Кайтинговый форум самодельщиков WindPower
Форум творческих личностей, которые любят экстремальный спорт и могут сами сделать себе снарягу (кайт, виндсерфинг).

Начало » Барахолка » Услуги/Разное » ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! (Украина в состоянии войны, которая убивает свободу.)  () 2 голоса
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34842 является ответом на сообщение #34830] Tue, 19 August 2014 08:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
evgeny33   
Сообщений: 59
Зарегистрирован: June 2014
Географическое положение: Россия
Бывалый+
Pass писал(а) Mon, 18 August 2014 16:28
evgeny33 писал(а) Mon, 18 August 2014 14:58

" сотни раненых бойцов....осколком града перебило ногу" - верю.
Но зачем приплетать мифические грады и обстрел с территории России. Вас обманывают, целенаправленно настраивают против России и судя по вашим записям, у СМИ Украины это получается.


Выстрел града очень легко контролировать с момента выстрела до момента взрыва ракеты. Человек находился рядом с российской границей, видел своими глазами залпы градов с российской территории, видел куда направлен дымовой хвост ракеты, видел падение ракеты и ее взрыв, спрятаться не успел т.к. находился не рядом с блиндажом, только успел упасть на землю, остался жив, но осколки попали в ноги. Грады стреляли в территории России через границу по десантникам, которые отсекали террористов от границы с рашкой. В спину нашим войскам. Рядом находилась часть нацгвардии, в которой служил парень. Очень сомневаюсь, что владелеуц небольшого магазинчика из Днепропетровска проводил пропагандистскую кампанию среди врачей военного госпиталя, поэтому верю ему во всем... Его психическое здоровье вполне в порядке. Есть акт освидетельствования в деле о комиссовани из гвардии и дальнейшей реабилитации.

ЧТО ЕЩЕ НЕ ПОНЯТНОГО????

Кроме этого есть сотни видеосъемок далеко не украинских СМИ. Снимают сами солдаты российской армии, хвастаются этим в соцсетях, снимают журналисты иностранных агентств СМИ, Есть съемки из космоса разных разведок, которые предъявляются международному сообществу без нашего участия. Президенты стран всего мира именно на этих материалах строят систему санкций против Рашки Только в самой Рашке как болванчики талдычат о наших СМИ. И тупо гонят оружие и свое быдло через нашу границу.
Или ты считаешь, что Гиркин наладил выпуск танков, бтр-ов, градов прямо в Донецке или Луганске, а может в Славянске сепараторы научились собирать минометы и пушки, причем по российским чертежам прямо в полуразрушенных гаражах ?

Не будь эти грады за границей, от них давным давно не осталось бы и металлолома, а так по хамски они себя ведут потому, что знают, Украина не будет давать повода Рашке для полномасштабного вторжения и не будет отвечать через границу.

Такие у нас "братья" по крови. Нашей крови...


На границе между Украиной и Россией находятся представители ОБСЕ. Они почему то не видят ни градов, ни выстрелов со стороны России. Наверно слепы и глухи.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34843 является ответом на сообщение #34837] Tue, 19 August 2014 08:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
evgeny33   
Сообщений: 59
Зарегистрирован: June 2014
Географическое положение: Россия
Бывалый+
Pass писал(а) Mon, 18 August 2014 23:33
yanek писал(а) Mon, 18 August 2014 23:31
Давайка кто-нибудь по мурманску тактическими ракетами захуярит. А я посмотрю что ты скажешь на это. Когда твоим друзьям ноги поотрывает.



Плакаться будет что их не любят.... Что проклятые капиталисты против них сети плетут...


Вам бы все ракетами популять. Хоть по чужим, хоть по своим, только б народу побольше поубивать. Какие вы кровожадные!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34844 является ответом на сообщение #34843] Tue, 19 August 2014 10:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

evgeny33 писал(а) Tue, 19 August 2014 08:31

Вам бы все ракетами популять. Хоть по чужим, хоть по своим, только б народу побольше поубивать. Какие вы кровожадные!


