Кайтинговый форум самодельщиков WindPower
Форум творческих личностей, которые любят экстремальный спорт и могут сами сделать себе снарягу (кайт, виндсерфинг).

Начало » Барахолка » Услуги/Разное » ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! (Украина в состоянии войны, которая убивает свободу.)  () 2 голоса
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34493 является ответом на сообщение #31792] Thu, 24 July 2014 20:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
yanek   Ukraine
Сообщений: 159
Зарегистрирован: January 2011
Географическое положение: Украина
Дважды бывалый
Ну кайтинг никогда небыл дешевым увлечением. И у тех кто этим занимается должно хватать средств и свободного времени.
Я о том что нефиг снабжать оружием отморзков бандюков и мародеров.
Нефиг говорить своим людям что в Европе гавно если у самих дети и семьи давно живут в Европе дома, бизнес и т.д.
Нефиг пиздить территорию пользуясь слабостью соседа.

Вчера разговаривал с русским знакомым проживающим в москве. Так вот, он мне сказал одну вещь, о которой я и наверно большинство украинцев недогадываются.

Практически все россияне, кроме полных идиотов, искренне НЕ поддерживают политику путина относительно украины, и неодобряют тех действий русского правительства направленных на подкормку сепаратистов которые сейчас происходят.
НО россия НЕ украина, и в России принято одобрять или хотябы молчать относительно официальных действий государства. Тот кто будет выражать явное несогласие , особенно в письменной форме может нехило поплатиться.
Поэтому если люди не орут на форумах хутин-пуйло , это не значит что они непонимают ситуации или согластны с беспределом. Просто так сложилось. В России с высказыванием своего мнения намного жеще чем в украине. Это получилось потому , что росия намного больше и многонациональнее чем украина и если допускать высказывания вслух мнения идущего в разрез с государственным то бардак подобный украинскому в росии случиться намного быстрее.
Так что если русские люди молчат - значит понимают. А если кто подтявкивает то в большой семье не без урода.

Спасибо русским которые понимают и молчат. Спасибо хоть за тихую поддержку.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34494 является ответом на сообщение #34493] Thu, 24 July 2014 20:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
evgeny33   Russian Federation
Сообщений: 59
Зарегистрирован: June 2014
Географическое положение: Россия
Бывалый+
yanek писал(а) Thu, 24 July 2014 20:22
Ну кайтинг никогда небыл дешевым увлечением. И у тех кто этим занимается должно хватать средств и свободного времени.
Я о том что нефиг снабжать оружием отморзков бандюков и мародеров.
Нефиг говорить своим людям что в Европе гавно если у самих дети и семьи давно живут в Европе дома, бизнес и т.д.
Нефиг пиздить территорию пользуясь слабостью соседа.

Вчера разговаривал с русским знакомым проживающим в москве. Так вот, он мне сказал одну вещь, о которой я и наверно большинство украинцев недогадываются.

Практически все россияне, кроме полных идиотов, искренне НЕ поддерживают политику путина относительно украины, и неодобряют тех действий русского правительства направленных на подкормку сепаратистов которые сейчас происходят.
НО россия НЕ украина, и в России принято одобрять или хотябы молчать относительно официальных действий государства. Тот кто будет выражать явное несогласие , особенно в письменной форме может нехило поплатиться.
Поэтому если люди не орут на форумах хутин-пуйло , это не значит что они непонимают ситуации или согластны с беспределом. Просто так сложилось. В России с высказыванием своего мнения намного жеще чем в украине. Это получилось потому , что росия намного больше и многонациональнее чем украина и если допускать высказывания вслух мнения идущего в разрез с государственным то бардак подобный украинскому в росии случиться намного быстрее.
Так что если русские люди молчат - значит понимают. А если кто подтявкивает то в большой семье не без урода.

Спасибо русским которые понимают и молчат. Спасибо хоть за тихую поддержку.

