Кайтинговый форум самодельщиков WindPower
Форум творческих личностей, которые любят экстремальный спорт и могут сами сделать себе снарягу (кайт, виндсерфинг).

Начало » Барахолка » Услуги/Разное » ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! (Украина в состоянии войны, которая убивает свободу.)  () 2 голоса
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35142 является ответом на сообщение #35141] Tue, 07 October 2014 10:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
с сылки..
ОБЩЕСТВОВ Таджикистане заблокировали Фейсбук и Вконтакте, чтобы пресечь "Майдан"06 октября 2014 | 13:42
В Такжикистане заблокировали соцсети Фейсбук и Вконтакте, а также еще 200 сайтов, включая YouTube, Amazon и русскоязычную Википедию.
Сайты якобы призывали прийти на оппозиционный митинг 10 октября.
Об этом сообщили представители провайдеров.
Митинг назывался "Таджикистан требует перемен", основными лозунгами должны были быть: "Таджикистан без Рахмона!", "За честные выборы" и "За достойную жизнь!".
Блокировка сайтов уже принесла свои результаты: большинство жителей столицы уже отказались идти на митинг.
Вместе с тем Глава Службы связи при правительстве Таджикистана Бег Сабури заявил, что его ведомство не причастно к блокировкам и пообещал разобраться с произошедшим.
При этом Сабури не скрывал своей отрицательной позиции относительно названных сайтов.


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35143 является ответом на сообщение #35142] Tue, 07 October 2014 10:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
сегодня Владимира Путина день рождения...по этому поводу он взял выходной..и направился на отдых в !!!!!!!! Тайгу Сибири..!!!!Слышите???!!!..Т А Й Г У !!!!!!! Smile

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35144 является ответом на сообщение #35143] Tue, 07 October 2014 10:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
...где до ближайшего населенного пункта 400км..где все ВЫКЛЮЧЕНО..)...

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35145 является ответом на сообщение #35144] Tue, 07 October 2014 12:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

У нас в Харькове один тоже на охоту сходил. Иза карабина Бенелли перепутали его с кабаном... еще врачи с неделю жизнь тянули, хотя печень в кисель превратилась.

Ты такой наивняк? Думаешь Путлер может руль оставить? Во-первых есть спутниковая связь, а во-вторых думаю, что там рестрансляторов наставили или кабеля протянули.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35146 является ответом на сообщение #35145] Tue, 07 October 2014 13:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
Пасс ты живешь в каком мире псевдо правды...если я тебе скажу что Путин приезжал к нам сюда..в город Байкальск на горнолыжный курорт и наряду со всеми туристами катался на горных лыжах..а к вечеру купил у бабок копченого омуля..ты наверно нарисуешь картинку что всех выгнали с трасс..а их там не одна а насколько я помню девять или двенадцать...он подымался на подьемнике один..рядом ехали снайпера и охрана..причем тоже с лыжами..))и при спуске впереди ехали снегоходы с охраной..и везли бронированый прозрачный щит )))плюс лыжники..и с зади тоже...))??!!
человек еде на свое деньрождение...я не думаю что за неделю ктонибудь зарулит не туда рулем путина)))


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35147 является ответом на сообщение #35146] Tue, 07 October 2014 15:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Давно ТАК не смеялся. Хозяин ядерного чемоданчика второго в мире ядерного потенциала "ПРОСТО СВАЛИЛ В ЛЕС ПОГУЛЯТЬ, ПОСЛАВ ВСЕХ ПРИ ЭТОМ НАХРЕН!!!!!!!!!!!!!" Оставшись без связи с миром.
Это ржач на ВСЮ планету. Ты хоть немного представляешь работу охраны презика?
Да она ту тайгу куда он "случайно" забредет с миноискателями раз 50 прочесали еще за год до его днюхи. Половина поселка выселена через который он проедет, а остальная сидит дома под присмотром. Я видел визит папы Римского во Львов. Он ехал от Собора Св. Юра до стадиона, где была встреча с мирянами. Так там на каждом доме на крыше по 4-5 снайперов сидело, в подъездах охрана, весь город в монашках и монахах весьма спортивной наружности. Милиции даже на майдане столько не было. Оцепление улиц - менты через 3-5 метров стояли. Так то какой-то Папа. А тут ты веришь в то, что Путлер во время войны просто так свалил на рыбалку в тайгу????? Бросив управление страной, ядерный чемоданчик и вообще без связи? Наверное он это все на "таежном полустанке" в камеру хранения сдал......

Не смеши мои пятки.... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

За неделю пока он был на отдыхе рулем Хрущева зарулили в сторону Брежнева, рулем Горбачева зарулили в сторону ГКЧП, а потом и в сторону Ельцина, да и Сов Союз без Грбачева остался. Отсутствие доступа к презику равноцено катастрофе и прописано в законах кто и как рулит пока он например отходит от наркоза после вырезанного аппендицита.

