Кайтинговый форум самодельщиков WindPower
Форум творческих личностей, которые любят экстремальный спорт и могут сами сделать себе снарягу (кайт, виндсерфинг).

Начало » Барахолка » Услуги/Разное » ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! (Украина в состоянии войны, которая убивает свободу.)  () 2 голоса
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32807 является ответом на сообщение #31792] Wed, 07 May 2014 11:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
sudv   
Сообщений: 45
Зарегистрирован: April 2014
Географическое положение: Крым
Немножко бывалый
В крымско-российской семье все лучше. вот крымчане меньше будут пить... воды ... в два раза
http://an-crimea.ru/page/news/61747/
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32808 является ответом на сообщение #31792] Wed, 07 May 2014 11:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
BALLOON   
Сообщений: 1213
Зарегистрирован: September 2009
Географическое положение: г. Борисоглеб�...
Гуру кайтостроения

Цитата:
вот крымчане меньше будут пить... воды ... в два раза

А Украинцы будут готовить еду и греться у костров.
И что тут хорошего?
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32811 является ответом на сообщение #32806] Wed, 07 May 2014 12:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
Rave_n писал(а) Wed, 07 May 2014 11:37
омологация нового поколения РФ http://www.youtube.com/watch?v=dHZF0mvL_-8


а что тебебы больше понравилос, чтобы русские дети ненавидели свою страну?

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32813 является ответом на сообщение #32811] Wed, 07 May 2014 13:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Rave_n   Russian Federation
Сообщений: 622
Зарегистрирован: December 2007
Географическое положение: Ленинградска�...
Гуру кайтостроения
наверно если выбирать между этой поебистикой и непатриотизмом- наверно я выбиру для них второе..... Хотя непонимаю как может эта азбука может привить любовь к стране? Вот у меня ровно наоборот.
Ё- ёшкин кот... Й- yota.... зашибись....


Движущая сила человечества — дух творческой неудовлетворенности

[Обновления: Wed, 07 May 2014 13:21]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32814 является ответом на сообщение #32813] Wed, 07 May 2014 13:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
Rave_n писал(а) Wed, 07 May 2014 13:10
наверно если выбирать между этой поебистикой и непатриотизмом- наверно я выбиру для них второе..... Хотя непонимаю как может эта азбука может привить любовь к стране? Вот у меня ровно наоборот.
Ё- ёшкин кот... Й- yota.... зашибись....


хорошо что ты не в министерстве образования работаеш,это спасает вашу страну.ты бы придумал не поебистический алфавит с одной буквой А-Америка форева.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32815 является ответом на сообщение #32807] Wed, 07 May 2014 13:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
sudv писал(а) Wed, 07 May 2014 11:38
В крымско-российской семье все лучше. вот крымчане меньше будут пить... воды ... в два раза
http://an-crimea.ru/page/news/61747/


можеш не волноваться об этом уже подумали

http://an-crimea.ru/page/news/61592/
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32816 является ответом на сообщение #32814] Wed, 07 May 2014 13:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Rave_n   Russian Federation
Сообщений: 622
Зарегистрирован: December 2007
Географическое положение: Ленинградска�...
Гуру кайтостроения
kartuz писал(а) Wed, 07 May 2014 14:27
Rave_n писал(а) Wed, 07 May 2014 13:10
наверно если выбирать между этой поебистикой и непатриотизмом- наверно я выбиру для них второе..... Хотя непонимаю как может эта азбука может привить любовь к стране? Вот у меня ровно наоборот.
Ё- ёшкин кот... Й- yota.... зашибись....


хорошо что ты не в министерстве образования работаеш,это спасает вашу страну.ты бы придумал не поебистический алфавит с одной буквой А-Америка форева.

