Кайтинговый форум самодельщиков WindPower
Форум творческих личностей, которые любят экстремальный спорт и могут сами сделать себе снарягу (кайт, виндсерфинг).

Начало » Барахолка » Услуги/Разное » ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! (Украина в состоянии войны, которая убивает свободу.)  () 2 голоса
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34968 является ответом на сообщение #34967] Wed, 10 September 2014 11:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

«Несмотря на договорённость о прекращении огня, достигнутую президентами Владимиром Путиным и Петром Порошенко 3 сентября, в Восточную Украину продолжает прибывать российская техника, а повстанческие отряды, в которых воюет немало граждан России, готовятся к штурму Мариуполя, - говорится в другой статье этого издания. - По сведениям источников The New Times, на высотке рядом с селом Новокатериновка Донецкой области стоял лагерем всё тот же 331 полк 98-й дивизии ВДВ из Костромы, а также 19-я отдельная мотострелковая бригада из Нижнего Новгорода. Общая численность личного состава - 1600 человек, 200 единиц техники. Информацию, впрочем, проверить не удалось: когда корреспондент The New Times приехал на холм, местные жители сказали, что «русские снялись ещё вчера, отправившись в сторону Мариуполя». На месте лагеря остались лишь забытые боеприпасы, три неработающих БМП украинской армии (высотка переходила из рук в руки) и всё те же сухпайки».
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34969 является ответом на сообщение #34968] Wed, 10 September 2014 11:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Знайте российских оккупантов-ублюдков в лицо!
07.09.2014 16:08
http://chechenews.com/developments/20695-1.html?tmpl=compone nt&print=1&page=http://chechenews.com/component/mail to/?tmpl=component&link=aHR0cDovL2NoZWNoZW5ld3MuY29tL2Rl dmVsb3BtZW50cy8yMDY5NS0xLmh0bWw%3D

Это еще совсем юный парнишка, он же солдат армии РФ и он же мразь, которая не имеет ничего святого...
Подонок, решил сделать чудовищное фото на фоне умершего украинского солдата, который законно, по всем международным уставам защищал свою землю.
Предполагается, что семья этого недочеловека, юного настоящего (не из книжек) фашиста думает, что их чадо на учениях.
Цивилизация создала интернет и средства массовой информации о которых наверняка знает это быдло. Так давайте поможем родителям ублюдка опознать своего «героя» которое приехало убивать за просто так! Умолительная просьба! При поимке его родных, не убивать и не калечить!
Источник: elise.com.ua
07.09.14.
http://1-ps.googleusercontent.com/x/www.ostro.org/elise.com. ua/wp-content/uploads/2014/09/600x483x,PD0,P90.jpg.pagespeed .ic._vujJJKJU-.jpg
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34970 является ответом на сообщение #34969] Wed, 10 September 2014 11:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

https://1-ps.googleusercontent.com/sx/www.ostro.org/pbs.twim g.com/media/479x407xBvP_vYgCIAIo2Ze.jpg.pagespeed.ic.xEupBdT abf.jpg
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34971 является ответом на сообщение #34970] Wed, 10 September 2014 11:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Россияне ненавидят вещи, которых никогда не видели свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Все вопросы направляйте по адресу паРаша, Москвобад, Кровавая площадь. Владимиру Хуйлу.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34972 является ответом на сообщение #34971] Wed, 10 September 2014 12:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

АХРЕНЕТЬ!!!!
Корреспондент из Луганска сообщает, что ЛНР проводит национализацию квартир Луганчан. Т.е. отбирает квартиры у тех, кто выехал в Рашку и получил там статус беженца.

Рвут корни конкретно... Вопрос, зачем это нужно ЛНР????? Терять свое население... Или просто заказ, как и на уничтожение Донбасса выполняют.

