Кайтинговый форум самодельщиков WindPower
Форум творческих личностей, которые любят экстремальный спорт и могут сами сделать себе снарягу (кайт, виндсерфинг).

Начало » Барахолка » Услуги/Разное » ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! (Украина в состоянии войны, которая убивает свободу.)  () 2 голоса
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32893 является ответом на сообщение #32892] Thu, 08 May 2014 15:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
в Луганск прибыл броневик ..Тигр. подарок Жириновского ...таких нет в сирийном производстве..

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32894 является ответом на сообщение #32893] Thu, 08 May 2014 19:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Здесь был Traglod   Russian Federation
Сообщений: 1155
Зарегистрирован: March 2007
Гуру кайтостроения
игорь писал(а) Thu, 08 May 2014 12:21
в Луганск прибыл броневик ..Тигр. подарок Жириновского ...таких нет в сирийном производстве..

Причем прибыл замечательным хулиганским способом )) Прорвался через пограничный кордон, были прострелены все 4 колеса и протестирована противопулевая броня ))) Броня и автоподкачка не покачали )) Ну то есть подкачка штатно подкачивала давление в балонах. http://lenta.ru/news/2014/05/08/jeep/
Тоже троллинг ))

[Обновления: Thu, 08 May 2014 19:48]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32895 является ответом на сообщение #32892] Thu, 08 May 2014 22:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

kartuz писал(а) Thu, 08 May 2014 14:30
достаточно посмотреть всего 2 вопроса и все становится ясным дальше можно не смотреть.типа является ли правительство яйценюха законным .три вопроса за и 2 против .понятно что на 3 вопроса процентов больше набежит.
является ли рада законной 3 вопроса против и 2 за естественно против большинство. значит будет чистка рады.левых на гиляку.
дешовое формирование общественного мнения.
можеш пасс у ся в дурке идиотов лечить этой парашей


Ты очки-то протер? дамбы в канале увидел?

Теперь Я должен тебе объяснять как строятся таблицы опроса? Проценты набегают от мнений , а не от количества вариантов ответов. Если даже 10 ответов будет ЗА и всего один протиив, но люди будут против, то отдадут ВСЕ проценты ответу против. Считай, что тебя это НЕ касается.

Левых "на гилляку" нужно и без опроса, за ними столько грехов, что вовек не отмыться.

Не переживай, лечить тебя никто не будет, в отличие от "идиотов", ты лечению не поддаешься, поэтому не подлежишь.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32896 является ответом на сообщение #32894] Thu, 08 May 2014 22:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Traglodit писал(а) Thu, 08 May 2014 19:45
игорь писал(а) Thu, 08 May 2014 12:21
в Луганск прибыл броневик ..Тигр. подарок Жириновского ...таких нет в сирийном производстве..

Причем прибыл замечательным хулиганским способом )) Прорвался через пограничный кордон, были прострелены все 4 колеса и протестирована противопулевая броня ))) Броня и автоподкачка не покачали )) Ну то есть подкачка штатно подкачивала давление в балонах. http://lenta.ru/news/2014/05/08/jeep/
Тоже троллинг ))



По словам милиции, вечером 7 мая на КПП "Изварино" подъехали 4 микроавтобуса, откуда выгрузились 30-35 лиц в камуфляже и с оружием. Они остановились в 200 метрах от шлагбаума. Через 2,5 часа появился бронированный "Тигр" зеленого цвета с номерными знаками "УЕ 986 К 77 рус", который без остановки преодолел заградительное сооружение "Волна" и скрылся в неизвестном направлении.

Успели перекрасить, залатать дырки и пулевые пробоины или вмятины...


Где они такую рухлядь взяли? он перекрашен весь пятнами Very Happy
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32897 является ответом на сообщение #32896] Thu, 08 May 2014 23:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v =mWkR_AV3BGo

Прикольное видео... Извините за украинский язык, но, думаю, смысл будет понятен. Если что заинтересует -переведу.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32898 является ответом на сообщение #32897] Fri, 09 May 2014 02:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
С ДНЕМ ПОБЕДЫ ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ!!!!

