Кайтинговый форум самодельщиков WindPower
Форум творческих личностей, которые любят экстремальный спорт и могут сами сделать себе снарягу (кайт, виндсерфинг).

Начало » Барахолка » Услуги/Разное » ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! (Украина в состоянии войны, которая убивает свободу.)  () 2 голоса
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34519 является ответом на сообщение #34518] Sat, 26 July 2014 03:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
лучники у нас неплохие в плане спорта...лук это национальное достояние..телескоп не большой..стоит пару тыщ..про линзу даже и не скажу...луну можно посмотретть..рельеф горы...но сам наверно понимаешь она же все время одной стороной и постоянно ее разглядывать небудешь...а до туманностей телескоп нужен как минимум за пол миллиона нашими...я чето не могу себе позволить такой роскоши..
по фотограффи ..последняя моя камера была зенит...на ней я и завязал..тогда это была давально таки не плохая камера..сейчас куча всякого оборудования причем очень доступного...от 6тыщ....я думаю у каждого присутствующего на этом форуме есть чем сниматть....как говорится если вы купили флейту или гитару это не говорит о том что вы музыкант..если вы купили фотоааппарат -вы фотограф...))


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34520 является ответом на сообщение #34519] Mon, 28 July 2014 00:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
litvinovm   Russian Federation
Сообщений: 22
Зарегистрирован: December 2011
Географическое положение: замкадное ЮБу...
Новичок со стажем
что же вы делаете? нас стравливают целенаправленно, а вы поддаетесь.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34521 является ответом на сообщение #34520] Mon, 28 July 2014 00:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

litvinovm писал(а) Mon, 28 July 2014 00:00
что же вы делаете? нас стравливают целенаправленно, а вы поддаетесь.


И правда... Крым в Украину, банды наемнков обратно в Рашку, "Грады" и "ПЗРК" в металлолом и не "стравливайтесь" ни за что!!!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34522 является ответом на сообщение #31792] Mon, 28 July 2014 00:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
BALLOON   Russian Federation
Сообщений: 1213
Зарегистрирован: September 2009
Географическое положение: г. Борисоглеб�...
Гуру кайтостроения

Цитата:
что же вы делаете? нас стравливают целенаправленно, а вы поддаетесь.

Согласен, на все 100%!!!
Цитата:
И правда... Крым в Украину, банды наемнков обратно в Рашку, "Грады" и "ПЗРК" в металлолом

Тут речь не о территориях, не о наёмниках и не о вооружении, а о людях!

[Обновления: Mon, 28 July 2014 00:34]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34523 является ответом на сообщение #34522] Mon, 28 July 2014 02:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
yanek   Ukraine
Сообщений: 159
Зарегистрирован: January 2011
Географическое положение: Украина
Дважды бывалый
Нифига не стравливаемся. И я никогда не поверю, что кто-то из русских людей с которыми я общался и общаюсь хочет вьехать на танке в мой двор, убить меня и забрать жену и детей.
Не верю. Чтоб там не говорило телевидение ни ваше ни наше. И я не сделаю такого , что бы ни случилось. Будьте уверены.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34524 является ответом на сообщение #34523] Mon, 28 July 2014 04:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
Молодец ..

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34525 является ответом на сообщение #34524] Mon, 28 July 2014 04:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
чето везде войны..войны...средневековье какоето....

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34526 является ответом на сообщение #34523] Mon, 28 July 2014 07:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
evgeny33   
Сообщений: 59
Зарегистрирован: June 2014
Географическое положение: Россия
Бывалый+
yanek писал(а) Mon, 28 July 2014 02:49
Нифига не стравливаемся. И я никогда не поверю, что кто-то из русских людей с которыми я общался и общаюсь хочет вьехать на танке в мой двор, убить меня и забрать жену и детей.
Не верю. Чтоб там не говорило телевидение ни ваше ни наше. И я не сделаю такого , что бы ни случилось. Будьте уверены.

Поддерживаю на все сто.
Но стравливать пытаются.

[Обновления: Mon, 28 July 2014 07:56]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34528 является ответом на сообщение #34522] Mon, 28 July 2014 11:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

BALLOON писал(а) Mon, 28 July 2014 00:33
Цитата:
что же вы делаете? нас стравливают целенаправленно, а вы поддаетесь.

Согласен, на все 100%!!!
Цитата:
И правда... Крым в Украину, банды наемнков обратно в Рашку, "Грады" и "ПЗРК" в металлолом

Тут речь не о территориях, не о наёмниках и не о вооружении, а о людях!