Я русский, смотрю русское тв. Могу поделиться своими мыслями. Они противоречат тому что ты думаешь о русских. Путину война с Украиной категорически не нужна, большинство репортажей и передач расказывают о желании мирного урегулирования конфликта. Большинство россиян поддерживают мирную политику Путина. Война с Украиной для России невозможна. Крым не лучшее преобретение России. Благодаря событиям на мйдане крымчани сами провели референду и определились в какой стране им лучше жить. В Крыму проживает очень много русских. Они решили "Мы хотим быть россиянами" Что должен был сказать Путин? Вы нам ненужны? И все это на фоне национализма и ненависти ко всему русскому и ко всем русским на Украине. Незнаю как вы там живете? Может вам и всеравно, что рядом живет русскоговорящий украинец или русский. Но у меня складывается впечатление что вы все русское ненавидите лютой ненавистью. И к сожалению эта ветка форума это подтверждает.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34495 является ответом на сообщение #34494] Thu, 24 July 2014 21:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
yanek   Ukraine
Сообщений: 159
Зарегистрирован: January 2011
Географическое положение: Украина
Дважды бывалый
Ты был хоть раз в Крыму?
А я там бывал по 5 раз в году. У меня там куча знакомых и друзей. Русскоязычное население это не значит русские.
Референдум был липовый, проводился под дулами русских солдат без погонов. Сейчас там довольны только милиция и пенсионеры. Все остальные в шоке.
Я говорю на русском языке. Но я не русский. Если я говорю по английски это незначит что я подданный Великобритании или сша.
Я хорошо отношусь к русским, у меня много русских друзей которые остаются мне друзьями и будет так всегда.
У нас в хмельницком живет много русских с русскими паспортами, их никто не щимит невзирая на события.
Триколором никто конечно не машет.
Мне не нравиться что на странице Стрелкова в контакте он постоянно пишет, что получает из росии оружие , бронетехнику, деньги и живую силу. Почему русские пограничники беспрепятственно допускают пересечение своей границы вооруженными людьми, бронетехникой и оружием? Чье это оружие и танки? Почему они ездят по России беспрепятственно и пересекают границу?
Стрелков и его ублюдки молятся на этот еще подконтрольный им участок границы, понимая, что как только на границе будет контроль их бандиты разбегутся, без денег и патронов за 2-3 дня.

[Обновления: Thu, 24 July 2014 21:48]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34496 является ответом на сообщение #34492] Thu, 24 July 2014 22:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

evgeny33 писал(а) Thu, 24 July 2014 19:34
Pass писал(а) Thu, 24 July 2014 16:33
evgeny33 писал(а) Thu, 24 July 2014 15:51
yanek писал(а) Thu, 24 July 2014 11:59
Не теште себя иллюзиями. Кроме москвы питера и калининграда все остальное в страшном дерьме.
Ну примерно как та голь с лнр которую вы так мечтаете присоединить.
Едьте к детям путина смотрите как живут люди.

Судя по всему, я из всех остальных. Живу хорошо. Работа, квартира, семья. Ждем пополнения, пятый ребенок. Проживаю в Мурманской области. Про какое "страшное дерьмо" ты говоришь?


Чтобы мы могли оценить твою работу-семью в Мурманской области нужна конкретика.
Зарплата ил точнее доход после уплаты налогов, коммуналка, свет газ вода, чтоимость еды, наличие и качества машины, гаража и т.д. Чтобы твои доходы сбалансировались с расходами. Итогда мы захлебнемся от зависти и напросимся к тебе в гости чтобы жить рядом.
Нпример сколько у тебя стоят те же огурцы, помидоры, картошка, черешня, абрикосы. хлеб и мясо.
Крым уже поверил в ваши сказки, получил российскую зарплату и пенсии, теперь хватается за голову и выискивает украинские товары и еду, которые вдвое дешевле. Иначе положат зубы на полку.

Мне кажется, нет смысла мне доказывать как я живу, ведь ты пасс всеравно не поверишь. Да и как то непринято своими доходами хвастаться.


Тогда позволь предположить, что работаешь ты дворником, получаешь тыщи 3 рублей, живешь в полуподвале однокомнатном с нарами вместо кроватей для 4-х детей. И при этом ты вполне доволен судьбой и своим положением. Smile
Дело не втом поверю я или нет. Я всегда говорю, что информация имеет свойства пазлов. Она обязательно цепляется одна за другую при помощи причинно-следственных связей. И если такие связи просматриваются, и ничто не выпирает откровенными несоответствиями, то я верю, поему бы и нет
Без циферок эта инфа говорит только о том, что ты доволен своей судьбой или положением и все. Но это вовсе не говорит о том, что большинство других людей тоже были бы довольны, находясь в твоем положении.
Вот Игорь вполне убедительно доказывает, что его устраивает то положение в котором он находится, большего ему просто не нужно, огурцы по 9 рублей и вкусные помидорчики для него вполне достаточный критерий для счастья (я утрирую, конечно, но где-то так и есть Smile ) т.к. любой материальный, карьерный или другой рост обязательно накладывает и более высокие обязательства, далеко не всем это нравится и нужно, даже если человек и способен потянуть новую нагрузку и получить больше от жизни.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34497 является ответом на сообщение #34494] Thu, 24 July 2014 23:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

