Кайтинговый форум самодельщиков WindPower
Форум творческих личностей, которые любят экстремальный спорт и могут сами сделать себе снарягу (кайт, виндсерфинг).

Начало » Барахолка » Услуги/Разное » ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! (Украина в состоянии войны, которая убивает свободу.)  () 2 голоса
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32600 является ответом на сообщение #32599] Thu, 01 May 2014 16:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
............что может заинтересовать в интернете 6летнего ребенка??как он сможет оценить что такое хорошо и что такое плохо??..
если человек выбирает сам что ему нужно и никакое влияние не изменяют психику-откуда берутся ЗОМБИРОВАНЫЕ??????...
в школьные годы..будучи семикласником смежного класса мой знакомый живший на соседней улице изнасиловал а затем убил молодую женщину которая работала кондуктором ...((.....пасс ты живешь в какойто сказке....может ты и белый и пушистый но мир многолик и зачастую в милененьком организме с ручками и ножками живет демон...


Ветер знает, где меня искать...!!

[Обновления: Thu, 01 May 2014 17:35]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32601 является ответом на сообщение #32599] Thu, 01 May 2014 21:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Thu, 01 May 2014 16:01
Пасс почитай Кехо Джона ...там ты найдешь ответ чем и почему оличается Путин от меня и тебя....и почему он должен жить так как он живет..
я не понимаю почему ты не понимаешь...)
ты состоявшийся человек..пулевая стрельба..дайвинг ..горные лыжи..кайтинг..каратэ..великолепн ый
сад...сын в прокуратуре..т.е. жизнь удалась....если удалась то и предпосылки вроде бы должны бы были быть соответственно благополучными и это при той жизни которую вы растоптали...вот тут неувязочка.....а все что написано выше меня нисколько не тронуло..в сказаном логики нет....даже самогонка....)
ты думаешь Барак Абама на трамвае на работу ездит?..и сам подметает в доме...??..и унитаз у него в переводе на наши деньги стоит 4000тыщи???и кушает теже окорочка которые нам посылает?..или Шварцнегер...или те японцы которые на фокусиме самоотвержено лезли в реактор это патриоты??!!............?



Я ему о свободе, а он мне про деньги....

Да пусть Путин живет как хочет или может, хрена он параску создаст с большим удлинением.... Smile . Я не про то как ОН живет, я про то, почему он НЕ ДАЕТ жить другим так, как они этого заслуживают. Став президентом огромной страны с безграничным потенциалом он ОБЯЗАН был это сделать, а не врать своему народу, всему миру и ставить Россию на грань катастофы всемирного масштаба.

Знал бы ты сколько усилий от меня требовали все эти "успехи". Живя в других условиях при таких энергозатратах я бы вполне может быть не сильно отличался по успехам от Шварца или Обамы. А из-за этого блинн совка я живу в кватире 43 метра общей площади, про остальное говорить не буду.

На Фукусиме, представь себе, как и в Чернобыле очень многие шли на верную смерть и из-за патриотизма в том числе. Поверь, так бывает.

Семиклассник в интернете почерпнул желание изнасиловать и убить?

Поверь, что ты мало видел людей, которые бы смотрели на мир более трезво, чем я. Через мои руки за 10 лет прошло более 10 000 алкоголиков, бльшинство из которых были в прошлом и настоящем зэками. Всего трудового стажа у меня 30+ лет и все они связаны с человеком и проявлениями его деятельности, мышления, здоровья и т.д. Меня очень насмешили, когда написали, что мне "общения" не хватает и я хочу перед кем-то выговориться. Через полчаса пойду на обход. 12 отделений, в каждом около 100 больных и по десятку персонала, еще могут скорые подбросить. Это под моей командой и моей ответственностью. В отсутствие главврача и начмеда дежурный врач является старшим в больнице (в психбольнице) и принимает все решения по ее жизнедеятельности. Праздники-отдельная тема, а близость границы добавляет особого шарма в плане риска провокаций.

