Кайтинговый форум самодельщиков WindPower
Форум творческих личностей, которые любят экстремальный спорт и могут сами сделать себе снарягу (кайт, виндсерфинг).

Начало » Барахолка » Услуги/Разное » ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! (Украина в состоянии войны, которая убивает свободу.)  () 2 голоса
icon10.gif  Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34590 является ответом на сообщение #34589] Mon, 04 August 2014 04:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
просто...
Пасс в европе с америкой взяли просто и убили 30 000000 неблогополучных ..ненужных. этой цивилизации людей..убили спидом...и ничего...
что сейчас приплетать сюда голодомор....это уже в прошлом...он был везде...потомучто люди не умели править..безграмотность..не умели производить..а может наоборот пытались стимулировать что б народ зашевелился...а может чтоб заставить почувствовать единство..а может просто подчинить себе..а может просто из за тупости..этого никто не знает и никогда не узнает..все что написано это просто доводы...и не более...
отдохнулбы ..в отпуске то...рыбалка..погружения.. воздушного позапускать можно...жить надо...не такая у ж она и длинная это жизнь...
сварить и сьесть ребенка могут только безумцы....и нет гарантий что от таких родителей ребенок будет такимже безумцем..я к этому отношусь нейтрально...самоустранение.бабу шка моя собирала крапиву..лепила лепешки из глины...и ни кого не сьела...человеком надо стараться быть..
в лесу полно еды..я даже не беру во внимание зверье...
почитай про ЛЫКОВЫХ в интернете..они в то самое время ушли в леса и приуспешно выжили..ну или жили....просто жили....и я думаю не напрасно...может они оказались умнее??!!!...прочитай...


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34592 является ответом на сообщение #34590] Mon, 04 August 2014 10:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