Мы ООООООООООООчень кровожадные.
Но как-то не дотягиваем пока до танковых армий, которыми градами Чечню превратили в кровавое месиво, в Грузии прокатились по стране, не сумели пока спецгазами убивать всех подряд прямо в театрах, наконец детишек в школе, как в Беслане перестрелять. Ну и совсем плохо наше СБУ работает, маловато что-то мешков с гексагеном в подвалы натаскала. Я уже молчу о разгонах демонстранов против войны. Тут мы просто дети.

Хотя почерк имеется, расстрел сепараторами колонны беженцев из градов с белыми флагами это вполне читаемо.

Ватники сейчас предпочитают жареное на "граде" мясо...
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34845 является ответом на сообщение #34842] Tue, 19 August 2014 10:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

evgeny33 писал(а) Tue, 19 August 2014 08:16

На границе между Украиной и Россией находятся представители ОБСЕ. Они почему то не видят ни градов, ни выстрелов со стороны России. Наверно слепы и глухи.


"Миссия ОБСЕ

29 июля в Ростовскую область из Киева прибыла первая группа наблюдателей постоянной группы ОБСЕ для работы в приграничных с Украиной территориях. Всего в регионе ожидаются 13 членов ОБСЕ из восьми стран: Франции, Великобритании, Венгрии, Молдавии, Киргизии, Таджикистана, Казахстана и Украины."

13 человек, которые ездят толпой и по предварительному согласованию со всеми возможными властями. И это при 100-200 километровом участке границы, на котором происходят обстрелы. Это конечно же ооооочень крутой мониторинг....
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34846 является ответом на сообщение #34845] Tue, 19 August 2014 10:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
непугайте детей ..а..!

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34847 является ответом на сообщение #34846] Tue, 19 August 2014 11:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Tue, 19 August 2014 10:31
непугайте детей ..а..!


Знаешь, я часто езжу по ночам за городом, через села. Там есть такая традиция ходить по проезжей части, т.е обочина это далеко не пешеходный тротуар. Так вот я свечу им в глаза дальним светом, наверняка они ругаются. Но я предпочитаю временно ослепить их, но объехать машиной, чем перейти на ближний, не заметить кого-нибудь на дороге и снести его.

У нас детей не просто пугают, у нас их убивают сепаратисты и российские ублюдки из "Градов", минометов, пушек. Заведомо зная, что там дети и мирные жители. Стреляют по машинам с белыми флагами, по жилым кварталам на "своей" же территории. И вы обязаны об этом знать, чтобы угар из ваших голов быстрее выветривался...
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34848 является ответом на сообщение #34844] Tue, 19 August 2014 11:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
evgeny33   
Сообщений: 59
Зарегистрирован: June 2014
Географическое положение: Россия
Бывалый+
Pass писал(а) Tue, 19 August 2014 10:11
evgeny33 писал(а) Tue, 19 August 2014 08:31

Вам бы все ракетами популять. Хоть по чужим, хоть по своим, только б народу побольше поубивать. Какие вы кровожадные!


Мы ООООООООООООчень кровожадные.
Но как-то не дотягиваем пока до танковых армий, которыми градами Чечню превратили в кровавое месиво, в Грузии прокатились по стране, не сумели пока спецгазами убивать всех подряд прямо в театрах, наконец детишек в школе, как в Беслане перестрелять. Ну и совсем плохо наше СБУ работает, маловато что-то мешков с гексагеном в подвалы натаскала. Я уже молчу о разгонах демонстранов против войны. Тут мы просто дети.

Хотя почерк имеется, расстрел сепараторами колонны беженцев из градов с белыми флагами это вполне читаемо.

Ватники сейчас предпочитают жареное на "граде" мясо...