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32899 является ответом на сообщение #32897] Fri, 09 May 2014 02:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
yanek   Ukraine
Сообщений: 159
Зарегистрирован: January 2011
Географическое положение: Украина
Дважды бывалый
2 Траглодит: насчет Нави - незнаю. Гиро ихние есть пару штук у дилера. Ну как тебе сказать.... Гиро - это паньш по цене старого флайсюрфера. К флаями 7-8 лет давности эта поделка по летным качествам не конкурент.
Не думаю что Нави далеко от гири ушел.
Старенький 15м спид2 сильверэрроу еще полетает. Это один из моих любимых кайтов. Я катосю на нем как зимой так и летом с доской 145х48 в 4.5м можно стартовать, в 6м прыгать с абалденным парарапланным зависанием.

А по форумам , поглядите сами, дрянь всякую пишут политики да русские. Украинцы не то что не пишут почти, даже не читают этих комментов. Надоело уже, да и в 90% полный бред.
Ну выглядит в глазах укр человека российские пропагандистские перлы типа....
"ходят по Кемерово и улан удэ по центру пьяные медведи в валенках и на балалайке играют катюшу, матерятся и требуют бублики с икрой"
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32900 является ответом на сообщение #32899] Fri, 09 May 2014 02:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
yanek   Ukraine
Сообщений: 159
Зарегистрирован: January 2011
Географическое положение: Украина
Дважды бывалый
И вас с Днем Победы.
Если вас действительно интересует что-то из нашей украинской жизни. Вы спрашивайте, я постараюсь изложить честно. Только без подьебок. Проблем хватает и у вас и у нас.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32901 является ответом на сообщение #32897] Fri, 09 May 2014 08:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
Pass писал(а) Thu, 08 May 2014 23:42
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v =mWkR_AV3BGo

Прикольное видео... Извините за украинский язык, но, думаю, смысл будет понятен. Если что заинтересует -переведу.


пидар руководит украинским народом ,забавно.
а чо мужик голый ,наверное чтобы ляшке поприятней было.тото он смотрю руками у трусов все водит .так бы наверное и прильнулбы к источнику.
не отмоетесь вы после одессы как не старайтесь бандерлоги.

Цитата:
который без остановки преодолел заградительное сооружение "Волна" и скрылся в неизвестном направлении.


тут 2 варианта или волна у вас из гавна или пагранцы в штаны навалили.раз такой плохой автомобиль вот просто так без остановки проехал контрольный пункт.

Цитата:
Не переживай, лечить тебя никто не будет, в отличие от "идиотов", ты лечению не поддаешься, поэтому не подлежишь.


если мне лечение понадобится уж я найду доктора попорядочнее чем ты. дно.врач высокой квалификации хорошо себя чуствовал и при советах и при дерьмократах.при любой власти хорошии врачи востребованы.я так понимаю что ты както не попадаеш в эту категорию,отсюда и все недовольства.да накуй по профессии расти .лучше виноград выращивать.все кругом виноваты кроме тебя.разве ктото виноват что тя в деревню сослали ,учился наверное плохо .ябы на твоем месте в санаторий съездил подлечил нервишки.а то гавно из тя так и прет.

[Обновления: Fri, 09 May 2014 09:04]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32902 является ответом на сообщение #31792] Fri, 09 May 2014 09:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
Цитата:
А по форумам , поглядите сами, дрянь всякую пишут политики да русские


А как ты это определяеш по никам чтоли Shocked
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32903 является ответом на сообщение #32899] Fri, 09 May 2014 09:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Здесь был Traglod   Russian Federation
Сообщений: 1155
Зарегистрирован: March 2007
Гуру кайтостроения
yanek писал(а) Thu, 08 May 2014 23:33
2 Траглодит: насчет Нави - незнаю. Гиро ихние есть пару штук у дилера. Ну как тебе сказать.... Гиро - это паньш по цене старого флайсюрфера. К флаями 7-8 лет давности эта поделка по летным качествам не конкурент.
Не думаю что Нави далеко от гири ушел.