Естественно о людях, ни Грады ни ПЗРК сами не бегают и самолеты не сбивают. Дело то в том, что у нас никто никого ни с кем не стравливает. Но факты вещь упрямая, не видеть оккупированного Крыма и убитых наших солдат с российской территории градами на Добассе это чревато имено тем, что и приедут на танке и заберут не только жену и детей, а и все, что увидят. И не только на Донбассе, а и в Хмельницке или во Львове. Поэтому сначала освобождение Крыма, вывод наемников и оружия, Отказ от агрессии а потом и "не стравливаться. А то вы очень классно хотите, как бандюк, который убил, изнасиловал, ограбил, а потом кладет руку на плечо,в глазки заглядывает и дружбу навек предлагает. А еще я об ответственности, если ты понимаешь и молчишь, то тоже ответственен за все происходящее. 80-85% населения Рашки поддерживает Путлера, который "поднял Рашку с колен". При этом ввергнув ее в войну, нарвавшись на санкции, окупировав чужую территорию. Все это возможно исключительно при поддержке народа Рашки, так что я бы не был так уверен в своих друзьях, которые "никогда не приедут". Они ведь убивают наших ребят не потому, что хотят убить, они ведь "защищают" у нас тут русских и русскоязычных. Быть дураком очень выгодно иногда. Если они такие классные - где протесты? где саботаж переброски оружия и техники на территорию Украины, где импичменты Путлеру и политикам, которые "стравливают" ? Креститься и просить прощения перед тем, как давануть на кнопку пуска ракет "града" на головы нашим парням это конечно верх доброжелательности и свидетельство глубокого уважения. Ехать в Крым и радоваться его "возвращения" из той же области...

[Обновления: Mon, 28 July 2014 12:39]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34531 является ответом на сообщение #34528] Mon, 28 July 2014 18:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
протесты...ха...этож сепаратизм...войной пахнет..пасс..ты не в ту сторону мыслишь..))
вообще ..ну жили же вы там 20лет...вместе ..тихо..чего вы поперли то на восток..он же не просто так восстал.


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34533 является ответом на сообщение #34531] Mon, 28 July 2014 19:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Mon, 28 July 2014 18:04
протесты...ха...этож сепаратизм...войной пахнет..пасс..ты не в ту сторону мыслишь..))
вообще ..ну жили же вы там 20лет...вместе ..тихо..чего вы поперли то на восток..он же не просто так восстал.



Господи!!! Дай мне терпения!!! 106 страниц и все мимо... Twisted Evil
Вы поперли на восток это как???? Ты вот отсылал человека "читать тему", а сам, похоже, больше 5 строчек не осиливаешь, влом чтоли...? Я же писал, что на восток поперли не мы, а русские наемники.
Сперва в СМИ, на которых сидят русскоязычные и в основном Донбасс вбросили страшилку про бандеровцев и правый сектор, потом на фоне страха поперли через границу наемники, которые при поддержке местного безмозглого населения захватили власть в городах Донбасса и объявили ДНР и ЛНР, которые тут же потребовали отсоединения от Украины и присоединения к Рашке. ВОТ ЭТО И ЕСТЬ СЕПАРАТИЗМ !!!! Тоже самое происходило во всех приграничных областях Украины, куда дотянулись руки Рашки, но в других областях это сукмели затушить разными методами. А в ДНР-ЛНР напихали кучу бронетехники, казаков, наемников и прочей дряни и начали убиватьмирное нселенеие, которое на выражало восторгов иине кричало РРААССЕЕЕЯЯЯААААА....... у нас не оставалось никакого выхода как организовать боевые действия и не начать выбивать боевиков и сепаратистов из нашиг городов. На этом фоне Рашка колоннами пихает танки, БТР-ы ГРАДы, через границу. Последние фишки от Рашки это ОБСТРЕЛЫ СО СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ НАШИХ ВОЕННЫХ, ПОГРАНЦОВ, САМОЛЕТЫ НАШИХ ВВС. А это уже открытая ВОЙНА, когда через границу летят пули снаряды и мины.

