Кайтинговый форум самодельщиков WindPower
Форум творческих личностей, которые любят экстремальный спорт и могут сами сделать себе снарягу (кайт, виндсерфинг).

Начало » Барахолка » Услуги/Разное » ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! (Украина в состоянии войны, которая убивает свободу.)  () 2 голоса
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34446 является ответом на сообщение #34445] Mon, 21 July 2014 23:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

По словам советника министра внутренних дел Украины Антона Геращенко, украинские военные зафиксировали у российской границы вылет ракеты, которой был сбит малазийский Boeing.
Об этом он сказал в эфире канала 112, сообщает УНН.
"Вчера были введены санкции против РФ - это его (Путина) ответ на санкции, которые были введены... Нашими военными зафиксирован факт вылета ракеты и сбивания самолета.
У себя в Facebook Геращенко опубликовал фото следа вылета ракеты.
"Это фото инверсионного следа, оставленного после запуска ракеты ЗРК "Бук". Сделано через несколько минут после запуска ракеты с 3 микрорайона города Торез с запада на восток. Тысячи людей видело запуск и полет ракеты", - написал он.

С этими жителями Донбасса (сепаратистами) тоже ЦРУ договорилось???

Как и с правительствами ВСЕХ стран, граждане которых погибли в Боинге???

http://vesti.ua/donbass/61554-sovetnik-avakova-soobwil-o-sem ke-puska-sbivshej-boeing-rakety

[Обновления: Mon, 21 July 2014 23:41]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34448 является ответом на сообщение #31792] Tue, 22 July 2014 00:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
BALLOON   Russian Federation
Сообщений: 1213
Зарегистрирован: September 2009
Географическое положение: г. Борисоглеб�...
Гуру кайтостроения

Вот ты Пасс неутомимый. Smile И как хватает терпения и времени?!
Надеюсь, от того, что ты тут пишешь, - тебе от этого становится легче.
Вроде как излить душу, поплакаться в жилетку, исповедаться наконец.
Если так, то, это нормально.
Не переживай. Всё будит хорошо! Smile
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34451 является ответом на сообщение #34448] Tue, 22 July 2014 10:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

BALLOON писал(а) Tue, 22 July 2014 00:01
Вот ты Пасс неутомимый. Smile И как хватает терпения и времени?!
Надеюсь, от того, что ты тут пишешь, - тебе от этого становится легче.
Вроде как излить душу, поплакаться в жилетку, исповедаться наконец.
Если так, то, это нормально.
Не переживай. Всё будит хорошо! Smile


Знаешь, последнее время мне приходится часто ездить ночью. И уже раз 10 видел молоденьких лисят, которые что-то ищут на обочине дороги. Недавно одна такая лиска рванула передо мной через дорогу. Визг тормозов, запах резины, машину затрясло (со 100 км почти до нуля), но лисичка осталась жить, хоть и дура... Вот от этого мне было реально легче. Я не занимаюсь реальной охотой потому, что слишком хорошо стреляю, чтобы оставлять в живых зверье, которое в общем-то не виновато, что живет рядом с людьми. Поэтому предпочитаю мишени.
Посмотри на рейтинг темы, Я просто надеюсь, что эта тема позволит не убить кого-нибудь из вас или ваших ближайших друзей, которые под воздействием пропаганды Путлера припрутся в Украину кого-то защищать а по сути оккупировать землю Украины и получат тут пулю или осколок от наших вояк или от меня лично.

Где ты видишь от меня плач или исповеди? Я никогда никому не плакался и не исповедывался. Это мне плачутся и исповедываются каждый день, но это совсем другая история...Тут я даю информацию и заставляю вас думать. По крайней мере стараюсь это делать, надеясь, что думалка у вас все же есть, раз вы пытаетесь сшить кайт или слепить доску.