БОЖЕ!!! И ты считаешь себя нормальным человеком? Я пишу тебе кириллицей, я пишу тебе факты, которые извесны моему отцу и мне от него. Этим факты известны ВСЕМУ миру. Прекрасно известно кто как и зачем убил 8 000 000 жителей Украины голодомором. То, что ты сейчас несешь, говорит либо о том, что ты в своих лесах абсолютно "не в теме", либо ты лютой ненавистью ненавидишь народ Украины. Сталин приказал вывезти из Украины, отобрав у населения ВСЕ продовольствие, обрекая народ на голодную смерть. Я описал тебе абсолютно достоверный случай с моей бабушкой, отцом и жителями райцентра в центре Украины.
Хотел бы я посмотреть на Лыковых в условиях Украины зимой. У нас лесом считается нечто 2 Х 2 км. Всю живность из него можно извести за 1-2 дня. В поле зимой только снег и мыши. Чтобы добыть хотя бы зайца нужно оружие, много сил и сами зайцы, которых меньше чем людей.
Так же как крымчане живут за счет приезжих туристов, так в Украине живут за счет своего труда в течение лета. За лето мы накапливаем продукты питания со своих полей и огородов, а зимой их употребляем. Благодаря природным факторам и своему труду у нас НИКОГДА не бывает недостатака в еде. Не выросло одно, вырастет другое, не в одной части Украины так в другой. Но, если все отобрать наступает голод и смерть, что и произошло в 1933 году, в 1946 году. Чтобы сварить и съесть свеого ребенка можно изначально быть абсолютно нормальной матерью, но когда ты неделями смотришь, как от нарушения обмена "пухнут" твои дети, как они тянут к тебе ручонки, как жуют тряпку или ловят насекомых и едят их рассудок теряется, тебе, наерное этого не понять. Поголодай с недельку и ты очень отдаленно начнешь понимать что такое еда. У нас такое "лечение" проходило всю зиму, пока начала расти трава. "Одуванчики", "Козелыки", "Кашка" это то, что могло спасти жизнь. Люди просто валялись на улицах их никто не подбирал не было сил их убрать. Даже блокадный Ленинград с его 125 граммовой пайкой хлеба это детский лепет по сравнению с голодомором и это в годы, когда урожай в Украине был НОРМАЛЬНЫМ и голод ничего не предвещало. Мой второй дед (по матери) сумел сохранить жизнь тем, чт в разных местах были вырыты ямы, в них упрятан ячмень, пшеница, рожь. Наример была разобрана стена печи в доме, туда заложены мешки с зерном. В стенке пробита дырочка, через которую зерно могло высыпаться, его набрали мисочку-две и варили кашу-похлебку. Так выжили бабушка-дедушка и 5 сесте, одна из которых моя мать. А перед зимой во двор пришли активисты-коммунисты и прошили землю во дворе, огороде, саду на глубину в 2 метра специальными прутами-пиками, искали более слабое сопротивление взрыхленного грунта. Если находили такую яму с зерном, вся семья ехала в Сибирь, как кулаки и враги народа, не пожелавшие добровольно умереть от голода у себя дома. Больше половины туда просто не доезжали.
Таким образом "простимулировали" 8 000 000 наших граждан. МЫ ЭТОГО НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕМ.
Лыковы ушли в леса не от голода, а по религиозным соображениям.
У нас НЕТ ЛЕСОВ, мы хлеборобы, Хлеб мы выращивали со времен скифов и жили припеваючи, пока не приходили захватчики типа Рашки в Крыму и на Донбассе.
Ты можешь относиться "нейтрально" к чему угодно, и к голодомору, и к войскам в Крыму, и к агрессии Рашки на Донбассе, И к обстрелам вашими наемниками наших городов и наших ребят, но при этом останешься ли ты человеком?
Твою бредятитну о СПИДЕ я уже читал. Такое лечится тифтазином. Это антипсихотический препарат.
От СПИДа погибают люди и в США, и в Украине и в Рашке, при чем Рашка далеко не на последнем месте по распространенности СПИДа. Заразиться им ты можешь при любой медицинской манипуляции, связанной с нарушением кожных покровов или слизистых, т.е. уколах, стомат помощи, вскрытии гнойников и т.д. Ты можешь во время занятия спортом, где есть контакт двух тел - бокс, борьба, и т.д. Главное чтобы кровь, слюна, сперма, зараженного человека попала на место с поврежденной кожей или слизистой здорового человека. Далеко не всегда такие контактеры "ненужные" люди. Это вполне можешь быть ТЫ. И вовсе не обязательно для этого переспать с наркоманкой или гомосексуалистом, колоться одним шприцом 10 человекам. Приплетать сюда Америку, как вы любите, а уж тем более меня это просто бредятина. Я как врач всеми силами стараюсь оборват цепочку распространения СПИДа, а не способствую его распространению и убийству "нужных" или "не нужных" людей. Само деление на таковых это уже людоедство и фашизм. В нашей больнице фашисты расстреляли во время войны как "не нужных" около 400 больных, а мы их лечим, содержим, ухаживаем за ними. Такие мы фашисты...
Вирус ВИЧа (вызывающий СПИД) изначально был у обезьян шимпанзе, но человеку не передавался, но произошла его мутация и он стал поражать человека. Таких мутаций регистрируются десятки в год, тот же грипп проделывет это весьма регулярно и вместо гусей или свиней начинает поражать людей. Твои познания в это области отрицательные, т.е. даже та инфа, что тебе предоставляется - не воспринимается, т.к. заблокирована бредообразованием.
Я с удовольствием бы просто отдыхал, но позавчера во время поездки на водохранилище мы проезжали блок посты. Мешки с песком, автомтчики и снайпера с СВД-шками, осмотры машин и близость к границе (20 км не проблема для современных ракет, пушек и танков) как то не настраивает на мирный отдых. Вчера вечером отвозил сына на вокзал, проезжал мимо Харьковского областного военкомата, а ночью его расстреляли из гранатометов. Т.е. я разошелся с этой "процедурой" часов на 5-7. Вот таковы реалии. А потом вернулся домой на свою границу. Утром смотрю новость - в Наумовке Белгородской области накапливается бронетехника. По прямой это 14 км от меня - зона обстрела "града". По дорогам это 20 км, полчаса езды на танке. А у меня даже гранатомета нет. И щель не вырыта, чтобы от ракет прятаться, да и успею ли я туда добежать. Такой отпуск имени Путлера получается.

[Обновления: Mon, 04 August 2014 10:33]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34593 является ответом на сообщение #34592] Mon, 04 August 2014 12:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
muradka   Russian Federation
Сообщений: 807
Зарегистрирован: December 2005
Географическое положение: Астрахань и К...
Гуру кайтостроения