Не перестаю удивляться вашему умению поставить все с ног на голову.
Не буду больше вас раздражать, диалог бесполезен.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34849 является ответом на сообщение #34848] Tue, 19 August 2014 16:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
yanek   Ukraine
Сообщений: 159
Зарегистрирован: January 2011
Географическое положение: Украина
Дважды бывалый
У нас нет диалога. Наших людей убивают российские солдаты и уголовники разбежавшиеся с зон с самым современным российским оружием в руках. Каждую ночь им поступает оружие боеприпасы и живая сила с территории России.
Если бы в мурманске выпустили зеков с колонии и дали им бтр и автоматы , как бы ты на это сказал?
Это НЕ ополченцы. Те люди которые по началу поддерживали перемены в лице интерации с Россией, после того как вооруженные бомжи, зеки и другие уроды под руководством российских военных разведчиков наладили свой порядок с грабежами , насилием, и полным беззаконием. Они взвыли.... Сейчас никто не поддерживает рашку в восточных областях, кроме тех у кого оружие и возможность грабить.
Много переселенцев у нас с востока. Они удивлены, что никто не бьет их за русский язык, а наоборот все разговаривают на нем, помогают, сочувствуют. Спрашивают где Бендеры и правый сектор???
А я и сам видел правый сектор за 44года жизни один раз. Когда они на месте массового расстрела в подвалах НКВД, возложили скромный венок с красно черной ленточкой. Без криков лозунгов и речей.
Переселенцам нравиться наша природа, климат, фрукты овощи, низкие цены, тихие и работящие люди. Восточные украинцы в шоке, что им врала русская пропаганда по тв о наших западных областях.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34850 является ответом на сообщение #34848] Tue, 19 August 2014 16:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
yanek   Ukraine
Сообщений: 159
Зарегистрирован: January 2011
Географическое положение: Украина
Дважды бывалый
Евгений33, сколько раз в год вы бываете в крыму?
Я, 3-5 раз по 5-15дней. До этого года.
Сколько раз вы были на Украине и в каких областях?
Я, тут живу и пару раз в год бываю как на востоке так на юге и на западе, ну и Киеве само собой.
Сколько раз и где вы были в Европе и Америке?
Я бываю по нескольку раз в год в польше, венгрии, австрии, италии и германии.
В прошлом году был в раше в питере.
Мне есть что с чем сравнивать. Я редко смотрю телевизор. Я не верю СМИ ни вашим ни нашим.
Если я что-то говорю , это факты полученные из 100% источников. Это свои личные глаза или друзья и родственники которым нужно доверять.
Вы черпаете информацию из своего телевизора, и не являетесь очевидцем или участником событий.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34851 является ответом на сообщение #34847] Tue, 19 August 2014 17:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
Pass писал(а) Tue, 19 August 2014 17:17
игорь писал(а) Tue, 19 August 2014 10:31
непугайте детей ..а..!


Знаешь, я часто езжу по ночам за городом, через села. Там есть такая традиция ходить по проезжей части, т.е обочина это далеко не пешеходный тротуар. Так вот я свечу им в глаза дальним светом, наверняка они ругаются. Но я предпочитаю временно ослепить их, но объехать машиной, чем перейти на ближний, не заметить кого-нибудь на дороге и снести его.

У нас детей не просто пугают, у нас их убивают сепаратисты и российские ублюдки из "Градов", минометов, пушек. Заведомо зная, что там дети и мирные жители. Стреляют по машинам с белыми флагами, по жилым кварталам на "своей" же территории. И вы обязаны об этом знать, чтобы угар из ваших голов быстрее выветривался...

..меня давно утомила эта информационная война...единственное что хотелосьбы сказать киев тоже убивает детей пусть даже как вы их называете сепаратистов..террористов...это тоже дети... и тоже люди..и тоже мирные..которые сидят в погребах..не вылазя..потомучто боятся..у них нет ни воды ни еды...ни денег ни возможности даже сьесть таблетку от головы...
их тысячи..они хотят спокойно жить..вернее хотели..а порошенко их долбит ...и они вас считают терористами причем у них нет ни телека ни радио..у них вообще нихрена нет они живут только сегодняшним днем..и вы тут еще на всю планету ..чето кому то доказываете..


