Кайтинговый форум самодельщиков WindPower
Форум творческих личностей, которые любят экстремальный спорт и могут сами сделать себе снарягу (кайт, виндсерфинг).

Начало » Барахолка » Услуги/Разное » ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! (Украина в состоянии войны, которая убивает свободу.)  () 2 голоса
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34758 является ответом на сообщение #34754] Thu, 14 August 2014 13:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

evgeny33 писал(а) Thu, 14 August 2014 13:15

Полный бред. Когда же вы проснетесь?


Мы проснулись, почти сразу после оккупации Крыма. Протерли глаза, поняли, что Рашка ни на йоту не изменилась и продолжает "собирание русских земель", провозглашенное еще Иваном 4-м, достали автоматы и прочую снарягу и пошли зачищать все то дерьмо, которое Рашка к нам успела натащить. Дерьма много, поэтому приходится напрягаться.
Больее 3000 погибших требуют побыстрее закончить это все, вымести в Ростов это все и зажить нормально...
С открытыми глазами и хорошенько проснувшись.
А это значит подумать о коллективной безопасности НАТО, понять, что нет у нас "кровных братьев", а есть страна-агрессор, готовая в любую секунду на любую подлянку, договора с которой не стоят и бумаги, ибо она уже измазана чернилами.

Конкретно гуманитарка очередное дерьмо и вранье.

Рашка говорила - гражданская помощь, на деле военный аэродром, военные КАМАЗы, военные водители, правда в шортах.
Говорил Лавров, что все согласовали с Красным Крестом, на деле Красный Крест не может добиться списка того, что напихали в камазы, то, о чем говорят из Рашки не лезет ни в какие ворота, вода и соль в онгромных количествах.
Из Рашки говорили что все будет под полным контролем кроасного креста, а на деле не хотят ни контроля нормального, ни перегрузки, ни замены водителй.
Из Рашки собирались пересечь границу возле Шебекино и дальше после контрля по Украине в сторону Луганска-Донецка, на деле половина конвоя осталась в Воронеже, другая половина не пришла в шебекино а направилась прямиком к дырке на нашей границе возле луганских боевиков.
Говорили, что в машинах только товары, а местные россияне видят посадку живой силы и прорезанные для вентиляции дырки в тентах. Кроме того сквозь натяжку тентов проглядывается контурируется военная техника, а не аккуратные коробки с детским питанием.
Думаю эта авантюра с гуманитаркой так и закончится не начавшись. Если полезут обычным путем сквозь дырки в границе под луганском, то их просто расстреляют. Весь мир уже выразил понимание такой позиции. Ибо очень легко протащить псевдогуманитарку, потом поставить камазы рядом с позициями градов и минометов и из-под них обстреливать силовиков. Вы может и считаете хохлов дураками и простачками, но это пройдет... со временем....
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34759 является ответом на сообщение #34757] Thu, 14 August 2014 13:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
evgeny33   
Сообщений: 59
Зарегистрирован: June 2014
Географическое положение: Россия
Бывалый+
Pass писал(а) Thu, 14 August 2014 13:27
evgeny33 писал(а) Thu, 14 August 2014 13:12

Не перестаю удивляться вашему кривозеркалью.



А в чем кривозеркалье-то??? Или умеем только многозначительно тявкнуть, дгоадайся, мол сама...?

Что не так ?

А ты готов услышать что не так?
Предположить, что может и не прав, может не во всем?
Поискать врагов в другом месте?
Поразмышлять, а зачем собственно России уничтожать или разрывать или оттяпывать Украину? Ты же не будешь спорить, что территория России огромна, мест для освоения немерено.
Да и Украинские беженцы для России на подарок: жилье, трудоустройство и тд. Если бы не было войны и Украина и Россия только бы выиграли.
А вот кому выгодна война?
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34760 является ответом на сообщение #34759] Thu, 14 August 2014 15:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

evgeny33 писал(а)
Что не так ?[/quote

А ты готов услышать что не так?
Предположить, что может и не прав, может не во всем?
Поискать врагов в другом месте?
Поразмышлять, а зачем собственно России уничтожать или разрывать или оттяпывать Украину? Ты же не будешь спорить, что территория России огромна, мест для освоения немерено.
Да и Украинские беженцы для России на подарок: жилье, трудоустройство и тд. Если бы не было войны и Украина и Россия только бы выиграли.
А вот кому выгодна война?


Уже 116 страниц я читаю, думаю, реагирую. Я не проплаченный бот без мозгов и мыслей.

