теперь братья-славяне.

Кстати Улан-Удэ провел демонстрацию под лозунгом "нет удушению свободы в Крыму" против оккупации русскими войсками Крыма.

Это не Игорь постарался? Smile

[Обновления: Sun, 23 March 2014 19:32]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32089 является ответом на сообщение #32088] Mon, 24 March 2014 00:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
шагай шагай только не спаткнись!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32090 является ответом на сообщение #32088] Mon, 24 March 2014 02:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
нет Пасс..это не я ..и я такого митинга не видел....здесь все "правильно"заряжены...патриотизм ...родина....братство...))живем с бурятами бок о бок....с их культурой..фольклером...в школах вводят бурятский язык...дабы не утратить его...сплотить хотят нас потеснее)))что касается доходов и права ...ну что у вас там прямо так уж все и нищие чтоли были?...у нас в городе три сноукайтера это я ..сын..и дочка Very Happy больше ни у кого их нет вообще..но это же не считается уровнем самодостатка. Very Happy есть люди разных слоев...ктото пиву рад...у когото снегоход...у когото крузак ..возможность зарабатывать вроде как есть...народ шевелится кто как может...мне кажется и в европе ттоже самое...на ступень выше ..а так все тоже самое я уверен....россия в первом поколении идет по этому пути...я вцелом очень даже даволен....что касается диктаторства....мне никто ничего не диктует...я сам посебе...ща пишу вам а мне с офиса звонят мол на работу выйдешь?я сказал подъеду к 10ти...)))))....зарплата каждый день...отпуск сам себе назначаю...))))в прошлом году отработал 210дней))))))....причем я не начальник...)))есть конечно ньюансы...в то время небыло дет садов...мои дети не ходили в дет сад...супруга с ними 15лет нянчилась....но этом есть и плюсы..дети воспитаны в лучшем виде...так что я вообщем и не совсем понимаю чего вы там добиваетесь...задачи государства путин по тихонечку решает...медленно конечно..но ...школы строит..сады открываются...взяточников мал по малу садит....денег выделил на БАЙКАЛЬСКУЮ ГАВАНЬ..обустраивается побережье для туризма...скоро быть может будет свой горнолыжный курорт на горе БЫЧЕЙ....появятся новые рабочие места..с новым профилем.......живем блин..!!!))))

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32091 является ответом на сообщение #32090] Mon, 24 March 2014 02:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
народ добрый в общих чертах...дороги....дороги строятся...детские площадки организовываются...хотелось бы конечно поскорей всего...но .......у меня дед к стати с Харькова)))....умер уже...
так что лично я счастлив!!!!... Very Happy Very Happy Very Happy


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32092 является ответом на сообщение #32091] Mon, 24 March 2014 02:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
к стати ...пишестя слитно..я знаю... Very Happy

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32093 является ответом на сообщение #32092] Mon, 24 March 2014 03:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
я сам построил свое государство..не отступив от правил государства....и ни о каких переворотах слышать не хочу..мне есть что терять...!)

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32094 является ответом на сообщение #32093] Mon, 24 March 2014 03:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
11-12апреля БАЙКАЛЬСКАЯ РЫБАЛКА состоится...раз в год местный предпрениматель проводит на Байкале..зимний лов рыбы..главный приз КРУЗАК...!!!!давай к нам Пасс)))..с европы много команд будет...иностанцев много.....
говорят этот предпрениматель начинал с торговли спиртом....т.е. занимался преступной деятельностью....сейчас у него сеть отличных ..элитных продовольственных магазинов...и является депутатом....все относительно....золотой человек!)))))) Smile
к этому дню президент федиеации экстримальных видов спорта лично приглашает меня с детьми для демонстрации сноукайтинга в регионе!!!)))в целях развития оного в регионе!!
какой переворот...боже упаси....Smile


Ветер знает, где меня искать...!!

[Обновления: Mon, 24 March 2014 04:05]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32095 является ответом на сообщение #32094] Mon, 24 March 2014 04:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Здесь был Traglod   Russian Federation
Сообщений: 1155
Зарегистрирован: March 2007
Гуру кайтостроения
игорь писал(а) Mon, 24 March 2014 01:49
11-12апреля БАЙКАЛЬСКАЯ РЫБАЛКА состоится...раз в год местный предпрениматель проводит на Байкале..зимний лов рыбы..главный приз КРУЗАК...!!!!давай к нам Пасс)))..с европы много команд будет...иностанцев много.....
говорят этот предпрениматель начинал с торговли спиртом....т.е. занимался преступной деятельностью....сейчас у него сеть отличных ..элитных продовольственных магазинов...и является депутатом....все относительно....золотой человек!)))))) Smile
к этому дню президент федиеации экстримальных видов спорта лично приглашает меня с детьми для демонстрации сноукайтинга в регионе!!!)))в целях развития оного в регионе!!
какой переворот...боже упаси....Smile

На льду Байкала будешь катать? Уточни в каком месте, можно в личку )
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32096 является ответом на сообщение #32095] Mon, 24 March 2014 05:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
по Байкалу только и катаю..))...поехатьпоеду..условия позволят катанем...в этом году аномально малоснежная зима...п.Турка..там вебка стоит..но чето ща отключена...може включат...

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32100 является ответом на сообщение #31792] Mon, 24 March 2014 09:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
игорь они там в украине(хахляшке анология с рашкой) совсем с ума посходили от жадности .
за 200 гривен с косами по улицам ходят.
как в том анекдоте про пол стакана .у одного он наполовину полон, у другово наполовину пуст.
жаба душит что у президента золотой унитаз был.(у мну пасс как и 3 года назад теже кайты.лыжи и доски .зарплата 300 евро и халтуры,так что абламись с евро зарплатой )
а новый их президент будет в сортир прямого сброса ходить с юлькой вместе.сказочники мля.
если бендер отпиздили значит это не бендеры были а руские провокаторы .если ихнюю бабушку толкнули русские ссуки значит.
если автобусы с ветеранами штурмуют, значит они того заслужили.

я эту хуйню каждый год в центре риги вижу.на 16 марта шествие у наших фашистов.так в этом году даже наши титульные министра уволили накуй который шествие поддержал.наверное мозг вырос или страх что и в ригу танки въедут .

кстате про байкал одна наша турфирма отказалась везти народ на байкал.вот кто зомбирован так зомбирован .так что возможно каманд будет меньше не перевелись ещо идиоты

[Обновления: Mon, 24 March 2014 09:31]

Известить модератора

Предыдущая тема: Чертежи, 3D, инженерная графика, печатные платы
Следующая тема: Архив форума foildesign - заработало !!!
Переход к форуму:
  


Текущее время: Thu Mar 28 12:22:37 EET 2024