Кайтинговый форум самодельщиков WindPower
Форум творческих личностей, которые любят экстремальный спорт и могут сами сделать себе снарягу (кайт, виндсерфинг).

Начало » Барахолка » Услуги/Разное » ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! (Украина в состоянии войны, которая убивает свободу.)  () 2 голоса
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35826 является ответом на сообщение #35822] Sat, 10 January 2015 09:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Oukey   Russian Federation
Сообщений: 15
Зарегистрирован: December 2014
Географическое положение: Поволжье
Новичок++
Pass писал(а) Sat, 10 January 2015 02:35
Там, где кланяется Порошенко стоят не солдаты караула, а стоит флаг страны, которому, видимо, и отдает честь глубоким восточным поклоном Порошенко

Слушай ты гениален как твой Яценюк, который утверждал что СССР вторгся на Украину несмотря на то что Украина входила в СССР на тот момент времени)))
Отдаёт честь поклоном знамени. шедевр!!!
Да будет тебе известно, жертва пробелов в образовании и скверных фильмов, что правильные военные не отдают честь, а выполняют военное приветствие в соответствии с уставом. Ваши походу неправильные если президент страны т.е. высшее должностное лицо вооруженных сил государства ОТДАЁТ ЧЕСТЬ поклоном в сторону знамени ДРУГОЙ страны. С точки зрения военных это позор Twisted Evil
Для примера: даже при поражении военачальники не унижаются так перед победителями, победители же не требуют такого унижения от побежденных.
Так что твой президент представляет всю твою страну с гражданскими и военными как мирок холопов, батраков и подстилок. Привыкли жить при Гауляйтерах? Сейчас Мартин Райзер, а до этого Кох? Вы ж свободная европейская страна? Laughing
P.S.: А причем тут восточный поклон и Австралия? С географией тоже плохо?

[Обновления: Sat, 10 January 2015 10:03]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35827 является ответом на сообщение #35826] Sat, 10 January 2015 15:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
roni777   Russian Federation
Сообщений: 46
Зарегистрирован: March 2012
Географическое положение: Донецк
Немножко бывалый
У этого ублюдка парашенского:"passssa" крышу совсем снесло. Он здесь сам с собой пишется. А в аэропорту донецком сидят не киборги , а ПИДАРги... http://m.youtube.com/watch?v=nPs1E5Hdmf0
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35829 является ответом на сообщение #35825] Sat, 10 January 2015 22:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Oukey писал(а) Sat, 10 January 2015 09:30
Если тебя внимательно читать то ты сам себе противоречишь. То есть война, то нет войны. Федерализация плохо - потому что так сказали страны "союзники", которые сами по себе являются федерациями и прочеее прочее прочее. Воевать на своей земле так по Украински героично, а контратаковать агрессора жим-жим на "оккупированных" территориях?
Ты не тешь надежду что я с тобой спорю, в отличии от тебя я верен своему слово и с дураками не спорю, а только издеваюсь тыкая их носом в нелогичность и необразованность. Сразу столько ожидаемого шума, ругани и оскорблений Very Happy
Чем ты хвастаешься сидя ночью в сети пока жена спит? Знанием пропаганды на отлично? Twisted Evil


Ты умеешь читать внимательно???? Мне почему-то кажется что предел твоего чтива это три буквы на заборе. Ни на один мой вопрос ты не ответил, ни одного слова или ссылки в подтверждение твоего вранья ты не привел, очень логично предположить что остальные буквы кроме тех трех тебе просто не известны...

Война есть и развязала ее Рашка. Территории окупировала, войну назвала "гибридной" как будто от этогго смерть перестала быть смертью, а разрушения разрушениями. Как это называется можешь спросить у лугандонцев, они тебе на примерах расскажут кто и что делает на Даунбассе.
Кутузов даже Москву оставил, ток потом французы без портков через полстраны ноги уносили... Немцы опять же, так что цыплят по осени считают. Вы сами и Крым и Донбасс на блюдечке принесете... Или они вас вперед ногами вынесут.
Спор, это когда аргументы приводят, а ты на это не способен, т.к твои утверждения по словам Лаврова "Ищет в сказках Россия, оправданье свое".