Восток не восстал, восставать ему было просто не от чего, никто никого не трогал, Донецк получал из бюджета 80% дотаций и жил как вареник в масле. Востоку просто напихали в уши кучу дерьма про бандеровцев, правый сектор и прочую муть. Так же как и в ваши уши его продолжают пихать, а русские организовали из этого войну. Вот и вся правда.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34534 является ответом на сообщение #34533] Mon, 28 July 2014 19:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v= CCySRJbMGQY

посмотри и послушай, там в основном по-русски, обрати внимание на лица людей, они говорят лучше любых слов.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34535 является ответом на сообщение #34534] Mon, 28 July 2014 21:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

ЗАПРЕЩЕННАЯ СТАТЬЯ МК.РУ: КАК УМИРАЮТ НА УКРАИНЕ ДОБРОВОЛЬЦЫ ИЗ РОССИИ И ПОЧЕМУ ИХ ИМЕНА ОСТАНУТСЯ НЕНАЗВАННЫМИ

http://censor.net.ua/resonance/295405/zapreschennaya_statya_ mkru_kak_umirayut_na_ukraine_dobrovoltsy_iz_rossii_i_pochemu _ih_imena_ostanutsya
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34536 является ответом на сообщение #34533] Mon, 28 July 2014 22:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
litvinovm   Russian Federation
Сообщений: 22
Зарегистрирован: December 2011
Географическое положение: замкадное ЮБу...
Новичок со стажем
Pass писал(а) Mon, 28 July 2014 19:16
игорь писал(а) Mon, 28 July 2014 18:04
протесты...ха...этож сепаратизм...войной пахнет..пасс..ты не в ту сторону мыслишь..))
вообще ..ну жили же вы там 20лет...вместе ..тихо..чего вы поперли то на восток..он же не просто так восстал.



Господи!!! Дай мне терпения!!! 106 страниц и все мимо... Twisted Evil
Вы поперли на восток это как???? Ты вот отсылал человека "читать тему", а сам, похоже, больше 5 строчек не осиливаешь, влом чтоли...? Я же писал, что на восток поперли не мы, а русские наемники.

ага и в Одессе сожгли народ русские.


Сперва в СМИ, на которых сидят русскоязычные и в основном Донбасс вбросили страшилку про бандеровцев и правый сектор

правильно, русские (по национальности) работают для русской аудитории. на востоке много слушают радио на радяньской мове?

, потом на фоне страха поперли через границу наемники, которые при поддержке местного безмозглого населения захватили власть в городах Донбасса и объявили ДНР и ЛНР, которые тут же потребовали отсоединения от Украины и присоединения к Рашке. ВОТ ЭТО И ЕСТЬ СЕПАРАТИЗМ !!!!

было бы так, то повторился бы сценарий Крыма. жаль, что не повторился. если не изменяет память, Президент России общался накануне даты проведения референдума "не торопиться и отложить его проведение". однако свежи крики одесситов в памяти новороссов. не послушали.

Тоже самое происходило во всех приграничных областях Украины, куда дотянулись руки Рашки, но в других областях это сукмели затушить разными методами.

в основном обкакавшейся местной элитой (харьков)

А в ДНР-ЛНР напихали кучу бронетехники, казаков, наемников и прочей дряни и начали убиватьмирное нселенеие, которое на выражало восторгов иине кричало РРААССЕЕЕЯЯЯААААА....... у нас не оставалось никакого выхода как организовать боевые действия и не начать выбивать боевиков и сепаратистов из нашиг городов.

и крошить это же мирное население

На этом фоне Рашка колоннами пихает танки, БТР-ы ГРАДы, через границу.

даже пиндосы не смогли представить ни одного внятного, не высосанного у Псаки доказательства

Последние фишки от Рашки это ОБСТРЕЛЫ СО СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ НАШИХ ВОЕННЫХ, ПОГРАНЦОВ, САМОЛЕТЫ НАШИХ ВВС.

особенно в этом ряде комичным выглядит лечение украинских зольдатов в российских больничках. в вашей логике это просто из разряда издевательства над здравым смыслом.

А это уже открытая ВОЙНА, когда через границу летят пули снаряды и мины.

мячтайте дальше. планы пиндосии, которые вы так рьяно исполняете не осуществятся. россия не будет поддаваться на гнилые провокации. и в конечном счете ваше продажное урководство (не опечатка) захлебнется в собственных испражнениях. будет бесконечно стыдно всем украинцам. уверен, что генетические узы возьмут свое и мы как и прежде будем единым народом, сокрушающим поползновения пиндосов и гейвроты нас разобщить.