evgeny33 писал(а) Thu, 24 July 2014 20:51

Я русский, смотрю русское тв. Могу поделиться своими мыслями. Они противоречат тому что ты думаешь о русских. Путину война с Украиной категорически не нужна, большинство репортажей и передач расказывают о желании мирного урегулирования конфликта. Большинство россиян поддерживают мирную политику Путина. Война с Украиной для России невозможна. Крым не лучшее преобретение России. Благодаря событиям на мйдане крымчани сами провели референду и определились в какой стране им лучше жить. В Крыму проживает очень много русских. Они решили "Мы хотим быть россиянами" Что должен был сказать Путин? Вы нам ненужны? И все это на фоне национализма и ненависти ко всему русскому и ко всем русским на Украине. Незнаю как вы там живете? Может вам и всеравно, что рядом живет русскоговорящий украинец или русский. Но у меня складывается впечатление что вы все русское ненавидите лютой ненавистью. И к сожалению эта ветка форума это подтверждает.


Я украинец, сморю русское, украинское, беларусское, польское и иногда новостное англоязычное ТВ. Что я думаю о русских ты не знаешь, твои предположения основаны на очень тенденциозных передачах русского ТВ. Если тебя интересует мое мнение о русских спроси и абсолютно честно отвечу то, что думаю. У меня есть много русских друзей, даже близких друзей, есть такие которые умнее меня в каких-то вопросах, есть слабее. Точно как и друзья-украинцы.

Если Путлеру война с Украиной не нужна - зачем он ее развязал и поддерживает? Надеюсь ты все же понимаешь, что ни один танк, бтр или БУК не сдвинутся с места без его ведома и полезут в Украину.