Мне рассказывали как Ющенко катлался в Буковели. Ему освободили одну трассу, которую чуть не руками разровняли и выгладили, за каждым деревом по снайперу. Вторая линия метров за 100-200, а весь поселок в охранниках явных и неявных. Так что сними лапшу с ушей и иди обедать Very Happy
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35148 является ответом на сообщение #35147] Tue, 07 October 2014 16:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
хахачи конечно...хахатать полезно..
сегодня ваших показывали..второго ленина свергли..дебилы какието носились за машинами с целью зацепить тросик и дернуть..волга смогла смыться..камазу не удалось.ему пришлось повиноваться...дернули бетонная глыба слетела...ну далее ликование..салют..выстрелы...эмоц


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35149 является ответом на сообщение #35148] Tue, 07 October 2014 16:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
http://www.irk.kp.ru/daily/26291/3169335/
короче путин погружался на дно Байкала в деревне где у меня фазенда...))какаято нелепая случайность...и чето я не видел выселеных жителей...в тайгу никого не угнали..)подводных лодок тоже небыло))вообще забавно конечно ..это общение походу пора подвязывать..чето начинает походить на бред сумашедших..))


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35150 является ответом на сообщение #35148] Tue, 07 October 2014 20:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Tue, 07 October 2014 16:26
хахачи конечно...хахатать полезно..
сегодня ваших показывали..второго ленина свергли..дебилы какието носились за машинами с целью зацепить тросик и дернуть..волга смогла смыться..камазу не удалось.ему пришлось повиноваться...дернули бетонная глыба слетела...ну далее ликование..салют..выстрелы...эмоц


Их уже тысячу свергли, только в нашем дурдоме стоит облезлый бюст. У меня мысля зреет написать на нем - Ленин с нами навсегда (Дурдом)...
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35151 является ответом на сообщение #35149] Tue, 07 October 2014 20:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Tue, 07 October 2014 16:37
http://www.irk.kp.ru/daily/26291/3169335/
короче путин погружался на дно Байкала в деревне где у меня фазенда...))какаято нелепая случайность...и чето я не видел выселеных жителей...в тайгу никого не угнали..)подводных лодок тоже небыло))вообще забавно конечно ..это общение походу пора подвязывать..чето начинает походить на бред сумашедших..))


Путин в деревне и в Байкале был премьером. А это две большие разницы с презиком.

Кстати многие из вас ловят щук на 21 кг???
А вот ему попалась, прям экстрасекс какой-то. Или ловили на "белых камнях" Very Happy
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35152 является ответом на сообщение #35151] Tue, 07 October 2014 21:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Размышлялки...

http://www.ostro.org/general/society/articles/455704/

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35153 является ответом на сообщение #35152] Tue, 07 October 2014 21:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

В Харьковской области за одну ночь неизвестными лицами повреждены сразу несколько памятников Ленину. Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД в Харьковской области.

Согласно сообщению, в частности, председатель Алексеевского сельского совета сообщил, что неподалеку от Дома культуры был частично разрушен памятник Ленину, а именно: отломана голова.
Председатель Добровольского сельсовета утром обнаружил отсутствие на постаменте памятника Ленину, который стоял рядом с сельским клубом. Скульптуру неизвестные свалили на землю.
От председателя Близнюковской районного совета поступило заявление о том, что неизвестные ударами молотка повредили памятник Ленину в селе Берестовое, который был изготовлен из медной чеканки.
Работниками следственно-оперативной группы, выехавшими на место происшествия было установлено, что памятники находятся на балансе сельских советов, культурной и исторической ценности не представляют.
По всем указанным фактам открыты уголовные производства по ч.2 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Проводятся мероприятия, направленные на установление обстоятельств и розыск неизвестных лиц, причастных к совершению данных уголовных правонарушений, - говорится в сообщении.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35154 является ответом на сообщение #35153] Tue, 07 October 2014 21:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

В самопровозглашенной Донецкой народной республике ввели практику доносов на "инакомыслящих", для чего даже разработан специальный бланк. Об этом сообщает пользователь сети Твиттер MilySan, опубликовавший фото одного из доносов, - сообщает Укринформ.

В публикации приводится копия одного из таких доносов: «Обругал матом Д. Пушилина, П. Губарева. Призывал к физическому уничтожению руководство ДНР. Оскорблял тех, кто поддерживает идеи ДНР».

Как указано в бланке, «преступник» не достоин занимать «почетное место гражданина ДНР и подлежит изоляции».
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35155 является ответом на сообщение #35154] Thu, 09 October 2014 22:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

По сообщению пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова? во вторник по случаю своего дня рождения Владимир Путин взял выходной, чтобы провести его в тайге, "в 300400 км от ближайшего населенного пункта". По сообщениям пресс-службы Кремля, Путин имел несколько телефонных звонков от лидеров государств, среди которых не было глав ведущих стран мира.

