Кайтинговый форум самодельщиков WindPower
Форум творческих личностей, которые любят экстремальный спорт и могут сами сделать себе снарягу (кайт, виндсерфинг).

Начало » Барахолка » Услуги/Разное » ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! (Украина в состоянии войны, которая убивает свободу.)  () 2 голоса
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33101 является ответом на сообщение #33100] Thu, 15 May 2014 09:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
Very Happy ...

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33102 является ответом на сообщение #33096] Thu, 15 May 2014 09:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
yanek   Ukraine
Сообщений: 159
Зарегистрирован: January 2011
Географическое положение: Украина
Дважды бывалый
игорь писал(а) Thu, 15 May 2014 02:52
китайцы и так живут в улан удэ превосходно...работаю...платят налоги..рожают детей..берут себе имена Петя..Вася..здесь многие русские с иронией друг с другом здароваются -нихаоу...))китайской проблемы вообще нестоит...они очень приветливы..дружелюбны..я работал с ними...


Я тоже земечательно говорю по русски. А 80% жителей луганска и донецка знают украинский язык. У нас тоже все было приветливо и дружелюбно. Пока не приехали провокаторы.

Если вы думаете, что в улан-уде не найдется гопоты которая возьмет в руки выданные автоматы и будут кричать все что угодно чтоб громить водочные магазины и грабить местное население.
Я просто улыбаюсь.
Проблемы национальные есть всегда. Просто это до поры скрытые проблемы.
редставляете в каком шоке мы?


Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33103 является ответом на сообщение #33100] Thu, 15 May 2014 09:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения



"Валовой внутренний продукт (ВВП) - это один из важнейших показателей системы национальных счетов, который характеризует конечный результат производственной деятельности экономических единиц - резидентов и измеряет стоимость товаров и услуг произведенных этими единицами для конечного использования.
ВВП является показателем произведенного продукта, который представляет собой стоимость произведенных конечных товаров и услуг. Это означает, что стоимость промежуточных товаров и услуг, использованных в процессе производства (таких, как сырье, материалы, топливо. энергия, семена, корма, услуги грузового транспорта, оптовой торговли, коммерческие и финансовые услуги и т. п.), не входит в ВВП. В противном случае, ВВП содержал бы повторный счет.

Кроме того, ВВП - это внутренний продукт, потому что он произведен резидентами. К резидентам относятся все экономические единицы (предприятия и домашние хозяйства) независимо от их национальной принадлежности и гражданства, имеющие центр экономического интереса на экономической территории данной страны. Это означает, что они занимаются производственной деятельностью или проживают на экономической территории страны длительное время (не менее года). Экономическая территория страны - территория, административно управляемая правительством данной страны, в пределах которой лица, товары и деньги могут свободно перемещаться. В отличие от географической территории она не включает территориальные анклавы других стран (посольства, военные базы и т. п.), но включает такие анклавы данной страны, расположенные на территории других стран."

Сколько букаффф на такую хрень. Валовый продукт-это то, что произведено, а не то, что стоит и пустует.
И потом в этой задачке для третьеклассника куча недомолвок и неточностей. Например кому принадлежал сарай, почему сарай стоял пустой, если только один сосед перешел на газ, чем топил другой? Какое отношение имеет стоимость (новая или старая) дома, к стоимости сарая. У кого Петр выкупает сарай, если он является его совладельцем и почему так дорого??? Цена сарая будет договорной по его остаточной стоимости (может он стоял пустой и превратился в труху и никакие кредитные дела сарая не касались)
С каких делов цена дома включает в себя стоимость кредитов и вообще при чем цена на дом влияет на цену сарая?
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33104 является ответом на сообщение #33084] Thu, 15 May 2014 09:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
elephantik   Russian Federation
Сообщений: 22
Зарегистрирован: May 2014
Географическое положение: Россия
Новичок со стажем
Pass писал(а) Wed, 14 May 2014 18:13
elephantik писал(а) Wed, 14 May 2014 14:54

Ого! Вы намутили переворот без участия России, поддержали его, а теперь думаете, что делать! Я не знаю!

Очередное вранье. Участие России однозначно обозначил Путин, правда, прикрывался ложными тезисами об "освобождении русских и русскоязычных".


