Кайтинговый форум самодельщиков WindPower
Форум творческих личностей, которые любят экстремальный спорт и могут сами сделать себе снарягу (кайт, виндсерфинг).

Начало » Барахолка » Услуги/Разное » ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! (Украина в состоянии войны, которая убивает свободу.)  () 2 голоса
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32497 является ответом на сообщение #32481] Sun, 27 April 2014 23:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

kartuz писал(а) Sun, 27 April 2014 03:12

как заебись живется в латвии


Все люди матом ругаются.
Русские на нем разговаривают.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32498 является ответом на сообщение #32497] Mon, 28 April 2014 00:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Наталья
Читаю и ужасаюсь! Европа и США не могут понять Россиян. Для нас Украина не просто страна - это наши братья и сестры. Сердце рвется на части, когда видишь, как брат на брата идет. Их боль, эта наша боль. Когда Вы видите, как Вашу сестру обманывают, что бы навредить Вам, что Вы будете чувствовать? Да, ради Бога, помогите деньгами Украине. Не пайками, а долларами, что бы пенсии старикам платить. И ГДЕ? Где реальная помощь? Может быть для США Украина только повод, что бы поставить на место Путина и Россию?!

Ответ
Имя:: Для Натальи
14.04.2014 04:34
Report
Ответить
Уважаемая Наталья. Как русскоговорящий украинец в США, хочу послать вас куда подальше с вашей "любовью" на стволе автомата.
Россия помогла Януковичу украсть десятки миллиардов долларов Украинского бюджета - верните вора и деньги Украине, и не нужна будет помощь. Верните украденный Крым с имуществом на сотни миллиардов - при чем здесь деньги от Америки ? Чтобы ваша страна - вор смогла еще больше ограбить мир ?

http://www.golos-ameriki.ru/content/russia-nato/1892172.html
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32499 является ответом на сообщение #32497] Mon, 28 April 2014 02:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
Pass писал(а) Mon, 28 April 2014 05:47
kartuz писал(а) Sun, 27 April 2014 03:12

как заебись живется в латвии


Все люди матом ругаются.
Русские на нем разговаривают.


а вот так живут в Бурятии...Very Happy....


http://m.youtube.com/watch?v=YSygDAuh0uo

какое тут нахрен животноводство...какая тут нахрен политика.....


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32500 является ответом на сообщение #32492] Mon, 28 April 2014 03:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
ярослав писал(а) Mon, 28 April 2014 04:16
треба звикати кримчанам ((
http://www.youtube.com/watch?v=v9k9ex2-yvE


так вы куда предлагаете их деть????таких же не 5%...таких 65%как минимум.....чем они будут заниматься при еврострое???....ил может вакцину какую придумать...ну типа как боролись с сексуальными меньшинствами..наркоманами..и прочими за бугром.. ..типа прививочка от гепатитаВ....чик и все...не больно.....когда еще Фреди Меркури под замес попал....это на естественный отбор не смахивает....лагерей то на всех не хватит...


Ветер знает, где меня искать...!!

[Обновления: Mon, 28 April 2014 03:18]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32501 является ответом на сообщение #32493] Mon, 28 April 2014 03:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Здесь был Traglod   Russian Federation
Сообщений: 1155
Зарегистрирован: March 2007
Гуру кайтостроения
Pass писал(а) Sun, 27 April 2014 19:38
Traglodit писал(а) Sun, 27 April 2014 14:02
Ну вот, началось. Один "политический" уже зарегался. sudv, какое-то отношение к кайтингу имеете?


А тебя уже в модераторы выдвинули?

НАЧАЛОСЬ, это когда именно ты обсуждаешь людей вместо их высказываний. Здесь территория Украины, сайт Харьковский и его владелец точно не ты, и даже тему не ты создавал, так что будь добр...