В середине дня пресс-служба Кремля сообщила, что в числе позвонивших четыре президента стран СНГ - президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, Беларуси - Александр Лукашенко, Азербайджана - Ильхам Алиев, Армении - Серж Саргсян, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК. Из лидеров дальнего зарубежья Кремль сообщил только о звонке премьер-министра Японии Синдзо Абэ. Подробностей их разговора Кремль не привел. Еще одним человеком, дозвонившимся Путину в тайгу, стал экс-премьер Италии Сильвио Берлускони, которого Путин называет своим другом.Источник: http://censor.net.ua/n306199
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35156 является ответом на сообщение #35155] Fri, 10 October 2014 07:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
)) Smile. есть песня такая..вней слова ..я один но это не значит что я одинок.. )

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35157 является ответом на сообщение #35156] Fri, 10 October 2014 09:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Fri, 10 October 2014 07:02
)) Smile. есть песня такая..вней слова ..я один но это не значит что я одинок.. )


Сдавай президенство и хоть в тайгу, хоть в монастырь.
А когда за твоей спиной еще 200 000 000 людей, надо кроме шизанутых идей иметь хоть каплю совести и разума...

Но Х-ло оно и есть Х-ло...

Украинская певица Приходько пожелала путлеру много гостей:
Детей из Беслана, праздничный концерт в Норд-Осте, жильцов взорванных ФСБ-шниками жителей домов, Чеченских женщин и детей...
Так что одинок он не будет...
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35158 является ответом на сообщение #35157] Fri, 10 October 2014 09:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Объем чистого вывоза капитала частными банками и предприятиями из России по итогам января-сентября 2014 года составил $85,2 млрд. Такие данные опубликованы на сайте Банка России, - сообщает ЛИГАБизнесИнформ.

Величина оттока капитала из России за 9 месяцев 2014 года превысила значение показателя аналогичного периода 2013 года ($44,1 млрд) в 1,9 раза.

По уточненным данным ЦБ, Россию в I и II кварталах покинули $48,6 млрд и $23,7 млрд соответственно. Регулятор также представил данные за III квартал. С июля по сентябрь из России "утекло" $13 млрд, что превысило уровень, зафиксированный в III квартале 2013 года на 25%.

Банк России в начале сентября сообщил, что отток капитала по итогам 2014 года может составить примерно $100 млрд. Таким образом, регулятор допустил возможность превышения фактическим оттоком собственного прогноза в $90 млрд. Министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев 8 октября оставил в силе прогноз его ведомства по показателю за 2014 год - $100 млрд.

Напомню, что Украина просила кредит в 15 млрд с немедленным возвратом его в виде оплаты за газ, т.е. деньги практически не покидали бы Рашку, просто перекочевав из стаб фонда в карманы Газпрома (читай Путлера)
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35159 является ответом на сообщение #35158] Fri, 10 October 2014 11:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
а причем тут Беслан то..НордОст

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35162 является ответом на сообщение #35159] Fri, 10 October 2014 22:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Fri, 10 October 2014 11:25
а причем тут Беслан то..НордОст


При том, что кроме него никто не мог дать команду пустить газ и убить зрителей норд-оста, кроме него никто не мог дать команду атаковать школу с детишками.
НКВД-КГБ-ФСБ одна шайка. Ее выкормыши расстреливали крестьян, которые пытались спастись от голодомора, стояли с пулеметами в заградотрядах за спинами солдат на войне, отправляли в лагеря на верную смерть по доносам и выполняя "планы по посадкам", заполняя ГУЛАГ "человеческим материалом". Теперь ГУЛАГом стала огромная страна.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35164 является ответом на сообщение #35162] Sat, 11 October 2014 01:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

На фоне ускорившейся девальвации российского рубля Центральному банку РФ все сложнее поддерживать на плаву курс национальной валюты. Позавчера было израсходовано $1,5 млрд. Об этом пишет "Новое время".

Это случилось после того, как мировые СМИ облетела новость о том, что страдающие от дешевой нефти и санкции российские власти продали на рынке $1,75 млрд за несколько сессий, 8 октября, вероятно стал рекордным днем, так как по данным ЦБ РФ, фактический объем операций Банка России по продаже иностранной валюты на внутреннем валютном рынке (расчетами "завтра" 9 октября) составил $1,501 млрд.

Таким образом, в течение суток, по факту, российский регулятор тратил по $62,5 млн в час, то есть более миллиона долларов в минуту. Это более $17 тыс. в секунду.

Как сообщалось ранее, российский центробанк с начала октября потратил более $3,1 млрд для стабилизации курса рубля, ослабленного западными санкциями и дешевеющей нефтью. Банк России совершил 3 октября крупнейшую интервенцию с момента начала вторжения режима Владимира Путина в Крым - $980 млн из национальных резервов.
Предыдущая тема: Чертежи, 3D, инженерная графика, печатные платы
Следующая тема: Архив форума foildesign - заработало !!!
Переход к форуму:
  


Текущее время: Wed May 08 10:41:29 EEST 2024