Принцип зомбирования я тебе описал в предыдущем посте, (у меня впечатления, что ты их не можешь осилить-дочитать). Тогда одной строчкой. Главный прицип зомбирования - сначала забрать всю объективную информацию, а потом вложить свою зомби-идею. Это принцип гипноза, сначала человека вводят в сонливое состояние, когда все внешние источники информации перестают нормально воздействовать на человека, а потом вводят свою информацию-внушение. Кроме гипноза есть методики внушения наяву, рациональная психотерапия, эмоционально стрессовая и т.д. Ваше телевидение массированно использует эти методики, отсюда и зомби-эффект в том числе и на восточных украинцев, которые смотрят это ТВ. Интернет способен очень сильно этому помешать, поэтому все диктатуры его стараются закрыть.

В роддомах нет демонов, там есть только разная способность к обучению и разные типы реакций, остальное вкладывается внешней средой методом обучения.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32602 является ответом на сообщение #32601] Thu, 01 May 2014 21:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Сепаратисты взяли штурмом здание прокуратуры Донецкой области, - сообщает корреспондент «ОстроВа».
Сейчас они устанавливают на здании свои флаги. Всего под прокуратурой около тысячи сторонников самопровозглашенной Донецкой республики.
Многие из них со щитами и в шлемах, отобранных у солдат внутренних войск.
Скорая по ул. Челюскинцев оказывает помощь пострадавшим.
Недалеко припаркован БТР с автоматчиками. Толпа пошла к нему с криком "Фашисты". БТР уезжает.
Солдаты ВВ отходят от здания. Молодых людей оскорбляют и бьют, в основном женщины.

Согласно сообщению, из здания захватчики вынесли компьютеры, а во дворе устроили костер из уголовных дел и другой прокурорской документации. При этом само здание не пострадало, окна в кабинетах и на входе не разбиты.

Как сообщил очевидец происходящего, во время захвата в прокуратуре не было сотрудников в связи с выходным днем. До этого с понедельника по среду гпрокуратура тоже не работала.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32605 является ответом на сообщение #32602] Thu, 01 May 2014 22:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

"..народ просто перестанет шевелиться...и многоие тысяч бабок ..будучи на пенсии перестанут выращивать лук..петрушку..цветочки..грибочки ...и прочее помогающее им выживать и развиваться....а будут бегать по площадям и орать путим злодей..или сдохнут от переедания..."

Знаешь, очень удобная теория для оправдания почему многие тысячи бабулек, перенесшие на своих плечах голодовки, репрессии, войны и нищету совка теперь должны ползать согнувшись в три погибели артрозными суставами, выращивая зелень, чтобы добавить этот мизер к своей такой же мизерной пенсии.

В нормальных странах бабаульки на пенсии не орут на пощадях, они ездят по курортам и экскурсиям, скопив денег за трудовую жизнь. И наслаждаются жизнью, участвуя в спортивных и оздоровительных секциях. заполняя собою соц сети, а сколько цветов они выращивают в каждом коттедже, все балкончики и дворики ими усажены. Эти бабульки не похожи на переедающих и орущих. Они продолжают активную жизнь, а не влачат существование с тяпками и мешками на нищенскую пенсию. А еще у них есть время заняться внуками, пока родители зарабатывают на жизнь, и присмотреть что открывает юный отпрыск в интернете.

[Обновления: Thu, 01 May 2014 22:15]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32606 является ответом на сообщение #32605] Fri, 02 May 2014 03:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения

Very Happy Very Happy Smile Very Happy
...Да как не дает то он жить???????свобода выбора..ххочешь иди работай на завод..хочешь врачем..хочешь не работай занимайся тем чем хочешь хочешь иди учится хочешь сиди дома в годы когда я был студентом милиция проверяла документы у тех кто днем шарахался по городу в целях выяснить почему люд не на работе или учебе..ща этого нет ...свобода...!!пенсии добавить означает что все эти деньги лягут на плечи налогоплательщиков..в 2013 году увеличили налоги в в ДВА РАЗА..я как предпрениматель попал в такую жопу что просто не было смысла продолжать деятельность...милионы придпренимателей закрылись и сели на бюджет страны..что принесло убытков больше чем вся эта прибыль от налогов ..я всеже выдержал ..отказав себе в своих планах ..путин посмотрев ситуацию 2014году упростил систему налогооблажения я доволен....ментам повысил..зп..врачам повысил...в дет садах возросла зп....(теща работает в садике ..тетка работает врачем уже будучи на пенсии)....ЧеГО еще НАДОБНО????что такое врач я знаю не понаслышке...бабушка всю жинь отработала врачем..и тетка тоже самое..вызова начные дежурства ..рабочие выходные ...плюс тот ужас с проломлеными черепами и без конечностей который везут с новой Байкальской трассы о которой все мечтали который я повторюсь совершается именно на машинах иностранных....тут ее так и зовут ..трасса смерти.....и поверь не было токого когда небыло этой магистрали...


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32607 является ответом на сообщение #32606] Fri, 02 May 2014 03:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
когда я начинал самостоятельную жизнь у меня жилая площадь состовляла 36кв.м.это был маленький старенький домик доставшийся от деда который дошел до Берлина...ну я незнаю мне чето и в голову не приходило ждать от когото помощи в целях получения улудшений условий жилья....я чето как то сам карабкался...потихонечку..шаг за шагом...мне никто недал ни рубля....я сам все добыл...причем не украл...все в рамках общих правил...сейчас у меня отличный теплый дом с метным отоплением площадью первого этажа 100квадратов..отличный огород на котором даже грибы выращиваю...жена двое детей.. жена в своей жизни за 17лет работала всего пять месяцев....и досих пор я против того чтобы она работала...хотя и имеет высшее образование пусть сидит ждет мужа..смотрит за детьми..
по поводу проффессии я тоже имею и диплом и проффессию и учился пять лет но проработав год по специальности в то время когда были 90е я понял что это тупик...и спасение утопающих дело моих рук....я просто переквалифицировался с руководящей должности в обычную рабочую...я выучился на права и в целях получения опыта сел за руль СКОРОЙ ПОМОЩИ...!!!как это не смешно звучит...)))))я тебе еще раз скажу я реально собирал бутылки на свалках..сдавали и жили на эти деньги...и только радовались что мы имеем такую возможность....


Ветер знает, где меня искать...!!

[Обновления: Fri, 02 May 2014 04:11]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32608 является ответом на сообщение #32607] Fri, 02 May 2014 04:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
потом был автомобиль камаз с прицепом который я от безысходности взял в аренду и начал долбить близлежащие города наматывая милионы километров на кардан ...врач несомнено проффесия трудная ..и тяжелая ...и заслуживает уважения ..но уверяю тебя не единственная....я не буду описывать проффесию дальнобойщика....небуду описывать что такое перевозка леса....
как говориться...пусть этот балаболка и профан..почуствует холодный пот при спуске..как режут фары по измученым глазам ..и где за дверью холодно и пусто зальется криком жить или не жить скользя кабиной по глубокому кювету когда машина вниз летит стрелой а жать на тормоза уж смысла нету..пусть он в горах почует гололед когда дорога вдаль ползет упрямо ..когда пятнадцать тон взрывчатки за спиной и снова поворот и снова яма...пусть побуксует ежели не трус над тем обрывом где внизу лежит кабина ..ему тогда покажется что груз..он тащит лично сам а не машина...Very Happy.....
и я чето счастлив...у меня две машины ..на одной я езжу отдыхать на второй я работаю...
и милионы людей достигли на много большего в россии...я невижу причин чтоб уничтожить ее....или ненавидеть....обычная страна...немножко отстает...но ничего страшного в этом и нет......кто вообще сказал что нужно преуспевать??...нужно просто жить...и самосовершенствоватся....




Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32609 является ответом на сообщение #32608] Fri, 02 May 2014 04:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
и представь у меня нет ни рубля кредита...!!!!))))....
так что ....!!!!!!!....включайте мозги....и кончайте гнать дуру.....!с уважением спецЫально для Пасса и тех кто еще сомневается....!))


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32610 является ответом на сообщение #32609] Fri, 02 May 2014 10:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

"я чето как то сам карабкался...потихонечку..шаг за шагом...мне никто недал ни рубля....я сам все добыл...причем не украл...все в рамках общих правил...сейчас у меня отличный теплый дом с метным отоплением площадью первого этажа 100квадратов..отличный огород на котором даже грибы выращиваю...жена двое детей..."

Тебе есть чем гордиться! Но пройдет еще десяток лет, когда тебе уже захочется оглянуться назад и ты с ужасом поймешь, что твоя жизнь ушла на борьбу там, где должен был быть просто труд. Самое ценное в человеке это его разум. В нормальных странах именно он ценится в первую очередь. Поэтому руководитель получает всегда больше, чем банальный исполнитель. Цена ошибки исполнителя это одно, а цена ошибки руководителя это совсем другое. В совке привыкли ценить то, что делается руками т.к. официально была объявлена диктатура рабочих и крестьян, а интеллигенция это так, прослойка между ними и цена ей 100 рублей зарплаты. Это после 6 лет достаточно тяжелого обучения и огромной ответственности за жизни сотен людей, которые проходят через твои руки. Водитель готовится на курсах за пару месяцев, почувствуй как говорится разницу. Да, профессия дальнобойщика очень тяжела, как и многие другие. Но объясни себе зачем ты учился 5 лет? Почему твоя профессия, требующая наличия ума не требуется ни государству ни обществу. Кому от этого польза? Почему я сейчас вместо того, чтобы почитать что-то по професси, съездить на конференцию или симпозиум должен думать о посадке картошки, как и бабушка-пенсионерка с трехклассным образованием. Картошка мне нужна, чтобы высвободить средства, например, для покупки строп на кайт или нормальной тряпки. По той же причине я сам меняю тормозные колодки и ШРУСы третьего гольфа 1996-го года выпуска. Тогда как на том же гнилом западе врач моей квалификации получает от 50 000 долларов в месяц. И поверь, я бы нашел куда их пристроить, например смотался бы в Хургаду, центр ветроманов или понырял бы в Красном море. Я уж молчу, что поддерживать форму на теннисном корте гораздо приятнее и эффективнее, чем копая ту же картошку и убивая наповал спину. Я тоже строил дом своими руками от копки траншеи фундамента до крыши. Так и стоит недостроенная коробка, не хватило сил и средств. Дети разъехались и сейчас его обслуживание даже в случае достройки съест всю мою зарплату. Так и стоит памятник совку, моим трудам и глупости. Маразм жизни в совке не поддается описанию, здесь все как у шизофреников навыворот. И помочь тут может только один способ. Взять за образец то, что уже реально работает столетиями и не изобретать очередные "костотрясы" из дерева, когда есть куча вариантов современных велосипедов.

Россию, как и Украину нужно не уничтожать, а вытаскивать из гнилого болота, в которое их загняют их правители. Государство это не территория, это в первую очередь люди. До людей Украины это наконец дошло, они сбили своего зэка, поставили новое правительство и двинулись в нормальное развитие. Очень надеюсь, что это получится не смотря ни на какие трудности, даже оторвав куски территории Украину назад уже не загонишь. Не уйдет вся и целая, уйдет даже ее половина. До людей России к огромному сожалению пока это НЕ ДОШЛО. Мерзость ситуации в том, что Россия физически вплоть до военных действий, оккупаций диверсий не дает Украине нормально развиваться в сторону прогресса, повисла на ее ногах всей своей тяжестью, используя массы самых отсталых слоев люмпенизированного населения на юговостоке, анклаве совка.