[Обновления: Wed, 10 September 2014 13:51]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34974 является ответом на сообщение #34972] Wed, 10 September 2014 22:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Беженцы в шоке от Пермского края: Вы нас сюда привезли похоронить?
29.08.2014 18:19
Нам обещали помочь жильем на первое время -- здесь ничего этого нет. Это какой-то лохотрон!
Коментариев: 1
В поселке Теплая гора без денег, медикаментов и понятного будущего застряли двести беженцев с Украины.
Сергея и Ларису из поселка Красный Луч Луганской области мы встретили у КПП Теплогорской спецшколы для малолетних преступников, где тайком поселили 200 беженцев. Разговорились.
-- Почему вы уехали из Украины?
Лариса: Потому что бомбить нашу родину стали чаще. Через несколько часов как мы уехали, наш поселок опять начали бомбить.
Но мне здесь не нравится.
-- Что именно не нравится?
Лариса: Все не нравится. Конечно, мы понимаем, что мы беженцы, и здесь у нас нет прав. Но тем не менее, даже общаясь с людьми, которые попали в другие пункты распределения... Там или программы помощи беженцам разные (программы содействия добровольному переселению соотечественников из-за рубежа -- Properm.ru), или мы что-то не понимаем? Мы хотим, чтобы нам объяснили ситуацию, но никто этого не делает.
Работы нет, денежных поступлений нет. Многие сюда приехали в халатах и шлепанцах, побросали все, что осталось дома. Я не понимаю, гуманитарка либо между собой там делится (Лариса указала глазами на забор спецшколы) или что происходит, но нам выдают стирать свои вещи даже не порошком, а щелоком. Стакан на неделю.
Сергей: Одеться обещали дать, люди поприезжали в тапках, мужского нет ничего. На складах все лежит опечатанное, нам не дают ничего кроме сарафанов и футболочек. Тут холода скоро начнутся.
-- Объявления о сборе вещей для беженцев висят в каждом поселке Горнозаводского района.
Лариса: А нам дают обувь женскую только 3335 размера. 3738, самых ходовых, нет. Свитера все вытянутые - то, что хозяева выкидывать собрались.
-- Давайте по порядку. Как вы сюда попали?
Лариса: Нас собрали в лагере для беженцев в Донецке. Нам обещали помочь жильем на первое время -- здесь ничего этого нет. Нам тут сразу сказали -- на жилье не надейтесь. Нам обещали работодателей, и этого нет. Это какой-то лохотрон. Чего нас тут держат, я не понимаю.
Они только взяли данные, кто кем где работал, чтобы работодатели могли предложить работу.
Сергей: С сегодняшнего дня сказали: ни кофе, ни чая, ни сахара, ни сигарет -- лимит закончился. Путин по телевизору говорит, что на одного беженца выделяется 800 рублей в день. А у нас детворе по две конфетки и апельсин дают в день.
-- Кормят?
Лариса: Три раза в день кормят, все нормально.
Сергей: Кроме того, мы тут сами моем этажи, туалеты.
Лариса: Поймите, мы не ленимся это сделать. Но нам толком никто не говорит, что мы должны делать, а что нет. Мы сами предлагали помощь на этажах, на кухне. Но тут такая неразбериха: сегодня говорят делайте, завтра нет, а потом спрашивают -- почему не сделали?
Мы не говорим о том, что вы нам что-то должны, но программа помощи беженцам должна быть единая. Почему где-то (речь о поселке Крым недалеко от Перми -- Properm.ru) сразу денег дают на карточку и покупают теплые вещи, а кому-то как нам...
Сергей: К нам только замгубернатора заезжал, какие-то обещания прозвучали и все.
-- Когда вас сюда привезли?
Сергей: 14 августа. В Мурманске на третий день людям предложили работу, и у них сразу появились свои деньги. А здесь? Посмотрите на это село! Где тут работать, тут людям помогать надо! Мы сейчас гуляли по поселку -- на улицах одни пьяницы.
К территории КПП приближается несколько коров. Впереди идет корова с колокольчиком на шее. Навязчивый металлический звон разносится по придворовой территории спецшколы.
Лариса: Мы не хотим здесь оставаться. Не только в Теплой горе, но и в Пермском крае.
Сергей: Если не можете создать условия, зачем людей приглашать? У нас тут и образованные адвокаты и бухгалтера. Здесь они себя похоронят.
-- Кто вы по специальности?
Сергей: Автослесарь. Но я работал в разных сферах -- в охране, продавцом, грузчиком, официантом. Шахтером работал в последнее время.
Лариса: Бухгалтер.
-- Вас привезли сюда 10 дней назад. Что вы намерены предпринять?
Сергей: Двигаться дальше отсюда. Переехать в другой регион, где хотя бы подъемные большие. Или где действительно делают то, что обещают -- жилье хотя бы предоставляют на первое время. Мы хотим переехать туда, где нам помогут, а не похоронят здесь.
-- Беженцам на Теплой горе оказывают медицинскую помощь?
Лариса: Кроме парацетамола здесь нет ничего. Начнем с того, что мы все здесь сразу переболели. Просили помощи, писали списки медицинских препаратов, никто не помог и ничего не дали! Возьмите человека, который болеет сердцем. Что ему этот парацетамол?
Я третий день прошусь в больницу, меня не пускают -- говорят, нет полиса. Я прошу, чтобы врач сюда приехал, должен быть тот, что занимается беженцами. Что я, умереть тут должна?
Сергей: Здесь есть ребенок эпилептик. Я не знаю, как она справляется.
Лариса: Если бы дали любую работу даже в этом селе, нам нужны деньги. Подработать хоть до того момента, пока мы не уедем. Пока же нас тут просто бессмысленно держат. Правда, и работа нужна достойная.
