Кайтинговый форум самодельщиков WindPower
Форум творческих личностей, которые любят экстремальный спорт и могут сами сделать себе снарягу (кайт, виндсерфинг).

Начало » Барахолка » Услуги/Разное » ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! (Украина в состоянии войны, которая убивает свободу.)  () 2 голоса
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #39622 является ответом на сообщение #39621] Thu, 01 September 2016 15:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Czech Republic
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Когда надоест тарахтеть по клавишам всякую фигню, почитай...

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8 %D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #39623 является ответом на сообщение #39622] Thu, 01 September 2016 15:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Czech Republic
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Жители, проживающие на территории так называемой "Луганской народной республики" ждут украинскую армию и ненавидят вдов боевиков-ополченцев. Об этом заявила активная приверженка "республики" Анна Сорока в эфире одного из сепаратистских каналов.

"Есть регионы, где, к сожалению, до сих пор ждут украинскую армию Пускай это остается на их совести", -- заявила она.

По словам Сороки, эти люди, "наверное, не понимают, считают правильным ждать украинскую армию и ждать, что она принесет какие-то хорошие вещи на эту землю".

"Есть поселки, где одна улица украинская, другая вообще "республиканская". Где вдовам многих "ополченцев" ну просто нельзя ходить по тем украинским улицам. Понимаете? Просто нельзя. Потому что люди насмехаются, говорят -- ну что, довоевались, что хорошего?" -- добавила Сорока.

В то же время она добавила, что с проукраински настроенными жителями "правоохранительные органы" должны проводить работу, "чтобы они вообще понимали, где они находятся и за чьи, извините, блага, они живут здесь".


Я бы уточнил, какие блага у них отбрали, ввергнув в братоубийственную войну...
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #39624 является ответом на сообщение #39623] Thu, 01 September 2016 15:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Czech Republic
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Служба безопасности Украины несколько дней назад провела обыски в украинском представительстве российского телеканала НТВ+. Об этом в Харькове заявил председатель Службы безопасности Украины Василий Грицак, - сообщает УНИАН.

По словам Грицака, обыски были проведены в связи с тем, что в представительстве продавали устройства для трансляции на территории Украины программ телеканала. Глава СБУ подчеркнул, что Украине необходимо разработать программу по защите украинского информационного пространства.

«Нам нужны не только финансы, нам нужна, пожалуй, программа по защите украинского информационного пространства. Это касается прежде всего масс-медиа, это касается киберпространства, поскольку против нас работает целая армия российский «ботов», спецподразделения ФСБ и многие другие», - сказал Грицак. Одновременно он отметил, что вопрос защиты украинского информационного пространства касается не только СБУ, но и Нацполиции и Нацсовета по телерадиовещанию.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #39628 является ответом на сообщение #39624] Thu, 01 September 2016 21:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Филипп   Russian Federation
Сообщений: 378
Зарегистрирован: December 2005
Гуру кайтостроения
С момента возобновления российской антитеррористической кампании в Сирии внимание западной прессы, да и всей мировой общественности, резко поменяло вектор с восточноевропейской политической клоунады, имеющей место в преддверии саммита НАТО, на ход военной операции против боевиков террористических организаций и, конечно же, на успехи России в этой борьбе.

По мнению немецкого издания «Die Welt», опубликовавшего накануне статью под названием «Das ist Wladimir Putins Masterplan im Nahen Osten» (главный план Владимира Путина на Ближнем Востоке), нынешняя ситуации в Сирии такова: Запад не способен влиять на ситуацию и вынужден беспомощно наблюдать за тем, как Россия интенсивно укрепляет свое влияние и на БВ, и на мировой военно-политической арене.

Россия страна, без которой невозможно решение конфликта в Сирии, пишет газета. Несмотря на желание Москвы сплотить силы с присутствующими на Ближнем Востоке государствами Североатлантического блока, которые сегодня явно препятствуют течению антитеррористической операции, РФ совместно с правительственной армией САР способны собственными силами эффективно бороться с угрозой.

Нежелание Запада противостоять террористическим организациям способствовало укреплению сотрудничества России со странами Ближнего Востока. А проявляемая РФ гибкость в решении вопросов доказывает, что Москва, в первую очередь, нацелена на результат, то есть на уничтожение террористов, нежели на усиление влияния в регионе.

Однако первое, как ни крути, способствует второму. Результаты, достигнутые РФ в Сирии, чего не могли добиться все силы НАТОвской коалиции в совокупности, так или иначе, укрепили влияние РФ на мировой арене. Все больше государств, в числе которых присутствуют те, что ранее придерживались западных взглядов, разворачивают свою политику в сторону сотрудничества с Москвой. А Россия, в свою очередь, планомерно возвращает себе звание сверхдержавы, и никто не в силах этому помешать, заключило «Die Welt».
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #39629 является ответом на сообщение #39624] Thu, 01 September 2016 22:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Филипп   Russian Federation
Сообщений: 378
Зарегистрирован: December 2005
Гуру кайтостроения
Галоперидол это, конечно, хороший аргумент в дискуссии. Надо будет взять на вооружение. Чуть растерялся, сразу хлоп оппоненту дозу и всего делов. Или лучше уж аминазин сразу, нафиг мелочиться.
С правым сектором я немного загнул, конечно. Он не совсем кремлю подчиняется, но союзной структуре. Но работает хорошо, Ярош красава. Всегда вовремя и всегда в точку. Даже не знаю, как бы без него удалось этот так называемый майдан вывести из правового русла. Могло ведь и до импичмента дойти. А так, всего лишь незаконное свержение демократически избранного правительства. Все козыри на руках остались. Это ему крымчане обязаны своим освобождением, черноморский флот Севастополем, Донецк и Луганск - свободой своего волеизъявления. Наверное его даже наградят потом. Тайно, конечно, как и любого агента под прикрытием.
Эти, которые Крыму электричество и воду перерубали, тоже сыграли на руку России. Но тех в темную развели, конечно. Сами они думают, что приносят Украине пользу. Что-то типа радикальных исламистов.
А я вот что-то не понял, Украина Мрию всё-таки вместе со всеми потрохами отдаёт Китаю, или не совсем?