Пасс, Я приехал в Поволжье в1978г с Украины. Меня первое время в школе называли Бендера, за мое колоритное "шо" и что я немог Шевченко на русском языке выучить, потому как сезжал на украинский. Так вот - голод тут в Поволжье так же был. И на Кубани был, и на Тамбовщине был, при том в те или иные годы и не раз. Не зря народ там бунтовал. И ты ведь прекрасно это знаешь. Но передёргивать - что это русские украинцев специально морили - это знаешь, и есть - стравливание. Страну раскачали - пришли левые реакционеноры с лозунгом все на благо общества. Это такая же хрень, как всё на благо потреблядства личности. Потом долго страну вычищали от таких идиотов. И у Хруща руки, к слову, по локоть в крови и Тухачевского не зря, как бы мне не объясняли.
И то что Хрущев с Украины - я не говорю что украинцы все....бла-бла-бла.
Но это все было 60-70-80лет тому назад. Система приходила в равновесие, а её опять раскачивают.
Пример - до войны 2003г в Ираке под жутким тираном Хусейном 18 лет - как то мирно сосуществовали. В первый период правления он подавил бунт - известный факт - погиболо от 5 до 10 тыс. человек. Потом все как то примирились. Потом попытка страну поднять - и эмбарго. Попытки подкупить, устранить, попытки народ поднять на бунт, ну и наконец война - под лозунгом демократии страну перемешали с дерьмом. За 10 лет в Ираке погибло, по западным источникам, от 400 тыс. до 500 тыс. мирных жителей. Озвучивается цифра, что там от 100 до 150 гибго ежедневно. И никто не извиняется за это.

Выбери такое правительство которе не будет обстреливать народ и свои города, а сядет за переговоры. Надеюсь ваши правители открестятся от реакционных придурков, которые их же и подставляют.

К слову ты как то гворил, что РФ так и ждет, что б Украинские войска обстреляли её границу, что б ввести свои войска на вашу территорию. Периодически, уже больше месяца от вас стреляют. И люди уже погибли. Но РФ терпеливо ждет - говоря , может это ошибка, и пр. Но я так понимаю, что кто-то очень при очень надеятся что б и дальше у нас бардак был.
Надоест война, приезжай в отпуск ко мне в Астрахань, особенно если любишь рыбалку. Квартира часто пустая, так как в основном на выезде на работе.

[Обновления: Mon, 04 August 2014 12:31]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34594 является ответом на сообщение #34589] Mon, 04 August 2014 13:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
muradka   Russian Federation
Сообщений: 807
Зарегистрирован: December 2005
Географическое положение: Астрахань и К...
Гуру кайтостроения

[quote title=Pass писал(а) Mon, 04 August 2014 00:55]
Так о вас думает весь мир

http://www.ostro.org/general/world/articles/451573/

quote]

Вот смотри, ты привел ссылку, я её посмотрел. И что ...
вот, что пишет достопачтенный гн. или г-н?

" Der Spiegel осветил этот казус более подробно. Речь идет о появившейся в российской «Википедии» статье о сбитом малазийском «Боинге», в которой говорилось, что к катастрофе привели действия украинских сепаратистов, поддерживаемых Россией.

«Вскоре после этого текст изменился, - рассказывает немецкое издание. - «Самолет был сбит украинскими военными», - стояло там коротко и ясно, вполне в духе Кремля. Пикантная подробность: статья была переписана анонимным пользователем из компьютера сети государственного телехолдинга ВГТРК («Россия 24», радио «Вести FM» и пр. - «ОстроВ»). Об этом говорит по меньшей мере IP-адрес использованного устройства, который указывается в «Википедии» при анонимных правках. О правках стало известно благодаря Twitter-ботам. @RuGovEdits автоматически уведомляет, когда из сетей российских органов власти осуществляется воздействие на словарь. @RuGovEdits «твитит» новые попытки изменений почти ежедневно».

Народ ведь не читает ссылки он верит.
Открыл я википедию и читаю:
"Это вторая катастрофа с Boeing 777-200ER 9M-MR данной авиакомпании за пять месяцев (вместе с исчезновением Boeing 777 в марте 2014 года), по количеству погибших она стала крупнейшей в истории авиации с 11 сентября 2001 года и вошла в десятку крупнейших за всю историю. Крупнейшая авиакатастрофа XXI века[* 1] и на постсоветском пространстве[6].

Украинские власти обвинили в катастрофе самопровозглашённые республики на востоке Украины, а те заявили, что не располагают средствами, которые могли бы сбить самолёт на такой высоте[7]. Крушение пассажирского лайнера привело к усилению международного давления на Россию. США и их союзники придерживаются версии, что самолёт был сбит ракетой класса «земля -- воздух» с использованием зенитно-ракетного комплекса «Бук-М», полученного от России. После катастрофы самолёта, по утверждению американской разведки, ЗРК вернули на территорию РФ[8]
Правительство Украины пригласило к участию в расследовании представителей властей Малайзии и Нидерландов, Еврокомиссии, американской компании Boeing, Международной организации гражданской авиации (ICAO), американского Национального совета по безопасности на транспорте (NTSB) и Европейской организации по безопасности воздушной навигации (Eurocontrol). Международная организация уголовной полиции (Интерпол) и полицейская служба Европейского союза (Европол) также направят своих сотрудников к месту крушения авиалайнера[9]."