-- Что для вас значит достойная работа?
Лариса: Хорошо оплачиваемая. Работая в Перми, человек получает 30 тыс. рублей. Он идет в свою квартиру, платит за газ-свет и спит спокойно. Как быть человеку, у которого нет ничего своего, даже ложки с вилкой? Представьте, сколько нам теперь надо денег. Мне предлагали работу нормальную за 30 тыс. рублей. Но я не смогла найти 500 рублей чтобы приехать в Пермь на собеседование.
Сергей: Тут даже работники этой школы в шоке, что нас тут заперли.
Через КПП проходят несколько беженцев. Дети оглядываются на нас и только, излишнее любопытство никто не проявляет.
Лариса: Мы хотим сами решать за себя. Я лучше не поем, заберите мой обед и дайте мне сигареты. Мы хотим писать губернатору или президенту.
Мы приехали сюда подавленными -- побросали дома, домашних животных, все, что было нажито. Спасибо России, она нас приняла, но! Или мы чего-то не понимаем, или программа помощи беженцам не работает.
Беженцы с Украины в поселке Теплая гора.
-- В пресс-службе администрации губернатора Пермского края нас убедили, что беженцев здесь нет...
Сергей: Обращаясь к Ларисе: Ты представляешь?
Лариса: Потому нас здесь так и содержат. Мы сейчас ведем такой образ жизни, что о нас никто не знает, или тщательно нас скрывают.
Сергей: Вы должны понимать, насколько нам здесь (тяжело -- Properm.ru). Почему мы тут за большим забором? Почему бы прессу не впустить, не пообщаться с людьми, не показать, какая здесь гуманитарная помощь?
-- Сколько здесь беженцев?
Сергей: Около 200. У нас никаких претензий, но зачем брать такое количество людей, если вы ничего дать не можете?
- Как обстоит вопрос с обучением детей?
Лариса: У меня сын закончил девять классов, он поступил в техникум на горное дело. Нам сказали, что профессия подобная есть в Перми -- учат в «Нефтяном коллледже». Мы надеялись туда попасть. Мне недавно сказали, что мест нет, предложили училище в Соликамске. Мне не нужно училище. Училище это не образование. Если бы мы об этом знали, отправили бы его в школу. Что делать теперь, я не знаю.
-- Если бы вы на пункте в Донбасе знали, что будет в Перми, вы...
Лариса и Сергей одновременно: Никогда бы не приехали сюда. Так все скажут, кто здесь есть.
-- Как бы вы поступили?
Сергей: Уехали бы в Сибирь.
Лариса: Нам еще ничего не предлагали. С нас собрали сведения и сказали, что будут подыскивать работу с жильем. Когда это будет, неизвестно. Документы у нас не полностью оформлены. Мы не в программе для беженцев. Иначе могли бы хоть какие-то деньги зарабатывать. Траву косить. Мужчина недавно приходил с лесопилки, предлагал работу, но его не пустили на территорию. А у нас бы любой мужик пошел на эту работу.
-- Что будет дальше?
Лариса: Не знаю. Мы хотим отсюда уехать. Не хочу вас обидеть, вы здесь живете. Но проехав ряд сел региона мы из автобуса здесь выходить не хотели. Я понимаю, что мы жили на Украине не в шикарных условиях. Но мы хотим изменить свою жизнь к лучшему.
-- Чем занимаетесь на территории спецшколы?
Лариса: У нас книги есть, телевизоры, зал для отдыха. Но интернета вообще нет, мы не можем связаться ни с кем, информации никакой нет. Связи никакой нет.
-- Что вам больше всего запомнилось в Пермском крае?
Лариса: Местность (рассмеялась).
Сергей: Да, место очень красивое.
Лариса: Тайга такая красота, и как может быть такое место в этой красоте, непонятно.
-- Вы знаете, что сейчас происходит у вас на малой родине?
Лариса: Бомбят. Луганск очень сильно бомбят. Многие дома уже разгромлены. Родители наши в связи с этой ситуацией переехали в Светлодар.
По возвращении нам придется все восстанавливать с нуля. У нас там осталась мебель, телевизоры, стиралки. А здесь нам стаканчики пластмассовые перестали давать. Мы их шестой день подряд за собой моем.
Мы хотим сейчас понять одно -- правильно что нас тут так держат или неправильно? Что-то мне подсказывает, что неправильно, например то, что вас к нам не пустили. Это странно. Напишите о нас. Обязательно сделайте упор на то, что мы стираем щелоком вместо порошка, и нет никакой одежды кроме хлама.
PS: Десять дней назад пресс-служба администрации губернатора распространила сообщение, в котором сообщалось, что прибывшие в Пермский край беженцы будут распределены по пунктам временного размещения -- в поселок Крым и на Теплую гору. Цитируем его с некоторыми сокращениями.
«В первые дни пройдет медицинское обследование прибывших, будут организованы консультации специалистов социальных и других ведомств. Мы составим «Социальный паспорт» каждой семьи, чтобы определить возможности дальнейшего жизнеустройства людей на территории Пермского края», -- пообещала заместитель председателя краевого правительства Надежда Кочурова.
В «социальном паспорте» содержится информация о каждом члене семьи: какое у них здоровье, образование, варианты трудоустройства. В пунктах временного размещения им предоставлено питание, мебель, мягкий инвентарь, осуществляется социально-психологическое сопровождение, работают медики и волонтеры.
Представители различных предприятий проводят консультации и собеседования, а сотрудники УФМС и агентства занятости организуют экскурсии на предприятия, где есть предложения по трудоустройству.
Алексей Лучников, Properm.ru

