Кайтинговый форум самодельщиков WindPower
Форум творческих личностей, которые любят экстремальный спорт и могут сами сделать себе снарягу (кайт, виндсерфинг).

Начало » Барахолка » Услуги/Разное » ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! (Украина в состоянии войны, которая убивает свободу.)  () 2 голоса
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33078 является ответом на сообщение #33077] Wed, 14 May 2014 13:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
yanek   Ukraine
Сообщений: 159
Зарегистрирован: January 2011
Географическое положение: Украина
Дважды бывалый
дружить это как ? Если как в словянске и Мариуполе то такой "дружбы" мне ненадо.
У нас 50% населения говорят по польски. И НИ ОДНОГО польского сепаратиста я у нас пока невидел.
Поляки лечат наших раненых тихо и бесплатно.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33079 является ответом на сообщение #33077] Wed, 14 May 2014 14:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
yanek   Ukraine
Сообщений: 159
Зарегистрирован: January 2011
Географическое положение: Украина
Дважды бывалый
Traglodit писал(а) Wed, 14 May 2014 13:40
Ветроман писал(а) Wed, 14 May 2014 10:27

Интересная картина сейчас получается.
Все из РФ говорят:
- давайте дружить хоть тут!
Но, нет, мы уйдем лучше в Польшу.
Пипец!
Живете на наши кредиты, газ бесплатно (неоплачено),
на одном языке разговариваем,
ходим в одни и те же церкви, а вы:
"- уйдем в католическую Польшу",
с которой воевал Тарас Бульба и сына убил за связь с ляхами.
Как Тарас сказал: ... И что тебе дали эти ляхи?"
Короче нашим салом да сосулам )))
Обидна, Янь
Бесполезняковый разговор, здря только воздух трясти

Та пусь идут, ляхи соскучились по своим вассалам.


Улыбнуло Smile
Друзья мои. Я по польски тоже разговариваю Smile А еще по украински и по английски. Если будет надо то и немецкий выучу.
Ляхи ничего не дали. Но они хотябы не отбирают.
И в их действиях нет признаков фашизма. (согласно определению Большой Советской инциклопедии). А фашизма я очень боюсь, у меня жена и 2е детей.
Газ ваш нужен только Ахметову, у него предприятия старые, как спиздил после совка так ни рубля не вложил, газа нужно много.
А кредиты ваши у Януковича, он их вывез в мешках наличными деньгами к вам в Россию. Всего 32 МИЛЛИАРДА ДОЛЛАРОВ по оценкам Российских СМИ.
http://mosmonitor.ru/news/polytic/yanukovich_s_podelnikami_v yivez_v_rossiyu_nalichnyimi_kak_minimum_32_mlrd.
Вот у него на барвихе можно и забрать.
http://news.liga.net/photo/politics/1002315-yanukovich_zhive t_v_podmoskove_nedaleko_ot_rezidentsii_putina_smi.htm#1

[Обновления: Wed, 14 May 2014 14:14]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33080 является ответом на сообщение #33078] Wed, 14 May 2014 14:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ветроман   Russian Federation
Сообщений: 68
Зарегистрирован: September 2013
Бывалый+
yanek писал(а) Wed, 14 May 2014 14:54
дружить это как ? Если как в словянске и Мариуполе то такой "дружбы" мне ненадо.
У нас 50% населения говорят по польски. И НИ ОДНОГО польского сепаратиста я у нас пока невидел.
Поляки лечат наших раненых тихо и бесплатно.


И мы пригреваем парней из Славянска тихо и бесплатно.

И на работу (с жильем) и денег даем, зная что никогда не их
не получим обратно. Нормальное человеческое отношение.
Трудно - чем можем поможем.

А тут еще целая тема создалась чтобы удачно так погавкаться.
Нахрена?

Давайте уж хотя бы тут дружно жить и уважительно беседовать.


Как сделать виндсерфинг, кайтборд
http://vk.com/homemadewindsurfing
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33081 является ответом на сообщение #33074] Wed, 14 May 2014 14:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
elephantik   Russian Federation
Сообщений: 22
Зарегистрирован: May 2014
Географическое положение: Россия
Новичок со стажем
yanek писал(а) Wed, 14 May 2014 14:19]

Чем базы нато в Херсоне, Одессе, Чернигове и Харькове будут хуже чем базы в крыму?
Что ты предлагаешь? Проголосовать за присоединение к России?
Smile)))
В таком случае лучше присоединение к польше.

