Кайтинговый форум самодельщиков WindPower
Форум творческих личностей, которые любят экстремальный спорт и могут сами сделать себе снарягу (кайт, виндсерфинг).

Начало » Барахолка » Услуги/Разное » ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! (Украина в состоянии войны, которая убивает свободу.)  () 2 голоса
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32520 является ответом на сообщение #32518] Mon, 28 April 2014 23:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Ветроман писал(а) Mon, 28 April 2014 22:31


КОМРАДЫ!
Давайте жить дружно.

И удалите нафик эту тему пока все тут
непопереругались.


Ты так много говоришь и переругивании, что появляется ощущение. что ты ооочень этого ждешь, как в хоккее, кто-то смотрит матч, а кто-то считает синяки.

Те, кто оочень хотят удаления этой темы витают в розовых облаках. Если вы думаете, что сайт будет существовать при любых условиях, то сильно ошибаетесь. Он и сейчас висит на грани. Вести сайт, бегая целый день в кирзовых армейских берцах ооочень затруднительно. В Украине объявлена всеобщая мобилизация. Возраст Али совершенно призывной. Малейшее обострение ситуации и сайт может просто исчезнуть. Неделю назад по границе 300-х метрах от моего порога катались российские танки и БТР-ы, чуть позже рота солдат на грузовиках Урал так же точно каталась в метре от границы. В ближайших от границы лесах полно российской бронетехники. Не меньше ее и с украинской стороны. Запудрив ваши мозги пропагандой и с вашего молчаливого или восторженного согласия под лозунгами "дружной жизни" Хутинпуй потирает руки, разминает пальцы перед тем, как нажать пусковую кнопку горячей войны. Его больной мозг пока не останавливают санкции, которые способны полностью разрушить вашу экономику, ему на вас просто наплевать. Доктрина освободителя или собирателя русских земель за счет соседей, абсолютно бредовая по отношению к Украине нашла благодарные отклики в умах россиян. 75% россиян поддерживают эту страшную и подлую политику Хутинпуя. Я всего лишь показываю вам реальность происходящего, даю независимую оценку происходящего здесь, я не боевик правого сектора, не свободовец, не путчист и не имею абсолютно никакого отношения ни к какой ветви власти. Я просто показываю вам что на самом деле происходит в украине и вокруг нее. Готов отвечать на любые ваши вопросы (только почему-то никто ни о чем не спрашивет), все россияне, наверное, гораздо лучше меня знают что происходит в Украине и в мире в связи с Украиной. Или просто правда слишком расходится с вашим представлением об этих событиях? Заставьте Путина отвести войска от границ, убрать своих подонков из ГРУ и прочих банд и я с удовольствием закрою тему. А до того, не заходите сюда и не читайте ее, если ваши мозги не могут переварить этого раздвоения между телевизионой картинкой от России 24 и реальной жизнью в моих постах.

Сайт существует исключительно на деньги Али (кроме небольших пожертвований от форучан), никаких проплат за ваши посещения или рекламу тут нет. Тема открыта лично мной и лично я несу за нее ответственность. О дивидендах с этой темы, как и от сайта вообще речь абсолютно не идет. Не все мире меряется деньгами, как вам вдалбливают в головы.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32521 является ответом на сообщение #32520] Mon, 28 April 2014 23:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

На участников марша "За единую Украину" напали люди в камуфляже и с битами.
Движение мирному шествию за единую Украину перекрыли люди в камуфляже. Слышны звуки, похожие на выстрелы, и какие-то взрывы. Люди с украинской символикой рассеялись. Началась драка, люди разбежались во дворы. Их догоняют и бьют.
"Россия, Россия", - кричат нападавшие со щитами.
"Точно есть раненные, их затаскивали во дворы", - передает корреспондент.
По улице поехали автозаки. Милиция перекрыла движение по улице Артема, начиная от "Донецк-сити".
По улице идут группы молодых людей с битами и арматурой в руках, скандируя: "Фашизм не пройдет". Часть из них окружили девушку и начали требовать предъявить паспорт, но потом пропустили ее. "Хорошо вломили", - делятся впечатлениями сторонники самопровозглашенной Донецкой республики, которые идут по обеим полосам проезжей части в сторону Донецкой облгосадминистрации, стуча битами по металлическим щитам.
По состоянию на 19.40 бригады скорой помощи продолжают доставлять в больницы города пострадавших во время шествия по ул. Артема.

http://www.ostro.org/general/society/news/443610/

тут еще и видео.


