Кайтинговый форум самодельщиков WindPower
Форум творческих личностей, которые любят экстремальный спорт и могут сами сделать себе снарягу (кайт, виндсерфинг).

Начало » Барахолка » Услуги/Разное » ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! (Украина в состоянии войны, которая убивает свободу.)  () 2 голоса
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32787 является ответом на сообщение #32780] Wed, 07 May 2014 04:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Здесь был Traglod   Russian Federation
Сообщений: 1155
Зарегистрирован: March 2007
Гуру кайтостроения
yanek писал(а) Tue, 06 May 2014 22:40
Дорогой друг. Возможно в улан-уде шьют замечательные клапанные парафойлы и изготавливают пертекс и гельвенор. Но я предпочитаю кайты изготовленные в германии.
Россия не является моей любимой страной.
В улан-уде я небыл, возможно это замечательный современный город с высоким уровнем жизни и культурой населения. Но позвольте нам самим выбирать как нам жить и что нам покупать.
Откуда в вас столько злости, россияне?

А напрасно ты такой непатриот. На Аэросе в Киеве шьют неплохие клапанники Navi и в Харькове в Скай-кантри тоже(не помню как звать Oscar вроде). А Пертексы с гельвенорами, да и кайты немецкие Flysurfer - всё made in China, made in Taivan. Судя по тому что ты ищешь способ как марлю превратить обратно в тряпку, дело не в понтах "езжу тольно на немецких автомобилях, катаюсь только на немецких кайтах", а в недостатке достатка, чтобы купить себе новый флай. Ну так купи себе Нави но новый и не мучайся ))
http://www.aerospara.com/images/stories/kites/navy/gallery/navy_4.jpg
А это скайкантревское изделие
http://sky-country.com/wp-content/uploads/2013/10/oscar5.jpg
У нас вон, человек с "достаточным достатком", оплатил спид-4 и ждал поставки почти полгода, а когда кайт пришел на второй каталке поотрывались перемычки н-риб к хренам. Это не наезд на уважаемую фирму флайсюрфер, и на старуху бывает проруха и конечно инцедент решится или возвратом денег, или заменой кайта, но все это время, которого уже и так в избытке затрачено на ожидание. А здесь, можешь приехать, если что, хоть в Киев, хоть в Харьков и лично "набить морду" в случае чего )))

[Обновления: Wed, 07 May 2014 04:38]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32788 является ответом на сообщение #32787] Wed, 07 May 2014 06:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
полностью согласен с Траглодитом...прям на это и намекал....писать лом...буковки маленькие..жена запрещает пользоваться инетом в ее присутствии..через комп Smile
пора уже ....взятся за ум....и начать строить дороги...создавая бригады и выигрывая тэндеры ...наконец то понять что такое эволюция)))


Ветер знает, где меня искать...!!

[Обновления: Wed, 07 May 2014 06:58]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32789 является ответом на сообщение #31792] Wed, 07 May 2014 07:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Здесь был Traglod   Russian Federation
Сообщений: 1155
Зарегистрирован: March 2007
Гуру кайтостроения
Игорь, понимашь ли чувак путает туризм с эмиграцией ) Как в анекдоте про ад. Выбирает страну проживания наподобие звездности отеля и удаленности от пляжа. Но на курортах бабло ТРАТЯТ, для этого его сперва надо ЗАРАБОТАТЬ, ну или попросить у папы, если папа заработал Laughing Laughing Laughing Чуваки-украинцы, ВЪЕБЫВАТЬ надо как следует, не ломать того, что уже есть и настанет у вас самая разъеуропистая еуропа, только ещё потомки инопланетных дельфинов или перевоспитаются, или будут в спецучереджениях для этого предназначенных, в соседней палате с наполеонами, пасс вон знает, а не государством управлять.

[Обновления: Wed, 07 May 2014 07:41]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32790 является ответом на сообщение #32788] Wed, 07 May 2014 07:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
...и вообще перестать заниматься всякой ерундой...перестать работать бесплатно а начать создавать собственные рабочие места...Пасс вон откроет свою клинику ..наберет врачей...и начнет оказывать платные услуги....причем качественные...вот допустим зуб лечить иду у меня две альтернативы...есть бесплатная и есть платная..я выбираю платную без всяких раздумий....я приду..усядусь..со мной поговорят...ченить раскажут..поставят импортный укольчик ..спросят как я себя чувствую ...и за это нежалко отдать четыре тыщи...)..а к бесплатному врачу я не пойду......нафиг..нафиг.....

Ветер знает, где меня искать...!!

[Обновления: Wed, 07 May 2014 08:27]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32791 является ответом на сообщение #31792] Wed, 07 May 2014 07:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Здесь был Traglod   Russian Federation
Сообщений: 1155
Зарегистрирован: March 2007
Гуру кайтостроения
Да и вообще сидеть полностью на газу, не имея на него денег, чтобы брать по цене конечного потребителя, при этом иметь крупнейшее месторождение антрацита в донбассе, не имея толком сбыта, Китай далековато. И при этом грезить о какой-то самостоятельности... Ну не бред? Самостоятельность государства обеспечивается в первую очередь энергетикой, для любителей вспомним дедушку ленина "коммунизм - есть советская власть плюс электрификация всей страны". А у вас только то, что от СССР осталось и оно полностью завязано на россию по факту, юзаете газ и ТВЭЛы российского производства на АЭС, а другие не подойдут - козел получится. А хренли вы делали 23 года?