Ни один человек не предполагает, что не прав до тех пор, пока его в этом не убедят. Убеди меня, что я не прав. С другой строны мое ощущение правоты основывается на той информации, которой я пользуюсь. Таким образом, не обладая абсолютной информацией я не могу быть правым во всем. Но там, где я обладаю достаточной для выводов информацией, я все-таки считаю себя правым.
Где мне искать врагов, если рашка ввела свои войска в Крым и признала это словами путлера???
Размышлять зачем оно (она, они) это сделали очень малопродуктивно, т.к. у меня нет достаточной информации из первоисточника. Путлер, генштаб, ФСБ, ГПУ со мной своими планами и устремлениями не делятся. Но я имею законченный неоспоримый факт - оккупация Крыма Рашкой вопреки подписанным договорам и признаниям территории Украины, причем многократынми заверениями в уважении территориальной целостности Украины и неприкосновенности ее границ.

Попробуй убеди меня, что я не прав в этом вопросе.

Территория России огромна, народу тоже немеряно, но есть еще качество и территории и народа. Посмотри статистику сам. Кроме того я уже сказал не знаю зачем это сделано. Но кем и как это делалось я видел собственными глазами в Харькове, у меня достаточно разнообразной инфы как и кто это делал и делает на Донбассе, поэтому вопрос зачем иразные равзмышлялки отходят на второй план на фоне войны с тысячами жертв. Я уже писал, чт мог бы как-то сомневаться, но когда мне раненый боец рассказывает откуда стреляли ракетами града по их позициям с территории Рашки, почему я не должен ему доверять. Выстрел града виден и место выстрела и место взрыва ракеты. Когда раскрыты имена, фамилии места службы иместожительства всяких Гиркиных, Бесов, Пушилиных и прочей мрази, то вопрос зачем это нужно Путлеру я готов задавать и задумываться о нем и после победы, Может Путлер проиграл в карты или на татами в спортзале, может ему в детстве кто-то из украинцев на ногу наступил. Объективных причин со стороны Украины как государства для такого поведения я не вижу, если ты видишь - образумь меня...

Беженцы, жилье, а кто реально этим занимается? 90% того, что делается это телевизионная картинка. Может бабки в очередной раз отмоют на таких процедурах, как отмывают на ваших катастрофах, наводнениях и пожарах. Я лично слышал от высокопоставленных чиновников после землетрясения на Камчатке "это сколько же денег можно будет сп.....ть". Может еще для чего, например освоение тех же таежных пустынь, чтобы китайцы туда не пришли и и вежливо явочным порядком не попросили подвинуться.

Народам Украины и России думаю война не нужна, но кто в Рашке спрашивает у народа-то? В Украине у народа приходится спрашивать, т.к. майдан показал зрелость народа и способность противостоять власти, а что в Рашке???? Если нет демонстраций в Рашке в поддержку остановки войны (100 человек с цветами под Украинским посольством это конечно трогательно, но это не та цифра, которая на что-то влияет). Значит либо населению пофигу эта война, либо они ее поддерживают. В рашке говорят, что 83% на сегодня ПОДДЕРЖИВАЮТ политку Путлера в вопросе войны с Украиной. Как мне к этому относиться? Пусть эта цифра даже в 2 раза завышена, но ведь останется половина населения Рашки, которая готова воевать против Украины. Попробуй убедить меня в обратном....,

Кому выгодна эта война попробую предположить, что тому, кто ее начал или кто ее спровоцировал.

Докажи мне, что Украина начала войну против Рашки, что она ввела куда-то войска, что совершила агрессивные действия, чем вызвала например оккупацию Крыма и я вынужден буду согласиться, что по каким-то даже не известным мне причинам Украина является виновником. Пока я вижу такие действия только исключительно со стороны Рашки. При чем они становятся все разнузданнее и все более хамскими. Обстрелы градами со своей территории называются не иначе как агрессия и ВОЙНА.
Попробуй убедить меня в обратном.

[Обновления: Thu, 14 August 2014 15:54]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34761 является ответом на сообщение #34760] Thu, 14 August 2014 16:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
evgeny33   
Сообщений: 59
Зарегистрирован: June 2014
Географическое положение: Россия
Бывалый+
Pass писал(а) Thu, 14 August 2014 15:47
evgeny33 писал(а)
Что не так ?[/quote

А ты готов услышать что не так?
Предположить, что может и не прав, может не во всем?
Поискать врагов в другом месте?
Поразмышлять, а зачем собственно России уничтожать или разрывать или оттяпывать Украину? Ты же не будешь спорить, что территория России огромна, мест для освоения немерено.
Да и Украинские беженцы для России на подарок: жилье, трудоустройство и тд. Если бы не было войны и Украина и Россия только бы выиграли.
А вот кому выгодна война?