Какому "своему слову" ты верен, видят все, кто читает эту ветку. И аргументацию твою тоже видят, большинство здесь умные ребята. "Издеваешься ли ты, тыкая носом" или сам со всего размаху мордой в асфальт попадешь тоже видят.

Учти мой 20-летний опыт общения с зэками, так что то, что ты считаешь здесь руганью и оскорблениями это детский лепет, у меня еще очень большие резервы в этом плане.

Я ничем не хвастаюсь и вобще себя тут не обсуждаю. Я даю масимально возможную объективную информацию. Ты хочешь с этим спорить - ради Бога... только это все же должен быть спор с аргументами, а не словоблудие. Например ты так и не удосужился дать точную цитату что именно на украинском языке сказал Яценюк. Зато на весь мир ты беспрестанно повторяешь пропагандистскую утку, которую тебе в очередной раз подсунули великие пропагандисты Киселева и К.

Зато ты вместо обсуждения фактов (может быть я в чем-то и не прав, но это желательно все же доказывать) ты обсуждаешь меня. Думаешь именно я настолько интересен, что меня прочитали 200 000 раз? Теперь читают и тебя, радуйся.... Теперь ТЫ знаменитость в узких кругах Very Happy Я абсолютно уверен, что людям нужна правдивая информация, а не рытье в моем белье.
А поведение твое типичное троллевское, по всем канонам КГБ-шной науки лжи и манипулирования. Твои погоны тут светятся прям как красные фонари на улицах Амстердама...
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35830 является ответом на сообщение #35827] Sat, 10 January 2015 22:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

roni писал(а) Sat, 10 January 2015 15:31
У этого ублюдка парашенского:"passssa" крышу совсем снесло. Он здесь сам с собой пишется. А в аэропорту донецком сидят не киборги , а ПИДАРги... http://m.youtube.com/watch?v=nPs1E5Hdmf0


Загляни в аэропорт и скажи им это лично !!!

Камеди клаб и иже с ними это как раз уровень ватных мозгов.

Так что присаживайся рядом, раз ты тут тоже пишешься, то наверное с крышей тоже проблемы? Very Happy
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35831 является ответом на сообщение #35826] Sat, 10 January 2015 23:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Oukey писал(а) Sat, 10 January 2015 09:58

Слушай ты гениален как твой Яценюк, который утверждал что СССР вторгся на Украину несмотря на то что Украина входила в СССР на тот момент времени)))
Отдаёт честь поклоном знамени. шедевр!!!
Да будет тебе известно, жертва пробелов в образовании и скверных фильмов, что правильные военные не отдают честь, а выполняют военное приветствие в соответствии с уставом. Ваши походу неправильные если президент страны т.е. высшее должностное лицо вооруженных сил государства ОТДАЁТ ЧЕСТЬ поклоном в сторону знамени ДРУГОЙ страны. С точки зрения военных это позор Twisted Evil
Для примера: даже при поражении военачальники не унижаются так перед победителями, победители же не требуют такого унижения от побежденных.
Так что твой президент представляет всю твою страну с гражданскими и военными как мирок холопов, батраков и подстилок. Привыкли жить при Гауляйтерах? Сейчас Мартин Райзер, а до этого Кох? Вы ж свободная европейская страна? Laughing
P.S.: А причем тут восточный поклон и Австралия? С географией тоже плохо?


Нууу ОООЧЧЕНЬ хочется услышать точную цитатку из уст Яценюка, а не ваши перепевки на эту тему....