Мирные граждане это реально мирные граждане, не фашисты, не правый сектор, не "свобода". Это граждане Донецка, которые НЕ ХОТЯТ федерализации, отделения, присоединения, вмешательства со стороны России в дела Украины. За это получают битами по голове от проплаченных бандитов.

[Обновления: Mon, 28 April 2014 23:24]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32522 является ответом на сообщение #32521] Mon, 28 April 2014 23:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Сбежавший в Россию со своими приспешниками Виктор Янукович вывез только в Россию минимум 32 миллиарда долларов США. Об этом заявил исполняющий обязанности Генерального прокурора Украины Олег Махницкий в интервью британскому изданию «Financial Times» накануне открытия в Лондоне украинской форума по вопросам возвращения активов, - сообщает официальный сайт ГПУ.

По словам О. Махницкого, сейчас Российская Федерация официально прячет фактически преступников, таких как Янукович, Пшонка, Захарченко, не признавая их вины.

«Генеральный прокурор России Ю. Чайка публично заявил, что Россия не выдаст их. С Украиной сотрудничают все государства, кроме России. По последним оперативным данным только в Россию вывезено минимум 32 млрд. долл. США» , - отметил глава Генпрокуратуры.

По его словам, на запросы Украины о помощи откликнулись Австрия, Княжество Лихтенштейн, Швейцария. В частности, по данным швейцарской стороны, на конец 2012 года на счетах в швейцарских банках находилось 2 млрд. дол. средств украинского происхождения. По убеждению Олега Махницкого, «указанная сумма не могла быть получена законным путем или часть средств, полученная законно, была незначительной».


http://www.ostro.org/general/politics/news/443644/

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32523 является ответом на сообщение #32522] Mon, 28 April 2014 23:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

В Донецке вечером 28 апреля участников митинга за единую Украину жестоко избили вооруженные пророссийские молодчики, однако милиция этому бесчинству не препятствовала. Об этом сообщает УНИАН.

Согласно сообщению, несколько десятков агрессивно настроенных молодчиков успели догнать колонну с украинскими активистами и набросились с дубинками, железными кольями, цепями и начали бить всех подряд, кого догнали. Недалеко от магазина «Детский мир» по улице Артема от рук пророссийских митингующих пострадало около 10 человек. В основном у всех пробиты головы и ссадины на ногах. Нападавшие скандировали "Россия! Россия!".

В числе пострадавших собственный корреспондент газеты «Зеркало недели» в Донецке Евгений Шибалов. Он рассказал, что шел в конце с проукраинскими митингующими и вдруг буквально со дворов, с тротуаров на них набросились люди с битами и железными палками. Ему в голову попали камни. Е. Шибалов рассказал, что голова у него пробита в двух местах, почувствовав боль, он упал, и лицо залило кровью.

Другой пострадавший участник проукраинской акции, который сказал, что пришел на мирный митинг и не ожидал такой агрессии, получил удары по коленям и в голову, в результате у него тоже была травмирована голова буквально возле виска. По его словам, удары наносились очень профессионально, сначала, чтобы обездвижить, по ногам, а затем уже лежачего по голове.
Сейчас недалеко от места происшествия работает карета «скорой помощи», которая оказывает всем пострадавшим медицинскую помощь.
Медики неохотно идут на контакт, но из их разговоров слышно, что есть еще пострадавшие во дворах. И кто-то там находится с серьезной черепно-мозговой травмой.
По состоянию на 19.20 агрессивные российские митингующие якобы повернули в обратную сторону, а украинские активисты с флагами спустились на другую улицу и «рассосались».
Многие жители Донецка, которые не участвовали ни в одной из акций, но были свидетелями происходящего, с возмущением подходили к милиции и требовали объяснить, почему она допускает такие бесчинства в городе, и сегодня на мирно идущих людей, у которых в руках есть только флаги, нападают и бьют по-зверски с битами цепями. Милиция никому не отвечает.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32524 является ответом на сообщение #32523] Mon, 28 April 2014 23:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Y Dgpl7eYw8M

