Кайтинговый форум самодельщиков WindPower
Форум творческих личностей, которые любят экстремальный спорт и могут сами сделать себе снарягу (кайт, виндсерфинг).

Начало » Барахолка » Услуги/Разное » ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! (Украина в состоянии войны, которая убивает свободу.)  () 2 голоса
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #41905 является ответом на сообщение #31792] Wed, 20 June 2018 14:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Филипп   Russian Federation
Сообщений: 378
Зарегистрирован: December 2005
Гуру кайтостроения
Вообще твоя ошибка на счет крыма в том, что ты думаешь, что крым будет качественно примерно тем же, чем является. А так не будет. Сельское хозяйство и следовательно вода в больших количествах это самое последнее, что будут здесь развивать. У новой глобальной структуры на крым совсем иные планы. Туризм еще туда сюда, а так это будет одна из важных точек мировой экономики. Возможно типа сингапура
Всяких дебильных оппозиционеров не слушай, их прогнозы редко сбываются

[Обновления: Wed, 20 June 2018 14:55]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #41906 является ответом на сообщение #41904] Wed, 20 June 2018 23:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   France
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Филипп писал(а) Wed, 20 June 2018 14:47
Спасибо.
Для Украинцев наверное мост не дает каких-то удобств в плане туризма. Для российских туристов однозначно даёт. Для массового туризма очень важна возможность беспересадочного сообщения. Сел в москве, слез в севастополе или симферополе. Это принципиальный момент.
С ремонтом дорог есть смысл заморачиваться тогда, когда удобно подвозить материал и когда есть для чего эти дороги улучшать.
Если проект комплексный, то за стартовую точку имеет смысл брать запуск грузового движения по мосту.
Новая конспирологическая версия такова, что путин отжал крым конкретно для евреев. Они ребята упорные, биробиджан им не очень подошёл. А крым самое то. Видимо на совместном интересе всё случилось. Если бв будут переформатировать, евреи оттуда съедут. Крым им как раз по площади подойдёт. А евреи это мировые деньги. Может на их шиши и строили мост. И как только открыли, в тот же миг трамп перенес посольство в иерусалим, то есть совершил большую провокацию и обострение обстановки. Жд мост будет готов примерно к моменту начала активной фазы передела. Тогда можно ожидать, что следующим шагом будет строительство крупного морского порта в районе севастопольских бухт. То есть очень крупного, наподобие роттердамского. Тогда часть примыкающего побережья украины в районе одессы тоже поменяет юрисдикцию. Еврейская автономия в составе украины или чтото подобное



Беспересадочное сообщение. А чего не хватало скажем год тому назад? Переправа вполне справлялась со своими функциями и развивать ее можно было до бесконечности. Я был на такой в Черногории. Подошел пором, палуба как футбольное поле, туда заехало немерянное количество машин и через 15-30 (точно не помню) минут были на другом берегу залива. Пока один пором разворачивался, другой подошел к берегу рядом. Задержка транспорта составила не больше часа. Для туриста из центральной рашки это как остановка в пути под кустик сходить.
С ремонтом согласен на 100%, а поскольку россяине теперь в Крым не торопятся, то и деньги туда не везут и строить там не за что и незачем. Кроме дороги туристу очень интересно, что он получит на месте за свои деньги. Я вот около половины цены плачу за перелет в Шарм-Эль-Шейх. Но ведь там я получаю Красное море, теплое в апреле и в ноябре, чистую воду и подводные прелести при вполне сносном проживании и питании. И за это я готов терпеть 4-5 часов сидения в тесном кресле Боинга или Эрбаса.