Меня не учили что делают "правильные военные" Я учил обычные уставы времен СССР, когда армия в основном защищала народ, а не устраивала "гибридные войны", облизывая сепаратистов и снабжая оружием наркоманов и алкашей с ватными мозгами. Меня учили как оказывать помощь раненым и в моих уставах прикладывание руки к виску называлось "отдать честь", что и являлось воинским приветствием. Я майор медицинской службы в отставке и поверь, достаточно хорошо знаю свое место и свои обязаности в армии.

Я не знаток церемоний в международных отношениях, но думаю, что Порошенко их знает получше тебя и вашего Х-ла и не будет "покрывать" чужую жену своим пиджаком, как пацан на посиделках. Я бы мог расшифровать что значат такие действия с точки зрения психоанализа, но для тебя это слишком сложно...
Я НЕ ЗНАЮ зачем кланялся Порошенко, но учти то, что он там был не как главнокомандующий вооруженными силами и тем более не победитель или побежденный. Он представляет нашу страну как президент, вполне достойно, настолько достойно, что весь мир знает песенку Ла-ла-ла-ла -ла-ла -ла-ла. И циферки в ваших обменкх ооочень красноречиво это подтверждают.

Мирок холопов, батраков и подстилок это ты о Рашке? Во всем мире теперь знают и выражение "ватники" и относится это не только к одежде. Very Happy

С 1654 года Украина входила в состав Рашки (тогда еще России), Небольшой перерыв был в 1917-1918 годах, когда Украина была самостоятельной и независимой до вторжения армии Муравьева и фактически оккупации восточной Украины и Киева. потом мы были в составе СССР, где главной скрипкой был не Кох, а Ленин, Сталин, Хрущев, Брежнев, Черненко, Андропов, Горбачев. Кох в Украине был в качестве главы оккупационных властей пару лет во время войны. Во времена независимости президентами были Кравчук - перед президенством руководительотдела пропаганды КПСС (КПУ), Кучма директор Южмаша, который делал ракеты для Союза, Ющенко, по оценкам журнала Форбс входивший в пятерку лучших финансистов мира, Янукович - директор автоколонны, зэк, ставленик Москвы и Путлера, пол года Порошенко... Насчет Мартина Райзера, боюсь, что 99.9999999% украинцев этого имени не слышали никогда.

Внимание вопрос, это когда же мы успели привыкнуть "жить при гауляйтерах"??? Или ты ВСЕХ вышеперечисленных считаешь гауляйтерами?

Тогда трудно себе даже представить к чему привыкли вы, при тех же лицах у власти с оочень классной добавкой Х-ла, кадрового КГБиста, которого профессионально учили как нужно вешать лапшу на уши и неугодных в тюрьмы засовывать, а не как экономикой управлять, отсюда и шедевры...


Австралия уже переехала? Вот это новость...

Да не, вроде все еще находится на долготе 138 - 153 градуса на восток от Гринвича в том же районе, что и "страна восходящего Солнца" - Япония.
Или Очень Дальний Восток Рашки, куда доверчивых донбассян забрасывают на Рашкинских самолетах с билетами в один конец, как в ссылку в царские времена.

Или сейчас троллям преподают новую географию по Киселеву-Путлеру?

[Обновления: Sat, 10 January 2015 23:15]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35832 является ответом на сообщение #35831] Sat, 10 January 2015 23:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Рейтинговое агентство Fitch понизило кредитный рейтинг России с негативным прогнозом. Об этом сообщил Коммерсант со ссылкой на французское агентство AFP.
Агентство Интерфакс со ссылкой на канал CNBC дополняет, что Fitch понизило рейтинг РФ с "BBB" на "BBB-" с негативным прогнозом
По мнению экспертов, опрошенных изданием Bloomberg, можно ожидать, что агентства Moody's Investors Service и Standard & Poor's лишат Россию инвестиционного рейтинга к марту или апрелю, - говорится в сообщении.
"BBB-" у S&P - последняя ступень рейтингов инвестиционного уровня. Если агентство снизит оценки кредитоспособности РФ или какого-либо из эмитентов, имеющих такой же уровень рейтинга, хотя бы на одну ступень, то они перестанут считаться инвестиционными и станут "мусорными". В таком случае многие крупные клиенты вынуждены будут избавляться от российских активов, - отмечается в сообщении.
Рейтинг Moody's "Baa2" имеет несколько больший запас прочности - на одну ступень, как и оценка Fitch.
S&P в конце декабря поставило рейтинги России на пересмотр с возможностью снижения, который будет завершен в течение 30 дней.
Moody's в настоящее время не держит российские суверенные рейтинги на пересмотре, однако прогноз по ним является "негативным", - указывается в сообщении.