[Обновления: Thu, 01 September 2016 22:37]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #39630 является ответом на сообщение #39624] Thu, 01 September 2016 23:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Филипп   Russian Federation
Сообщений: 378
Зарегистрирован: December 2005
Гуру кайтостроения
А, ещё у США сегодня печалька. Старт ракеты отложили в связи с небольшой неисправностью стартовой площадки. Да фигня, новую построят. Ракету имею в виду. А может и площадку.
Вообще разучились они руками работать что-то. Раздобрели на мировых харчах как директор взяточник на откатах. Утратили бдительность так сказать. Зарплата дворника у них десять баксов в час. А не хухры мухры? Ничего, скоро к ним обхсс с проверкой приедет. Вот припухнут ещё немного и тогда точно приедет. Кто на подлодках, кто на транспортниках через полюс прямо в Нью-Йорк и Вашингтон, кто просто на снегоходах по льду с Канадцами договариваться. Нормуль.
Настоящий управляющий должен быть поджарым, как борзая, голодным и злым. Чтобы подчиненные летали как электровеники, и толкали человечество вперёд к новым высотам, к фундаментальным научным открытиям, а не к задроству с айфонами и прожиранию мировых ресурсов. Даже не знаю, в какой роли мне Россия больше нравится - то ли смотрящего, то ли гегемона. И то и это нравится. Жаль совмещать нельзя, придётся выбирать
http://planeta.infospace.ru/planeta_products/archive/products/image/00754603/1604030000_br_440.jpg
Я вот тут примерно планчик накидал по приведению в чувство великой морской державы. Где они тут на авианосцах будут разъезжать ума не приложу. И из иджиса где стрелять будут по нашим самолетам? Скорее всего нигде. Иджис будет отдельно, самолёты отдельно. Так то мы мирные люди. Просто строим инфраструктуру северного морского пути, чтобы, значит груз Европе и Китаю было дешевле возить. Они же нам как родные почти, на одном континенте живём. И с Америкой дружить через северный полюс тоже согласны. Но это только после визита обхсс

[Обновления: Fri, 02 September 2016 00:12]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #39631 является ответом на сообщение #39628] Fri, 02 September 2016 00:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Czech Republic
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Ты правда такой дурной или притворяешься? Да Рашке еще п... лей отвалят за ее бомбардировки сирийской оппозиции вместо боевиков ИГИЛ. Это Х-лу уже прямым текстом не раз говорилось. Они даже по силам антиигиловской коалиции умудрились бомбы сбросить. Это Х-ло размечталось чтобы ему все (Крым, Украину, Грузию и т.д.) простили за бомбардировки. Ток бомбят они совсем не тех однако. И без рашки разнести все к херам как 2 пальца об асфальт, ток у людей понятие жалости еще есть к женщинам, детям, безмозглым мусульманам, чтобы не бомбить их фосфором да напалмом.

Ты бы кроме своих кгб-шных агиток и методичек хоть иногда в инет заглядывал бы... Мож кругозор все же повысится, для дальнейшей работы не помешает...

До галоперидола тебе еще расти и расти. 6 лет мединститута или как сейчас говорят академии, пару лет ординатуры, да пару в младших помощниках походить, пока тебе разрешат притрагиваться к таким лекарствам. И вообще тебе очень неплохо бы с себя начать. А то такую пургу несешь, что я уже сомневаюмь нужно ли тебе отвечать, а то могут подумать что я с тобой заодно готов обсуждать эту хрень.

До какого нахрен импичмента при почти конституционном большинстве Партии Рыгионов в Раде? Ты просто больной на голову. А Ярош в роли Кремлевского агента, это только в белой горячке присниться может. Я вот ему скажу, пусть поинтересуется твоим мировоззрением. Ты, кстати, знаешь вообще что такое "Правый Сектор", откуда он взялся и чем занимается, кроме бутылок с коктейлями? Ты вот задай своему куратору этот мозгодробительный вопрос, пусть повыкручивается... Very Happy


"Даже не знаю, в какой роли мне Россия больше нравится - то ли смотрящего, то ли гегемона. И то и это нравится. Жаль совмещать нельзя, придётся выбирать"

