Кайтинговый форум самодельщиков WindPower
Форум творческих личностей, которые любят экстремальный спорт и могут сами сделать себе снарягу (кайт, виндсерфинг).

Начало » Барахолка » Услуги/Разное » ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! (Украина в состоянии войны, которая убивает свободу.)  () 2 голоса
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32545 является ответом на сообщение #32544] Tue, 29 April 2014 14:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

то sudv

Спасибо за пост. Главное, что я вынес из него, что он на 99,9% совпадает с другими источниками СМИ в Украине. С некоторыми очень интересными для меня (и, надеюсь, другим) деталями.

По человечески очень тебе сочувствую. Это, наверное, как отсидеть свои 15 лет по ст.58 и в момент освобождения тебе объявляют еще 10 лет поселения на зоне с пораженнием в правах без каких либо объяснений. (аналог взят из Архипелага ГУЛАГ Солженицына). Я примерно то же самое чувствовал, когда зэка избрали в президенты, но тогда хоть половина населения была на моей стороне, все ж проще и закончилось быстрее, чем ожидалось...

Очень надеюсь, что Украина выстоит, а там и Крым к ней подтянется Smile. Для всего мира вы в составе Украины. Нам все же помогает весь мир, да и сами мы дали 90% для независимости, а не 50+.

[Обновления: Tue, 29 April 2014 14:14]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32546 является ответом на сообщение #32532] Tue, 29 April 2014 15:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
sudv   
Сообщений: 45
Зарегистрирован: April 2014
Географическое положение: Крым
Немножко бывалый
Для Картуза
когда вам в жопу братки будут сувать паяльник вы побежите к палиции с требованием защитыы.
- засовывают кое что, кое куда, бухими давят и стреляют именно менты и иже с ними. если есть менты то откуда братки? обращение к ментам, прокуратуре, судам скорее рефлекс, чем ожидание помощи. сколько народу не доверяет структурам особенно после общения.

а вы попробуйте сами не сувать взятку полиции а заплатить штраф,пару раз заплатите по полной смотриш и нарушать не захочется самому.
- 100%. преимущественно так и поступаю

а кстати. фашисты во время войны тоже воду крыму прикручивали.
- канал начали строить в 1957 году

россия не платит за воду наверное потому что украина за газ не платит система взаимо расчетов в действии.
- это не хозяйственные обязательства и зачет взаимных требований невозможен. Более того, такой торг, да и со стороны богатой России на фоне катастрофы с/х сезона как минимум не гуманен.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32548 является ответом на сообщение #31792] Tue, 29 April 2014 16:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
BALLOON   
Сообщений: 1213
Зарегистрирован: September 2009
Географическое положение: г. Борисоглеб�...
Гуру кайтостроения

Цитата:
В одной фразе - пытаюсь из россиян (а может и не только) создать граждан, которые не находятся в плену Кремлевской пропаганды, дать информацию,которая гораздо ближе к правде, чем Киселевщина от России-24 и выступлений Хутинпуя. Таким образом я пытаюсь полвлиять на выбор россиян - воевать или НЕ воевать с Украиной, поддерживать или НЕ поддерживать тот авторитарный и по сути профашистский режим, который сейчас установлен в России.

- Если человек винит и приписывает свои проблемы другим людям, то, так он ни к чему не придёт, ни чего не изменит, ни чего не добьётся. Он один, а вокруг людей много. Всех не переделаешь, не переубедишь, не перевоспитаешь.
А вот если человек, каждую ошибку, проблему, неудачу, будит приписывать только к себе, будит винить только себя, и не просто так чтобы разочаровываться и убиваться горем, а для того чтобы проанализировать, чтобы найти причину ошибки, чтобы найти решение. И больше не совершать подобные ошибки. Вот тогда человек будит расти, будит совершенствоваться, будит развиваться!

Ты, конечно, можешь агитировать, пропагандировать и тем самым пытаться изменить мировоззрение других людей. Но будут ли к твоим словам прислушиваться?

Есть такой неписанный закон.
- Убеждая кого-то, человек, первым делом, стремится убедить самого себя.
Из этого следует, что ты, пока сам ещё не уверен в том, что говоришь. Но отчаянно пытаешься себя убедить. Smile
Не переживай, многие ошибаются. Заблуждаются. А кого-то просто обманывают. Это нормально. Smile
Все мы люди добродушные и наивные. Very Happy
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32549 является ответом на сообщение #32544] Tue, 29 April 2014 16:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
выбор воевать или не воевать...ну это вообще.....такой выбор в истории был у кого нить?)