[Обновления: Fri, 02 May 2014 10:41]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32611 является ответом на сообщение #32610] Fri, 02 May 2014 10:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

На территории проведения АТО в Славянске действуют подготовленные высококвалифицированные иностранные военные специалисты. Об этом говорится в сообщении Антитеррористического центра при СБУ, - пишет "Украинская правда".

"В ходе проведения антитеррористической операции под Славянском 2 мая несколькими пусками ПЗРК (переносной зенитно-ракетный комплекс ) был сбит военный вертолет ВС Украины . Указанное свидетельствует , что на территории проведения АТО действуют подготовленные, высококвалифицированные иностранные военные специалисты , а не местные мирные граждане, которые по свидетельству российского руководства имеют оружие, приобретенное в охотничьих магазинах " , - заявили в СБУ.

Вместе с тем в ведомстве подчеркивают, что поражение вертолета, который находился на аэродроме в г. Краматорске , имеет идентичные признаки .

"Его уничтожение по оценкам специалистов был осуществлено с расстояния более 1,5 км ракетой с противотанкового ракетного комплекса", - уточнили в АТЦ.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32612 является ответом на сообщение #32611] Fri, 02 May 2014 10:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

"4-30 утра началась активная фаза АТО в районе Славянска - Краматорска. Силами подразделений МВД, Нацгвардии, ВС. На текущий момент взяты под контроль 9 блокпостов террористов в городской черте Славянска. Город взят в плотное кольцо. Против украинских спецподразделений террористы открыли огонь с применением тяжелого вооружения. В том числе гранатометов и ПЗРК (переносной зенитно-ракетный комплекс "ОстроВ"). Есть погибший летчик и раненые. Идет настоящий бой с профессиональными наемниками. Террористы не гнушаются вести огонь, прячась за мирными жителями Славянска, из жилых многоквартирных домов - знают о приказе подразделениям АТО не открывать ответный огонь с угрозой жилым объектам.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32613 является ответом на сообщение #32612] Fri, 02 May 2014 10:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

По оперативным данным группы "Информационное Сопротивление", в Славянске силовики замкнули "кольцо" вокруг основных сил террористов. Об этом на своей странице в "Фейсбуке" написал координатор ИС Дмитирий Тымчук.

"Появилась информация о том, что российские диверсанты, орудующие в городе и являющиеся "ядром" террористических сил, намерены пробиваться сквозь окружение к границе с Россией. Местные сепаратисты в этом случае будут решать свои проблемы самостоятельно", - написал он.

По словам Тымчука, украинские силовики принимают меры для предотвращения прорыва.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32614 является ответом на сообщение #32613] Fri, 02 May 2014 10:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Украинские силовики в ходе очередной активной фазы антитеррористической операции взяли под контроль большую часть Славянска. Об этом написал на своей странице в Фейсбуке координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук..

«На данный момент деблокированы блок-посты террористов, взят под контроль телецентр в городе. Террористы пытаются разбегаться. Основные очаги сопротивления зафиксированы в юго-восточной части города», - отметил он.

По информации Тымчука, в ходе операции двумя выстрелами из ПЗРК террористами сбит вертолет Ми-24 украинских силовиков (второй вертолет, работавший в паре, ушел).
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32615 является ответом на сообщение #31792] Fri, 02 May 2014 12:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
BALLOON   
Сообщений: 1213
Зарегистрирован: September 2009
Географическое положение: г. Борисоглеб�...
Гуру кайтостроения

Другими словами. Украинские самовыдвиженцы вместе с западные консультантами, - в очередной раз обосрались.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32616 является ответом на сообщение #32615] Fri, 02 May 2014 13:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
вертолеты МИ делают у нас в городе....на авиационном заводе..

