Кайтинговый форум самодельщиков WindPower
Форум творческих личностей, которые любят экстремальный спорт и могут сами сделать себе снарягу (кайт, виндсерфинг).

Начало » Барахолка » Услуги/Разное » ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! (Украина в состоянии войны, которая убивает свободу.)  () 2 голоса
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34365 является ответом на сообщение #34360] Thu, 17 July 2014 23:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Thu, 17 July 2014 17:40
я не буду читатть....толку в этом никакого...


Нуу ты понятное дело... все с рождения как в микрочип залили, с этим багажом и топаешь по жизни. А остальным может быть интересно, как обстреливали украинские войска, какие провокации устраивали еще в 1993 году. И чем это закончилось в 2014.

Дали обезьянам из даунбасса и лугандона ракетки поиграться, а они взяли и сбили самолетик, убили 295 ни в чем абсолютно не повинных людей. Похвастались этим по телефону, их записали. Теперь желание разбомбить их появится у всего мира, а еще больше разбомбить тех, кто эту кашу всю заварил, кто послал гиркиных-безлеров и прочих обезьян и кто открыл склады для лугандонов и даунбассов.

А ты продолжай помидорчики, рыбалочка, моя хата с краю. Пока следующий самолет с ядренной бомбой на голову не свалится или повестка уже тебе не придет идти стрелять в украинцев или американцев, Путлер придумает в кого.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34366 является ответом на сообщение #34365] Thu, 17 July 2014 23:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=V 5E8kDo2n6g

Тут не читать, тут слушать. Перепутать боинг777 и АН-26 может только ОЧЕНЬ ТУПОЙ ИДИОТ.

Компмент: - завозили шпионов. Нех летать тут война идет.

Их надо ловить и вешать за ноги на всех деревьях не зависимо от гражданства, национальности и прочих мелочей. В плен не брать. Коридор в сторону Рашки и бульдозером выгортать туда.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34367 является ответом на сообщение #31792] Thu, 17 July 2014 23:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
war15   Russian Federation
Сообщений: 92
Зарегистрирован: January 2011
Географическое положение: Белгородская ...
Бывалый+
Чем сбили боинг с 10 километров.... Что туда достанет???. Бук который недавно перебросили "Здесь не верно использовалась абревиатура" на Восток.

[Обновления: Fri, 18 July 2014 09:09]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34369 является ответом на сообщение #34367] Fri, 18 July 2014 00:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
yanek   Ukraine
Сообщений: 159
Зарегистрирован: January 2011
Географическое положение: Украина
Дважды бывалый
Вам шас по телеку покажут что обама сбил боинг теннисной ракеткой, или меркель (стоп меркель уже за рашку гнать низзя.)
Сбили луганские гандоны. Сбили специально. О чем похвастались в фейсбуке и сообщили своим хозяевам в рашку.
Перепутать боинг и ан ну как перепутать флай 21 и норс 9тку надувастик. Даже вдрымбель пьяным не перепутаешь. Этим терактом они рисанулись как они круты и как им все похуй.

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34370 является ответом на сообщение #34367] Fri, 18 July 2014 00:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

war15 писал(а) Thu, 17 July 2014 23:36
Чем сбили боинг с 10 километров.... Что туда достанет???. Бук который недавно перебросили Укропы на Восток.


А кого собирались сбивать"укропы"БУКом ??? У сепараторов нет авиации, стрелять по росийским пока нах нужно собак дразнить не вовремя.

Этот БУК уже засняли на десяток видео как даунбассы его возят по даунбассине. Привезли из Рашки, решили наверное салют дать в честь днюхи, а он сам взял и сбил Боинг 777 Вы не представляете даунизм этого сброда.

А тут просто рассказывают, что доморощенные электронщики уже починили захваченный укаринский БУК и он размножился до нескольких БУКов. Тот, кто мало-мальски понимает что такое зенитный комплекс БУК и что там можно сделать с паяльником просто ржет....

http://www.ostro.org/general/society/news/450562/

[Обновления: Fri, 18 July 2014 00:42]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34371 является ответом на сообщение #34370] Fri, 18 July 2014 00:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
yanek   Ukraine
Сообщений: 159
Зарегистрирован: January 2011
Географическое положение: Украина
Дважды бывалый
Sorrow

[Обновления: Fri, 18 July 2014 01:40]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34372 является ответом на сообщение #31792] Fri, 18 July 2014 02:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
BALLOON   Russian Federation
Сообщений: 1213
Зарегистрирован: September 2009
Географическое положение: г. Борисоглеб�...
Гуру кайтостроения

