Кайтинговый форум самодельщиков WindPower
Форум творческих личностей, которые любят экстремальный спорт и могут сами сделать себе снарягу (кайт, виндсерфинг).

Начало » Барахолка » Услуги/Разное » ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! (Украина в состоянии войны, которая убивает свободу.)  () 2 голоса
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33053 является ответом на сообщение #33052] Tue, 13 May 2014 17:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
..Smile...Раве н не переживай ты так....я ща по улице ходил тайный опрос делал..мол вот инет закроют ...все в голос сказали пофигу...пусть говорят хоть сотовую отключат...)))это смешно реально....))он им не нужен...они живут реальной жизнью...копаются в огороде...чинят машины ..шашлыки..байкал..черемша...рыбал

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33054 является ответом на сообщение #33053] Tue, 13 May 2014 17:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
ка....))вечерние посиделки...я незнаю как у вас...у нас так...)))


россиия перешла на предоплату по газу....!Турчинов не хочет прекратить военные вылазки против сепаратистов....


Ветер знает, где меня искать...!!

[Обновления: Tue, 13 May 2014 17:53]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33055 является ответом на сообщение #33054] Tue, 13 May 2014 17:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
сегодня солод получал в транспортной ...для пивного заводика...солод производства Германии.....а пиво свареное на нем называется Сибиряк...вот...типа местное....

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33056 является ответом на сообщение #33055] Tue, 13 May 2014 17:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
выкройки не выбрасывайте...очень скоро они будут дороги!!!)

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33059 является ответом на сообщение #33048] Tue, 13 May 2014 22:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Tue, 13 May 2014 13:21

я почемуто не могу согласится со случайностью событий в данном сценарии....я предпологаю что всетаки имеются предпосылки ...быть может папа тайно думал скажем о гомосексуальности..или может занимался даже....может мама.....чтото ...кровь источник информации...если папа наркоман то вероятность того что и дети будут недалеки от данного русла



А твоего согласия тут и не требуется. Есть такая наука генетика. Информация находится в каждой клетке организма в ее ядре, в ДНК. Сейчас научились выращивать из одной клетки целый организм, идентичный тому, с которого взяли клетку. Наверняка слышал про клонирование.
"Папа тайно думал...", это для бабушек на лавочке... Не так давно полностью расшифрован геном человека, состоящий из миллионов элементов. Это все те признаки, которые мы унаследуем от предков. Места для "думания" там нет. Есть поломки этого кода - называются мутации. Или пороки развития типа излучений или болезней.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33060 является ответом на сообщение #33053] Tue, 13 May 2014 22:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Tue, 13 May 2014 17:25
..Smile...Раве н не переживай ты так....я ща по улице ходил тайный опрос делал..мол вот инет закроют ...все в голос сказали пофигу...пусть говорят хоть сотовую отключат...)))это смешно реально....))он им не нужен...они живут реальной жизнью...копаются в огороде...чинят машины ..шашлыки..байкал..черемша...рыбал


Первый вопрос такого опроса должен быть "А есть ли у тебя интернет?"

В каждой медали всегда есть 2 стороны. Я гонялся за информацией всегда, у меня полка занята книгами на тему "домашнего мастера" и "сделай сам", "Моделистом-конструктором" "Катера и яхты". Я помню сколько это стоитло и как трудно было даже подписку оформить, например на журнал "За рулем".
Но интернет в сотни раз превосходит эти библиотеки, можете поверить. Все мои книги я сейчас легко могу найти в инете, а кроме них еще в 10 раз больше. Это не мешает мне ходить на рыбалку, кататься на лыжах и т.д. и т.п.

Но главное, что закроют это доступ к социальной а не технической информации, вот это реальный шаг к фашизму...
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33061 является ответом на сообщение #33060] Wed, 14 May 2014 00:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
yanek   Ukraine
Сообщений: 159
Зарегистрирован: January 2011
Географическое положение: Украина
Дважды бывалый
Как это все недает спокойно жить. Нормальным людям. А причина одна кто-то хочеть нажиться.

[Обновления: Wed, 14 May 2014 01:15]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33063 является ответом на сообщение #33061] Wed, 14 May 2014 08:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

yanek писал(а) Wed, 14 May 2014 00:47
Как это все недает спокойно жить. Нормальным людям. А причина одна кто-то хочеть нажиться.