Так вот и получают прививки от глупости.
Сперва верят Кисенлвщине и путлеровщине, ходят на референдумы создаыая ЛНР-ы, потом поддерживая идеи об отделении от Украины и присоединении к Рашке, потом поддерживают сепаратизм, потом получают по голове ото всех вооруженных людей, потом верят Российской лжи и наконец начинают прозревать....Еще немного и эти люди сгенерируют манифестации протеста и окажутся в тюрьме, (хотя они уже в спецшколе для преступников Smile) . Цикл завершится

[Обновления: Wed, 10 September 2014 22:12]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34975 является ответом на сообщение #34974] Wed, 10 September 2014 22:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Массовый вывоз с территории Украины «груза-200» подтверждают в СНБО. Об этом сообщил на брифинге спикер информационного центра СНБО Андрей Лысенко, - передает ЛІГАБізнесІнформ.

«Что касается «груза-200», то есть убитых граждан Российской Федерации на территории Украины, эта информация была зафиксирована несколько суток назад, при этом (для вывоза, - ред.) использовался автомобильный транспорт, в частности, грузовики белого цвета, которые якобы имели отношение к гуманитарному конвою. За прошедшие сутки такого движения нами не зафиксировано", - сказал спикер СНБО.

В первых числах сентября российская общественная активистка, создавшая группу в Facebook "Груз-200 из Украины в Россию", Елена Васильева сообщала, что свыше двух тысяч «грузов-200» пришло в Россию из Донбасса.

По информации Васильевой, родственников убитых российских солдат запугивают, чтобы не рассказывали о судьбе своих близких.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34976 является ответом на сообщение #34975] Thu, 11 September 2014 00:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Блиннн...... сижу у компа, а по телеку Рашка-24 идет. Обсуждают перемирие и ситуацию в Украине. Столько бреда в секунду я даже от больных не слышал... В ДНР приехал кто-то воевать из полтавской области.... Говорит, что народ хочет к ним присоединться.