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32551 является ответом на сообщение #32549] Tue, 29 April 2014 16:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
http://www.chaskor.ru/article/kak_ubili_freddi_merkyuri_1953 3

может ктонить прочитает....и окунется в реальность..


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32553 является ответом на сообщение #31792] Tue, 29 April 2014 18:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения

http://forum.1a-game.com/uploads/imgs/pre_1398585644__bmgqwasceaad38f.jpg
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32554 является ответом на сообщение #31792] Tue, 29 April 2014 21:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Здесь был Traglod   Russian Federation
Сообщений: 1155
Зарегистрирован: March 2007
Гуру кайтостроения
Картуз, шоумастгоуон
http://www.ustream.tv/channel/ukrstream-tv-%25D0%2590%25D0%2 59D%25D0%259F?utm_source=crowd-live-backend&utm_medium=v isit-channel&utm_campaign=notifications
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32555 является ответом на сообщение #32551] Tue, 29 April 2014 21:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Tue, 29 April 2014 16:38
http://www.chaskor.ru/article/kak_ubili_freddi_merkyuri_1953 3

может ктонить прочитает....и окунется в реальность..



Если это реальность, то что тогда бредятина?

А ведь достаточно в поиске набрать всего три слова ВИЧ. СПИД и геатит В профилактика. И даже не специалисту станет ясным вся бредовость подобной херни.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32556 является ответом на сообщение #32548] Tue, 29 April 2014 22:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

BALLOON писал(а) Tue, 29 April 2014 16:01

- Если человек винит и приписывает свои проблемы другим людям, то, так он ни к чему не придёт, ни чего не изменит, ни чего не добьётся. Он один, а вокруг людей много. Всех не переделаешь, не переубедишь, не перевоспитаешь.
А вот если человек, каждую ошибку, проблему, неудачу, будит приписывать только к себе, будит винить только себя, и не просто так чтобы разочаровываться и убиваться горем, а для того чтобы проанализировать, чтобы найти причину ошибки, чтобы найти решение. И больше не совершать подобные ошибки. Вот тогда человек будит расти, будит совершенствоваться, будит развиваться!

Ты, конечно, можешь агитировать, пропагандировать и тем самым пытаться изменить мировоззрение других людей. Но будут ли к твоим словам прислушиваться?

Есть такой неписанный закон.
- Убеждая кого-то, человек, первым делом, стремится убедить самого себя.
Из этого следует, что ты, пока сам ещё не уверен в том, что говоришь. Но отчаянно пытаешься себя убедить. Smile
Не переживай, многие ошибаются. Заблуждаются. А кого-то просто обманывают. Это нормально. Smile
Все мы люди добродушные и наивные. Very Happy



Я НЕ приписываю свои проблемы другим людям. Мне достаточно своих поблем для себя. Всех не переделаешь, но я всю жизнь переделываю тех, кто ко мне обращается, это моя профессия.

Если все неприятности человек будет приписывать только себе, а не будет разбираться в истинных взаимосвязях аещей и событий, то это будет тяжелый невротик с идеями самоуничижения и огромным риском суицида.

Будут ли прислушиваться? Кому нужно будут. Ты же вот прислушиваешься, хотя бы для того, чтобы поспорить со мной. Smile

Нет такого неписанного закона, себя я убеждаю отдельно от других, прежде, чем убеждать других, нужно убедить себя, иначе как мне поверят другие, если я сам не уверен?

Я переживаю за конкретные вещи, например когда российские войска попрут через границу, а не о том, ошибаюсь ли я. Ошибка сама себя покажет, даже если я ее не обнаружу до того.

Твои психологизмы весьма далеки от реальности.

И самое главное, какое отношение имеет моя личность к теме????