Вот тут с тобой не очень согласен. Когда у человека ничего нет, он хочет поесть, найти одежду, потом жилье, потом комфорт, потом развлекухи, потом богатство, но потом наступает последняя стадия ВЛАСТЬ!!! Но, при этом почти всегда забывают об одной категории, пожалуй самой значимой - память, которую ты оставишь после себя.

У Путина и его окружения есть практически ВСЕ. Даже огромная власть, но они хотят ее еще больше (с богатством проблемы решены). Только память останется. Он думает, что она будет как у Петра-реформатора, а по факту во всем мире формируется как у Гитлера-оккупанта.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33065 является ответом на сообщение #33054] Wed, 14 May 2014 08:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Tue, 13 May 2014 17:29
ка....))вечерние посиделки...я незнаю как у вас...у нас так...)))


россиия перешла на предоплату по газу....!Турчинов не хочет прекратить военные вылазки против сепаратистов....



Если реально знаешь, как прекратить вылазки сепаратистов кроме военных действий - помоги Тручинову. И не Турчинов решает что делать с сепаратистами, а народ по большому счету, призывает убрать их нафиг. Опросы гововорят, что до 40% населения ЗА военные действия против диверсантов и сепаратистов, только ЗА более активные действия.

Предоплата по 270 долл. Все таки дешевле, чем послеплата за 500долл.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33066 является ответом на сообщение #33065] Wed, 14 May 2014 09:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
сегодня пол дня не мог открыть этот сайт....именно этот.....думал все....капец....

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33068 является ответом на сообщение #33052] Wed, 14 May 2014 10:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Rave_n   Russian Federation
Сообщений: 622
Зарегистрирован: December 2007
Географическое положение: Ленинградска�...
Гуру кайтостроения
Traglodit писал(а) Tue, 13 May 2014 16:41
Rave_n писал(а) Tue, 13 May 2014 10:19
игорь писал(а) Tue, 13 May 2014 14:05
у меня все открывается...)

Поверь мне- это временно! Запомни эту картинку.. скоро будешь видеть ее часто.. и наверно и по этому айпишнику.... "Качайте" интернет, россияне!

Вот знаешь, лет 10-12 назад мне интернет куда, как больше нравился, чем теперь. Тогда там находилась информация, а сейчас она зарыта под тоннами говна, устанешь искать. А что я делал, когда не было интернета? Брал литературу из технической библиотеки, там такие перлы встречаются, какие в интернете не найдешь сроду. И главное четкий каталог, авторы, и никакого треша ))) и ещё, если закроют всякие одноклассники и вконтакты - я буду счастлив. Кайтинг орг уа и подобные сайты никто не закроет, если только из-за этой темы ))) А меньше треша - чище воздух. Ну и если руки прямые, то все блокировки обходятся, если уж так сильно надо. Вот ты на винде сидишь? А её могут тебе отключить одним нажатием кнопки. Вот только соответствующие "санкции" введут ))) И вообще если похерить нафиг интернет и кабельное телевидение - прикинь сколько жизненного времени высвободится у людей ) Дети, глядишь, на улицах играть начнут.
А то вон сосед по даче паренек лет 12-13 приезжает на свежий воздух и тупит там в планшет... Вместо того, чтобы пойти рыбку половить, покупаться и т.п. Вот вырастет он и ему из детства нечего будет вспомнить. Он не разбивал окна мячом и из рогатки, не лазил по деревьям, даже на велике я его научил кататься из под палки. Вот отбери у него гаджет выруби интернет и у него просто исчезнет смысл жизни - ни больше не меньше. Тебе не страшно? )
Сам по себе интернет - штука хорошая, да вот только культуры пользования к нему в комплекте не прилагается.

Под всем подпишусь! Соцсети если закроют- праздник будет! Вот только делать этого не будут, т.к. это лакомый кусок для спецслужб. Да и пока всякие вконтактики и котики открыты- людям похрен все эти блокировки... а вот если их отключат- бунт будет мама не горюй.... Китингорг закрыть могут под предлогом пропаганды левых мыслей, публикации "непроверенной" проукраинской информации(про эту тему), а докучи еще пропагандой социальноопасного экстримального спорта кайтинг, дабы угробить здоровый народ)))))..... Very Happy
Культуры пользования инета нет у массы людей. И наверно правильно ограждать их как детей от спичек.... но остальные зачем будут страдать? Если кто скажет что надо блокировать т.к. это на детей плохо влияет- так это капитуляция и признание того что эти люди плохие родители, раз не могут уследить за своим чадом. Проблема не в детях, проблема в родителях. Я себе блокираторов поставил- так никаких реклам с голыми жопами не вижу....
Траглодит, ПАСУТ нас! Ты же понимаешь. Бесит именно это. Мне пастухи не нужны... я дикий зверь.....


