Кайтинговый форум самодельщиков WindPower
Форум творческих личностей, которые любят экстремальный спорт и могут сами сделать себе снарягу (кайт, виндсерфинг).

Начало » Барахолка » Услуги/Разное » ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! (Украина в состоянии войны, которая убивает свободу.)  () 2 голоса
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34647 является ответом на сообщение #34642] Thu, 07 August 2014 23:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Thu, 07 August 2014 16:30
вряд ли евросоюз не заметит отсутствие 200млн потребителей...тех же трусов раз в месяц...или каждый по кг окорочков..ты что!!!!...это труба...для них...и об этом сегодня говорил по новостям..не помню кто..германский какойто деятель..он призывает задуматься...дескать ...а не гоним ли мы товарищи с санкциями....
этож сколь бизнеса загнется там....этож очевидно...и сколько возродится тут...этож физика..шестой класс...если гдето что то убыло значит гдето что то прибыло...))
плюсы одни да и только...


Давно так не хохотал.... Вы же запретили трусы завозить, так что все...торговля сдулась.... Very Happy
Кроме трусов из секондхэнда вы же нихрена из Европы не потребляете потому, что для европейцев вы просто нищие. Еще машины вместо свалок вам завозят б-ушные. Так таких потребителей в мире пруд пруди. И если сравнивать с той опасностью, которую рашка несет своим угаром, то трусы с окорочками можно просто на свалку выбросить не жалея. Что ж вы без санкций не возродитесь? уж 24 года вам хохлы не мешают, пора бы... О плюсах в след году поговорим. когда то, что сейчас от вас убежало обернется дефицитами да инфляцией... видать про дефолт уже забывать стали?
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34648 является ответом на сообщение #34644] Thu, 07 August 2014 23:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Thu, 07 August 2014 17:36
еще и воздушное пространство закрыли для авиалиний евросоюза...пипец....ща у них билеты выростут...расход гсм увеличится и дальше по наклонной..тур фирмы сдуются...опять же продовольствие попадет...рабочии места....все просто....и кто в этом виноват ??...майдан......ну посмотрим..время покажет....


А ты на карту давно смотрел? им рашку облететь раз плюнуть, а вот куда ваши Добролеты полетят, когда Европа свое небо закроет? В Крым разве что да и то санкциями Украина задолбает, а после решений международных судов начинается конфискация воздушных судов в любом аэропорту мира. так что будете летать друг к другу в гости внутри своих границ. Турфирмы думаешь просто так банкротятся?
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34649 является ответом на сообщение #34648] Thu, 07 August 2014 23:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Миссии ОБСЕ представлены доказательства обстрела мотоманевреной группы с территории Российской Федерации на участке отдела пограничной службы "Красная Таловка" Луганского погранотряда. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.
Согласно сообщению, делегация ОБСЕ вместе со специалистом-артиллеристом сначала побывала на участке отдела «Красная Таловка», который был обстрелян дважды.
«Были найдены взрыватели от 122-мм снаряда и обломки от 152-мм снарядов. Положение подрывника позволило определить направление его полета, а именно с территории РФ», - говорится в сообщении.
Затем делегация побывала в международном пункте пропуска «Красная Таловка» возле объектов, которые были повреждены во время диверсии со стороны РФ.
Во время второй встречи за круглым столом руководством Луганского пограничного отряда руководителю миссии ОБСЕ были предоставлены фото- и видеодоказательства обстрелов территории Украины со стороны РФ.
По результатам встречи руководитель миссии ОБСЕ заверил, что "у него нет сомнений в правдивости информации и доказательств, предоставленных руководством отряда". Делегация сообщила, что в ближайшее время направит отчет о проделанной работе в европейские инстанции.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34650 является ответом на сообщение #34641] Thu, 07 August 2014 23:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
yanek   Ukraine
Сообщений: 159
Зарегистрирован: January 2011
Географическое положение: Украина
Дважды бывалый
игорь писал(а) Thu, 07 August 2014 16:20
ну что ты Пасс..что уж совсем никчемные автомобили чтоли эти жигули...все также инжектор то се...и вобщем то уже конвеер достаточно производит..и народ уже сам пересаживается на росс автопром...мал по малу...нормально все будет....

Ну что тебе сказать, дорогой человек.... Если ты не понимаешь разницы между автомобилем и жигулями.... и готовишся мучиться на этом ведре с гвоздями....
Мне к вам в расею , точно не по пути.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34651 является ответом на сообщение #34650] Fri, 08 August 2014 03:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
yanek писал(а) Fri, 08 August 2014 05:29
игорь писал(а) Thu, 07 August 2014 16:20
ну что ты Пасс..что уж совсем никчемные автомобили чтоли эти жигули...все также инжектор то се...и вобщем то уже конвеер достаточно производит..и народ уже сам пересаживается на росс автопром...мал по малу...нормально все будет....

Ну что тебе сказать, дорогой человек.... Если ты не понимаешь разницы между автомобилем и жигулями.... и готовишся мучиться на этом ведре с гвоздями....
Мне к вам в расею , точно не по пути.

