Кайтинговый форум самодельщиков WindPower
Форум творческих личностей, которые любят экстремальный спорт и могут сами сделать себе снарягу (кайт, виндсерфинг).

Начало » Барахолка » Услуги/Разное » ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! (Украина в состоянии войны, которая убивает свободу.)  () 2 голоса
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #37072 является ответом на сообщение #37071] Sat, 11 July 2015 00:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Итак, я покидаю вас недельки на две. У меня тоже бывает отпуск. Вернусь, расскажу о впечатлениях. А пока порезвитесь без меня, если есть желание...
Very Happy
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #37089 является ответом на сообщение #37072] Fri, 17 July 2015 17:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Sweden
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

17 июля первая годовщина гибели пассажиров Боинга, сбитого российским буком с территории ЛуганДонии. Уже есть однозначные выводы на этот счёт, идёт работа по созданию международного трибунала и Рашка ничего не сможет сделать против этого, а главный виновник смерти пассажиров Боинга Х_ло и его 90%_ная поддержка.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #37095 является ответом на сообщение #37089] Sat, 18 July 2015 18:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ярослав   Ukraine
Сообщений: 209
Зарегистрирован: August 2009
Географическое положение: львів
Самодельщик со стажем

и в этом много росии , зачем вообще надо было выносить это на телевиденье, но деньги не пахнут (
http://www.youtube.com/watch?v=ME9Gphtb7YY
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #37096 является ответом на сообщение #37095] Sun, 19 July 2015 02:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Croatia
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Деньги рашкотелевидения не просто пахнут, они воняют кровью... Киселев, Соловьев получают награды от Х_ла именно за этот кровяной дух... Переключение на рашкоканалы вызывает ощущение, что окунулся просто в дерьмо...
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #37100 является ответом на сообщение #37095] Mon, 20 July 2015 17:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
ярослав писал(а) Sun, 19 July 2015 00:53
и в этом много росии , зачем вообще надо было выносить это на телевиденье, но деньги не пахнут (
http://www.youtube.com/watch?v=ME9Gphtb7YY


а кто чего вынес? ..обычная программа.. потом какойто ..кто он ?я его не знаю ..прокоментировал по своему...


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #37102 является ответом на сообщение #37100] Mon, 20 July 2015 21:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ярослав   Ukraine
Сообщений: 209
Зарегистрирован: August 2009
Географическое положение: львів
Самодельщик со стажем

??? 1 Вынесли срач с картинками про смерть Фриски,
2 то что обычная то точно Laughing , токо хочешь сказать свою точку зрения тебя сразу заткнут нафиг криками, а зачем тогда приглашать, если не хочеш узнатьих точку зрения, ате дураки пошли чтоб ее высказать.
3 какая разница кто он, раз он трезво розсуждает.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #37104 является ответом на сообщение #37100] Mon, 20 July 2015 22:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Croatia
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Чем промывать кости погибшей от страшной болезн певице, лучше бы устроили передачу в прямом эфире в формате наших прямых эфиров. На которой ваше Х_ло или его приспешники обьяснили бы народу почему рашкакатится под откос и как будет вылезать из того дерьма, в котором тонет сама и весь мир за собой тащит...

Найдите в инете, как боевые буряты_сосунки путина учат украинцев смелости и как нужно жить. И это после тех засветов с расейской армией в крыму, после горелых бурят из танковых батальнов на онбассе...
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #37105 является ответом на сообщение #37104] Tue, 21 July 2015 06:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
...обычная не обычная...тут на этой планете все обычные..нафига изголятся то над покойным..человек вроде не плохой был...творческий...красивый...а тот "здравомыслящий " он просто дебил с мыслями..ему на себя то наплевать не говоря уж об окружающих .. он же сам и сказал про себя что пусть я и умру пусть про меня хоть что ...хоть как.....хоть пускай типа меня черви жрут и пусть я сгнию. около какогонить магазина..

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #37106 является ответом на сообщение #37105] Tue, 21 July 2015 06:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
нафига плрдить маразматиков то..это клиент Пасса вон...))

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #37107 является ответом на сообщение #37106] Tue, 21 July 2015 09:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ярослав   Ukraine
Сообщений: 209
Зарегистрирован: August 2009
Географическое положение: львів
Самодельщик со стажем

про боевых бурятов видел Laughing они там еще про промежность кончиты вюрст говорили, ИНТЕЛЕГЕНЦИЯ будущая мля Laughing рруссская Laughing

[Обновления: Tue, 21 July 2015 09:24]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #37109 является ответом на сообщение #37107] Thu, 23 July 2015 09:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Croatia
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

В рашке идут крутые перемены, создана группа, которая изучает техническую сторону вопроса выпуска продовольственных карточек для малоимущих. По ним можно будет получить минимальный набор продуктов, чтобы не померть с голоду. И это в 21-м то веке в стране, потрясающей ядерным оружием и имеющим одну из самых сильных армий в мире... Помнится недавно проблемы голода решались в одной из стран-друзей рашки Северной Корее. Скажи мне, кто твой друг.... Или с кем поведешься....
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #37110 является ответом на сообщение #37109] Thu, 23 July 2015 09:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
Very Happy надо встать на очередь.....
где это вычитал ?? Smile ..