ну-ну.... помоему вы путаете любовь к родине с идолопоклонничеством.....
У вас наверняка и наколка есть со сталиным..... Very Happy


Движущая сила человечества — дух творческой неудовлетворенности

[Обновления: Wed, 07 May 2014 13:30]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32817 является ответом на сообщение #32816] Wed, 07 May 2014 13:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
не обязательно ко мне на вы обращаться.как то меня это пугает ,у мну пока раздвоения личности не наблюдается.при чем здесь сталин каким-то боком прилепился.по мне так лучше наверное иметь наколку сталина чем наколку кока-кола или макдональдс.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32818 является ответом на сообщение #32817] Wed, 07 May 2014 13:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Rave_n   Russian Federation
Сообщений: 622
Зарегистрирован: December 2007
Географическое положение: Ленинградска�...
Гуру кайтостроения
kartuz писал(а) Wed, 07 May 2014 14:40
не обязательно ко мне на вы обращаться.как то меня это пугает ,у мну пока раздвоения личности не наблюдается.при чем здесь сталин каким-то боком прилепился.по мне так лучше наверное иметь наколку сталина чем наколку кока-кола или макдональдс.

прикольно. Моя фраза против идолопоклонничества в РФ автоматически сделала меня американским поклонником! Very Happy Да.... вот вас клинит.... если не белое- то значит черное..... ну-ну... Пусть будет так...
Скажу только что один молодой военный пиндостанец, попавший в ирак, после говорил что его сломались стереотипы, которые ему втерли с "патриотическим" воспитанием... Оказывается ему наврали что америка творит добро в ираке....
Так у него для этого мозгов хватило дойти... видать плохо подобные азбуки учил )))))
п.с. По-поводу "Вы": дак этож уважительно! Very Happy


Движущая сила человечества — дух творческой неудовлетворенности

[Обновления: Wed, 07 May 2014 13:58]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32819 является ответом на сообщение #32815] Wed, 07 May 2014 14:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
sudv   
Сообщений: 45
Зарегистрирован: April 2014
Географическое положение: Крым
Немножко бывалый
можеш не волноваться об этом уже подумали

http://an-crimea.ru/page/news/61592/
[/quote]

а, я думал чего глупая советская наука произвела разведку, затампонировала скважины и построила северо-крымский канал. Теперь понял чего, ждали временщиков из России. Сибирь, тайгу, Дальний восток засрали, убили.
Что такое солонцевание почв знаешь? - это экологическая катастрофа, соляная пустыня. Так, что волноваться есть чего.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32820 является ответом на сообщение #31792] Wed, 07 May 2014 14:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Здесь был Traglod   Russian Federation
Сообщений: 1155
Зарегистрирован: March 2007
Гуру кайтостроения
Глава представительства ЕС на Украине Ян Томбинский высказался относительно просьбы Украины о том, чтобы Европейский Союз компенсировал убытки, причиненные ее экономике Россией. Подобные заявления просто смешны и не выдерживают никакой критики, заявил Томбинский. С какой стати Евросоюз должен компенсировать убытки?
Глава представительства ЕС на Украине также заявил, что Евросоюз оплачивать долги этой страны не собирается. Аргументацию правительства Украины, добивающегося от ЕС компенсации за потерю российского рынка, Ян Томбинский назвал просто невероятной и наглой.
Как-то нетолерантненько ))

[Обновления: Wed, 07 May 2014 14:25]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32821 является ответом на сообщение #32820] Wed, 07 May 2014 14:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Ты остал почти на год. Эти приколы о компенсацях звучали от Яныка, который в Европу хотел, как я танцевать.

Откуда им понимать что такое засоление, у них вода в болотах а не в скважинах.

Артезианская вода имеет в несколько раз выше соленость, чем дождевая и речная. Поэтому поливая такой водой хотя бы один сезон почва засаливается и становится пустыней. На дачах такое проканывает только если перемежать полив из скважины с водой от дождя, в Крыму с дождями туго, а на солончаках хренчто растет.