А хорошо у нас все конечно же будет, Наши войска берут город за городом и уже всем этм уродам хорошо просматривается близкий конец.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34452 является ответом на сообщение #31792] Tue, 22 July 2014 10:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
BALLOON   Russian Federation
Сообщений: 1213
Зарегистрирован: September 2009
Географическое положение: г. Борисоглеб�...
Гуру кайтостроения

Ладно, хрен с ним с правителями и с армиями.
Я за дружбу народов! Везде есть простые хорошие люди и все живут дружно. Но, политиканы, всеми силами стараются их рассорить.
Так вот давайте, чтобы там не говорили правители и политики, как бы нас не стравливали, оставаться людьми и жить по людски, в мире!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34455 является ответом на сообщение #34452] Tue, 22 July 2014 23:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Давайте !!!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3 vrfgtLFbsE
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34456 является ответом на сообщение #34455] Tue, 22 July 2014 23:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

А здесь гости не очень довольны приемом хозяев. Обиделись однако....

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3 OsVztB6I0c
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34457 является ответом на сообщение #34456] Wed, 23 July 2014 00:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Руслан21.06.2014, 18:28
Дёрнул меня чёрт поинтересоваться, а сколько вообще в России действуют
националистических (фашистских) организаций. К тому, что мне выдал Гугл даже я
не был готов!
Итак, оказывается, в РФ фашистские организации разделяют на умеренные,
радикальные и запрещённые, и числится их 53 штуки!
Умеренные - 23 организации:

1. Российский общенародный союз -- РОС
2. Национально-Демократическая Партия -- НДП
3. Новая Сила
4. ЭО Русские
5. Великая Россия -- ВР
6. Национал-демократический альянс -- НДА
7. Народный собор -- НС
8. Русское Имперское Движение -- РИД
9. НСР (Национальный Союз России)
10. Собор русского народа -- СРН
11. Русское общественное движение -- РОД
12. Национальное русское освободительное движение -- НРОД
13. Партия защиты российской Конституции «Русь» -- ПЗРК «Русь»
14. Национал - патриоты России -- НПР
15. Национал-демократическое движение «Русский Гражданский Союз» - НДД РГС
16. Нация Свободы -- НС
17. Русское Национал-патриотическое движение
18. Сопротивление
19. Национальная Социалистическая Инициатива -- НСИ
20. Конгресс русских общин
21. Реструкт
22. ОД "РАССВЕТ" (Общественное Движение "РАССВЕТ")
23. Национальная организация русских мусульман
Руслан21.06.2014, 18:23
Для чистоты эксперимента посмотрел сколько в Украине. Знаете сколько? Четыре.
ЧЕТЫРЕ организации националистического толка, и то фашистами их может считать
разве что Киселев!!! Понимаете о чём я? Вот:
1.ВО Свобода
2. Конгресс украинских националистов
3. УНА-УНСО
4. Украинская национальная ассамблея, на базе которой недавно создан Правый Сектор.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34458 является ответом на сообщение #34457] Wed, 23 July 2014 04:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
у Пасс высокий рейтинг. Smile

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34459 является ответом на сообщение #34458] Wed, 23 July 2014 10:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Ага.... я его на хлеб намазываю и с помидорчиком.... Smile
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34461 является ответом на сообщение #31792] Wed, 23 July 2014 12:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
yanek   Ukraine
Сообщений: 159
Зарегистрирован: January 2011
Географическое положение: Украина
Дважды бывалый
По сообщениям друзей которые служат в ато. У терористов-ополченцев в последние пару дней опять перебои с финансированием, они бросают оружие переодеваются и уходят с позиций, моральный дух у них нулевой. Если не будет новых финансовых вливаний днр-лнр закончиться до начала осени.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34462 является ответом на сообщение #34461] Wed, 23 July 2014 13:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Вот никак не могу я понять это "наемничество". Я понимаю войну за идею, пусть хорошую или плохую, но твое участие в этом даже в случае твоей гибели позволит жить идее, кто-то этим потом может воспользуется. А что останется если грохнут за деньги? Их даже семье не передадут, ибо везде наемничество вне закона. Деньги на войне конечно нужны, но сама война за деньги это самая страшная мерзость на мой взгляд...
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34463 является ответом на сообщение #31792] Wed, 23 July 2014 16:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
muradka   Russian Federation
Сообщений: 807
Зарегистрирован: December 2005
Географическое положение: Астрахань и К...
Гуру кайтостроения