Интересно, зарплату троллям платят ненавистными "зелеными" или родными деревянными?
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35833 является ответом на сообщение #35832] Sat, 10 January 2015 23:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Больше половины украинцев полагают, что Донбасс нужно отвоевать. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Киевским международным институтом социологии по заказу ZN.UA.
Так, 62,8% украинцев уверены, что есть смысл воевать за Донбасс. В том числе так считают 57,5% на Востоке и 36,1% (суммарно) в Донецкой и Луганской областях.
Согласно данным опроса, 47,5% респондентов считают, что сражаться за Донбасс стоит потому, что "это -- территория Украины, на которой живут украинские граждане". Наиболее популярна эта точка зрения не в Галичине, а на прифронтовой Днепропетровщине -- 67,1%. Менее всего в Донецкой области -- 20,7%.
Хотя в соседней, также охваченной войной Луганской области, тезис о необходимости воевать за украинских граждан и украинские территории разделяет больше опрошенных -- 52,2%.
Стоит отметить, если на Луганщине опрос проводился исключительно на контролируемых украинской властью территориях, то на Донетчине -- преимущественно на освобожденных. А потому подобное отличие объяснимо.
При этом, согласно данным исследования, только 10% опрошенных считают, что "воевать за Донбасс не имеет смысла, так как большинство проживающих там людей хотят отделиться от Украины, и наши солдаты не должны бессмысленно гибнуть".
Кроме того, как свидетельствуют данные опроса, сторонников необходимости сражаться, в первую очередь, за украинских граждан и украинские территории более чем в 4 раза больше, чем тех, кто уверен, что "если сдать Донбасс, то Россия на нем не остановится и пойдет дальше" (за эту версию отдали свои голоса 11,2% опрошенных).
При этом, согласно данным исследования, готовых воевать за украинский Донбасс в 12 раз больше, чем тех, кто оправдывает необходимость дальнейшей войны потребностью в ресурсах региона (4,1%)

Из этих граждан и состоят батальоны, задействованные в АТО, или в войне, как кому больше нравится
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35834 является ответом на сообщение #35833] Sat, 10 January 2015 23:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

В лагерях подготовки боевиков для так называемых «ДНР» и «ЛНР» ощущается острая нехватка людей. Об этом в ходе брифинга заявил спикер АТО Андрей Лысенко, - сообщает информационно-аналитический центр СНБО.
«Несмотря на постоянные попытки боевиков мобилизовать мужчин на оккупированных территориях, желающих заниматься террористической деятельностью и рисковать собственной жизнью для обогащения лидеров бандитов все меньше. В лагерях подготовки бандитов для террористических организаций «ДНР» и «ЛНР» ощущается острая нехватка людей, которые хотели бы пойти воевать против боеспособной украинской армии», - говорится в сообщении.
Лысенко также отметил, что, по данным разведки, было установлено, что в течение декабря-января проводятся активные агитационные мероприятия среди членов пророссийских военно-патриотических организаций, действующих на территории АР Крым. Однако особого результата они не дают.

Более того, в Рашке не зря принят и подписан Х-лом закон об участии иностранных граждан в вооруженных силах РФ.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35835 является ответом на сообщение #35834] Sat, 10 January 2015 23:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Учителя учебных заведений в подконтрольных боевикам городах Антрацит и Алчевск массово не вышли на работу по причине отсутствия заработной платы. Об этом в ходе брифинга заявил спикер АТО Андрей Лысенко, - сообщает информационно-аналитический центр СНБО.

