Кайтинговый форум самодельщиков WindPower
Форум творческих личностей, которые любят экстремальный спорт и могут сами сделать себе снарягу (кайт, виндсерфинг).

Начало » Барахолка » Услуги/Разное » ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! (Украина в состоянии войны, которая убивает свободу.)  () 2 голоса
Re: ПОЛИТИКА Ð'ОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35972 является ответом на сообщение #35970] Wed, 21 January 2015 19:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Rave_n   Russian Federation
Сообщений: 622
Зарегистрирован: December 2007
Географическое положение: Ленинградска�...
Гуру кайтостроения
http://www.youtube.com/watch?v=Ax4CbUVPi1k&feature=youtu .be

Движущая сила человечества — дух творческой неудовлетворенности
Re: ПОЛИТИКА Ð'ОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35973 является ответом на сообщение #35969] Thu, 22 January 2015 01:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Wed, 21 January 2015 15:23
я в шоке от случайностей...моей дочке..т.е.классу в котором она учится..7класс..поставили классного руководителя ....учителя с Донецка..прежний классный руководитель будучи на пенсии ушел на заслуженный отдых...сегодня была первая встреча..род собрание...много рассказывала..ехала к нам на личном авто...уезжать не хотела..поехала изза детей...ехали неделю..
вот..приступила к работе..
рассказывала что там где она жила если ребенка родители не отдают в школу с шести лет то за это там у них уголовная ответственность..двенадцатибаль ная система оценки знаний..в то время как у нас пятибальная..


Пусть эта дура назовет статью в уголовном кодексе, по которой привлекают к ответственности если в 6 лет не отдают в школу.
Это ВРАНЬЕ.

у нас 12 балльная система оценок знаний уже лет 15 если не больше (точно не помню но уже давно). У ва да, осталась советская 5 балльная

Интересно, что еще она рассказывала...
Re: ПОЛИТИКА Ð'ОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35975 является ответом на сообщение #35972] Thu, 22 January 2015 01:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Rave_n писал(а) Wed, 21 January 2015 19:54
http://www.youtube.com/watch?v=Ax4CbUVPi1k&feature=youtu .be


Моторола наверное не слышал, что есть такая книга "Библия" назвается. Странно как он тогда воюет за православную веру и стреляет в христиан.
А в аэропорт ему рано соваться. Там киборги встречают его "неласково".
Видик для дебилов и дебилами состряпан...
Re: ПОЛИТИКА Ð'ОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35976 является ответом на сообщение #35970] Thu, 22 January 2015 01:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Wed, 21 January 2015 15:30
кстати ролик смотрел..там одна девица вопила животик мне животик...мерзостно смотреть это ..


А смотреть РашкоТВ, в котором кричат "распяли ребеночка бандеровцы в Славянске на доске объявлений" не мерзостно?

Это же все построено на ваших СМИ-"откровениях....". Нам плеваться хочется, а вам так и ничо, нравится наверное.
Re: ПОЛИТИКА Ð'ОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35978 является ответом на сообщение #35976] Thu, 22 January 2015 01:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Постоянный представитель Украины при ООН Юрий Сергеев на заседании Совбеза ООН 21 января обратился с прямым вопросом к российской делегации о том, что делают конкретные подразделения ВС России на территории восточной Украины. Для этого он даже перешел в своем выступлении с английского на русский язык, - Укринформ.

"Что делает в районе населенных пунктов Георгиевка и Кумачево батальон 76-й Воздушно-штурмовой дивизии из Пскова? Что делает в районе населенных пунктов Георгиевка и Победа батальон отдельной воздушно-штурмовой бригады из Ульяновска? Что делает в районе населенного пункта Старобешево батальоны 76-й отдельной моторизованной бригады из Майкопа и 49-й из Ставрополя?", - обратился к постпреду России украинский представитель.

В этом контексте он также перечислил армейские подразделения из Волгограда, Калининграда, Костромы, Шилово, Юрги, Олейска, Гусиноозерска, Печенеги, Спутника, Новороссийска, Тулы, Наро-Фоминска и других, чье присутствие российская стороны скрывает.

"В общей сложности - более 8 тысяч. Они там все в отпусках, как мы неоднократно слышали из пояснений российской стороны? Их семьи об этом знают?" - спросил у руководителя российской делегации посол Сергеев.

Украинский представитель отметил, что "в официальном порядке Россия отвергает информацию о командировании на восток Украины военных, а семьи подтверждают это".

