Кайтинговый форум самодельщиков WindPower
Форум творческих личностей, которые любят экстремальный спорт и могут сами сделать себе снарягу (кайт, виндсерфинг).

Начало » Барахолка » Услуги/Разное » ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! (Украина в состоянии войны, которая убивает свободу.)  () 2 голоса
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #43495 является ответом на сообщение #43494] Sat, 23 March 2024 04:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Canada
Сообщений: 7488
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

«У нас в регионе даже ни разу не был объявлен траур по погибшим -- ни после обстрела 30 декабря, когда погибли 25 человек, ни после 15 февраля, когда погибли семь человек, ни в эту неделю, -- говорит Полина. -- В то же время люди видят в соцсетях праздничные сообщения из Москвы -- последние были посвящены концерту в честь Крыма. Тогда у нас создали тред с вопросом „Крым ваш, а чей Белгород?"».
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #43496 является ответом на сообщение #43495] Sat, 23 March 2024 04:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Canada
Сообщений: 7488
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

К таким же выводам пришли журналисты «Новой газеты Европа»: они тоже анализировали данные с участков методом Шпилькина и тоже насчитали 22 миллиона украденных голосов. По их прикидкам, реальный процент Путина на этих выборах может быть около 57%: комиссии могли не выбрасывать бюллетени за президента, а перекладывать из стопки в стопку, то есть засчитывать голоса оппозиции Путину. Такие фальсификации метод Шпилькина высчитать не может.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #43497 является ответом на сообщение #43496] Sat, 23 March 2024 04:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Canada
Сообщений: 7488
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

https://www.bbc.com/russian/articles/cl4k64xkj17o
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #43498 является ответом на сообщение #43497] Sun, 31 March 2024 02:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Canada
Сообщений: 7488
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

[Обновления: Sun, 31 March 2024 02:19]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #43499 является ответом на сообщение #43498] Sun, 31 March 2024 04:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Canada
Сообщений: 7488
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #43500 является ответом на сообщение #43499] Tue, 23 April 2024 04:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Canada
Сообщений: 7488
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Украине выделили 61 000 000 000 американских долларов. Больше и сказать то особо нечего..... Very Happy
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #43501 является ответом на сообщение #43500] Tue, 09 July 2024 00:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Canada
Сообщений: 7488
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Вы, наверное заметили, что я очень мало пишу. Объясняю причину. Самое мое ведущее чувство, которое проявляется как только я получаю информацию о войне в Украине - это брезгливость. Жуткая БРЕЗГЛИВОСТЬ к недочеловекам рашки. 80% населения рашки ПОДДЕРЖИВАЮТ И ОДОБРЯЮТ!!!!! подонка хуйло, развязавшего эту войну. Это не может уложиться в мою профессиональную голову. Сотни тысяч подонков идут на войну, чтобы расплатиться за кредиты ценой человеческих жизней украинцев. В мою голову, которая слышала десятки тысяч бредовых высказываний за годы работы это НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ. Попав в плен эти подонки ноют, что не знали, не понимали, их заставили или соблазнили. А их матери и жены сокрушаются в первую очередь, что Х-ло обманывает их, не выдавая положенные деньги за убийства...

После этого остается одно желание. как можно БОЛЬШЕ ракет, снарядов и мин на ваши головы, по ВСЕЙ рашке, пока вы в массе своей не прочувствуете все то, что чувствуют матери, хороня своих детишек.

Сегодня рашка в очередной раз запустила по Украине десятки ракет. В Киеве погибло более 20 людей. Ракета Х-21 попала по территории ОХМАТДИТ. Это самая крупная больница охраны материнства и детства. Каждый год в ней проводилось огромное количество сложнейших операций. Разрушен корпус лечения интоксикаций и повреждено много других зданий. Это лечение и отравлений и болезней, дающих выраженный токсический синдром, зачастую заканчивающийся смертью без интенсивного лечения. Огромное количество медработников, родственников и самих детишек под завалами. Разбором завалов занимаются обычные граждане Киева.

У меня всего один вопрос. Вы, вот те самые 80%, которые радуются войне в Украине. Вы взаправду считаете, что ракета поразила бандеровцев, нацистов, фашистов ??? Что погибшие и раненые заслужили, чтобы многотонные бетонные плиты легли на их головы и расплющили тела, оставив жуткие пятна из мяса, крови, костей, мозгов от рук руссофашистов???
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #43502 является ответом на сообщение #43501] Tue, 09 July 2024 00:37 Переход к предыдущему сообщения
Pass   Canada
Сообщений: 7488
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Так вот в июле за мной приехали. Просто так, без какого-либо повода и причины. По дороге сказали, что это обычная проверка, раз меня отпустили и з ФСБ, то все должно быть в порядке. Привезли в магазин под общежитием. Бывший магазин а сейчас тюрьма, в которую бросают просто так. по прихоти. Из магазина убрали все, что там было. Не земле уже знакомые мне поддоны, на которых какие то тряпки. окно закрыто наглухо. двери тоже. В двери щель, в которую с трудом можно просунуть ладонь. Это единственный источник воздуха для 20 человек. Темно, читать газету практически невозможно. курят тут же. Туалет- 5 литровая баклажка, куда ходят все тут же. среди нас 2 женщины. Одна - медсестра больницы предпенсионного возраста. Всю жизнь отдала лечению психбольных и уходу за ними. Ее вина в том, что ее сын работает участковым милиционером в соседнем селе. Другой односельчанин пенсионного возраста. Недавно перенес инсульт. его вина в том, что его сын служит радистом на флоте в Украине. Его вывели в поле, дали лопату и приказали копать себе могилу. Он отказался. его повернули спиной к себе и выстрелили из автомата возле головы. Потом повели обратно. Он сидел там уже 2 недели. В темноте и удушье, после инсульта, кормят кашей-перловкой раз в день. Прогулка на воздухе полчаса в день на крыльце под охраной 5 автоматчиков.
Подходит ночь. пора ложиться. На поддонах мест не хватает даже когда все улеглись плотненько на боку. мне места нет от слова вообще. Сажусь в угол прямо на кафельный пол. и так сижу, пытаясь не спать. Когда засыпаю-сползаю на сторону, просыпаюсь, выравниваюсь в углу и снова борюсь со сном. И так до утра. Часов в 6 некоторые встают в туалет, покурить, отдают мне место поспать.
Звучит команда всем встать и стать лицом к стене. Становимся, нужно упереться лбом в стену, а руки за спиной. отобрали 2 бригады пилить сухостой в ближнем лесу и на разгрузку продуктов.
в 12 часов меня подозвали к двери. через дверь спросили есть ли у меня сын и где он сейчас. Отвечаю, уходят. Еще через час вызывают меня и медсестру с вещами. Отдают паспорт, телефон оставили у себя. Отпускают. Оказывается наше начальство объявило ультиматум, что откроет двери и 600 человек психбольных пойдут по селу, если так бездумно будут арестовывать медперсонал. Я врач и под моей опекой 90 больных. В каждом отделении под сотню больных и по одному врачу.
Иду по улице, солнце слепит глаза, а вокруг ВРАГИ!!!!
А до 11 сентябряеще так далеко и долго...
Предыдущая тема: Чертежи, 3D, инженерная графика, печатные платы
Следующая тема: Архив форума foildesign - заработало !!!
Переход к форуму:
  


Текущее время: Fri Sep 20 08:57:47 EEST 2024