Биробиджан и евреи это само по себе очень прикольная тема... Very Happy
Рядовой Мойша, копай канаву... А где мотор от моей лопаты? А где ты видел лопату с мотором? А где вы видели еврея с лопатой? Very Happy
Я абсолютно не представляю евреев с их менталитетом в дальневосточной тайге, где угодно, но не там. Very Happy

Крым для евреев это очередная бодяга!!! Very Happy
Там нет ни промышленности, ни полезных ископаемых, ни курортной зоны по большому счету. Да там даже воды нету, элементарно... Думаешь, его на Украину Хрущев в свое время просто так повесил? Они хоть и уроды были, но все же не полные идиоты.
Ты в Севастополь то заедь для начала посмотри на эти бухты и подумай, кто туда будет приходить и что туда-оттуда возить?
Про евреев и Одессу. Ты историю Украины почитай, можешь Шевченка почитать, очень колоритно там описано что такое колеевщина, или как поляки вместе с евреями летели из Украины, кто в Европу, а кто не успевал прямиком на небо. Украинцев нельзя доводить до грани, особенно отбирая у них что-нибудь, а особенно отбирая свободу. Это очень я тебе скажу чревато...
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #41907 является ответом на сообщение #41905] Wed, 20 June 2018 23:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   France
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Филипп писал(а) Wed, 20 June 2018 14:51
Вообще твоя ошибка на счет крыма в том, что ты думаешь, что крым будет качественно примерно тем же, чем является. А так не будет. Сельское хозяйство и следовательно вода в больших количествах это самое последнее, что будут здесь развивать. У новой глобальной структуры на крым совсем иные планы. Туризм еще туда сюда, а так это будет одна из важных точек мировой экономики. Возможно типа сингапура
Всяких дебильных оппозиционеров не слушай, их прогнозы редко сбываются


Вот любишь ты озвучивать всякую бредятину... Very Happy

Нет никакой Глобальной Структуры... Инопланетяне еще не прилетели, рашка просто сама по себе загибается. Крым вне закона. Какой идиот и что там будет развивать?
Оппозиционеры типа убитого Х-лом Немцова это единственные кого можно было слушать. Остальные просто утонули в конспирологии. У меня ощущение, что когда я включаю РоссТВ, то я снова не дома, а на вторую смену на работу выхожу, причем там мне показывают самых причудливых больных шизой, с очень бурным развитием болезни на начальной стадии, когда бред еще даже не устаканился и каждый день меняется его морфология. Very Happy
То Сингапур в Крыму, то Х-ло мировой ЦАРЬ, то сверхзвуковые 20 маховые ядренные ракеты тихонько крадутся над землей на первой космической скорости...
От такого хочется взять лист назначений и Трифтазинчик или Галоприл назначить, внутривенно по нарастающей, пока это все не заглохнет... Sad
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #41908 является ответом на сообщение #41907] Wed, 20 June 2018 23:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   France
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #41909 является ответом на сообщение #41907] Wed, 20 June 2018 23:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   France
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Следует сказать о феномене российского телевидения. Это нечто новое в журналистике, когда откровенно таблоидная подача работает на авторитарное государство. Вы в своем письме указываете, что российские СМИ работают не только на внутренний рынок, но и для подрыва западных демократий. Что вы думаете об этом феномене: представляет ли он серьезную опасность или нужно к нему относиться как к чему-то комичному?

Я думаю, что это отнюдь не комично. Во-первых, верить во всякую конспирологию, которую передают по телевизору, присуще всем. И даже у нас в Америке половина населения верит в небылицы, которые передают всякие каналы в ходе политических дебатов. Другое дело, что в России им никто не может противопоставить правду, и поэтому они, конечно, очень опасны. Россия в этом смысле, на мой взгляд, потеряна для реальности всерьез и надолго. То, что они пытаются эти методы перенести на промывание мозгов в западном мире в своих целях, всем стало ясно в последнее время. Например, в случае таких важных процессов, как выход Великобритании из Евросоюза, как поддержка разного рода маргинальных элементов в Америке во время последней предвыборной кампании, когда они смогли перевести маргинальный месседж из очень незначительного практически в мейнстрим и так далее. Против этого нет защиты, потому что свобода слова: кто что хочет, то и говорит. Судиться с ними сложно. Мы пытаемся это сделать, надеемся, что мы победим. Но в общем это серьезная проблема.