За это отдельное пасибки, я соседей разбудил за стенкой так поржал..... А в роли очередного дефолтника она тебе не нравится????
Нееее пора отпускть на волю "Наполеона" с первой палаты... место нужно срочно освобождать... Ты, милок не переживай так... и тебя вылечат... Very Happy Very Happy Very Happy
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #39632 является ответом на сообщение #39631] Fri, 02 September 2016 02:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Филипп   Russian Federation
Сообщений: 378
Зарегистрирован: December 2005
Гуру кайтостроения
Рад, что мои сообщения подняли тебе настроение, смех продляет жизнь. Соседям расскажи, пусть тоже поржут.
Думаю гегемону после бомбежек Хиросимы, Вьетнама, и далее по списку не очень удобно затевать возню из-за уничтожения своих боевиков. Неграждан Сирии к тому же. Что такое антиигиловская коалиция? Каковы её успехи в борьбе с этим злом? Это те, которые сперва репетировали в Тунисе, Ливии, Египте, а потом взялись за Сирию? Или те, которые охраняют декхан, возделывающих опиумные поля в Афгане?
Не, не слышал про таких. Наверное это кто-то другой, лучше, в общем, их тоже на всякий случай разбомбить. А мусульмане, кстати, у на свои есть. У вас на Украине вообще-то как с этим? С мечетями я имею ввиду? У меня вот прямо под окном большая мечеть стоит, ещё одна строится недалеко. Так что, думаю, пару другую сотен мусульман нам Аллах простит, не переживай. Тем более, что женщины в Исламе это тоже почти люди, а дети сразу в рай.
А уж если Аллах простит, то эти, которые гегемоны, тем более простят. Сопли только утрут сперва и сразу пойдут нас прощать. У них тем более своих проблем навалом, выборы скоро, а голосовалки все устаревшие или испорченные. В этом, конечно, тоже виноват Путин и, немножко, Трамп.
К Ярошу пойдёшь, Савченко позови за компанию, они вроде как нашли друг друга Smile. И ты уже определись в конце концов, я агент КГБ или сумасшедший. А то Ярош не поймет, чего ты от него для меня хочешь - кару небесную или галоперидол.
Правый сектор чем занимается? Хмм. А чем занимается на самом деле Гринпис знаешь? Если нет, то и хорошо наверное. Потому как это немного вне.
Бомбардировки? Не слышал, чтобы Крым бомбили. Наверное опять нам не все показали, бывает. Грузины, извини, сами нарвались. Войска ООН, хоть и российские, но это всё-таки международные войска, миротворческие. Они там поставлены были чтобы мир приносить, а не для расстрела из тяжёлого вооружения. Мы за ООН сам знаешь, как стоим - горой. Никому в обиду не дадим. Хотя вас понять можно, пвошники там ваши были. Самолетик наш завалили. Тушку двадцать вторую. Это, конечно, не порядок, сам пойми, без обид. А на Украине там ДНР. Добровольцы, ЧВК и прочее. Мировая практика, никаких нарушений прецедентного права.
Про язык почитал, все как сказал Пасс - был древний диалект и двести лет назад какой-то чувак проникся идеей сделать из него отдельный язык. Для чего внёс в этот диалект дополнения, позволяющие с точки зрения лингвистики считать полученное языком. Нафиг ему это было надо хз. Может враги нашептали, а может галоперидол ещё не изобрели. А народ то наш ведь простой и доверчивый, повелся и понеслось.
Ладно, утомился что-то я, пойду на ночь аминазина со спиртяшкой хряпну и спать. Он хоть и по рецепту, но не имей, как говорится, сто рублей.
Всем спокойной ночи, предлагаю до завтра разучить одну хорошую песню и потом всем вместе её спеть, вот слова:

Последним броском на Юг,
Железным потоком на Запад
Российские танки пройдут,
И дрогнут спесивые Штаты.
Союзные силы славян
Прорвут гробовую блокаду,
И твердой рукою Иван
Прикончит коварного гада.

По Эльбе и Одеру лягут понтоны,
Достанет снарядов, ракет,
От Вислы до Буга, от Сены до Роны
Для будущих громких побед.
И звучною славой украсится росс,
И чуждую волю сломит.
Кто турок, монголов, тевтонов потрес,
Тот право свое восстановит!

Припев:
Грудь во крестах иль в кустах голова,
Трусами быть иль героями пасть,
Наша великая слава жива --
Славься, Отчизна-мать!

Наша великая слава жива,
Наша великая слава жива,
Наша великая слава жива,
Славься, Отчизна-мать!

И навсегда, навсегда, навсегда
Наша Империя с нами,
И никогда, никогда, никогда
Россы не будут рабами!
В генах Империи -- труд и поход,
Цель -- упразднить безобразия,
Заокеанский ублюдочный сброд
Вышвырнуть вон из Евразии!

Припев:
Над православием меч занесен,
Но синедриону над Русью не стать,
Зверь-паразит на смерть обречен --
Клянемся, Отчизна-мать!

Зверь-паразит на смерть обречен,
Зверь-паразит на смерть обречен,
Зверь-паразит на смерть обречен --
Клянемся, Отчизна-мать!

Дух наш имперский воспрянет-взорвет
Топь мирового болота,
Мотопехота долы пройдет,
Высь покорят самолеты.
И натиск могучих полков
Ничто уже не остановит,
И солнце, сойдя со штыков,
В Ла Манше усталость омоет.

Припев:
Нам ли на злую долю пенять,
Нам ли счастливой доли не знать,
Нам ли свое не отстоять? --
За нами Отчизна-мать!

Нам ли про долг и честь забывать,
Нам ли самим себе изменять,
Нам ли победу не отковать? --
За нами Отчизна-мать!

Светлый настанет год,
Вспомнит себя Россия,
Наш богоносец-народ
Явится грозной силой.
На головы врагов,
Блеском стальным сверкая,
Соколом ясным вновь
Русь упадет святая!

Припев:
Пусть пламенеют эти слова,
Пусть содрогнется сионская рать,
Мы возьмем наши права!
Клянемся, Отчизна-мать!

Мы возьмем наши права!
Мы возьмем наши права!
Мы возьмем наши права!
Клянемся, Отчизна-мать!!!