Пожалуйста, прочитай мой пост внимательно! Путин вряд ли имел отношение к вашей революции, он вмешался в дальнейшем. О причинах вмешательства я уже писал. И вранья тут нет!

Pass писал(а) Wed, 14 May 2014 18:13

Международный валютный фонд (МВФ) констатировал нулевой рост валового внутреннего продукта (ВВП) в Украине в период с 1993 до 2013 г. Об этом идет речь в докладе фонда от 30 апреля, - сообщает РБК-Украина со ссылкой на МВФ.


Теперь о вранье! Поищи и выложи сюда, пожалуйста, если не сложно, рост ВВП по годам. Пусть люди посмотрят! А сам сравни с другими странами, хотя бы с года 2000 - 2003.
А ВВП как, Вы писал одна из основных причин недовольства народа! (Я не зажмурился, простите).
Еще раз призываю! Попробуйте разобраться в этом дерме! Меня же втравили, я теперь смотрю только украинское ТВ (просто инфу проверяю).

Pass писал(а) Wed, 14 May 2014 18:13

На войне как на войне, врут всегда и обе стороны в цифрах. Кто стал, а кто не стал сепаратистом очень легко проверяется. Кто с автоматом, тот точно сепаратист. С остальными нужно разбираться.


До 2 мая правый сектор ходил с автоматами, но их сепаратистами никто не считал. А вот восток, который боялся, что правый сектор к ним заедет в гости вместе с футбольными фанатами, стали сепаратистами. Действительно все просто!

Pass писал(а) Wed, 14 May 2014 18:13

Нас не нужно оскорблять такими заявками, как "кто нас поведет".

Прошу извинить меня, но я просто хотел узнать за кого голосовать Вы будите, только и всего. Не слишком много кандидатов для единой Украины? И у меня нет никаких взглядов по поводу всего 2-х игроков в мире. (У вас сформировалось ошибочное представление о моих взглядах.)

P.S. И в заключении, снова о кредитах. Америки не нужны обратно ее зеленые фантики, она себе еще напечатает. А если к власти вдруг придут люди, которые начнут поднимать Украину, они тут же станут сепаратистами и террористами. Я не агитирую за Россию, я говорю что такая дружба с США опасна для вашей страны. Постарайтесь чтоб на верхушки не оказались алчные люди!




Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33105 является ответом на сообщение #33097] Thu, 15 May 2014 10:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Thu, 15 May 2014 03:00

в том и суть...вы просто долго развиваетесь...вы не создаете раб мест..не открываете ип...вы не шевелитесь....вы ждете....вы нечего не производите...ресурсов нет...схрена ввр будет подниматься??


А ты смотрел показатели экономики Украины? Мы входим в пятерку мировых экспортеров зерна, мы производим полный цикл по производству самолетов ( в мире таких стран не больше десятка). Россия использует половину комплектующих в произвостве ракетной и авиатехники из Украины, разрыв отношений остановит производство в России самолетов, вертолетов и ракет лет на 10-15. Не потому ли и рвутся к Запорожской Моторсичи или к днепропетровскому Южмашу, производству удобрений и коксующихся углей, к сланцевому газу наконец.

У нас практически нет бездельников, все заняты работой, но ВВП просто разворовывалось и вывозилось за рубеж и в оффшоры. Отсюда развал экономики, нет возврата средств обратно в производство, для повторения цикла произвоства. В России то же самое, но Россия побольше размерами и ее труднее разграбить...
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33106 является ответом на сообщение #31792] Thu, 15 May 2014 10:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
elephantik   Russian Federation
Сообщений: 22
Зарегистрирован: May 2014
Географическое положение: Россия
Новичок со стажем
Давайте без взаимных обвинений! Работаю люди на Украине и судя по ВВП даже лучше чем в некоторых странах европы. Почему pass считает, что у них с ВВП все плохо я не знаю! Посмотрите реальные цифры за каждый год. А не облачный ноль после кризиса!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33107 является ответом на сообщение #33103] Thu, 15 May 2014 10:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
Pass писал(а) Thu, 15 May 2014 09:54


"Валовой внутренний продукт (ВВП) - это один из важнейших показателей системы национальных счетов, который характеризует конечный результат производственной деятельности экономических единиц - резидентов и измеряет стоимость товаров и услуг произведенных этими единицами для конечного использования.
ВВП является показателем произведенного продукта, который представляет собой стоимость произведенных конечных товаров и услуг. Это означает, что стоимость промежуточных товаров и услуг, использованных в процессе производства (таких, как сырье, материалы, топливо. энергия, семена, корма, услуги грузового транспорта, оптовой торговли, коммерческие и финансовые услуги и т. п.), не входит в ВВП. В противном случае, ВВП содержал бы повторный счет.