Дорогой товарищ, где ты видел, чтобы я тебе про гиро писал? Гиро это фристайловая подушка Озон Френзи лохматого года, точнее её клон. Зачем её упоминать, когда речь о клапаннике большого удлинения? Я сказал НАВИ и сказал ОСКАР. Прочие фантазии держите при себе. Я не сказал вам Джокер, или Параавис, ибо речь шла за патриотизм. А насчет медведей с балалайками... Ты точно славянин? Ибо такую чушь обычно американцы несут, или ты уже представитель поколения пепси, которых учили на уроках истории про происхождение от дельфинов, прилетевших из иных миров, про протоукров- строителей египетских пирамид и прочую чушь? Тогда такие образы не удивительны. ))) Вообще матрешка, балалайка(кстати еврейский инструмент), баранки и самовар и медведь на поводке - это образ ярмарки, увиденный и описанный иностранцем. Если хочешь подъебнуть грамотно, то говори про гармошку и первач, именно эти атрибуты в деревнях на посиделках присутствуют )) А если уж про чисто русские интсрументы то это в основном дудки разные, в основном обертоновые, варганы и шумелки. Но это совсем другая музыка, можно сказать сакральная. На ярмарке и посиделках такого не услышать. Ибо не попса и не для посторонних ушей.

[Обновления: Fri, 09 May 2014 09:45]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32904 является ответом на сообщение #32902] Fri, 09 May 2014 09:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Здесь был Traglod   Russian Federation
Сообщений: 1155
Зарегистрирован: March 2007
Гуру кайтостроения
kartuz писал(а) Fri, 09 May 2014 06:07
Цитата:
А по форумам , поглядите сами, дрянь всякую пишут политики да русские


А как ты это определяеш по никам чтоли Shocked

Определяет очень просто, из постулата "украина не россия". Или точнее так "украина = нероссия" . Вся идеология построена на отрицании. Еслиб не москали - вот житуха была бы.

[Обновления: Fri, 09 May 2014 09:53]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32905 является ответом на сообщение #32901] Fri, 09 May 2014 11:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

kartuz писал(а) Fri, 09 May 2014 08:50
Pass писал(а) Thu, 08 May 2014 23:42
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v =mWkR_AV3BGo

Прикольное видео... Извините за украинский язык, но, думаю, смысл будет понятен. Если что заинтересует -переведу.


пидар руководит украинским народом ,забавно.
а чо мужик голый ,наверное чтобы ляшке поприятней было.тото он смотрю руками у трусов все водит .так бы наверное и прильнулбы к источнику.
не отмоетесь вы после одессы как не старайтесь бандерлоги.

Цитата:
который без остановки преодолел заградительное сооружение "Волна" и скрылся в неизвестном направлении.


тут 2 варианта или волна у вас из гавна или пагранцы в штаны навалили.раз такой плохой автомобиль вот просто так без остановки проехал контрольный пункт.

Цитата:
Не переживай, лечить тебя никто не будет, в отличие от "идиотов", ты лечению не поддаешься, поэтому не подлежишь.


если мне лечение понадобится уж я найду доктора попорядочнее чем ты. дно.врач высокой квалификации хорошо себя чуствовал и при советах и при дерьмократах.при любой власти хорошии врачи востребованы.я так понимаю что ты както не попадаеш в эту категорию,отсюда и все недовольства.да накуй по профессии расти .лучше виноград выращивать.все кругом виноваты кроме тебя.разве ктото виноват что тя в деревню сослали ,учился наверное плохо .ябы на твоем месте в санаторий съездил подлечил нервишки.а то гавно из тя так и прет.


В моем дипломе нет ни одной тройки.
Больше половины крупных психбольниц находится за пределами городов, такова специфика.
Моя больница областная на 1000 коек.
Расти выше высшей категории как бы некуда.
"Заслуженный врач Украины" - это скорее общественно политическое звание, чем врачебное.

Ты волен выбирать себе врачей, втом числе и психиатров.

Ты большой знаток по гавну, я обязательно прислушаюсь к твоему мнению.

Меня пока ни разу не обвиняли в непорядочности
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32906 является ответом на сообщение #32905] Fri, 09 May 2014 11:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЕМ ПОБЕДЫ НАД ФАШИЗМОМ!!!

И С ДНЕМ ПАМЯТИ ПО ПОГИБШИМ !!!