Движущая сила человечества — дух творческой неудовлетворенности
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33069 является ответом на сообщение #33068] Wed, 14 May 2014 11:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Здесь был Traglod   Russian Federation
Сообщений: 1155
Зарегистрирован: March 2007
Гуру кайтостроения
Rave_n писал(а) Wed, 14 May 2014 07:54

Траглодит, ПАСУТ нас! Ты же понимаешь. Бесит именно это. Мне пастухи не нужны... я дикий зверь.....

Гыы. Так ты уйди с пастбища.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33070 является ответом на сообщение #31792] Wed, 14 May 2014 11:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Rave_n   Russian Federation
Сообщений: 622
Зарегистрирован: December 2007
Географическое положение: Ленинградска�...
Гуру кайтостроения
вот почитайте http://habrahabr.ru/post/222587/

Движущая сила человечества — дух творческой неудовлетворенности
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33071 является ответом на сообщение #32935] Wed, 14 May 2014 12:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
elephantik   Russian Federation
Сообщений: 22
Зарегистрирован: May 2014
Географическое положение: Россия
Новичок со стажем
Братья УКРАИНЦЫ! Пожалуйста, попробуйте тоже разобраться в ситуации. Намеренно смотрел только украинские каналы ICTV и 5 канал. Да у нас море пропаганды, но у вас ее не меньше! Куча грязи и с той и с другой стороны. Откуда вы берете цифры (44% крымчан, 15% харьковчан, 33% донетчан, 10-20% луганчан днепропетровцев и одесситов хотят присоединиться к России) Мне кажется, данные сильно занижены. Но не суть, даже если это так. Ведь это, несколько миллионов человек. Они все стали сепаратистами?
У Вас в стране идет гражданская война, а не война с сепаратистами. И я что-то не заметил, что ваши власти хотят вести переговоры. Так что для полной победы осталось убить 2 миллиона.
Но это все лирика. Теперь к главному. Если б Россия не вмешалась, в Крыму бы уже стоял американский авианосец с линкорами и база в будущем. А кредиты на раскрутку .... я плачу . Их растащит ваша верхушка . У вас уже нет единства даже во власти. Посмотри выступления в РАДЕ. И там говорят о том, что сепаратисты это обычные люди недовольные властью. (Хотя это делают, наверное, кремлевские прихвостни, их тоже расстрелять). Кстати, а кто вас поведет к светлому будущему, Вы уже решили ? РОССИЯ ВЛЕЗЛА К ВАМ, ЧТОБ НЕ ПУСТИТЬ АМЕРИКАНЦЕВ!!! Теперь вам решать с Америкой вы или с Россией. Если с Америкой, значит нам не по пути. И дальнейшая дискуссия бессмысленна. Как несут свою демократию штаты можно легко узнать из новейшей истории. И наивно думать о независимости. Вы станете зависимыми, как только возьмете кредиты.
СЛАВА УКРАИНА! СЛАВА РОССИЯ! ХРАНИ НАС БОГ!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33072 является ответом на сообщение #33071] Wed, 14 May 2014 12:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ветроман   Russian Federation
Сообщений: 68
Зарегистрирован: September 2013
Бывалый+
elephantik,
хорошо сказано.
Жаль, что абсолютно бесполезно.
Там никого не убедишь. Через некоторое время и так все
станет на свои места. Юг частями ушел и уйдет по
намеченному плану.
На очередных переговорах опять попросят министра ин дел
сами помните какой страны постоять за дверью.
Потом тихо покажут где пройдут границы.
То, что останется от бывшего государства, будет платить
по всем кредитам, поднимать пенсионный возраст,
увеличивать налоги до гейевропейского,
собирать на восстановление м-а,
принимать ядерные отходы из Пиндостана
и прочия "приятности".