http://ehorussia.com/new/node/16472

[Обновления: Wed, 20 June 2018 23:26]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #41910 является ответом на сообщение #41909] Thu, 21 June 2018 18:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Филипп   Russian Federation
Сообщений: 378
Зарегистрирован: December 2005
Гуру кайтостроения
Еврейская автономная область создавалась на дальнем востоке тогда, когда в европе начались гонения на них, в 1934 году. Сталин был не только очень милосердным, но и мудрым человеком. Для автонрмии была выбрана самая благоприятная климатически область дальнего востока - подальше от политических смут и поближе к китаю, с которым Сталин планировал наладить стратегическое партнерство. Вполне разумный и понятный план и евреям в том числе. Не его вина, что никита потом всё порушил, идиот. Сегодня Путину приходится строить всё снова. Правда развитие пошло уже иными путями, поэтому евреи селятся поближе к шелковому пути, в районе алтая. Но цель та же. На техническом языке это чтото вроде согласующего устройства.
С крымом ведь какая штука, сегодня украина есть, а завтра?
Признание вообще это результат политической борьбы, а не соблюдение каких то законов. Признают если новая экономическая модель мира обретет реальные контуры. Что, в свою очередь зависит от того, насколько активно она строится.
Жаль, что украина встала в этом вопросе на деструктивный путь. Могла ведь наоборот, стать не барьером, а мостом. Ну так, так так. Был бы ум, могло бы ее руководство понять, что в мире денег если дешевле будет северный поток, значит он будет построен.
С модернизацией армии вообще сложная штука. Цикл разработки и внедрения новой техники сегодня превышает срок ее морального старения. Думаю, что армата, уже устарела просто напросто. Это такой интересный феномен, который, кстати, может вообще свести на нет гонку вооружений.
Если я, например, рискую сегодня воплотить в железо последние разработки оборонки, а мой противник ждёт еще полгода, то он уже сразу победил - его вооружение окажется намного эффективнее моего, а у меня не будет ресурсов для повторного перевооружения. Таким образом наука развивается, а стратеги ждут. С другой стороны, если намечается явное стабильное опережение на некоторую величину, то нет смысла противнику сопротивляться вообще. Он проиграл и знает это.
У станислава лема есть интересный рассказ "ммр на земле", там как раз такая ситуация описана подробно
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #41912 является ответом на сообщение #41910] Fri, 22 June 2018 00:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   France
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Филипп писал(а) Thu, 21 June 2018 18:31
Еврейская автономная область создавалась на дальнем востоке тогда, когда в европе начались гонения на них, в 1934 году. Сталин был не только очень милосердным, но и мудрым человеком. Для автонрмии была выбрана самая благоприятная климатически область дальнего востока - подальше от политических смут и поближе к китаю, с которым Сталин планировал наладить стратегическое партнерство. Вполне разумный и понятный план и евреям в том числе. Не его вина, что никита потом всё порушил, идиот. Сегодня Путину приходится строить всё снова. Правда развитие пошло уже иными путями, поэтому евреи селятся поближе к шелковому пути, в районе алтая. Но цель та же. На техническом языке это чтото вроде согласующего устройства.
С крымом ведь какая штука, сегодня украина есть, а завтра?
Признание вообще это результат политической борьбы, а не соблюдение каких то законов. Признают если новая экономическая модель мира обретет реальные контуры. Что, в свою очередь зависит от того, насколько активно она строится.
Жаль, что украина встала в этом вопросе на деструктивный путь. Могла ведь наоборот, стать не барьером, а мостом. Ну так, так так. Был бы ум, могло бы ее руководство понять, что в мире денег если дешевле будет северный поток, значит он будет построен.
С модернизацией армии вообще сложная штука. Цикл разработки и внедрения новой техники сегодня превышает срок ее морального старения. Думаю, что армата, уже устарела просто напросто. Это такой интересный феномен, который, кстати, может вообще свести на нет гонку вооружений.
Если я, например, рискую сегодня воплотить в железо последние разработки оборонки, а мой противник ждёт еще полгода, то он уже сразу победил - его вооружение окажется намного эффективнее моего, а у меня не будет ресурсов для повторного перевооружения. Таким образом наука развивается, а стратеги ждут. С другой стороны, если намечается явное стабильное опережение на некоторую величину, то нет смысла противнику сопротивляться вообще. Он проиграл и знает это.
У станислава лема есть интересный рассказ "ммр на земле", там как раз такая ситуация описана подробно




Гонения на евреев были не только в Европе, они никогда не прекращались и в союзе. И выделили для еврейской автономии забытый Богом медвежий угол, а не что-то благоприятное.
Вообще-то Украина как земля с ее народом существует в разы дольше, чем рашка, так что крым в пролете в этом вопросе.