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32617 является ответом на сообщение #32616] Fri, 02 May 2014 13:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
Пасс а почему если ты и твои коллеги по проффессии готовы получать по 50000 долларов а значит и соответственно готовы оказать мед.услуги по качеству равные на туже сумму ..НО !!!Юлия Тимошенко всетаки подалась в Германию...на востонавление здоровья..а не легла вместную больничку...??она недоверяет вашей компетентности?...несмотря на ваш опыт и много летнюю подготовку..?...кстати она после германии прекрасно выглядит....
почему люди прут рожать..лечится ..в европу?ведь наших и ваших врачей так долго ..упорно и качественно учили...многолетние курсы..сколько бабла вбухали на пробирки..они же проффесионалы...ведь выже готовы оказывать услуги на сумму по европейски...


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32618 является ответом на сообщение #32617] Fri, 02 May 2014 13:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
самое главное в человеке разум я согласен....так вот я тебе двадцать страниц уже исписал что разума то как раз и нет....бестолковые медики..бестолковые учителя...бестолковые инженеры..конструкторы...есть умные но их еденицы..а коли не тянете на на евро разум то и зарплата будет не европейская....
вот европа вас и подстегивает...жажда обогощения....дурно влияет...


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32619 является ответом на сообщение #32601] Fri, 02 May 2014 14:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Rave_n   Russian Federation
Сообщений: 622
Зарегистрирован: December 2007
Географическое положение: Ленинградска�...
Гуру кайтостроения
Pass писал(а) Thu, 01 May 2014 22:26
игорь писал(а) Thu, 01 May 2014 16:01
Пасс почитай Кехо Джона ...там ты найдешь ответ чем и почему оличается Путин от меня и тебя....и почему он должен жить так как он живет..
я не понимаю почему ты не понимаешь...)
ты состоявшийся человек..пулевая стрельба..дайвинг ..горные лыжи..кайтинг..каратэ..великолепн ый
сад...сын в прокуратуре..т.е. жизнь удалась....если удалась то и предпосылки вроде бы должны бы были быть соответственно благополучными и это при той жизни которую вы растоптали...вот тут неувязочка.....а все что написано выше меня нисколько не тронуло..в сказаном логики нет....даже самогонка....)
ты думаешь Барак Абама на трамвае на работу ездит?..и сам подметает в доме...??..и унитаз у него в переводе на наши деньги стоит 4000тыщи???и кушает теже окорочка которые нам посылает?..или Шварцнегер...или те японцы которые на фокусиме самоотвержено лезли в реактор это патриоты??!!............?




Я ему о свободе, а он мне про деньги....

Да пусть Путин живет как хочет или может, хрена он параску создаст с большим удлинением.... Smile . Я не про то как ОН живет, я про то, почему он НЕ ДАЕТ жить другим так, как они этого заслуживают. Став президентом огромной страны с безграничным потенциалом он ОБЯЗАН был это сделать, а не врать своему народу, всему миру и ставить Россию на грань катастофы всемирного масштаба.

Знал бы ты сколько усилий от меня требовали все эти "успехи". Живя в других условиях при таких энергозатратах я бы вполне может быть не сильно отличался по успехам от Шварца или Обамы. А из-за этого блинн совка я живу в кватире 43 метра общей площади, про остальное говорить не буду.

На Фукусиме, представь себе, как и в Чернобыле очень многие шли на верную смерть и из-за патриотизма в том числе. Поверь, так бывает.

Семиклассник в интернете почерпнул желание изнасиловать и убить?

Поверь, что ты мало видел людей, которые бы смотрели на мир более трезво, чем я. Через мои руки за 10 лет прошло более 10 000 алкоголиков, бльшинство из которых были в прошлом и настоящем зэками. Всего трудового стажа у меня 30+ лет и все они связаны с человеком и проявлениями его деятельности, мышления, здоровья и т.д. Меня очень насмешили, когда написали, что мне "общения" не хватает и я хочу перед кем-то выговориться. Через полчаса пойду на обход. 12 отделений, в каждом около 100 больных и по десятку персонала, еще могут скорые подбросить. Это под моей командой и моей ответственностью. В отсутствие главврача и начмеда дежурный врач является старшим в больнице (в психбольнице) и принимает все решения по ее жизнедеятельности. Праздники-отдельная тема, а близость границы добавляет особого шарма в плане риска провокаций.