Слышь, основатель украинского форума, бля ну удали меня тогда. Или ЗАТКНИСЬ. Если форуму нужны люди, которые первым сообщением пишут политоту, то мне на таком форуме пожалуй делать и нечего. Благодаарен ему за тот конструктив, который он мне дал. Надеюсь и я был не бесполезен. Бля, даже тебе, основатель основ, вроде кое-что до тебя начало доходить, с трудом правда Laughing
Всё на этом.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32502 является ответом на сообщение #32501] Mon, 28 April 2014 08:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
форум то да...уникален....я просто счастлив что отрыл этот сайт в куче всего ненужного...и сделал счастливее еще одну небольшую кучку людей..
.лучик..света.....
Траглодит не сердчай...ты небыл бесполезным..ты яркая личность...Smile...


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32503 является ответом на сообщение #32502] Mon, 28 April 2014 08:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
СПАСИБО ВАМ...ИНИЦИАТОРЫ...!Smile

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32504 является ответом на сообщение #32501] Mon, 28 April 2014 09:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Traglodit писал(а) Mon, 28 April 2014 03:48

Слышь, основатель украинского форума, бля ну удали меня тогда. Или ЗАТКНИСЬ. Если форуму нужны люди, которые первым сообщением пишут политоту, то мне на таком форуме пожалуй делать и нечего. Благодаарен ему за тот конструктив, который он мне дал. Надеюсь и я был не бесполезен. Бля, даже тебе, основатель основ, вроде кое-что до тебя начало доходить, с трудом правда Laughing
Всё на этом.[/quote]

Слышу...
Пока что количества матов, оскорблений и неприкрытого хамства не достаточно для твоего удаления, можешь еще немного поизголяться, но строить из себя крутого мачо-распорядителя тут тебе никто не даст, имей уважение к людям.
ЗАТЫКАТЬСЯ или нет это МОЕ дело и тут точно тебя спрашивать никто не будет.
Форуму нужны ВСЕ люди и РАЗНЫЕ люди, а не только такие, как ТЫ. Никто лично ТЕБЯ не заставляет писать в темах, которые ТЕБЕ не нравятся, даже читать никто не предлагает, тема задвинута в самый малопосещаемый уголок форума, сюда заходят только те, кому это реально интересно.
Я давно предлагал лично ТЕБЕ создать свою личную тему ТРАГЛОДИТ и доносить уникальность ТВОЕГО сознания до всех, желающих его изучать.
Что ТЕБЕ делать на этом форуме решать только ТЕБЕ.
Основателем форума и его главной движущей силой является АЛИ, а не я.
Я только его друг и соратник. Я никогда не выпячивал этот момент, но неприкрытое хамство все же требует контрдействий.
Во время общения, в том числе и на форуме, до меня многое доходит, ибо я не являюсь образцом совершенства и истиной в последней инстанции, но как раз ТЫ в этом процессе участвуешь по минимуму... Учиться хамству мне как-то не очень нравится, парировать совершенно отфонарные, не касающиеся темы посты тоже.
ТЫ продолжаешь провоцировать конфликты между людьми вместо решения конфликтов идей и мнений. Куда бы ты не сунулся, везде провоцируется конфликт. Мне тебя просто жаль, т.к. в твоем возрасте менять стиль поведения очень трудно, а с возрастом это будет только нарастать, к сожалению.
Я потратил на тебя в личном общении многие часы своей жизни. Увы, толку, как вижу, от этого получилось маловато, извини.
Посмотри что получилось с темой ПАРАСКИ. Ты высунулся с совершенно отфонарным способом проектирования кайтов с помощью фотошопа, разрисовал эту ахинею на многих страницах, попытался высунуться в лидеры параскостроения, раздулся как мыльный пузырь, я намеренно ушел из этой темы, дал тебе возможность ее развивать как тебе хочется. И где она сейчас?
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32505 является ответом на сообщение #32500] Mon, 28 April 2014 09:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Mon, 28 April 2014 03:12
ярослав писал(а) Mon, 28 April 2014 04:16
треба звикати кримчанам ((
http://www.youtube.com/watch?v=v9k9ex2-yvE


так вы куда предлагаете их деть????таких же не 5%...таких 65%как минимум.....чем они будут заниматься при еврострое???....ил может вакцину какую придумать...ну типа как боролись с сексуальными меньшинствами..наркоманами..и прочими за бугром.. ..типа прививочка от гепатитаВ....чик и все...не больно.....когда еще Фреди Меркури под замес попал....это на естественный отбор не смахивает....лагерей то на всех не хватит...