Евреи всегда селятся поближе к деньгам, поэтому они в Москве, Киеве, Одессе Вашингтоне, Лондоне, а не в Биробиджане Very Happy
Руководство Украины прекрасно все это понимало. Но пока руководство воровало народное достояние рашки наравне с Х-лом, прокачивая по нашей трубе неизвестное количество газа по неизвестным ценам и не платя соответствующие налоги, пока все шло ОК, а как только это корыто разрушили, тут и пошла свистопляска с обходными маневрами. Качать газ гораздо дешевле по украинской трубе и не строить всякую фигню по дну моря. Но воровать теперь не получится, поэтому нужны всякие "потоки"

Армата, это та фанерная колымага, которая на Красной площади заглохла? Она устарела еще на бумаге. Very Happy
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #41913 является ответом на сообщение #41912] Fri, 22 June 2018 23:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   France
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Рейтинг президента России Владимира Путина с 10 по 17 июня снизился с 62% до 54%. Об этом сообщает "Медуза" со ссылкой на Фонд «Общественное мнение» (ФОМ).

Сейчас, по данным ФОМ, рейтинг Путина находится на самом низком уровне с 2013 года.

Кроме того, согласно информации ВЦИОМ, уровень одобрения деятельности Путина упал с 77% 10 июня до 72% 17 июня. Также ВЦИОМ зафиксировал снижение уровня одобрения работы премьер-министра и правительства.

Руководитель практики политического анализа и консультирования ВЦИОМ Михаил Мамонов считает, что на снижение рейтинга властей повлиял рост цен на бензин и объявление о пенсионной реформе, - говорится в сообщении.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #41914 является ответом на сообщение #41913] Fri, 22 June 2018 23:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   France
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

На побережье аннексированного Россией Крыма в районе Евпатории растут стихийные свалки и продолжается губительная для экологии добыча песка. Об этом свидетельствуют фотографии, публикуемые очевидцами в социальных сетях, - сообщают "Новости Крыма".

Снимки сделаны на косе Беляус, в районе озера Донузлав, неподалеку от Евпатории. На них видно как ряды добывающих песок кранов, так и горы различных отходов. Мусор есть на побережье, и в самом море.

«Коса Беляус, Донузлав. Район добычи песка. Побывала здесь впервые. Горы мусора на берегу и под водой. Кто должен отвечать за это безобразие?? Почему песок вывозят тоннами, а стихийная свалка из пластика растет? При мне девушки- туристки ходили в шоке : на картинках белоснежный песок и море, а в реальности - мусорка. Обидно за Крым», пишет пользовательница Маргарита Малашкова.

«Кто-то зарабатывает на добыче песка огромные деньги, губя экологию Крыма. Добыча песка ведется вместе с представителями флоры и фауны. А тем временем, Крым утопает в мусоре», жалуется также крымчанка Юлия Колузова.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #41915 является ответом на сообщение #41914] Fri, 22 June 2018 23:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   France
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

С 7 часов утра до 18.00 вечера 22 июня российско-оккупационные войска 7 раз нарушили режим прекращения огня, в одном случае - из запрещенного Минскими договоренностями вооружения. Об этом сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил.

На Луганском направлении по нашим позициям в районе населенного пункта Новотошковское враг снова применил артиллерию калибром 122-мм и гранатометы, а по защитникам Троицкого бил из стрелкового оружия и крупнокалиберных пулеметов. Адекватный ответ наших военных заставил противника прекратить провокацию.

В Донецкой области против защитников населенного пунктов Зайцево использовали гранатометы и стрелковое оружие.

На Мариупольском направлении враг проявлял незначительную активность: из стрелкового оружия вел огонь по нашим позициям вблизи Каменки, Лебединского и Гнутово.