Принцип зомбирования я тебе описал в предыдущем посте, (у меня впечатления, что ты их не можешь осилить-дочитать). Тогда одной строчкой. Главный прицип зомбирования - сначала забрать всю объективную информацию, а потом вложить свою зомби-идею. Это принцип гипноза, сначала человека вводят в сонливое состояние, когда все внешние источники информации перестают нормально воздействовать на человека, а потом вводят свою информацию-внушение. Кроме гипноза есть методики внушения наяву, рациональная психотерапия, эмоционально стрессовая и т.д. Ваше телевидение массированно использует эти методики, отсюда и зомби-эффект в том числе и на восточных украинцев, которые смотрят это ТВ. Интернет способен очень сильно этому помешать, поэтому все диктатуры его стараются закрыть.

В роддомах нет демонов, там есть только разная способность к обучению и разные типы реакций, остальное вкладывается внешней средой методом обучения.


Пасс, все нормально! Зомбирование уже работает. Именно поэтому куча людей свято верят что интернет- рассандик терроризма и педофилии. Запретить его! Very Happy http://habrahabr.ru/post/208060/
Я когда немного поездил в глушь россии, сильно в шоке был от того насколько люди неинформированны, верят в такую чушь... в каких-то драконов, шапочки из фольги и т.п... когда перед выборами случайно подслушал диалог бабушек с детьми, где бабушки риторически спрашивали за кого голосовать то? Конечно за ВП, за кого ж еще, он одевается хорошо, хорошо выглядит, не пьет.
Вот он, единственный критерий выбора народа.
Дураками управлять легко. Бабушки ладно, современное поколение получило в доступ оружие- интернет, где все можно проверить и узнать без фильтров сверху. Найти правду и не верить ящику. Именно поэтому инет щас получил статус который получил и будет всячески блокироваться, приктрываясь защитой детей, борьбой с фантомными террористами... все для того чтобы люди жрали только омологированныу инфу. Всего-то надо вырастить одно поколение ручных людей... следующее поколение уже не будет знать что такое свобода.


Движущая сила человечества — дух творческой неудовлетворенности
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32620 является ответом на сообщение #32619] Fri, 02 May 2014 16:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
вы не улавливаете одного...им не нужна свобода...они не готовы к ней...они не умеют ей пользоваться....и то что происходит в славянске это единое мнение народа....они сами...с единой мыслью ..им не нужна европа..им не нужно 50000 дрлларов зарплаты..им не надо дворцов...им нужно спокойствие...у них ценности в жизни другие....духовные а не материальные.....мир он внутри....можно прожить на берегу речушки в стареньком домике и быть счастливее чем президент америки....люди ищут счастья ......и обсуждать бабушек за то что они не компетенты в выборах это вобще глупо...мир развивается гораздо стремительнее и многого направленно...и я не думаю что мне ща ктонибудь ответит каков размер шатунной шейки двигателя 4BI1..хотя тут все умные...за всем не уследишь....

что касается диаграм это воще все ерунда.....ослабление активности может говорить и о том что оснавная масса проссто сдохла от передоза ...


Ветер знает, где меня искать...!!

[Обновления: Fri, 02 May 2014 16:46]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32621 является ответом на сообщение #31792] Fri, 02 May 2014 17:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Здесь был Traglod   Russian Federation
Сообщений: 1155
Зарегистрирован: March 2007
Гуру кайтостроения
http://www.ustream.tv/channel/o1odessa
Кто кого мочит... ни пса уже не понятно.
http://ru.tsn.ua/foto/vystavka-ubey-kommuno-fashista-v-kieve .html

[Обновления: Fri, 02 May 2014 20:08]

Известить модератора

Предыдущая тема: Чертежи, 3D, инженерная графика, печатные платы
Следующая тема: Архив форума foildesign - заработало !!!
Переход к форуму:
  


Текущее время: Thu Mar 28 22:04:53 EET 2024