Пролетарии всех стран соединяйтесь !!!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32525 является ответом на сообщение #32511] Tue, 29 April 2014 00:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
sudv   Ukraine
Сообщений: 45
Зарегистрирован: April 2014
Географическое положение: Крым
Немножко бывалый
Привет. Маленькая ретроспектива, то что есть сейчас в Донецке, Луганске, Харькове копия событий в Крыму. Поэтому неприятно ожидать неизбежности референдумов на местах и их результатов. В Симферополе тоже были митинги за единство, живые цепи женщин 8 марта с украинскими флагами, а результат известен.
Первое время у народа была просто эйфория. На площади гуляли концерт за концертом, салюты и т.д (неделю). Получение первой пенсии в рублях это было вообще - встреча с родиной, на курсовой разнице получили дополнительно 100-150 грн. Ажиотаж с паспортами (на столбах объявления "Срочное фото на российский паспорт"), стрижки для фото, очереди для сдачи документов (желательно занять с ночи).
А потом понеслась банки массово уходят - депозиты, кредиты, зарплаты все висит (очереди, проклятия). Предприниматели рефлексивно уплачивающие налоги, не могут их оплатить, вызвался один такой банк ЧБРР (из 90-х, имеет один офис на весь Крым) исполнять функции казначейства, дурдом можете себе представить. Украинское казначейство обрубили - бюджетники с зарплатами висят. Торговые, страховые, банки и вообще конторы с континента, начали закрываться - соответственно народ на улицу.
Цены как вы понимаете не заставили себе ждать.
У нотариусов, земельщиков, регистраторов доступа к системам нет, соответственно движений по нотариату, сделкам тоже нет.
Менты, судейские и прочие флаги быстро перевесили и готовы служить (на уровне слухов, что и их всех под зад на переподготовку, да и российские служители рвутся в Крым).
Есть факты наездов, отжима бизнеса. Аксеновские бойцы присутствуют, но не так как до референдума с пулеметами и автоматами, просто с автоматами. В центре города постоянно маются несколько десятков дружино-казачков охраняющие площадь Ленина.
В гостиницах аншлаг, приехали жирафы. Все мантры сводятся к "все должно быть по законодательству России". Реально ситуацией и организацией не владеют (первый семинар - созвали с/х Крым, в зал на 150-200 чел., второй - нескоректированны списки, разъезжайтесь по домам, третий представлял собой декламации белого человека посещающего дикарей-школяров (о чудесах роботизированных доильных постов которые наши мужики видели под Киевом).
У приятеля занимающегося машиностроением, впечатления от визитеров аналогичные. При том факте, что акционеры завода россияне и рынок сбыта российский завод идет к остановке. Умиляют работяги требующие повышения зарплаты в три-четыре раза как обещал телевизор.
У меня головной завод (вино, коньяк) на сокращенку и за свой счет.
Поливной с/х сезон накрылся, овощи если будут (раньше вез Херсон) то золотые или брильянтовые. Задолженность в 1,5 млн. грн. за ранее отпущенную воду оплачивать не хотят "по политическим мотивам", отжать канал что ли собираются ? или выставить Украину антигуманной злодейкой?
По курортникам, можете посмотреть форум МВД России и что они думают про Крым (после турций-египтов, лучше на Байкал чем в Крым).
В домах все блага есть, ранее было пару раз отключение эл-ва.
Настроения разные, эйфория однозначно ушла, пенсии хоть и в рублях но совсем не российские, а с ценами так и вообще минус, автомобилистам права, номера, страховки, тонировки, будущий техосмотр, про потерявших работу говорить не приходится. Но есть и стойкие оптимисты "Главное что с Россией".
Мое отношение... протяжное ох...(вздохнул). Первое время тупняк-раздрай (представьте у Вас в одночасье забрали Вашу страну, хорошую-плохую но Вашу и тем более с перспективой сделать ее хорошей, да еще в таком месте как Крым (люблю виноград, фрукты, сноуборд на Ай-Петри, в прошлом году поехал на Сивашах и Донузлаве). И что делать? Более всего вгоняет осознание того факта, что 70% живет в стране Россия 24, а эти события вывернули все говно этих процентов.
Как жить среди этих % я не знаю, уходить в себя, во внутреннюю миграцию, пугает перспектива стать %. Жить партизаном и сжигать себя неприятием, непривык жить в негативе. Жить и не видеть всего этого, неумею обманывать.
Сейчас желаю одного, что бы Украина выстояла. и надо наводить порядок в стране.