Неделю назад был в в Одессе в отпуске, назад ехал через Одесскую, Кировоградскую, Черкасскую, Полтавскую и Харьковскую области. Везде спокойная мирная жизнь, красота неописуемая, поля, посадки, города, люди. Если бы на знал что творят эти ДНР-ЛНР только радоваться бы. Разговаривал с людьми - все при упоминании Х-ла крутят у виска, говорят, что реально Х-ло и сошло с ума. Ни о каких признаках фашизма-комунизма и прочих -измов нигде и в помине нет. В Одессе гулял на свадьбе племяшки, гуляли возле Дюка, на Приморском бульваре, Дерибасовской, потемкинской лестнице. Вечером огромная масса народа в основном молодежь, очень много иностранцев - наши, негры, корейцы, индийцы, все спокойно гуляют, сидят в кафешках. Единственное напоминание - на въезде в город в Одщессу блок пост из бетонных блоков и мешков с песком, на нем люди в камуфляже с оружием. Машины идут потоком снижая скорость, кого останавливают не знаю, харьковские номера на бусике их не заинтересовали. Остальные области блок постов нет. Даже в Харькове сняли...

А тут по телеку Жирик и прочие изголяются... Где ваши психиатры, блиннн, он давно уже по инструкции о неотложной госпаитализации должен был быть госпитализирован в виду особорй социальной опасности.... Или в Рашке постояннодействующий день открытых дверей во всех психушках? Да еще и с бесплатной выдачей оружия массового поражения.

Чуток раньше попал на новости. Совещение у презика. Х=ло оочень скучный какой-то, помятый, как после перепою... Все локомоции говорят о сильнейшей подавленности... Шойгу даже на презика преданно не глядит. Похоже троечник (реально минобороны на тройки в школе учился) попался на невыученном уроке, который называется "война в Украине".
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34977 является ответом на сообщение #34976] Thu, 11 September 2014 00:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Путин затеял коренную военную модернизацию, но заверяет, что останется миротворцем

Президент России Владимир Путин своим указом перевел под личный контроль Военно-промышленную комиссию, которая ранее находилась в ведении правительства. Об этом он заявил во время совещания «О разработке проекта государственной программы вооружения на 20162025 годы», - сообщает официальный сайт Кремля.

Как отмечается в сообщении, по словам Путина, свое решение он мотивировал тем, что комиссия "будет заниматься в значительной степени сейчас вопросами импортозамещения, а здесь нужно согласование между различными не только правительственными ведомствами, но и другими структурами, которые напрямую Президенту подчинены".

Представителям Оборонно-помышленного комплекса (ОПК) Путин напомнил, что на ныне действующую госпрограмму вооружений, которая рассчитана на 20112020 годы, "выделено уже более 20 триллионов рублей, и, кроме того, порядка 3 триллионов рублей целевым образом было направлено на развитие предприятий ОПК".

Когда вашим детям и матерям не выделяют денег на садики и школы - деньги ушли сюда...

"Объясняется тем, что нужно в сжатые сроки перевооружить армию и флот, модернизировать оборонную промышленность. Почему в сжатые сроки? Я уже говорил много раз на этот счёт: это не связано с какой-то гонкой вооружений, это связано с тем, что основные наши системы: и оборонительного характера, и ударные комплексы просто уже выработали или вырабатывают свой ресурс. А если уж их менять, то менять, конечно, на перспективные, современные, имеющие перспективу длительного использования", - заявил Путин.

Он констатировал, что "только в этом году в результате выполнения гособоронзаказа в войска уже поступило свыше 3 тысяч 600 единиц основных вооружений и почти 241 тысяча единиц прочих образцов".

И сюда...

Путин также заявил, что "нужно достоверно и полноценно просчитать потенциальные угрозы военной безопасности нашей страны и на каждую из этих угроз должен быть найден достаточный адекватный ответ".

"...Несколько лет назад Соединённые Штаты вышли в одностороннем порядке из Договора о противоракетной обороне, полным ходом идёт создание системы ПРО, и успехов на этом переговорном треке не видно. Более того, соответствующие системы ПРО создаются и в Европе, и на Аляске, то есть вблизи от наших границ. Разрабатывается и так называемая теория глобального обезоруживающего удара. Есть другие вещи, которые нас очень беспокоят", - заявил Путин.

Вам пол года втолковывали, что агрессия в Украине этим закончится, но Х-ло прикидывается идиотом...

Он также заявил, что "кризис на Украине, который и был, собственно говоря, спровоцирован и создан некоторыми нашими западными партнёрами, сейчас используется для реанимации НАТО".

НАТО не нужно реанимировать, в него только недавно вошли несколько стран бывшего соцлагеря...

"Но это всё, безусловно, должно быть и будет нами учтено при принятии решения по поводу обеспечения безопасности нашей страны", - сказал Путин, подчеркнув, что "мы должны будем сделать всё для того, чтобы эта безопасность была абсолютно гарантирована, надёжна".