Почему всем, кому нечего сказать по теме, но со мной не согласны хотя бы из противности, нужно перейти на мою личность, при чем не зная даже 10% обо мне??? Этот прием примтивен и стар как мир. Это попытка вылядеть лучше, чем я, это у тебя проблемы с самооценкой. Не переживай, хочешь выглядеть лучше - поройся в инете, найди аргументы против моих утверждений, доказательства и тебе станет легче.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32557 является ответом на сообщение #32556] Tue, 29 April 2014 22:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Милиции не было рядом с участниками митинга-шествия за единую Украину в Донецке в тот момент, когда на них напали вооруженные сепаратисты. Об этом рассказал журналистам один из избитых участников проукраинского митинга Андрей Бузина 29 апреля.
28 апреля дончанин Андрей Бузина оказался в числе участников шествия за единую Украину, которое стартовало от РСК "Олимпийский". По его словам, донецкие патриоты сначала провели митинг, а после решили сформировать колонну, чтобы провести шествие по центральной улице Донецка. Милиция в начале шествия, отметил Бузина, была рядом с участниками мероприятия, но после нападения сепаратистов "побежала вперед".
"С правой стороны ул. Артема начали кидать камни, взрывпакеты. Вокруг бегали люди с колорадскими ленточками и с дубинками, били наших. Я видел, как наши пытаются отбиваться украинскими флагами. Потом я собрался бежать, но увидел, как на моего племянника замахивается громила с дубиной. Я повернулся туда и больше ничего не помню..", - рассказал пострадавший активист, добавив, что "не запомнил, как его ударили".
"Сначала они охраняли, шли сбоку. Когда началась драка, милиции уже рядом не было", - подчеркнул А.Бузина.
После происшествия избитый участник мирного митинга был доставлен в отделение нейрохирургии ДОКТМО с сотрясением головного мозга.
"Я чувствую головную боль, глаз не открывается, кровоподтеки, рубленая рана на голове зашита.. Но нельзя не выходить..", - заключил он.
Как сообщалось ранее, вечером 28 апреля в Донецке сепаратисты, вооруженные битами, дубинами, арматурой, цепями напали на участников проукраинского митинга и жестоко их избили.
В свою очередь, отдел по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Донецкой области сообщил, что донецкая милиция задержала восемь наиболее агрессивных участников столкновения между участниками митинга «За единую Украину» и пророссийскими митингующими.
Во время столкновения с обеих сторон пострадало 14 человек, 4 из них госпитализированы.
"Легкие ранения получил и заместитель начальника Донецкого горуправления милиции подполковник Николай Крюченко, который схватил броенное в сторону колонны самодельное взрывное устройство и отбросил прочь, чтобы никто из людей не пострадал", - сообщает милиция.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32558 является ответом на сообщение #32557] Tue, 29 April 2014 22:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

В Донецке шайка сепаратистов захватила двух студентов Донецкого национального университета, жестоко пытала их, а потом сняла на видео, представив российским телеканалам как бойцов «Правого сектора». Об этом «ОстроВу» сообщили родственники студентов.

"По словам пострадавших студентов, вечером 28 апреля они принимали участие в мирном проукраинском митинге, на который напали вооруженные холодным оружием сепаратисты. Студенты шли домой после митинга через парк Щербакова, где их остановила группа вооруженных сепаратистов, устроив студентам обыск и допрос. Найдя у студентов желто-голубые ленточки, сепаратисты применили к парням силу, доставив в здание Донецкой облгосадминистрации.
«Их привели в облгосадминистрацию, раздели, стали бить по коленям, резали пятки, пальцы, потом поставили на колени и били палками по голове, пока парни не оказались в практически бессознательном состоянии», - рассказали родственники шокирующие подробности пыток со стороны активистов «Донецкой народной республики».
По словам родственников, потом избитых студентов перевели в другую комнату, положили перед ними два пистолета, «визитку» Дмитрия Яроша и стали проводить видеосъемку с комментариями, что якобы задержанные студенты являются активистами «Правого сектора».
«Когда студенты стали отрицать, что имеют отношение к «Правому сектору», сепаратисты выключили видеокамеру и снова их избили. Потом забинтовали им головы и выгнали из ОГА», - рассказали родственники.
По их словам, студенты вернулись домой, чтобы как-то оказать себе медицинскую помощь, и сразу пошли в Ворошиловский РОВД г. Донецка, чтобы написать заявление по факту издевательств и пыток. Однако дежурный следователь в РОВД был с георгиевской ленточкой и прямо им сказал: «Хотите пишите, хотите не пишите, но все равно здесь скоро будет Россия».
«А уже сегодня на российских телеканалах появился видеосюжет о том, что якобы во время беспорядков в Донецке задержаны пятеро представителей «Правого сектора» - студенты Донецкого университета. На самом деле они не имеют к этому никакого отношения», - возмущены родственники жестоко избитых студентов."