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #37111 является ответом на сообщение #37110] Thu, 23 July 2015 09:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
вообще карточки для определенного уровня просто необходимы..с ними они хоть есть будут..а не пить ))
тут один человек на отдых поехал через ростов..там три дыни стоит 100рублей


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #37116 является ответом на сообщение #37111] Thu, 23 July 2015 15:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Sweden
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Сайт русская планета, раздел общество. Там есть нюанс, еду будут не выдавать, а продавать по фиксированным ценам на 1000 рублей по карточкам. Подсчитали, что этого хватит на неделю, а не на месяц, на молоко и хлеб... Sad
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #37117 является ответом на сообщение #37116] Thu, 23 July 2015 18:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
чето я не слышал об этом...тыща на неделб на человека на еду это нормально..для малоимущего так вообще шикарно ..!

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #37118 является ответом на сообщение #37117] Thu, 23 July 2015 22:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Sweden
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Там к статье коммент есть. Цена курицы 250 рублей. На 4-х курах долго протянешь? Сайтт российский так что цену вопроса они знают. Еще раз уточняю, что продукты не дают, а продают по типа
стабильным ценам. Но все равно рпсчитывать нужнотнаисвою зарплату.

[Обновления: Thu, 23 July 2015 22:58]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #37121 является ответом на сообщение #37118] Fri, 24 July 2015 05:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
чтоб питаться одному человеку неделю, тысячи хватит вполне..даже жирно будет..я на неделю на семью трачу тыщи две..причем туда входят еще и три собаки .. ))и арбузы ))
так что если это правда о том о чем ты говоришь этр только плюсы для тех кому эта карта достанется..или что там...ну если конечно сникерсами одними не питаться ))


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #37122 является ответом на сообщение #37121] Fri, 24 July 2015 12:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Ты хоть чуть чуть внимательнее читай. Тысячу закладывают на месяц, а не на неделю. Сайт и пишет, что этого максимум на неделю то хватит. А ты еще и огород и свой погреб исключи и я посмотрю как тебе хватит тсяча то.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #37126 является ответом на сообщение #37116] Fri, 24 July 2015 18:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
Pass писал(а) Thu, 23 July 2015 21:50
Подсчитали, что этого хватит на неделю,... а не на месяц, на молоко и хлеб... Sad



Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #37127 является ответом на сообщение #37126] Fri, 24 July 2015 19:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
В прошлом месяце специалисты Минпромторга объявили конкурс по подготовке аналитических материалов для формирования адресной продовольственной книги для нуждающихся групп населения. Тендер достался предприятию «Оптконсалт». Директор компании заявил, что намерен предложить Минпромторгу изменить подход к определению нуждающихся в продуктовой помощи.В этой категор ии должны находиться только те граждане, чьи доходы не превышают прожиточный минимум, не зависимо от категории (инвалид, пенсионер и т. д.). В сентябре данные отправят в министерство, тогда чиновники начнут разработку концепции адресной продовольственной книги.

Деньги из бюджета для малоимущих будут перечисляться на карту. Возможно использование социальных карт, которые уже действуют в регионе, либо специальных банковских карт.


Система адресной продпомощи по типу американской Food Stamps должна распространяться на скоропортящиеся товары, подчеркнул Евтухов. "Основная задача системы - стимулирование потребления дополнительного питания, а не накопления жизненно важных продуктов. Они не должны быть отложены про запас, человек должен гарантированно употребить их в пищу", - пояснил замминистра.

Минпромторг подсчитал, что каждый вложенный в эту систему рубль "мультиплицируется в экономике регионов в пять-шесть раз", пройдя через розничные и оптовые звенья, а также сельхозпроизводителей и переработчиков.

Изначально Минпромторг планировал представить правительству проект системы продовольственных карточек к середине апреля. Система направлена на поддержку нуждающихся в помощи потребителей, а также на развитие местных сельхозпроизводителей, подчеркивает министерство.


Ветер знает, где меня искать...!!

[Обновления: Fri, 24 July 2015 19:27]

Известить модератора

Предыдущая тема: Чертежи, 3D, инженерная графика, печатные платы
Следующая тема: Архив форума foildesign - заработало !!!
Переход к форуму:
  


Текущее время: Wed May 08 08:07:10 EEST 2024