Уже 116 страниц я читаю, думаю, реагирую. Я не проплаченный бот без мозгов и мыслей.

Ни один человек не предполагает, что не прав до тех пор, пока его в этом не убедят. Убеди меня, что я не прав. С другой строны мое ощущение правоты основывается на той информации, которой я пользуюсь. Таким образом, не обладая абсолютной информацией я не могу быть правым во всем. Но там, где я обладаю достаточной для выводов информацией, я все-таки считаю себя правым.
Где мне искать врагов, если рашка ввела свои войска в Крым и признала это словами путлера???
Размышлять зачем оно (она, они) это сделали очень малопродуктивно, т.к. у меня нет достаточной информации из первоисточника. Путлер, генштаб, ФСБ, ГПУ со мной своими планами и устремлениями не делятся. Но я имею законченный неоспоримый факт - оккупация Крыма Рашкой вопреки подписанным договорам и признаниям территории Украины, причем многократынми заверениями в уважении территориальной целостности Украины и неприкосновенности ее границ.

Попробуй убеди меня, что я не прав в этом вопросе.

Территория России огромна, народу тоже немеряно, но есть еще качество и территории и народа. Посмотри статистику сам. Кроме того я уже сказал не знаю зачем это сделано. Но кем и как это делалось я видел собственными глазами в Харькове, у меня достаточно разнообразной инфы как и кто это делал и делает на Донбассе, поэтому вопрос зачем иразные равзмышлялки отходят на второй план на фоне войны с тысячами жертв. Я уже писал, чт мог бы как-то сомневаться, но когда мне раненый боец рассказывает откуда стреляли ракетами града по их позициям с территории Рашки, почему я не должен ему доверять. Выстрел града виден и место выстрела и место взрыва ракеты. Когда раскрыты имена, фамилии места службы иместожительства всяких Гиркиных, Бесов, Пушилиных и прочей мрази, то вопрос зачем это нужно Путлеру я готов задавать и задумываться о нем и после победы, Может Путлер проиграл в карты или на татами в спортзале, может ему в детстве кто-то из украинцев на ногу наступил. Объективных причин со стороны Украины как государства для такого поведения я не вижу, если ты видишь - образумь меня...

Беженцы, жилье, а кто реально этим занимается? 90% того, что делается это телевизионная картинка. Может бабки в очередной раз отмоют на таких процедурах, как отмывают на ваших катастрофах, наводнениях и пожарах. Я лично слышал от высокопоставленных чиновников после землетрясения на Камчатке "это сколько же денег можно будет сп.....ть". Может еще для чего, например освоение тех же таежных пустынь, чтобы китайцы туда не пришли и и вежливо явочным порядком не попросили подвинуться.

Народам Украины и России думаю война не нужна, но кто в Рашке спрашивает у народа-то? В Украине у народа приходится спрашивать, т.к. майдан показал зрелость народа и способность противостоять власти, а что в Рашке???? Если нет демонстраций в Рашке в поддержку остановки войны (100 человек с цветами под Украинским посольством это конечно трогательно, но это не та цифра, которая на что-то влияет). Значит либо населению пофигу эта война, либо они ее поддерживают. В рашке говорят, что 83% на сегодня ПОДДЕРЖИВАЮТ политку Путлера в вопросе войны с Украиной. Как мне к этому относиться? Пусть эта цифра даже в 2 раза завышена, но ведь останется половина населения Рашки, которая готова воевать против Украины. Попробуй убедить меня в обратном....,

Кому выгодна эта война попробую предположить, что тому, кто ее начал или кто ее спровоцировал.

Докажи мне, что Украина начала войну против Рашки, что она ввела куда-то войска, что совершила агрессивные действия, чем вызвала например оккупацию Крыма и я вынужден буду согласиться, что по каким-то даже не известным мне причинам Украина является виновником. Пока я вижу такие действия только исключительно со стороны Рашки. При чем они становятся все разнузданнее и все более хамскими. Обстрелы градами со своей территории называются не иначе как агрессия и ВОЙНА.
Попробуй убедить меня в обратном.