То, что ты понимаешь, что при еврострое таким придется трудно это как раз главное. Бороться с таким достаточно просто. Поинтересуйся что сделал со своей полицией Саакашвили. Он просто уволил ВСЕХ, и набрал новых через аттестацию. Дал довольно высокую зарплату - тысячи долларов и ужесточил санкции за нарушения ментами закона. И все... именно так поступают во всем демократическом мире, когда не нужно иметь свою ручную милицию (полицию) для того, чтобы она защищала верхушку от народа, а не народ от преступников всех уровней. Почему наши менты сдают совершенно без боя госадминистрации именно в Донецке, Луганске, Харькове. Потому, что они были наняты для защиты януковича его окружения, почему Беркуты убивали людей? Потому, что люди угрожали благополучию мафиозной структуры Янукович и компания. С бегством Янучка и его приспешников такие менты потеряли ориентиры и надеются найти их под прикрытием нового еще более сильного пахана - Путина. Защищать закон милиционер может при любой власти, он обязан быть ВНЕ политики.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32506 является ответом на сообщение #32505] Mon, 28 April 2014 09:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

http://www.golos-ameriki.ru/content/illarionov-on-crimea/188 3277.html

Илларионов о Крыме.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32508 является ответом на сообщение #32501] Mon, 28 April 2014 10:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ветроман   Russian Federation
Сообщений: 68
Зарегистрирован: September 2013
Бывалый+
Traglodit, когда вы опускаетесь до споров на таком уровне,
то между вами и "оппонентами" уже не остается никой разницы.
(Если перефразировать одну известную пословицу)
Как и следовало ожидать, все кончится оскорблениями.
Зачем пачкаться?
В это теме нет конструктивных разговоров, у каждого своя точка
зрения даже на одно и то же событие.
Только время покажет кто был прав.
Кстати, уже показывает ))))
Граждане бягУть со своей страны.



Как сделать виндсерфинг, кайтборд
http://vk.com/homemadewindsurfing

[Обновления: Mon, 28 April 2014 10:19]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32509 является ответом на сообщение #32508] Mon, 28 April 2014 11:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Ветроман писал(а) Mon, 28 April 2014 10:18
Traglodit, когда вы опускаетесь до споров на таком уровне,
то между вами и "оппонентами" уже не остается никой разницы.
(Если перефразировать одну известную пословицу)
Как и следовало ожидать, все кончится оскорблениями.
Зачем пачкаться?
В это теме нет конструктивных разговоров, у каждого своя точка
зрения даже на одно и то же событие.
Только время покажет кто был прав.
Кстати, уже показывает ))))
Граждане бягУть со своей страны.



А "опуститься" до уровня объяснений какие граждане какой страны и куда бЯгуть, желательно со ссылками на источники информации СЛАБО????

Своя точка зрения и есть основой для конструктивного разговора. Общая точка одна на всех это основа диктатуры.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32510 является ответом на сообщение #32499] Mon, 28 April 2014 11:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

http://www.sibsea.ru/buryat-trad.php

Нууу тут не все так плохо выглядит. Животноводство, мясо, шкуры, ремесленные изделия сейчас в цене. Если, конечно, не только водку пить. Самые крупные хозяйственники США часто были именно скотоводами.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32511 является ответом на сообщение #32510] Mon, 28 April 2014 12:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

ТО sudv!!!
Привет!
А не можешь поделиться, что сейчас происходит в Крыму, как настроения людей, как экономика, как планируют дальше жить,преодолевая естественные и искусственные трудности с водой, деньгами, газом, электричеством, курортниками (точнее их отсутствием)?