В Крыму уже готовая ВМБ только выборов дождись и договор подпиши.
Ого! Вы намутили переворот без участии России, поддержали его, а теперь думаете, что делать! Я не знаю!
Родину свою Украину попытайтесь не продать американцам.

[Обновления: Wed, 14 May 2014 15:09]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33082 является ответом на сообщение #33068] Wed, 14 May 2014 16:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Международный валютный фонд (МВФ) констатировал нулевой рост валового внутреннего продукта (ВВП) в Украине в период с 1993 до 2013 г. Об этом идет речь в докладе фонда от 30 апреля, - сообщает РБК-Украина со ссылкой на МВФ.

Так, показатель роста ВВП в Украине по сравнению с 1993 г. составил 0%, тогда как в других восточноевропейских странах рост составил от 1,4 до 2,4 раза.

"Кризис в стране вызревал уже не первый год, отражая глубокие структурные проблемы, в результате которых экономика стала уязвимой по отношению к периодическим дефицитам финансирования и находилась по многим показателям почти на самом низком уровне среди стран с переходной экономикой", - идет речь в докладе.

В то же время на 2014 г. МВФ прогнозирует снижение ВВП Украины на 5%, в то время как в 2015 г. прогнозируется рост на 2%, в 2016 г. - рост на 4%.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33083 является ответом на сообщение #33071] Wed, 14 May 2014 17:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

elephantik писал(а) Wed, 14 May 2014 12:02
Братья УКРАИНЦЫ! Пожалуйста, попробуйте тоже разобраться в ситуации. Намеренно смотрел только украинские каналы ICTV и 5 канал. Да у нас море пропаганды, но у вас ее не меньше! Куча грязи и с той и с другой стороны. Откуда вы берете цифры (44% крымчан, 15% харьковчан, 33% донетчан, 10-20% луганчан днепропетровцев и одесситов хотят присоединиться к России) Мне кажется, данные сильно занижены. Но не суть, даже если это так. Ведь это, несколько миллионов человек. Они все стали сепаратистами?
У Вас в стране идет гражданская война, а не война с сепаратистами. И я что-то не заметил, что ваши власти хотят вести переговоры. Так что для полной победы осталось убить 2 миллиона.
Но это все лирика. Теперь к главному. Если б Россия не вмешалась, в Крыму бы уже стоял американский авианосец с линкорами и база в будущем. А кредиты на раскрутку .... я плачу . Их растащит ваша верхушка . У вас уже нет единства даже во власти. Посмотри выступления в РАДЕ. И там говорят о том, что сепаратисты это обычные люди недовольные властью. (Хотя это делают, наверное, кремлевские прихвостни, их тоже расстрелять). Кстати, а кто вас поведет к светлому будущему, Вы уже решили ? РОССИЯ ВЛЕЗЛА К ВАМ, ЧТОБ НЕ ПУСТИТЬ АМЕРИКАНЦЕВ!!! Теперь вам решать с Америкой вы или с Россией. Если с Америкой, значит нам не по пути. И дальнейшая дискуссия бессмысленна. Как несут свою демократию штаты можно легко узнать из новейшей истории. И наивно думать о независимости. Вы станете зависимыми, как только возьмете кредиты.
СЛАВА УКРАИНА! СЛАВА РОССИЯ! ХРАНИ НАС БОГ!


На войне как на войне, врут всегда и обе стороны в цифрах. Кто стал а кто не стал сепартистом очень легко проверяется. Кто с автоматом, тот точно сепаратист. С остальными нужно разбираться.

Анонсирован круглый стол, на котором со всех концов Украины будут представители со своими взглядами и мнениями.

В Раде об этом говорят коммунисты и некоторые регионалы. На компартию подают в суд для ее запрета, не за идеологию коммунизма а за конкретную поддержку сепаратистов.

