Кайтинговый форум самодельщиков WindPower
Форум творческих личностей, которые любят экстремальный спорт и могут сами сделать себе снарягу (кайт, виндсерфинг).

Начало » Барахолка » Услуги/Разное » ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! (Украина в состоянии войны, которая убивает свободу.)  () 2 голоса
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32832 является ответом на сообщение #32825] Wed, 07 May 2014 16:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
sudv   
Сообщений: 45
Зарегистрирован: April 2014
Географическое положение: Крым
Немножко бывалый
[quote title=kartuz писал(а) Wed, 07 May 2014 15:22][quote title=Цитата:]

сходи папраси правосеков пусть вентиль откроют.
придется потерпеть думаю до осени максимум

Папрасить и потерпеть не выход. Надо платить. 1,5 млн. грн.
Хохлы и счетчик ставят (пока за свой счет Smile ) .http://kp.ua/politics/451639-v-khersonskoi-oblasty-stroiat- schetchyk-postavky-vody-v-krym
Только платить.

[Обновления: Wed, 07 May 2014 16:06]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32833 является ответом на сообщение #32830] Wed, 07 May 2014 16:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
...чет в Андреевке уже с минометов стрелять начали....?!?...пострадавших вроде нет....миномет это ужас.....

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32834 является ответом на сообщение #32813] Wed, 07 May 2014 16:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
Rave_n писал(а) Wed, 07 May 2014 19:10
наверно если выбирать между этой поебистикой и непатриотизмом- наверно я выбиру для них второе..... Хотя непонимаю как может эта азбука может привить любовь к стране? Вот у меня ровно наоборот.
Ё- ёшкин кот... Й- yota.... зашибись....


а вас то уважаемый чего в России не устраивает??чего нехватает для счастья?ленинград это же вроде воще круто..


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32835 является ответом на сообщение #32834] Wed, 07 May 2014 16:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Rave_n   Russian Federation
Сообщений: 622
Зарегистрирован: December 2007
Географическое положение: Ленинградска�...
Гуру кайтостроения
игорь писал(а) Wed, 07 May 2014 17:26
Rave_n писал(а) Wed, 07 May 2014 19:10
наверно если выбирать между этой поебистикой и непатриотизмом- наверно я выбиру для них второе..... Хотя непонимаю как может эта азбука может привить любовь к стране? Вот у меня ровно наоборот.
Ё- ёшкин кот... Й- yota.... зашибись....


а вас то уважаемый чего в России не устраивает??чего нехватает для счастья?ленинград это же вроде воще круто..

все круто, вот только не надо идолов..... одного только ленина хватило, со сталином уже был перебор! теперь вот это....


Движущая сила человечества — дух творческой неудовлетворенности
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32836 является ответом на сообщение #32835] Wed, 07 May 2014 16:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Здесь был Traglod   Russian Federation
Сообщений: 1155
Зарегистрирован: March 2007
Гуру кайтостроения
Rave_n писал(а) Wed, 07 May 2014 13:33



все круто, вот только не надо идолов..... одного только ленина хватило, со сталином уже был перебор! теперь вот это....

Ленин был агент влияния, идола с него сделали Бундовцы. Потом их всех пострелял к хренам Сталин, потом война, потом резкий подъем уровня послевоенной жизни, самыми первыми из участников отменили карточную систему. Потом агент влияния Хрущев придумал культ личности, дабы оправдать собственное дерьмо, ну и дальше по наклонной.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32837 является ответом на сообщение #32835] Wed, 07 May 2014 16:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
я фиг знаю.. у меня идолов нету..

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32838 является ответом на сообщение #32837] Wed, 07 May 2014 16:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Rave_n   Russian Federation
Сообщений: 622
Зарегистрирован: December 2007
Географическое положение: Ленинградска�...
Гуру кайтостроения
игорь писал(а) Wed, 07 May 2014 17:44
я фиг знаю.. у меня идолов нету..