Размечтался... Единственную гарантию безопасности дает нормальное поведение и соблюдение международных договоров, а также уважение других государств...

"И мы уже много раз говорили, предупреждали, что вынуждены будем именно вынуждены будем принимать ответные адекватные меры с целью обеспечения нашей безопасности... Мы говорили много раз, но очень бы хотелось, чтобы не было излишних истерик потом, когда эти решения будут окончательно приняты и начнут реализовываться. Хочу подчеркнуть, что всё, что мы делаем, это только ответные меры", - сказал Путин.

Какие нахрен адекватные, да еще и "ответные" меры? Весь мир говорит вам пошли нах из Украины и все будет нормально... Так нет же, с упрямством молодого бычка бодаются с дубом, пока мозги не вышибут себе...

Он конкретизировал, что "прежде всего речь идёт о создании рациональной номенклатуры ударных средств, включая и гарантированное решение задачи ядерного сдерживания, о перевооружении стратегической и дальней авиации, продолжении формирования системы воздушно-космической обороны".

Во-во плакали ваши денежки, дорогие россияне, при этом потенциал НАТО оценивается примерно в 20 раз выше, чем у Рашки. Представляете сколько вам нужно вложить, чтобы "адекватно" себя обезопасить? Самое интересное, что вы и нах никому не нужны, чтобы на вас нападать. Типа сами себя испугали и сами стали защищаться...

"Уже в ближайшие годы необходимо обеспечить прорывное развитие всех компонентов высокоточного оружия, создать унифицированные образцы вооружения и техники средств общего назначения, а для Военно-Морского Флота корабли новых проектов, универсальные по вооружению, системам управления и связи", - сказал Путин.

ВПК Сов Союза съедал более 50% бюджета огромной страны, строить мирную жизнь было просто не за что. То же самое ожидает и Рашку.

При этом он заверил, что несмотря на то, что "кое-кому хочется раскрутить новую гонку вооружений, мы в эту гонку втягиваться, конечно, не будем, просто абсолютно исключено, мы будем исходить из реальных прогнозов развития".

А что еще раскручивать? выше все и так сказано?

Он предложил представителям ОПК уже до конца октября 2014 года "выбрать и представить наиболее сбалансированный вариант ресурсного обеспечения новой госпрограммы вооружения".

При этом Путин подчеркнул, что этот вариант "должен в полной мере учитывать задачи в сфере военного строительства и при этом быть реалистичным, исходить из финансово-экономических возможностей страны".

НУУУУ вооотт так красиво говорил, а тут "исходя из реальных возможностей..." Прям разочаровал как-то....
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34978 является ответом на сообщение #34977] Thu, 11 September 2014 03:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
..зима скоро...

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34981 является ответом на сообщение #34978] Thu, 11 September 2014 06:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
я окончательно освоил копчение рыбы..сидора поставил .50литров.с огорода..йогрт ,сметану творог кефир сам делаю..худо будет кур заведу..можно и свиней..)голода не испытываю...деньги платят..пока все в штатном режиме..продукты немного подорожали..вобщем тоже самое было и до ..

Ветер знает, где меня искать...!!

[Обновления: Thu, 11 September 2014 06:18]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34982 является ответом на сообщение #34981] Thu, 11 September 2014 07:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Интернет пока не отключили? Только на контроль поставили...
Повестку в военкомат не прислали, стать наемником настойчиво не предлагают?
А близким родственникам мужского полу?
Переселенцы с Украины по огородам с голодухи не шастают? Теплую, и не только, одежку по ночам с бельевых веревок не снимают?

За погибших молодых ребят в душе ничего не шевелится?
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34983 является ответом на сообщение #34982] Thu, 11 September 2014 09:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
на все вопросы -нет...на последний-сожаление..что наша жизнь -игра..что поделаешь... отказаться несмогли..небыло выбора..случайность..комуто вилла..комуто помойка..вобще стать военным это значит допустить что тебя убьют рано или попозже...

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34984 является ответом на сообщение #34983] Thu, 11 September 2014 09:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
люди осмысленно выбирают свой путь

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34985 является ответом на сообщение #34984] Thu, 11 September 2014 14:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Стать военным, который защищает родину или свой народ это почетно и правильно. Стать наемнком-убийцей это совсем другое. В Украине россияне наемники-убийцы, т.к. никто ни на Россию ни на руских даже в Украине не нападает.