«Жители Луганской области продолжают проявлять свое недовольство действиями незаконных вооруженных формирований. Вчера учителя учебных заведений городов Антрацит и Алчевск массово не вышли на работу по причине отсутствия заработной платы с октября 2014 года», - говорится в сообщении.

Наполнять бюджет это вам не с автоматами машины отжимать на дорогах.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35836 является ответом на сообщение #35835] Sat, 10 January 2015 23:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Ситуация в зоне проведения антитеррористической операции остается сложной. Начиная с 7 утра 10 января незаконные вооруженные формирования 34 раза открывали огонь по позициям наших войск, применяя, в основном, тяжелое вооружение - танки, артиллерию в том числе «Грады». Об этом сообщает пресс-центр АТО.

Согласно сообщению, эпицентром напряженности остается район донецкого аэропорта и ближайшие к нему населенные пункты.

В течение дня бандформирования вели огонь из гранатометов, минометов, вооружения танка и артиллерии по новому терминалу и метеовышке донецкого аэропорта. Из танков и дважды из артиллерии боевики открывали огонь по населенному пункту Березово. Кроме того, террористы из минометов обстреляли Богдановку, Авдеевку, Каменку, дважды окраину Тарамчука и по два раза - Славное и Опытное.

Из артиллерийских систем террористы вели огонь по населенным пунктам Богдановка, Водяное, Северное, Марьинка, дважды Тоненькое, а из реактивных систем залпового огня БМ-21 «Град» по окрестностям Новотроицкого, - говорится в сообщении.

На других направлениях из гранатометов был трижды обстрелян населенный пункт Чернухино, из минометов - Никишино, Каменка и окрестности населенного пункта Нижнее, из стрелкового оружия - Крымское, а из артиллерии огонь велся по Сокольниках, Никишину и Редкодубу, - говорится в сообщении.

Гумконвой приехал !!!!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35837 является ответом на сообщение #35836] Sat, 10 January 2015 23:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

В Европейском Союзе 19 января обсудят вопрос отношений с Россией. Об этом сообщил министр иностранных дел Латвии Эдгарс Ринкевичс на совместной пресс-конференции с министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным по результатам переговоров в Киеве, - передает УНИАН.
"Мы обсудили ситуацию в Донбассе. Я буду посещать Москву через два дня, и после этого на нашем заседании в Европейском Союзе 19 января мы будем обсуждать вопрос отношений ЕС и России, потому что этот вопрос стоит в нашей повестке дня", - сказал Ринкевичс.
По его словам, Евросоюз поддерживает нерушимость границ Украины и целостность украинской территории. "Мы будем обсуждать, какие еще шаги должен предпринять Европейский Союз для того, чтобы поддерживать этот процесс", - сказал министр иностранных дел председательствующей в ЕС Латвии.
"Мы не поддерживаем аннексию Крыма Россией и, конечно, мы будем обсуждать вопрос поддержки Украины в этом направлении, принимая во внимание новые идеи, мнения и шаги, которые могли бы сделать в направлении сохранения целостности территории Украины", - сказал Ринкевичс.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35838 является ответом на сообщение #35829] Sat, 10 January 2015 23:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Oukey   Russian Federation
Сообщений: 15
Зарегистрирован: December 2014
Географическое положение: Поволжье
Новичок++
Pass писал(а) Sat, 10 January 2015 23:26

Учти мой 20-летний опыт общения с зэками, так что то, что ты считаешь здесь руганью и оскорблениями это детский лепет, у меня еще очень большие резервы в этом плане.

Я даю масимально возможную объективную информацию.

Зато ты вместо обсуждения фактов (может быть я в чем-то и не прав, но это желательно все же доказывать) ты обсуждаешь меня.