Восток не восстал, восставать ему было просто не от чего, никто никого не трогал, Донецк получал из бюджета 80% дотаций

ржунимагу. лунатики. читайте закон об укрбюджете. 80%, да, только в обратную сторону.

и жил как вареник в масле. Востоку просто напихали в уши кучу дерьма про бандеровцев, правый сектор и прочую муть. Так же как и в ваши уши его продолжают пихать, а русские организовали из этого войну. Вот и вся правда.




это клиника. 5 млрд баксов потрачены пиндосами не зря.

в этих обстоятельствах оголтелой брехни с обеих сторон, по крайней мере кайтеры должны оставаться людьми. мне так кажется. а те, кто скачут - те не кайтеры!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34537 является ответом на сообщение #34533] Mon, 28 July 2014 23:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
novik   Russian Federation
Сообщений: 93
Зарегистрирован: May 2014
Географическое положение: краснодар
Бывалый+
Pass писал(а) Mon, 28 July 2014 19:16


Господи!!! Дай мне терпения!!! 106 страниц и все мимо... :

Не мимо ! и терпенье ещё понадобится, раз уж взялся освещать эту тему.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34538 является ответом на сообщение #34536] Tue, 29 July 2014 00:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

litvinovm писал(а) Mon, 28 July 2014 22:50


в этих обстоятельствах оголтелой брехни с обеих сторон, по крайней мере кайтеры должны оставаться людьми. мне так кажется. а те, кто скачут - те не кайтеры!


А можно пример оголтелой брехни украиской стороны и ее убедительное развенчание?
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34539 является ответом на сообщение #34536] Tue, 29 July 2014 01:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

litvinovm писал(а) Mon, 28 July 2014 22:50
Я же писал, что на восток поперли не мы, а русские наемники.

ага и в Одессе сожгли народ русские.

Площадь возгорания в Одессе была равна 100 кв м Это 10Х10 метров в огромном здании.

Сперва в СМИ, на которых сидят русскоязычные и в основном Донбасс вбросили страшилку про бандеровцев и правый сектор

правильно, русские (по национальности) работают для русской аудитории. на востоке много слушают радио на радяньской мове?

Русское радио звучит во всей Украине, но только в ватных головах оно свою силу имеет

, потом на фоне страха поперли через границу наемники, которые при поддержке местного безмозглого населения захватили власть в городах Донбасса и объявили ДНР и ЛНР, которые тут же потребовали отсоединения от Украины и присоединения к Рашке. ВОТ ЭТО И ЕСТЬ СЕПАРАТИЗМ !!!!

было бы так, то повторился бы сценарий Крыма. жаль, что не повторился. если не изменяет память, Президент России общался накануне даты проведения референдума "не торопиться и отложить его проведение". однако свежи крики одесситов в памяти новороссов. не послушали.

Т.е. ты жалеешь, что Рашка не смогла оккупировать еще и Донбасс?
Путлер много чего за это время наговорил, делалось все наоборот.

Тоже самое происходило во всех приграничных областях Украины, куда дотянулись руки Рашки, но в других областях это сумели затушить разными методами.

в основном обкакавшейся местной элитой (харьков)

Нуу почему ток Харькова. В Харькове просто положили мордами на асфальт 72 зачинщика и все закончилось. Голубки сидят в СИЗО, а нормальные люди живут спокойно. В Николаеве просто надавали по мордам гопникам и они разбежались, в Днепропетровске предупредили, снесли памятник Ленину, стало всем понятно чем закончатся спаратистские игрушки, в Херсоне создали народную дружину, которая дала понять что будет с гопниками . Вот в Одессе поигрались в демократию. Позволили сидеть на Куликовом поле. Потом были крики пацанов из футбольных ультрас, которых на улицах расстреливали из автоматов под прикрытием ментов. А в это время в Доме профсоюзов готовились канистры с боевыми ОВ. Когда туда заманили людей, руководители выскочили через внутренние двери а девочки и бабушки остались, пару раз вдохнули и привет, хотя при обычном пожаре достаточно было просто уйти по коридору в сторону и даже дыма слышно бы не было, т.к. горело в вестибюле 10Х10 метров. Интересный момент. Доступ к Дому профсоюзов все время имели как раз Протестанты. Второй момент менты прикрывали стреляющих из автоматов по ультрпсам. Третий момент начальник одесской ментовки исчез и вынырнул в Приднестровье под прикрытием десантной дивизии Рашки. Имеющий мозги да подумает.