Нас не нужно оскорблять такими заявками, как "кто нас поведет". Мы вполне способны сами идти.
Взгляд из России очень странный, там считают, что есть 2 игрока, которые всем заправляют, а остальные так, пешки на их доске, которые в лучшем случае могут "примкнуть" и выбрать себе хозяина. На самом деле это далеко не так. Есть процесс глобализации и взаимопроникновения и информаци и народов и экономик. Если сегодня вдруг обанкротится Китай, тто пострадает от этого пол мира и США, наверное больше всех, т.к. там их деньги.
Сидеть за пределами мировых процессов как мы это делали в паре с Россией это смерти подобно. Сейчас из огромной России уже утекло около 200 миллиардов долларов и процесс идет. Ни одна страна мира, включая США не является самодостаточной и не может сама прожить на должном уровне. Псевдопатриотизм не дает возможности понять, что на самом деле при нормальных законах, защищающих страну от разграбленния не важно кто владелец крупных предприятий, лишь бы они работали, приносили прибыль, платили рабочим зарплату и не портили экологию. В Европе эти законы на порядок лучше, чем в Украине или России. И именно из-за этого мы уйдем туда не смотря на любые ухищрения и атаки.
РОссия обязательно прде к тому же процессу, как бы она ни извивалась в своей "исключительности". И в ВТО вступила, и с НАТО сотрудничала почище нас и коридоры открыла для пролета в Афганистан и много еще чего делала. Пока отношения были нормальным, то Украина не пыталась реально войти в НАТО, но оккупация Крыма и война в Донецке и Луганске однозначно инспирированная из России показывет, что только НАТО способно обуздать Рашку. Соцопросы, которым можно и не верить показывают, что раньше за НАТО высказывалось половина населения, а сейчас больше, чем 2/3 и сделала это Россия. Более того, сплоченность по всем политическим вопросам резко возросла после Крыма, Только Донецк-Луганск попал под шквал Киселевщины.

Думаю, что антитеррористическая операция потому и идет очень вяло, что она не призвана уничтожить 2 миллиона наших людей. Думаю в ближайшее время сразу после выборов президента начнутся совсем другие процессы. Уничтожить даже 2 миллиона современными средствами не представляет особо трудной задачи, гораздо важнее найти диалог, оставить в живых и из врагов сделат друзей по-максимуму.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33084 является ответом на сообщение #33081] Wed, 14 May 2014 17:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

elephantik писал(а) Wed, 14 May 2014 14:54

Ого! Вы намутили переворот без участии России, поддержали его, а теперь думаете, что делать! Я не знаю!


Очередное вранье. Участие России однозначно обозначил Путин, правда, прикрывался ложными тезисами об "освобождении русских и русскоязычных".
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33085 является ответом на сообщение #33082] Wed, 14 May 2014 17:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ветроман   Russian Federation
Сообщений: 68
Зарегистрирован: September 2013
Бывалый+
Pass писал(а) Wed, 14 May 2014 17:40
Международный валютный фонд (МВФ) констатировал нулевой рост валового внутреннего продукта (ВВП) в Украине в период с 1993 до 2013 г. Об этом идет речь в докладе фонда от 30 апреля, - сообщает РБК-Украина со ссылкой на МВФ.

Так, показатель роста ВВП в Украине по сравнению с 1993 г. составил 0%, тогда как в других восточноевропейских странах рост составил от 1,4 до 2,4 раза.

"Кризис в стране вызревал уже не первый год, отражая глубокие структурные проблемы, в результате которых экономика стала уязвимой по отношению к периодическим дефицитам финансирования и находилась по многим показателям почти на самом низком уровне среди стран с переходной экономикой", - идет речь в докладе.

В то же время на 2014 г. МВФ прогнозирует снижение ВВП Украины на 5%, в то время как в 2015 г. прогнозируется рост на 2%, в 2016 г. - рост на 4%.


По секрету скажите, зачем постить эту инфу?
Попробую догадаться.
- Вам скушно
- Возможно считаете что она будет интересна любителям кайтов?
- Вы являетесь генератором автором этого исследования
- событие произошло рядом, были очевидцем, порадовать читателей что это именно правда

Если ничего из вышенаписанного нет, то зачем копипастить ненужное?
Или вы думаете что у кого-то нет инета?