Вместе с тем, Юрий Сергеев обратил внимание Совбеза ООН, что незаконные вооруженные группировки в последнее время расширяют зону атак и обстрелов, получив подкрепление и оружие с территории РФ, ввезенное в так называемых " гуманитарных конвоях".

Российская делегация, которая воспользовалась правом на дополнительное выступление в ходе заседания, оставила без ответа вопросы украинской стороны, - говорится в сообщении.
Re: ПОЛИТИКА Ð'ОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35980 является ответом на сообщение #35973] Thu, 22 January 2015 03:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
Pass писал(а) Thu, 22 January 2015 07:25
игорь писал(а) Wed, 21 January 2015 15:23
я...


Пусть эта дура....

ну зачем ты так про учителя..она кстати английский преподает....да она сказала что вплоть до уголовной..может подразумевается административной..но ответственности..дети крохотные..идут в школу с игрушками в портфеле.пытаясь играть ими либо на уроках или на переменах...вообще я чето против школы с шести лет..не сформировавшийся детский мозг порой вообще не понимает что от него требуют..у нас тоже в большенстве случаев родители стараются отдать ребенка в шесть лет...
много чего расказывала..про снег ..про ветер...про то что еслиб не ребенок она готова была умереть в руинах...


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА Ð'ОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35981 является ответом на сообщение #35975] Thu, 22 January 2015 03:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
Pass писал(а) Thu, 22 January 2015 07:33
Rave_n писал(а) Wed, 21 January 2015 19:54
http://www.youtube.com/watch?v=Ax4CbUVPi1k&feature=youtu .be


Моторола наверное не слышал, что есть такая книга "Библия" назвается. Странно как он тогда воюет за православную веру и стреляет в христиан.
А в аэропорт ему рано соваться. Там киборги встречают его "неласково".
Видик для дебилов и дебилами состряпан...


дебилами не дебилами но так есть...мало что ли роликов когда под абстрелами молятся там интенсивно...опираться то на чтото надо..вот и порошенко..или кто там..в помощь и выдали.или надоумили..или народ сам..


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА Ð'ОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35988 является ответом на сообщение #35980] Thu, 22 January 2015 14:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Thu, 22 January 2015 03:40
Pass писал(а) Thu, 22 January 2015 07:25
игорь писал(а) Wed, 21 January 2015 15:23
я...


Пусть эта дура....

ну зачем ты так про учителя..она кстати английский преподает....да она сказала что вплоть до уголовной..может подразумевается административной..но ответственности..дети крохотные..идут в школу с игрушками в портфеле.пытаясь играть ими либо на уроках или на переменах...вообще я чето против школы с шести лет..не сформировавшийся детский мозг порой вообще не понимает что от него требуют..у нас тоже в большенстве случаев родители стараются отдать ребенка в шесть лет...
много чего расказывала..про снег ..про ветер...про то что еслиб не ребенок она готова была умереть в руинах...


Дура потому, что умирать то ее никто не заставлял, ей предлагалось нормальное будущее в демократической стране, которую для нее строил украинский народ, а она повелась на сказки про бандеровцев и продолжает вам врать про ответственность, о которой у нас я на 1000% уверен, что никто и не слышал. Уголовный кодекс в инете, административный тоже, поиск рулит, возьми и проверь сам.


Почитай обсуждение этого вопроса на Харьковском городском форуме.

http://www.kharkovforum.com/archive/index.php/t-1621854.html

ДЛя ленивых цитата

Irunchik
03.06.2011, 12:49
Родители преспокойно сейчас отдают и в 7 лет в школу. Никто никого не лишает родительских прав или привлекают к ответсвенности. А запугивать они любят.
VictoriaGapich
03.06.2011, 13:18
Я знаю только, что учителя обязаны отчитаться обо всех детях, которые достигли 6-тилетнего возраста к 1 сентября, перед районо, а те перед опекунским советом, кто в какую школу пошёл. Для этого собирают справки по всему району. Если дитё окажется не в школе, и не в саду, могут вызвать в опекунский совет. Они так вычисляют детей из неблагополучных семей, которые не хотят детей в школу вести. Но чем это конкретно может грозить, не скажу, бо понятия не имею.
Irunchik
03.06.2011, 13:31
А если у меня ребенок в 6 лет не готов идти в школу? в моих интересах будет, чтоб ребенок не был отстающим в классе по прихоти чужой тети и я в течении года собираюсь водить в подготовительную школу поднатянуть ребенка? Меня за это родительских прав лишат. Бред!
А то все кричат, что только родитель отвечает за своего ребенка, а выходит, что чужие дяди/тети. Когда и куда, и кому идти в школу.
Renata_
03.06.2011, 13:46
А если у меня ребенок в 6 лет не готов идти в школу? в моих интересах будет, чтоб ребенок не был отстающим в классе по прихоти чужой тети и я в течении года собираюсь водить в подготовительную школу поднатянуть ребенка? Меня за это родительских прав лишат. Бред!
А то все кричат, что только родитель отвечает за своего ребенка, а выходит, что чужие дяди/тети. Когда и куда, и кому идти в школу.

