Кайтинговый форум самодельщиков WindPower
Форум творческих личностей, которые любят экстремальный спорт и могут сами сделать себе снарягу (кайт, виндсерфинг).

Начало » Барахолка » Услуги/Разное » ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! (Украина в состоянии войны, которая убивает свободу.)  () 2 голоса
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34544 является ответом на сообщение #34541] Tue, 29 July 2014 22:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

war15 писал(а) Tue, 29 July 2014 21:47
Pass писал(а) Tue, 29 July 2014 00:47
litvinovm писал(а) Mon, 28 July 2014 22:50

в этих обстоятельствах оголтелой брехни с обеих сторон...


А можно пример оголтелой брехни украиской стороны и ее убедительное развенчание?


Ну а ты сочтёшь её правдой?. Да и кто ЕЁ (правду эту) подтвердит.

Самое первое http://diacs.ru/blogs/mir-segodnja/lozh-ukrainskih-maidannyh -smi-tolko-fakty.html из несостыковок.

Второе Боинг сбитый - где переговоры пилотов?

Третье http://glagol.in.ua/2014/05/25/ukrainskie-smi-obmanyivayut-g razhdan-kasatelno-yavki-na-vyiboryi-foto-fakt/ так-же косяк.

Много примеров можно найти.

Предвидя вопросы скажу что и по нашему ТВ такой-же хрени хватает.

Факт остаётся фактом брехня С ОБЕИХ СТОРОН. И это как я считай один из ярчайших примеров стравливания.

А по переброски техники это и у нас люди знают и видели, что к вам пошла. Я лично колоны у нас видел.


Ты, наверное через слово читаешь или через 10 букв. Я же просил ОГОЛТЕЛУЮ БРЕХНЮ, например типа того, что "мальчика распяли на доске в центре Славянска, а его мать таскали за танком по площади Ленина (которой в Славянске просто нет)" А еще больше я просил обоснованное опровержение этой оголтелой брехни укросми. Пока не увидел ни того, ни другого.

Экстремистами назвают тех, у кого в сумках ножи, другое оружие, флаги Рашки, пропагандистская литература и прочие атрибуты полит экстремизма.
Переговоры пилотов в черных ящиках, ящики на расшифровке в Голландии, сначала ящики были в руках сепараторов и они их таскали как мартишка газету, не знали отдавать или нет, все советовались с Кремлем, судя по перехватам телефонных разговоров. А может и свое что туда тисканули. Спецов у Рашки хватает.
Родственники погибших готовят Раше сюрприз в виде судебного процесса с миллиардными суммами ущерба. Там все и выложат кто куда летел и чем доказано участие Рашки в этом событии.

Уже есть собщение от расшифровщиков, что самолет имел мгновенную разгерметизацию как бывает при поражении ракетой.
Та техника, что пошла к нам осталась на вашей стороне, к нам пока не проехала. Видел только как 6 армейских машин выскосилииз посадки и рванулись к границе, но там ров 4 метра ширины и 2 метра глубины, они перед ним повернули на восток и поехали вдоль, видимо искали прохода, потом стояли на поле часа 3-4, а с нашей стороны прилетел спецсамолет-разведчик "Даймонд" шведского производства, напичканный камерами и пикировал на эту группу часа 2, потом улетел. Все это видел своими глазами. В этих машинах (уралы крытые) могло находиться человек 100-150. Т.е. рота.
Недавно такой же маневр совершили 3 военных вертолета МИ-8, тоже шли на высоте 50-100 метров по границе, временами пересекая ее там, где она делает резкие повороты.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34545 является ответом на сообщение #34543] Tue, 29 July 2014 22:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

war15 писал(а) Tue, 29 July 2014 21:54
И ещё маленько. У всех есть ютуб соц-сети и т.д. Посмотри съёмики с телефонов экшен-камер, любительское видео. Сколько разрушений. И как мне кажется многие думают что это ополченцю стреляют из градов по мирному населению.

Обстрел дома престарелых в луганске - посмотри. Ополченцы отожгли.
А садики больницы и школы - тоже они.


Ну так так и думают. Потому, что видят как эти минометы и грады ополченцев-сепаратистов обстреливают города, в которых сами же и стоят. У них резкий дефицит живой силы. Для мотивации сопротивления украинской армии и добровольцам батальонов Донбасс, Днепр, Айдар и т.д. и обстреливают, даже вешают украинские флаги на танки и БТР-ы В садиках и школах никого нету, кто мог уехал или на каникулах. Кто поумнее может определить откуда выстрел по направлению например не разорвавшихся снарядов, дырка в земле четко показывает направление прилета снаряда. Русским, чеченам, казачкам донбасян не жалко, они просто отрабатывают бабки
Уроды!!!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34548 является ответом на сообщение #31792] Wed, 30 July 2014 07:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
war15   Russian Federation
Сообщений: 92
Зарегистрирован: January 2011
Географическое положение: Белгородская ...
Бывалый+
А вот они наверное забыли выехать. http://nashaplaneta.su/blog/siloviki_obstreljali_dom_prestar elykh_v_luganske_pogibli_pjat_starikov/2014-07-30-39873

Это первая попавшаяся ссылка.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34549 является ответом на сообщение #34548] Wed, 30 July 2014 11:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

war15 писал(а) Wed, 30 July 2014 07:24
А вот они наверное забыли выехать. http://nashaplaneta.su/blog/siloviki_obstreljali_dom_prestar elykh_v_luganske_pogibli_pjat_starikov/2014-07-30-39873

Это первая попавшаяся ссылка.