К большому сожалению никакие доводы не убедят тебя в обратном. Остается только ждать. Время рассудит.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34762 является ответом на сообщение #34761] Thu, 14 August 2014 17:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
беженцев распределят по районам обозначат план работы выделят денег и вперед...возрождать сельское хозяйство...думаю для них благополучие сейчас не так важно...обеспечат жильем...у нас в районах стоит очень много пустующих квартирных домов..это трех-пяти этажные здания..панельные ..кирпичные..благоустроеные только не подключеные к сетям
распашут поля..коих тут немеряно.фермерские хозяйства...при грамотном подходе два года и рай..))
к томуже правительство выделяет деньги тому кто приютит беженцев..это девять тысяч рублей.для многих это шанс погасить кредиты например )))))))


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34763 является ответом на сообщение #34762] Thu, 14 August 2014 17:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
ну прилетели...160 человек..в основном женщины с маленькими детьми...плачут..эмоции..мужья видимо там остались..разместили в реабилетационном центре..там все бравенько..кроватки..постельки..с толовая отличные условия...одна девушка учитель украинского языка..вряд ли говорит я найду здесь работу..детишки расказывают на своем детском языке..там бомбят..бомбят..бомбят..
взрослые плачут..мол кому мы тут нужны..вобщем здоровые адекватные люди..


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34764 является ответом на сообщение #34762] Thu, 14 August 2014 17:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
конечно им тяжело ща будет...совершенно незнакомая среда..соц уровень..планируют распределить в райцентры обеспечить работой..жильем..ну покрайней мере это их выбор..

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34765 является ответом на сообщение #34764] Thu, 14 August 2014 17:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
ну а европа то уже начинает понимать что прогнала с этими санкциями..убытки не шуточные...РАБОлизация нарушена...полное отсутствие логики у политиков...
на их месте надо было лилеять Россию..выделять средства люду..дабы поддержать приподнятое настроение..а они пошли каким то безумно тупым путем...меня лично вообще это поражает..люди с гамбургскими дипломами..или какие там бывают..чему там учат..преуспевающее образование европейское в действии.. тупик..сами себе устроили..это потомучто они роботы..программа на это не способна..живым нужно быть что б все это разглядеть..))


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34766 является ответом на сообщение #31792] Thu, 14 August 2014 20:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
yanek   Ukraine
Сообщений: 159
Зарегистрирован: January 2011
Географическое положение: Украина
Дважды бывалый
По ходу раша слила бандитов днр-лнр. Сначала грушник бес с ЛНР слинял, сегодня российское командование забрало последнего толкового руковидителя этого бардака полковника гру гиркина - по кличке стрелков (стрелок) . Видимо это произошло неделю назад, когда нацгвардия отрезела донецк. Гиркин-стрелков перестал постит в контакте, официально. Пропал вообще - писали что ранен, теперь не ранен , а просто перешел на другую работу с возможностью покидать пределы ДНР. Чем и занимается уже неделю.
Всетаки ценный видимо кадр этот гиркин раз гру им так дорожит.
Стоит отдать должное войну он умеет организовывать.
По всей вероятности судьба бандитов решена не в их пользу. Российское руководство таки поняло бесперспективность донецкого проекта и закрывает его.

Цитата:
14.08.14. Интервью с Александром Бородаем: Стрелков ушел в отставку с поста министра обороны ДНР.

Александр Бородай заявил, что министр обороны ДНР покинул свой пост. По его словам, информация о том, что Стрелков был ранен, которую ранее распространили СМИ, не соответствует действительности. Бывший премьер также отметил, что пост и.o. министра обороны занял ополченец с позывным Царь.


Я совсем недавно расстался с Игорем Ивановичем, с ним все в порядке. Вы, наверное, уже знаете, он так же, как и я, покинул свой пост. Уже есть новый министр обороны ДНР, заявил Бородай в эксклюзивном интервью LifeNews. Так же, как и все члены правительства, кроме меня и Александра Захарченко, он носит приставку и.о. Царь, просто Царь такой у него позывной.

Он также отметил, что после своей отставки с поста премьера ДНР продолжает заниматься делами самопровозглашенной республики и нагрузка не него ничуть не снизилась. Однако теперь он со "спокойным сердцем" может покидать пределы ДНР, так как его место занял "достойный человек".
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34767 является ответом на сообщение #31792] Thu, 14 August 2014 20:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
evgeny33   Russian Federation
Сообщений: 59
Зарегистрирован: June 2014
Географическое положение: Россия
Бывалый+
Страна-самоубийца

