Кайтинговый форум самодельщиков WindPower
Форум творческих личностей, которые любят экстремальный спорт и могут сами сделать себе снарягу (кайт, виндсерфинг).

Начало » Барахолка » Услуги/Разное » ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! (Украина в состоянии войны, которая убивает свободу.)  () 2 голоса
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #36735 является ответом на сообщение #36734] Sun, 10 May 2015 03:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
...даа...Великое торжество...столько людей...и стар ..и млад... и с костылями..и на шее у папы...вот это Великий Праздник.!..

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #36736 является ответом на сообщение #36735] Sun, 10 May 2015 13:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ярослав   Ukraine
Сообщений: 209
Зарегистрирован: August 2009
Географическое положение: львів
Самодельщик со стажем

Праздник то да, только не надо было его в 39 с немцами начинать ((
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #36737 является ответом на сообщение #36735] Sun, 10 May 2015 23:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Sun, 10 May 2015 03:10
...даа...Великое торжество...столько людей...и стар ..и млад... и с костылями..и на шее у папы...вот это Великий Праздник.!..


Ты знаешь, я вырос на этой идологии, на этих праздниках. Я застал живых настоящих ветеранов, у моего дядьки во лбу была огромная дыра сантиметров 4 Х 5. Кость там просто отсутствовала, кожей заросло и все. Тогда, в моем детстве ветераны просто жили рядом, безногие, безрукие, спившиеся от фронотовых 100 граммов каждый день и вполне достойные. Разные.... То, что они тогда рассказывали о войне очень сильно отличается от киношных кадров. И никогда они не гордились участием в этой мясорубке. Они всегда рассказывали о войне приглушенным голосом, как о страшной болезни из которой им чудом удалось выкарабкаться. Это потом уже, в кино и в выступлениях каждый солдат с винтовкой стал кем-то на манер Василия Теркина. Помню отрывок рассказа моего дядьки с дыркой во лбу от осколка: "Когда идешь оправиться под кустик, никогда не зажигай папиросу. Снайпер целится прямо в огонек и попадает в голову. Курение смертельно опасно на войне."
И ВСЕГДА у них звучала надежда, что их детям и внукам не придется пережить хоть 10-ю долю всех этих ужасов.

А что мы видим сейчас??? Рашка (по следам СССР) сделала величайшую трагедию ПРАЗДНИКОМ !!! Причем реальное право его праздновать имеют около 21 тысячи ветеранов в рашке... На ВСЮ страну... А кто же тогда ходит на парады с иконостасами медалей на груди? Врядли внук сможет посидеть у деда-ветерана на плечах. Дедушке то минимум под 90 а внуку под 40... Но это так, мелкие неточности. А есть самое главное...

В Рашке напрочь отсутствует вот то главное, чего как раз больше самой жизни хотелось настоящим ветеранам

НЕ ПОВТОРИТЬ ТАКОЕ НИКОГДА !!!!!!

А что мы видим на самом деле? Какой-то просто чадный угар общества. А не задумывались вы почему не празднуется, например,
победа над наполеоновскими войсками? А ведь тогда тоже была "Отечественная" война и на карту было поставлено будущее страны и народа, и жертвы были немалые и разрушеня...
А еще, глядя на эту вакханалию "победизма" появляется 2 ощущения. Первое - а хвастаться то больше и нечем, как победой, достигнутой огромным Советским Союзом, невообразимо огромной территорией и населением. Да еще при таких нюансах, как соотношение погибших наших к немцам как 7:1. Таких нюансах, как огромные поставки американцев по лендлизу, без которых немцы до Урала докатились бы, как война Англии и США и в Европе и в Африке и много-много других "мелочей". Зато сейчас Х-ло позволяет себе нагадить на память 6 000 000 украинцев, погибших в этой мясорубке, заявив, что и без них и вообще без Украины выиграли бы войну... Так зачем тогда их призвали в армию, бросили в самые жестокие мясорубки и убили???