Кстати, Украина не перекрывала воду по Северокрымскому Каналу. Просто ее нужно закачивать в самом Крыму, самотеком она не идет, до мест закачки она подана из Украины без ограничений.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32512 является ответом на сообщение #32511] Mon, 28 April 2014 12:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

В Славянске на месте обнаружения тел оппозиционного депутата из Горловки Владимира Рыбака и студента Киевского политехнического института Юрия Поправко обнаружено еще одно тело со сходными признаками насильственной смерти. Об этом "ОстроВу" сообщил источник в Донецкой областной государственной администрации.

Личность погибшего не известна.
Как сообщалось ранее, 22 апреля тело депутата Горловского горсовета Владимира Рыбака нашли в Славянске. Труп всплыл возле берегов реки Северский Донец.
23 апреля в СБУ сообщили, что к убийству депутата Горловского горсовета Владимира Рыбака причастны два гражданина России - подполковник Игорь Безлер (позывной - Бес), который проходил службу в ГРУ Генштаба Вооруженных сил России и был направлен в Украину, и Игорь Стрелков (позывной - Стрелок).
24 апреля Министерство внутренних дел вчера идентифицировало личность второго мужчины, тело которого нашли вместе с убитым в Славянске депутатом Горловского горсовета Владимиром Рыбаком. Им оказался студент КПИ, факультета социологии и права, Юрий Поправко.

У обоих мужчин были вспороты животы.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32513 является ответом на сообщение #32512] Mon, 28 April 2014 12:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Услышал недавно версию причин всей этой заварухи на юговостоке Украины. Эти места представляют из себя огромное месторождение сланцевого газа, котоое может обеспечить не только Украину, но и быть источником экспорта газа уже через 4-5 лет. Это грозит газпрому реальными огромными убытками, а также падением бюджета России. Поэтому делается ВСЕ, чтобы не допустить начала добычи. О добыче газа уже подписаны контракты с газодобывающими компаниями, облоадающими уникальной методикой горизонтального бурения на больших глубинах. Такая добыча позволила США из крупнеого импортера газа превратиться в его экспортера, Сейчас США предлагают свои поставки в Европу, чтобы Европа могла "спрыгнуть" с газовой иглы России.

Сегодня Украина заключает договор со Словакией о реверсных поставках газа в Украину через Словакию, что будет значительно дешевле, чем покупать газ у России по ее безбашенным ценам.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32516 является ответом на сообщение #31796] Mon, 28 April 2014 19:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Зайцев_Юра   Ukraine
Сообщений: 68
Зарегистрирован: September 2010
Географическое положение: г.Березно Ров�...
Бывалый+
Та-ак хлопці, давно заходив. Ніхто не може залишатися осторонь від того, що відбувається. Вже на особистості перейшли. Давайте вибачатись один перед одним, і небудем чіпати всім наболіле. У мене померло два друга: один після Майдану від пневмонії, коли в мороз водою людей обливали; іншого на Паску у Криму менти вбили, за те що українською мовою говорив. Та все вже сильно наболіло, але не на форумі ми повинні обговорювати всі ці теми. За цим прошу Всіх Вас припинити свариться і видалити цю тему.


Да-аа мужики, давно заходил. Никто не может оставаться в стороне от происходящего. Уже на личности перешли. Давайте извенимся друг перед другом, и небудем трогать всем наболевшее. У меня умерло два друга: один после Майдана от пневмонии, когда в мороз водой людей обливали; другого на Пасху в Крыму менты убили, за то что на украинском языке говорил. Да все уже сильно наболело, но не на форуме мы должны обговаривать все эти темы. По этому прошу Всех Вас прекратить ссорится и удалить эту тему.

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32517 является ответом на сообщение #31792] Mon, 28 April 2014 22:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
BALLOON   
Сообщений: 1213
Зарегистрирован: September 2009
Географическое положение: г. Борисоглеб�...
Гуру кайтостроения

Приветствую, Тёзка!
Цитата:
По этому прошу Всех Вас прекратить ссорится и удалить эту тему.