Глядя на заголовок, попробуйте угадать, о какой стране сейчас пойдет речь. Угадали? Правильно, все о той же.Раньше мы все думали, что это страна-перемога. А оказалось, что это страна-суицид.А по-другому объяснить происходящее уже не представляется возможным.
Я понимаю, что президент и правительство целиком контролируются Вашингтоном. А Вашингтону судьба страны безразлична, он готов всю ее прокрутить через мясорубку, лишь бы полученным фаршем удалось отравить Россию и Европу. Они подобным образом уже перемололи Ирак, превратив его в одну большую ближневосточную язву -- теперь они сделали точно такую же язву между Россией и Европой. Это все понятно. Но ведь сами украинцы этому активно способствуют. Всеми силами. Лезут в мясорубку собственными ногами, а руками при этом помогают американцам ручку крутить.Орут, но лезут. И утверждают, что превратиться в фарш -- это их давняя национальная мечта. Потому что из полученного фарша в Брюсселе якобы вылепят новую демократическую страну и все будут счастливы. Примерно как в Ираке...И дело даже не в войне. Война -- это только часть всего процесса. Наиболее страшная, но всего лишь часть.На днях Верховная рада с подачи правительства принимала закон о... санкциях против России. Представили? Санкции Украины! Против России! Вот как это понимать?Это что-то из серии «все побежали и я побежал». Все прыгнули и я прыгнул. И не беда, что внизу десять километров свободного падения. Все прыгнули в кислородных масках и с парашютами, а Украина прыгнула с марлевой повязкой и зонтиком. С чем было. Зато дружно.Вот какие могут быть санкции Украины против России? В лучшие-то годы это могло отправить экономику Украины в нокаут, а сейчас, когда страна балансирует на грани дефолта -- это практически приговор.В кризисной ситуации состояние экономики страны оценивается в длительности периода, в течение которого страна может оплачивать импорт за счет золотовалютных резервов. Критическим порогом считается 3 месяца. Если золотовалютных резервов не хватает на обеспечение трех месяцев импорта -- пора бить тревогу и принимать срочные меры. Заниматься мобилизацией. Только не солдат, а экономических ресурсов.На данный момент объем золотовалютных резервов Украины может обеспечить два месяца импорта. Два! Это до середины октября. Потом -- все. От слова совсем. И в этой ситуации правительство и Верховная рада занимаются не поиском ресурсов, а наоборот самоограничением. Обсуждают санкции против России. И делают это на полном серьезе, более того -- угрожают тем, кто против санкций, выгнать из Верховной рады и вообще из политики.Вот как это понимать?Это уже похоже на попытку «красиво умереть». В то, что страна выживет, наверное в правительстве не верит уже никто. Просто хотят умереть как-нибудь красиво, с музыкой, чтобы запомнилось. Из последних сил сделать какую-нибудь пакость России. Чтобы уйти в историю в качестве принципиальных и неисправимых русофобов.Наверное это естественно. Как пришли, так и уходят. Как начали в 1991 году на антироссийской ноте, так на ней и заканчивают.Вообще, что-то в этом есть. Некая позиция. Линия. Постоянство. Принципиальность. Ничего другого постоянного на Украине не было и нет. Все остальное менялось, предавалось, продавалось, проматывалось. Все -- заводы, ресурсы, экономика, президенты, правительства, верховные рады. Все менялось как перчатки. Одно только оставалось постоянным -- русофобия. От начала и до конца.Даже когда был выбор, когда была возможность спасти страну -- все равно из двух вариантов выбирали русофобию. Стабильно.Ну прогнали Януковича, ну собрались в Европу, но ведь можно было как-то договориться с русской частью населения, что-то наобещать, как это обычно делают политики. А там, глядишь, чего-нибудь и получилось бы. Во всяком случае не хуже, чем в Латвии. Не хуже, чем в Болгарии. А с учетом газовой трубы и остатков советской промышленности, даже может быть не хуже, чем в Польше. Ведь можно было.Нет, им нужно было сразу ставить вопрос о русском языке, чтобы вызвать протесты на юго-востоке. Им сразу надо было ставить непопулярных губернаторов. Сразу надо было ставить под вопрос присутствие русских баз в Крыму. И что они хотели этим добиться? Надо полагать, что именно развал страны и был целью. С самого начала. Или вы правда думаете, что никто из политиков не понимал, к чему это приведет? Да все они понимали. Прекрасно понимали, но вели. Со всем возможным упорством.