Пасс заканчивай бредить. Это может отразится на твоем психическом здоровье. Ты борешься со своими страхами, а не с Россией.
Угомонись в конце концов. Передохни недельку -не подходи к телеку и компу - и просто отдохни эммоционально.
Я думал эта ветка и не ведется - а тут....Полный пипец!!!
Да и все таки, запомни - страна называется Россия.
Призидент - Путин. А если ты будешь писать так как пишешь сейчас- выглядеть будешь как дешовый троль. При этом передёргивая инфу, выдергиваешь из контекста и пр.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34464 является ответом на сообщение #34463] Wed, 23 July 2014 17:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
вот и Барак Абама сказал что Россия не причастна к боингу....а то....

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34465 является ответом на сообщение #34463] Wed, 23 July 2014 18:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

muradka писал(а) Wed, 23 July 2014 16:40
Пасс заканчивай бредить. Это может отразится на твоем психическом здоровье. Ты борешься со своими страхами, а не с Россией.
Угомонись в конце концов. Передохни недельку -не подходи к телеку и компу - и просто отдохни эммоционально.
Я думал эта ветка и не ведется - а тут....Полный пипец!!!
Да и все таки, запомни - страна называется Россия.
Призидент - Путин. А если ты будешь писать так как пишешь сейчас- выглядеть будешь как дешовый троль. При этом передёргивая инфу, выдергиваешь из контекста и пр.


У меня в отделении около 100 больных,которые борются со своими страхами, но меня это очень мало трогает, я просто назначаю лечение. Если эти мои "страхи" тебя трогают, значит они есть у тебя.
Мои "страхи" подтверждаются сотнями убитых и тысячами раненых бойцов-патриотов Украины, о которых в медицинской среде имеются достоверные сведения. Лично виденными во время провокаций на границе российских военных машин и протево по самой линии границы на высоте 50-100 метров боевых российских вертолетов.
Не говори мне что делать и ты не узнаешь куда тебе идти.

Президент называется Путлер от двух слов Путин и Гитлер, т.к. он ввел фашистский режим жизни в России и полностью копирует действия Гитлера во второй мировой войне по аннексии (оккупации) соседей.
Страна, которая на 80++% поддерживает действия Путлера к огромному сожалению не достойна называться гордыми менем Россия. Поэтому однозначно Рашка (кстати слово придумано не мною и не в Украине), до России еще предстоит подняться.
Меня меньше всего интересует как я выгляжу (иногда сижу за компом в плавках и не бритый).
Когда я буду "передергивать инфу", "выдергивать из контекста" и пр. у тебя есть мимнимум 2 варианта.
1. Не читать эту мою муру.
2. Дать свою абсолютно объективную, точную, качественную, полную и главное имеющую четкие доказательства или безупречную логику инфу, опровергающую мои передергивания.
Удачи !!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34466 является ответом на сообщение #34464] Wed, 23 July 2014 18:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Wed, 23 July 2014 17:06
вот и Барак Абама сказал что Россия не причастна к боингу....а то....



Американские разведчики считают, что боевики могли сбить самолет по ошибке.
"Боинг-777", потерпевший крушение на Донбассе, боевики могли сбить по ошибке. Такое предположение сделала разведка США, передает 23 июля "Радио Свобода".
По словам разведчиков США, прямых доказательств причастности России к авиакатастрофе нет. Они предполагают, что сепаратисты сбили пассажирский самолет ракетой SA-11 "земля-воздух".
Разведчики США отмечают, что Россия продолжает доставлять боевикам на Донбассе оружие, включая ракеты и танки. Но, отмечают они, неизвестно, участвовали ли россияне в запуске ракеты, попавшей в пассажирский самолет. Разведчики также не могут сказать, готовbли ли Россия боевиков, запустивших ракету.
В понедельник, 21 июля, президент США Барак Обама заявил, что самолет малайзийских авиалиний "был сбит с территории, контролируемой сепаратистами". Обама также отметил, что Россия тренировала сепаратистов и "вооружала их, поставляя, в частности, зенитное оружие".