И что? Эта новость известна украинскому зрителю, она прошла по основным каналам.
Если по сути, то в доме пристарелых находятся люди, которые не могут сами выехать. о них должна была заботиться власть хоть старая, выбранная украинцами, хоть новая ЛНР-овская. ЛНР на выпускает в сторону украины никого из жителей, не хочет оставаться без живого щита, в сторону Рашки тоже не особо стремится по той же причине.

Кто и почему стрелял в дом пристарелых доказать тебе или мне будет наверное сложно.
Даже если попали силовики, это может быть в силу очень разных причин и случайностей. Сам по себе обстрел не выгоден силовикам, это плохая новость, зато оно очень выгоден ЛНР, показать картинку убийств со стороны силовиков. настолько выгоден, что организовать такую картинку можно и специально.
Могут быть и случайные причины - ошибки в стрельбе опять же с обеих сторон.

Если ты хотел сказать, что война, развязанная и поддерживаемая Рашкой это большое вонючее и страшное дерьмо - я с тобой абсолютно согласен...
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34550 является ответом на сообщение #34549] Wed, 30 July 2014 21:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
war15   Russian Federation
Сообщений: 92
Зарегистрирован: January 2011
Географическое положение: Белгородская ...
Бывалый+
[quote title=Pass писал(а) Wed, 30 July 2014 11:59]war15 писал(а) Wed, 30 July 2014 07:24

Если ты хотел сказать, что война, развязанная и поддерживаемая Рашкой это большое вонючее и страшное дерьмо - я с тобой абсолютно согласен...

Вообщем то так, но с небольшой поправкой... развязанная и поддерживаемая обоими сторонами... война в одностороннем порядке не бывает. В войне как минимум две или более сторон.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34551 является ответом на сообщение #34550] Wed, 30 July 2014 22:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

[quote title=war15 писал(а) Wed, 30 July 2014 21:24]Pass писал(а) Wed, 30 July 2014 11:59
war15 писал(а) Wed, 30 July 2014 07:24

Если ты хотел сказать, что война, развязанная и поддерживаемая Рашкой это большое вонючее и страшное дерьмо - я с тобой абсолютно согласен...

Вообщем то так, но с небольшой поправкой... развязанная и поддерживаемая обоими сторонами... война в одностороннем порядке не бывает. В войне как минимум две или более сторон.


Естественно что в войне участвует две стороны. Если при нападении одной стороны другая просто сдастся, то войны не будет, будет захват, оккупация, в общем как произошло в Крыму. На Донбассе получили отпор, поэтому война. Но виновной в развязывании и эскалации войны вполне может быть одна сторона. Или ты считаешь, что в развязывании "Великой отечественной" Союз тоже виноват был???
Украина никаким боком не воевала с рашкой и не воюет. Попробуй это опровергнуть. Зато Рашка своих уродов толпами с оружием накидала в Украину. Это видит уже весь мир. Санкции третьего уровня тому свидетельство.

И я готов что угодно отдать если Украина продолжит войну, освободив Донбасс на территории Рашки. С Крымом, думаю, будут "улаживать" через мировое сообщество путем санкций, вступления в НАТО и т.д. Так что Рашку ждут "веселые" времена. Очень зря она развязала этот мешок с дерьмом. Мир стал другим, даже Гитлер сейчас далеко бы не продвинулся.

[Обновления: Wed, 30 July 2014 22:37]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34552 является ответом на сообщение #34551] Wed, 30 July 2014 23:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

http://www.hromadske.tv/politics/rosiya-strilyala-v-ukrayins ki-viiska-----suputniko/

Нууу как бы свидетельства... Надеюсь с языком разберетесь.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34553 является ответом на сообщение #34552] Wed, 30 July 2014 23:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Москва предлагает Совбезу ООН принять резолюцию по развертыванию российских миротворцев в зоне падения малайзийского Boeing 777 под Торезом Донецкой области Украины. Об этом заявил в среду глава МИД РФ Сергей Лавров на встрече с молодыми таджикскими дипломатами в Душанбе, - передает РИА Новости.

"Когда мы слышим на фоне этих очевидных фактов призывы к России обеспечить доступ международных экспертов к месту катастрофы, у меня просто не остается никакой другой реакции, как предложить, чтобы Совет безопасности принял резолюцию, если они уверены, что только Россия может это сделать, пусть примут резолюцию, приглашающую Россию развернуть свои миротворческие силы и обеспечить периметр безопасности вокруг места катастрофы. Если уж ничего другого с киевскими властями сделать невозможно. Это, конечно, такое предположение, исходя из абсурдности нынешней ситуации, но абсурдность тоже должна иметь свои пределы", -- сказал Лавров.
17 июля в Донецкой области произошло крушение самолета "Боинг-777" авиакомпании Malaysia Airlines, который летел из Амстердама в Куала-Лумпур. На борту лайнера находились 298 человек, в том числе 85 детей и 15 членов экипажа. Все они погибли.
В ОБСЕ заявили о наличии убедительных признаков того, что крушение малазийского лайнера в Донецкой области могла вызвать ракета, запущенная с контролируемых боевиками районов.