Немного циферок. Население Керчи около 150 000 человек, подать могут 9 тысяч кубов в сутки, это около 60 литров на человека. Для питья может и хватило бы, для душа, с натягом тоже, о ванне придется забыть. Для полива сельхозугодий просто смешная цифра. И это если ВСЮ воду подать ТОЛЬКО в Керчь. Я уж молчу про трубопроводы военных, их пригодность для питьевой воды, про количество насосов под это дело, их безаварийность и т.д. Цена водичуи будет как у бензина, который качали раньше по тем же трубам.
Слушал сегодня этот бред от Аксенова и давался диву, ну понятно, что это не для крымчан, которые понимают что из этого получится, но ведь крымчане-то ( не отставники с пропитыми и убитыми вхлам мозгами) очень скоро поймут что к чему. Урожай риса уже погиб - говорят откажемся от риса посадим виноград. Виноград до плодоношения растет года 4 как минимум при минимальной урожайности да с поливом. А что будут делать эти 4 года сельхозрабочие.
Я осенью очень вовремя закупил виноградные столбики из-под Симферополя. Разговаривал откуда они и почему продаются. Мне рассказали, что виноградники в крыму становятся убыточными т.к. дешовое суррогатное выно из порошков забило нормальную продукцию, стало не выгодно выращивать виноград, поэтому старые, продуктивные виноградники раскорчевывают а столбики продают. Думаете что-то поменялось за пол года? А учитывая цену марочного вина и международную изоляцию России думаете у него будет сбыт?

В Крыму у руля стали два уголовника. Просто Бандит Гоблин и крупномасштабный аферист Константинов. Вы надеетесь, что они вдруг станут умными и рачительными хозяевами? Чудес не бывает. Взгляните на наш печальный опыт ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ, а не рулить государством.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32822 является ответом на сообщение #32801] Wed, 07 May 2014 14:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

BALLOON писал(а) Wed, 07 May 2014 10:07
Цитата:
Предложи КАК. МИРНЫМ способом удалить из страны российских диверсантов, засланных к нам развязать войну и вызвать ввод российских войск в Украину. Единственное условие - обеспечить целостность Украины как государства.

МИРНЫМ способом удалить из страны западных диверсантов, засланных к нам развязать войну и вызвать ввод российских войск в Украину. Единственное условие - обеспечить целостность Украины как государства.
Цитата:
Я готов донести твои уникалные мысли до самых верхов нашей власти.

Пойди! Донеси!
Вот только кто в Вашингтоне, будит тебя слушать? Smile А другой власти на Украине пока нет! Как не печально, но это ФАКТ! Sad


Сначала ты мне найдешь этих самых американских или каких-то там западных диверсантов. Или хоть следы от их деятельности покажешь...

"Украина во тьме", без власти, без еды, без воды и газа, без надзора от Большого брата. Совсем пропадает бедненькая. Совсем ничейненькая лежит, ток подбери.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32823 является ответом на сообщение #31792] Wed, 07 May 2014 14:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Здесь был Traglod   Russian Federation
Сообщений: 1155
Зарегистрирован: March 2007
Гуру кайтостроения
Кому вы трете? У нас в каждом коттедже своя персональная скважина , при этом полноводная река есть и куча мелких с водохранилищами. Просто автономия это удобно. А соли прекрасно удаляются электролизом на проточных фильтрах. Так что насчет питьевой воды это проблемы не на долго, разбурят поставят фильтры и всё. А вот в сельскохозяйственном применении там да, но имхается мне что проблемка решится.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32824 является ответом на сообщение #32818] Wed, 07 May 2014 15:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
Цитата:
прикольно. Моя фраза против идолопоклонничества в РФ автоматически сделала меня американским поклонником! Very Happy Да.... вот вас клинит.... если не белое- то значит черное..... ну-ну... Пусть будет так...
Скажу только что один молодой военный пиндостанец, попавший в ирак, после говорил что его сломались стереотипы, которые ему втерли с "патриотическим" воспитанием... Оказывается ему наврали что америка творит добро в ираке....
Так у него для этого мозгов хватило дойти... видать плохо подобные азбуки учил )))))
п.с. По-поводу "Вы": дак этож уважительно! Very Happy