Большинство (подавляющее) передач и репортажей это наглая циничная ложь, призванная замаскировать истинное положение вещей. Рашка НЕ ВЫПОЛНИЛА ни одного подписанного ею международного решения по прекращению агрессии против Украины и только наращивает свои усилия. Тормозят Путлера только санкции и угроза полного бойкота Рашки. Тогда его собственные олигархи, которых он загнал в изоляцию сами же его и грохнут.
Большинство россиян поддерживают СЛОВА о мирном урегулировании конфликта, но я вырос в СССР и прекрасно знаю чего стоят эти слова и как делаются дела на их фоне. Вы продолжаете жить в СССР КГБ-шного типа.
Война с Украиной не только возможна, она уже идет полным ходом. Наши войска обстреливаются российскими градами на нашей территориис территории Рашки. Самолеты и ракеты Рашки сбивают наши самолеты. на нашей территории вблизи границы. Никак иначе как военными действиями это назвать нельзя.
Крым не приобретение а аннексия и оккупация. Эта оккупация готовилась активно и реально в Крыму еще с сентября-октября месяца, когда о майдане даже слухов не было. Это свидетельства моих крымских родственников. Уже тода их вербовали в отряды самообороны и тренировали их в лагерях под русководством россиян.
Позволю себе напомнить хронологию событий. Сперва был майдан, потом сбежал Янучок (черз Крым кстати). Потом была попытка собрать верховную раду крыма, которую сорвали масовые манифестации крымских татар, на утро вооруженные пулеметами и гранатометами люди захватили здание парламента. Но заседание не могли открыть т.к. не хватало депутатов, потом все же открыли (неизвестно сколько и кого там было) и якобы проголосовали решение о референдуме, который абсолютно юридически в Украине вне закона и имеет силу договоренности двух алкашей после бутылки самогонки. Зато Путлер вместе с Думой прыгал от счастья и спешил "принять", не взирая ни на какие законы и договоренности о территориальной целостности страны братьев-украинцев. Весь мир ошалело смотрел на это действо. Русский народ рукоплескал!!!!!!!!! Технологии не описываю, их главное свойство хамство и безграничная наглость.
В Крыму проживает 55% русских. А почему бы Путлеру не спросить у 45% населения других национальностей, не почитать мировые и Украинские законы, не развернуть агитацию и пропаганду, показывая как классно живут русские в рашке, какие достижения в демократии, уважении к людям, к закону, отсутствии коррупции, заботе о здоровье нации Например в области алкоголизма, наркомании туберкулеза и СПИДа. Может мы тогда всей страной рванули бы в "Таежный союз", а не в "Гейропу". Но недосуг было заниматься демагогией и именно в циферках показывать преимущества Рашкинской жизни.Проще заблокировать украинские войска, провоцируя их на кровопролитие, окцупировать Крым и рвануть на Донбасс, применяя те же технологии. Подлые и наглые до беспредела. Но в на Донбассе русских только 15% а не 55%, поэтому и обломались. Ну и мы все же очухались и перестали верить в сказочки про братство и дружбу навеки "закадычных" друзей (это которык за кадык берут в самый трудный момент)
Путлер должен был сказать, что аннексия Крыма НЕ ЗАКОННА. Если бы кого-то русского или русскоязычного ущемляли в том же Крыму, то тогда Путлер мог бы включить всю силу и влияние Рашки. Организовать вывоз русских к себе в страну, как он предлагет на Дальний восток или в Сибирь. Или требовать ввода миротворцев под эгидой ООН. Вместо этого он стал просто оккупантом.
Русским языком в Украине реально пользуется почти половина населения.
Русских у нас 15% или около 7 миллионов. Найди в инете и покажи мне реальные события ущемления или гонений русских или русскоязычных в любом регионе Украины. Только постарайся найти реальные факты, а не агитпроп рашкинского ТВ или наших регионалов, которые сами и заварили эту кашу. Наши русские и русскозычные в Украине сейчас на положении негров в Америке. Там их даже неграми боятся назвать, чтобы не посадили за оскорбления, только "афроамериканцы". До 40% русских из Донбасса молотят сейчас сепараторов в составе добровольческих батальонов. За пределами двух областей живем мы отлично. Свободные и пожалуй одни из самых честных выборы дали нам легитимного президента, поддержанного в первом же туре. Сейчас проведем в октябре выборы в Раду и назначим новое правительство. Все эти органы ведут нас в Европу и никакие танки и сепараторы нас не остановят. Много ли беженцев из Украины в Рашке, если исключить 2 области, ткуда люди бегут от снарядов и ракет, а не от украинцев, которые их якобы "ненавидят". Вся западная Украина наводнена точно такими же беженцами с Донбасса, с которыми делятся всем чем могут от жилья до еды и денег.
Лютой ненавистью я ненавижу не русских и даже не Рашку. А Путлера и государственную машину Рашки, которая сделала из своего народа послушных запуганных исполнителей воли Путлера. Мы были точно такими же в составе СССР, но мы смогли вырваться, а вы нет, у вас это еще впереди вам поменяли название, но оставили суть и тогда ми реально поговорим и о братстве и об общей истории. А сейчас мне вас просто жаль. Даже тех, которые повелись на агитки и пришли к нам с войной. Но людей с оружием я буду уничтожать как врагов. Даже жалея как дураков, но это как с бешенной собакой, ее жалко, но нужно убить, чтобы она не натворила большей беды.

[Обновления: Thu, 24 July 2014 23:12]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34498 является ответом на сообщение #34497] Thu, 24 July 2014 23:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Смотрю вчера новости Белгородщины, Сперва обычные новости, потом очердь дошла до беженцев. Показывают семью беженца с Донбасса, которого поселили в пустой дом, несут еду, предлагают работу, помогают чем могут. Вполне нормальные действия нормальных людей. А дальше ШОК. Оказывается таких беженцев в Белгородской области около 200 человек, занимается ими какой то орган (комитет или что-то похожее). Так вот этот комитет всех их учел и ГОТОВИТ К ПЕРЕСЕЛЕНИЮ НА ДАЛЬНИЙ ВОСТОК. Представляю что почувствуют узнав об этом жители Донбасса, убежавшие от войны, чтобы пересидеть и вернуться домой, как это сделали жители Славянска, Краматорска и десятка других городов зоны АТО.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34502 является ответом на сообщение #34489] Fri, 25 July 2014 03:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
Pass писал(а) Thu, 24 July 2014 22:26
игорь писал(а) Thu, 24 July 2014 13:34
yanek писал(а) Thu, 24 July 2014 17:59
Не теште себя иллюзиями. Кроме москвы питера и калининграда все остальное в страшном дерьме.
Ну примерно как та голь с лнр которую вы так мечтаете присоединить.
Едьте к детям путина смотрите как живут люди.