[Обновления: Fri, 02 September 2016 03:20]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #39634 является ответом на сообщение #31792] Fri, 02 September 2016 10:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Филипп   Russian Federation
Сообщений: 378
Зарегистрирован: December 2005
Гуру кайтостроения
А, вот еще мне нравится, тоже хорошо бы выучить и других научить:

Кто тенью нависает над Ираком
И ультиматум предъявляет Сербии,
Свободу душит на больших стоянках
В Европе, Азии и у себя в Америке,
Кому Кореи мало и Вьетнама,
Гренады, Хиросимы, Нагасаки,
В ком брызжет спесь взбесившегося хама,
Кто греет руки на кровавой драке?!

О, янки, доброго чего вы миру дали,
Какую память о себе оставили?
Вы торговали неграми-рабами
И выше истин выгоду поставили.
Индейцем лучшим называя мёртвого,
Вы - проходимцев разношёрстный сброд,
Убили, уничтожили, согнали
Вам неугодный коренной народ.

И в доме вашем, на костях построенном,
Своя особая циничная свобода,
Кто наверху у вас, а кто в пыли,
На видном месте кто, а кто у входа,
Одним вверху продукты со стола
Воен-шпион-террор-сыскных расходов,
Другим внизу объедки из ведра
Буш-Клинтон-Рейган-НАТОвских отходов.

Грабёж, разбой и войны - вот ваш путь,
Насилье - суть, быть господами - право,
И в пасть себе стремится запихнуть
Кусок побольше ваша хищная держава.
На шкуре собственной не испытали вы
Ни бомб, ни перестроек, ни снарядов,
Привыкли наставлять и диктовать
Кнутом и пряником под трескотню парадов.

Грядёт возмездье, и не вымолить спасенья.
Не долларом, а собственною болью
Платить придётся тем, кто в исступленьи
Платил чужою жертвенною кровью.
Есть высшая на свете справедливость,
И может статься сквозь кольцо радаров
Вам отольются горестные слёзы
Грозой ракетно-ядерных ударов!..

Пусть вы сильны, мы - Русью рождены,
И отчий дом за нашими плечами.
Вам - скифы мы, вам - азиаты мы,
Но не ищите столкновенья с нами.
Опомнитесь, за морем - океаном
Тогда вам не укрыться от пожара.
Не купится всем вашим капиталом
Огнём испепеляющая Кара!!!

[Обновления: Fri, 02 September 2016 10:40]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #39636 является ответом на сообщение #39632] Fri, 02 September 2016 22:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Czech Republic
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Филипп писал(а) Fri, 02 September 2016 02:27Рад, что мои сообщения подняли тебе настроение, смех продляет жизнь. Соседям расскажи, пусть тоже поржут.

Соседи сказали "Тебе мало работы на работе, так ты еще ее и на дом берешь..."

Думаю гегемону после бомбежек Хиросимы, Вьетнама, и далее по списку не очень удобно затевать возню из-за уничтожения своих боевиков. Неграждан Сирии к тому же. Что такое антиигиловская коалиция? Каковы её успехи в борьбе с этим злом? Это те, которые сперва репетировали в Тунисе, Ливии, Египте, а потом взялись за Сирию? Или те, которые охраняют декхан, возделывающих опиумные поля в Афгане?

Это было английское подразделение регулярной армии, что-то типа спецназа.

Не, не слышал про таких. Наверное это кто-то другой, лучше, в общем, их тоже на всякий случай разбомбить. А мусульмане, кстати, у на свои есть. У вас на Украине вообще-то как с этим? С мечетями я имею ввиду? У меня вот прямо под окном большая мечеть стоит, ещё одна строится недалеко. Так что, думаю, пару другую сотен мусульман нам Аллах простит, не переживай. Тем более, что женщины в Исламе это тоже почти люди, а дети сразу в рай.

Гитлер тоже славян считал "почти людьми", пока допрыгался до ампулы с цианистым калием. Вашего урода ждет участь не лучше. Хочешь составить ему компанию? Гаага уже приготовила папки для дел. С такими людоедскими взглядами фашисты твои лучшие друзья и соратники. Мусульман у нас достаточно (татары например), мечети они строят и Аллаху молятся, вот пока что школ не захватывали на первое сентября и мюзикл с автоматами не прерывали Слава Аллаху. Надеюсь и дальше будем с ними мирно жить.

А уж если Аллах простит, то эти, которые гегемоны, тем более простят. Сопли только утрут сперва и сразу пойдут нас прощать. У них тем более своих проблем навалом, выборы скоро, а голосовалки все устаревшие или испорченные. В этом, конечно, тоже виноват Путин и, немножко, Трамп.

Аллах больше склонен не прощать, а посылать своих поклонников с поясами Шахида... Да прямо в школы, на концерты или в жилые дома...

К Ярошу пойдёшь, Савченко позови за компанию, они вроде как нашли друг друга Smile. И ты уже определись в конце концов, я агент КГБ или сумасшедший. А то Ярош не поймет, чего ты от него для меня хочешь - кару небесную или галоперидол.

Я от Яроша ничего не хочу... Он парень умный, сам разберется чего ему хотеть.
А ты считаешь, что быть больным на голову и одновременно быть КГБ-шником не возможно? Пара ярчайших примеров Сталин и Х-ло полностью подтверждают, что это вполне сочетаемо. Very Happy


Правый сектор чем занимается? Хмм. А чем занимается на самом деле Гринпис знаешь? Если нет, то и хорошо наверное. Потому как это немного вне.
Бомбардировки? Не слышал, чтобы Крым бомбили. Наверное опять нам не все показали, бывает. Грузины, извини, сами нарвались. Войска ООН, хоть и российские, но это всё-таки международные войска, миротворческие. Они там поставлены были чтобы мир приносить, а не для расстрела из тяжёлого вооружения. Мы за ООН сам знаешь, как стоим - горой. Никому в обиду не дадим.