Когда народ на юго-востоке вышел с требованием референдума -- была возможность решить конфликт? Конечно, была. Назначаем референдум, придумываем занимательные вопросы для народа, как в 1991 году, проводим агитацию, считаем голоса -- сами, с добавкой 10% в нужную сторону. Получаем фифти-фифти. А если постараться, то и вообще 55% против федерализации. Извини, дорогой народ -- врешь ты, не хочешь ты федерализацию, это казачки приезжие голову мутят. Все, вопрос закрыт. Можно было? Да легко! Всегда так делается, когда надо народ угомонить. А Киев это сделал? Нет! А почему?Ладно, не получилось в марте успокоить ситуацию, не получилось в апреле... но был же еще май! Президента же нового выбрали. Это же целый повод! Народ же понадеялся, целых 54% ему поверили. Хотя на самом деле меньше, но все равно много. Можно же было что-то изменить. Было же обещание «закончить АТО в считанные часы». Не получилось закончить победой -- можно было закончить «как получилось». Как-нибудь этак...Я помню, что Порошенко -- это марионетка Вашингтона. И Яценюк. И Турчинов. И все остальные. Это понятно. Но ведь народ за них прыгал! А некоторые до сих пор прыгают. И майдан сидел. Сидел и ждал, на что-то надеялся. Сначала ждал выборов, потом ждал, когда пройдет месяц -- надо же было дать новому олигарху шанс перестать был олигархом и стать народным президентом. А вдруг действительно случится чудо и лягушка превратится в прекрасную принцессу? Один месяц прошел -- не превратилась. Надо дать еще месяц. Вдруг там внутри лягушки идут сложные биохимические процессы и одного месяца недостаточно. А вот пройдет еще месяц -- и превратится. И будет чудо. Вода обернется в вино, говно в бензин, тыква в карету, долги в профит, а война в перемогу. Прошел второй месяц. А чуда не случилось.Ну не случилось и не случилось. Майдан разобрали, повестки получили, кто-то сбежал, кто-то поехал воевать -- так и надо. Все в порядке. А некоторые продолжают прыгать чтобы Украина ввела против России санкции. А некоторые просидели месяц в окружении, вернулись живыми и снова орут «героям слава».Это ли не государственный суицид?Страна несется в пропасть, а треть народа радостно скачет и требует поддать ходу. И остальные тупо наблюдают, делая ставки «упадем или полетим». Причем все ставят на «упадем», но продолжают чего-то ждать. И только 0.1% населения, которая отказалась падать вместе с остальными и взялась устраивать собственную судьбу своими руками -- плохо или хорошо, но как умеют -- они оказывается плохие. Они террористы. Они сепаратисты.Сепаратисты -- это значит, что они не хотят падать вместе с остальными в пропасть. Не хотят составить остальным компанию. Отбились от коллектива. Все дружно крутят мясорубку, в которую их засунуло собственное правительство, а сепаратисты не хотят. Поэтому они плохие.Получается, что сепаратизм по-украински -- это нежелание совершать государственный суицид вместе с основной массой электората.А вот лезть в мясорубку, помогая правительству крутить ручку -- это правильно. Это героизм. Это слава. Ну что ж... в таком случае слава Украине. Респект за последовательность. Линия русофобии выдержана, тема раскрыта. За 23 года так и не свернули с верного пути. Последние три поворота и те уверенно проехали. А впереди -- все, только пропасть. Впереди -- последние два месяца.Но если кто-то на Украине рассчитывает прожить чуть дольше, чем два месяца, которые остались украинскому государству 1991 года выпуска -- им следует заранее подумать, чем они займутся в дальнейшем. Как будет называться их новое государство -- это без них решат. А вот чем заниматься -- это вопрос, на который каждый должен сам ответить.Варианта два: один -- продолжать заниматься русофобией, но только уже частным порядком и за свой счет. Или строить новую страну. Но только какую-нибудь другую, которая будет развивать экономику, а не проматывать ее «назло москалям». Других вариантов по большому счету нет.Русофобия -- игра затратная. Она чем-то похожа на русскую рулетку, только играют без участия России. Взяли револьвер, зарядили -- и можно играть. Револьвер американский, патроны европейские, а голова...Голова своя. Дурная. Какая есть.
.Ажлександр Русин