Кроме того, ВВП - это внутренний продукт, потому что он произведен резидентами. К резидентам относятся все экономические единицы (предприятия и домашние хозяйства) независимо от их национальной принадлежности и гражданства, имеющие центр экономического интереса на экономической территории данной страны. Это означает, что они занимаются производственной деятельностью или проживают на экономической территории страны длительное время (не менее года). Экономическая территория страны - территория, административно управляемая правительством данной страны, в пределах которой лица, товары и деньги могут свободно перемещаться. В отличие от географической территории она не включает территориальные анклавы других стран (посольства, военные базы и т. п.), но включает такие анклавы данной страны, расположенные на территории других стран."

Сколько букаффф на такую хрень. Валовый продукт-это то, что произведено, а не то, что стоит и пустует.
И потом в этой задачке для третьеклассника куча недомолвок и неточностей. Например кому принадлежал сарай, почему сарай стоял пустой, если только один сосед перешел на газ, чем топил другой? Какое отношение имеет стоимость (новая или старая) дома, к стоимости сарая. У кого Петр выкупает сарай, если он является его совладельцем и почему так дорого??? Цена сарая будет договорной по его остаточной стоимости (может он стоял пустой и превратился в труху и никакие кредитные дела сарая не касались)
С каких делов цена дома включает в себя стоимость кредитов и вообще при чем цена на дом влияет на цену сарая?


пасс если ты не понял условия задачи значит тебе в третий еще рановато .возми репетитора подтянись по предмету.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33108 является ответом на сообщение #33102] Thu, 15 May 2014 11:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
yanek писал(а) Thu, 15 May 2014 15:52
игорь писал(а) Thu, 15 May 2014 02:52
китайцы и так живут в улан удэ превосходно...работаю...платят налоги..рожают детей..берут себе имена Петя..Вася..здесь многие русские с иронией друг с другом здароваются -нихаоу...))китайской проблемы вообще нестоит...они очень приветливы..дружелюбны..я работал с ними...


Я тоже земечательно говорю по русски. А 80% жителей луганска и донецка знают украинский язык. У нас тоже все было приветливо и дружелюбно. Пока не приехали провокаторы.

Если вы думаете, что в улан-уде не найдется гопоты которая возьмет в руки выданные автоматы и будут кричать все что угодно чтоб громить водочные магазины и грабить местное население.
Я просто улыбаюсь.
Проблемы национальные есть всегда. Просто это до поры скрытые проблемы.
редставляете в каком шоке мы?
найдется...я даже знаю кто.....через дорогу живет...дядя сюСережа..и сын его..)




Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33109 является ответом на сообщение #33098] Thu, 15 May 2014 11:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Thu, 15 May 2014 03:25
..........а у нас вроде все развивается....народ торгует..производит...оказывает услуги то се....может вы слишком много времени проводите в инете?я понимаю твое недовольство Пасс..хочется жить....а рожден не в то время...и времени не так уж и много.....некоторые вообще недожили до сегодняшних дней....что тут поделаешь....