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34852 является ответом на сообщение #34851] Tue, 19 August 2014 17:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
вы вобще какую цель преследуете то ??..вы думаете россияне ща выйдут и начнут требовать что бы донецк сдался или свергли путина или устроили тоже самое в российских городах...?.
так я уверяю такого не будет..
в иловайске люди в подземелье живут..воды нету..в то же время украина заявляет что мирных жителей там нет....
в макеевке погибло 10малышей после арт обстрела..
это же тупняк полный..
в киеве люди не хотят воевать..их насильно гонят власти..они прямым текстом кричат нахер нам не нужна такая украина..вот ты за свободу..люди не хотят воевать..зачем их гонят на бойню..зачем лишают права выбора..??
на украине собираются глушить российские каналы..
в сша копы застрелили негра ..парня 28лет который чтото спер в магазине..какая нахрен это свобода..где мораль..где справедливость..за которую вы то ратуете...???
такая же долбаная система...



Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34853 является ответом на сообщение #34852] Tue, 19 August 2014 18:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
yanek   Ukraine
Сообщений: 159
Зарегистрирован: January 2011
Географическое положение: Украина
Дважды бывалый
Игорь. Донецк не может сдаться. Он украинский. Сдаться могут те наркоманы, уголовники воры и ублюдки которые под прикрытием днр повылазили с колоний и грабят своих же. Они не у меня отбирают машины и грабят квартиры а у донецких.
Эти ублюдки не росия это понятно. Но они получают патроны деньги и командиров из росии.
Поэтому каждый донецкий человек ненавидит тех кто поднял всю эту бучу. Ненавидит днр лнр и новоросию и росию заодно.
В крыму прошло гладко. Грабежей почти небыло. Сразу все контролировали росийские власти. С днр-лнр полный бандитизм.
Это говорят люди которые спаслись в первых рядах, до боев. Те кто драпали во время стрельбы клянут всех.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34854 является ответом на сообщение #34852] Tue, 19 August 2014 19:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
yanek   Ukraine
Сообщений: 159
Зарегистрирован: January 2011
Географическое положение: Украина
Дважды бывалый
Я работал в сша 2 раза. Там не сахар. Негры там все лазят с оружием, никто не работает, воруют, все серьезно. У полиции самые широкие полномочия. Если полицай сказал стоять, значит он не зря сказал и надо стоять. В воздух там не стреляют.
В то же время полицай никогда не возьмет взятку и не доебется до тебя. Меня за пол года с украинскими правами ни разу не остановили. Если нужна любая помощь можно реально обращаться к полицейскому, всегда помогут. От как пройти, до плохо себя чувствую. Идея американской полиции не вьебать как у нас и у вас , а помочь. Это по первой не укладывается в голове.
Полицию в штатах очень уважают и туда кого попало не берут.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34855 является ответом на сообщение #34854] Tue, 19 August 2014 19:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
yanek   Ukraine
Сообщений: 159
Зарегистрирован: January 2011
Географическое положение: Украина
Дважды бывалый
Мы хотим, чтоб путин полностью прекратил снабжение бандитов оружием, военными спецами, и деньгами. Прекратил огонь по украинским позициям. Отозвал вслед за гиркиным и бесом оставшихся военных специалистов и разведчиков.
Полностью закрыл границу на участке контролируемом бандитами.
Этого будет достаточно для наведения порядка в течении недели.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34856 является ответом на сообщение #34851] Tue, 19 August 2014 19:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Tue, 19 August 2014 17:03

..меня давно утомила эта информационная война...единственное что хотелосьбы сказать киев тоже убивает детей пусть даже как вы их называете сепаратистов..террористов...это тоже дети... и тоже люди..и тоже мирные..которые сидят в погребах..не вылазя..потомучто боятся..у них нет ни воды ни еды...ни денег ни возможности даже сьесть таблетку от головы...
их тысячи..они хотят спокойно жить..вернее хотели..а порошенко их долбит ...и они вас считают терористами причем у них нет ни телека ни радио..у них вообще нихрена нет они живут только сегодняшним днем..и вы тут еще на всю планету ..чето кому то доказываете..