Думаешь именно я настолько интересен, что меня прочитали 200 000 раз?

Я абсолютно уверен, что людям нужна правдивая информация, а не рытье в моем белье.

Я ничем не хвастаюсь и вобще себя тут не обсуждаю.



Очень наглядный пример того что психическое здоровье государства складывается из состояния отдельных его представителей. Всего лишь один пост а сколько бравады, понтов, противоречий и даже чуток смешных угроз. Что мне тебе доказывать то? Твое невежество и неадекватность, слепое верование пропаганде, невозможность объективно рассмотреть события? Сам с этим живи - мое дело, как уже писал, ткнуть моськой в нелогичность и невежество твоих излияний и понаблюдать за реакцией по такой схеме: "тобой почерпнутая брехня" - "моя ремарка на ошибку" - "твои дальнейшие излияния по тому поводу что суюсь и не принимаю условия спора, а главное больше шума чтоб реабилитироваться". Twisted Evil
Вдаваться в полемику - никакого желания, вдруг ещё узколобость, комплексы и фанатизм подхвачу.

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35840 является ответом на сообщение #31792] Sat, 10 January 2015 23:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Oukey   Russian Federation
Сообщений: 15
Зарегистрирован: December 2014
Географическое положение: Поволжье
Новичок++
http://www.youtube.com/watch?v=TvprS1wusLk
вот ещё интересная мыслишка для раздумья отчего такой шум рядом с границей РФ.
Пример того что основная масса живущих на Украине делится на 2 консистенции:
- первая "объемная" - её подавляющее большинство, но качество довольно низкое, т.е. нет представления, а уж тем более знаний, о законах, экономике, праве, военном деле, истории, литературе, психологии.
- вторая "связывающая/направляющая" - её значительно меньше но именно она не дает первой принять положение дел адекватно происходящему. А именно используя свои знания на практике по принципу "пастух-стадо" формирует и направляет основную массу в выгодную сторону.
Вот так и будет стадо за свой счет делать бизнес тем кто знает вполне доступные в наше время знания. Именно доступность знаний делает ситуацию ещё более трагичной но все же забавной. "Объемная" масса не желает эволюционировать в образованное общество, просто от того что остановиться и погасить инерцию от движения туда, куда направили пастухи сложно, куда проще оставаться озлобленным быдлом. Есть недостижимая но долгосрочная цель, есть враг, есть много соратников - о каком ещё образовании может идти речь? Very Happy
З.Ы.: Украинцы, вы свои законы читали? Свою конституцию? Уставы вооруженных сил? Основы норм международного права? А чё обижаетесь на происходящее? Rolling Eyes

[Обновления: Sun, 11 January 2015 00:07]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35841 является ответом на сообщение #35838] Sun, 11 January 2015 01:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Oukey писал(а) Sat, 10 January 2015 23:42
Pass писал(а) Sat, 10 January 2015 23:26


Я даю масимально возможную объективную информацию.

Зато ты вместо обсуждения фактов (может быть я в чем-то и не прав, но это желательно все же доказывать) ты обсуждаешь меня.

Думаешь именно я настолько интересен, что меня прочитали 200 000 раз?

Я абсолютно уверен, что людям нужна правдивая информация, а не рытье в моем белье.

Я ничем не хвастаюсь и вобще себя тут не обсуждаю.


мое дело, как уже писал, ткнуть моськой в нелогичность и невежество твоих излияний и понаблюдать за реакцией по такой схеме: "тобой почерпнутая брехня" - "моя ремарка на ошибку" - "твои дальнейшие излияния по тому поводу что суюсь и не принимаю условия спора, а главное больше шума чтоб реабилитироваться". Twisted Evil
Вдаваться в полемику - никакого желания, вдруг ещё узколобость, комплексы и фанатизм подхвачу.



Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Резонерство чистой воды....