Но понятно же Википедию пишут кому не лень. И это - что такие доказательства невменяемости людей?
Официальные СМИ как наши так и западные порой сначала выдадут инфу, так и назад потом заберут, но на последней странице мелким шрифтом, а иногда и вовсе промолчат - как с вводом войск в Ирак.
И ведь ни одна из СМИ не извинилась перед иракским народом.


[Обновления: Mon, 04 August 2014 13:15]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34595 является ответом на сообщение #34594] Mon, 04 August 2014 13:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
muradka   Russian Federation
Сообщений: 807
Зарегистрирован: December 2005
Географическое положение: Астрахань и К...
Гуру кайтостроения

.....

[Обновления: Mon, 04 August 2014 18:05]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34597 является ответом на сообщение #34595] Mon, 04 August 2014 15:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
Пасс ты добрее меня не сыщешь...я даже мух не не убиваю а выгоняю...)о чем ты пишешь ...что бы сьесть ребенка можно быть нормальной матерью.....это у кроликов может быть такое.....я тебе говорю еще раз мои предки весь это голодомор испытали на себе..они расказывали что и как приходилось делать....не всем конечно повезло.....
что ворошить старое зачем??был ткпняк слава развитию он в прошлом..я своим детям такого не расказываю...твой отец может хотел другие аспекты выделить...типа сынок тут сьели ребенка..постарайся остаться человеков в любой ситуации..а ? может ты не так все это понял ?


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34601 является ответом на сообщение #34593] Tue, 05 August 2014 01:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

muradka писал(а) Mon, 04 August 2014 12:09
Пасс, Я приехал в Поволжье в1978г с Украины. Меня первое время в школе называли Бендера, за мое колоритное "шо" и что я немог Шевченко на русском языке выучить, потому как сезжал на украинский. Так вот - голод тут в Поволжье так же был. И на Кубани был, и на Тамбовщине был, при том в те или иные годы и не раз. Не зря народ там бунтовал. И ты ведь прекрасно это знаешь. Но передёргивать - что это русские украинцев специально морили - это знаешь, и есть - стравливание. Страну раскачали - пришли левые реакционеноры с лозунгом все на благо общества. Это такая же хрень, как всё на благо потреблядства личности. Потом долго страну вычищали от таких идиотов. И у Хруща руки, к слову, по локоть в крови и Тухачевского не зря, как бы мне не объясняли.
И то что Хрущев с Украины - я не говорю что украинцы все....бла-бла-бла.
Но это все было 60-70-80лет тому назад. Система приходила в равновесие, а её опять раскачивают.
Пример - до войны 2003г в Ираке под жутким тираном Хусейном 18 лет - как то мирно сосуществовали. В первый период правления он подавил бунт - известный факт - погиболо от 5 до 10 тыс. человек. Потом все как то примирились. Потом попытка страну поднять - и эмбарго. Попытки подкупить, устранить, попытки народ поднять на бунт, ну и наконец война - под лозунгом демократии страну перемешали с дерьмом. За 10 лет в Ираке погибло, по западным источникам, от 400 тыс. до 500 тыс. мирных жителей. Озвучивается цифра, что там от 100 до 150 гибго ежедневно. И никто не извиняется за это.

Выбери такое правительство которе не будет обстреливать народ и свои города, а сядет за переговоры. Надеюсь ваши правители открестятся от реакционных придурков, которые их же и подставляют.

К слову ты как то гворил, что РФ так и ждет, что б Украинские войска обстреляли её границу, что б ввести свои войска на вашу территорию. Периодически, уже больше месяца от вас стреляют. И люди уже погибли. Но РФ терпеливо ждет - говоря , может это ошибка, и пр. Но я так понимаю, что кто-то очень при очень надеятся что б и дальше у нас бардак был.
Надоест война, приезжай в отпуск ко мне в Астрахань, особенно если любишь рыбалку. Квартира часто пустая, так как в основном на выезде на работе.