Это не информационная, это обычная война. Развязанная Рашкой, поддерживаемая Рашкой, нужная Рашке. Информационная только ее часть. Грады это не информация, это смерти.
Я уже 100 раз задавал этот вопрос, но что-то ни разу не получил хоть сколько нибудь вразумительного ответа. КАК СОХРАНИТЬ ЦЕЛОСТНОСТЬ УКРАИНЫ????? КАК "ДОГОВОРИТЬСЯ" С ВАШИМ Х-ЛОМ, С ВАШИМ ШОЙГУ, С ВАШИМ ПЕСКОВЫМ И ПРОЧИМИ УРОДАМИ. КАК ВЫДВОРИТЬ ГИРКИНЫХ-БЕСОВ И ПРОЧУЮ НЕЧИСТЬ. КАК УБРАТЬ ИЛИ УНИЧТОЖИТЬ ВСЮ ТУ КУЧУ ОРУЖИЯ, КОТОРУЮ РАШКА НАТАЩИЛА НА ДОНБАСС.
Сливы типа жвачка-самогонка не катят, сепараторы глумятся над всеми предложениями такого типа, на прекращение огня реагируют как на передышку и на возможность перегуппироваться и ударить побольнее.
Порошенко перепробовал разные варианты, остался только один - уничтожить эту нечисть... Гибнут люди, гибнут дети. ДА гибнут... Сейчас основные действия проводятся батальонами нацгвардии. Туда набраны исключительно добровольцы, подавляющая их часть это жители Донбасса и востока Украины. Они прекрасно знают, что в городах, которые они освобождают находятся их соседи, их дети. Поэтому ни гвардия, ни вооруженные силы не обстреливают жилые кварталы. Удары наносятся по блок постам за городом. Города берутся в окружение и сепараторы сами оттуда выскаивают, боясь попасть под раздачу. Там, где они сопротивляются их просто блокируют в городе и никуда не выпускают, страются не пустить к ним подкрепление. Такова доктрина военных действий на сегодня. Местное население уже разобралось кто есть кто и гонит сепараторов нахер, но они с оружием, чтобы вызвать недоверие и злость на Украинские силы сепараторы сами обстреливают жилые кварталы по приказу и при участии руссвких наемников, им то все равно куда стрелять они отрабатывают деньги не более того.
Я давал ссылку на сайт стоптеррор. Туда местное население сбрасывает информацию о сепаратистах, там есть и мои сообщения, поэтому лично подтверждаю, что сайт не фейковый. Посмотри сколько там сообщений по Луганску, Донецку и прочим "горячим точкам"

https://stopterror.in.ua/main

Донецк - больше тысячи, Луганск 600, это люди находят возможность, не смотря на отключения интеренета и реальную смертельную опасность приближают изгнание подонков.
До ваших голов никак не может дойти очень простая мысль. Украинский народ, не смотря на все неурядицы сейчас в едином порыве гонит уродов из Донбасса в Рашку или на тот свет. Нет разделения власти и народа. Хотя у нас есть масса конкретных претензий к каждому человеку у власти, но в одном мы едины. Гнать эту сволочь на тот свет, если не удается просто изгнать с нашей земли.
Нам оно нахер нужно кому-то че-то доказывать. Мы защищаем свою землю, свой народ, свой европейский выбор, своих детей и себя самих от подонков. То, что нам помогает весь мир это хорошо, но если бы весь мир был против нас, все равно мы защищали бы свою землю. Наш народ до этого созрел в подавляющем большинстве. Детей погибающих на войне жалко, но страна и народ дороже, сохранив страну и народ, мы дадим возможность живым нашим детям развиваться и жить нормально, а потеряв страну, мы снова погрузимся в многовековое рабство и наши дети нам этого не простят, как мы сейчас ставим в упрек предыдущим поколениям и Переяславскую Раду, и "братскую" беспечность социалистов, которые не создали армию и не защитили Украину от РСФСР в 1918 году, и рабское повиновение, когда сгоняли в колхозы и устраивали голодоморы, и аполитичность и апатриотичность, кода не поддержали того же Бандеру и ОУН-УПА. Если мы сдадим Донбасс, наши дети и внуки проклянут нас... так что Рашке придется подвинуться.Как бы ей этого ни не хотелось...