А в ДНР-ЛНР напихали кучу бронетехники, казаков, наемников и прочей дряни и начали убиватьмирное нселенеие, которое на выражало восторгов иине кричало РРААССЕЕЕЯЯЯААААА....... у нас не оставалось никакого выхода как организовать боевые действия и не начать выбивать боевиков и сепаратистов из нашиг городов.

и крошить это же мирное население

Для мирного населения есть коридоры выхода хоть в Украину хоть в Рашку. По городам стараются НЕ СТРЕЛЯТЬ. Обстрелы ведут сепараторы и русские уроды для поднятия "духа сопротивления". Бывета наверное и фактор случайности, на войне как на войне однако. Ток спецом по гражданским никто старается не стрелять. На с ними еще долго жить, лишняя злоба совсем ни к чему, ее и так достаточно в ватных головах.

На этом фоне Рашка колоннами пихает танки, БТР-ы ГРАДы, через границу.

даже пиндосы не смогли представить ни одного внятного, не высосанного у Псаки доказательства

Знаешь, в медицинской среде есть возможность напрямую беседовать с ранеными бойцами. В Харькове их сотни и они поверь мне точно знают откуда ракеты ГРАДа прилетели, которые оторвали ноги-руки и убили их друзей. Мне плевать на доказательства, когда лежит пацан в бинтах и все рассказывает.
Зачем нам пиндосы, если у нас захвачены арсеналы рашкинского воружения, которого никогда не было в украинской армии. И даже киосков у нас таких нет, как в подмосковье, чтобы закупать там танки, грады, ПЗРК и прочую мерзость, да еще и с печатями-подписями завскладов Рашкинских

Последние фишки от Рашки это ОБСТРЕЛЫ СО СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ НАШИХ ВОЕННЫХ, ПОГРАНЦОВ, САМОЛЕТЫ НАШИХ ВВС.

особенно в этом ряде комичным выглядит лечение украинских зольдатов в российских больничках. в вашей логике это просто из разряда издевательства над здравым смыслом.

ВСЕ действия Рашки есть издевательство над здравым смыслом.
Сначала пытались убить, потом лечили...

А это уже открытая ВОЙНА, когда через границу летят пули снаряды и мины.

мячтайте дальше. планы пиндосии, которые вы так рьяно исполняете не осуществятся. россия не будет поддаваться на гнилые провокации. и в конечном счете ваше продажное урководство (не опечатка) захлебнется в собственных испражнениях. будет бесконечно стыдно всем украинцам. уверен, что генетические узы возьмут свое и мы как и прежде будем единым народом, сокрушающим поползновения пиндосов и гейвроты нас разобщить.

Какие нахрен узы? Вы эти узы похоронили раз и навсегда. Ни Крыма ни Донбасса вам никто никогда не простит, даже если вы вернете Крым. Донбасс и так вам не достанется, хоть прыгайте хоть скачите. Вероломство это самый страшный грех. Нож в спину Авеля вы уже воткнулы. Слава Каина будет приклеена к Рашке еще надолго.
А в Крыму какой педераст провокации устроил, на которые Рашка повелась и его оккупировала. Тоже пиндосы виноваты? Чьи планы выполнялись? Чьи испражнения отравили мозги крымчан, которые сидят теперь без воды, без денег, без продуктов и мечтают умереть в Рашке, вместо того, чтобы жить в Украине??? Им уже не стыдно, они готовы уже унижаться и звонят в Украину (мне в частности) и лично приглашают отдыхать хоть за полцены и делают наивное лицо в недоумении почему это украинцы на них обиделись и НЕ ХОТЯТ ехать в Рашкостостан в "крымнаш" под охрану прокурорши Няши...

Восток не восстал, восставать ему было просто не от чего, никто никого не трогал, Донецк получал из бюджета 80% дотаций

ржунимагу. лунатики. читайте закон об укрбюджете. 80%, да, только в обратную сторону.

Мы этот закон каждый год читаем, потом выполняем и прекрасно знаем куда шли откаты, возвраты НДС якобы за поставки за рубеж несуществующих товаров, откуда в оффшоры миллиарды улетали в последние дни правления Янучка. Все мы умеем считать. Знаем и как бюджет пилили Януковцы и откуда зарплаты платились шахтерам убыточных шахт.


и жил как вареник в масле. Востоку просто напихали в уши кучу дерьма про бандеровцев, правый сектор и прочую муть. Так же как и в ваши уши его продолжают пихать, а русские организовали из этого войну. Вот и вся правда.