Что ж тебя так заботит моя личность? Что мне обидно или не обидно. У кого времени больше никто не знает. Метеориты летают не только над Челябинском.... Каждый живет в своем временном промежутке, и каждый промежуток имеет свои преимущества и недостатки. Ты вот наверное так и не постоишь в очереди за горохово-кукурузным хлебом.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33110 является ответом на сообщение #31792] Thu, 15 May 2014 11:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения
кстати о хлебе.вроде как вы афигенные импортеры зерна.
был в одессе так перепробовал много хлеба,
полный отстой,из чего вы его пекете куй знает .у нас такой хлеб надувным называют .кукуруза наверное.
кароче хлеба у вас вкусного нет, картоха тоже отстой .за 3 недели так и не купили нормальной.мыло сплошное .огурцы переростки пузыри как вы едите куй знает .весь базар завален практически желтыми огурцами.
единственно помидоры хороши .ну там дыньки арбузики.
молочные еще бль менее седобные ,цены кстати от наших мало отличаются.
были в августе так чтот и фрукты в основном привозные.я чото прмо прикуел.пляжи в самой одессе ну прямо грязные что писец какойто.
стоим со кумом пиво пьем он говорит сматри бля на ноги .я укуел.
между почти каждым пальцом по старому вонючему акурку.
лежит рядом на пляже семья украинская .културная.кукурузку вареную покушала .сложила ауратно ебъедки на покрывале в уголку .семки пагрызли тудаже.бумажки от марожка.
потом чото быстро засобирались так покрывальце за одну сторону тряхнули ,и все акуратно так по пляжу разлетелось чуть в нас не попали .собрались и пашли .я был в акуе.вот только не говорите что это путин с семьей.как говорит тимошенко ваша по внешнему виду были похожи на украинцев.у нас руских в юрмале летом просто полно. такого говна не замечал.

[Обновления: Thu, 15 May 2014 11:52]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33111 является ответом на сообщение #33107] Thu, 15 May 2014 12:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

kartuz писал(а) Thu, 15 May 2014 10:45
Pass писал(а) Thu, 15 May 2014 09:54


"Валовой внутренний продукт (ВВП) - это один из важнейших показателей системы национальных счетов, который характеризует конечный результат производственной деятельности экономических единиц - резидентов и измеряет стоимость товаров и услуг произведенных этими единицами для конечного использования.
ВВП является показателем произведенного продукта, который представляет собой стоимость произведенных конечных товаров и услуг. Это означает, что стоимость промежуточных товаров и услуг, использованных в процессе производства (таких, как сырье, материалы, топливо. энергия, семена, корма, услуги грузового транспорта, оптовой торговли, коммерческие и финансовые услуги и т. п.), не входит в ВВП. В противном случае, ВВП содержал бы повторный счет.

Кроме того, ВВП - это внутренний продукт, потому что он произведен резидентами. К резидентам относятся все экономические единицы (предприятия и домашние хозяйства) независимо от их национальной принадлежности и гражданства, имеющие центр экономического интереса на экономической территории данной страны. Это означает, что они занимаются производственной деятельностью или проживают на экономической территории страны длительное время (не менее года). Экономическая территория страны - территория, административно управляемая правительством данной страны, в пределах которой лица, товары и деньги могут свободно перемещаться. В отличие от географической территории она не включает территориальные анклавы других стран (посольства, военные базы и т. п.), но включает такие анклавы данной страны, расположенные на территории других стран."

Сколько букаффф на такую хрень. Валовый продукт-это то, что произведено, а не то, что стоит и пустует.
И потом в этой задачке для третьеклассника куча недомолвок и неточностей. Например кому принадлежал сарай, почему сарай стоял пустой, если только один сосед перешел на газ, чем топил другой? Какое отношение имеет стоимость (новая или старая) дома, к стоимости сарая. У кого Петр выкупает сарай, если он является его совладельцем и почему так дорого??? Цена сарая будет договорной по его остаточной стоимости (может он стоял пустой и превратился в труху и никакие кредитные дела сарая не касались)
С каких делов цена дома включает в себя стоимость кредитов и вообще при чем цена на дом влияет на цену сарая?


пасс если ты не понял условия задачи значит тебе в третий еще рановато .возми репетитора подтянись по предмету.