http://cont.ws/post/42792
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34768 является ответом на сообщение #34761] Thu, 14 August 2014 22:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

evgeny33 писал(а) Thu, 14 August 2014 16:01

К большому сожалению никакие доводы не убедят тебя в обратном. Остается только ждать. Время рассудит.



Слив засчитан.

Нет у тебя никаких доводов, одни лозунги от Путлера да от Киселева.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34769 является ответом на сообщение #34767] Thu, 14 August 2014 22:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

evgeny33 писал(а) Thu, 14 August 2014 20:32
Страна-самоубийца
.Ажлександр Русин

http://cont.ws/post/42792


Автору наверняка платят от количества букв. Столько хрени....

Посыл первый - хохлы тупые и годятся только на колбасу для американцев. При этом никто в украине нигде этих самых американцев днем с огнем сыскать не может... Даже когда у них просят помощи они не очень-то чешутся, хотя и пошустрее европейцев.

Посыл второй, Украина страдает руссофобией. Да нихрена она руссофобией не страдает, по моему мнению к огромному сожалению. Те, кто "страдали", давно в евросоюзе и в НАТО живут и в ус не дуют. Им Рашка вообще побоку. А мы со своей "братской любовью" пролетели в 18-м году, не создали нормальную армию и не разгромили армию Муравьева, влетели в совестский Созюз со всеми вытекающими и сейчас с теми же граблями сталкиваемся. Решили, что с таким "братом" армия не нужна и НАТО не нужно. Вот и имеем оккупацию, аннексию, войну. К сожалению по-другом мы не умеем, только через полную задницу включаются мозги.

Посыл третий, нам жить осталось от месяца до нескольких дней.. Как говорил Райкин - не дождетсь. Именно сейчас мы наконец-то перестали изобретать как и Рашка собственные пути и стали на нормальную дорогу. Да, старт получается низким из-за своего Янучка и "братской помощи" через оккупацию и войну, но мы и не такое переживали...
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34770 является ответом на сообщение #34762] Thu, 14 August 2014 23:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Thu, 14 August 2014 17:27
беженцев распределят по районам обозначат план работы выделят денег и вперед...возрождать сельское хозяйство...думаю для них благополучие сейчас не так важно...обеспечат жильем...у нас в районах стоит очень много пустующих квартирных домов..это трех-пяти этажные здания..панельные ..кирпичные..благоустроеные только не подключеные к сетям
распашут поля..коих тут немеряно.фермерские хозяйства...при грамотном подходе два года и рай..))
к томуже правительство выделяет деньги тому кто приютит беженцев..это девять тысяч рублей.для многих это шанс погасить кредиты например )))))))


Это ты шахтера хочешь заставить взять в руки тяпку? Или мотоблок? Или что еще лучше дойки коровам массировать? А их жены что делать будут? Тоже в пастушки???
Люди то относительно вменяемые, обмантуые, кинутые многократно за последние пол года. Сначала рашкой у себя дома на Донбассе, потом той же рашкой уже в России.... Больше 10% у вас точно не останется. Удерут в течение года, только война закончится в Украине.
9 тыщ рублей это 3 000 гривен, пара культпоходов на базар за продуктами, а обустройство откуда? Или в раю думаешь можно голым и голодным ходить?
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34771 является ответом на сообщение #34764] Thu, 14 August 2014 23:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Thu, 14 August 2014 17:37
конечно им тяжело ща будет...совершенно незнакомая среда..соц уровень..планируют распределить в райцентры обеспечить работой..жильем..ну покрайней мере это их выбор..



В том то и дело, что ваши телеуроды выбора им не оставили, сначала рассказывали про "бендеровцев", потом про "правый сектор", потом ракеты на головы и мины полетели от ваших же ублюдков. Какой уж тут выбор....
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34772 является ответом на сообщение #34765] Thu, 14 August 2014 23:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Thu, 14 August 2014 17:49
ну а европа то уже начинает понимать что прогнала с этими санкциями..убытки не шуточные...РАБОлизация нарушена...полное отсутствие логики у политиков...
на их месте надо было лилеять Россию..выделять средства люду..дабы поддержать приподнятое настроение..а они пошли каким то безумно тупым путем...меня лично вообще это поражает..люди с гамбургскими дипломами..или какие там бывают..чему там учат..преуспевающее образование европейское в действии.. тупик..сами себе устроили..это потомучто они роботы..программа на это не способна..живым нужно быть что б все это разглядеть..))


Ну что ж ты такой .... Кто же тебе мешает включить инет, задать поиск и посмотреть на циферки.... Посмотри какую долю в экспорте Евросоюза занимает Рашка и какую в рашке занимает Евросоюз, точно так же посмотри на импорт. И тогда уже то ли радуйся, то ли слезы проливай.


"Из попавших под «продуктовые» санкции России самые тесные отношения у Москвы с ЕС. Примерно половина всего российского экспорта, по данным Еврокомиссии, уходит в страны Евросоюза. Именно европейцы на сегодня крупнейшие в мире потребители российских товаров, поставляемых на внешние рынки.

Для Европы же российский потребитель не так важен по результатам прошлого года Россия заняла 11 место среди крупнейших импортеров европейских товаров. Тем не менее, нельзя сказать, что доля продуктов в структуре европейского экспорта в Россию так уже ничтожна. Так в прошлом году, по данным «Евростата», Европа поставила в Россию запрещенных теперь съедобных товаров на 4,8 млрд евро. Это примерно 4% от всего европейского экспорта, который отгрузили российским потребителям в 2013-м."