вот так и надо продолжать.


Движущая сила человечества — дух творческой неудовлетворенности
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32839 является ответом на сообщение #32838] Wed, 07 May 2014 17:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
Rave_n писал(а) Wed, 07 May 2014 22:46
игорь писал(а) Wed, 07 May 2014 17:44
я фиг знаю.. у меня идолов нету..

вот так и надо продолжать.

а они бывают ???идолы..?? Very Happy....


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32840 является ответом на сообщение #32837] Wed, 07 May 2014 17:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Здесь был Traglod   Russian Federation
Сообщений: 1155
Зарегистрирован: March 2007
Гуру кайтостроения
игорь писал(а) Wed, 07 May 2014 13:44
я фиг знаю.. у меня идолов нету..

Как нету? Ну возьми торпор да выстругай ))) К шаманам сходи, образцы глянь ) Ещё бубен не помешает )

[Обновления: Wed, 07 May 2014 17:36]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32841 является ответом на сообщение #31792] Wed, 07 May 2014 17:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Здесь был Traglod   Russian Federation
Сообщений: 1155
Зарегистрирован: March 2007
Гуру кайтостроения
О, кому-то кажись хвост поприщемили...
Цитата:
Депутаты Верховной Рады Украины получили доказательства того, что события в Доме профсоюзов в Одессе были терактом. Против находившихся в здании людей был применен отравляющий газ, заявил кандидат в президенты Украины, депутат Петр Порошенко.

На пресс-конференции в Кировограде политик сообщил, что Рада располагает неопровержимыми доказательствами того, что против людей применили ядовитое вещество и произошедшее будет толковаться как теракт.

Во время пожара, произошедшего в Доме профсоюзов 2 мая, погибли как минимум 46 человек. Еще около 200 получили ранения. Пожару предшествовала стычка между сторонниками единой Украины, в том числе футбольными фанатами, и пророссийскими активистами. Основным местом противостояния стало Куликово Поле в Одессе, где был разбит лагерь антимайдановцев. Заблокированные в загоревшемся здании люди пытались выбраться через окна, несколько человек разбилось насмерть.

Сообщения о возможном отравлении находившихся внутри появились почти сразу после случившегося. По словам медиков, люди умирали почти мгновенно, вдохнув некий токсин.

3 мая информацию об отравлении газом на пресс-конференции озвучил первый вице-премьер Украины Виталий Ярема. Заместитель министра внутренних дел Украины Сергей Чеботарь пообещал, что будет проведено тщательное расследование событий в Одессе, в ходе которого пройдут задержания имевших отношение к случившемуся. Чеботарь отметил, что среди прочих к ответственности будут привлечены боевики "Правого сектора".
Неуж порошенко против коломойского попер? Чревато. Одного уже продырявили..

[Обновления: Wed, 07 May 2014 17:58]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32842 является ответом на сообщение #32836] Wed, 07 May 2014 17:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Traglodit писал(а) Wed, 07 May 2014 16:42
Rave_n писал(а) Wed, 07 May 2014 13:33



все круто, вот только не надо идолов..... одного только ленина хватило, со сталином уже был перебор! теперь вот это....

Ленин был агент влияния, идола с него сделали Бундовцы. Потом их всех пострелял к хренам Сталин, потом война, потом резкий подъем уровня послевоенной жизни, самыми первыми из участников отменили карточную систему. Потом агент влияния Хрущев придумал культ личности, дабы оправдать собственное дерьмо, ну и дальше по наклонной.


А потом приилетели марсиане на тарелочке.... Сейчас один из них Вейнер пытался балотироваться в президенты Украины.... Very Happy

Если "Дальше по наклонной", то сейчас низшая точка? Я, пожалуй, соглашусь... Cool
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32843 является ответом на сообщение #32842] Wed, 07 May 2014 18:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Близ поселка Мангуш Донецкой области сепаратисты обстреляли автобус батальона милиции специального назначения «Азов», который двигался из Мариуполя в сторону Бердянска. Об этом заявил советник Министра внутренних дел Украины Антон Геращенко, - сообщает пресс-служба МВД Украины.