Голод в Поволжье, на Тамбовщине и Кубани это одно, а голод в Украине это совсем другое. Там голод это естественный процесс, природа дала засуху, град что-то побил, наводненеие смыло. У нас голод это результат того, что у людей отобрали ВСЮ пищу. Отобрали у ВСЕХ, не разбирая национальности. Отбирали не РУССКИЕ, а КОММУНИСТЫ. Поэтому называется не ГОЛОД, а ГОЛОДОМОР. НИКТО у нас не говорит о том, что это делали РУССКИЕ, говорят, что это делал Сталин с коммунистическим правительством. Почувствуй разницу.
Морили потому, что крестьяне Украины НЕ ПОДДЕРЖИВАЛИ СОВТСКУЮ ВЛАСТЬ. Как перед тем НЕ ПОДДРЖИВАЛИ ее и в Питере и в Москве. На выборах в гос думу большевики получили меньше 10% голосов, потом забили на все выборы до конца своего существования.
А незадолго перед этим в 1918 году миллионная армия Муравьева через Харьков напала на суверенную Украину, у которой были подписаны договора с РСФСР о дружбе. Подписаны документы были Лениным. Украина исела свое правительство, деньги, границы и армию - это атрибуты государства. Россия прошла по железной дороге до Киева и захватила Киев. Последний бой ей дали около 300 студентов по Крутами.Естественно их разбила миллионная армия РСФСР под командованием Мурвьева и окупировала Киев, свергла законное правительство. Так Россия российской армией захватила не окрепшую но уже самостоятельную Украину. В ваших учебниках об этом почему-то не пишут. Это история....

"Выбери такое правительство которе не будет обстреливать народ и свои города, а сядет за переговоры. Надеюсь ваши правители открестятся от реакционных придурков, которые их же и подставляют."

Мы выбрали ЭТО правительство, но не успели мы его выбрать, как Рашка оккупировала Крым. Не успели глазом моргнуть, как Рашка ввела тысячи наемников и огромную массу оружия на Донбасс. Ты можешь что-то возоразить против Этого? Можешь придумать очередную хрень?

Порошенко 10 дней ждал и приглашал за стол переговоров. И что??? За это время только убивали наших солдат и добровольцев, перегруппировывали силы, получали массу оружия от Рашки. К границе из Рашки подкатывают танки, бтр-ы, камазы с оружием и бросают их в поле, с Украины заходят сепараторы, садятся в них и едут в Украину. Вот такой магазин придуман Путлером. Практически приграничная торговля. Народ на демонстрациях ПРОТИВ таких перемирий. У нас нет отребья, которое можно пустить на пушечное мясо, каждый наш доброволец или солдат это чей-то сын, муж, брат. И они ЗАЩИЩАЮТ НАШУ ЗЕМЛЮ, а не "святую русь" или "Руский мир"

Наше правительство почему-то не обстреливает Харьков, Днепропетровск, Херсон и никакую из 24-х областей. ТАМ НЕТ РАШКИ с намениками и оружием 24 области живут спокойно!!!!!


"К слову ты как то гворил, что РФ так и ждет, что б Украинские войска обстреляли её границу, что б ввести свои войска на вашу территорию. Периодически, уже больше месяца от вас стреляют. И люди уже погибли. Но РФ терпеливо ждет - говоря , может это ошибка, и пр. Но я так понимаю, что кто-то очень при очень надеятся что б и дальше у нас бардак был."



Ты продолжаешь читать через слово или через строчку.
Сейчас боевики ДНР и ЛНР периодически обстреливают территорию Рашки. Делают это для того, чтобы оправдать ответный огонь. С территории Рашки как бы в ответ на этот огонь ЕЖЕДНЕВНО обстреливают не боевиков-террористов, а украинские войска и добровольцев.

ЕЩЕ РАЗ по Рашке стреляют сепаратисты, а в ответ наносятся массированные удары по армии Украины из Градов.

Сегодня через гранцу Рашки перешло несколько сотен десантников Украины, котрых с двух сторон больше месяца обстреливали и сепараторы из ДНР и РОССИЙСКИЕ РЕГУЛЯРНЫЕ ВОЙСКА. Войска введены в узкий коридор вдоль гарницы, призванный отсечь Сепараторов от границы и прекратить поставки людей и оружия для ДНР и ЛНР. Более 100 км остаются пока не закрытыми, через эту дыру вонючим потоком льется ваше отребье-наемники и ГРАДы, БТРы, танки, системы БУК и т.д.
Ответить на эти обстрелы десантники могли только в одну сторону, в сторону ДНР-ЛНР. А Рашкинские обстрелы оставались безответными, т.к. выстрел солдата в сторону за границу это ВОЙНА. ВАМ ЭТО ПОХЕРУ потому, что война нужна именно вам как повод для ввода регулярных войск в Украину. Когда техника была разбита и патроны кончились, людям пришлось фактически сдаться в плен тем, кто их обстреливал. Армейские силы Рашки и Украины абсолютно не сопоставимы это должно быть понятно и последнему тупице.