Вот ООН о вас несколько дроугого мнения. Почитай резолюции, там все прямо сказано. Миротворцы, блинн с фосфорными бомбами и крылатыми ракетами, которые бомбят больницы... Уроды вы, тупиковая ветвь человечества.

Хотя вас понять можно, пвошники там ваши были. Самолетик наш завалили. Тушку двадцать вторую. Это, конечно, не порядок, сам пойми, без обид.

Тушка 22, это ТУ22-М-3. Это сверхзвуковой бомбардировщик с изменяемой геометрией крыла. Чет я опять не припоминаю, чтобы мы (наши ПВО) сбивали когда-нибудь что-то похожее. Сбивался пассажирский ТУ 154, так безопсность стрельбы наших ПВО обеспечивала как раз Рашка. А кроме того ТТХ выпущенных ракет не позволяли сбить этот самолет, зато ПВО Рашки нараз могло его сбить. Не пойман не вор, но у мирового сообщества на этот счет мнение имеется...


А на Украине там ДНР. Добровольцы, ЧВК и прочее. Мировая практика, никаких нарушений прецедентного права.
Про язык почитал, все как сказал Пасс - был древний диалект и двести лет назад какой-то чувак проникся идеей сделать из него отдельный язык. Для чего внёс в этот диалект дополнения, позволяющие с точки зрения лингвистики считать полученное языком. Нафиг ему это было надо хз. Может враги нашептали, а может галоперидол ещё не изобрели. А народ то наш ведь простой и доверчивый, повелся и понеслось.

Нуу ты тупооой, или просто лжец... Был древний язык, примерно в 15 м веке он распался на 3 языка, русский украинский и беларусский, а уже в 19-м веке его причесали до литературного стандарта. Кстати как в этом плане с русским? Его по-моему до сих пор от матерного отличить не могут...


Ладно, утомился что-то я, пойду на ночь аминазина со спиртяшкой хряпну и спать. Он хоть и по рецепту, но не имей, как говорится, сто рублей.

Нуу тепер понятно откуда может столько дерьма в голову налезть. Спирт с аминазином это гремучая смесь... Любые мозги свернет...

Всем спокойной ночи, предлагаю до завтра разучить одну хорошую песню и потом всем вместе её спеть, вот слова:

Последним броском на Юг,
Железным потоком на Запад
Российские танки пройдут,
И дрогнут спесивые Штаты.
Союзные силы славян
Прорвут гробовую блокаду,
И твердой рукою Иван
Прикончит коварного гада.

По Эльбе и Одеру лягут понтоны,
Достанет снарядов, ракет,
От Вислы до Буга, от Сены до Роны
Для будущих громких побед.
И звучною славой украсится росс,
И чуждую волю сломит.
Кто турок, монголов, тевтонов потрес,
Тот право свое восстановит!

Припев:
Грудь во крестах иль в кустах голова,
Трусами быть иль героями пасть,
Наша великая слава жива --
Славься, Отчизна-мать!

Наша великая слава жива,
Наша великая слава жива,
Наша великая слава жива,
Славься, Отчизна-мать!

И навсегда, навсегда, навсегда
Наша Империя с нами,
И никогда, никогда, никогда
Россы не будут рабами!
В генах Империи -- труд и поход,
Цель -- упразднить безобразия,
Заокеанский ублюдочный сброд
Вышвырнуть вон из Евразии!

Припев:
Над православием меч занесен,
Но синедриону над Русью не стать,
Зверь-паразит на смерть обречен --
Клянемся, Отчизна-мать!

Зверь-паразит на смерть обречен,
Зверь-паразит на смерть обречен,
Зверь-паразит на смерть обречен --
Клянемся, Отчизна-мать!

Дух наш имперский воспрянет-взорвет
Топь мирового болота,
Мотопехота долы пройдет,
Высь покорят самолеты.
И натиск могучих полков
Ничто уже не остановит,
И солнце, сойдя со штыков,
В Ла Манше усталость омоет.

Припев:
Нам ли на злую долю пенять,
Нам ли счастливой доли не знать,
Нам ли свое не отстоять? --
За нами Отчизна-мать!

Нам ли про долг и честь забывать,
Нам ли самим себе изменять,
Нам ли победу не отковать? --
За нами Отчизна-мать!

Светлый настанет год,
Вспомнит себя Россия,
Наш богоносец-народ
Явится грозной силой.
На головы врагов,
Блеском стальным сверкая,
Соколом ясным вновь
Русь упадет святая!

Припев:
Пусть пламенеют эти слова,
Пусть содрогнется сионская рать,
Мы возьмем наши права!
Клянемся, Отчизна-мать!

Мы возьмем наши права!
Мы возьмем наши права!
Мы возьмем наши права!
Клянемся, Отчизна-мать!!!

Эту песенку дружно споете на суде в Гааге, где она вполне достоверно может демонстрировать уровень фашизма в ваших головах.

Или на день открытых дверей в дурдоме.




Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #39637 является ответом на сообщение #39634] Fri, 02 September 2016 22:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Czech Republic
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Филипп писал(а) Fri, 02 September 2016 10:38
А, вот еще мне нравится, тоже хорошо бы выучить и других научить:

Кто тенью нависает над Ираком
И ультиматум предъявляет Сербии,
Свободу душит на больших стоянках
В Европе, Азии и у себя в Америке,
Кому Кореи мало и Вьетнама,
Гренады, Хиросимы, Нагасаки,
В ком брызжет спесь взбесившегося хама,
Кто греет руки на кровавой драке?!