Ранен водитель автобуса. Один из тех, кто стрелял, убит. Еще двух нападающих взято в плен, оружие изъято, - говорится в сообщении.
"Там был настоящий бой, который длился более часа. По силовикам стреляли из пулемета и автоматов Калашникова. Водителя автобуса ранили. В него попали трижды. Две пули застряли в бронежилете, одна попала в руку, - рассказал советник Министра.
У противника есть потери: убит стрелявший из пулемета. Еще двое нападающих взяты в плен. Среди них "министр обороны" так называемой Донецкой народной республики Игорь Какидзянов.

Бойцы батальона милиции специального назначения "Азов", которые отличились во время боя, будут представлены к награждению.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32844 является ответом на сообщение #32843] Wed, 07 May 2014 18:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Донецкие сепаратисты, захватившие ряд административных зданий в Донецке, намерены в случае активных действий против них сил Антитеррористической операции сжечь областной центра. Об этом на своей странице "Вконтакте" написал лидер российской профашистской общественной организации "Русское Национальное Единство" Александр Баркашов.

"Только что звонили наши братья и соратники из ДОНЕЦКА . Донецк окружён . Киевская хунта сконцентрировала большую военную группировку для штурма ДОНЕЦКА . БОЛЕЕ 300 единиц бронетехники . Артиллерию включая реактивную. Вертолёты . Большое количество живой силы... Наши братья в Донецке уже не надеются на помощь России точнее Кремля.. Но наши братья уже не в том состоянии что бы отступать или уступать . У них не много оружия и боеприпасов но они будут стоять до конца. "ЗАЛЬЁМ ВСЁ БЕНЗИНОМ И МАШИННЫМ МАСЛОМ - САМИ СГОРИМ НО И ЭТИХ ТВАРЕЙ СОЖЖЁМ СКОЛЬКО СМОЖЕМ " - ТАК ГОВОРИТ ПРАВОСЛАВНЫЙ ДОНЕЦК", - написал он.

Александр Баркашов в телефонном разговоре с одним из лидеров донецких сепаратистов советовал фальсифицировать итоги так называемого референдума о признании самопровозглашенной Донецкой народной республики. "не бегать с этими бумажками (бюллетенями)", а написать, что 100% - "за"", - рекомендует Баркашов.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32845 является ответом на сообщение #32844] Wed, 07 May 2014 18:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

http://www.youtube.com/watch?v=1xeCWGxGVUk&feature=playe r_embedded

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32846 является ответом на сообщение #32845] Wed, 07 May 2014 18:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Проведение референдума на Донбассе может быть перенесено, если такое решение примет руководство провозглашенной Донецкой народной республики. Об этом заявил председатель Центрально избирательной компании Донецкой народной республики Роман Лягин, - пишет «РИА Новости».

"Мы ведем подготовку референдума по графику (к 11 мая). Но если руководство Донецкой народной республики примет решение перенести дату референдума, то мы вынуждены будем с этим согласиться", -- сказал Лягин. Он добавил, что "президентских выборов в Донецке не будет точно".

Ранее сообщалось, что президент РФ Владимир Путин предложил сепаратистам Донбасса перенести референдум о статусе Донецкой и Луганской областей.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32847 является ответом на сообщение #31792] Wed, 07 May 2014 18:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Здесь был Traglod   Russian Federation
Сообщений: 1155
Зарегистрирован: March 2007
Гуру кайтостроения
Ты ещё это http://elise.com.ua/?p=16705 забыл.
Про оружие массового поражения - пзрк "град". Бля ну кто-то же это рождает...

