Кайтинговый форум самодельщиков WindPower
Форум творческих личностей, которые любят экстремальный спорт и могут сами сделать себе снарягу (кайт, виндсерфинг).

Начало » Барахолка » Услуги/Разное » ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! (Украина в состоянии войны, которая убивает свободу.)  () 2 голоса
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32101 является ответом на сообщение #32100] Mon, 24 March 2014 11:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

kartuz писал(а) Mon, 24 March 2014 09:23
игорь они там в украине(хахляшке анология с рашкой) совсем с ума посходили от жадности .
за 200 гривен с косами по улицам ходят.
как в том анекдоте про пол стакана .у одного он наполовину полон, у другово наполовину пуст.
жаба душит что у президента золотой унитаз был.(у мну пасс как и 3 года назад теже кайты.лыжи и доски .зарплата 300 евро и халтуры,так что абламись с евро зарплатой )
а новый их президент будет в сортир прямого сброса ходить с юлькой вместе.сказочники мля.
если бендер отпиздили значит это не бендеры были а руские провокаторы .если ихнюю бабушку толкнули русские ссуки значит.
если автобусы с ветеранами штурмуют, значит они того заслужили.

я эту хуйню каждый год в центре риги вижу.на 16 марта шествие у наших фашистов.так в этом году даже наши титульные министра уволили накуй который шествие поддержал.наверное мозг вырос или страх что и в ригу танки въедут .
кстате про байкал одна наша турфирма отказалась везти народ на байкал.вот кто зомбирован так зомбирован .так что возможно каманд будет меньше не перевелись ещо идиоты


"Хахляшка", звучит неплохо....

За 200 гривен никто никуда не ходит. Включи мозги и что-нибудь отображающее информацию на экране и убедись. Не в жадности дело, Дело в том, что это НАШИ УКРАДЕННЫЕ У НАС ВСЕХ ВМЕСТЕ ДЕНЬГИ, которые должны были пойти на дороги и садики, на обороноспособность и медицину, а за них построили "унитазы" и дворцы на миллиарды долларов, которые потом снова одалживают у всего мира, снова распиливают а мы и наши внуки должны будем их отдавать.

Нового президента еще не выбрали, выборы 25 мая, Если победит лидер Порошенко, то у него этих унитазов думаю может быть немеряно уже сейчас. Дело же не в унитазах а в честности и возможности народу ставить и снимать президента законно и по требованию народа, как в цивилизованных странах.

Я же не просил ответить какая у тебя зарплата, я спросил о доходе, на который ты живешь (т.е. включая и халтуру)Т.е. какими ты ресурсами располагаешь в Евросоюзе, который так открыто ненавидишь.
Еще я не спрашивал что ты приобрел за последние 3 года, я просил перечислить что ты имеешь, проживая в евросоюзе и имея определенный доход, т.е. что ты можешь себе позволить, чтобы каждый из читателей мог сравнить свои и твои возможности отдавать часть денег на увлечение, а не на выживание.

Я тоже не нищий, описывая ситуацию в украине я приводил зарплату, а не свой доход. Чтобы жить лучше я работаю на 2 ставки, т.е за двоих, Еще имею пол гектара земли, где выращиваю для личного потребления и на продажу сельхоз культуры. Поэтому живу я не на 2 000 гривен (150 долларов), но при этом я сжигаю себя не с двух, а с трех концов. Свободное (более-менее) время у меня это зима, через неделю оно кончится.
Бендеры - это город в Молдавии. Предводитель УПА имел фамилию Бандера.
В Украине бендерами обычно называют выходцев из западной украины, или приверженцев идей Бандеры. Ты кого имел в виду?

Русские приехали из России со своими флагами и избили наших гражадан, которых наши граждане не трогали больше недели. КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ??? Я считаю это вмешательством в дела другого государства.
В Крыму бабушка говорит, что ее НЕ нужно защищать, призывает иностранцев убраться домой, ее толкает урод. Бабушка провокатор, толкающий урод, русские из россии захватчики. Есть другое мнение?