РФ не "терпеливо ждет". РФ это все ОРГАНИЗОВАЛА И ПОДДЕРЖИВАЕТ. Даже видя, что затея провалилась продолжает необъявленную войну против Украины. При чем ведет ее не только на полях Донбасса, а и в ваших и головах. На полях она конечно проиграет, а вот в ваших головах она пока имеет полную победу. Кстати иногда вылазят интересные эффекты. У Гиркина-Стрелка рейтинг становится выше, чем у Путлера.

За приглашение конечно же спасибо, в мирное время я бы непременно им воспользовался, у нас ести пара врачей из-под Астрахани и я знаю про вашу рыбалку. НО!!! пока Рашка оккупирует Крым, тем более пока идет война я конечно же никуда не поеду. Это принципиально.
Отдельный вопрос где в Украине ты жил?
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34602 является ответом на сообщение #34597] Tue, 05 August 2014 01:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Mon, 04 August 2014 15:32
Пасс ты добрее меня не сыщешь...я даже мух не не убиваю а выгоняю...)о чем ты пишешь ...что бы сьесть ребенка можно быть нормальной матерью.....это у кроликов может быть такое.....я тебе говорю еще раз мои предки весь это голодомор испытали на себе..они расказывали что и как приходилось делать....не всем конечно повезло.....
что ворошить старое зачем??был ткпняк слава развитию он в прошлом..я своим детям такого не расказываю...твой отец может хотел другие аспекты выделить...типа сынок тут сьели ребенка..постарайся остаться человеков в любой ситуации..а ? может ты не так все это понял ?


Когда мать съедает своего или чужого ребенка она конечно же НЕ НОРМАЛЬНАЯ. Она сходит с ума от того, что ее дети погибают от голода у нее на руках а она ничего не может сделать. Убивали маленьких детей, варили их и кормили остальных, чтобы дать им шанс выжить. Это страшно, но так было. Есть докладные записки КГБ-шников. Это документы.
Мой отец в здравом уме и еще жив, я конечно могу у него переспросить что он имел в виду, но это и так понятно. Он рассказывал о том, как коммунистичекая власть уничтожала народ Украины. У меня нет склонности к бредообразованию я умею разбираться в причинно-следственных связях.
Набери в своем интернете слова "голодомор Украина" и почитай. Сравни с тем, что рассказывают тебе твои старики. Особенно обрати внимание на масштабы и цифры.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34603 является ответом на сообщение #34602] Tue, 05 August 2014 01:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?karta_situatsii_na_don basse_3_avgusta_infografika&objectId=469838&lang=ru

Ситуация на Донбассе.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34604 является ответом на сообщение #34603] Tue, 05 August 2014 01:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Вопреки заявлениям российской стороны продолжаются артиллерийские обстрелы с территории России населенных пунктов и позиций Вооруженных сил Украины в приграничных с Россией регионах. Об этом говорится в заявлении Министерства иностранных дел, распространенном вечером 4 августа, - сообщает пресс-служба МИДа.

В МИДе констатируют, что продолжаются вторжения в воздушное пространство Украины российской военной авиации и беспилотников, происходит непрерывное наращивание тяжелой бронетехники и подразделений российских Вооруженных Сил, а также обустройство их огневых позиций вдоль российско-украинской государственной границы. Вследствие обстрелов есть жертвы среди гражданского населения и военнослужащих, разрушены жилые, административные и хозяйственные здания.
"4 августа нотой Министерства иностранных дел Украины в очередной раз был высказано категорический протест российской стороне в связи с актами агрессии против нашего государства, которые были совершены с 1 по 3 августа. В частности, с территории России был нанесен ряд артиллерийских ударов по позициям Вооруженных Сил Украины вблизи пунктов пропуска через государственную границу Украины «Должанский», «Дьяково» и Червонопартизанск», населенных пунктов Дьяково и станица Луганская в Луганской области и населенного пункта Амвросиевка Донецкой области", - говорится в заявлении МИДа.
В МИДе также констатировали, что в районах населенных пунктов Благовещенка, Герасимовка, Золотаревка, Красная Таловка, Широкое и Югановка Луганской области было зафиксировано вторжение в воздушное пространство Украины с территории России одиннадцати вертолетов, в частности, Ми-8, Ми-24 и КА-52.
"Беспилотные летательные аппараты проникали с территории России в воздушное пространство Украины в районе пограничного пункта пропуска «Должанский», населенных пунктов Герасимовка, Золотаревка, Благовещенка и Югановка Луганской области, а также Седово Донецкой области", - говорится в заявлении.
Кроме того, заявляет МИД, российские спецслужбы продолжают оказывать поддержку террористическим организациям «Донецкая народная республика» и «Луганская народная республика», а также засылать боевиков-наемников в Украине для дестабилизации ситуации.
"Именно российским оружием и с участием российских граждан ведутся боевые действия против Украины и ее народа", - подчеркивается в заявлении.
"В который раз категорически требуем от российской стороны немедленно положить конец таким преступным действиям, направленным против независимости, суверенитета и территориальной целостности Украины, отвести войска от границы с Украиной и присоединиться к усилиям нашего государства и международного сообщества в целях стабилизации ситуации в Донецкой и Луганской областях", - заявляет украинский МИД.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34607 является ответом на сообщение #34604] Tue, 05 August 2014 23:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