В освобожденных гордах солдатам целуют руки и просят только одного - не отступать и не сдавать их опять терористам.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34857 является ответом на сообщение #34852] Tue, 19 August 2014 20:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Tue, 19 August 2014 17:41
вы вобще какую цель преследуете то ??..вы думаете россияне ща выйдут и начнут требовать что бы донецк сдался или свергли путина или устроили тоже самое в российских городах...?.
так я уверяю такого не будет..
в иловайске люди в подземелье живут..воды нету..в то же время украина заявляет что мирных жителей там нет....
в макеевке погибло 10малышей после арт обстрела..
это же тупняк полный..
в киеве люди не хотят воевать..их насильно гонят власти..они прямым текстом кричат нахер нам не нужна такая украина..вот ты за свободу..люди не хотят воевать..зачем их гонят на бойню..зачем лишают права выбора..??
на украине собираются глушить российские каналы..
в сша копы застрелили негра ..парня 28лет который чтото спер в магазине..какая нахрен это свобода..где мораль..где справедливость..за которую вы то ратуете...???
такая же долбаная система...



Мы прекрасно понимаем, что вата в головах россиян не позволяет им ни требовать, ни свергать, ни устраивать. Но мы также понимаем, что в Украину наемники едут добровольно. Так пусть знают куда и к кому они едут. Что будут защищать и кого убивать.
Ты говоришь после артобстрела погибли дети. А ты не пробовал спросить у источника этой инфы КТО СТРЕЛЯЛ??? Или тебе это как всегда не важно...? Зачем лишними вопросами голову забивать???

Хотел бы я посмотреть на киевские власти, если бы они попробовали кого-то насильно заставить воевать. Думаю батальоны прям с вокзалов или сборных пунктов атаковали бы эти самые "власти". Наши люди стояли с палками против беркута, вооруженного ружьями и автоматами. Представь что сделали бы эти люди, имея в руках автоматы?
Это у вас гонят на бойню, это вас не спрашивали идти в Чечню или нет. У нас армия с осени исключительно контрактная, призова как такового нет. В условиях войны объявлена мобилизация, но практически никто никого не заставляет идти воевать, Я не слышал о преследовании за уклонение от призыа, более того открыты дела на военкомов, которые берут взятки ЗА ТО, ЧТО ОТПРАВЯТ ЧЕЛОВЕКА В АРМИЮ. Еще раз, взятки дают, чтобы взяли на войну...

Российские каналы выключить нужно было 24 года тому назад. Весь мир оставить, а российские выключить, Т.к. Рашка все 24 года строит свою политику на поглощение тем или иным способом Украины. Все создает аналоги Советского Союза. И наконец, решилась оторвать хоть куски, если не удается проглотить целиком. Подавитесь...

США находится на другом конце шарика. Мы вовсе не строим тут один из штатов США, это не возможно в принципе, но есть принципы развитого общества, из этих принципов нужно отбирать то, что подходит нам и развиваться. Обобществленно это называется демократия. А ее конкретные проявления в каждой стране свои, но общие принципы похожи. Но они очень отличаются от той диктатуры, которую насаждают у вас и пытался насадить у нас Янучок со своей кликой.
Свобода, мораль и т.д. для меня лично - заканчиваются там, где начинается свобода, мораль другого человека. У меня под окном титушка-урод-бездельник установил в свою машину сабвуфер огомной мощности. Его гупалки слышно с расстояния в 300 метров. Включает на целый день, открывает двери машины, идет домой и оттуда слушает. Весь дом содрогается от этих гупалок. Пока молчат. 80% жителей пенсионеры. Наверное обожают тяжелый рок. Живет над моей головой. Думаю, может ему Реквием Бетховена записать, включить на полную свои колонки по 100 советских ватт и уйти на ночь на дежурство? Так ведь у соседей рядом девчушка 8 лет... Жалко...
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34858 является ответом на сообщение #34857] Tue, 19 August 2014 20:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Террористы заблокировали место обстрела колонны с беженцами и уничтожают доказательства преступления - АТО
19.08.2014 15:10.
Террористы заблокировали район обстрела колонны с беженцами и пытаются уничтожить доказательства своего преступления. Об этом сообщают в пресс-центре АТО.