Что делают эти люди на автобусах с георгиевскими ленточками (символы захватчиков)в Украине???
Автобусы не штурмуют, если хотели штурмовать, сделали бы это в секунды. Их НЕ ПУСКАЮТ в украину с ленточками.

Вт про танки в Ригу это интересно. Например чьи танки? Американские базы насколько я знаю там уже стоят.

Россию чморят со всех возможных сторон. Иначе ее не остановить. В том числе и не посылая команды на Байкал. Нормальных людей в россии это наводит на определенные мысли. Остальные продолжают смотреть Россия-24.

[Обновления: Mon, 24 March 2014 11:47]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32102 является ответом на сообщение #32101] Mon, 24 March 2014 19:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
[quote title=Pass писал(а) Mon, 24 March 2014 11:45]kartuz писал(а) Mon, 24 March 2014 09:23


Что делают эти люди на автобусах с георгиевскими ленточками (символы захватчиков)в Украине???
Автобусы не штурмуют, если хотели штурмовать, сделали бы это в секунды. Их НЕ ПУСКАЮТ в украину с ленточками.

Вт про танки в Ригу это интересно. Например чьи танки? Американские базы насколько я знаю там уже стоят.



Цвета ленты -- чёрный и жёлтый -- являются знаком личной доблести солдата на поле боя. Также считается, что эти цвета имеют в своей основе житие святого Георгия Победоносца и символизируют собой смерть и воскрешение. Св. Георгий, согласно житийной литературе, трижды прошёл через смерть и дважды был воскрешаем.

В некоторых случаях Георгиевская лента использовалась как аналог соответствующей награды -- ордена Св. Георгия, Знака отличия Военного ордена и Георгиевского креста. В тех случаях, когда кавалеры Знака отличия Военного ордена не могли получить сам Знак (например, во время обороны Севастополя в 1854-55 гг.), они носили на форме Георгиевскую ленту. В годы Первой мировой войны Георгиевские кавалеры также носили Георгиевскую ленту в зимнее время поверх борта шинели.

Кроме того, единственный раз Георгиевская лента приобрела статус самостоятельной награды. Это произошло в 1914 году, когда за заслуги в проведении мобилизации генерал-лейтенанту А. С. Лукомскому была пожалована Георгиевская лента к уже имевшемуся у него ордену Св. Владимира 4-й степени. Таким образом, он стал кавалером уникального ордена -- Св. Владимира на Георгиевской ленте. Остряки дали этой награде прозвище «Владимир Георгиевич».

После упразднения наградной системы Российской Республики Георгиевская лента продолжала использоваться в наградных системах Белых армий. В частности, она использовалась на почётной награде Добровольческой армии -- знаке «За Ледяной поход» и награде Восточного фронта, знаке "За великий Сибирский поход".

В наградной системе СССР лента послужила прототипом орденской ленты, называемой «Гвардейская лента». Гвардейская лента использовалась при оформлении колодки ордена Славы и медали «За победу над Германией». Кроме того, изображение гвардейской ленты размещалось на знамёнах гвардейских объединений, соединений и частей (кораблей). С началом акции Георгиевская ленточка в 2005 году в российских СМИ советскую «гвардейскую ленту» стали также называть «георгиевской», что неверно как с исторической, так и с геральдической точек зрения.

про танки латвийские давай вместе посмеемся.с советских времен не видел.да и кто их им даст. 3 ванючих самолета летают типа охраняют всех прибалтов.продали за куй какие мильены десяток списаных минометов. вот и вся армия.
а ты наверное думаеш что класный психотерапевт.пургу несеш .повторяясь и думаеш твою манную кашу щас сожрут.
тезисы твои на мантры похожи .ты религию часом не поменял.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32103 является ответом на сообщение #32100] Mon, 24 March 2014 19:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ярослав   Ukraine
Сообщений: 209
Зарегистрирован: August 2009
Географическое положение: львів
Самодельщик со стажем

Картуз , а ти давай вийди на площу з російським прапором, вони і до вас прийдуть російську мову рятувати )))))))
http://www.people.su/youtube_video-yazyk-telodvizhenijj-puti n
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32104 является ответом на сообщение #32103] Mon, 24 March 2014 19:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ярослав   Ukraine
Сообщений: 209
Зарегистрирован: August 2009
Географическое положение: львів
Самодельщик со стажем

все почалось з георгиевского креста до 1917, якщо б хтось в радянські часи надів той хрест , розстріляли б на місці, і сталіна всі любили аж до смерті ))
в нас називають колорадськими жуками георгиевские ленточки.
так росія все і перекручує, час розсудить.