Они не отвечают, они контролируют и в данном случае выполнение закона об обязательном среднем образовании. Ничего вам не будет, не переживайте, хоть в 8 отдайте.
Irunchik
03.06.2011, 14:18
Ничего вам не будет, не переживайте, хоть в 8 отдайте.

Ну так и я о том, что ничего не будет.
VictoriaGapich
03.06.2011, 15:37
А если у меня ребенок в 6 лет не готов идти в школу? в моих интересах будет, чтоб ребенок не был отстающим в классе по прихоти чужой тети и я в течении года собираюсь водить в подготовительную школу поднатянуть ребенка? Меня за это родительских прав лишат. Бред!
А то все кричат, что только родитель отвечает за своего ребенка, а выходит, что чужие дяди/тети. Когда и куда, и кому идти в школу.
Да ну что вы, никто никого не лишит родительских прав. Так, пожурят немного, и всё. Smile
Piramidka
03.06.2011, 21:33
Моему 7, в этом году идём в школу. В прошлом году тётеньки из районной школы приходили, слёзно просили справку о том, почему ребёнок не пошёл в 6 в школу. Но я ни за какими справками не пошла, не собираюсь рабочий день тратить на это. И никто больше не приходил.
syrevitch
04.06.2011, 08:13
Послать бюрократов

[Обновления: Thu, 22 January 2015 14:36]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА Ð'ОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35989 является ответом на сообщение #35981] Thu, 22 January 2015 14:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Thu, 22 January 2015 03:53

Видик для дебилов и дебилами состряпан...


дебилами не дебилами но так есть...мало что ли роликов когда под абстрелами молятся там интенсивно...опираться то на чтото надо..вот и порошенко..или кто там..в помощь и выдали.или надоумили..или народ сам..
[/quote]

Как раз религиозную сторону я понимаю, очень многие на передовой становятся верующими и это понятно.
Но у наших солдат я ни разу не встречал подобных устройств, тем более "из америки", тем более на русском языке, когда есть украинская автокефальная церковь со службой на украинском, тем более "у каждого". Наш народ не настлько тотально верующий. Киборги это профессионалные военные Кировоградской десантной дивизии, а не барышни из лицея. И они и без этой фигни понимают за что воюют и как могу умереть, туда идут исключительно добровольцы, им накачка не нужна. Вы даже не представляете уровень патриотизма в Украине сейчас. Даже в Союзе не было и 10 доли...
Весь ролик постановочный, никаких киборгов моторола не видел, их вывезли после обвала перекрытия аэропорта и убитых и раненых, аэропорт никем не занят, там идут сильные бои. Волонтеры вместо этих говорилок возят приборы ночного видения и тепловизоры, это гораздо важнее, а молитву каждый может прочесть и без подсказок, кто реально верует.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35990 является ответом на сообщение #31792] Thu, 22 January 2015 14:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Anton   Ukraine
Сообщений: 139
Зарегистрирован: October 2012
Географическое положение: Одесса
Дважды бывалый
Pass, а ты слышал про идею 5.10 в Украине? Вообще кто слышал?
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35991 является ответом на сообщение #35990] Thu, 22 January 2015 22:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

http://510.com.ua/about/program/#section1

Если ты об этом, то не хватает только дороги Нью-Йорк- Васюки. И остапа Бендера во главе такого государства. Smile

Там куча деклараций, которые не подкреплены даже здравым смыслом, не то, что расчетами. Если коротко, то это вариант нью-коммунизма во главе с Балашовым.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35992 является ответом на сообщение #35991] Thu, 22 January 2015 23:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

http://www.ostro.org/general/society/news/462663/

Вот это смотрит Рашка!!! Протестов по этому поводу я пока не слышал...
Торт в виде младенца просто отдыхает по сравнению с этой ложью. Торт на какой-то студенческой вечеринке, а тут ПЕРВЫЙ КАНАЛ, имеет свой канал на спутнике, т.е. многомиллионную аудиторию, которая надо понимать верит в то, что мы в Украине полные идиоты.
Когда копали Черное море мы бы землю набросали в виде вала вдоль границы с Рашкой и жили бы спокойно, если так не произошло, значит копали все таки не мы, скорее кавказцы или там Иран с турками отгораживались. Иран наверное и Каспий выкопал, чтобы уж наверняка отгородиться.