В ходе боевых действий текущих суток потерь среди украинских защитников нет. Потери противника уточняются, - говорится в сообщении.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #41916 является ответом на сообщение #41915] Fri, 22 June 2018 23:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   France
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Пропагандисты "ДНР" обвинили украинских военных в обстреле мирного населенния Коминтерново (после декоммунизации Пикузы). Об этом, как всегда без каких-либо доказательств, сообщили практически все сепаратистские СМИ.

При этом оккупационная власть не уточнила, что в Пикузах были размещены бронированные машины боевиков, которые под прикрытием домов мирных жителей, регулярно вели обстрел позиций ООС.

Как следует из сообщения сообщества "Вернись живым" в "Фейсбуке", целью украинской артиллерии была именно боевая техника террористов и обслуживающие ее кадровые офицеры ВС РФ.

"Мінус два командири бойовиків. В районі окупованного селища Пікузи (Комінтернове) Донецької області нашими бійцями були знищені два кадрових офіцера ВС РФ, які прибули командувати підрозділами 1-го Армійського Корпусу (АК) 9-ої ОШМ ПМП. Про зустріч Джорждика і Мєткі стало відомо завдяки інформаторам, які завчасно надали дані спеціальним бійцям. Метою зустрічі були прості хвастощі одного з терористів, який запросив друга до себе, щоб показати, який новенький БТР йому привезли з Росії. Але новенький БТР, біля якого відбулась зустріч, завдяки зусиллям бійців української третьої сили, рапотово вибухнув. Неподалік вибухнули і старенькі Жигулі, на яких приїхав командир роти батальйону Джорждика з позивним Медвідь. За підтвердженними даними, Медвідь загинув на місці. Разом з польовими командирами 9 ОШМ ПМП терористи не дорахувалася по два БТР і БМП, а ще декількох Уралів", - говорится в сообщении.

Фотографии места обстрела наглядно демонстрируют точность огня артиллеристов ООС: боевая техника боевиков уничтожена точечными ударами, которые никак нельзя назвать "обстрелом жилых кварталов".

https://www.ostro.org/files_dn/2018/04/25/35855862_105081180 5076256_4642000382933860352_n.jpg

https://www.ostro.org/files_dn/2018/04/25/35901347_105081185 8409584_3061481623783473152_n.jpg
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #41917 является ответом на сообщение #41916] Sat, 23 June 2018 13:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Филипп   Russian Federation
Сообщений: 378
Зарегистрирован: December 2005
Гуру кайтостроения
В сочи во время стромтельства вообще был ахтунг. Зато сейчас всё в шоколаде Smile. Строительство вообще не очень чистое занятие. Надо полагать, что как и в случае со строительством моста экологический вопрос (а также археологический и прочие) проработан достаточно глубоко.
Высокий рейтинг политикам для того и нужен, чтобы в случае необходимости принятия непопулярных мер был запас доверия. Задуманная пенсионная реформа как раз тот случай, когда такой запас абсолютно необходим. Всё будет чики пуки, хотя аналитики и предсказывают в конце лета попытку госпереворота.
Выход из тупика всегда находится там же, где и вход, так что логично предположить развитие событий в обратной последовательности. Включая гкчп и сходняк в беловежской пуще, на котором произойдёт воссоединение ссср. Надеюсь берлинскую стену немцы догадаются построить в этот раз вдоль линии мажино.
Украина с ее народом также существует в еще большие разы дольше, чем америка с ее народом, однако это не мешает ей смотреть в рот этой агрессивной нации.
Мировые структуры концептуального уровня существуют и не одна. И более того эти структуры прекрасно скоординированы. Или ты думаешь, что сто торгашей на рынке способны договориться в общих интересах, а воротилы мировой экономики и политики нет? Мвф, фрс и прочие это верхушка айсберга.
Я не считаю эти структуры плохими или хорошими. Просто они прагматичны как каток и сильны как слон. Фактор неодолимой силы, под который лучше подстроиться, чем бороться. Конечно и внутри этой структуры существуют антагонистические процессы. Конфликт на Донбассе тому пример.

[Обновления: Sat, 23 June 2018 14:49]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #41918 является ответом на сообщение #31792] Sat, 23 June 2018 15:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Филипп   Russian Federation
Сообщений: 378
Зарегистрирован: December 2005
Гуру кайтостроения
Пасс, есть вопрос к тебе по профилю. К политике имеет некоторое отношение, можешь с профессиональной точки зрения оценить и дать общие рекомендации?