Тут тебе простой ответ российский экспорт по продуктам почти 50% в евросоюз, а евросоюз в Россию порядка 4% процентов вот тебе и ответ что больше почувствуется 50% или 4%

Тут подробнее по странам и продуктам гаводишь мышку на кубик Россия и тебе показывают сколько вы съели или сколько отправили.

http://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc= s&source=web&cd=6&cad=rja&uact=8&ved=0CD cQFjAF&url=http%3A%2F%2Fhubs.com.ua%2Fbusiness%2Fstrashn a-li-golodovka-rossii-dlya-evropyi.html&ei=NBztU7uqIs_b4 QTJoYDIDA&usg=AFQjCNEHh4cL1DMchhBr1wT-jE0VpZ4AZw&bvm =bv.72938740,d.bGE

У американцев есть поговорка "Если ты такой умный, то почему ты такой бедный" Very Happy

[Обновления: Thu, 14 August 2014 23:50]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34773 является ответом на сообщение #34772] Fri, 15 August 2014 00:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

https://www.youtube.com/watch?v=7Ow5sEsSyI4&feature=play er_detailpage

Интересные переговоры (на русском). Все дерьмо лезет наверх.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34774 является ответом на сообщение #34773] Fri, 15 August 2014 02:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
м..да....вся европа завыла ты меня отправляешь циферки посмотреть ..зачем ???россия вообще не заметила что чтото произошло...экспорт ..импорт...тут без циферок все ясно и видно....

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34775 является ответом на сообщение #34774] Fri, 15 August 2014 03:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
или вы думаете вопреки вою они богатеют ?

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34776 является ответом на сообщение #34768] Fri, 15 August 2014 07:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
evgeny33   
Сообщений: 59
Зарегистрирован: June 2014
Географическое положение: Россия
Бывалый+
Pass писал(а) Thu, 14 August 2014 22:35
evgeny33 писал(а) Thu, 14 August 2014 16:01

К большому сожалению никакие доводы не убедят тебя в обратном. Остается только ждать. Время рассудит.



Слив засчитан.

Нет у тебя никаких доводов, одни лозунги от Путлера да от Киселева.


Твои доводы притянуты за уши и пропитаны русофобией.

[Обновления: Fri, 15 August 2014 07:38]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34777 является ответом на сообщение #34769] Fri, 15 August 2014 07:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
evgeny33   
Сообщений: 59
Зарегистрирован: June 2014
Географическое положение: Россия
Бывалый+
Pass писал(а) Thu, 14 August 2014 22:58
evgeny33 писал(а) Thu, 14 August 2014 20:32
Страна-самоубийца
.Ажлександр Русин

http://cont.ws/post/42792


Автору наверняка платят от количества букв. Столько хрени....

Посыл первый - хохлы тупые и годятся только на колбасу для американцев. При этом никто в украине нигде этих самых американцев днем с огнем сыскать не может... Даже когда у них просят помощи они не очень-то чешутся, хотя и пошустрее европейцев.

Посыл второй, Украина страдает руссофобией. Да нихрена она руссофобией не страдает, по моему мнению к огромному сожалению. Те, кто "страдали", давно в евросоюзе и в НАТО живут и в ус не дуют. Им Рашка вообще побоку. А мы со своей "братской любовью" пролетели в 18-м году, не создали нормальную армию и не разгромили армию Муравьева, влетели в совестский Созюз со всеми вытекающими и сейчас с теми же граблями сталкиваемся. Решили, что с таким "братом" армия не нужна и НАТО не нужно. Вот и имеем оккупацию, аннексию, войну. К сожалению по-другом мы не умеем, только через полную задницу включаются мозги.

Посыл третий, нам жить осталось от месяца до нескольких дней.. Как говорил Райкин - не дождетсь. Именно сейчас мы наконец-то перестали изобретать как и Рашка собственные пути и стали на нормальную дорогу. Да, старт получается низким из-за своего Янучка и "братской помощи" через оккупацию и войну, но мы и не такое переживали...


ты хоть читаешь то что пишешь? "Украина страдает руссофобией. Да нихрена она руссофобией не страдает"..."Рашка"..."Путлер"...Везде агенты ФСБ мерещатся, Русские аккупируют, во всем виноваты русские во главе с Путиным. Это руссофобия.
Если нормальная дорога для вас война на вашей территории, развязанная вашей политикой против своего народа, хоть и русскоговорящего, даже в отсутствие попытки хоть как то урегулировать миром, далеко вы не уйдете.
Искренне желаю вам наступления мира и прожить не только два месяца, а процветания на долгие годы. (написал без сарказма). Ваша война для России ничего хорошего не несет.
Предыдущая тема: Чертежи, 3D, инженерная графика, печатные платы
Следующая тема: Архив форума foildesign - заработало !!!
Переход к форуму:
  


Текущее время: Wed May 08 12:37:33 EEST 2024