Я ж и пытаюсь тебя взять в репетиторы, чтобы ты хотя бы условия задачи объяснил, я уж молчу о решении. Поверь, я не самый тупой ученик.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33112 является ответом на сообщение #31792] Thu, 15 May 2014 12:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
elephantik   Russian Federation
Сообщений: 22
Зарегистрирован: May 2014
Географическое положение: Россия
Новичок со стажем
Ну, началось! Вряд ли взаимные обвинения приведут к чему то. У нас грязи и невежественных людей тоже валом. И бардака в стране хватает. Это не суть. Суть в том, что они вражину нашу, считают благодетелем, и это печально.
Печально еще то, что вы сами довели свою страну до этого. Вы сами захотели автономии, и СССР вам ее предоставило, КРЫМОМ еще любезно одарила. Вы сами выбирали свою РАДУ своих правителей, делали революции. Все это были ваши граждане. А теперь Россия оказывается во всем виновата! Оказывается это Россия выбрала коррумпированных правителей. Вы под боком у нас пригреваете змею и говорите не лезьте к нам.
PASS пожалуйста прочитай выше мои посты, может ты случайно пропустил их, я бы хотел получить ответ, если это возможно.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33113 является ответом на сообщение #33111] Thu, 15 May 2014 13:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
yanek   Ukraine
Сообщений: 159
Зарегистрирован: January 2011
Географическое положение: Украина
Дважды бывалый
Да пофигу кто будет новым презиком, значительно важнее , чтоб приняли ряд законов про коррупцию, про суды, про субсидии и пенсии, про офшоры, про реальное прогрессивное налогообложение, про милицию и прокуратуру. И еще 2 десятка. Все законы эти базируются на европейской модели.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33114 является ответом на сообщение #31792] Thu, 15 May 2014 13:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
elephantik   Russian Federation
Сообщений: 22
Зарегистрирован: May 2014
Географическое положение: Россия
Новичок со стажем
БРАВО РЕБЯТА! А кредиты, которые вам и вашим детям отдавать, кто будет распределять?... правильно да пофиг, вы революцию главное сделали а там разберутся! Только в вашей РАДЕ уже несколько партий во все горло орут, что на востоке убивают обычных людей отстаивавших свои права, а не каких не сепаратистов.(показывают по вашему же ТВ) И радикалы есть, которые призывают вырезать два миллиона человек! А пофиг! РОССИЯ во всем виновата!

[Обновления: Thu, 15 May 2014 13:18]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33115 является ответом на сообщение #33106] Thu, 15 May 2014 13:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

elephantik писал(а) Thu, 15 May 2014 10:27
Давайте без взаимных обвинений! Работаю люди на Украине и судя по ВВП даже лучше чем в некоторых странах европы. Почему pass считает, что у них с ВВП все плохо я не знаю! Посмотрите реальные цифры за каждый год. А не облачный ноль после кризиса!


Реальные цифры в Украине это 3500 долларов на человека за 2013 год В России 10 000. Восточная Европа порядка 10К-30 000, Западная Европа 20К-100 000

В пересчете на покупательскую способность населения все страны тут
http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_В ВП_(ППС)_на_душу_населения

Рост за времена независимости есть, он примерно в два раза, но после нас идут только страны третеьго мира. На фоне мощных производственных ресурсов и трудоспособного населения это выглядит просто не суразно. Причина такого разрыва - коррупция и воровство.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33116 является ответом на сообщение #31792] Thu, 15 May 2014 13:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
elephantik   Russian Federation
Сообщений: 22
Зарегистрирован: May 2014
Географическое положение: Россия
Новичок со стажем
А ты глянь на темпы роста ВВП ГРЕЦИИ или ФРАНЦИИ даже, у вас то по лучше будет, а они по европейской модели живут! Только тайну открою! Всем зажмуриться сообщение для PASS, темпы роста ВВП мало что говорят о уровне жизни в стране. Кстати я в ожидании реальных цифр ВВП Украины.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33117 является ответом на сообщение #33110] Thu, 15 May 2014 13:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