ну огласи тогда кто твой кумир.
или ты из тех кто только гавно везде видит.и в основном у ся дома .
либераст чтоли ,друг немцова.
в критики тагда иди.
пендос только один перековался, наверное кагда в танке обосрался кагда мозгами товарища забрызгался.
вы при личной встрече нужно говорить.здесь както получается, что
ты меня лично к какойто группе относиш.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32825 является ответом на сообщение #31792] Wed, 07 May 2014 15:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
Цитата:
а, я думал чего глупая советская наука произвела разведку, затампонировала скважины и построила северо-крымский канал. Теперь понял чего, ждали временщиков из России. Сибирь, тайгу, Дальний восток засрали, убили.
Что такое солонцевание почв знаешь? - это экологическая катастрофа, соляная пустыня. Так, что волноваться есть чего.


про рациональное использование природных ресурсов коими почва и вода является слыхал?
переходите на капельное орошение.
ктоже тебе виноват что твои братаны яйценюхи воду перекрыли в канал.сходи папраси правосеков пусть вентиль откроют.
придется потерпеть думаю до осени максимум .как только похоладает думаю киев посговорчивей будет.
как сибирь и тайгу засрали тоже повеселило.
туда добраться то нелегко а ж привести столько гавна чтоб засрать ох пастараться надо
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32826 является ответом на сообщение #32824] Wed, 07 May 2014 15:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Rave_n   Russian Federation
Сообщений: 622
Зарегистрирован: December 2007
Географическое положение: Ленинградска�...
Гуру кайтостроения
kartuz писал(а) Wed, 07 May 2014 16:13
Цитата:
прикольно. Моя фраза против идолопоклонничества в РФ автоматически сделала меня американским поклонником! Very Happy Да.... вот вас клинит.... если не белое- то значит черное..... ну-ну... Пусть будет так...
Скажу только что один молодой военный пиндостанец, попавший в ирак, после говорил что его сломались стереотипы, которые ему втерли с "патриотическим" воспитанием... Оказывается ему наврали что америка творит добро в ираке....
Так у него для этого мозгов хватило дойти... видать плохо подобные азбуки учил )))))
п.с. По-поводу "Вы": дак этож уважительно! Very Happy


ну огласи тогда кто твой кумир.
или ты из тех кто только гавно везде видит.и в основном у ся дома .
либераст чтоли ,друг немцова.
в критики тагда иди.
пендос только один перековался, наверное кагда в танке обосрался кагда мозгами товарища забрызгался.
вы при личной встрече нужно говорить.здесь както получается, что
ты меня лично к какойто группе относиш.

Я даже не знаю, растраиваться мне или гордиться, но у меня нет кумиров. ниодного.


Движущая сила человечества — дух творческой неудовлетворенности
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32827 является ответом на сообщение #32825] Wed, 07 May 2014 15:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Власти Украины опровергли сообщения о перекрытии канала, снабжающего водой Крым
КИЕВ, 26 апреля. Власти Крыма не оформили договор о поставке воды на полуостров, заявили в государственном агентстве водных ресурсов Украины.
"До настоящего времени управление Северо-Крымского канала не получило конкретных предложений о заключении договорных отношений для нужд водообеспечения Крым. Кроме того, остается нерешенным вопрос о погашении задолженности водопользователей Крыма за 2013 год в объеме 1,7 млн грн (около $155 тыс.) перед управлением Северо-Крымского канала", -- пояснили в ведомстве, передает РИА "Новости".

Канал работает в эксплуатационном режиме. "Расход в голове канала составляет 60,8 куб. м/с. Из Северо-Крымского канала на территории Крыма через перегораживающее сооружение № 2 осуществляется несанкционированный забор воды, расходом 13,8 куб.м/с", -- также сказано в сообщении.