http://www.ostro.org/general/society/news/451818/
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34608 является ответом на сообщение #34607] Wed, 06 August 2014 08:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
http://24smi.org/article/17671-ukrainskie-smi-vydali-kadry-i z-videoigry-za-rossij.html?from=editors_full_news

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34609 является ответом на сообщение #34608] Wed, 06 August 2014 08:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Десятки убитых и сотни раненых в наших госпиталях, которые рассказывают кто и откуда в них стрелял тоже из игрушки взяли?
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34610 является ответом на сообщение #34609] Wed, 06 August 2014 08:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Совбез ООН не поддержал предложения России по Украине. "Просто прекратите поставлять боевикам оружие"
06.08.2014 07:47.
На внеочередном заседании предложения России по Украине не поддержал никто из членов Совета Безопасности. Лишь представитель КНР не указал на необходимость разоружить поддерживаемых Россией незаконных вооруженных формирований, ограничившись заявлениями о необходимости "проявлять спокойствие и сдержанность, идти на компромисс", - сообщает "Укринформ".
При этом многие участники заседания прямо указали на действия России как источник самой проблемы. "Парадоксально, что Россия созывает обсуждение гуманитарного кризиса, который она же и создала, - заявил представитель Великобритании. - Именно действия сепаратистов приводят к ухудшению ситуации в Луганске и Донецке, туда, где нет сепаратистов, люди возвращаются".
"Россия могла бы закончить это все, прекратив свой поток оружия", отметил представитель США.
"Россия с самого начала поддерживала незаконную войну. Украинские силы делают все возможное для освобождения страны от незаконных вооруженных формирований", - подчеркнул представитель Литвы.
Участники заседания также высказали озабоченность целенаправленным разрушением инфраструктуры боевиками, похищениями и убийствами людей на контролируемой ими территории.
Как сообщалось ранее, Российская Федерация созвала заседание Совета Безопасности ООН "в связи с гуманитарной ситуацией в Украине", настаивая на предоставлении Донбассу гуманитарной помощи под эгидой Красного Креста.


Есть хамство, есть сверх хамство, а есть Чуркин и МИД Рашки!!!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34611 является ответом на сообщение #34610] Wed, 06 August 2014 08:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

