Кайтинговый форум самодельщиков WindPower
Форум творческих личностей, которые любят экстремальный спорт и могут сами сделать себе снарягу (кайт, виндсерфинг).

Начало » Барахолка » Услуги/Разное » ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! (Украина в состоянии войны, которая убивает свободу.)  () 2 голоса
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32916 является ответом на сообщение #31792] Fri, 09 May 2014 20:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
все преходяще а музыка вечна

https://www.youtube.com/watch?v=ZsjnvCa6nAU

первый .второй

https://www.youtube.com/watch?v=-S0x4JZn7JI

тот который не стрелял

https://www.youtube.com/watch?v=Or97gGP88kA

[Обновления: Fri, 09 May 2014 20:58]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32917 является ответом на сообщение #32914] Fri, 09 May 2014 21:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Здесь был Traglod   Russian Federation
Сообщений: 1155
Зарегистрирован: March 2007
Гуру кайтостроения
kartuz писал(а) Fri, 09 May 2014 17:30
не-не создадим видимость аудитории.кто их тролить будет.загнется сайт.
ведь пасс думает что весь его копипаст ктото читает, типа мы ,я например нет .
а представь он поймет что его долбо новости никто не читает.
так полезет на какойнить другой сайт .будет людям нервы расшатывать .
не. нужно его здесь удержать .
удержим коричневую чуму на сайте китинг. орг. уа.

Да что-то это, как со столбом разговаривать. Вон даже по кайтам восприятия нет, о чем говорить... Услышал АЭРОС вспомнил гиря, затем зачем-то гирю надо спроецировать на панш( не указывается какой при этом) а панш сравнить с флайсерфером спид-2, который превратился в марлю. Логика отдыхает, и я тут бессилен )

[Обновления: Fri, 09 May 2014 21:29]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32918 является ответом на сообщение #32917] Fri, 09 May 2014 21:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

http://www.ostro.org/general/society/articles/444293/
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32919 является ответом на сообщение #32918] Fri, 09 May 2014 21:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Неизвестные застрелили православного священника Павла Жученко на одном из блокпостов в городе Константиновка Донецкой области, когда он просил пророссийских активистов прекратить военные действия.
По словам источника, "в мужчину стреляли из огнестрельного оружия".
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32920 является ответом на сообщение #32919] Fri, 09 May 2014 21:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Неожиданное для представителей Партии регионов Донецкой области заявление опубликовал на своей страничке в "Фейсбуке" руководитель торезской городской организации ПР Виталий Кропачев, бизнесмен и депутат облсовета.

Газета "Донбасс" приводит это заявление полностью:

Людям нужны мир и покой

Ситуация, которая сложилась в стране, области, моем родном городе, ужасает любого нормального человека.

Согласитесь, никто из нас даже в самом кошмарном сне не мог никогда даже вообразить, что может случиться подобное. Но, увы, реалии таковы: общество расслоилось, причем серьезно, политики играют в понятные только им игры, информационная война достигла своего апогея, а в это время на улицах ряда городов идут самые настоящие бои.

Давайте не будем говорить о причинах, приведших к трагедии для многомиллионного народа. Какие-то нам уже известны, о каких-то мы, возможно, узнаем спустя десятилетия. Факт неоспорим: в душах и умах хаос. А бардак, как известно, порождает бардак. Это я говорю на языке, который воспринимает та часть населения, до какой достучаться весьма тяжело.

Остановитесь, господа-товарищи! Пока не поздно. Хотя вы уже такого натворили - оторопь берет. Не раскачивайте тонущую "лодку". Кровь, разруха, страх - вы всего этого уже добились. Что дальше?

Среди тех, кто горячо поддерживает Донецкую народную республику (странное и непонятное общество агрессивных маргиналов), много пожилых людей, исправно получающих пенсии от государства, которое так ненавидят. Немало и тех, кто имеет работу (хотя еще больше безработных) и, соответственно, зарплату. А как быть с милицией, которую мы все содержим (она в лучшем случае не мешает сепаратистам, в худшем - полностью на их стороне), и со всеми остальными коллаборационистами, отнюдь не гнушающимися деньгами налогоплательщиков и этих же налогоплательщиков предающих?

Знаю точно, что большинство шахтеров даже слышать не хочет ни каких отделениях, присоединениях к другой стране и прочем бреде, усердно насаждаемом людям. Уж кто-то, а они прекрасно понимают, что произойдет в этом случае. Это осознают и металлурги, и энергетики, и врачи, и учителя, и журналисты (их ужасает сама мысль оказаться в стране, где понятия не имеют о свободе слова), не говоря о нашей умной и продвинутой молодежи. А еще знаю, что нас большинство. Мы умный и миролюбивый народ. И у нас нет иного варианта, кроме сохранения любимой страны. Иначе (даже произносить такое не хочу!) мы будем отброшены назад на десятилетия.