Я сваливаю с этого сайта, о кайтах все рассказано, теперь переливаете из пустого в порожнее


Как сделать виндсерфинг, кайтборд
http://vk.com/homemadewindsurfing

[Обновления: Wed, 14 May 2014 17:17]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33086 является ответом на сообщение #33083] Wed, 14 May 2014 17:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
yanek   Ukraine
Сообщений: 159
Зарегистрирован: January 2011
Географическое положение: Украина
Дважды бывалый
Что и как бы не случилось, все люди которые помогали мне и которым помогал я , да и с которыми общался и общаюсь, будут априори моими друзьями. Потому что это нормальные люди какие религиозные или этнические взгляды они не поддерживали.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33087 является ответом на сообщение #33080] Wed, 14 May 2014 17:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Ветроман писал(а) Wed, 14 May 2014 14:17


И мы пригреваем парней из Славянска тихо и бесплатно.

И на работу (с жильем) и денег даем, зная что никогда не их
не получим обратно. Нормальное человеческое отношение.
Трудно - чем можем поможем.


Как мило, хоть слезу пустить...

Крым и две огромные области-миллионники с пром базой и природными ресурсами за "пригреть-накормить.." Неслабая коммерция....
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33088 является ответом на сообщение #33087] Wed, 14 May 2014 17:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ветроман   Russian Federation
Сообщений: 68
Зарегистрирован: September 2013
Бывалый+
Pass писал(а) Wed, 14 May 2014 18:17
Ветроман писал(а) Wed, 14 May 2014 14:17


И мы пригреваем парней из Славянска тихо и бесплатно.

И на работу (с жильем) и денег даем, зная что никогда не их
не получим обратно. Нормальное человеческое отношение.
Трудно - чем можем поможем.


Как мило, хоть слезу пустить...

Крым и две огромные области-миллионники с пром базой и природными ресурсами за "пригреть-накормить.." Неслабая коммерция....



Вот сейчас к чему это написали? Я этот Крым трогал?
Я был на другом конце света, вот реально просто оскорбили, если вы так общаетесь и со своими пациентами, то ...

Кстати про слезы. Эти парни реально чуть не плакали, быть без копья в кармане и надо денег и заработать и домой отослать.

Вы там че, совсем потеряли совесть? Глумится над своими согражданами которые попали в неприятности?


Как сделать виндсерфинг, кайтборд
http://vk.com/homemadewindsurfing

[Обновления: Wed, 14 May 2014 17:22]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33089 является ответом на сообщение #33085] Wed, 14 May 2014 17:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Ветроман писал(а) Wed, 14 May 2014 17:14
Pass писал(а) Wed, 14 May 2014 17:40
Международный валютный фонд (МВФ) констатировал нулевой рост валового внутреннего продукта (ВВП) в Украине в период с 1993 до 2013 г. Об этом идет речь в докладе фонда от 30 апреля, - сообщает РБК-Украина со ссылкой на МВФ.

Так, показатель роста ВВП в Украине по сравнению с 1993 г. составил 0%, тогда как в других восточноевропейских странах рост составил от 1,4 до 2,4 раза.

"Кризис в стране вызревал уже не первый год, отражая глубокие структурные проблемы, в результате которых экономика стала уязвимой по отношению к периодическим дефицитам финансирования и находилась по многим показателям почти на самом низком уровне среди стран с переходной экономикой", - идет речь в докладе.

В то же время на 2014 г. МВФ прогнозирует снижение ВВП Украины на 5%, в то время как в 2015 г. прогнозируется рост на 2%, в 2016 г. - рост на 4%.


По секрету скажите, зачем постить эту инфу?
Попробую догадаться.
- Вам скушно
- Возможно считаете что она будет интересна любителям кайтов?
- Вы являетесь генератором автором этого исследования
- событие произошло рядом, были очевидцем, порадовать читателей что это именно правда

Если ничего из вышенаписанного нет, то зачем копипастить ненужное?
Или вы думаете что у кого-то нет инета?

Я сваливаю с этого сайта, о кайтах все рассказано, теперь переливаете из пустого в порожнее


Строго по секрету ВЕТРОМАНУ, другим зажмуриться!!!

Эта инфа показывает одну из основных причин недовльства населения Украины своей жизнью и своим руководством.
Инфа в инете не выстроена по значимости и не прыгает сама на каждый монитор. Я нашел и поделился.

Ты сваливаешь из этой темы (или с сайта)по-моему в 10-й раз. И это твое неотъемлимое право. Имеешь право даже не читать или выбросить компьютер в окно...