это клиника. 5 млрд баксов потрачены пиндосами не зря.

Очень вы удобную фишку для своего народа придумали. Что бы ни случилось, во всем пиндосы виноваты. Что ж вы такие недоумки перед пиндосами, что они у вас во всем виноваты, даже если у бабки в Сибири белье с веревки местные алкаши стырят вы и тут пиндосов притянете за уши.

у вас это не клиника, у вас это наследственность, такое даже не лечится пожалуй.

в этих обстоятельствах оголтелой брехни с обеих сторон, по крайней мере кайтеры должны оставаться людьми. мне так кажется. а те, кто скачут - те не кайтеры![/quote]

А че, в кайтинге фристайл с прыжками отменили уже?

[Обновления: Tue, 29 July 2014 02:10]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34541 является ответом на сообщение #34538] Tue, 29 July 2014 21:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
war15   Russian Federation
Сообщений: 92
Зарегистрирован: January 2011
Географическое положение: Белгородская ...
Бывалый+
Pass писал(а) Tue, 29 July 2014 00:47
litvinovm писал(а) Mon, 28 July 2014 22:50

в этих обстоятельствах оголтелой брехни с обеих сторон...


А можно пример оголтелой брехни украиской стороны и ее убедительное развенчание?


Ну а ты сочтёшь её правдой?. Да и кто ЕЁ (правду эту) подтвердит.

Самое первое http://diacs.ru/blogs/mir-segodnja/lozh-ukrainskih-maidannyh -smi-tolko-fakty.html из несостыковок.

Второе Боинг сбитый - где переговоры пилотов?

Третье http://glagol.in.ua/2014/05/25/ukrainskie-smi-obmanyivayut-g razhdan-kasatelno-yavki-na-vyiboryi-foto-fakt/ так-же косяк.

Много примеров можно найти.

Предвидя вопросы скажу что и по нашему ТВ такой-же хрени хватает.

Факт остаётся фактом брехня С ОБЕИХ СТОРОН. И это как я считай один из ярчайших примеров стравливания.

А по переброски техники это и у нас люди знают и видели, что к вам пошла. Я лично колоны у нас видел.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34542 является ответом на сообщение #34539] Tue, 29 July 2014 21:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Террористы не позволяют мирным жителям покинуть Луганск. Об этом в ходе брифинга заявил представитель информационно-аналитического центраСНБОАндрей Лысенко, передает корреспондент РБК-Украина.
"О гуманитарных коридорах они вообще речи не ведут. Если раньше нам удавалось даже организовывать дополнительные поезда вЛуганск и оттуда вКиев, то сейчас они полностью перекрыли железную дорогу и ни один поезд не может осуществить проезд, хотя люди хотят покинуть город", - заявил Лысенко.
В это время представители самопровозглашенной «Луганской народной республики» заявляют о создании своего гуманитарного коридора для жителей Луганска в направлении РФ.
Как отмечается в сообщении на сайте «ЛНР», гуманитарный коридор «ЛНР» проходит в направлении Луганск - Краснодон - Изварино - Донецк (Ростовская область РФ).

«Жители ЛНР могут безопасно выехать в любом направлении, как в Россию, так и на Украину. Это направление контролируется нашей армией, и передвижение по ней безопасно для любого транспорта, выезжающего за пределы республики», - утверждают в «ЛНР»...Если бы киевские власти действительно хотели сделать гуманитарный коридор, то они его должны были согласовывать на уровне руководства нашей республики. И при этом привлечь сотрудников ОБСЕ и Красного креста. Ничего этого сделано не было», - говорится в сообщении.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34543 является ответом на сообщение #31792] Tue, 29 July 2014 21:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
war15   Russian Federation
Сообщений: 92
Зарегистрирован: January 2011
Географическое положение: Белгородская ...
Бывалый+
И ещё маленько. У всех есть ютуб соц-сети и т.д. Посмотри съёмики с телефонов экшен-камер, любительское видео. Сколько разрушений. И как мне кажется многие думают что это ополченцю стреляют из градов по мирному населению.

Обстрел дома престарелых в луганске - посмотри. Ополченцы отожгли.
А садики больницы и школы - тоже они.
Предыдущая тема: Чертежи, 3D, инженерная графика, печатные платы
Следующая тема: Архив форума foildesign - заработало !!!
Переход к форуму:
  


Текущее время: Wed May 08 09:51:27 EEST 2024