Что вам предлагают предводители ДНР? Есть ли у них программа, внятное видение перспектив, вообще какие-то планы, кроме захвата власти? Они вопят на митингах о референдуме, после которого настанет "всеобщее счастье", о самостоятельной радостной жизни, о федерализации, о которой не имеют ни малейшего представления. Приведу только один факт. В Боснии и Герцеговине с населением чуть больше трех миллионов граждан около 130 министров, чуть ли не в каждом селе своя конституция. Если вы считаете, что это нормально, добро пожаловать в ДНР.

Избиратели просили высказать мою позицию. Заявляю четко и однозначно: я за единую неделимую страну, которую очень люблю. И верю, что мы все преодолеем, справимся, выстоим. Людям нужны мир и покой, достойные зарплаты и пенсии, главное - будущее для наших детей, которые - уверен! - обязательно будут гордиться тем, что живут в сильной, процветающей европейской Украине.

Виталий Кропачев, депутат Донецкого областного совета.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32921 является ответом на сообщение #31792] Fri, 09 May 2014 22:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
пашла жара в мариуполе

https://www.youtube.com/watch?v=tZq_JZFrDPc

https://www.youtube.com/watch?v=S8t67IMpM6Y

канибалы блять апять мясца захотели

[Обновления: Fri, 09 May 2014 22:09]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32922 является ответом на сообщение #32920] Fri, 09 May 2014 22:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

http://gazeta.zn.ua/internal/yugo-vostok-vetv-dreva-nashego- _.html
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32923 является ответом на сообщение #31792] Fri, 09 May 2014 22:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
yanek   Ukraine
Сообщений: 159
Зарегистрирован: January 2011
Географическое положение: Украина
Дважды бывалый
Друзья. Кто из вас кроме Пасса был на украине?
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32924 является ответом на сообщение #32923] Fri, 09 May 2014 23:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Или никто не был, или нет друзей.... Smile
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32925 является ответом на сообщение #32924] Sat, 10 May 2014 00:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
yanek   Ukraine
Сообщений: 159
Зарегистрирован: January 2011
Географическое положение: Украина
Дважды бывалый
Для меня русские - друзья. И я не вмешиваюсь в их внутреннюю политику. И не предлагаю изгнать из кремля коричневую чуму. Это их дело на кого дрочить.

Друзья, я часто бываю в Евросоюзе. Весь мелкий бизнес в западных регионах укр. развивался вместе с польшей, Венгрией, Словакией.
Я жил и работал в сша. В России не работал но бывал и родственники в России есть.
Мне есть с чем сравнить. Евросоюз - не сахар. Они жестко давят всех. Россия - еще хуже, полный бардак и отсталость во всех отношениях кроме поставок сырья.
С тем "законным" правительством Януковича, оставаться было нельзя. Он преступник, вор, клептоман, коррупционер, вымагатель, организатор убийств и преследований. Он практически полностью убил мелкий и средний бизнес налогами, разрешиловкой и взятками.
Большой бизнес просто поотбирали люди семьи.
То что есть сейчас правительством назвать нельзя, ничего не изменилось. Люди остались прежние.
На выборах в мае президентом будет Порошенко. Он тоже не сахар, но хотябы заявляет о глобальных изменениях в управлении государством. Он поддегживает финансовые законы которые по 10 лет мариновались и были невыгодны правящей верхушке.

Я не могу выйти и бороться с коричневой чумой потому что у нас ее нет.
Восточные области всегда отличались стилем жизни украл-выпил-в тюрьму. Жители доведены до крайней бедности, предпринимателей нет, за 200гр = 600руб люди идут с триколорами и битами на провокации. Они даже родной украинский язык выучить не могут. Не говорю за английский, польский и немецкий.

В третий и последний раз. Если вы хотите узнать что-то из первых рук от меня как жителя Хмельницкого, я честно и непредвзято сообщу вам то что происходит. Ваши средства массовой пропаганды лгут.
Если вы хотите рассказать мне что украины нет и я этот "новоросич".И т.п. И скоро российские войска войдут в мой город, то я скажу вам, что как только российские войска войдут на востоке, нато войдет на западе. Поэтому и не вошли на востоке до сих пор.
Спорить больше не о чем.
Простые русские люди были, есть и будут моими друзьями. А долбоебов, провокаторов, и просто дебилов всегда хватало как у вас так и у нас, к стати в Европе их не меньше.