Хамство все же должно иметь свои пределы. Допустить Рашку в Украину в качестве "миротворцев" это все равно что пожар бензином тушить.... Хватает же наглости такое предлагать. Неужели считают нас просто полными идиотами...

Боевики всячески препятствуют работе комисси по расследованию катастрофы, все время стреляют и не допускают международных экспертов к месту падения самолета.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34554 является ответом на сообщение #34553] Wed, 30 July 2014 23:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

По решению Президента Украины Служба безопасности Украина обнародовала собранную в течение июля 2014 года доказательную базу, которая свидетельствует о военной агрессии России против Украины, незаконной переправке на нашу территорию оружия и преступных диверсионных групп, которые обстреливают украинские населенные пункты и убивают людей. Об этом председатель СБУ заявил сегодня на брифинге, - сообщает пресс-центр СБУ.
«Доказательная база, которая есть в нашем распоряжении, свидетельствует о военном терроризме со стороны РФ», - подчеркнул Наливайченко.
В частности, по результатам спутниковой съемки участка проведения АТО в приграничной территории Донецкой области Службой безопасности Украины обнаружен мощный коридор поставки военной техники и вооружения, который российские военные террористы тайно незаконно проложили через украинские поля.
На снимках четко видно завезенную с территории РФ бронированную и автомобильную технику террористов в населенных пунктах Украины, а также места нелегального перехода государственной границы Украины диверсантами из РФ.
Также СБУ обнародовала снимки, на которых изображены позиции российских реактивных артиллерийских установок «Град», незаконно проникли на территорию Украины, из которых многократно проводились обстрелы большим количеством боеприпасов мирных населенных пунктов нашего государства, - говорится в сообщении.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34555 является ответом на сообщение #34554] Thu, 31 July 2014 18:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

http://www.ostro.org/general/society/news/451543/

Интеллигентные лица, изысканная речь, патриотизм и человеколюбие...

Стрельба куда-нибудь, поправки "на глазок". Зато результат красноречив, клубы дыма.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34556 является ответом на сообщение #34550] Thu, 31 July 2014 18:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
muradka   Russian Federation
Сообщений: 807
Зарегистрирован: December 2005
Географическое положение: Астрахань и К...
Гуру кайтостроения

[quote title=war15 писал(а) Wed, 30 July 2014 22:24]Pass писал(а) Wed, 30 July 2014 11:59
war15 писал(а) Wed, 30 July 2014 07:24

Если ты хотел сказать, что война, развязанная и поддерживаемая Рашкой это большое вонючее и страшное дерьмо - я с тобой абсолютно согласен...

Вообщем то так, но с небольшой поправкой... развязанная и поддерживаемая обоими сторонами... война в одностороннем порядке не бывает. В войне как минимум две или более сторон.


Как раз это ошибочное мнение.
Арлекино и Пьеро могут давать друг другу тумаки. Но не по своей воле - а, а по воле всего то одного кукловода.
И им не понять, что ими просто управляют и нужно просо отрезать веревочки.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34557 является ответом на сообщение #34555] Thu, 31 July 2014 19:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

"Несколько коротких историй.
...Тут в ЛНР недавно убили очередного российского оккупанта. Ему было 10 месяцев, Ян. Его похороны, его родителей, я не забуду никогда, Ян.
Пишет мне мой друг с той стороны.
Вчера говорил с ним по телефону.
- Мы его ищем, Ян! - говорит мне он. - Мы, бл*дь, землю роем. Мы эту суку найдем. Порвем его!
- Правильно, - отвечаю я.
- Я выл, когда его хоронили. - говорит мне он. - Это пи*дец, Ян.
- Да. - соглашаюсь я.
Он уже знает, что стреляли не мы. Он знает, что стрелял их отморозок, ему неприятно признаваться мне в этом, но он находит в себе мужество. Я верю, что Саша приложит все силы, чтобы найти его. Найти и наказать. Но вот сумеет ли? Как найти отморозка с гранатометом в регионе, где с оружием бегает не одна тысяча отморозков?
- Ты понимаешь, кому вы дали оружие? - спрашиваю я.
Он понимает.
И я понимаю.
Он искренне верит, что у них не было другого выхода, но не может ответить на вопрос, на какую угрозу извне (да и извне ли?) они отреагировали так, что не оставили камня на камне от своего собственного дома?
- Мы будем стоять до конца, Ян... - говорит мне он.
- Ради чего? - спрашиваю я.
Мы искренни. Оба.
- Ты не поймешь... Аты-баты...

Совсем недавно мы сидели в кофейне в Днепропетровске. Он рассказывал мне о своей сетевой игре, в которой непобедимая Красная Армия крошит немцев, о зарыбленном пруде, о доме... Он приезжал в жидобандеровское гнездо один, без охраны. Тогда еще Киселев ТВ не сообщало жидобандеровской сущности нашего города и Саша об это м не знал. Между тем днем, как мы пили кофе в "Эсперанто" и сегодня - всего несколько месяцев.
- Приезжай! - хрипит он в трубку. - Я тебе гарантирую безопасность! Посмотришь, кто стоит на блок постах! Обычные пацаны! Понимаешь?
Обычные пацаны. Понимаю.
Один из них, наверное, выпустил гранату из подствольника в сторону песочницы. А потом Саша выл от бессилия и клялся найти ублюдка. Все они обычные пацаны. У них жены, дети. Они волнуются за близких. Они называют себя ополченцами и воюют за...
Хер его знают, за что они воюют.