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32526 является ответом на сообщение #32525] Tue, 29 April 2014 02:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
ну ХОТЯТ !!!ХОТЯТ!!ХОТЯТ !!!!некоторые люди к России поближе...ну что тут поделаешь....их в 90е тоже никто не спросил ...отсоединили и все....это родина....это из разряда -лучше синица в руках чем европа где то там....у людей есть свое мнение....они им пользуются....имеют право...для когото быть может выглядит безумием...но хочу заметить..в этом мире все НЕЙТРАЛЬНО.....и лишь ваше мнение дает оценку вещам....вы мыслите однополярно...вы настроены против...вам это внушила та жизнь в которой вы живете......вы такие же зомби....просто вектор в увас другой....у тебя пасс все разгадки ситуаций определяются обьемом зарплаты...ментам зарплату....да они и так немало получают..и тесты прошли ..и все кто хотел у же там...я не вижу логики в том чтоб раздавать деньги....причем бездарно......нахрен им деньги если у нас 10%осужденных сидят без вины...нахрена платить врачам если они не лечат....нахрена платить учителям если они реально не учат??????????реальный случай...три класса сын мой один из толпы...внутренний экзамен емэ....!!!!!!пробный...из 90человек трое написали на тройки!!!!!!это отличники!!!!!! остальные на двойки.....!!!!!через неделю реальный экзамен..все сдали...четверки пятерки....а почему??а тотмучто учитель и вся коллегия за 15минут срочно захотнли в туалет....дав списать.....ну и нахрена им давать деньги..я б их вообще поубавил....я плачу за школу покупаю ей евроокна..евродоски...еаропарты... сдал ей сына что б они его научили...потому как мне некогда...мне надо заработать для учителей денег...а они десять лет пропинали балду и не сделали из моего сына того каеим бы я хотел его видеть....

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32527 является ответом на сообщение #32526] Tue, 29 April 2014 02:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
зачем?????разогнать набрать новых???так их нету!!!!!!есть такиеже....их много...с темже уровнем....они так и ждут своей очереди...они с такимже образованием...с тем же интелектом....ВРЕМЯ..ВРЕМЯ И ЕЩЕ РАЗ ВРЕМЯ!! у вас в мозгах светлая европа...которая просто убила и вырезала свою злокачественную опухоль не гуманным методом...оставив достойных..это они придумали спид...а не бог его послал как многие думают...за грехи наши....
..и то что происходит в россии виною этому европа...это опиум....это зависть..это желание жить вольяжно.....для этого нужно брать взятки..думать где бы че бы умыкнуть....ну и т.д.


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32528 является ответом на сообщение #32527] Tue, 29 April 2014 04:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
ну ты попробуй. остановить кобеля посадив. к нему под нос самку....лучше взять породу покрупней для лудшей наглядности))))))))....так и европа действует на россиян)))))...
блин а..))
...и хорошобы еще розги вернуть в школах....вместо прав ребенка)))))
вот тогда чегонить добьемся)))Может ..быть....))


Ветер знает, где меня искать...!!

[Обновления: Tue, 29 April 2014 04:38]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32529 является ответом на сообщение #32528] Tue, 29 April 2014 04:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
а вообще тебе пасс надо в одноклассниках поораторствовать....там онсновная масса людей "понимающих "в чем суть....здесьто всетаки одаренные....не тупая часть населения...)))