И второе... Есть такое утверждение, что серьезные войны повторяются раз в 30 лет, когда подрастает поколение, не знающее войну на своей шкуре. Ему втюхивают очередную сумасбродную идею и оно хватается за оружие. А как же, оно ведь тоже хочет своей ПОБЕДЫ. И сейчас такие "победисты" вежливо приперлись в Крым, первый успех вскружил головы а Х-ло уже подсказало следующую цель - Донбасс и фашисты в Украине (это при том, что даже в Германии был не фашизм, а нацизм). И несется угорелое поколение под снаряды и мины, получать свою "победу". А сверху их тупые головы поливают все новыми идеями "Русскага Мира", "Паднятия с кален", "Великай Рашки" "Русскага Православия".
А настоящие ветераны хотели ТОЛЬКО ОДНОГО... НЕ ПОВТОРИТЬ ЭТУ ВОЙНУ, НИГДЕ И НИКОГДА!!! Они нанюхались этой гари за 4 года... Я как сейчас помню, как мне в 6 лет пожелали "Никогда не служить в армии в том смысле, чтобы когда я подрасту армии уже исчезли за ненадобностью..." Увы... Я сижу у окна и с тревогой прислушиваюсь к реву дизелей на соседнем поле в Рашке. Меня от этих дизелей отделяет только ров, а от снарядов и мин вообще ничего не отделяет. И если вместо трактора на отличном поле с озимыми туда выкатится нечто с парада на городском могильнике в Маскве, то мое подсвеченное окошко будет отличной мишенью... 300 метров не расстояние даже для винтовки...

И пока народ Рашки не откроет окно в нормальный мир и не продышит свои угорелые мозги свежим воздухом, до тех пор вами будут править Х-лы, радовать вас будут баллистические ракеты, несущие смерть целым городам и глохнущие перед мавзолеем Арматы.
Но помните, действию равно противодействие.

70 лет назад 2 подонка Сталин и Гитлер преподали миру урок. Оценки на этом уроке ставились кровью и писались на могильных табличках.
Мир этот урок усвоил.
Рашка, к сожалению нет.
Иллюзия победы заслонила собой жестокую правду смерти десятков миллионов людей, кторые не смогли использовать свой единственный шанс на успешно прожитую жизнь на планете Земля...

Именно поэтому во всем мире, в том числе и в странах-победителях 8 мая "День Памяти". Памяти о миллионах жертв. А в Рашке это "День Победы". Это чтобы выросшее поколение легко было отправить на войну, за очередной "победой", прямо с Красной площади, прямо на том смертоносном металлоломе, который чадит на брусчатке. А Х-ло рукой покажет, куда нужно направить Искандеры, чтобы отобрать следующие миллионы жизней во славу КГБ-шного людоеда...

Прямо сегодня подонки из Рашки отбирают жизни украинских солдат, защищающих свою страну от агрессии и новой войны, которую развязал очередной подонок Х-ло...

[Обновления: Sun, 10 May 2015 23:22]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #36738 является ответом на сообщение #36737] Sun, 10 May 2015 23:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Президент России Владимир Путин уверяет, что не расстроился из-за отсутствия западных лидеров на военном параде в честь 70-летия Победы в Москве. Об этом он сказал в интервью телеканалу "Россия", - сообщает РБК.
"Все, кого мы хотели видеть, были здесь. Главное чтобы люди понимали, что борьба с нацизмом была очень важной, и победа над нацизмом это очень важная веха в истории человечества", - рассказал Путин.
Как сообщалось ранее, большое количество западных политиков и лидеров государств отказались приехать в Москву из-за агрессии России в отношении Украины.

Состоялась встреча Владимира Путина с Президентом Зимбабве, председателем Африканского союза Робертом Мугабе. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.
В.Путин поблагодарил своего африканского коллегу за то, что тот прибыл в Москву "в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне"
Роберт Мугабе в ответ поблагодарил Путина за приглашение. "И самое большое спасибо за то, что Вы направили нам приглашение присутствовать на Параде", - сказал Мугабе.
"Победа над нацизмом и фашизмом это наша общая победа, и на самом деле некоторые военные подразделения из Африки также участвовали в войне", - отметил президент Зимбабве.
При этом глава самой бедной в мире страны отметил, что "Россия сумела выстоять... перед натиском Соединенных Штатов Америки и Европы они ввели против вас санкции".
Он напомнил, что в свое время Зимбабве тоже преуспело в противостоянии западных санкций.
"Вы боретесь с санкциями, и мы тоже, и вершиной этой империалистической пирамиды являются Соединенные Штаты Америки, за ними следует Европа. И это причина, по которой мы должны работать вместе, поэтому вчера нам было так приятно наблюдать все это действо это возрождение России", - отметил Мугабе.
Как сообщалось ранее, большинство западных лидеров отказалось принимать участие в праздновании 9 мая в Москве из-за агрессии Путина против Украины.