[Обновления: Mon, 24 March 2014 19:36]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32105 является ответом на сообщение #32103] Mon, 24 March 2014 19:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
ярослав писал(а) Mon, 24 March 2014 19:20
Картуз , а ти давай вийди на площу з російським прапором, вони і до вас прийдуть російську мову рятувати )))))))
http://www.people.su/youtube_video-yazyk-telodvizhenijj-puti n


с ума сойти,путин пачесал нос значит пистит.
чудеса мимики.
а ничего что он срет ещо .это наверное указывае что он хочит паработить весь мир.и у украинцев сало отобрати.
я украинскую мову не сильно разумию если хочиш чтобы ваш бред читали пиши на рускам. вэлыкам и махучем.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32106 является ответом на сообщение #32105] Mon, 24 March 2014 19:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ярослав   Ukraine
Сообщений: 209
Зарегистрирован: August 2009
Географическое положение: львів
Самодельщик со стажем

гугл тобі в допомогу, перекладай , підвищуй сомоосвіту.



http://ic.pics.livejournal.com/corvusalba1/68960042/142271/142271_original.jpg
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32107 является ответом на сообщение #32106] Mon, 24 March 2014 20:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ярослав   Ukraine
Сообщений: 209
Зарегистрирован: August 2009
Географическое положение: львів
Самодельщик со стажем

і де в беркуті люди ((((
http://www.youtube.com/watch?v=NfcqFhan3oU
і як в них потім не стріляти (((((((((((((((((((((((((((((((((
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32108 является ответом на сообщение #32107] Mon, 24 March 2014 20:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ярослав   Ukraine
Сообщений: 209
Зарегистрирован: August 2009
Географическое положение: львів
Самодельщик со стажем

і затримує порушника порядку, якщо він так чинив опір, то простріль ногу, нащо вбивати ?????????
таких ментів треба в газову камеру.
http://www.youtube.com/watch?v=cgYASpymzUU
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32109 является ответом на сообщение #32105] Mon, 24 March 2014 21:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

kartuz писал(а) Mon, 24 March 2014 19:43
ярослав писал(а) Mon, 24 March 2014 19:20
Картуз , а ти давай вийди на площу з російським прапором, вони і до вас прийдуть російську мову рятувати )))))))
http://www.people.su/youtube_video-yazyk-telodvizhenijj-puti n


с ума сойти,путин пачесал нос значит пистит.
чудеса мимики.
а ничего что он срет ещо .это наверное указывае что он хочит паработить весь мир.и у украинцев сало отобрати.
я украинскую мову не сильно разумию если хочиш чтобы ваш бред читали пиши на рускам. вэлыкам и махучем.


Головне, аби ми з Ярославом - він у Львові, а я у Харкові її добре розуміли Smile

Набери в инете слово "локомоции" и тебя ожидает много удивления.

КГ-бистов и мхожих профессионалов сецом учат сдерживать эти движения, обрати внимание как часто они пряут руки под стлами, а на стле накрыают одну рку другой, чтобы случано не сделать эти жесты достоянием окуржающих, их очень трудно сдержать, даже знающему человеку, это как детектор лжи.

Чтобы это понять не нужно подглядывать в его сортир, достаточно послушать что он говорит абсолютно прямо, на всеь мир и не скрываясь

"Мы не собираемся нападать на Украину, но мы всегда готовы придти на помощь если нас позовут".
И на.рать ему на все договора и все страны мира. Главное, что его позвали. А зовут именно те, кто цепляет колорадские ленточки и триколоры. Что тут не понятного?
О каких мантрах речь? Я абсолютный атеист, так что веру менять мне не придется.
Я даю факты, их источники, найди им опровержение и НЕ ВЕРЬ тому, что я сказал.
Когда нет аргументов по теме разговора - переходят на обсуждение личности говорящего. Это примитивнейший прием, против него даже бороться не хочется.
Ты так и не привел пример своих доходов и снаряги в проклинаемом тобой Евросоюзе.