Насчет убьют - все войны, катаклизмы и катастрофы не добавили ни одной человеческой смерти, ибо человек в конце концов все равно умирает обязательно. Трагическая смерть только лишает человека права и возможности прожить свою жизнь до конца, родить детей, оставить след на Земле после себя.

Когда идет такая массированная оголтелая ложь, то об осмысленном выборе речь никак не идет. И основная вина за наемничество ложится кроме самих ублюдков и на Х-ло, который все это и заварил. Но и остальным как бы нельзя быть лохами в таких вопросах, речь то о жизни и смерти идет, а по большому счету не только ваших а и ваших детей и внуков. Есть уже такая песня "Никогда мы не будем братьями". Найди и послушай, раз музыку любишь...

[Обновления: Thu, 11 September 2014 14:49]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34986 является ответом на сообщение #34985] Thu, 11 September 2014 14:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Никогда мы не будем братьями
ни по родине, ни по матери.
Духа нет у вас быть свободными
нам не стать с вами даже сводными.

Вы себя окрестили «старшими» -
нам бы младшими, да не вашими.
Вас так много, а, жаль, безликие.
Вы огромные, мы великие.

А вы жмете... вы всё маетесь,
своей завистью вы подавитесь.
Воля - слово вам незнакомое,
вы все с детства в цепи закованы.

У вас дома «молчанье золото»,
а у нас жгут коктейли Молотова,
да, у нас в сердце кровь горячая,
что ж вы нам за «родня» незрячая?

А у нас всех глаза бесстрашные,
без оружия мы опасные.
Повзрослели и стали смелыми
все у снайперов под прицелами.

Нас каты на колени ставили
мы восстали и всё исправили.
И зря прячутся крысы, молятся
они кровью своей умоются.

Вам шлют новые указания
а у нас тут огни восстания.
У вас Царь, у нас - Демократия.
Никогда мы не будем братьями.

Анастасия Дмитрук
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34987 является ответом на сообщение #34986] Thu, 11 September 2014 15:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
слышал я эту песенку..

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34988 является ответом на сообщение #34987] Thu, 11 September 2014 23:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

После введения санкций Евросоюза против России физическим и юридическим лицам запрещается предоставлять кредиты российским Сбербанку, Внешэкономбанку, ВТБ, Газпромбанку, Россельхозбанку. Жителям России это принесет очень серьезные проблемы, - сообщает Новый регион2 со ссылкой на информацию Совета Европы.

Кроме того, в результате санкций европейцы не могут покупать и продавать ценные бумаги этих банков со сроком обращения более 30 дней (предыдущий запрет касался бумаг со сроком более 90 дней). Негативный эффект от этого запрета, по прогнозам большинства экспертов, может коснутся всех тех россиян, которые кредитуются в российских банках, в т.ч. имеют ипотечные кредиты.

В результате в ближайшее время может произойти резкий рост процентных ставок по кредитам и соответственно волна банкротств юридических лиц из-за невозможности выполнения кредитных обязательств и потеря кредитного жилья с резким ухудшением качества жизни физических лиц.

Запрет на размещение долговых бумаг распространяется также на три оборонных предприятия и три нефтяных компании, которые пока не названы. Но, по данным Reuters, этими предприятиями вполне могут быть «Оборонпром», Объединенная авиастроительная корпорация и «Уралвагонзавод», «Роснефть», «Газпром нефть» и «Транснефть».

Европейские компании не будут работать по арктическим, глубоководным и сланцевым нефтяным проектам РФ. Речь идет о бурении и испытании скважин. (Ранее санкции были введены только только в отношении ограниченного перечня товаров, связанных с этими секторами экономики).

Вводится запрет и на поставку продукции двойного назначения девяти российским компаниям, которые работают одновременно и в гражданском, и в военном секторах.

Также Евросоюз дополнит «черный список» лиц, которым будет запрещен въезд в ЕС и активы которых, находящиеся в юрисдикции Евросоюза, будут заморожены. Предварительно известно, что в список попали 24 человека -- те, которых ЕС считает причастными к действиям против территориальной целостности Украины. Речь идет о представителях террористических ДНР и ЛНР, руководстве Крыма, российских должностных лицах, ответственных за принятие решений, и олигархов.

Новые санкции Евросоюза в отношении России будут действовать до конца июля 2015 года, - сообщают российские СМИ.