Скажи мне, кто твой друг... Very Happy Very Happy Very Happy


Вас это тоже радует?

Оно что, правда верит, что победа над нацизмом свершилась? А как же нацики, убивающие в Маскве и Питере инородцев, это "не считается?"?
Very Happy Very Happy Very Happy

[Обновления: Sun, 10 May 2015 23:39]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #36739 является ответом на сообщение #36738] Sun, 10 May 2015 23:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Боевики самопровозглашенной "Донецкой народной республики" признали, что реализация проекта "ДНР" убила до 10 тысяч мирных жителей. Об этом заявил называющий себя председателем народного совета "республики" Андрей Пургин.

"По нашим подсчетам от 6 до 10 тысяч мирных граждан погибли на территории ДНР за все время военного конфликта на Донбассе. Мирных жителей в разы погибло больше, чем ополченцев с оружием в руках", - сказал Пургин.

Лидер боевиков традиционно переложил ответственность на Вооруженные силы Украины, не уточнив, что острой фазы противостояние на Донбассе достигло после того, как Россия начала массовые поставки сепаратистам новейшего вооружения и живой силы. Не вспомнил Пургин и о том, что так называемые ополченцы традиционно размещают тяжелую, в том числе реактивную артиллерию в жилых кварталах, близ больниц, школ и детских садов. Он умолчал и о том, что основой тактики боевиков являются массированные обстрелы позиций ВСУ из тяжелого оружия, жертвами которого по большей части становятся мирные жители, проживающие в зоне обстрела.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #36740 является ответом на сообщение #36739] Mon, 11 May 2015 02:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
........эххх..Пассс..Пасс... Smile я пять строчек прочитал далее не стал... ты во всем ищешь какуюто мерзость.. во первых никакой путин а тем более ктотот другой и не кричит что украина не сыграла ни какой роли в великой отечественной.. ты где это откапал ? а во вторых.. тот кто больше всего кричит держи вора..тот и вор.. так кажется ..
...праздиком упрекаешь ..будто тут вся россия вышла включила ..музыку и танцует в пьяном угаре на могилах ... поехал я..некогда мне..


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #36741 является ответом на сообщение #36740] Mon, 11 May 2015 13:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage& v=K0FJge8nDxM

Картинки, наверное. тебе доступнее, чем текст. Х-ло как всегда врет, но слушай сам...

А Рашка реально вышла, и не только танцует, а еще и бряцает наступательным оружием типа танков, стратегических бомбардировщиков под ядерные бомбы и ракеты, Баллистическими ракетамы большой дальности. И бряцает именно на могилах - у мемориалов, памятников, на большом кладбище у Кремлевской стены.

Начет держивора - факты, как говорится, в студию... Расскажи про Украину, которая напала на кого-нибудь...

В войне мерзость искать не нужно... Она и есть самая большая мерзость... И вспоминать о ней нужно только для того, чтобы НИКОГДА ЕЕ НЕ БЫЛО...

[Обновления: Mon, 11 May 2015 13:33]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #36742 является ответом на сообщение #36741] Tue, 12 May 2015 08:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
ну и ?..никакого упрека..
...и не нападала вовсе россия..она спасает близкую чась украины от нацизма..она также спасла и германию в годы войны от нацизма..который на то время уже захватил власть....вот так ты должен мыслить..
..сейчас ты задашь вопрос ктоже нацист...в чем это проявляется...даже не понимая что ты с их строя...исписал тут уже 190страниц и на каждой только агрессия против россии.. а иначе ты и не сможешь мыслить..аотомучто ты заряжен пр другому.. вот зачастую и получается что ты больше всех и кричишь что россии надо дать по шапке...ты он и есть... вот парадокс )..вы и свое рукодство бывшее уничтожили... разгромили..разогнали.. вот чтоб такого не повторилось и умирают сейчас российкие и не только ..солдаты...ну а вы то конечно думаете что вы..благодетели...вы спасаете страну... от якобы воров...которые нахапали..ну и так далее..