Считать, что по какой-то теме что-то уже полностью изобретено может только очень самонедеянный пацан. Жизнь быстро убеждает в обратном. Кайты (воздушные змеи)были изобретены 2 000 лет тому назад, а вот гляди ж ты получили новый толчек.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33090 является ответом на сообщение #33088] Wed, 14 May 2014 17:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

[quote title=Ветроман писал(а) Wed, 14 May 2014 17:20][quote title=Pass писал(а) Wed, 14 May 2014 18:17]Ветроман писал(а) Wed, 14 May 2014 14:17

Вот сейчас к чему это написали? Я этот Крым трогал?
Я был на другом конце света, вот реально просто оскорбили, если вы так общаетесь и со своими пациентами, то ...

Кстати про слезы. Эти парни реально чуть не плакали, быть без копья в кармане и надо денег и заработать и домой отослать.

Вы там че, совсем потеряли совесть? Глумится над своими согражданами которые попали в неприятности?


Представь себе, что трогал, хотя и живешь может быть в другом конце России. Ты, как часть населения поддерживаешь Путина или не достаточно борешься против него и его политики милитаризации страны и оккупации. Ты не пытаешься разобраться в реальных причинах и следствиях. Ты даешь Путину карт-бланш для действий, которые привели к оккупации Крыма. Твоя ответственность растворяется среди массы населения России, и становится как бы исчезающе малой, но она есть и она твоя, как и моя за действия в Украине.
У вас воруют вашу свободу, ваше право на информацию, на честные выборы, а вы закрываете на это глаза. Те, кто закрывает и есть базовыми виновниками того, что происходит вследствие этого. Путин не может сам в одиночку придти и чего-нибудь захватить, если все будут не согласны, он смодет победить только на татами кого-нибудь.

Ребята у которых слезы - а кто их выгонял из страны? Кто заставляет искать защиты в России? Или они там ищут не защиты? Лживая пропаганда, которую они, не дав себе труда проверить, засунули в свои головы и носятся с нею? 46- миллионов живут в Украине и не видят ни фашизма ни бандитизма, только 2 области "прозревшие". И те, кто на заработки в Россию ездит или сбегает туда не понятно от чего. Я бы на вашем месте не подачки им давал а работу, если они на нее способны. Это если хотите им помочь реально. Вот ту инфу, против которой ты так выступил и проанализируй, вот это и есть причина, почему они у вас или на западе ищут как прокормить себя и семьи. Мы не виноваты, что до их заср..х мозгов не доходит, что именно сейчас появился шанс создать у себя дома места для заработка и нормальной жизни, чтобы не таскаться по миру. И только их вина в том, что они этого не понимают.

Мы не глумимся над своими согражданами, мы пытамся изо всех сил восстановить государство, в котором эти граждане смогут нормально жить. Но если часть этих гражадан пытается разрушить государство и жизнь подавляющей его части, то они однозначно попадают под жесткий прессинг, и от этого никуда не деться. Ваша Чечня тому очень яркий пример. Нам до таких действий как танковые бригады и установки "Град" против аулов еще достаточно далеко. Дай Бог чтобы и не дошли до этого.

[Обновления: Wed, 14 May 2014 17:44]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33091 является ответом на сообщение #33090] Wed, 14 May 2014 18:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
yanek   Ukraine
Сообщений: 159
Зарегистрирован: January 2011
Географическое положение: Украина
Дважды бывалый
Мужики, вы живете очень далеко от мест событий.
Только тот кто лично был в крыму, в восточных и западных областях, понимает о чем идет речь.
Т.е. как еще вам обьяснить, это к примеру как мусульмане и католики.

Поймите вы и нас. Если бы китайцы вдруг вспомнили что улан-уде , вместе с Монголией и приморским краем их исконные территории, заслали туда агентов с оружием, вооружили местную гопоту, собрали 0.5% населения на площади для телевидения выбрали пару бандитов в меры, потом напечатали заполненные бумажки на ксероксе и обьявили эти земли китаем по просьбе населения.

Я бы посмотрел на вас.

Да еще у вас финны есть, и вся Карелия, выбог и т.д. тоже их исконные земли. Пенсии дотации финские пообещали, паспорта начали бы вадавать. Думаю референдум был бы не в пользу России даже честный.

Немцы кенигсберг забрали. Думаю референдум там прошел бы на ура.