Расскажу-ка я другую историю. Может, что-то станет понятнее?

Днепропетровская семья приняла семью беженцев с Востока.
У нас хорошо организовано волонтерское движение, много людей готовы оказать помощь, предоставить жилье тем, кто бежит из зоны АТО.
Беженцы - это трагедия. То, что происходит сейчас на Востоке - это трагедия, отголоски которой будут слышны еще долгие годы. У нас это хорошо понимают.
Людей принимают, селят, снабжают по мере возможности необходимым. Все налажено, любые возможности учитываются.

Итак, женщина с двумя детьми. Интеллигентная, с образованием. Дети испуганы до недержания. Мать совершенно закрыта для общения. Муж ополченец, воюет за ДНР-ЛНР. Когда все началось по-серьезному, она взяла детей в охапку и сказала мужу: "Воюй!" и уехала в Днепр. Поселили на даче за городом, со всеми удобствами. Привозили продукты, в душу не лезли - мало ли что в той душе? Живут люди, бежавшие от гражданской войны и пусть себе живут.

Неделю женщина ничего не говорила. Оттаивала. А когда оттаяла, сказала: "Вы не понимаете... Вы не понимаете, как вам везет. Вы не понимаете, в каком раю вы живете... У вас не стреляют..."
Оказывается рай - это когда не стреляют. Все просто, да?
Но это не вся история.
Она позвонила мужу.
Вот такая война - можно позвонить мужу, который воюет на другой стороне. Купил себе пополнение и звони.
Я не знаю, что спросил муж. Наверное, что-то обычное, что спрашивают. Ну, например - как вы? Что там у вас? Как дети?
Она начала рассказывать.
- Не верю, - ответил он в трубку. Где он был в тот момент? На блок-посту? Лежал где-нибудь в засаде, ожидая колонну из родственников тех, кто принял его семью и заботился о ней? Выцеливал ненавистного правосека, говорящего с ним на одном языке? Кто это знает?
- Ты все врешь, - сказал он убежденно. - Ты сейчас под стволами пистолетов и врешь мне. Тебя зомбируют...
Наверное, она заплакала. Или хотела заплакать.
Интересно было бы посмотреть на их семейные фотографии.

Он, она, дети.
Но я не знаю, взялали эта женщина с собой семейные фотографии.
Она надеется вернуться домой. До дома меньше 300-от километров.
Думаю, она вернется.
И еще - она хочет, чтобы муж остался жив.
Несмотря ни на что, я этого ей желаю.
Вот такие истории у меня на сегодня. "

http://uainfo.org/yandex/349889-o-chem-bezhenki-s-donbassa-g ovoryat-po-telefonu-s-muzhyami-boevikami.html
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34558 является ответом на сообщение #34556] Thu, 31 July 2014 19:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

muradka писал(а) Thu, 31 July 2014 18:57

Как раз это ошибочное мнение.
Арлекино и Пьеро могут давать друг другу тумаки. Но не по своей воле - а, а по воле всего то одного кукловода.
И им не понять, что ими просто управляют и нужно просо отрезать веревочки.


Это тебе их нужно отрезать.
Я кучу времени перевел на то, чтобы доказывать аксиомы.
Попробуй такой вариант, представь, что ты космонавт, которого сослали на какую-нибудь звезду. Т.е. в один конец и без возврата, но до тебя доходит вся инфа с Земли. Вот и посмотри на Рашку, отрезанную от всего мира, на ее людей, которых засунули в глубокую дыру конспирологии, на ее жизнь. При наличии самых больших в мире природных ресурсов, жизнь на уровне середнячка мировой экономики. Когда ты это сможешь увидеть, задай всего один вопрос ПОЧЕМУ???? ПОЧЕМУ, победив во второй мировой мы вске в союзе не жили так, как разбомбленная Гремания. Германии предложили план Маршалла, разработали и дали деньги, кстати дала Америка и через десяток лет Германия обогнала Союз по уровню жизни. Ты считаешь, что в Германии США дергают за ниточки? Скажи это немцам... То же самое Япония, Италия и другие государства. Так почему ТЫ не живешь, как те же США, КАНАДА, ГЕРМАНИЯ??? КТО так бездарно тратит твои деньги от продажи лесов, нефти газа, металла на вооружения и братоубийственные войны, вместо того, чтобы дать тебе возможность жить по-человечески??? КТО ВОРУЕТ У ТЕБЯ ЖИЗНЬ??? КТО ЗАСТАВЛЯЕТ ТЕБЯ БЫТЬ МАРИОНТЕКОЙ?