"Хватит кормить Москву". В России нарастают протестные настроения
05.08.2014 23:57.
В Интернете, несмотря на блокировку Роскомнадзора, регулярно появляются призывы выйти на марш «Хватит кормить Москву». Городами проведения акции называют Калининград, Екатеринбург, Новосибирск, Краснодар. Об этом пишет российская Независимая газета.
Газета сообщает, что в Новосибирске «Марш за федерализацию Сибири», намеченный на 17 августа, уже запретили, чтобы «обеспечить территориальную целостность страны». Эксперты называют происходящее эпатажем: регионы давно недовольны налоговой политикой Кремля и требуют большей автономии особенно на фоне событий в Украине.
"В Сети, как вирус, распространяется информация о якобы планирующихся акциях за федерализацию регионов. Названа даже единая дата, города проведения выбраны для информационной кампании не случайно. Это областные центры с отличным от московского менталитетом и давним желанием жить, как им хочется", - пишет НГ.
Калининградцы, например, давно требуют особого статуса для своего региона. Там хотят большей интеграции с Европой, в том числе из-за территориальной близости. За покупками и на отдых жителям удобнее ездить в страны Евросоюза, и калининградцы не хотят рвать отношения со Старым Светом. Сибирь и Урал также считают, что могли бы жить лучше, если бы в их пользу перераспределяли больше налогов...
Регионы недовольны перераспределением налогов в пользу Москвы, ни о каком отделении речи не идет, подчеркивает в беседе с НГ депутат Ярославской областной Думы Борис Немцов: «65% поступлений отправляют в центр, что сказывается на занятости, инфраструктуре, деловой активности в регионах. Уменьшить растущее напряжение могла бы децентрализация. Пока же действия властей неадекватны: вместо возврата честных выборов они возвращают репрессии. Чтобы сохранить Россию, надо немедленно прекращать поддержку сепаратистов Донбасса и добиваться финансовой самостоятельности регионов».
Политолог Алексей Малашенко в беседе с НГ подчеркивает, что настроения типа «хватит кормить Москву» существовали давно, а сейчас попали на благодатную почву: «Регионы хотят жить автономно. В Сибири, к примеру, я слышал об этом как от таксистов, так и от вице-губернаторов». Фон для происходящего создали события в Украине, подчеркивает эксперт: «Россия сосредоточилась на внешней политике и, по сути, регионы призывают: хватит думать об Украине, подумайте о нас. Не зря же постоянно звучат требования, что раз вернули губернаторов, надо переходить и к губерниям».
О том, что происходящее чревато волнениями, осознают и в Кремле. Там на днях объявили о планах по возвращению налога с продаж, чтобы наполнить региональные бюджеты. Налог принесет регионам несколько сот миллиардов рублей капля в море, но разгонит инфляцию, предупреждают экономисты.
Собеседники НГ в регионах ожидают, что именно там в ближайшие годы прокатится новая волна протестов. Поэтому в спешном порядке в этом году проходят перевыборы губернаторского корпуса с полной зачисткой оппозиции. Этому корпусу и предстоит держать удар, - отмечает газета.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34612 является ответом на сообщение #34611] Wed, 06 August 2014 10:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

https://pbs.twimg.com/media/BuQ3gMAIYAAUp5L.jpg:large

Обратите внимание на значки, места установок Град на территории Рашки, с которых обстреливают наши войска.

Последняя фишка сепараторов, они оттягиваются к границе, чтобы создать новую границу на территории Украины, т.е оттяпать хоть кусочек, если не удается оттяпать целые области...
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34613 является ответом на сообщение #34612] Wed, 06 August 2014 16:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
а я думал москва всех кормит))))..

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34614 является ответом на сообщение #34613] Wed, 06 August 2014 21:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

В парках хлеб выращивает, в фонтанах рыбу, газ из канализации опять же... Smile
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34615 является ответом на сообщение #34614] Wed, 06 August 2014 21:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Министр обороны России потребовал от миротворцев РФ быть "в постоянной готовности к выполнению своих задач"
06.08.2014 20:55.
Российские миротворческие силы должны находиться в постоянной готовности к выполнению своих задач. Об этом заявил министр обороны России Сергей Шойгу, - сообщает ИТАР-ТАСС.
"Мир поменялся, поменялся кардинально. Как вы знаете по прошлым примерам, в том числе и этой бригады, миротворческие подразделения могут быть востребованы неожиданно", - сказал министр.
"Именно поэтому подразделения и бригады миротворческих сил должны быть в постоянной боевой готовности", - пояснил министр.
По решению коллегии Минобороны "все миротворческие бригады должны быть укомплектованы - и сегодня это действительно так - исключительно контрактниками, ни одного призывника здесь быть не должно", - подчеркнул Шойгу.

Как у этих подонков может поворачиваться язык говорить слово МИР...
Весь мир охреневает от наглости и цинизма Чуркина и Рашки. Сами заварили кашу и сами рвутся в миротворцы...
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34616 является ответом на сообщение #34615] Wed, 06 August 2014 22:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Пограничники и бойцы 72-й бригады, отступившие в Россию, объявили голодовку. Хотят вернуться в Украину
06.08.2014 17:52
Заблокированные в России пограничники и бойцы 72-й бригады объявили голодовку. Об этом сообщил журналист Андрей Цаплиенко в своем Facebook.
"Всю ночь наших солдат вызывали на допросы и пытались брать отпечатки пальцев. К утру ребята вышли из палаточного лагеря и объявили голодовку с требованием отправить их в Украину или дать возможность встретиться с украинским представителем", - сообщил он.
Цаплиенко также подчеркнул, что ни один из заблокированных бойцов не изменял присяге и не просил убежища в России.
Предыдущая тема: Чертежи, 3D, инженерная графика, печатные платы
Следующая тема: Архив форума foildesign - заработало !!!
Переход к форуму:
  


Текущее время: Thu May 09 01:17:56 EEST 2024