чет я много написал)))делать нечего..на работе....работаю))


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32530 является ответом на сообщение #32529] Tue, 29 April 2014 04:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
Ленин кстати тоже был с правого сектора))))

Ветер знает, где меня искать...!!

[Обновления: Tue, 29 April 2014 04:50]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32531 является ответом на сообщение #31792] Tue, 29 April 2014 08:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
sudv   Ukraine
Сообщений: 45
Зарегистрирован: April 2014
Географическое положение: Крым
Немножко бывалый
О том, что эйфория спадает даже у сверхпроросийского Севастополя "одна фашистская всласть ушла, другая фашистская власть пришла"
https://www.youtube.com/watch?v=hhXTqcOE800
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32532 является ответом на сообщение #32531] Tue, 29 April 2014 09:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
sudv писал(а) Tue, 29 April 2014 08:27
О том, что эйфория спадает даже у сверхпроросийского Севастополя "одна фашистская всласть ушла, другая фашистская власть пришла"
https://www.youtube.com/watch?v=hhXTqcOE800


по поводу видео ситуация повторяется .куча хохлятских видео о том как тролят дорожный патруль.лиш только для того чтобы жить как хотят ,нарушая закон или правила пдд .
здесь тажа ситуация затыкают рот милиции .бред про какойто переходный период,не дают исполнить закон защитнику право порядку .пока такая хуйня будет продолжаться .ничего не будет .
когда вам в жопу братки будут сувать паяльник вы побежите к палиции с требованием защитыы. но сами законов выполнять не хотите .когда пьяный водитель выезжает на автобусную останвку с людьми и детьми мы возмущены ,но зато ставим лайки пидарасам-трольщикам полиции на видео.
хотим всего и сразу но ничего не хотим для этого сделать.
а вы попробуйте сами не сувать взятку полиции а заплатить штраф,пару раз заплатите по полной смотриш и нарушать не захочется самому.а работать в полиции станет для уродов не так интересно.сами уйдут .останутся относительно нормальные люди.
не требуйте реформ у когото. сделайте их сами в своих мозгах.
начните с себя.

по поводу бардака в крыму ,вы думали в одно часье все наладится .и с зарплатами и пенсиями .наивно на это надеяться .перевести
всю банковскую систему и экономику на другую валюту .да на это и года мало.
маленький пример .у нас евро водили.так к этому не один год готовились.и это в мирное время.так знаете с ценами мы тоже пролетели все подорожало на 20-30 процентов в основном услуги.продукты в меньшей степени.
любая неустойчивая ситуация лиш ухудшает экономику.

весь пост выше относится как к укранине так и к рассии в одинаковой степени.

а кстати .фашисты во время войны тоже воду крыму прикручивали.
россия не платит за воду наверное потому что украина за газ не платит система взаимо расчетов в действии.


[Обновления: Tue, 29 April 2014 09:32]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32533 является ответом на сообщение #31792] Tue, 29 April 2014 09:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
Цитата:
http://www.ostro.org/general/society/news/443610/

тут еще и видео.


вопрос: кто первый биту в киеве в руки взял?
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32534 является ответом на сообщение #32532] Tue, 29 April 2014 09:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Проживая в Латвии ты просто не представляешь насколько ты далек и от украинской и от российской действительности. "Хохляцкие" видео с дорожным патрулем это не попытка ездить как попало, наражая себя и других на опасности и смерть. Это требования к представителям закона действовать строго по закону, и ничего более. Все действия ГАИ прописаны в законе о милиции, от момента остановки машины (только при наличии нарушения ПДД или в момент спецоперации), и до момента срельбы по колесам или на поражения. Полиция в развитых странах действует в рамках закона, а не по беспределу и для получения взяток. Призывы начинать с себя это блажь, названная в свое время "толстовщиной". Она нормально не работает нигда и никогда. Везде работает принятие разумных законов и абсолютно жесткое их исполнение. Видео из Крыма как раз и показывает эту разницу. Люди в Украине уже привыкли к более свободной жизни им просто дико поведение российского полицейского. В Украине о митинге УВЕДОМЛЯЮТ, а в России ПОЛУЧАЮТ РАЗРЕШЕНИЕ, почувствуйте, как говорится, разницу. Заметьте, насколько быстро появился беркут, полицейский в форме так и не назвал свою фамилию, просто помахал удостоверением, не дав его прочесть,его напарник вообще без формы. И самое интересное - заметьте тон и требования мента. Сначала просто рзбегайся куда попало а в конце "беркут уйдет, митинг проводите а мы вас охраняем". Т.е. выполнены требования именно митингующих а не мента. Так кто был прав изначально и как квалифицировать действия мента?????