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32926 является ответом на сообщение #32925] Sat, 10 May 2014 01:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
Янек ты постарайся понять...когда на танках штурмуют собственный народ -это НЕ СВОБОДА..это диктатура...
для. меня вобще все друзья..включая животный и растительный мир...


Ветер знает, где меня искать...!!

[Обновления: Sat, 10 May 2014 01:54]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32927 является ответом на сообщение #32926] Sat, 10 May 2014 02:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
http://m.youtube.com/watch?v=cA8GT7n9M-c

Ветер знает, где меня искать...!!

[Обновления: Sat, 10 May 2014 02:10]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32928 является ответом на сообщение #32927] Sat, 10 May 2014 05:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
http://m.youtube.com/watch?v=9db-pE5TBXM

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32929 является ответом на сообщение #31792] Sat, 10 May 2014 07:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Здесь был Traglod   Russian Federation
Сообщений: 1155
Зарегистрирован: March 2007
Гуру кайтостроения
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32930 является ответом на сообщение #32929] Sat, 10 May 2014 09:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
Traglodit писал(а) Sat, 10 May 2014 07:16


да супер высер гниды фашисткой.
янек так есть у вас фашизм или нету?
надеюсь на честный правдивый ответ. а тож мы не знаем что у вас происходит .а еще раскажи или лучше пакажи как у вас на западе 9 мая отмечали ,ну там скажем во львове.


[Обновления: Sat, 10 May 2014 09:13]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32931 является ответом на сообщение #31792] Sat, 10 May 2014 09:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения

http://www.politonline.ru/rssArticle/21379762.html
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32932 является ответом на сообщение #32926] Sat, 10 May 2014 09:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Sat, 10 May 2014 01:48
Янек ты постарайся понять...когда на танках штурмуют собственный народ -это НЕ СВОБОДА..это диктатура...
для. меня вобще все друзья..включая животный и растительный мир...


Я тебе на 40 страницах пытаюсь втолковать одно и то же.

У нас НЕ штурмуют города танками. Города танками штурмовали в Чечне, при чем не отельными танками а танковыми армиями. Если бы так было, то наверное это реально диктатура.

В состав внутренних войск и СБУ входит какое-то количество бронетехники. Она нужна для контр террористических операций, чтобы не подставлять под пули террористов солдат ВВ. У нас в городах Донбасса. присутствуют группировки сепаратистов и террористов, а не просто демонстранты.

Еали гражданин не согласен с чем-то в стране - он имеет полное право выразить свое мнение в СМИ, на митинге, в печати, просто на улице. Это СВОБОДА. Если он при этом ущемляет права других граждан - например бьет витины, что-то портит - это хулиганство. Если он берет при этом оружие - он престоупает закон и должен быть обезврежен в том числе и с вредом джля его здоровья если необходимо. Если же он организует преступную группу, да еще под руководством иностранных диверсантов - это ВОЙНА и он безусловно должен быть обезврежен любыми доступными способами, в том числе и бронетехникой. Именно это происходит сейчас в Донецкой и Луганской областях, то жке самое происходит в Чечне, Дагестане, где "боевиков" просто рассттреляли после отказа сложить оружие, в том числе и женщин.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32933 является ответом на сообщение #32932] Sat, 10 May 2014 09:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
Алии сделай какуюнить голосовальню...за ..против...глянем мнение ..?..

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32934 является ответом на сообщение #31792] Sat, 10 May 2014 10:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
Цитата:
Еали гражданин не согласен с чем-то в стране - он имеет полное право выразить свое мнение в СМИ, на митинге, в печати, просто на улице. Это СВОБОДА. Если он при этом ущемляет права других граждан - например бьет витины, что-то портит - это хулиганство. Если он берет при этом оружие - он престоупает закон и должен быть обезврежен в том числе и с вредом джля его здоровья если необходимо. Если же он организует преступную группу, да еще под руководством иностранных диверсантов - это ВОЙНА и он безусловно должен быть обезврежен любыми доступными способами, в том числе и бронетехникой.


это ты про майдан чтоли пишеш?
да да надо было танками там всех передавить.
янук смалодушничал.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #32935 является ответом на сообщение #32933] Sat, 10 May 2014 10:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
игорь писал(а) Sat, 10 May 2014 09:56
Алии сделай какуюнить голосовальню...за ..против...глянем мнение ..?..


дада только вопросов 3 :за .против и мне покуй.
Предыдущая тема: Чертежи, 3D, инженерная графика, печатные платы
Следующая тема: Архив форума foildesign - заработало !!!
Переход к форуму:
  


Текущее время: Fri Mar 29 00:58:27 EET 2024