Я уже писал, почему во всех ваших бедах виноваты Янки-пиндосы? Ты хоть одного живого видел? Сколько россиян видели живого американца? Скольким россиянам навредили американцы? Реально навредили? Скольким россиянам навредили украинцы? Скольким россиянам навредила Украина как государство? Поставили вам не достаточно сладкие конфеты? Или сыр был не того качества, как ваш Грещенко вещал?
Так какого хера делают ваши отморозки в степях Донбасса? Какого хера ваш пушки, минометы, ракеты рвут на куски наших ребят??? Что делают ваши солдаты в Крыму? Посмотри из космоса на Крым, на Рашку, как она вползает в Крым своими зелеными чебурашками? Вопреки ВСЕМ договорам и законам, посмотри на эту раковую опухоль Земли и ужаснись.
В ваши головы вбили одну фундаментальную идею - вы винтики огромного механизма и от вас ничего не зависит. Есть типа всего 2 центра влияния Это Рашка и Америка. Остальные тупое быдло не достойное иметь мозг и думать им. Наши майданы доказывают, что вы сильно заблуждаетесь, но до вас это НЕ ДОХОДИТ. А не доходит потому, что как только до вас это дойдет, тут же взлетит вертолет вашего Х-ла с золтыми слитками на борту и оно свалит куда-нибудь в глухую дыру, как это сделало наше х-ло. И оно - ваше Х-ло делает ВСЕ, чтобы ваши головы были набиты ватой, а не инфой. Знаете сколько получает ваш Киселев за ту лапшу, которая у вас на ушах? Найдите сами, другой такой же хмырь - Соловьев. Кроме силовой полиции против вас создана полиция психическая. Сидя внутри страны вы этого не можете заметить, как не могли понять лди, что земля вращается вокруг солнца а не наоборот. Весь мир кричит вам о вашем положении, а вы тупо верите только вашему х-лу. Санкции бьют по всем экономикам, но мир идет на это понимая всю опасность подобного поведения, понимая, что еслине остановить Рашку, то ядерные бомбы полетят на все головы. Киселев уже грозился превратить Америку в радиоактивный пепел, хотя Рашке никто не угрожает, пока она не выпендривается против всего мира. Хочешь оставаться винтиком с ватой в голове - твои проблемы. Хочешь поумнеть хоть чуток - открой глаза и включи мозги. Мне за вас очень обидно. Вы НЕ ЗАДАЕТЕ себе фундаментальных вопросов - почему вы так живете? Почему у Рашки НЕТ друзей? Почему Рашка напала на Украину - самого исторически и генетически близкого друга и партнера? КАК могло случиться так, что в ваших головах совершился переворот и вы тех, к кому спокойно десятилетиями ездили в гости и на отдых стали считать фашистами и своими врагами? Объясните мне, ЧТО ЗАСТАВИЛО вас ТАК думать обо мне???? Зачем вы пригнали ко мне танки, Грады, минометы, посатвили их на границе и навели мне в голову? ЧТО такого я сделал кому-либо из вас? ЗА ЧТО ВЫ СОБРАЛИСЬ МЕНЯ УБИТЬ???? И не отнекивайся тем, что от тебя ничего не зависит, если бы так было, то бабаушек, сидящих на скамейке не тащили бы в кутузку за то, что они поддерживают Украину украинской речью и плакатиком. Если тащат, значит ВЛАСТИ БОЯТСЯ!!!! пойми это... И БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ, А НЕ ВИНТИКОМ С ВАТОЙ В ГОЛОВЕ.

[Обновления: Thu, 31 July 2014 19:59]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34559 является ответом на сообщение #34558] Thu, 31 July 2014 23:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

"Хохлы воюют лучше." - Услышали наши ребята в радиоперехвате у границы. "Это не Чечня, это полноценная армия." - Ответил неизвестный русский собеседник. - "Две недели долбим и нихрена".