[Обновления: Wed, 07 May 2014 07:53]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32792 является ответом на сообщение #32735] Wed, 07 May 2014 08:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
sudv   
Сообщений: 45
Зарегистрирован: April 2014
Географическое положение: Крым
Немножко бывалый
ПРАКТИК писал(а) Tue, 06 May 2014 14:02
За голосованием следили международные наблюдатели(никто ничего не нарушал, народ сам сделал свой выбор, так что не надо писать ложь), а живу я в Крыму...

Голосовали, все кто-хотел из Крымчан, никого никто не заставлял, у нас Крым многонациональный, мы просто пошли и проголосовали.


Международные наблюдатели Laughing их международность заключается лишь в том, что набраны не в симферопольской срогоновке (психушке). Йохан Штадлер "Анна Политковская сама заказала свое убийство" что бы навредить Путину. http://glavred.info/politika/referendum-v-krymu-opublikovan- spisok-inostrannyh-nablyudateley-274175.html
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32793 является ответом на сообщение #32792] Wed, 07 May 2014 08:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
кончайте рыться в инете а!!?!!..смотрите россию 24..!!!Very Happy

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32794 является ответом на сообщение #32792] Wed, 07 May 2014 08:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Здесь был Traglod   Russian Federation
Сообщений: 1155
Зарегистрирован: March 2007
Гуру кайтостроения
sudv писал(а) Wed, 07 May 2014 05:25


Международные наблюдатели Laughing их международность заключается лишь в том, что набраны не в симферопольской срогоновке (психушке). Йохан Штадлер "Анна Политковская сама заказала свое убийство" что бы навредить Путину. http://glavred.info/politika/referendum-v-krymu-opublikovan- spisok-inostrannyh-nablyudateley-274175.html

Цитата:
Стал известен состав иностранных наблюдателей, которые решили провести мониторинг непризнанного референдума в Крыму.


Об этом сообщает "Украинская правда".

Занавес.
Украинская правда переводится на нормальный, как кривда. Оно и нарочито подчеркнуто для видящих - украинская правда, а не просто правда ))) ТО есть изначально существует разница между "украинской правдой" и просто правдой. Ну достаточно открыть любой школьный учебник истории, изданный на украине в последнее время )))
Видео полностью посмотри что я выложил и перестань шизеть, либо добавь ещё аккаунтов, карнавала пока нет.

[Обновления: Wed, 07 May 2014 08:36]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32795 является ответом на сообщение #32741] Wed, 07 May 2014 08:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
sudv   
Сообщений: 45
Зарегистрирован: April 2014
Географическое положение: Крым
Немножко бывалый
[quote title=Traglodit писал(а) Tue, 06 May 2014 19:11][quote title=Pass писал(а) Tue, 06 May 2014 16:02][quote title=ПРАКТИК писал(а) Tue, 06 May 2014 14:02]За голосованием следили международные наблюдатели(никто ничего не нарушал, народ сам сделал свой выбор, так что не надо писать ложь), а живу я в Крыму...

Это татары в Бахчисарае

Об участии татар в Бахчисарае и Белогорске
http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/03/16/1244597.html
http://news.bigmir.net/ukraine/801341-V-Bahchisarae-v-krimsk otatarskih-massivah-referendym-sorvan
http://crimea.ura-inform.com/2014/03/07/34188
Не скажу что вы солгали, скажу что не проинформированы. Расскажите лучше о жизни Зауралья, в Крыму полагаю никогда небыли.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32796 является ответом на сообщение #32793] Wed, 07 May 2014 08:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
sudv   
Сообщений: 45
Зарегистрирован: April 2014
Географическое положение: Крым
Немножко бывалый
игорь писал(а) Wed, 07 May 2014 08:32
кончайте рыться в инете а!!?!!..смотрите россию 24..!!!Very Happy


девять лет добровольно лишен этого "счастья"
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32797 является ответом на сообщение #32795] Wed, 07 May 2014 08:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Здесь был Traglod   Russian Federation
Сообщений: 1155
Зарегистрирован: March 2007
Гуру кайтостроения
sudv писал(а) Wed, 07 May 2014 05:33

Об участии татар в Бахчисарае и Белогорске
в Крыму полагаю никогда небыли.

А ты был? сколько раз? Практик, ну ка затести чувачка засланного на знание особенностей крыма.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32798 является ответом на сообщение #32797] Wed, 07 May 2014 08:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
sudv   
Сообщений: 45
Зарегистрирован: April 2014
Географическое положение: Крым
Немножко бывалый
Ответ принят. А чего 36 страниц распалялся на знание Крыма, Украины и вообще геополитики.
Может в Махачкале был http://news.rambler.ru/24950823/
Игорь подключись, предложи федералам разойтись по домам, не обижать восставших махачкалинцев. Глядишь и свое государство образуют.