В свою очередь, глава Херсонской областной государственной администрации Юрий Одарченко заявил, что вода через Северо-Крымский канал не поступает с Украины на полуостров из-за непрофессиональных действий специалистов, которые "захватили" крымскую часть сооружений.

"В этом году 19 марта была открыта поставка воды на Крым. Она начала подаваться и (согласно технологическому процессу) параллельно началось замачивание русла канала... После того, как состоялся референдум в Крыму, начался бандитский захват сооружений Северо-Крымского канала представителями тех людей, которые называют себя властью. Наши люди там отстранены от эксплуатации", -- сказал чиновник.

По его словам, после того, как была утрачена возможность технологически обслуживать канал, вода начала течь самотеком. "Поэтому 200 км канала вода течет сама -- там уклоны позволяют. И хоть вода течет, но поднять ее сейчас на своих насосных сооружениях у них (в Крыму) нет возможности. И поэтому после тех насосных станций вода высыхает, почти высохло русло канала", -- добавил Одарченко, передает УНН.

Глава Херсонской областной государственной администрации отметил, даже если крымчане найдут специалистов, которые бы уже сейчас смогли работать на канале, то нужен где-то месяц на "замачивание" канала. И только после этого, по технологическому процессу, можно подавать воду. "Прежде всего, неподача воды в Крым -- это вина тех людей, которые захватили сооружения Северо-Крымского канала и не могут их эксплуатировать", -- подчеркнул он.

Украина обеспечивает до 85% потребностей Крыма в пресной воде через Северо-Крымский канал, соединяющий главное русло Днепра с полуостровом.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/04/26/1262041.html
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32828 является ответом на сообщение #32826] Wed, 07 May 2014 15:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

kartuz писал(а) Wed, 07 May 2014 15:32

ну огласи тогда кто твой кумир.
или ты из тех кто только гавно везде видит.и в основном у ся дома .
либераст чтоли ,друг немцова.
в критики тагда иди.
пендос только один перековался, наверное кагда в танке обосрался кагда мозгами товарища забрызгался.
вы при личной встрече нужно говорить.здесь както получается, что
ты меня лично к какойто группе относиш.[/quote]

Я даже не знаю, растраиваться мне или гордиться, но у меня нет кумиров. ни одного.

Гордись, ты выполняешь Заповедь Божью "Не сотвори себе Кумира!!!" Very Happy

"в критики тагда иди."

Еще один "указатель" прорезался... Гавно это твоя стихия......

[Обновления: Wed, 07 May 2014 15:57]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32830 является ответом на сообщение #32825] Wed, 07 May 2014 15:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

kartuz писал(а) Wed, 07 May 2014 15:22

про рациональное использование природных ресурсов коими почва и вода является слыхал?
переходите на капельное орошение.


Ты сходи в свой магазинчик местный, найди там систему орошения капельную, запиши сколько евриков она стоит, и сколько на ней отверстий через 2 метра. Потом прикинь сколько ее нужно будет купить, чтобы "прокапать" маааалееенький такой виноградничек гектаров на 10 хотя бы. Для простоты расчетов прими, что ряды через 2 метра и кусты в ряду тоже через 2 метра (на самом деле кусты гуще сажают). Гектар это 100Х100 метров, на нем будет расти 2500 кустов, на 10 гектарах 25 000 кустов значит 25 000 дырочек нужно провести и отрегулировать и полить все таки незасоленной водой. Ну или еще проще 5 000 метров системы. Простенькая китайская прослужит год, потом навыброс.

Предыдущая тема: Чертежи, 3D, инженерная графика, печатные платы
Следующая тема: Архив форума foildesign - заработало !!!
Переход к форуму:
  


Текущее время: Thu Mar 28 12:50:45 EET 2024