По поводу воды - Украина подала воду в Северокрымский канал, до крыма она течет самотеком, а по территории крыма ее нужно поднимать несколькими насосными станциями, чтобы дальше раздавать самотеком потребителям. Так вот эти насосные станции на территории Крыма как раз и не работают. Даже без договоров и оплаты Украина готова подавать воду крымчанам, т.к. мы хорошо понимаем, что без канала крым превратится в пустыню. Но властям крыма гораздо интереснее вывесить российские флаги и по-быстрому раздерибанить земли побережья, чем думать о татарах, украинцах степного крыма (в основном они как раз и населяют степной крым) и как они будут жить дальше без орошения и без торговли овощами.

[Обновления: Tue, 29 April 2014 12:12]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32535 является ответом на сообщение #32533] Tue, 29 April 2014 10:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

kartuz писал(а) Tue, 29 April 2014 09:35
Цитата:
http://www.ostro.org/general/society/news/443610/

тут еще и видео.


вопрос: кто первый биту в киеве в руки взял?



Very Happy
Митинг был не в Киеве, а в Донецке. В Киеве такого и во сне предстваить не возможно, там этих гопников с битами упаковали бы сами самообороновцы еще на выходе из дому.

Так вот что есть что и кто есть кто. В Донецке прошел митинг с сине-желтыми флагами в поддержку единства Украины, т.е. ПРОТИВ федерализации, сепаратизма, отделения, Российского беспредела на Донетчине, чтобы показать, что донецк поддерживает единство Украины как она сейчас есть. На всех этих митингах присутствует государственный флаг Украины сине-желтый. Такие митинги последнее время охраняют футбольные ультрас, которые мощно демонстрируют тягу к единству Украины, хотя живут и во Львове и в Донецке или Харькове. Во время прохождения этого митинга (первое видео) Позади сформировалсь группа бандитов, которые составляют основу сепаратистов, федералистов, боевиков, пророссиских сил и т.д. Их атрибутика российские триколоры, флаги донецкой псевдореспублики и колорадские георгиевские ленточки.Их вы видите на втором видео.
Они напали на абсолютно мирный митинг и избили 14 человек до получения серьезных травм. Менты не выполняли свои функции, вы видите как одетые в ментовскую форму идут вместе с боевиками, а потом практически не защищают демонстрантов от боевиков.

Согласитесь, что очень трудно призывать прохожих и население к единению со всей украиной под сине-желтыми флагами, избивая их попутно, как это подает Россия 24

Правый сектор вообще никак тут не фигурировал. Хотя Россия 24 воткнула в свои репортажи и его. И вообще присутствие правого сектора на востоке украины это сейчас абсолютный нонсенс.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32537 является ответом на сообщение #32527] Tue, 29 April 2014 11:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Tue, 29 April 2014 02:48
зачем?????разогнать набрать новых???так их нету!!!!!!есть такиеже....их много...с темже уровнем....они так и ждут своей очереди...они с такимже образованием...с тем же интелектом....ВРЕМЯ..ВРЕМЯ И ЕЩЕ РАЗ ВРЕМЯ!! у вас в мозгах светлая европа...которая просто убила и вырезала свою злокачественную опухоль не гуманным методом...оставив достойных..это они придумали спид...а не бог его послал как многие думают...за грехи наши....
..и то что происходит в россии виною этому европа...это опиум....это зависть..это желание жить вольяжно.....для этого нужно брать взятки..думать где бы че бы умыкнуть....ну и т.д.