Видел утром этих ребят по России-24 и не мог понять кого они показывают.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32559 является ответом на сообщение #32554] Wed, 30 April 2014 00:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
Traglodit писал(а) Tue, 29 April 2014 21:38
Картуз, шоумастгоуон
http://www.ustream.tv/channel/ukrstream-tv-%25D0%2590%25D0%2 59D%25D0%259F?utm_source=crowd-live-backend&utm_medium=v isit-channel&utm_campaign=notifications

похоже они уже и в киеве всех притомили.
когда их попросили маски снять .отказались,прямым текстом сказал старшой.мол нельзя им светится.на восток мол ездят.
под видом мирных демонстрантов.студентов.патом удивляются, чо им грибов наваляли в донецке.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32561 является ответом на сообщение #32559] Wed, 30 April 2014 00:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

В донецке не грибов валяют, а животы вспарывают, даже если ты житель Донецка, но ЗА единую Украину.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32563 является ответом на сообщение #31792] Wed, 30 April 2014 01:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
BALLOON   
Сообщений: 1213
Зарегистрирован: September 2009
Географическое положение: г. Борисоглеб�...
Гуру кайтостроения

Цитата:
Нет такого неписанного закона, себя я убеждаю отдельно от других, прежде, чем убеждать других, нужно убедить себя, иначе как мне поверят другие, если я сам не уверен?

Поверь мне на слово. Ты будишь тут писать, до того момента, пока ты будишь себя убеждать.
Когда себя убедишь или разубедишь, писать перестанешь.
Цитата:
Я переживаю за конкретные вещи, например когда российские войска попрут через границу

Не переживай! Всё уже давно свершилось. Только ты пока этого ещё не заметил.
Хотя.., вполне возможно, что заметил, но не хочешь этого признавать.
Цитата:
И самое главное, какое отношение имеет моя личность к теме????

Отношение, самое прямое. Так как ты тут главный пропагандист и агитатор. Smile
Цитата:
Почему всем, кому нечего сказать по теме, но со мной не согласны хотя бы из противности, нужно перейти на мою личность, при чем не зная даже 10% обо мне???

Тут ты совершенно прав! Но я не переходил на личности, а всего лишь задал вопрос.
Цитата:
Этот прием примтивен и стар как мир.

Тоже верно! Но, повторю еще раз, - я задавал вопрос. А переход на личности, ни к чему хорошему не приводит. Только приводит к грызне и уходу от темы.

[Обновления: Wed, 30 April 2014 01:29]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32564 является ответом на сообщение #32555] Wed, 30 April 2014 01:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
Pass писал(а) Wed, 30 April 2014 03:47
игорь писал(а) Tue, 29 April 2014 16:38
http://www.chaskor.ru/article/kak_ubili_freddi_merkyuri_1953 3

может ктонить прочитает....и окунется в реальность..



Если это реальность, то что тогда бредятина?

А ведь достаточно в поиске набрать всего три слова ВИЧ. СПИД и геатит В профилактика. И даже не специалисту станет ясным вся бредовость подобной херни.

а вот все остальное и есть бред...занятость населения...фонды..борьба...мураве йник живет..кто то лапку сломал не в счет..а до свадьбы заживет..а помрет так помрет.........не помню кто это сказал...
сила действия равна силе противодействия..


Ветер знает, где меня искать...!!

[Обновления: Wed, 30 April 2014 03:37]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32565 является ответом на сообщение #31792] Wed, 30 April 2014 05:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Здесь был Traglod   Russian Federation
Сообщений: 1155
Зарегистрирован: March 2007
Гуру кайтостроения
http://www.yaplakal.com/forum1/topic795320.html
как мило
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32570 является ответом на сообщение #32563] Wed, 30 April 2014 12:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ветроман   Russian Federation
Сообщений: 68
Зарегистрирован: September 2013
Бывалый+
BALLOON писал(а) Wed, 30 April 2014 02:28
Цитата:
Нет такого неписанного закона, себя я убеждаю отдельно от других, прежде, чем убеждать других, нужно убедить себя, иначе как мне поверят другие, если я сам не уверен?

Поверь мне на слово. Ты будишь тут писать, до того момента, пока ты будишь себя убеждать.
Когда себя убедишь или разубедишь, писать перестанешь.
Цитата:
Я переживаю за конкретные вещи, например когда российские войска попрут через границу

Не переживай! Всё уже давно свершилось. Только ты пока этого ещё не заметил.
Хотя.., вполне возможно, что заметил, но не хочешь этого признавать.
Цитата:
И самое главное, какое отношение имеет моя личность к теме????