Так что придется нам после того, как Рашку с Донбасса выгоним копать дальше Таганрогский залив и вокруг всей Украины до молдавской границы...
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35993 является ответом на сообщение #35992] Thu, 22 January 2015 23:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Российская 138-я отдельная гвардейская мотострелковая бригада, которая на днях отправляется в восточную Украину, на 70% укомплектована солдатами-"срочниками", главным образом из Петербурга. Об этом сообщает Украинская правда со ссылкой на "Новый регион" и "Грани.ру".
Согласно сообщению, соединение доукомплектовали "срочниками" после того, как оно прошлым летом понесло существенные потери в боях в Украине. Однако украинским силовикам уже известно о местонахождении бригады и ее планируемом маршруте.
Как рассказал пресс-секретарь комитета "Солдатские матери Санкт-Петербурга" Александр Передрук, в эту организацию поступили обращения, свидетельствующие, что "срочников" действительно вынуждают к подписанию контрактов для последующей отправки в Украину.
"Как нам рассказали родители, примерно по 70-80 человек собирали в актовом зале, оскорбляли и не отпускали, пока они не соглашались подписать контракт", - пояснил общественник.
Всего, продолжил Передрук, в последние два месяца в комитет поступило пять подобных обращений от родителей "срочников": первое в декабре, остальные 8-11 января.
Кроме того, информация такого рода сообщалась в ходе анонимных звонков на горячую линию организации.
"По оценкам родителей, порядка 80 "срочников" подписали контракты, однако эти цифры приблизительные и непроверенные", - рассказал Передрук. Он добавил, что все заявления организация передает в военную прокуратуру, - говорится в сообщении.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35994 является ответом на сообщение #35993] Thu, 22 January 2015 23:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

В России депутат Свердловского законодательного собрания, член путинской партии "Единая Россия" Илья Гаффнер посоветовал россиянам при недостатке средств «задуматься о здоровье и поменьше питаться». Об этом сообщает Коммерсант.
Как отмечается в сообщении, Гаффнер сделал это заявление по итогам рейда партийного проекта «Народный контроль», занимающегося мониторингом роста цен в магазинах.
«Если, грубо говоря, не хватает денежных средств, надо вспомнить, что мы же все россияне, русские люди, прошли голод и холод. Надо просто задуматься о нашем здоровье и поменьше питаться»,-- сказал Илья Гаффнер.
На официальном сайте свердловской «Единой России» также размещена заметка о проверке «Народного контроля», высказывания депутата о здоровье там нет, при этом указано, что сахар в области подорожал более чем на 70%, - говорится в сообщении.
«Недавно обсуждал этот вопрос с производителями из Воронежа. У них до кризиса были взяты кредиты в иностранной валюте. И теперь с повышением курса они просто не могут оставить цену на сахар такой, какой она была ранее -- они рискуют уйти в убыток или обанкротиться»,-- объяснил повышение цен Илья Гаффнер.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35995 является ответом на сообщение #35994] Thu, 22 January 2015 23:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Крымские производители молочной продукции выступили с предложением внедрения на границе с Украиной "зеленого", упрощенного режима пропуска молочного сырья. Об этом сообщают Новости Крыма.
Как отмечается в сообщении, заместитель генерального директора предприятия «Крыммолоко» Петр Никитин заявил, что в Крыму не хватает собственного сырья для обеспечения молоком и молочными продуктами населения. Предприятие получает молоко для переработки от частных хозяйств, населения и украинских предприятий, однако в связи со сложившейся на границе ситуации украинского сырья не хватает.
«Тут еще такая проблема, что меньше чем за месяц крымские поставщики увеличили цену на молоко выше, чем на 10 процентов. Если мы начинали работать в октябре по 18 рублей за литр, то сейчас отпускная цена сырого молока 26 рублей. Чем меньше на рынке украинского молока, тем выше цену устанавливают крымские поставщики», -- отметил П. Никитин.
В свою очередь директор по торговле сети супермаркетов «АТБ» Ирина Румянцева подтвердила, что в Крыму ощущается нехватка молочной продукции.
«Сейчас при заказе молочной продукции для сети мы имеем 25 процентов от заказа. Соответственно этих 25 процентов нам хватает на полдня продажи, до обеда. Покрывать продукцию нечем, не могут наши крымские поставщики удовлетворить все заявки, которые делают сети», -- констатировала она.
Однако в ответ на эти предложения прокурор Крыма Наталья Поклонская заявила, что "вопрос будет принят к сведению и вынесен на рассмотрение профильных ведомств, однако решить его, учитывая позицию украинской стороны, вряд ли получится".
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35997 является ответом на сообщение #35995] Fri, 23 January 2015 00:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Ситуация в Донецком аэропорту