На самом деле, при всех недостатках, мы воюем гораздо лучше, чем россияне даже после второй чеченской.
Они сами это удивленно признают, мы слышим это в радиоперехватах российских военных.
Особенно выделяют артиллерию и военную разведку, спецназ.
По словам россиян, такого качества работы артиллерии они у себя не смогли добиться даже по результатам трех войн, включая грузинскую.
Преимущества европейской нации и основательного национального характера дают себя знать: мы не кидаем людей на мясо в городские бои, ударная группировка и ее действия строятся так, чтобы вывести оборону боевиков из равновесия - создается угроза обхода/охвата и они, не выдерживая, да под огнем артиллерии и авиации откатываются, сдавая пункт за пунктом.
Перемены видны и по изменениям тактики этих зайчиков: дурных ходить в вылазки против наших сил становится все меньше и меньше.
И вот - неизбежное следствие: россияне гонят сюда такое количество техники и живой силы, которая частично состоит из штатных российских военных, а примерно наполовину - из их наемников, что, по идее, давно должны были переломить ситуацию.
Но пока они только получают по зубам и - откатываются, откатываются, откатываются.
Думаю, что не последний фактор, до сих пор удерживавший Путена от полноценного ввода войск - это осознание ими того, что они очень крепко ошиблись насчет Украины.
Первый раз они были сильно и неприятно удивлены, когда после расстрела Небесной сотни, людей на Майдане стало не меньше, а больше.
Второй раз - когда наши спецназовцы взяли Донецкий аэропорт.
Теперь уже можно рассказать, что его отказались штурмовать все без исключения подразделения, включая самые именитые.
Вызов принял спецназ военной разведки.
Помните, какие потери понесли боевики, включая (и в основном) "киборгов" Кадырова?..
По некоторым данным, в морги Донецка по результатам боя за аэропорт было доставлено свыше 350 убитых боевиков.
Мне приятно сообщить вам, что штурмовая группа нашего спецназа составляла всего 25 человек, часть из которых вступила в бой первый раз в жизни.
Они, во взаимодействии с нашей авиацией, сделали невероятную вещь: с боем взяли укрепленный пункт противника, который в несколько раз превышал их числом, и сильно превосходил по средствам. Потеряли при этом всего двоих легкоранеными.
Эта страница навсегда вошла в музей славы всех спецподразделений мира.
Дальше - больше: успехи наших войск остужают самые горячие головы, уже никто не говорит о "точечных ударах", наоборот,вата все больше панически кричит о том, что завтра украинцы возьмут Крым.
Обязательно возьмем, зайчики.
Мы еще Москву возьмем. По крайней мере, поучаствуем.
Когда у вас шли чеченские войны, ваше общество не дало ни добровольческих батальонов, ни широкого волонтерского движения, ни активной поддержки армии в СМИ, ничего.
ЧИТАЙТЕ: Раздражают тыловые крысы, которые не могут обеспечить наших ребят в зоне АТО
Ваши штабы не были переполнены высокопоставленными предателями, ваш президент и силовые министры не сбежали ко врагу, сдав ему все секреты, и не разваливали армию перед этим целенаправленно четыре года подряд.
Чечню не снабжал Китай, загоняя через границу тысячи боевиков и сотни единиц самой серьезной современной техники - с экипажами из своих кадровых офицеров.
Все это досталось нам - вашими стараниями.
И наше общество подняло армию из пепла, снарядило, снабдило, пошло вперед.
Да, у нас еще множество недостатков и недоработок. Есть тяжелые ошибки, есть предательство.
Но мы не стреляем по жилым кварталам без разбору.
Мы не пытаем своих пленных в фильтрационных лагерях и не таскаем их, привязанными тросами к БТРам.
Вам предстоит пережить не только военное поражение, вам предстоит пережить тяжелейшую моральную катастрофу, равных которой вы не знали за всю свою историю.
Катастрофу и развал вашего уютного ватного мира, тюрьмы народов.
Мы хоронили Небесную сотню, оплакивали погибших, а вы в этот момент ударили нам в спину, в Крыму.
И то, что вы скоро переживете - будет малой частью вашей платы, за то, что вы знали, но не хотели знать. Улюлюкали над чужими бедами, которые сами же и устроили. Издевались над чужими погибшими."

http://ipress.ua/ru/ljlive/hohli_voyuyut_luchshe__zhaluyutsy a_voennie_v_rossyy_77009.html?utm_medium=referral&utm_so urce=lentainform&utm_campaign=ipress.ua&utm_term=975 9&utm_content=2995256
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34560 является ответом на сообщение #34559] Thu, 31 July 2014 23:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

РОССИЯНЕ! СПАСИТЕ
своего сына, мужа, брата.

45 полк специального назначения ВДВ Российской Федерации элита спецназа России.

Многие родные, близкие и друзья военнослужащих этого полка думают, что полк сейчас находится на полевом выходе, выполняет учебные задачи. Но это не так. В действительности, на данный момент личный состав полка принимает активное участие в боевых действиях на территории восточной Украины на стороне бандитских формирований, способствует распространению терроризма на востоке Украины.

Полк уже лишился многих хорошо подготовленных своих бойцов.

Руководство Министерства обороны, Генерального Штаба Вооруженных сил Российской Федерации всячески скрывает причастность российских военнослужащих, в том числе и указанного выше полка, к последним событиям на Донбассе. Поэтому тела военнослужащих тайно вывозятся с территории Украины и без уведомления родственников "складируются" в уже и так переполненных моргах населённых пунктов Ростовской области.

Если вывезти тела не получается, то их в лучшем случае хоронят в братских могилах, а в худшем просто прикапывают, как бездомных собак.

Родственники, близкие и друзья спецназовцев будучи в неведенье живут мирной жизнью и даже не подозревают, что их сына, брата, мужа, друга уже нет в живых.

Россияне! Матери российских солдат! Настало время прозрения именно с вашего молчаливого согласия гибнут люди на Донбассе Украины. Одобрив войну и отправив в самое пекло своих родных и близких, не тешьте себя надеждой на скорейшее их возвращение.

Не дайте возможности руководству Генерального Штаба Вооруженных сил Российской Федерации отправить их в Украину на верную смерть.

Уже сейчас позвоните своим сыновьям, братьям и мужьям для того, что бы убедится в том, что они живы, здоровы и действительно находятся на территории России! Если это не так, примите все необходимые меры для возвращения Ваших родных и близких домой, пока они еще живы!