В наш город приехало много семей, вынужденные переселенцы, а точнее беженцы, с Украины.
А ты Пасс, решил куда подашься, на тот случай, не дай бог конечно, если на твой дом полетят бомбы и снаряды?
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34373 является ответом на сообщение #34372] Fri, 18 July 2014 06:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
Пасс в европу поедетт...он россию ненавидит...)
что каксается самолета жалко конечно...очень...но официальной версии что случилось нет...есть предположение что был сбит над украиной...а пока версия что самолет упал....мало ли их попадало...и не над украиной...
я вообще бОюсь летать панически...несмотря на то что у меня имеется удостоверение пилота СВС...Smile .не путать с ВВС...Smile


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34374 является ответом на сообщение #34371] Fri, 18 July 2014 08:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
war15   Russian Federation
Сообщений: 92
Зарегистрирован: January 2011
Географическое положение: Белгородская ...
Бывалый+
yanek писал(а) Fri, 18 July 2014 00:58
Sorrow

Shocked Давайте всё-же не оскорблять друг друга. Мы все смотрим интернет и видим разные факты(с разных сторон) и зачастую противоречащие.
И прекрасно понимаем где мы живём в чом и как.

Ждем официальной версии.
Пока всем не понятно зачем туда Буки попали. Для каких целей.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34375 является ответом на сообщение #31792] Fri, 18 July 2014 08:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
war15   Russian Federation
Сообщений: 92
Зарегистрирован: January 2011
Географическое положение: Белгородская ...
Бывалый+
Сразу извиняюсь за нописаннное.

Корнилов - раздавил фашисткую журналистку и размазал.

Посмотрите видео. Кто что думает???? Много вопросов возникает.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34376 является ответом на сообщение #34372] Fri, 18 July 2014 09:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

BALLOON писал(а) Fri, 18 July 2014 02:46
В наш город приехало много семей, вынужденные переселенцы, а точнее беженцы, с Украины.
А ты Пасс, решил куда подашься, на тот случай, не дай бог конечно, если на твой дом полетят бомбы и снаряды?


До того, как в мой дом полетят бомбы и снаряды в мой дом должны войти те, в кого потом будут лететь бомбы и снаряды. Так вот я сделаю все, что в моих силах, чтобы в мой дом не входили ни посторонние "вежливые уроды" из Рашки, ни свои уроды, которые в силу своей безмозглости приводят к тому, что ко мне могут придти уроды из Рашки. такие тоже тусуются у меня перед домом, занимаясь контрабандой и браконьерством. А если уж война придет и сюда, то я подамся в ближайшую зеленку, откуда удобно шмальнуть из какого-нибудь РПГ или из снайперки. Бутылки с бензином тоже пока со счетов не сбрасываем.

Рашку я НЕ ненавижу, мне она скорее побоку. Но я глубоко сочуствую ее народу, который настолько тупой, что не видит, как его втягивают в третью мировую войну за абсолютно призрачные и никчемные цели.
Мне интересно, хоть кто-нибудь испытывает "глубокое удовлетворение" от того, что "Крымнаш", от его нынешнего состояния, от того что в него нужно вложить афигенные бабки, взятые из ваших краманов, только для того, чтобы посадить там десяток стратегических бобардировщиков, а из курорта создать игорную зону, куда разжиревшие нефтемагнаты, первым из которых является Путлер будут сбрасывать "карманные деньги" с шестизначными циферками.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34377 является ответом на сообщение #34373] Fri, 18 July 2014 10:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Fri, 18 July 2014 06:25
Пасс в европу поедетт...он россию ненавидит...)
что каксается самолета жалко конечно...очень...но официальной версии что случилось нет...есть предположение что был сбит над украиной...а пока версия что самолет упал....мало ли их попадало...и не над украиной...
я вообще бОюсь летать панически...несмотря на то что у меня имеется удостоверение пилота СВС...Smile .не путать с ВВС...Smile


Официальная версия нарисована прямо на кусках обшивки, там дырочки от шариков - поражающие элементы ракеты БУКа. Их прекрасно видно на видео. Второй элемент версии тепловой след от запущенной ракеты, зафиксированный американцами. Третий элемент - это ТТХ ракеты БУК, ее поражающая дальность порядка 25 км до высоты 14-16 км. Таким образом ракета была выпущена из глубины территории, контролируемой Даунбассом. Предположить, что украинцы завезли бук-невидимку на территорию к боевикам и оттуда пульнули ракетой из области фантастики. Тогда как видео как везут этот (или такой же) БУК в сторону Тореза доступно всем в инете.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34378 является ответом на сообщение #34374] Fri, 18 July 2014 10:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

war15 писал(а) Fri, 18 July 2014 08:34
yanek писал(а) Fri, 18 July 2014 00:58
Sorrow

Shocked Давайте всё-же не оскорблять друг друга. Мы все смотрим интернет и видим разные факты(с разных сторон) и зачастую противоречащие.
И прекрасно понимаем где мы живём в чом и как.