kartuz писал(а) Thu, 15 May 2014 11:49
кстати о хлебе.вроде как вы афигенные импортеры зерна.
был в одессе так перепробовал много хлеба,
полный отстой,из чего вы его пекете куй знает .у нас такой хлеб надувным называют .кукуруза наверное.
кароче хлеба у вас вкусного нет, картоха тоже отстой .за 3 недели так и не купили нормальной.мыло сплошное .огурцы переростки пузыри как вы едите куй знает .весь базар завален практически желтыми огурцами.
единственно помидоры хороши .ну там дыньки арбузики.
молочные еще бль менее седобные ,цены кстати от наших мало отличаются.
были в августе так чтот и фрукты в основном привозные.я чото прмо прикуел.пляжи в самой одессе ну прямо грязные что писец какойто.
стоим со кумом пиво пьем он говорит сматри бля на ноги .я укуел.
между почти каждым пальцом по старому вонючему акурку.
лежит рядом на пляже семья украинская .културная.кукурузку вареную покушала .сложила ауратно ебъедки на покрывале в уголку .семки пагрызли тудаже.бумажки от марожка.
потом чото быстро засобирались так покрывальце за одну сторону тряхнули ,и все акуратно так по пляжу разлетелось чуть в нас не попали .собрались и пашли .я был в акуе.вот только не говорите что это путин с семьей.как говорит тимошенко ваша по внешнему виду были похожи на украинцев.у нас руских в юрмале летом просто полно. такого говна не замечал.


Нуу тут ты реально зацепил за живое.
Мы не импортеры, а экспортеры зерна.
Если ты в Одессе не начнешь свой разговор с фразы "И че вы тут, позвольте спросить мне впариваете позавчерашние раки, которые у моего дяди с привоза вообще никогда ничего не стоили, а вы мне тут их по пять суете. У них же хвост в чешуйках и клешни разные." То тебе продадаут позавчерашние раки, которые стоили рупь, по завтрашней цене по 5 рублей Very Happy . Это, конечно шутка, но доля истины в ней есть.
Самую холодную зиму я пережил в Стаханове, угольном крае, там батареи везде были еле теплыми. Уголь из шахт грузится в вагоны, а не в котлы городского отопления. Так и зерно, самое кондиционное уходит на экспорт, что остается на хлеб. Второй этап удешевление того, что есть - хлеб печется не на дрожжах, как порложено, а на турецких рыхлителях типа сода-уксус. Кроме муки и воды ничего не тдобавляется. Павильный хлеб пекут частные маленькие пекарни, они часто продают свой хлеб в больших супермаркетах, в кулинарных отделах, с чесноком, сыром, луком. Это реальный хлеб.
Огурцы - они любят влагу и тень, откуда это возьмется в степях Одессы? На асфальте тем более ничего не растет. Пока их довозят с севера и запада страны они и становятся желтыми и пустыми. За огурцами это ко мне. Помидоры любят жару, поэтому в Одесе и Херсоне их полно. А еще там полно яблок, слив, черешни, клубники, ну и бахчевые, как ты отметил.

Пляжи? Тут, как и везде действет железный закон брошенной бумажки. Если в уголок самого чистого зала бросить бумажку, то очень скоро там будет мусорник. Чтобы убрать бумажку нужен либо челоек за зарплату, либо штраф в 300 евро и полицейский. Уповать на сознательность - читай "закон про бумажку". Я 1 000 раз наблюдал, как жители Белгородщины проезжали наш пропускной пункт на границе и через 1-3 километра прямо на ходу вываливали мешок мусора на обочину и ехали дальше в наши супермаркеты и на вещевые рынки. При этом Белгород один из самых чистых городов России, которые я видел.
У вас русские не мусорят, т.к. нет этой бумажки, под которую можно добавить свою. Мусульманин в христианскую церковь войдет обутым, а в свою никогда.

Судить о национальности людей по внешнему виду как минимум опрометчиво, приезжих в Одессе в сезон немеряно и чаще всего именно они на пляжах, а не местные. Ну и у любого народа есть аккуратные и есть свиньи. Прям у меня под окнами сейчас готовятся на очередную вылазку ставить барконьерские сети средь бела дня в нерестовый период. Эти уроды как минимум трех национальностей, их родители с разных концов Украины и России.

Ну и рецепт хлеба.
емкость на 350 граммов воды. Назовем ее чашкой.

1 чашка молочной сыворотки (которая после выделки творога), на крайняк можно хорошего кефира.
1 стол ложка подсолнечного пахучего масла
1 столовая ложка сахару
1 чайная ложка соли
1-2 яйца
все это перемешать
засыпать 3 чашки муки высшего сорта
1/6 пачки дрожжей (как чайная ложка с горой или чуть больше)
Все перемешать, замесить и поставить на час в теплое место в миске.
через час-полтора снова замесить (недолго), можно добавить например лук или сыр, сформовать буханки или батоны и выложить на жарочный лист, который пойдет в печку-духовку. Через полчаса поместить на выпечку, 170-180 градусов примерно на час. Контролировать по корочке. Если она подгорает а внутри сырой - уменьшить температуру и увеличить время.