не хочу я никуда ехать..мне и здесь хоррошо..мы это тоже обсуждали..читайте ветку)))
у нас кстати огурцы всего 9руб кг....у кого меньше?)


За огурцы еще и деньги платить? Я вчера своей матери еле впихнул полведра отличных светлозелененьких и хрустящих, соблазнил тем, что попросил сделать малосольными, пришлось бегать на огород за укропом, так что получается еще и приплатил за то, что отдал. Smile

я ж не про себя.я ж про огурцы..я такто тоже рОстю.. Smile


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34503 является ответом на сообщение #34495] Fri, 25 July 2014 03:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
yanek писал(а) Fri, 25 July 2014 03:45

Мне не нравиться что на странице Стрелкова в контакте он постоянно пишет, что получает из росии оружие , бронетехнику, деньги и живую силу. Почему русские пограничники беспрепятственно допускают пересечение своей границы вооруженными людьми, бронетехникой и оружием? и .

мне б даже в голову такого б не пришло ..смотреть страницу в контакте..)


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34504 является ответом на сообщение #34496] Fri, 25 July 2014 03:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
[quote title=Pass писал(а) Fri, 25 July 2014 04:20][quote title=evgeny33 писал(а) Thu, 24 July 2014 19:34][quote title=Pass писал(а) Thu, 24 July 2014 16:33]evgeny33 писал(а) Thu, 24 July 2014 15:51
yanek писал(а) Thu, 24 July 2014 11:59
Не теште себя иллюзиями. Кроме
Зарплата



Вот Игорь вполне убедительно доказывает, что его устраивает то положение в котором он находится, большего ему просто не нужно, огурцы по 9 рублей и вкусные помидорчики для него вполне достаточный критерий для счастья (я утрирую, конечно, но где-то так и есть Smile ) т.к. любой материальный, карьерный или другой рост обязательно накладывает и более высокие обязательства, далеко не всем это нравится и нужно, даже если человек и способен потянуть новую нагрузку и получить больше от жизни.

нее.. так то я не только огурцам рад...я кайтю..у меня треттий разряд по парапланеризму..люблю гонять на сноуборде..полупроффесиональный музыкант без образования...в юности занимался мотокроссом...авиамоделизмом..ра


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34505 является ответом на сообщение #34504] Fri, 25 July 2014 04:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
кетомоделизмом...ходил в стрелковую секцию...отлично стреляю.ну там бокс еще был ..каратэ..от школы киокушинкай...увлекался охотой...потом утилизировал свою винтовку...умею выращивать мицелий грибов..прививаю деревья...ну там высиживал цыплят..гусей..свиньи кролики...леплю шлакоблоки..тротуарную плитку..в восьмом классе сделал акваланг ..спасаю бабочек..)))помогаю психологам востановить силы..катаюсь на велосипеде..не люблю работать...в школе у меня в портфеле зачастую учителя находили в место дневника и тетрадей пассатижи ..проволоку нитки..гвозди..резинку от трусов..считали счто я куку..)))небыло тогда резины для резиномотора в ссср..)))какие же они несчастные..)))я не хотел жить как они..поэтому мне и написали..на нем где сядешь там и слезешь.. Smile
ну и конечно огурцы и помидоры...


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34506 является ответом на сообщение #31792] Fri, 25 July 2014 09:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
yanek   Ukraine
Сообщений: 159
Зарегистрирован: January 2011
Географическое положение: Украина
Дважды бывалый
Согласен. Когда жратвы хватает живется спокойнее.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34507 является ответом на сообщение #34505] Fri, 25 July 2014 11:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Fri, 25 July 2014 04:07
кетомоделизмом...ходил в стрелковую секцию...отлично стреляю.ну там бокс еще был ..каратэ..от школы киокушинкай...увлекался охотой...потом утилизировал свою винтовку...умею выращивать мицелий грибов..прививаю деревья...ну там высиживал цыплят..гусей..свиньи кролики...леплю шлакоблоки..тротуарную плитку..в восьмом классе сделал акваланг ..спасаю бабочек..)))помогаю психологам востановить силы..катаюсь на велосипеде..не люблю работать...в школе у меня в портфеле зачастую учителя находили в место дневника и тетрадей пассатижи ..проволоку нитки..гвозди..резинку от трусов..считали счто я куку..)))небыло тогда резины для резиномотора в ссср..)))какие же они несчастные..)))я не хотел жить как они..поэтому мне и написали..на нем где сядешь там и слезешь.. Smile
ну и конечно огурцы и помидоры...