Ткнул? полегчало???? Very Happy От этого рубль поднялся или весь мир перестал считать Рашку бандитом, а ее презика Х-лом???
Тогда поздравляю с успехом!!!!

"Ремарка на ошибку" - ты сначала покажи ее ошибку-то, или ты думаешь, что эту тему только ватники читают???
Да суйся пожалуйста, спасибо за помощь в работе... Ты же ярчайший представитель троллей из Ленинграда (даже не Петербурга)
Наконец-то кто-то, кто может связать пару слов в предложение появился, даже интереснее стало чуток (хотя все равно слабовато с логикой и доказательностью, ибо вранье не позволяет воспользоваться этими категориями, базы то нет...)
Условия спора не мои, а общепринятые со времен греческих древних философов.

Не боись подхватить, тебе это точно не грозит, хуже не будет...
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35842 является ответом на сообщение #35840] Sun, 11 January 2015 01:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Oukey писал(а) Sat, 10 January 2015 23:55
http://www.youtube.com/watch?v=TvprS1wusLk
вот ещё интересная мыслишка для раздумья отчего такой шум рядом с границей РФ.
Пример того что основная масса живущих на Украине делится на 2 консистенции:
- первая "объемная" - её подавляющее большинство, но качество довольно низкое, т.е. нет представления, а уж тем более знаний, о законах, экономике, праве, военном деле, истории, литературе, психологии.
- вторая "связывающая/направляющая" - её значительно меньше но именно она не дает первой принять положение дел адекватно происходящему. А именно используя свои знания на практике по принципу "пастух-стадо" формирует и направляет основную массу в выгодную сторону.
Вот так и будет стадо за свой счет делать бизнес тем кто знает вполне доступные в наше время знания. Именно доступность знаний делает ситуацию ещё более трагичной но все же забавной. "Объемная" масса не желает эволюционировать в образованное общество, просто от того что остановиться и погасить инерцию от движения туда, куда направили пастухи сложно, куда проще оставаться озлобленным быдлом. Есть недостижимая но долгосрочная цель, есть враг, есть много соратников - о каком ещё образовании может идти речь? Very Happy
З.Ы.: Украинцы, вы свои законы читали? Свою конституцию? Уставы вооруженных сил? Основы норм международного права? А чё обижаетесь на происходящее? Rolling Eyes


Хотел бы видеть в Рашке телеканал, который спросит на входе в Кремль у Путлера про его недавнее новое преобретение недвижимости в Европе, или про то, какое гражданство и местожительства у его дочек, или куда исчезла бывшая законная жена и кто сейчас греет постель "молодящемуся самцу"?

"Объемная масса" Рашки как-то слабовато задумывается, почему в стране, обладающей огромной территорией, несметными природными богатствами такое количество нищих, наркоманов и алкоголиков, больных туберкулезом и СПИДом. Почему рядовой гражданин Рашки легко попадает в категорию малоимущих в любой более-менее развитой стране. Почему реальный прогресс наблюдается только в нефтегазовой сфере (не потому ли, что это вотчина Х-ла?)да и то оказывается прогресс идет исключительно на базе западных разработок в этой области и прямых поставок технологий и оборудования. А еще в военной сфере (не потому ли, что война позволяет маскировать бездарность в экономике, коррупцию, триллионные хищения и прочие "прелести жизни" времен Х-ла?

На обиженных воду возят, мы ни на кого не обижаемся, пусть обижаются те, кого из Рашки завезли на Донбасс, покалечили там и забыли выплатить обещанное. Или матери, которые не дождались сыновей с "учений", на которых легло под 4 000 "заблудившихся".

Мы переделываем свою страну, как умеем и как считаем нужным и спокойно обойдемся без теоретиков от Х-ла с его шедеврами во всех сферах, от законодательной до экономической. За что ни возьмись, одни "шедевры".