"Было бы преступлением, если бы командование отправило бойцов туда держать эти обломки. Сейчас удерживают помещения, которые обороноспособные. К которым можно доехать и довезти боеприпасы. Все высоты - метеовишка, деспетчерська вышка, пожарная - удерживаются. Помещения, которые в нормальном состоянии и позволяют контролировать территорию аэропорта", - заверил "Черный".

В новом терминале полностью обвалился второй этаж - бойцов, которые держали оборону, завалило обломками конструкции.

Часть убитых бойцов, по информации комбата, остались под завалами. Надо заходить внутрь и расчищать завалы. Сейчас о вывозе погибших речи не идет, так как на территории аэропорта постоянно идет артиллерийская дуэль.

Также, по его словам, под контролем украинских сил остаются Авдеевка, часть Спартака и Пески.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35998 является ответом на сообщение #35997] Fri, 23 January 2015 00:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

В сторону города Красногоровки под Донецком прошла колона российской бронетехники в количестве не менее 250 единиц. Об этом рассказал донецкий волонтер Сергей Косяк, - сообщает Pauluskp.com.
Косяк сообщает, что только что "вернулся с передовой".
"Наша команда была в Орловка - Тоненькое Водяное Пески - Северное. Все это линия фронта, где активно идут бои. Короткая информация.
1. В сторону Красногоровки прошла колона российской бронетехники в количестве не менее 250 единиц это очень много, колонна шла около 2 часов.
2. В районе Донецкого аэропорта бои ведутся на уровне стрелкового оружия, похоже сейчас аэропорт не контролирует никто... Все это больше напоминает агонию, надеемся, наши ребята выживут, а более того - победят.
3. По всей линии фронта на этой территории стянуты украинские войска, без деталей, но это настоящая война. По пути следования все меньше видно мирного населения, хотя встречал даже детей.
4. Российские войска, при поддержке местной «босоты», пытаются взять Авдеевку в кольцо", - сообщил волонтер.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35999 является ответом на сообщение #35992] Fri, 23 January 2015 02:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
Pass писал(а) Fri, 23 January 2015 05:08
http://www.ostro.org/general/society/news/462663/

Вот это смотрит Рашка!!! Протестов по этому поводу я пока не слышал...
Торт в виде младенца просто отдыхает по сравнению с этой границы...


.. Very Happy
я чето не вижу тут пропаганды раши...это вобще что...у нас таких материалов по телеку темболее по первому вообще не было ))))кто состряпал такой ролик -больной человек..)) с 5:40 минуты посмотри раз пять..или лучше десять...алучше тридцать....может отклинит))ролик расчитан на украинцев а не на россиян ...скажу проще...это вам его показывают ВАШИ Very Happy ...ВАШИ!!!!!ВАМ!!!!...


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #36001 является ответом на сообщение #31792] Fri, 23 January 2015 02:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Anton   Ukraine
Сообщений: 139
Зарегистрирован: October 2012
Географическое положение: Одесса
Дважды бывалый
Пасс, а какие существуют самые лучшие условия для ведения бизнеса и притока денег в страну? Чтобы ввести их в Украине
Мне надо, чтобы украинцы стали богатыми и смогли оплачивать любую войну, вот я к чему

[Обновления: Fri, 23 January 2015 02:19]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #36002 является ответом на сообщение #35999] Fri, 23 January 2015 02:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
вобще какоето безумие ..там начало противоречит концу )))))
ну или ...я чето не могу связать в своей голове смысл э
той информации ))

поповоду школы с шести лет...это не критично..но из коментов видно что чтото народ не спокоен...задает вопросы ..переживает..некоторые даже я б сказал немножко паникуют...видимо есть что то в этом...

я б пошел на пикет против шести лет..но у нас вроде это пока родитель сам решает соскольки лет идти ...другой вопрос массовый инстинкт начинает работать..


Ветер знает, где меня искать...!!
Предыдущая тема: Чертежи, 3D, инженерная графика, печатные платы
Следующая тема: Архив форума foildesign - заработало !!!
Переход к форуму:
  


Текущее время: Wed May 08 08:20:46 EEST 2024