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #36744 является ответом на сообщение #36742] Tue, 12 May 2015 21:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Tue, 12 May 2015 08:44
ну и ?..никакого упрека..
...и не нападала вовсе россия..она спасает близкую чась украины от нацизма..она также спасла и германию в годы войны от нацизма..который на то время уже захватил власть....вот так ты должен мыслить..
..сейчас ты задашь вопрос ктоже нацист...в чем это проявляется...даже не понимая что ты с их строя...исписал тут уже 190страниц и на каждой только агрессия против россии.. а иначе ты и не сможешь мыслить..аотомучто ты заряжен пр другому.. вот зачастую и получается что ты больше всех и кричишь что россии надо дать по шапке...ты он и есть... вот парадокс )..вы и свое рукодство бывшее уничтожили... разгромили..разогнали.. вот чтоб такого не повторилось и умирают сейчас российкие и не только ..солдаты...ну а вы то конечно думаете что вы..благодетели...вы спасаете страну... от якобы воров...которые нахапали..ну и так далее..


О каком "упреке" речь??? Х-ло заявляет, что миллионы украинцев, принесенные в жертву на той войне погибли зря, что и без них могли справиться с Германией. И это при том, что основные боевые действия происходили как раз в Украине, что по головам жителей Украины война прошла как минимум дважды, унося жизни, мат ценности заводы и все, что было построено. Украину сдавали планомерно, оттягивая войска для защиты подонка Сталина в Москве, есть такие утверждения ветеранов.

А Гремания утверждала, что спасает население Сов Союза от коммунистов и праительства, которое планомерно уничтожает свое население голодоморами, репрессиями, войнами. И не случайно армия Власова насчитывала миллионы солдат и, кстати, использовала колорадскую ленточку как свою символику.

Страна, корторая ввела свои войска в любой форме на территорию другой страны - в Крым и на Донбасс являкется агрессором, какими бы она поводами не прикрывалась. Кто звал Рашку в Крым? Кто звал Рашку на Донбасс? Кто позволял Рашке это сделать, кроме Киселева и Х-ла в их насквозь лживой пропаганде???
Говоришь, спасала от нацизма? Ты как всегда прочел всего одну строчку, а если бы дал себе труд прочесть хотя бы вторую, то может посвтлело бы в мозгах... Хоть на капельку.

Ты обвинил меня в нацизме - для начала неплохо бы прочесть что это такое, потом сопоставить то, что ты знаешь обо мне, а потом уже вешать ярлыки или примерить их на себя.

нацизм -- мировоззрение, ставящее во главу мира определенную нацию (расу или народ) и ратующее за использование репрессивных мер по отношению к остальной части человечества. Осуждение нацизма основывается на этих репрессивных мерах и на том, что нет возможности выйти из группы угнетаемых людей, принадлежность к которой обычно определяется при рождении (изначально по расовым или национальным признакам). Современные проявления нацизма часто называются неонацизмом.
Подробнее: http://www.wikireality.ru/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B 7%D0%BC


Расскажи мне обо мне, где я ставил какую-либо (я уже не говорю об украинской) нацию, расу или народ выше других. Где я призывал или хотя бы высказывал мнение, что кого-то нужно уничтожить или хотябы унизить...??? Найди мне эту мою цитату на 190 страницах? Я, как врач вообще человечество рассматриваю больше с биологической точки зрения, чем с политической, а это значит, что меня иделологии интересуют меньше всего. Русских как нацию, как народ, как расу я в первую очередь жалею из-за их скажем так социальной отсталости, вы остались в Советском Союзе, когда мир ушел дальше. Сидя в прошлом вы этого не замечаете, а обладая огромной разрушительной силой вы стали опасными для всего мира. Весь мир открыто демонстрирует вам свое презрение, свою тревогу свою решимость остановить вашу агрессию, которая явно проявилась в Абхазии, Приднестровье, Осетии, Украине и везде Рашка "защищала близкое население". Уже сейчас звучат идеи нападения на прибалтийские государства, на пересмотр границ, сложившихся после второй мировой... Мир этого не потерпит. И тут есть 2 варианта, либо по шапке должно получить Х-ло, которое и является двигателем этого процесса точно так же, как и Сталин и Гитлер, либо приходится опускать всю вашу страну санкциями, пока до ваших тупых голов не дойдет кто виноват и что делать..