[Обновления: Sat, 23 June 2018 15:39]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #41919 является ответом на сообщение #41918] Sat, 23 June 2018 23:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   France
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

поскольку не знаю о чем речь. могу попробовать Very Happy
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #41920 является ответом на сообщение #41919] Sat, 23 June 2018 23:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   France
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Принятая Генассамблеей ООН резолюция о выводе российских миротворцев из Приднестровья "может подорвать наметившийся прогресс в приднестровском урегулировании". Об этом говорится в распространенном 23 комментарии Министерства иностранных дел РФ, - сообщает российский ТАСС.

В МИДе назвали предложенную Молдавией резолюцию "одиозной и опасной" и заявили, что "российский воинский контингент остается гарантом мира и стабильности в Приднестровье".

"В связи с этим рассматриваем данную инициативу как откровенный рекламно-пропагандистский ход части политических деятелей в Кишиневе, стремящихся на почве разжигания антироссийских настроений заработать очки в преддверии приближающихся парламентских выборов", - указывается в комментарии.

Россия также призвала "международных партнеров" избегать "деструктивных действий, которые могут привести к отдалению урегулирования приднестровской проблемы".

Как сообщалось, 22 июня Генассамблея ООН приняла простым большинством проект резолюции, призывающей к немедленному и полному выводу из Приднестровья российских военных.

Президент Молдовы Игорь Додон заявил, что голосование в Генассамблее ООН по Приднестровью стало очередным "антироссийским демаршем" правительства.

Как известно, благодаря российским военным удерживается сепаратистский режим так называемой "Приднестровской молдавской республики", территория которой является частью территории Республики Молдова.

Неожиданная реакция Very Happy
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #41921 является ответом на сообщение #41920] Sun, 24 June 2018 00:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Филипп   Russian Federation
Сообщений: 378
Зарегистрирован: December 2005
Гуру кайтостроения
Чето в личку не отправляется
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #41922 является ответом на сообщение #41921] Sun, 24 June 2018 14:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   France
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

отправил контрольное письмо в личку, вроде ушло нормально.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #41923 является ответом на сообщение #41922] Sun, 24 June 2018 16:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Филипп   Russian Federation
Сообщений: 378
Зарегистрирован: December 2005
Гуру кайтостроения
Пришло, но ответ не отправляется, пишет недоступна страница. Мож изза того, что в крыму.
В общем один знакомый мужик поехал кайтить на аляску, по дороге был в консульстве в сиэтле за два дня до его принудительного закрытия (голосовал) . Может его цру отрабатывало, может предрасположенность есть, он сейчас считает, что за ним охотится одновременно и цру и фсб по какой-то ему понятной причине и хочет отравить его бинарным ядом новичок. Хотел проконсультироваться, всё таки хороший знакомый
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #41924 является ответом на сообщение #41923] Sun, 24 June 2018 23:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   France
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

"С налету, с чужих слов" больше всего похоже на шизофрению. Думаю, врядли у ЦРУ да еще на пару с ФСБ есть причины отрабатывать а тем более травить его.
Расспроси что он считает "понятной ему" причиной. Думаю, по этому признаку несложно поставить диагноз.

И второе - выяснить как именно он получил такую подробную информацию даже чем именно его собрались отравить. Думаю это вообще не реально для нормальной жизни. Если окажется, что голоса подсказали, какие-то второстепенные признаки заметил, типа там "люди не так смотрят", то все сомнения отпадут.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #41925 является ответом на сообщение #41924] Mon, 25 June 2018 11:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Филипп   Russian Federation
Сообщений: 378
Зарегистрирован: December 2005
Гуру кайтостроения
Вроде отправилось в личное, предпросмотр показал наличие странных символов, убрал.
Предыдущая тема: Чертежи, 3D, инженерная графика, печатные платы
Следующая тема: Архив форума foildesign - заработало !!!
Переход к форуму:
  


Текущее время: Wed May 08 06:30:16 EEST 2024