Я подозревал не Латвийские танки а русские.

Даже если там у вас ходит один полицейский с фонариком вместо пистолета - Россия реально боится к вам сунуться, т.к нападение на любую часть НАТО считается нападением на все НАТО сразу и вызывает явно не симмтеричный по силе эффект.
Подтвержедение - Перенос памятника воинам-освободителям из центра на окраину. Максимум на что Рашка сподобилась - гавкотня в СМИ и толпы бандюков, разбивающих витрины магазинов. При таком поводе она бы танками раскатала ваши песчаные пляжи в секунды, а гляди ж подавилась.

[Обновления: Mon, 24 March 2014 21:28]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32111 является ответом на сообщение #31792] Mon, 24 March 2014 23:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
Цитата:
Подтвержедение - Перенос памятника воинам-освободителям из центра на окраину. Максимум на что Рашка сподобилась - гавкотня в СМИ и толпы бандюков, разбивающих витрины магазинов. При таком поводе она бы танками раскатала ваши песчаные пляжи в секунды, а гляди ж подавилась.


значит ты фашистяра. раз поддерживаеш эту куйню которая в эстонии происходила.смари чтобы твои братаны бендеры с тя сала не нарезали .
все я ушол.
можеш канеш рыгнуть на последок. толька я этого не прочту.
слава богу в мире еще много адекватных людей .
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32112 является ответом на сообщение #32111] Tue, 25 March 2014 02:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
http://m.youtube.com/watch?v=CtQ8UTVcrjA#

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32113 является ответом на сообщение #32112] Tue, 25 March 2014 02:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
у меняя нос постоянно чещется...особенно когда тополя цветут...щурюсь потомучто солнечная радиация..прикрываю рот потомучто нет зуба...маргаю часто -климат сухой ..чтоб глаза увлажнялись....повышеное давление потомучто волнуюсь (стеснительный я))).....а еще астрономы допустили ошибку в календаре сделав в феврале28-29 дней.....изза этого вся погода ..и смена времен года СьЕХАЛАна месяц не в строчку...в моем детстве томаты высаживали 9мая...а ныне высаживаем в середине июня.....зима начинается в декабре.....а начиналась в октябре..!!

Ветер знает, где меня искать...!!

[Обновления: Tue, 25 March 2014 05:21]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32116 является ответом на сообщение #32111] Tue, 25 March 2014 12:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

kartuz писал(а) Mon, 24 March 2014 23:48

значит ты фашистяра. раз поддерживаеш эту куйню которая в эстонии происходила.смари чтобы твои братаны бендеры с тя сала не нарезали .
все я ушол.
можеш канеш рыгнуть на последок. толька я этого не прочту.
слава богу в мире еще много адекватных людей .


Ты очень зря ТАК реагируешь. Я последний на Земле, кого можно обвинить в поддержке фашизма и фашистов.
Но мозги-то надо включать. Вопрос, почему прибалты так относятся к русским?

В 1939-м году после подписания пакта Молотова-Риббентропа и его секретного приложения прибалтика отошла в сферу интересов Союза. Прибалтам был выдвинут ультиматум либо "добровольное" вступление в Союз, либо обычная оккупация. Парламенты решили, что "добровольное" вступление будет менее страшным. В течение суток вопрос был решен. Но Затем потянулась прибалтийская река осужденных по ГУЛАГУ - читайте Солженицына "Архипелаг гулаг", там все это описано. Цифру не помню, но достаточно много "Кулаков" уехало перевоспитываться в зоны.
Естественно, что эти события вызвали как и в Украине движение сопротивления. Дальше по принципу враг моего врага - мой враг. Отсюда сотрудничество "лесных братьев" с фашистами и общее неприятие местного населения к русским.
Что удивительного в том, что это местное население, даже прекрасно понимая, что фашисты немецкие хуже или такие же как фашисты руские - не хотят видеть у себя на центральных площадях оккупантов из Союза в памятниках. Они решили перенести этот памятник из центра и установить его (не разрушить а именно перенести). я СЧИТАЮ, ЧТО ЭТО ИХ СУВЕРЕННОЕ ПРАВО. Это их земля, их права и их кумиры. Какое к этому отношение имеет Россия???? Или идея "Русскаго Мира" началась еще от Ивана Грозного и никак не угаснет?