А где маленькая, насквозь коррумпированная при Советском Союзе Грузия нашла своих ментов? Деньги раздавать просто так, конечно нельзя. Но их обязательно нужно платить за хорошую работу, тогда появится очередь желающих там работать, тогда появится возможность жесткого отбора претендентов, тогда принятые на работу будут дорожить своим местом и четко выполнять требования. А за нарушения нужно наказывать жестче, чем обычных граждан. Такова практика тех, кто реально хочет установить прядок. в стране. Людей с интеллектом у нас поверь мне полно. Мой сын закончил Харьковскую Юридическую Академию с одной тройкой и то из-за того, что начал доказывать на экзамене преподавателю, что именно так он подавал свой материал на лекциях, а не так как требовал на экзамене. Он собрал штук 10 конспектов одногруппников с доказательством, но уже после экзамена. При переекзаменвке в августе препод сказал, что не имеет права поставить ему 5-ку т.к. это переекзаменовка и вообще нужно быть покладистее. Так вот он работал лет 5 следователем прокуратуры. рвбота практически круглосуточная а зарплата была 1500 гривен, это ниже чем средняя по стране на то время. Через его руки проходили преступления со сраками 10+++ лет посадки, должностные преступления на сотни тысяч долларов. Взяток он не брал, жил с нашей помощью даже при покупке одежды, в итоге плюнул на это все и ушел в адвокаты. Система явно заточена на то, чтобы правоохранитель брал взятки, а не защищал закон.

Злокачественные опухоли не лечатся мазями и примочками, их вырезают или выжигают, иначе никак, смерть всему организму гарантирована.
СПИД обсуждать не буду, ты слишком далек от медицины и не понимаешь абсурдность таких утверждений. Это как пересадка органов в подвале дома в подпольной операционной. Медики ржут, падая со стула.

Утверждение о Европе уж извини говорит, о рабском перерождении мозга. Человек живет всего один раз. Кто верит в загробную жизнь - Библию ему в руки и вериги на ноги. Для остальных нужны правила. Во все живые организмы заложен один принцип, тяга к приятному и бегство от неприятностей. Это хорошо. НО приятного в жизни маловато, а неприятностей пруд пруди. Поэтому доступ к приятностям приходится регулировать. Регулировать его можно сверху, например церковь - как правило большинство приятностей являются грехом (правда священник при это часто игнорируют греховность приятностей), властями - например на галере приятностями будут попутный ветер и пара сушеных рыбок, а также отсутствие ударов плети по плечам. В разных странах регуляция приятностей сверху очень разная, в зависимости от тех, кто наверху. И есть другой принцип распределения приятностей это с той или иной степенью справедливости.Народ на справедливых выборах выбирает достойных представителей, они пишут законы по которым все распределяется, исполнительные механизмы следят за исполнением и все получают приятности в зависимости от типа распределения. Поскольку народ избирает всю ситему, то она и работает в пользу народа. Работает эта система только тогда, когда достаточно хорошо работают ВСЕ звенья. Те, кто только имитируют систему стараются вмешаться в ее работу на всех уровнях. Выборы подтасовать и всунуть в управление защитников верхушки, законодательные органы перекупить или заблокировать, исполнительную систему подкупить-подчинить, а народу навязать религиозный аскетизм. Тогда и появляются дворцы правителей с золотыми батонами при нищем народе. Ломать нужно всю систему, иначе толку не будет. Задача эта трудная, особенно на первом этапе, это как у меня с виноградом, но когда соседи сделали это то есть пример, что это можно сделать. Потому Путин так боится успехов Украины, что готов проливать кровь. Успехи украины неизбежно приведут к тому, что россияне попробуют повторить этот путь если не майданным, то каким-то другим способом, может честными выборами, может кровавой революцией, итог будет один - страна продвинется ближе к завоеваниям человечества в этой области, на данный момент лидерами являются Европа и США. Они не идельны, система все время развивается, но они на сегодня лучшие.

Розги в школе нужны прежде всего учителям, которые на несколько порядков умнее учеников и обязаны их заинтересовать и научить. Строение мозга обученных и не обученных одинаково. Способных к обучению детей процент в высокоразвитых обществах и слаборазвитых тоже одинкаов. Разница только в способах обучения и само материале - чему учить.