О, янки, доброго чего вы миру дали,
Какую память о себе оставили?
Вы торговали неграми-рабами
И выше истин выгоду поставили.
Индейцем лучшим называя мёртвого,
Вы - проходимцев разношёрстный сброд,
Убили, уничтожили, согнали
Вам неугодный коренной народ.

И в доме вашем, на костях построенном,
Своя особая циничная свобода,
Кто наверху у вас, а кто в пыли,
На видном месте кто, а кто у входа,
Одним вверху продукты со стола
Воен-шпион-террор-сыскных расходов,
Другим внизу объедки из ведра
Буш-Клинтон-Рейган-НАТОвских отходов.

Грабёж, разбой и войны - вот ваш путь,
Насилье - суть, быть господами - право,
И в пасть себе стремится запихнуть
Кусок побольше ваша хищная держава.
На шкуре собственной не испытали вы
Ни бомб, ни перестроек, ни снарядов,
Привыкли наставлять и диктовать
Кнутом и пряником под трескотню парадов.

Грядёт возмездье, и не вымолить спасенья.
Не долларом, а собственною болью
Платить придётся тем, кто в исступленьи
Платил чужою жертвенною кровью.
Есть высшая на свете справедливость,
И может статься сквозь кольцо радаров
Вам отольются горестные слёзы
Грозой ракетно-ядерных ударов!..

Пусть вы сильны, мы - Русью рождены,
И отчий дом за нашими плечами.
Вам - скифы мы, вам - азиаты мы,
Но не ищите столкновенья с нами.
Опомнитесь, за морем - океаном
Тогда вам не укрыться от пожара.
Не купится всем вашим капиталом
Огнём испепеляющая Кара!!!


Ты хоть одного "янки" вживую-то видел? Ты из своей деревни хоть в райцентр выезжал, а не то, что за границу своей Рашки? За предлами Рашки бурлит нормальная жизнь. Это вы свое мнение составляете по репортажам Киселева и обсуждаете вкус устриц, не видев их даже на картинке. Вам же специально закрывают ВСЕ каналы доступа информации, чтобы вы такими и оставались. Думаешь продукты питания просто так уничтожают? Думаешь это экономические санкции Еропе? Да чихала она на такие санкции с высокой горки. Вы нищие, чтобы покупать хорошие продукты в значимом для Европы количестве, а Европа в секунду продаст их в других местах даже с большим наваром. Вон Китай готов весь урожай Украины скупить для питания своих разбогатевших граждан. Тракторами топчут колбасу и клубнику только для того, чтобы ВЫ не могли сравнить вкус настоящих продуктоа с тем, что вы едите. До 80% фальсификата в каждом магазине... А ты тут в гегемоны прешься. это значит, что ТЫ вместе с Х-лом хочешь весь мир ОПУСТИТЬ НИЖЕ РАШКИ!!! Думаешь МИР с этим сгласится? И это при 20 кратном перевесе в вооруженной мощи только НАТО, и намного большем перевесе в экономике? Вы на пару с Х-лом просто больные, если так считаете. Но, я думаю Х-ло то совсем не дурак, дочек держит за границей, а вас без колбасы с яблоками. Ему то не знать как живет Европа, он в ней пол жизни провел, это вас идиотов туда пускать нельзя, а то вдруг поумнеете и спросите с него за все подвиги, начиная от грабежа бюджета Ленинграда, до грабежа бюджета Рашки. После этого его даже Гаага не спасет. Только ампула с цианистым калием, а то повятся повстанцы, которые и без ЦРУ повторят сценарий Чаушеску...

[Обновления: Fri, 02 September 2016 22:46]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #39638 является ответом на сообщение #39637] Fri, 02 September 2016 22:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Czech Republic
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Российские диспетчеры целенаправленно способствовали крушению самолета президента Польши Леха Качинского под Смоленском в 2010 году. С таким заявлением выступил министр обороны Польши Антони Мацеревич в интервью изданию Rzeczpospolita, - пишет УНИАН.

Он сообщил, что в скором времени будут представлены ранее неизвестные материалы по авиакатастрофе под Смоленском, в которой погибли 96 человек, в том числе президент Польши Лех Качински

Мацеревич отметил, что речь идет о новых записях разговоров экипажа разбившегося Ту-154М. В частности, по его словам, будут представлены доказательства того, что "целью действий российских диспетчеров и властей в Москве было крушение самолета с президентом Качинским и целой делегацией на борту".

"Мы располагаем сейчас настоящими доказательствами, в том числе теми, которые скрывала комиссия Миллера (предыдущая комиссия по расследованию Смоленской катастрофы ред.). Мы располагаем ужасающими признаниями членов этой комиссии", - заявил Мацеревич.

По его словам, материалы, касающиеся катастрофы, будут обнародованы в октябре этого года.