[Обновления: Wed, 07 May 2014 18:51]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32848 является ответом на сообщение #32847] Wed, 07 May 2014 19:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Traglodit писал(а) Wed, 07 May 2014 18:50
Ты ещё это http://elise.com.ua/?p=16705 забыл.
Про оружие массового поражения - пзрк "град". Бля ну кто-то же это рождает...


Ну я ж тебе давно говорил, не читай всякую дрянь, будет несварение мозгов. Very Happy
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32849 является ответом на сообщение #32848] Wed, 07 May 2014 19:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Украинские пограничники продолжают фиксировать маневрирования вблизи госграницы российский войск и техники. Об этом заявляют в Госпогранслужбе, - сообщает "Интерфакс".

"Мы, как и раньше, фиксируем маневрирования российской военной авиации, техники, передвижения военнослужащих неподалеку от украинской границы", - заявил собеседник агентства.

Ранее президент РФ Владимир Путин в среду заявил, что Россия отвела свои войска от границы с Украиной, теперь они якобы находятся там, где проходят регулярные учения.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32850 является ответом на сообщение #32849] Wed, 07 May 2014 19:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Россия отвела свои войска от границы с Украиной, теперь они находятся там, где проходят регулярные учения. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции по итогам встречи со своим швейцарским коллегой, действующим председателем ОБСЕ Дидье Буркхальтером по ситуации на Украине, - сообщает УНИАН со ссылкой на РИА Новости.

"Нам все время говорили, что беспокоят наши войска у украинской границы, мы их отвели, они находятся сегодня не на украинской границе, а в местах, где проводят свои регулярные учения, на полигоне", - сказал Путин.
"Это легко проверяется с помощью сегодняшних современных средств разведки, в том числе из космоса все видно", - добавил президент РФ.

29 апреля министр обороны РФ Сергей Шойгу заверял, что Россия прекратила военные учения у границ с Украиной, а также опровергает утверждения о присутствии на украинской "территории российских диверсионно-разведывательных групп".

Однако, в тот же день НАТО не подтвердило отвод российских войск от восточных границ Украины.

"Сейчас нет никаких данных, которые подтверждали бы отвод российских подразделений от границы с Украиной. Продолжаем убеждать Россию выполнять Женевские договоренности и отвести свои войска от границы с Украиной, чтобы таким образом создать условия для дипломатов и диалога", - сказал представитель НАТО.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32851 является ответом на сообщение #31792] Wed, 07 May 2014 19:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Европейские специалисты идентифицировали людей, которые, прикрываясь местным населением, захватывают административные здания и отделения милиции на востоке Украины. Об этом сообщил министр иностранных дел Великобритании Уильям Хейг в среду в Киеве, - передает "Радио Свобода".
По его словам, "это - не пророссийские силы, а российские спецназовцы, которые раньше так же действовали в Крыму".
"Жаль, что Россия не реализовала ни одного из положений Женевского соглашения, подписанного 17 апреля. Мы продолжаем требовать от России, чтобы она выполняла свои обязательства", - подчеркнул Хейг.
"Мы видим, как пророссийские силы оккупируют здания, как они подстрекают население в восточных областях Украины. По тому, как эти силы тренированные, какое у них вооружение, по тому , что происходило в Крыму, мы понимаем, что эти пророссийские силы, действующие на востоке, не пророссийские силы - это просто русские силы, как и в Крыму", - отметил он.
Глава МИД Великобритании также обвинил Россию в незаконной аннексии территории Украины и в том, что Москва вмешивается во внутренние дела Украины в других ее частях.

Лидеры стран Запада обвиняют Россию в невыполнении положений Женевской заявления и угрожают новыми санкциями, если Россия будет продолжать дестабилизировать Восток Украины и срывать президентские выборы 25 мая. Москва настаивает, что выполнение договоренностей срывает «власть в Киеве».
Предыдущая тема: Чертежи, 3D, инженерная графика, печатные платы
Следующая тема: Архив форума foildesign - заработало !!!
Переход к форуму:
  


Текущее время: Thu Mar 28 14:51:22 EET 2024