Помните, этот звонок может быть последним шансом для того, что бы убедится в том, что близкий для вас человек всё ещё жив.
ФОТО:
http://ipress.ua/ru/ljlive/rossyyane_spasyte_svoyh_muzhey_br atev_sinovey_ot_smerty__presstsentr_ato_77050.html
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34561 является ответом на сообщение #34560] Thu, 31 July 2014 23:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

http://www.hromadske.tv/society/boioviki-obstrilyali-zhitlov i-kvartali-shakhtarska/
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34564 является ответом на сообщение #31792] Fri, 01 August 2014 10:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
muradka   Russian Federation
Сообщений: 807
Зарегистрирован: December 2005
Географическое положение: Астрахань и К...
Гуру кайтостроения

Пасс, оскорблениями ты ничего не добьёшься! (Естетсвенно, мозги у меня ватные и промытые) Выдернув из контекста мое сообщение, ты перевел в другое русло.
Я всего лишь указал, что есть кукловод. Во всем есть кукловод (т.е. тот кто управляет и во многих случаях это один, а не много, как всем кажется).
И это не конспералогия. Отрезая одни нитки, ты тут же пришиваешь другие. Если ты не видишь - то ой. Если же видишь, то давай на n-й майдан иди. Посмотри - что за флаг на вашем СБУ висит. И я не говорю, что это плохо или совсем плохо. Это просто факт.
Относительно того - твоя страна или не твоя страна - всё относительно. Вот та семья из под Луганска, которая сейчас у меня в квартире живет, тоже думала, что Украина это её страна. Но что ей делать сейчас? Они надеятся, что как то все образумятся и вернутся домой. Но у вас уже звучат посылы от отдельных личностей о лишних людях. 23года Украина меняла власть через Майдан - у вас бардак все это время был. Легитимность каждой власти смнительна. Что Ющенко, что Янукович, а Порошенко - этот обоих перещеголял во сто крат.
И у нас слушали советы американских советников, распродовали монополии и пр. и пр. Когда ты описывешь деяния Януклвича - ну вот так и хочется поинтересоваться - а что, до него не было других - Ющенко, дама с косой и пр. темный люд? Ну и сейчас пришли к валсти всё те же люди. Честно говоря я бы понял, если бы что-то изменилось координально, надеюсь это когда то произойдёт. Сейчас ты опять запоёшь песню - в сотый раз.... мы смогли подняться, а вы не смогли. Мы свободные, а вы рабы и т.д.
Я был в Европпе - и не раз. Я вырос на Укранине и на Волге. Учился в Питере, работал в Казахстане, сейчас в Астрахани. География достаточно шорока, что б смотреть на все из нутри и так же со стороны. И я точно вижу - что то, что было в России в 90х я не пожелаю своим детям. Вам меняют власть с внешним управлением - всегда. И это исторический факт. Не все в порядке в России - но не надо ломать, нужно корректировать. Главный принцип - не навреди, он везде. Ты выставляешь ссылки - их народ не комментирует лишь по тому, что через время находится кто то кто потом это разоблачает как фейк. Не торопись делать поспешные выводы. На ваших ток шоу приглашают Саакашвили, и он до сих пор вещает вам по вашему ТВ о том что Россия напала на Грузию. Никто его не поправляет. И ему не мешает тот факт, что официальная комиссия ЕС уже расследовала эту войну и определила, что Грузия напала. Но СМИ знают, что никто (болшенство населения) не будут там читать какие то там отчеты, главное твердить и чаще это делать. К слову Европе в газетах объясняют поступок Саакашвили тем, что РФ собрала контингент у границ и Саакашвили испугался и напал первым. Т.е. так же как и некоторые объясняют теперь нападение Германии на СССР. Т.е. всегда можно перевести и передернуть стрелки. (Сразу оговорюсь - я читал лично выводы комиссии ЕС - их не трудно найти в сети).
Вывод один - нужно прекратить стрелять и сесить за стол переговоров - другого выхода нет. И это я лично слышу по ТВ, по радио,и в инете - говорят Лавров, Путин и могие другие. Но Коломойскому и Ко. Ему пофиг Порошенко. У каждого феодала своя армия. Как я понял в мире народ запутался - какой батальон, с каким названием и за кого и с кем воюет.
ЗЫ. У моих многих знакомых, чьи родственники в западной Украине, при звонке и разговоре, родственники отказываются от родни в РФ. И я в шоке от этого. А ты говоришь...

[Обновления: Fri, 01 August 2014 10:14]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34565 является ответом на сообщение #34564] Fri, 01 August 2014 12:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