ЖЕЛАЮ,ЧТОБЫ ВАМ НЕ ПРИШЛОСЬ ИСПЫТЫВАТЬ ВОЕННЫЕ УЖАСЫ НА СЕБЕ!!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32909 является ответом на сообщение #31792] Fri, 09 May 2014 19:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
yanek   Ukraine
Сообщений: 159
Зарегистрирован: January 2011
Географическое положение: Украина
Дважды бывалый
Народ. Просто збудьте о нас. Спасайте гандурас. Или чечню. Или грузию. Никто из вас небыл на укр.
Кто из пишущих был в европе как часто?
45 страниц вы стараетесь оскорбить и унизить укр. По какому праву?
Сегодня мы празднуем день Победы и наши ветераны говорят что вы русские наши враги раз напсли на нас. Я считаю что вы просто обманутые вашей прапогандой люди.
Наши внутренние дела ето наши дела. Не надо в них лезть. Если хотите поддержать нас нарисуйте плакатик свободу украине и путин руки прочь от украины и выйдите с ним на центральную площадь.
Если хотите получать обьективнвную информацию из первых рук то спрашивайте и говорите спасибо. Для попиздеть смотрите ваше тв и есть ваши ру площадки там себе и поливайте то что вам разрешают грязью.
Пасс нажмет кнопочку и прекратит ваш путинский бред. Все равно вас никто не читает.











Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32910 является ответом на сообщение #32909] Fri, 09 May 2014 19:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Здесь был Traglod   Russian Federation
Сообщений: 1155
Зарегистрирован: March 2007
Гуру кайтостроения
yanek писал(а) Fri, 09 May 2014 16:31
Народ. Просто збудьте о нас. Спасайте гандурас. Или чечню. Или грузию. Никто из вас небыл на укр.
Кто из пишущих был в европе как часто?
45 страниц вы стараетесь оскорбить и унизить укр. По какому праву?
Сегодня мы празднуем день Победы и наши ветераны говорят что вы русские наши враги раз напсли на нас. Я считаю что вы просто обманутые вашей прапогандой люди.
Наши внутренние дела ето наши дела. Не надо в них лезть. Если хотите поддержать нас нарисуйте плакатик свободу украине и путин руки прочь от украины и выйдите с ним на центральную площадь.
Если хотите получать обьективнвную информацию из первых рук то спрашивайте и говорите спасибо. Для попиздеть смотрите ваше тв и есть ваши ру площадки там себе и поливайте то что вам разрешают грязью.
Пасс нажмет кнопочку и прекратит ваш путинский бред. Все равно вас никто не читает.












Это паранойя, или что? Кто на вас напал? Зеленые человеки везде мерещатся? Так это возможно белка. В себя приди.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32911 является ответом на сообщение #31792] Fri, 09 May 2014 20:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
С Днем Победы ветеранов поздравляю,здоровья ,долгих лет и счастливой старости.

так у нас каждый год проходит этот светлый праздник,
если кому интересно.видео 12 год, свежее не нашел, у нас сегодня в обед пошол сильный дождь.

https://www.youtube.com/watch?v=6f5antLnIrU

пасс сматри там каларады шастают. приезжай убей их всех
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32912 является ответом на сообщение #32909] Fri, 09 May 2014 20:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
Цитата:
Пасс нажмет кнопочку и прекратит ваш путинский бред. Все равно вас никто не читает.


о да ,если нет аргументов против всегда проще рот апаненту заткнуть.
патаму у вас российские каналы отключают.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32913 является ответом на сообщение #32912] Fri, 09 May 2014 20:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Здесь был Traglod   Russian Federation
Сообщений: 1155
Зарегистрирован: March 2007
Гуру кайтостроения
kartuz писал(а) Fri, 09 May 2014 17:13
Цитата:
Пасс нажмет кнопочку и прекратит ваш путинский бред. Все равно вас никто не читает.


о да ,если нет аргументов против всегда проще рот апаненту заткнуть.
патаму у вас российские каналы отключают.

Картуз, пошли отседова. Пусть сами с своем параноидальном угаре башкой об стенку бьются, тут не помочь уже. )
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32914 является ответом на сообщение #31792] Fri, 09 May 2014 20:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
не-не создадим видимость аудитории.кто их тролить будет.загнется сайт.
ведь пасс думает что весь его копипаст ктото читает, типа мы ,я например нет .
а представь он поймет что его долбо новости никто не читает.
так полезет на какойнить другой сайт .будет людям нервы расшатывать .
не. нужно его здесь удержать .
удержим коричневую чуму на сайте китинг. орг. уа.

[Обновления: Fri, 09 May 2014 20:35]

Известить модератора

Предыдущая тема: Чертежи, 3D, инженерная графика, печатные платы
Следующая тема: Архив форума foildesign - заработало !!!
Переход к форуму:
  


Текущее время: Fri Mar 29 02:33:42 EET 2024