Главное не забывать, что калораж данного продукта порядка 250-300 ккал/100 граммов. Иначе площадь кайтов будет начинаться от 16 квадратов
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33118 является ответом на сообщение #33082] Thu, 15 May 2014 13:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
elephantik   Russian Federation
Сообщений: 22
Зарегистрирован: May 2014
Географическое положение: Россия
Новичок со стажем
Pass писал(а) Wed, 14 May 2014 17:40
Международный валютный фонд (МВФ) констатировал нулевой рост валового внутреннего продукта (ВВП) в Украине в период с 1993 до 2013 г. Об этом идет речь в докладе фонда от 30 апреля, - сообщает РБК-Украина со ссылкой на МВФ.

Вы говорили о росте ВВП. Он не так уж и плох! А уровень жизни низкий это факт.
Ну раз уж вам пофиг кто у руля, что тут поделать.
Удачи вам! Искренне хочется, чтоб все у вас наладилось и не было войны.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33119 является ответом на сообщение #33116] Thu, 15 May 2014 14:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

elephantik писал(а) Thu, 15 May 2014 13:30
А ты глянь на темпы роста ВВП ГРЕЦИИ или ФРАНЦИИ даже, у вас то по лучше будет, а они по европейской модели живут! Только тайну открою! Всем зажмуриться сообщение для PASS, темпы роста ВВП мало что говорят о уровне жизни в стране. Кстати я в ожидании реальных цифр ВВП Украины.


Темпы роста говорят только о темпах роста, но не говорят от какого уровня он идет. Тем, у кого ВВП 100 000 баксов на человека можно и не спешить никуда. А тем у кого он 3500 (в 30 раз меньше) сидеть в такой дыре как-то не очень уютно наверное. Если у них ВВП упадет на 10 000 они и не заметят этого, а мы просто загнемся и даже хорониться не за что будет. Греция имела 27К стала иметь 24К и вся в демонстрациях и дефолтах. А у нас 7,4К по этим подсчетам и мы должны чему-то радоваться. При том, что Греция никогда особо не напрягалась, там кроме курортов нихрена нету.

Я ж дал ссылку на международный банк. У тебя такой же инет как и у меня.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Экономика_Украин ы
тут много чего интересного
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33120 является ответом на сообщение #33118] Thu, 15 May 2014 14:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

elephantik писал(а) Thu, 15 May 2014 13:59
Pass писал(а) Wed, 14 May 2014 17:40
Международный валютный фонд (МВФ) констатировал нулевой рост валового внутреннего продукта (ВВП) в Украине в период с 1993 до 2013 г. Об этом идет речь в докладе фонда от 30 апреля, - сообщает РБК-Украина со ссылкой на МВФ.

Вы говорили о росте ВВП. Он не так уж и плох! А уровень жизни низкий это факт.
Ну раз уж вам пофиг кто у руля, что тут поделать.
Удачи вам! Искренне хочется, чтоб все у вас наладилось и не было войны.


Я говорил о росте, а не о темпах роста. Что темпы что рост мизерные. Конечно, если бы взять например 60К да в два раза нарастить, мы бы всех обогнали по уровню жизни, а если от 1К до 2-х подняться то только карточную систему на еду отменить можно будет.

Нам пофиг как фамилия того, кто у руля, он должен выполнять социальный заказ на улучшение жизни, быть менеджером народа, а не тащить все в новое Межигорье и на зарубежные счета в окружении таких же долбо..... .

За пожелание искреннее спасибо !!!

[Обновления: Thu, 15 May 2014 14:17]

Известить модератора

Предыдущая тема: Чертежи, 3D, инженерная графика, печатные платы
Следующая тема: Архив форума foildesign - заработало !!!
Переход к форуму:
  


Текущее время: Thu Mar 28 21:34:10 EET 2024