[Обновления: Tue, 29 April 2014 12:07]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32542 является ответом на сообщение #31792] Tue, 29 April 2014 13:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
BALLOON   
Сообщений: 1213
Зарегистрирован: September 2009
Географическое положение: г. Борисоглеб�...
Гуру кайтостроения

Pass, сформулируй в одном коротком предложении, то, чего ты тут добиваешься?! Чего ты хочешь добиться в этой теме?!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32543 является ответом на сообщение #32537] Tue, 29 April 2014 13:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

"...ну ХОТЯТ !!!ХОТЯТ!!ХОТЯТ !!!!некоторые люди к России поближе...ну что тут поделаешь....их в 90е тоже никто не спросил ...отсоединили и все....это родина....это из разряда -лучше синица в руках чем европа где то там....у людей есть свое мнение....они им пользуются....имеют право...для когото быть может выглядит безумием..."



Хотелки это хорошо. Но во-первых неплохо бы разобраться чего именно ты хочешь. Очень многие хотят в ту Россию, которую показывают по телевизору, а не в ту, которая на само деле.
В 90е их спросили на референдуме, который проходил кстати очень даже честно. В Крыму за независимость Украины и соответственно Крыма в составе независимой Украины проголосовало 54,19%, в Севастополе 57,07%
По Украине 90,32%

АКТ ПРОВОЗГЛАШЕНИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ УКРАИНЫ

Исходя из смертельной опасности, нависшей над Украиной в связи с государственным переворотом в СССР 19 августа 1991 года,
-- продолжая тысячелетнюю традицию государственного строительства на Украине,
-- исходя из права на самоопределение, предусмотренного Уставом ООН и другими международно-правовыми документами,
-- осуществляя Декларацию о государственном суверенитете Украины (укр.),
Верховный Совет Украинской Советской Социалистической Республики торжественно провозглашает независимость Украины и создание самостоятельного украинского государства -- УКРАИНЫ. Территория Украины является неделимой и неприкосновенной. Отныне на территории Украины имеют силу исключительно Конституция и законы Украины. Этот акт вступает в силу с момента его одобрения.

ВЕРХОВНАЯ РАДА УКРАИНЫ
24 августа 1991

«Подтверждаете ли Вы Акт провозглашения независимости Украины?»
"ДА" "НЕТ"



Так ведь Украина, как страна никуда "не идет", ни к кому не присоединяется, даже евросоюз находится пока в заоблачных далях. Европу предстоит сначала построить тут у себя. Европейские цености и нормативы это ориентир, к которому страна двигается, а не физический или даже политический ее переезд куда-то. Так что журавля в небе поймать не удастся, придется синицу в руках раскормить дома до кондиций журавля.
Но и даже это страшно для России.
А кто хочет жить по реальным, а не телевизионным правилам России есть относително простой выход называется чемодан-вокзал-Россия, и не ввергать своих соплеменников мошенническими и насильственными способами в эту средУ, и не орать на площади, что теперь то она довольна, что умрет в Росии. Бабка то умрет в России, а остальным придется в ней жить. Право на мнение конечно все имеют, но есть еще "осознанное мнение" - почувствуй разницу.

[Обновления: Tue, 29 April 2014 13:54]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32544 является ответом на сообщение #32542] Tue, 29 April 2014 13:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Я уже раза 3 пространно а не в одной фразе объяснял, прочитай сам.

В одной фразе - пытаюсь из россиян (а может и не только) создать граждан, которые не находятся в плену Кремлевской пропаганды, дать информацию,которая гораздо ближе к правде, чем Киселевщина от России-24 и выступлений Хутинпуя. Таким образом я пытаюсь полвлиять на выбор россиян - воевать или НЕ воевать с Украиной, поддерживать или НЕ поддерживать тот авторитарный и по сути профашистский режим, который сейчас установлен в России.

Извини, что пришлось написать 2 фразы вместо одной.
Предыдущая тема: Чертежи, 3D, инженерная графика, печатные платы
Следующая тема: Архив форума foildesign - заработало !!!
Переход к форуму:
  


Текущее время: Thu Mar 28 22:54:29 EET 2024