[Обновления: Sun, 11 January 2015 02:02]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35849 является ответом на сообщение #35842] Sun, 11 January 2015 12:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

говорится в отчете наблюдательной миссии ОБСЕ, обнародованном 10 января, - сообщает "Украинская правда".
"За минувшие 24 часа (до 8:00 9 января) военные представители украинской и российской сторон миссии, находящейся на Донбассе для урегулирования конфликта, зафиксировали 91 нарушение режима прекращения огня, 50 из них - в Донецком аэропорту", - указано в отчете.
Среди зафиксированных инцидентов - использование тяжелого воооружения, использование ракет БМ-21 "Град", 19 артиллерийских обстрелов, 44 минометных обстрела.
"Четверо украинских военных были убиты, 9 ранены, потери среди боевиков - двое представителей "ДНР" и двое - "ЛНР". Кроме того 6 мирных жителей были ранены на юго-западной окраине Донецка", - говорится в отчете ОБСЕ.

Это то, на что тратятся деньги налогоплательщиков Рашки.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35850 является ответом на сообщение #35849] Sun, 11 January 2015 12:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

К неудобному вопросу по Яценюку и "вторжению".

Прес-служба українського прем'єр-міністра України Арсенія Яценюка пояснила висловлювання про «радянське вторгнення до Німеччини», яке прозвучало в інтерв'ю голови уряду німецькому виданню ARD.

«Арсеній Яценюк мав на увазі поділ Німеччини Радянським Союзом після Другої світової війни. Навіть Берлін був розподілений муром, аби унеможливити переміщення німців з його східної частини до західної», пояснила речниця прем'єра Ольга Лаппо в коментарі ВВС Україна.

В інтерв'ю німецькому виданню Яценюк заявив, що «російська агресія проти України це зазіхання на світовий порядок. Ми всі добре пам'ятаємо радянське вторгнення як в Україну, так, у тому числі, і в Німеччину. Його треба уникнути. Нікому не дозволено переписувати результати Другої світової війни».

Після цього у російських ЗМІ почався шквал критики на адресу голови Кабміну.

Мой перевод интервью пресс секретаря.

"Арсений Яценюк имел в виду разделение Германии Советским Союзом после Второй мировой войны. Даже Берлин был разделен стеной, чтобы сделать не возможным перемещение немцев из его восточной части в западную", - обьяснила пресс секретарь премьера Ольга Лаппо в комментариях ВВС.

Мой перевод прямой речи Яценюка

"Русская агрессия против Украины - это посягательство
на мировой порядок. Мы все хорошо помним советское вторжение как в Украину, так, в том числе и в Греманию. Его необходимо избежать. Никому не позволено переписывать результаты Второй мировой войны"

[Обновления: Sun, 11 January 2015 12:53]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35853 является ответом на сообщение #35850] Sun, 11 January 2015 16:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
http://m.youtube.com/watch?v=pmFga9lx-XM

смотри Пасс чем у нас молодежь занимается...а у вас какието факельные шествия..снос памятников...ленин вас раздражает...
обрати внимание там на видео мелькает голова ленина..самая большая на планете..и никого не раздражает..все счастливы Very Happy


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35854 является ответом на сообщение #35853] Sun, 11 January 2015 16:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
качество только поставь HD..шестереночка такая в правом нижнем углу телевизорика Very Happy

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35857 является ответом на сообщение #35854] Sun, 11 January 2015 21:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
roni777   Russian Federation
Сообщений: 46
Зарегистрирован: March 2012
Географическое положение: Донецк
Немножко бывалый
пасссс- это фашистский пидарг ,, который разжигает национальные распри на форуме. Не стоит обращать внимание на его одержимость. Все его посты- это бред сивой кобылы ,списаный из статей украинских СМИ. Я слышал из за этого недоумка , а проще сказать : недочеловека , уходят с форума нормальные парни.
Предыдущая тема: Чертежи, 3D, инженерная графика, печатные платы
Следующая тема: Архив форума foildesign - заработало !!!
Переход к форуму:
  


Текущее время: Wed May 08 13:49:14 EEST 2024