Отношение, самое прямое. Так как ты тут главный пропагандист и агитатор. Smile
Цитата:
Почему всем, кому нечего сказать по теме, но со мной не согласны хотя бы из противности, нужно перейти на мою личность, при чем не зная даже 10% обо мне???

Тут ты совершенно прав! Но я не переходил на личности, а всего лишь задал вопрос.
Цитата:
Этот прием примтивен и стар как мир.

Тоже верно! Но, повторю еще раз, - я задавал вопрос. А переход на личности, ни к чему хорошему не приводит. Только приводит к грызне и уходу от темы.


Очень хорошо написано, BALLOON!
Спасибо, согласен на 100%
Точно разложено по полочкам. Все это вертелось в голове, просто с языка сорвали.
Браво.
Опять, в хороших традициях этого форума, народ как может, хочет помочь ув. Pass.
На лицо серьезные проблемсы. Возможно, стресс.

Смею предположить мотивы написания опусов
в этой теме ув-м Pass.-ом :

- с ним никто не разговаривает в реальной жизни,
ибо задолбал всех политой и умнотой. И приходится хоть пообщаться,
даже гавкатня его устраивает, ну, что ж, и это общение.
Надо где-то выплеснуть негатив.
Но форумчане-то тут при чем?

- как-то изменить бесконтрольную ситуацию своими записями.
Дык не измените даже на микрону. Ведь все давно произошло.
(Уржаться можно, приграничные села пытаются уйти территориально
в РФ, выходцы из Украины кто как может устраивают свою жизнь,
кто обженивается на москвичках, кто пашет за копейки.
Недавно две недели устраивали хором несколько парней из Славинска
хоть на какую-то работу, общагу при работе, устроили, дали денег чтоб
дотянули до зарплаты.)
Извините, конечно, это не смешно, печаль
только кроет

Так страну опустили, так все нестабильно, что даже
этот форум висит на французском сервере,
даже владелец форума не доверяет хостингам своей страны. )))

Как говорил известный персонаж, остается только понять и простить.
И пожалеть человека с проблемами.

Это ж надо за все время существования этого дружного форума
один Pass так быстро смог всех пересорить.
Все хором говорят давай дружить,
ан, нет: ща я вам накидаю политы на пол плиты.
Итак!
Да здравствует великий срач, который тут никогда не присутствовал,
а теперь ярко колосится. И растут доходы посещаемости и рекламы.
Чтобы вы тут не говорили. Если форум кто-то сам содержит, и ему не
нужна реклама, дык, пусть снимет ее. Но этого не произойдет.


И пож-а, ув . Pass, если вы приличный человек, будьте так уж
любезны, прекратите пользоваться оскорбительными выражениями
в отношении моих сограждан, президента.
Лично я уважаю их.
Большинство жителей РФ желает только хорошего для Украине.

Если уж мы бы пользовались вашими методами общения,
то уж, поверьте, мало бы не показалось, и по каждому
тезису закидали просто шапками.
Давайте соблюдать приличия.



Как сделать виндсерфинг, кайтборд
http://vk.com/homemadewindsurfing

[Обновления: Wed, 30 April 2014 12:52]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32571 является ответом на сообщение #32570] Wed, 30 April 2014 12:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
я неругаюсь...я ЗпАкОеН...)))

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32572 является ответом на сообщение #31792] Wed, 30 April 2014 12:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
Украинский коридор оптической иллюзии, когда вы смотрите на него, вам кажется что вы идёте в светлое европейское будущее.

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/7/7/3172774.jpg

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/4/7/3172745.jpg

[Обновления: Wed, 30 April 2014 12:35]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32573 является ответом на сообщение #32572] Wed, 30 April 2014 12:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Ветроман   Russian Federation
Сообщений: 68
Зарегистрирован: September 2013
Бывалый+
kartuz писал(а) Wed, 30 April 2014 13:25
Украинский коридор оптической иллюзии, когда вы смотрите на него, вам кажется что вы идёте в светлое европейское будущее.

Да, чтобы было все как в как Греции, все возможные виды нищеты.
Даже Англия сваливает из евросоюза, пипец, а эти лезуть.



Как сделать виндсерфинг, кайтборд
http://vk.com/homemadewindsurfing

[Обновления: Wed, 30 April 2014 13:11]

Известить модератора

Предыдущая тема: Чертежи, 3D, инженерная графика, печатные платы
Следующая тема: Архив форума foildesign - заработало !!!
Переход к форуму:
  


Текущее время: Thu Mar 28 19:03:39 EET 2024