Как сообщалось ранее, польский правительственный самолет Ту-154 с 96 высокопоставленными чиновниками на борту разбился во время захода на посадку на военном аэродроме в российском Смоленске. Оттуда польская делегация планировала отправиться на мероприятия к 70-й годовщине Катыньской трагедии. Среди погибших были президент Польши Лех Качиньский с супругой. Польская и российская комиссии авиационных экспертов называли основной причиной катастрофы ошибку пилотов. Сторонники польской партии "Закон и справедливость" (PiS), соучредителем которой был Лех Качинский убеждены, что катастрофа стала следствием организованного покушения на жизнь польского президента. В этом году Польша возобновила расследование катастрофы.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #39639 является ответом на сообщение #39638] Fri, 02 September 2016 22:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Czech Republic
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Европейская комиссия готова всесторонне проанализировать факты снижения российскими поставщиками давления газа, идущего из России в направлении Европы по украинской трубе. Об этом сказал вице-президент Еврокомиссии Марош Шефчович на совместном брифинге с премьер-министром Владимиром Гройсманом, - сообщает УНИАН.
"В свое время Украина обращалась в Еврокомиссию с просьбой направить мониторинговую миссию для оценки ситуации. Миссия была в Украине и собрала информацию, чтобы установить проблемы. В соответствии с договоренностями, следующим шагом будет обращение к российской стороне и оценка ситуации с их территории входа (в газотранспортную систему - ред)", - сказал Шефчович.
Ранее государственная компания "Укртрансгаз" заявила, что российский газовый монополист компания "Газпром" несколько недель поставляет газ для транзита в ЕС с несоблюдением контрактного давления на границе с Украиной. В частности, по данным "Укртрансгаза", суточный режим транспортировки природного газа для европейских потребителей составляет 187 млн куб. м, при этом давление на приграничных ГИС (газоизмерительных станциях) Суджа и Писаревка (обе находятся на территории РФ), по которым транзитный газ поступает в украинскую газотранспортную систему, ниже контрактных, а именно - 57,7 и 63,6 атмосфер соответственно. Контрактное давление в пункте Суджа - контрактных 60 атм., в пункте Писаревка - 70 атм.
В госхолдинге "Нафтогаз Украины" заявляли, что частые нарушения "Газпромом" условий контракта по обеспечению давления газа в украинской ГТС подрывают стабильный транзит газа в страны Европейского Союза.

При таких "маневрах" Украине приходится добавлять свой газ из подземных хранилищ, добавляя его в ГТС, чтобы отдать Европе контрактное количество.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #39640 является ответом на сообщение #39639] Fri, 02 September 2016 22:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Czech Republic
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Министр экономики ФРГ Зигмар Габриэль в ближайшее время посетит Россию вместе с делегацией немецких бизнесменов. Об этом сообщает DW.
В планах делегации - переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным, сообщает агентство Reuters со ссылкой на высокопоставленный источник в германском экономическом ведомстве. Собеседник агентства не уточнил, когда именно делегация посетит Россию. Он сообщил, что на переговорах речь пойдет об "актуальных темах", в первую очередь о германо-российских экономических связях.
Источник полагает, что на переговорах с большой долей вероятности будут обсуждаться и санкции, введенные Евросоюзом против РФ из-за аннексии Крыма, - говорится в сообщении.
В сообщении напоминается, что Габриэль уже неоднократно выступал на поэтапное смягчение санкций против России в случае заметного прогресса в реализации Минских соглашений об урегулировании конфликта на востоке Украины. В последние годы объем германо-российской торговли резко сократился из-за санкций и экономического кризиса в РФ.

Я ему не завидую... Договариваться с Х-лом, что воду в ступе толочь...
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #39641 является ответом на сообщение #39640] Fri, 02 September 2016 22:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Czech Republic
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Новые санкции США против России не повлияют на ситуацию вокруг Крыма и строительство моста через Керченский пролив. Об этом заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков, - сообщают российские СМИ.
"Конечно, никоим образом ситуацию вокруг Крыма, вокруг строительства переправы через Керченский пролив эти решения не изменят", - заявил Рябков.
"Эти санкции могут только укрепить нашу решимость обеспечить надежную связь Крыма с Краснодарским краем. Они только добавят в наш подход решимости и твердости", - сказал он.
Рябков "пояснил", что речь идет о поддержке Москвой "линии на безусловное обеспечение прав тех, кто живет в Донбассе, на обеспечение особого статуса этих территорий, последовательной и требовательной линии в отношении Киева с целью добиться полного выполнения минских соглашений".
"Администрации США пожелаем уйти в прошлое вместе со своими этими санкциями", - заявил Рябков.

Канеш, что с санкциями что без низх никакого моста не будет. Его плывун засосет раньше, чем построят...
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #39642 является ответом на сообщение #39641] Fri, 02 September 2016 22:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Czech Republic
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

По состоянию на 18.00 2 сентября ситуация в зоне АТО остается контролируемой. Об этом сообщает пресс-центр АТО.
Согласно сообщению, на Луганском направлении с полуночи до 11:30 сохранялся режим тишины. Но около полудня российские оккупационные войска обстреляли Новоалександровку из стрелкового оружия, провоцируя такими действиями украинских военнослужащих на огонь.
"Вооруженные Силы Украины неуклонно соблюдают Минские соглашения, на провокации не отвечают, огонь в ответ не открывают", - подчеркивается в сообщении.
По состоянию на 18:00 на Донецком, Мариупольском и Луганском направлениях «режим тишины» сохраняется.
"Вооруженные Силы Украины готовы адекватно отреагировать на любое развитие ситуации. В настоящее время определены угрозы, направления и вероятный характер действий противника", - указали в штабе.

Я не стратег и не людоед, но, по моему опыту уродов может остановить только адекватная ответка. Засекли выстрел, десяток снарядов по тому квадрату, еще выстрел - еще десяток.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #39643 является ответом на сообщение #39642] Fri, 02 September 2016 22:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Czech Republic
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Согласно последнему рапорту финского Института иностранных дел (FIIA), Россия представляет собой реальную угрозу для Финляндии в политической, Согласно последнему рапорту финского Института иностранных дел (FIIA), Россия представляет собой реальную угрозу для Финляндии в политической, экономической и военной сферах. По этой причине эксперты призвали Хельсинки укрепить сотрудничество с Западом, - сообщает "Радио Польша".