muradka писал(а) Fri, 01 August 2014 10:09
Пасс, оскорблениями ты ничего не добьёшься! (Естетсвенно, мозги у меня ватные и промытые) Выдернув из контекста мое сообщение, ты перевел в другое русло.
Я всего лишь указал, что есть кукловод. Во всем есть кукловод (т.е. тот кто управляет и во многих случаях это один, а не много, как всем кажется).
И это не конспералогия. Отрезая одни нитки, ты тут же пришиваешь другие. Если ты не видишь - то ой. Если же видишь, то давай на n-й майдан иди. Посмотри - что за флаг на вашем СБУ висит. И я не говорю, что это плохо или совсем плохо. Это просто факт.
Относительно того - твоя страна или не твоя страна - всё относительно. Вот та семья из под Луганска, которая сейчас у меня в квартире живет, тоже думала, что Украина это её страна. Но что ей делать сейчас? Они надеятся, что как то все образумятся и вернутся домой. Но у вас уже звучат посылы от отдельных личностей о лишних людях. 23года Украина меняла власть через Майдан - у вас бардак все это время был. Легитимность каждой власти смнительна. Что Ющенко, что Янукович, а Порошенко - этот обоих перещеголял во сто крат.
И у нас слушали советы американских советников, распродовали монополии и пр. и пр. Когда ты описывешь деяния Януклвича - ну вот так и хочется поинтересоваться - а что, до него не было других - Ющенко, дама с косой и пр. темный люд? Ну и сейчас пришли к валсти всё те же люди. Честно говоря я бы понял, если бы что-то изменилось координально, надеюсь это когда то произойдёт. Сейчас ты опять запоёшь песню - в сотый раз.... мы смогли подняться, а вы не смогли. Мы свободные, а вы рабы и т.д.
Я был в Европпе - и не раз. Я вырос на Укранине и на Волге. Учился в Питере, работал в Казахстане, сейчас в Астрахани. География достаточно шорока, что б смотреть на все из нутри и так же со стороны. И я точно вижу - что то, что было в России в 90х я не пожелаю своим детям. Вам меняют власть с внешним управлением - всегда. И это исторический факт. Не все в порядке в России - но не надо ломать, нужно корректировать. Главный принцип - не навреди, он везде. Ты выставляешь ссылки - их народ не комментирует лишь по тому, что через время находится кто то кто потом это разоблачает как фейк. Не торопись делать поспешные выводы. На ваших ток шоу приглашают Саакашвили, и он до сих пор вещает вам по вашему ТВ о том что Россия напала на Грузию. Никто его не поправляет. И ему не мешает тот факт, что официальная комиссия ЕС уже расследовала эту войну и определила, что Грузия напала. Но СМИ знают, что никто (болшенство населения) не будут там читать какие то там отчеты, главное твердить и чаще это делать. К слову Европе в газетах объясняют поступок Саакашвили тем, что РФ собрала контингент у границ и Саакашвили испугался и напал первым. Т.е. так же как и некоторые объясняют теперь нападение Германии на СССР. Т.е. всегда можно перевести и передернуть стрелки. (Сразу оговорюсь - я читал лично выводы комиссии ЕС - их не трудно найти в сети).
Вывод один - нужно прекратить стрелять и сесить за стол переговоров - другого выхода нет. И это я лично слышу по ТВ, по радио,и в инете - говорят Лавров, Путин и могие другие. Но Коломойскому и Ко. Ему пофиг Порошенко. У каждого феодала своя армия. Как я понял в мире народ запутался - какой батальон, с каким названием и за кого и с кем воюет.
ЗЫ. У моих многих знакомых, чьи родственники в западной Украине, при звонке и разговоре, родственники отказываются от родни в РФ. И я в шоке от этого. А ты говоришь...



Тааак... давай по-порядку...
Возможно, что я не совсем точно понял твое сообщение, я об этом подумал, когда уже отправил свое. Я не считаю твои мозги ватными, это как ращз больше всего меня и удивляет, как НОРМАЛЬНЫЕ мозги могут такое выдавать. То, что они промытые, я вижу в силу того, что мне доступны через спутник все основные российские новостные каналы. То, что они творят это грубое вранье в каждом слове. Я же могу сопоставить то, что они обо мне говорят с реальной жизнью вокруг меня. Если это тебя оскорбило - извини. но ты то же самое говоришь обо мне, а точнее о всех нас, в том числе и о жителях Западной Украины, отказывающихся от своих родственников, вероятно, поддерживающих Путлера и захватническую политику Рашки.
Идея кукловода активно поддерживается вашей властью именно для того, чтоьбы сбить инициативу масс, чтобы создать впечатление, что изменить ситуацию можно только сбросив "кукловода", что очень сложно, поэтому ничего и делать не нужно. На самом деле кукловод может управлять только максимум десятком веревочек, а государство и 150 000 000 людей это гораздо больше веревочек. Вот не проконтролировал он всего 3 веревочки, а люди на них сбили Боинг и теперь Рашка имеет БОЛЬШОЙ ГЕМОР!!!! И кукловод сидить в дерьме, хотя казался таким всмогущим. Нитки есть всегда, но я бы сказал не нитки, а резинки, т.е они натягиваются и отпускаются, но определенная свобода действия личности есть всегда, от фанатичной поддержки до яростного сопротивления. Когда такие резиночки начинают работать как жгут, то у кукловода наступают трудные времена, включается обратная связь от конечных исполнителей и кукловоду приходится это учитывать или уходить со своено места.
У нас на СБУ должен висеть желто-синий флаг Украин с трезубом. Если ты имеешь в виду американский флаг, который облетел интеренет, то это протокольная процедура, в это время там пребывала делегация из Америки, поэтому он и был вывешен, когда она уехала, флаг сняли. Над СБУ в ДНР и ЛНР висят абсолютно не законные для Украины флаги России и незаконных республик.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34566 является ответом на сообщение #34565] Fri, 01 August 2014 13:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
рашке по моему воще пофиг..она столько вынесла что никакой гемор ей уже не страшен...
а точто резинки..жгут..это ерунда..ситуация развивается сама по себе...интересно а выборами то нельзя было президента поменять..коль уж столь несогласных...


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34567 является ответом на сообщение #34566] Fri, 01 August 2014 13:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
в россии запрещают ввоз зарубежной спец техники....это трамваи..комбайны..эксковаторы...

Ветер знает, где меня искать...!!
Предыдущая тема: Чертежи, 3D, инженерная графика, печатные платы
Следующая тема: Архив форума foildesign - заработало !!!
Переход к форуму:
  


Текущее время: Wed May 08 14:50:37 EEST 2024