Как вам такая перспектива
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33094 является ответом на сообщение #33091] Thu, 15 May 2014 00:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

У них ШОК !!! Very Happy ШОК - это по-русски Very Happy !
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33096 является ответом на сообщение #33094] Thu, 15 May 2014 02:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
китайцы и так живут в улан удэ превосходно...работаю...платят налоги..рожают детей..берут себе имена Петя..Вася..здесь многие русские с иронией друг с другом здароваются -нихаоу...))китайской проблемы вообще нестоит...они очень приветливы..дружелюбны..я работал с ними...

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33097 является ответом на сообщение #33085] Thu, 15 May 2014 03:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
[quote title=Ветроман писал(а) Wed, 14 May 2014 23:14]Pass писал(а) Wed, 14 May 2014 17:40
Международный валютный фонд (МВФ) констатировал нулевой рост валового внутреннего продукта (ВВП) в Украине в период с 1993 до 2013 г. Об этом идет речь в докладе фонда от 30 апреля, - сообщает РБК-Украина со ссылкой на МВФ.

Так, показатель роста ВВП в Украине по сравнению с 1993 г. составил 0%, тогда как в других восточноевропейских странах рост составил от 1,4 до 2,4 раза.

"Кризис в стране вызревал уже не первый год, отражая глубокие структурные проблемы, в результате которых экономика стала уязвимой по отношению к периодическим дефицитам финансирования и находилась по многим показателям почти на самом низком уровне среди стран с переходной экономикой", - идет речь в докладе.

В то же время на 2014 г. МВФ прогнозирует снижение ВВП Украины на 5%, в то время как в 2015 г. прогнозируется рост на 2%, в 2016 г. - рост переливаете из пустого в порожнее


в том и суть...вы просто долго развиваетесь...вы не создаете раб мест..не открываете ип...вы не шевелитесь....вы ждете....вы нечего не производите...ресурсов нет...схрена ввр будет подниматься??


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33098 является ответом на сообщение #33097] Thu, 15 May 2014 03:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
..........а у нас вроде все развивается....народ торгует..производит...оказывает услуги то се....может вы слишком много времени проводите в инете?я понимаю твое недовольство Пасс..хочется жить....а рожден не в то время...и времени не так уж и много.....некоторые вообще недожили до сегодняшних дней....что тут поделаешь....

Ветер знает, где меня искать...!!

[Обновления: Thu, 15 May 2014 07:13]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33099 является ответом на сообщение #33098] Thu, 15 May 2014 03:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
ойойой

Ветер знает, где меня искать...!!

[Обновления: Thu, 15 May 2014 05:47]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33100 является ответом на сообщение #31792] Thu, 15 May 2014 09:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
валовый продукт,что это такое.
задачка для третьекласника.

жили два соседа ,петро и тарас
дружно жили. на границе их участков у петро стояд сарай.
раньше в нем дрова хранили.но когда петя перешол на российский газ, то сарай стоял пустой.
у тараса была жутко вредная теща и задумал тарас купить у пети сарай да переделать его под тещино жилье ну покрасить там да обой паклеить.
пошол он в банк и говорит дайте в долг .а банки хитрые ему говорят даим тебе под залог твоего дома . 100000 гривн.
а он говорит да да он стока не стоит.а банк ему в ответ а мы меньше не даем мы добрые.
ну кароке сделал тарас пете предложение предложение от которого петя не смог отказаться .1000 гривен и 2 бутылки водки.
ну вообщем живут дружно всем хорошо.
узнает петя что дом тараса у же стоит не 50тысяч гривен а 100000,ведь банки перед дачей кредита оценку делают.
у начала его жаба душить.пашол он в банк и тоже под дом кредит взял 100000.
тем временем теща у тараса удачно выходит замуж за отца петра и переседяется к мужу.сарай стоит пустой.
петр выкупает сарай уже за 10000 гривен ну чтобы теща с отцов не в соседней комнате пыхтели по ночам.

внимание вопрос во сколько раз вырос валовый продукт страны(сарай) если
стоимость недвижимости выросла от 2до 10 раз.

[Обновления: Thu, 15 May 2014 09:13]

Известить модератора

Предыдущая тема: Чертежи, 3D, инженерная графика, печатные платы
Следующая тема: Архив форума foildesign - заработало !!!
Переход к форуму:
  


Текущее время: Thu Mar 28 16:45:41 EET 2024