Я категорически против ВСЕХ фашистов, и немецких, и русских и украинских. Фашизм это раковая опухоль современного общества. Это диктатура в ее самой сильной и извращенной форме.
У нас ее уже в знасчительной мере построил Янукович. Если наши современные лидеры начнут строить такую же диктатуру под другими флагами - я тоже буду против. Я за то, чтобы государство регулировало жизнь и прикрывало свой народ, а не загоняло в стойло диктатурами.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32117 является ответом на сообщение #32113] Tue, 25 March 2014 13:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Tue, 25 March 2014 02:31
у меняя нос постоянно чещется...особенно когда тополя цветут...щурюсь потомучто солнечная радиация..прикрываю рот потомучто нет зуба...маргаю часто -климат сухой ..чтоб глаза увлажнялись....повышеное давление потомучто волнуюсь (стеснительный я))).....а еще астрономы допустили ошибку в календаре сделав в феврале28-29 дней.....изза этого вся погода ..и смена времен года СьЕХАЛАна месяц не в строчку...в моем детстве томаты высаживали 9мая...а ныне высаживаем в середине июня.....зима начинается в декабре.....а начиналась в октябре..!!



Решил троллем подработать?
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32118 является ответом на сообщение #32117] Tue, 25 March 2014 14:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
Сашко Билый ликвидирован в ходе спец операции...оо...

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32119 является ответом на сообщение #32118] Tue, 25 March 2014 14:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Tue, 25 March 2014 14:13
Сашко Билый ликвидирован в ходе спец операции...оо...



Россия может спать спокойно!!!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32120 является ответом на сообщение #32119] Tue, 25 March 2014 14:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
украинскому зоопарку нечего есть...животные гибнут от голода...работник плачет....бегемотам осталось еды на пару дней.....россия собирает помощь....

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32124 является ответом на сообщение #32120] Tue, 25 March 2014 18:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ярослав   Ukraine
Сообщений: 209
Зарегистрирован: August 2009
Географическое положение: львів
Самодельщик со стажем

Своїм "бегемотам" збирайте , там за кавказом їх цілі поселення.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32125 является ответом на сообщение #32124] Tue, 25 March 2014 18:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ярослав   Ukraine
Сообщений: 209
Зарегистрирован: August 2009
Географическое положение: львів
Самодельщик со стажем

німці під гітлером також воювати не хотіли, чи може рахуєш що там були всі ідіоти (глянь як зараз живуть) але були зазомбовані точно так само як і росіяни зараз((((

[Обновления: Tue, 25 March 2014 18:52]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32126 является ответом на сообщение #31792] Tue, 25 March 2014 20:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Здесь был Traglod   Russian Federation
Сообщений: 1155
Зарегистрирован: March 2007
Гуру кайтостроения
Ну вот и начинается настоящее "веселье".
http://www.politnavigator.net/v-poltave-zaderzhany-vooruzhen nye-aktivisty-pravogo-sektora.html
http://www.politnavigator.net/v-kieve-zaderzhana-gruppa-boev ikov-s-oruzhiem-bitami-i-raciyami-po-neoficialnojj-versii-eh to-aktivisty-avtomajjdana.html
http://russian.rt.com/article/25362
http://ivakin-alexey.livejournal.com/660117.html
В Харькове же ждите явления подремонтированного Януковича.
http://svidomitov.net/2014/03/25/yanukovich-priexal-v-xarkov -i-sobiraetsya-obyavit-o-nachale-voennoj-operacii-protiv-kie va/
Предыдущая тема: Чертежи, 3D, инженерная графика, печатные платы
Следующая тема: Архив форума foildesign - заработало !!!
Переход к форуму:
  


Текущее время: Thu Mar 28 10:49:24 EET 2024