«Власти Финляндии должны осознавать, что Россия может использовать экономические связи для создания конфликтов разного рода. Политика Кремля по отношению к Финляндии может быть очень агрессивной, а многие вопросы могут подвергнуться политизации и использованы для повышения напряжения», - пишет со ссылкой на рапорт FIIA финский информационный портал Yle.fi.

В рапорте аналитики предостерегают, что нынешняя роль России на международной арене должна вынудить Финляндию пересмотреть свои дипломатические отношения с Москвой.

Сферой возможных провокационных действий Кремля аналитики считают политический и экономический секторы. В этом контексте они упоминают создание атомной электростанции в городе Пюхяйоки на западе Финляндии. Ключевую роль в реализации этого проекта играет российская корпорация «Росатом», - указывается в сообщении.

В рапорте также приводятся данные финских спецслужб, согласно которым, в прошлом году именно в экономической и политической сферах была отмечена наиболее высокая активность агентов российской разведки.

Отдельно аналитики рассматривают военную сферу, в которой до недавнего времени Финляндия не слишком активно сотрудничала с другими странами. С одной стороны, Хельсинки не видели нужды в этом, с другой не хотели дразнить Россию, которая агрессивно реагирует на любые изменения в военной сфере соседних государств. Ситуация изменилась несколько месяцев назад, когда Финляндия заявила о присоединении к стратегическим международным учениям, а также об обмене военным опытом с государствами Запада, - говорится в сообщении.

В сообщении напоминается, что несколько дней назад Минобороны Финляндии заявило о начале переговоров с США в сфере обороны. «Мы обсуждаем соглашение, согласно которому США предоставят помощь в ситуации угрозы безопасности нашего государства», - заявил глава ведомства.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #39644 является ответом на сообщение #39643] Fri, 02 September 2016 23:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Czech Republic
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Уполномоченная по правам человека в России Татьяна Москалькова осудила акцию протеста в Беслане, которую 1 сентября во время ежегодного траура устроили матери погибших при захвате школы детей. Об этом сообщает российская телекомпания "Дождь".

«И то, и другое действие считаю неправильным с точки зрения морали, нравственности. Уж сколько сделал президент для того, чтобы поднять социальный уровень. Сделано очень много для того, чтобы в нашей стране не повторилась эта трагедия. Мы просто этого не видим, мы не видим, как работают с утра до ночи люди, защищающие нас от терроризма», - заявила Москалькова.

Одновременно она добавила, что задерживать женщин за то, что они «надели такую майку, наверное, неправильно».

«Достаточно у нас моральных рычагов, чтобы вести диалог, высказать свою позицию, общественное отторжение тех людей, которые дают волю эмоциям через такие недозволенные действия в отношении главы государства», - добавила Москалькова.

Как сообщалось, в Беслане 1 сентября матери погибших детей-заложников организовали акцию протеста, одев футболки с надписями "Путин - палач Беслана". Женщины были задержаны полицией и отданы под суд. Дела рассматривались до 3 часов ночи. Суд оштрафовал двух женщин на 20 тысяч рублей, а других четырех приговорил к 20 часам обязательных работ.

Как известно, 1 сентября 2004 года террористы захватили школу №1 в Беслане, они удерживали заложников в школе три дня. В результате предпринятого силовиками штурма школы погибли 318 заложников, 186 из которых - дети. После трагедии была создана организация «Голос Беслана», которая добивается независимого расследования произошедшего.

Кто там собирается строительством мечетей откупиться от горя матерей, у которых убили детей??? Ты ИМ стишки почитай... Людоедские... И расскажи о том, что они "почти люди"...
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #39646 является ответом на сообщение #39644] Fri, 02 September 2016 23:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Czech Republic
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

В России матерей заложников Беслана, которые накануне организовали акцию протеста, суд приговорил к общественным работам. Об этом сообщает "Новая газета".
Сообщается, что завершился суд над женщинами, устроившими акцию протеста в годовщину теракта в школе №1 в Беслане. Дела рассматривались до 3 часов ночи.
Трем женщинам -- Светлане Маргиевой, Элле Кесаевой и Эмилии Бзаровой -- назначены общественные работы по 20 часов (поскольку они не могут заплатить штраф).
Земфире Цириховой, не участвовавшей в акции, но в момент задержания находившейся рядом с Эммой Бетрозовой, также назначены общественные работы -- за то, что "находилась в группе женщин" и "допускала высказывания".
Эмме Бетрозовой и Жанне Цириховой назначили штраф по 20 тысяч рублей -- они не догадались попросить альтернативного наказания.
Включая время нахождения в ОВД и в суде, женщины провели в неволе 14,5 часов.
Они рассчитывают оспорить решение суда, и утром во вторник отправятся на освидетельствование: многие получили травмы при задержании.

Как сообщалось ранее, утром 1 сентября пять женщин, потерявших в теракте своих близких, организовали акцию с футболками, на которых были обвинения в адрес президента России: Путин - палач Беслана"..

http://www.ostro.org/files_dn/2016/08/31/97.jpg
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #39647 является ответом на сообщение #39646] Sat, 03 September 2016 08:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Филипп   Russian Federation
Сообщений: 378
Зарегистрирован: December 2005
Гуру кайтостроения
Laughing
Предыдущая тема: Чертежи, 3D, инженерная графика, печатные платы
Следующая тема: Архив форума foildesign - заработало !!!
Переход к форуму:
  


Текущее время: Wed May 08 07:20:36 EEST 2024