р.с. этимология слова "рамблер" не смущает

[Обновления: Wed, 07 May 2014 09:00]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32799 является ответом на сообщение #32798] Wed, 07 May 2014 09:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Здесь был Traglod   Russian Federation
Сообщений: 1155
Зарегистрирован: March 2007
Гуру кайтостроения
http://www.kiting.org.ua/forum/index.php/sp/1822/
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32800 является ответом на сообщение #32782] Wed, 07 May 2014 09:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Wed, 07 May 2014 01:59
...так проводите все мирным путем....по мирному..без зачисток...небудет шума небудет и агрессии Smile



У тебя есть уникальный шанс прославиться на всю Украину как минимум. Предложи КАК. МИРНЫМ способом удалить из страны российских диверсантов, засланных к нам развязать войну и вызвать ввод российских войск в Украину. Единственное условие - обеспечить целостность Украины как государства.
Я готов донести твои уникалные мысли до самых верхов нашей власти.

Если тебе это удастся - следующим шагом будет Крым.

Удачи !!!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32801 является ответом на сообщение #31792] Wed, 07 May 2014 10:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
BALLOON   
Сообщений: 1213
Зарегистрирован: September 2009
Географическое положение: г. Борисоглеб�...
Гуру кайтостроения

Цитата:
Предложи КАК. МИРНЫМ способом удалить из страны российских диверсантов, засланных к нам развязать войну и вызвать ввод российских войск в Украину. Единственное условие - обеспечить целостность Украины как государства.

МИРНЫМ способом удалить из страны западных диверсантов, засланных к нам развязать войну и вызвать ввод российских войск в Украину. Единственное условие - обеспечить целостность Украины как государства.
Цитата:
Я готов донести твои уникалные мысли до самых верхов нашей власти.

Пойди! Донеси!
Вот только кто в Вашингтоне, будит тебя слушать? Smile А другой власти на Украине пока нет! Как не печально, но это ФАКТ! Sad
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32802 является ответом на сообщение #31792] Wed, 07 May 2014 11:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
sudv   
Сообщений: 45
Зарегистрирован: April 2014
Географическое положение: Крым
Немножко бывалый
"Передовицы газет были ужасны - лживые, кровожадные, заносчивые. Весь мир за пределами Германии изображался дегенеративным, глупым, коварным. Выходило, что миру ничего другого не остается, как быть завоеванным Германией. Обе газеты, что я купил, были когда-то уважаемыми изданиями с хорошей репутацией. Теперь изменилось не только содержание. Изменился и стиль. Он стал совершенно невозможным.
Я принялся наблюдать за человеком, сидящим рядом со мной. Он ел, пил и с удовольствием поглощал содержание газет. Многие в пивной тоже читали газеты, и никто не проявлял ни малейших признаков отвращения. Это была их ежедневная духовная пища, привычная, как пиво. "
Ремарк, "Ночь в Лиссабоне"
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32803 является ответом на сообщение #32786] Wed, 07 May 2014 11:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
yanek   Ukraine
Сообщений: 159
Зарегистрирован: January 2011
Географическое положение: Украина
Дважды бывалый
Москаль, кацап, хохол. Мы очень похожи. И нехрен сратца. И нехрен лезть соседу в спальню под предлогом защиты его жены от комаров.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32804 является ответом на сообщение #32803] Wed, 07 May 2014 11:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
yanek   Ukraine
Сообщений: 159
Зарегистрирован: January 2011
Географическое положение: Украина
Дважды бывалый
Мужики, вы были когда нибудь на украине? В крыму? Или еще где нибудь.
Я небыл ни в Борисоглебске, ни в Кемерово ни в улан-уде. Был в ростове, Москве и в питере прошлой осенью.
Мне в России тоже очень много чего не нравиться относительно украины, но я не лезу в ваши внутренние дела и не даю советов как вас спасать.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32805 является ответом на сообщение #31792] Wed, 07 May 2014 11:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
BALLOON   
Сообщений: 1213
Зарегистрирован: September 2009
Географическое положение: г. Борисоглеб�...
Гуру кайтостроения

Цитата:
И нехрен лезть соседу в спальню под предлогом защиты его жены от комаров.

Если так перефразируя...,то, за каким тогда удивляться и возмущаться, что в семье так всё плохо, после того как сами подложили жену под чужого мужика.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32806 является ответом на сообщение #31792] Wed, 07 May 2014 11:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Rave_n   Russian Federation
Сообщений: 622
Зарегистрирован: December 2007
Географическое положение: Ленинградска�...
Гуру кайтостроения
омологация нового поколения РФ http://www.youtube.com/watch?v=dHZF0mvL_-8


Движущая сила человечества — дух творческой неудовлетворенности
Предыдущая тема: Чертежи, 3D, инженерная графика, печатные платы
Следующая тема: Архив форума foildesign - заработало !!!
Переход к форуму:
  


Текущее время: Thu Mar 28 13:04:33 EET 2024