Напомним, что 11 сентября Президент Европейского Совета Герман Ван Ромпей сообщил, что дальнейшие ограничительные меры Европейского Союза в отношении России вступят в силу с 12 сентября.

Также 11 сентября Президент США Барак Обама заявил, что 12 сентября США объявят новые санкции против России за участие Кремля в «дестабилизации Украины в последние месяцы».
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34989 является ответом на сообщение #34988] Thu, 11 September 2014 23:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Госпогранслужба подготовила План мероприятий по построению охраны украинско-российской границы и административной границы с АР Крым. Об этом сообщает информационно-аналитическом центре СНБО.

Документ включает мероприятия по инженерно-техническому обустройству границы, восстановление пунктов пропуска, обустройство подразделений и совершенствование правового регулирования вопросов охраны границы.

5 сентября План был утвержден решением Кабинета министров, а 10 сентября рассматривался на расширенном заседании правительства.

«Выполнение проекта будет осуществлено в два этапа. На первом будут обустроены участки, расположенные вне зоны активных боевых действий в пределах Черниговской, Сумской, Харьковской областей, а также частично Донецкой и Луганской; сухопутного участка административной границы с АР Крым; побережья Азовского моря, а также по второму рубежу охраны вдоль линии разграничения. На втором этапе после разоружения незаконных формирований и обновления линии границы предусмотрено обустройство остального участка в пределах Донецкой и Луганской областей», - отмечает СНБО.

Инженерное обустройство российско-украинской границы и административной границы с АР Крым предусматривает земляные и бетонные валы, контрольно-следовые полосы, системы оптико-электронного наблюдения, сигнализационные комплексы, рокадные дороги и фортификационные сооружения для предотвращения движения автомобильной техники и людей. На речном и морском участках системы оптико-электронного наблюдения и освещения надводной обстановки, установление наблюдательных башен, комплексных фортификационных сооружений для предотвращения высадки десанта.

Для повышения боеспособности пограничных подразделений Планом предусмотрена закупка военной техники, специального снаряжения, средств контроля и фиксации правонарушений, завершение формирования системы контроля надводной обстановки в Азовском море и т.д. Большинство средств контроля и техники будет отечественного производства.

Финансирование мероприятий Плана будет осуществляться за счет бюджета, внебюджетных средств и средств международной технической помощи.

Предполагается, что план будет реализован в 2014 2015 годах.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34990 является ответом на сообщение #34989] Fri, 12 September 2014 00:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

http://moralg.livejournal.com/...
"Патриотизм в Россий это четкое , ясное , хорошо аргументированое объяснение того ,почему мы должны жить хуже других". ( М. М. Жванецкий) smile:)), не читайте по утрам советских газет ! : )))Наша страна сейчас лидер по социальному
неравенству,по сверхконцентраций бывшего общенародного богатсва в узких
кругах! Интересно, Газпром собственность России, или, наоборот, Россия
собственность Газпрома?задача Путина - выдавить остатки мозгов из России в
эмиграцию. Так ему нефтяному царьку проще управлять стадом.Любимая игра
аналитиков и журналиство Путин всех переиграл.Основное правило: Путин всех
переиграл. Всегда.В любой ситаций.Живой или мертвый.УЖЕ. Поставил войска на
границе - переиграл.Отвел войска опять переиграл.Не признал президента
Украины переиграл.Признал опять переиграл.Если Путин выглядит как чмо,и его все игнорят и посялают в кабызду это хитрый ход Путина в результате которого он опять всех переиграл.Если Путин продает газ по дешевке и сдает восток Китаю это еще более хитрый ход Путина и он опять- таки всех переиграл.Если Запад не вводит санкций - путин переиграл безусловно.Если санкций Запад вводит Путин снова переиграл.Путин встал утром с кровати и пукнул он тут же всех переиграл.Экономика стагнирует,Алтай тонет,Бабая насилуют,Стрелок стреляется,на Крым денег нет Путин всех переиграл.Дополнительное правило:Если Путин не переиграл ,он ВЫЖИДАЕТ..
Ответить
Гость 19.08.2014 13:34:14
Верно!Только тупым украм этого не понять.
Предыдущая тема: Чертежи, 3D, инженерная графика, печатные платы
Следующая тема: Архив форума foildesign - заработало !!!
Переход к форуму:
  


Текущее время: Wed May 08 09:56:59 EEST 2024