Парадокс заключается в том, что в Украине НЕТ НАЦИЗМА, НЕТ ШОВИНИЗМА, НЕТ ФАШИЗМА. Идеологически народ Украины выглядит точно так же, как и 20 лет тому назад. Я соглашусь с некоторым подъемом патриотизма, в готовности защищать свою страну от агрессора, но не более того. Большинство солдат, которые воюют на Донбассе говорят по-русски, огромное количество их являются русскими по национальности, огромное количество их выходцы с того самого Донбасса и они защищают СВОЮ землю и СВОЙ ДОМ от агрессоров и сепаратистов, которые, идя на поводу у Х-ла и его приспешников пытаются разорвать страну, не дать ей нормально развиваться. Кроме русских там воюют конечно же украинцы, евреи, грузины, болгары, греки, чечены, да все кто угодно граждане Украины.

Я не зря дал ссылку на празднование Дня Скорби и Дня Победы, там речь Порошенко. Найди мне цитаты, в которых звучат идеи нацизма... Я давал тебе ссылки на Харьковский форум (http://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=30 http://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=1), имея каплю мозгов и инет ты сам можешь промониторить любой городской форум любого города Украины. Эти форумы у нас являются не модерированными, в отличие, например, от форума Севастополя. Поэтому они прекрасно отражают мнение и мировоззрения народа Украины. Найди на них хотя бы намек на нацизм, фашизм, и прочую лабуду, которую на нас вешает Х-ло и ты вместе с ним.

Что мы сделали со своим руководством это НАШЕ ВНУТРЕННЕЕ ДЕЛО, и не ваше собачье дело совать сюда нос. Мы пытались его совершенно законно заставить уйти в отставку, т.к. оно перестало устраивать большинство народа Украины. Вместо отставки мы получили дубинки и пули "беркута", на что ответили как и подобает нормальному народу. Просто смели преступную власть. И ЭТО НАШЕ КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО. В конституции есть строки, что верховным держателем и источником права в Украине является НАРОД. И не Рашке решать кто будет совать конфетки на трибуне Х-лу. И не русским солдатам решать кого мы будем выбирать на следующих выборах, пусть катятся в свою Мордовию, Башкирию, Бурятию и там задумаются почему их лишили права выбирать своего губернатора, зато послали умирать в Украину за дважды судимого бандюка с его бандой с золотыми батонами и Межигорьями.

А сейчас мы спасаем страну не от воров, их унас вполне достаточно внутри страны, мы спасаем страну от разграбления, развала и оккупации именно теми танкистами-бурятами, которым плевать на выборы в Улан-Уде, зато ооочень волнует кандидатура Порошенко или Яценюка в Украине.

[Обновления: Tue, 12 May 2015 22:00]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #36745 является ответом на сообщение #36744] Tue, 12 May 2015 21:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

От проявлений нацизма в первую очередь должны были бы пострадать какие-то национальности, расовые группы, какие-то другие группы внутри самой Украины. Найди мне примеры таких массовых страданий. Например нечто подобное "Хрустальным ночам" в Германии, или массовым репрессиям с посадками тысяч и миллионов по идеологическим причинам. Я хочу видеть эту информацию, иначе ты выглядишь вместе с Х-лом болтунами и уродами, которые свою агрессию прикрывают этой дешовкой. Весь мир НЕ ВИДИТ, только супер проницательное Х-ло, совершающее оккупацию и агрессию ВИДИТ. Так кто же ВОР на самом деле?
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #36746 является ответом на сообщение #36745] Tue, 12 May 2015 22:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Из опубликованной на сайте Кремля расшифровки заявления канцлера Германии Ангелы Меркель убрали фразу о «преступной» аннексии Крыма. На это обратило внимание «Радио Свобода», - сообщает Медуза.

Как отмечается в сообщении, в российской версии Меркель цитируется так: «Аннексией Крыма, которая была осуществлена в нарушение международного права, военными действиями в Украине этому сотрудничеству [между Россией и НАТО] был нанесен тяжкий ущерб, потому как мы видим в этом угрозу европейскому мирному устройству».

В немецкой версии расшифровки речи канцлера аннексия названа преступной. Кроме того, там речь идет о восточной Украине, а не просто об Украине, как на сайте президента России, - уточняется в сообщении.