Обидно, досадно за многострадальную Укр-у,
и, как бы тут не орали бойцы диванных армий
(надеюсь не из офиса № 6), все давно порешено.
Жаль только людей, именно простых людей,
а не безбашенных наемников.

http://pikabu.ru/view/s_prazdnikom_boytsyi_1999049


Как сделать виндсерфинг, кайтборд
http://vk.com/homemadewindsurfing

[Обновления: Wed, 14 May 2014 13:04]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33073 является ответом на сообщение #31792] Wed, 14 May 2014 13:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Здесь был Traglod   Russian Federation
Сообщений: 1155
Зарегистрирован: March 2007
Гуру кайтостроения

http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/998_012

[Обновления: Wed, 14 May 2014 13:23]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33074 является ответом на сообщение #33071] Wed, 14 May 2014 13:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
yanek   Ukraine
Сообщений: 159
Зарегистрирован: January 2011
Географическое положение: Украина
Дважды бывалый
elephantik писал(а) Wed, 14 May 2014 12:02
Братья УКРАИНЦЫ! Пожалуйста, попробуйте тоже разобраться в ситуации. Намеренно смотрел только украинские каналы ICTV и 5 канал. Да у нас море пропаганды, но у вас ее не меньше! Куча грязи и с той и с другой стороны. Откуда вы берете цифры (44% крымчан, 15% харьковчан, 33% донетчан, 10-20% луганчан днепропетровцев и одесситов хотят присоединиться к России) Мне кажется, данные сильно занижены. Но не суть, даже если это так. Ведь это, несколько миллионов человек. Они все стали сепаратистами?
У Вас в стране идет гражданская война, а не война с сепаратистами. И я что-то не заметил, что ваши власти хотят вести переговоры. Так что для полной победы осталось убить 2 миллиона.
Но это все лирика. Теперь к главному. Если б Россия не вмешалась, в Крыму бы уже стоял американский авианосец с линкорами и база в будущем. А кредиты на раскрутку .... я плачу . Их растащит ваша верхушка . У вас уже нет единства даже во власти. Посмотри выступления в РАДЕ. И там говорят о том, что сепаратисты это обычные люди недовольные властью. (Хотя это делают, наверное, кремлевские прихвостни, их тоже расстрелять). Кстати, а кто вас поведет к светлому будущему, Вы уже решили ? РОССИЯ ВЛЕЗЛА К ВАМ, ЧТОБ НЕ ПУСТИТЬ АМЕРИКАНЦЕВ!!! Теперь вам решать с Америкой вы или с Россией. Если с Америкой, значит нам не по пути. И дальнейшая дискуссия бессмысленна. Как несут свою демократию штаты можно легко узнать из новейшей истории. И наивно думать о независимости. Вы станете зависимыми, как только возьмете кредиты.
СЛАВА УКРАИНА! СЛАВА РОССИЯ! ХРАНИ НАС БОГ!


Чем базы нато в Херсоне, Одессе, Чернигове и Харькове будут хуже чем базы в крыму?
Что ты предлагаешь? Проголосовать за присоединение к России?
Smile)))
В таком случае лучше присоединение к польше.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33075 является ответом на сообщение #33074] Wed, 14 May 2014 13:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ветроман   Russian Federation
Сообщений: 68
Зарегистрирован: September 2013
Бывалый+
yanek писал(а) Wed, 14 May 2014 14:19
elephantik писал(а) Wed, 14 May 2014 12:02
Братья УКРАИНЦЫ! Пожалуйста, попробуйте тоже разобраться в ситуации. Намеренно смотрел только украинские каналы ICTV и 5 канал. Да у нас море пропаганды, но у вас ее не меньше! Куча грязи и с той и с другой стороны. Откуда вы берете цифры (44% крымчан, 15% харьковчан, 33% донетчан, 10-20% луганчан днепропетровцев и одесситов хотят присоединиться к России) Мне кажется, данные сильно занижены. Но не суть, даже если это так. Ведь это, несколько миллионов человек. Они все стали сепаратистами?
У Вас в стране идет гражданская война, а не война с сепаратистами. И я что-то не заметил, что ваши власти хотят вести переговоры. Так что для полной победы осталось убить 2 миллиона.
Но это все лирика. Теперь к главному. Если б Россия не вмешалась, в Крыму бы уже стоял американский авианосец с линкорами и база в будущем. А кредиты на раскрутку .... я плачу . Их растащит ваша верхушка . У вас уже нет единства даже во власти. Посмотри выступления в РАДЕ. И там говорят о том, что сепаратисты это обычные люди недовольные властью. (Хотя это делают, наверное, кремлевские прихвостни, их тоже расстрелять). Кстати, а кто вас поведет к светлому будущему, Вы уже решили ? РОССИЯ ВЛЕЗЛА К ВАМ, ЧТОБ НЕ ПУСТИТЬ АМЕРИКАНЦЕВ!!! Теперь вам решать с Америкой вы или с Россией. Если с Америкой, значит нам не по пути. И дальнейшая дискуссия бессмысленна. Как несут свою демократию штаты можно легко узнать из новейшей истории. И наивно думать о независимости. Вы станете зависимыми, как только возьмете кредиты.
СЛАВА УКРАИНА! СЛАВА РОССИЯ! ХРАНИ НАС БОГ!