Осталось фотография (макро и теле.), оптика бинокли-телескопы, бумеранги, подводная охота, Стрельба из лука (настоящего) ну и там по мелочам еще кое-чего (например виноград) и нам будет о чем поговорить после окончания всей этой дряни с войнами. Very Happy
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34509 является ответом на сообщение #34507] Fri, 25 July 2014 13:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
телескоп у меня есть...из лука мы стреляли на оценку в школе это как предмет было у нас ..этож бурятия...тут это в крови))))фотография тоже пройденый этап..доводилось проявлять по 250м узкой пленки..старинного какогото уже не помню название аппарата..там на пружине запуск...вобщем тебе повезло )))

Ветер знает, где меня искать...!!

[Обновления: Fri, 25 July 2014 13:09]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34510 является ответом на сообщение #34506] Fri, 25 July 2014 13:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
yanek писал(а) Fri, 25 July 2014 15:36
Согласен. Когда жратвы хватает живется спокойнее.

за жратвой стояли по полдня в очереди..хлеб по булке в одни руки..сметану с 4утра занимали очередь...ничего выросли...ни о чем не жалею....все стадии прошел..предкам тяжелее было....


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34513 является ответом на сообщение #34510] Fri, 25 July 2014 17:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
что там с Яценюком ..сваливает?

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34514 является ответом на сообщение #31792] Fri, 25 July 2014 19:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
novik   Russian Federation
Сообщений: 93
Зарегистрирован: May 2014
Географическое положение: краснодар
Бывалый+
у меня почему-то мнение, что это просто рокировка,ротация и т.п.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34515 является ответом на сообщение #34498] Fri, 25 July 2014 21:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
war15   Russian Federation
Сообщений: 92
Зарегистрирован: January 2011
Географическое положение: Белгородская ...
Бывалый+
Pass писал(а) Thu, 24 July 2014 23:22
Смотрю вчера новости Белгородщины...


У нас(Старый Оскол) беженцы живут в гостинице, сколько не знаю(кто у родственников). Им предлагают работу, но они не хотят, говорят нам и так не плохо платят. Так говорит повар из гостиницы. Очень негативное мнение о них.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34516 является ответом на сообщение #34513] Sat, 26 July 2014 01:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Fri, 25 July 2014 17:28
что там с Яценюком ..сваливает?


Думаю просто нервы у мужика сдали... Рада не принимает нужные ему законы, без них очень трудно что-либо сделать в нынешней военной ситуации. Но, думаю, Порошенко его не отпустит. Заявки Рады о роспуске коалиции это условие досрочных параламентских выборов по инициативе Порошенко. Если не будет создана новая в течение 30 дней, он может назначить досрочные выборы.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34517 является ответом на сообщение #34515] Sat, 26 July 2014 01:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

war15 писал(а) Fri, 25 July 2014 21:50
Pass писал(а) Thu, 24 July 2014 23:22
Смотрю вчера новости Белгородщины...


У нас(Старый Оскол) беженцы живут в гостинице, сколько не знаю(кто у родственников). Им предлагают работу, но они не хотят, говорят нам и так не плохо платят. Так говорит повар из гостиницы. Очень негативное мнение о них.


Примерно так же они ведут себя и на западной Украине, где их по-братски приняли "фашисто-бандеровцы". Местные, особенно женщины, устраивают митинги под военкоматами, чтобы здоровых мужиков брали в армию защищать Родину, а не отсижываться, когда ребят и мужиков с западенщины призывают в войска.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34518 является ответом на сообщение #34509] Sat, 26 July 2014 02:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Fri, 25 July 2014 13:00
телескоп у меня есть...из лука мы стреляли на оценку в школе это как предмет было у нас ..этож бурятия...тут это в крови))))фотография тоже пройденый этап..доводилось проявлять по 250м узкой пленки..старинного какогото уже не помню название аппарата..там на пружине запуск...вобщем тебе повезло )))


Бурятия и лук это да...
Фотография не может быть прошедшим этапом, техника резко изменилась, горизонты возможностей расширились до беспредела.

Какой тип телескопа и диаметр объектива?
Предыдущая тема: Чертежи, 3D, инженерная графика, печатные платы
Следующая тема: Архив форума foildesign - заработало !!!
Переход к форуму:
  


Текущее время: Wed May 08 09:16:25 EEST 2024