«Радио Свобода» отмечает, что синхронный переводчик на пресс-конференции в Москве также не произнес слово «преступная», которое употребила Меркель.

Остается неизвестным, случайно ли переводчик пропустил слово или намеренно решил смягчить заявление Меркель.

В сообщении напоминается, что 10 мая Ангела Меркель приезжала в Москву, чтобы почтить память погибших участников Великой Отечественной войны и возложить цветы на могилу Неизвестного солдата. После этой церемонии она провела переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #36747 является ответом на сообщение #36746] Tue, 12 May 2015 22:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Что у трезвого на уме...

Первая общенациональная платежная карта России может получить название "Империя". Об этом свидетельствуют предварительные данные электронного голосования на сайте Национальной системы платежных карт, - сообщает Русская служба Би-Би-Си.
Как отмечается в сообщении, за карту под названием "Империя" с логотипом в виде трех золотых куполов проголосовал 41% пользователей. На втором месте - карта под названием "Родина" (8%), за ней следует название "Комета" (7%).
Согласно условиям конкурса, название первой общенациональной платежной карты должно иметь "благозвучную словоформу", быть легко запоминаемым, произносимым и читаемым. Кроме того, в названии не должны использоваться англицизмы и заимствованные слова. Голосование на сайте НСПК продлится до 22 мая 2015 года, - указывается в сообщении.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #36748 является ответом на сообщение #36747] Tue, 12 May 2015 22:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Все ключевые военные успехи пророссийских боевиков на Донбассе были обеспечены частями российской армии. Об этом в Москве на презентации доклада "Путин.Война" о российском вторжении в Украину сказал соавтор доклада, российский оппозиционер Илья Яшин, - сообщает УНИАН.

"Все ключевые успехи, военные успехи сепаратистов были обеспечены частями российской армии", - сказал Яшин.
По его словам, массовое вторжение российской армии происходило в два этапа - первое в августе 2014 года, когда было остановлено наступление украинской армии и созданы условия для окружения под Иловайском, второе - во время боев за Дебальцево зимой этого года. Как сказал Яшин, все это вынудило пойти президента Украины Петра Порошенко на переговоры в Минске, причем боевиков фактически представлял лично президент РФ Владимир Путин.
Яшин сообщил, что в докладе собраны "показания" российских военных, участвующих в боях в Украине.
"Война с Украиной, необъявленная война, подлая, циничная война - это преступление против всего российского народа. Мы платим за это жизнями наших сограждан, мы платим за это экономическим кризисом, мы платим за это политической изоляцией... Путин войдет в историю России как президент, при которым русские и украинцы стали врагами. Это исторический приговор Путину как государственному деятелю", - заявил Яшин.
Он убежден, что рано или поздно Путин уйдет, а россиянам и украинцам нужно будет налаживать отношения. "Для того, чтобы наладить нормальные добрососедские отношения с братским украинским народом, надо предпринимать шаги уже сейчас. Самое главное - это говорить правду. Этот доклад преследует главную цель - рассказать людям правду: руководство нашей станы несет ответственность за преступление, несет ответственность за авантюру, жертвами которой стали как украинские граждане, так и наши российские сограждане", - сказал Яшин.
По его словам, доклад издан тиражом 2 тыс. экземпляров, и сейчас проводится сбор денежных средств для дополнительного здания, чтобы доклад прочитали как можно больше россиян.
"Наша аудитория - это весь российский народ, те люди, которые верят Путину, которые его не поддерживают. Мы хотим предложить обществу дискуссию и рассказать людям правду. Мы хотим уличить Путина во лжи", - отметил Яшин.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #36749 является ответом на сообщение #36748] Tue, 12 May 2015 22:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Доклад Немцова. Всем россиянам читать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! от корки до корки!!!!


http://society.lb.ua/war/2015/05/12/304600_opublikovan_dokla d_nemtsova_putin.html
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #36750 является ответом на сообщение #36749] Tue, 12 May 2015 22:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

http://news.liga.net/news/politics/5760951-obnarodovan_polny y_tekst_doklada_borisa_nemtsova_o_voyne_v_ukraine.htm

Тот же доклад без фоток, но с полным текстом (по предыдущей ссылке у меня не все страницы открылись)

http://news.liga.net/news/politics/5760951-obnarodovan_polny y_tekst_doklada_borisa_nemtsova_o_voyne_v_ukraine.htm

В самом низу доклада файл pdf. С фотографиями

[Обновления: Tue, 12 May 2015 23:58]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #36751 является ответом на сообщение #36750] Wed, 13 May 2015 12:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
.......и не ваше собачье дело совать сюда нос. .....