Чем базы нато в Херсоне, Одессе, Чернигове и Харькове будут хуже чем базы в крыму?
Что ты предлагаешь? Проголосовать за присоединение к России?
Smile)))
В таком случае лучше присоединение к польше.


Интересная картина сейчас получается.
Все из РФ говорят:
- давайте дружить хоть тут!
Но, нет, мы уйдем лучше в Польшу.
Пипец!
Живете на наши кредиты, газ бесплатно (неоплачено),
на одном языке разговариваем,
ходим в одни и те же церкви, а вы:
"- уйдем в католическую Польшу",
с которой воевал Тарас Бульба и сына убил за связь с ляхами.
Как Тарас сказал: ... И что тебе дали эти ляхи?"
Короче нашим салом да сосулам )))
Обидна, Янь
Бесполезняковый разговор, здря только воздух трясти


Как сделать виндсерфинг, кайтборд
http://vk.com/homemadewindsurfing

[Обновления: Wed, 14 May 2014 13:35]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33076 является ответом на сообщение #33074] Wed, 14 May 2014 13:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
yanek   Ukraine
Сообщений: 159
Зарегистрирован: January 2011
Географическое положение: Украина
Дважды бывалый
Ребята россияне, мы тут бросаемся словами фашизм .... Что такое фашизм?

берем источник Большая Советская энциклопедия
Эти ребята разбирались в фашизме.
"Важнейшие отличительные черты Ф. применение крайних форм насилия для подавления рабочего класса и всех трудящихся, воинствующий антикоммунизм, шовинизм, расизм, широкое использование регулирования экономики, максимальный контроль над всеми проявлениями общественной и личной жизни граждан, разветвленные связи с достаточно значительной частью населения, не относящейся к правящим классам, способность путём националистической и социальной демагогии мобилизовать и политически активизировать её в интересах эксплуататорского строя (массовая база Ф. по преимуществу средние слои капиталистического общества). Внешняя политика Ф. политика империалистических захватов."

Ахренеть! Так фашизм это у вас. Россия - 100% фашистское государство согластно трактовке фашизма БСЭ.
У нас полная свобода и демократия за что и страдаем.

[Обновления: Wed, 14 May 2014 13:48]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33077 является ответом на сообщение #33075] Wed, 14 May 2014 13:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Здесь был Traglod   Russian Federation
Сообщений: 1155
Зарегистрирован: March 2007
Гуру кайтостроения
Ветроман писал(а) Wed, 14 May 2014 10:27

Интересная картина сейчас получается.
Все из РФ говорят:
- давайте дружить хоть тут!
Но, нет, мы уйдем лучше в Польшу.
Пипец!
Живете на наши кредиты, газ бесплатно (неоплачено),
на одном языке разговариваем,
ходим в одни и те же церкви, а вы:
"- уйдем в католическую Польшу",
с которой воевал Тарас Бульба и сына убил за связь с ляхами.
Как Тарас сказал: ... И что тебе дали эти ляхи?"
Короче нашим салом да сосулам )))
Обидна, Янь
Бесполезняковый разговор, здря только воздух трясти

Та пусь идут, ляхи соскучились по своим вассалам.
Предыдущая тема: Чертежи, 3D, инженерная графика, печатные платы
Следующая тема: Архив форума foildesign - заработало !!!
Переход к форуму:
  


Текущее время: Fri Mar 29 02:32:20 EET 2024