Золотые слова! Smile

Есть много сайтов, где обсуждают вопросы политики и гавкаются как собаки.
А тут, сайт самодельщиков увлёчённых ветром, небом и водой! И хотелось бы чтобы он таким и оставался и все жили бы дружно! Smile
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32518 является ответом на сообщение #32516] Mon, 28 April 2014 22:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ветроман   Russian Federation
Сообщений: 68
Зарегистрирован: September 2013
Бывалый+
Зайцев_Юра писал(а) Mon, 28 April 2014 20:53
Та-ак хлопці, давно заходив. Ніхто не може залишатися осторонь від того, що відбувається. Вже на особистості перейшли. Давайте вибачатись один перед одним, і небудем чіпати всім наболіле. У мене померло два друга: один після Майдану від пневмонії, коли в мороз водою людей обливали; іншого на Паску у Криму менти вбили, за те що українською мовою говорив. Та все вже сильно наболіло, але не на форумі ми повинні обговорювати всі ці теми. За цим прошу Всіх Вас припинити свариться і видалити цю тему.


Да-аа мужики, давно заходил. Никто не может оставаться в стороне от происходящего. Уже на личности перешли. Давайте извенимся друг перед другом, и небудем трогать всем наболевшее. У меня умерло два друга: один после Майдана от пневмонии, когда в мороз водой людей обливали; другого на Пасху в Крыму менты убили, за то что на украинском языке говорил. Да все уже сильно наболело, но не на форуме мы должны обговаривать все эти темы. По этому прошу Всех Вас прекратить ссорится и удалить эту тему.


Согласен, все правильно.
Но тут, эта тема, оказывается, нужна.
и не считается офтопом.
Скандалы-интриги-расследование.
Растет посещаемость, а с ней и доход от
реклама на сайте. Так что эта тема будет
вечнозеленой.

Интересно было бы прочитать в сегодняшних
сообщениях что-то по теме форума, заходишь,
е-мое, а тут опять ув. врач лечит.
Не надоело?
Противно несколько. Я тоже могу напихать
хренову тучу пиарских разработок, только
зачем?
Этот форум был единственным неполитизированным
заповедником.

Попробую, как раньше, по славной традиции именно этого
форума, напишу привычное обращение (не "дурак-козел и т д "),
а именно:
КОМРАДЫ!
Давайте жить дружно.

И удалите нафик эту тему пока все тут
непопереругались.


Как сделать виндсерфинг, кайтборд
http://vk.com/homemadewindsurfing
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32519 является ответом на сообщение #32517] Mon, 28 April 2014 22:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

http://www.ostro.org/general/world/articles/443477/

Будет ли война между Украиной и Россией?

- Это почти не зависит от Украины, будет ли война, или не будет. Если раньше, например, я говорил, что украинская власть делает ошибки, здесь неправильно, там неправильно поступила, таким образом дает козыри какие-то, то сейчас ситуация изменилась принципиально.
На прошлой неделе мировое сообщество поменяло тактику по отношению к Путину. Раньше они занимались давлением, Путин в ответ на давление сплачивался, сосредотачивался, изгонял внутренних врагов. Сейчас они поменяли стратегию, они перестали с ним практически коммуницировать и работают на снос Путина, снос путинской власти.
Это создает новые угрозы. Потому что работа на снос-это значит два года, три года, снос не может произойти сразу.
Это решение, как я понимаю, принято внутри европейского сообщества, под влиянием, безусловно, Барака Обамы.
Они увидели, что не работают механизмы, этот человек неадекватен и выход только один - его надо убирать.
Для Украины это дополнительные риски, потому что разные временные лаги. Снести Путина - это проект на несколько лет, а украинский вопрос будет решаться вот сейчас.
Но возвращаясь к вопросу о войне, я сильно надеюсь, что в окружении Путина, люди, которые улыбались в ответ на давление, будут всерьез обеспокоены тем, что их уберут, условно, вместе с Путиным.
Предыдущая тема: Чертежи, 3D, инженерная графика, печатные платы
Следующая тема: Архив форума foildesign - заработало !!!
Переход к форуму:
  


Текущее время: Thu Mar 28 12:59:28 EET 2024