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #36752 является ответом на сообщение #36751] Wed, 13 May 2015 14:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Wed, 13 May 2015 12:45
.......и не ваше собачье дело совать сюда нос. .....



Не нравится?

А может тогда нам для поддержания традиций "заботливости" приехать в Хакасию на пикничок и забыть потушить там костерочек? Или, скажем, забыть сумочку с 5 килограммами тротила в московском метро? Или на худой конец бросить гранатку в толпу во время празднования по поводу "Крымнаша"?
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #36754 является ответом на сообщение #36752] Wed, 13 May 2015 22:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

"Парад" военной техники, который прошел 9 мая в Донецке, нарушает минские договоренности. Об этом заявил замглавы СММ ОБСЕ в Украине Александр Хуг в ходе презентации доклада "Защита гражданских лиц и свобода их передвижения в Донецкой и Луганской областях", - сообщает "РБК-Украина".

"Как вы можете видеть из наших ежедневных отчетов, которые опубликованы на нашем сайте, что перемещение тяжелого вооружения запрещено минскими соглашениями и это (военный парад в Донецке - ред.) является нарушением соглашений", - заявил Хуг.

Министерство иностранных дел Украины также расценило проведение "военных парадов" на Донбассе как нарушение минских соглашений.

В то же время, как сообщал «ОстроВ», боевики «ДНР» активно используют участвовавшую в донецком параде технику, которая должна быть отведена от линии соприкосновения по Минским договоренностям. Кроме того, террористы активно наращивают военную мощь при поддержке Минобороны РФ.

В частности, как рассказал на брифинге в Краматорске замруководителя АТО Сергей Галушко, из России в «ДНР» прибыло несколько сот двигателей для бронированных машин, а на территории Донецкой и Луганской областей зафиксировано наличие группировки российских войск численностью более 8 тысяч человек.

Всего же, по информации украинских военных, вооруженные формирования «ДНР» и «ЛНР» насчитывают порядка 33 тысяч человек. В распоряжении террористов, свыше 500 танков, свыше 860 боевых бронированных машин и 657 единиц ствольной артиллерии.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #36755 является ответом на сообщение #36752] Thu, 14 May 2015 09:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
Pass писал(а) Wed, 13 May 2015 20:41
игорь писал(а) Wed, 13 May 2015 12:45
.......и не ваше собачье дело совать сюда нос. .....



Не нравится?

А может тогда нам для поддержания традиций "заботливости" приехать в Хакасию на пикничок и забыть потушить там костерочек? Или, скажем, забыть сумочку с 5 килограммами тротила в московском метро? Или на худой конец бросить гранатку в толпу во время празднования по поводу "Крымнаша"?


ну вот ..и искать не пришлось..на 190 страницах..


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #36757 является ответом на сообщение #36755] Thu, 14 May 2015 22:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Можно подумать ты собирался что-то искать....

Что ж тебе не нравится то? Если сравнить с сотнями танков, тысячами твоих землячков-танкистов, "заблудившихся на полях Донбасса", раздолбанному Донбассу, убитыми тысячами моих сограждан, то какой-то пикничок или сумочка с тротилом это вообще детские шалости, а тебе не нравится.... В зеркало почаще заглядывать нужно...
А повод приехать на пикничок у нас найдется не один десяток. Навскидку сибирь заселена миллионами украинцев, вывезенных в времена репрессий, а украинской школы ни единой на всю Рашку... Можем же мы попробовать исправить историческую несправедливость. Или ты так не думаешь?
Или помочь братьям-украинцам, которых в Крыму под 30% населения, заодно и друзьям-татарм, которым даже не дают провести день памяти о репрессиях...
Предыдущая тема: Чертежи, 3D, инженерная графика, печатные платы
Следующая тема: Архив форума foildesign - заработало !!!
Переход к форуму:
  


Текущее время: Thu May 09 00:05:13 EEST 2024