Ждем официальной версии.
Пока всем не понятно зачем туда Буки попали. Для каких целей.


Буки туда попали из Рашки, чтобы сбивать украинские саолеты на больших высотах. Перед последни минцидентом из БУКа был сбит украинский транспортный самолет АН-26 с высоты 6 000 метров. Игла на такую высоту не достает, вот и пришлось по наводке Путлера сбегать в "павильончик за углом" и восполнить пробел.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34379 является ответом на сообщение #34378] Fri, 18 July 2014 10:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
yanek   Ukraine
Сообщений: 159
Зарегистрирован: January 2011
Географическое положение: Украина
Дважды бывалый
Еще пол года назад жители нашей области были категорически против НАТО. Теперь после всего происшедшего, практически каждый житель хочет, чтоб была размещена база НАТО, а желательно несколько и покрупнее. С авиацией. Чтоб накакая дрянь с востока сюда не сунулась.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34380 является ответом на сообщение #34379] Fri, 18 July 2014 11:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Вполне предсказуемый и закономерный результат. Мы 24 года нге могли найти идею консолидации украинского народа. Идея внешнего врага самая сильная и действенная. Так что в благодарность надо будет "Киевский торт" Путлеру послать на его Днюху.
Я даже готов под установку "Пэтриот" отдать часть своего огорода, За 1 доллар в год бессрочной аренды. Видел такую установку в Венгрии прямо в центре городка типа райцентра, Прям посреди улицы на зеленом островке стояла.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34381 является ответом на сообщение #34380] Fri, 18 July 2014 11:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
evgeny33   
Сообщений: 59
Зарегистрирован: June 2014
Географическое положение: Россия
Бывалый+
Pass писал(а) Fri, 18 July 2014 11:41
Вполне предсказуемый и закономерный результат. Мы 24 года нге могли найти идею консолидации украинского народа. Идея внешнего врага самая сильная и действенная. Так что в благодарность надо будет "Киевский торт" Путлеру послать на его Днюху.
Я даже готов под установку "Пэтриот" отдать часть своего огорода, За 1 доллар в год бессрочной аренды. Видел такую установку в Венгрии прямо в центре городка типа райцентра, Прям посреди улицы на зеленом островке стояла.

Подстилка американская.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34382 является ответом на сообщение #34380] Fri, 18 July 2014 12:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
BALLOON   Russian Federation
Сообщений: 1213
Зарегистрирован: September 2009
Географическое положение: г. Борисоглеб�...
Гуру кайтостроения

Pass писал(а) Fri, 18 July 2014 15:41
Вполне предсказуемый и закономерный результат. Мы 24 года нге могли найти идею консолидации украинского народа. Идея внешнего врага самая сильная и действенная. Так что в благодарность надо будет "Киевский торт" Путлеру послать на его Днюху.
Я даже готов под установку "Пэтриот" отдать часть своего огорода, За 1 доллар в год бессрочной аренды. Видел такую установку в Венгрии прямо в центре городка типа райцентра, Прям посреди улицы на зеленом островке стояла.

Вариант Омега Sad
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34383 является ответом на сообщение #34381] Fri, 18 July 2014 12:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Тупое безмозглое Путлеровское пушечное мясо для меня звучит намного хуже Very Happy

Кто и чья подстилка - сначала почитай устав НАТО. Если читать умеешь уже.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34384 является ответом на сообщение #34383] Fri, 18 July 2014 12:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
evgeny33   
Сообщений: 59
Зарегистрирован: June 2014
Географическое положение: Россия
Бывалый+
24 года строили свою независимость, докатились до гражданской войны, во всем конечно виноваты русские.
Идите вы в европу, флаг вам радужный в руки.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34385 является ответом на сообщение #34383] Fri, 18 July 2014 13:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
evgeny33   
Сообщений: 59
Зарегистрирован: June 2014
Географическое положение: Россия
Бывалый+
Pass писал(а) Fri, 18 July 2014 12:19
Тупое безмозглое Путлеровское пушечное мясо для меня звучит намного хуже Very Happy

Кто и чья подстилка - сначала почитай устав НАТО. Если читать умеешь уже.


Независимость предполагает наличие своего устава.
А вы слюньки пускаете, ка бы по чужому уставу, какой то там наты пожить.
Предыдущая тема: Чертежи, 3D, инженерная графика, печатные платы
Следующая тема: Архив форума foildesign - заработало !!!
Переход к форуму:
  


Текущее время: Wed May 08 10:24:23 EEST 2024