Напомним, Boeing 777 "Малайзийских авиалиний", совершавший рейс по маршруту Амстердам - Куала-Лумпур, был сбит на территории Украины в районе населенного пункта Грабово в Донецкой области. В результате авиакатастрофы погибли все 298 человек, находившиеся на борту. СБУ начала уголовное производство по статье "теракт". Кроме того, СБУ опубликовала перехваченные записи разговоров, из которых следует, что самолет сбили именно боевики. СБУ также заявляет о наличии доказательств, свидетельствующих, что доставленными для этого из России зенитно-ракетными комплексами "Бук" управляли российские военные специалисты.

http://world.lb.ua/news/2014/07/23/273806_pryamih_dokazatels tv_prichastnosti.html

[Обновления: Wed, 23 July 2014 18:32]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34467 является ответом на сообщение #34463] Wed, 23 July 2014 18:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

muradka писал(а) Wed, 23 July 2014 16:40

Да и все таки, запомни - страна называется Россия.
Призидент - Путин.


Так Путлер и Рашка выглядит из Украины...

http://uainfo.org/yandex/359972-podborka-blogozhab-ot-uainfo -za-20-iyulya.html
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34468 является ответом на сообщение #31792] Wed, 23 July 2014 19:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
war15   Russian Federation
Сообщений: 92
Зарегистрирован: January 2011
Географическое положение: Белгородская ...
Бывалый+
Эмоции господа.. не хорошо..

Вопрос
Почему не обнародовали запись переговоров диспетчерского центра кто вел самолёт???
Ждем расшифровку ящиков. их передали.

И что-то родственников не показывают.

Странно это всё????

Pass писал(а) Tue, 22 July 2014 23:43
Давайте !!!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3 vrfgtLFbsE


Ага и Россия бомбила берега Абхазии.
Я был после войны у них и разговаривал с людьми и последствия видел спустя время. И слушал в горах, рассказ как людей на побережье расстреливали, как воевали, откуда оружие у них было, и как грузины бросали все и уходили.

Не надо демонизировать Нас.
Как тебе доказать что и на другие стороны вопроса нужно смотреть. А что если ты ошибаешься,??? что тогда???, даже врачи допускают ошибки.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34469 является ответом на сообщение #31792] Wed, 23 July 2014 21:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
evgeny33   Russian Federation
Сообщений: 59
Зарегистрирован: June 2014
Географическое положение: Россия
Бывалый+
Рекомендую почитать статью.
http://cont.ws/post/37211
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34470 является ответом на сообщение #31792] Wed, 23 July 2014 21:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
yanek   Ukraine
Сообщений: 159
Зарегистрирован: January 2011
Географическое положение: Украина
Дважды бывалый
Русские друзья. А по вашему честному телевизору путин не сказал вам почему это его дочка живет всю свою сознательную жизнь в Голландии, а в последнее время с другом голландцем.
Этож жуткая гейевропа! Там же страшно хуево. И мужик гей наверное 100% или извращенец. Страдает бедняжка. Блин Путин издевается над собственными детьми , мучится ее туда отправил.
А вы говорите он не сатрап. Если он своих детей мучает то и ваших не пожалеет.
Вы должны бороться за возвращение детей вашего родного путина домой, в благодатную рассею! Не за победу какой-то далекой малоросии.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34471 является ответом на сообщение #34470] Thu, 24 July 2014 00:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
war15   Russian Federation
Сообщений: 92
Зарегистрирован: January 2011
Географическое положение: Белгородская ...
Бывалый+
yanek писал(а) Wed, 23 July 2014 21:47
Русские друзья. А по вашему честному телевизору путин не сказал вам почему ....

Все мы прекрасно знаем и понимаем где жопа в тепле там и дом сейчас.
Предыдущая тема: Чертежи, 3D, инженерная графика, печатные платы
Следующая тема: Архив форума foildesign - заработало !!!
Переход к форуму:
  


Текущее время: Thu May 09 01:35:19 EEST 2024