«Террористы блокировали район уничтожения колонныю. И огнем на поражение, в упор расстреливают автомобили независимых журналистов и военных экспертов вооруженных сил - саперов, медиков, специалистов МЧС, которые пытаются добраться до места уничтожения колонны», - говорится в сообщении.

Как сообщалось ранее, вчера, 18 августа, около 9:40 утра боевики уничтожили колонну с беженцами. Спикер информцентра СНБО рассказал, что колонна состояла из двух частей взрослых и детей, на ней были белые флаги и обозначения, свидетельствующие о том, что в колонне движется мирное население. Несмотря на это она, по его словам, боевики целенаправленно поджидали колонну.

Сегодня появилась информация, что найдены первые 15 тел погибших после обстрела боевиками колонны беженцев из Луганска.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34859 является ответом на сообщение #34858] Tue, 19 August 2014 20:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Президент Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу призвал к немедленному расследованию расстрела колонны мирных переселенцев в Луганской области. Об этом он сказал в телефонном разговоре с президентом Украины Петром Порошенко, сообщает пресс-служба главы государства.

Петр Порошенко проинформировал Жозе-Мануэля Баррозу о развитии ситуации на Донбассе и провокациях Российской Федерации, которые продолжаются и направлены на обострение ситуации в сфере безопасности в регионе. Он проинформировал об обстреле террористами организованной колонны мирных граждан, которая покидала Луганск под белым флагом.

«Президент Европейской Комиссии осудил это чудовищное преступление террористов и призвал к немедленному объективному расследованию трагедии. Он подчеркнул необходимость обеспечения защиты жизни мирного населения. Президент Украины заверил в начале расследования обстоятельств этого преступления и привлечении виновных к ответственности», - отмечается в сообщении.

Вчера, 18 августа, около 9:40 утра боевики уничтожили колонну с беженцами. Спикер информцентра СНБО рассказал, что колонна состояла из двух частей взрослых и детей, на ней были белые флаги и обозначения, свидетельствующие о том, что в колонне движется мирное население. Несмотря на это она, по его словам, боевики целенаправленно поджидали колонну.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34860 является ответом на сообщение #34859] Tue, 19 August 2014 20:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Спад количества желающих выехать через "гуманитарный коридор" из Луганска объясняется боязнью людей после событий в поселке Новоселовка, где была обстреляна колонна с беженцами. Об этом сообщила и.о. председателя Луганской государственной администрации Ирина Веригина, - передает УНН.

"Я считаю, что людей испугали те события, которые произошли в поселке Новоселовка и Хрящеватое в то утро. Во-вторых, это то, что в самом Луганске идут бои. Все мы надеемся, что Луганск очень скоро окажется под контролем украинской армии. Так и люди надеются, что очень скоро они уже смогут нормально жить у себя дома", - рассказала И.Веригина.

Вчера через "гуманитарный коридор" из Луганска в транзитный пункт переселенцев в городе Счастье выехали только 109 человек, что в три раза меньше прошлых показателей.

По словам директора департамента массовых коммуникаций государственной ОГА Дмитрия Алева, за сутки Луганск покидает в среднем 300-500 человек.

С начала работы "зеленого коридора" из Луганска в Счастье уже выехали около 7 тысяч человек.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34861 является ответом на сообщение #34860] Tue, 19 August 2014 22:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
yanek   Ukraine
Сообщений: 159
Зарегистрирован: January 2011
Географическое положение: Украина
Дважды бывалый
Вышел в город вечером, в центре концерт, на улице, собирают деньги и помощь беженцам востока. А ты говоришь - Бендеры/правосеки.
Предыдущая тема: Чертежи, 3D, инженерная графика, печатные платы
Следующая тема: Архив форума foildesign - заработало !!!
Переход к форуму:
  


Текущее время: Thu May 09 02:19:14 EEST 2024