а почему мучиться ??уважаемый ...я не мучаюсь... Very Happy


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34652 является ответом на сообщение #34647] Fri, 08 August 2014 03:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
[quote title=Pass писал(а) Fri, 08 August 2014 05:05]игорь писал(а) Thu, 07 August 2014 16:30
вряд ли евросоюз не заметит отсутствие 200млн потребителей...тех же трусов раз в месяц...или каждый по кг окорочков..ты что!!!!...это труба...для них...и об

Давно так не хохотал.... Вы же запретили трусы завозить, так что все...торговля сдулась.... Very Happy
Кроме трусов из секондхэнда вы же нихрена из Европы не потребляете потому, что для европейцев вы просто нищие. Еще машины вместо свалок вам завозят б-ушные. Так таких потребителей в мире пруд пруди. И если сравнивать с той опасностью, которую рашка несет своим угаром, то трусы с окорочками можно просто на свалку выбросить не жалея. Что ж вы без санкций не возродитесь? уж 24 года вам хохлы не мешают, пора бы... О плюсах в след году поговорим. когда то, что сейчас от вас убежало обернется дефицитами да инфляцией... видать про дефолт уже забывать стали?


глаболизация и не давала....
торговля сдулась...производство наладить дело месяцев..станок..кнопку нажал..и трусы из щелочки полезли...)


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34653 является ответом на сообщение #34652] Fri, 08 August 2014 03:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
что касается нищеты...нищие это как ??это что ??.
люди покупают машины квартиры яхты...кушают..развлекаются..
вот ты Пасс ездил в европпу отдыхать...отдохнул..а попробуй ко мне приехать..у тебя не получится..просто потому что денег не хватит...а я смогу...потомучто вропа дешевая...и кто из нас нищий ??Very Happy
что касается бытовой утвари так впринципе мы все купили за свои деньги у европы...все тоже самое..таже нвропа у нас...)


Ветер знает, где меня искать...!!

[Обновления: Fri, 08 August 2014 03:55]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34654 является ответом на сообщение #34653] Fri, 08 August 2014 04:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
неее..вы только не подумайте что я злорадствую..я очень сопереживаю...людям украины очень тяжело...Жириновский предначертал вчера что полгода год и сдуется вся нынешняя власть украины..посмотрим...она уже говорит бежит...подовая в отставку...
просто то чем занимается товарищ Александр может заметно ухудшить отношение россиян у краинцам..в рамках и за рамками форрума..


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34655 является ответом на сообщение #34654] Fri, 08 August 2014 07:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
Майдан опять полыхает..со слов майдановцев !!! нынешнея власть ни чем не отличается от предыдущей....
Пасс а вот в данный момент ты с этими майдановцами ?ну всмысле за одно..или это уже другая группа...?и она уже гонит...??
ужас конечно....зима скоро...
у нас митинг проошел в поддержку ополченцев..поддерживать говорят надо...прозвучали даже такие слова от какогото председателя...нужно поддерживать ребят которые в окопах...


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34656 является ответом на сообщение #34655] Fri, 08 August 2014 07:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
между тем украинские военные переходят на сторону россии...офицеры...Жириновский предложил закрепить за ними статус перемещенцев...предложить им работу ..адаптацию..а там видно будет..

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34658 является ответом на сообщение #34653] Fri, 08 August 2014 09:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Fri, 08 August 2014 03:49
что касается нищеты...нищие это как ??это что ??.
люди покупают машины квартиры яхты...кушают..развлекаются..
вот ты Пасс ездил в европпу отдыхать...отдохнул..а попробуй ко мне приехать..у тебя не получится..просто потому что денег не хватит...а я смогу...потомучто вропа дешевая...и кто из нас нищий ??Very Happy
что касается бытовой утвари так впринципе мы все купили за свои деньги у европы...все тоже самое..таже нвропа у нас...)



От меня к тебе езды неделя, обратно столько же. Денег у меня хватит.
Чтобы понять насколько ты нищий - съезди разок в Европу нуу или в Японию если туда сподручнее. Словами это трудно рассказать.
Сколько у тебя яхт, машин, квартир??? Яхта это то, что больше чем меров 10 и сделано не в гараже из фанеры. Твоя бытовая утварь из Китая не очень похожа на то, чем европейцы пользуются
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34659 является ответом на сообщение #34654] Fri, 08 August 2014 09:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Fri, 08 August 2014 04:39
неее..вы только не подумайте что я злорадствую..я очень сопереживаю...людям украины очень тяжело...Жириновский предначертал вчера что полгода год и сдуется вся нынешняя власть украины..посмотрим...она уже говорит бежит...подовая в отставку...
просто то чем занимается товарищ Александр может заметно ухудшить отношение россиян у краинцам..в рамках и за рамками форрума..


Жирик уже не раз мыл свои сапоги в Индийском океане и рассказывал о фашистах в Украине....

Когда рашка оккупировала часть моей страны, раздула войну на Донбассе, при этом 80-85% россиян в том числе и здесь на сайте поддерживают такие действия, то по-моему терять просто нечего....
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34660 является ответом на сообщение #34655] Fri, 08 August 2014 09:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Fri, 08 August 2014 07:31
Майдан опять полыхает..со слов майдановцев !!! нынешнея власть ни чем не отличается от предыдущей....
Пасс а вот в данный момент ты с этими майдановцами ?ну всмысле за одно..или это уже другая группа...?и она уже гонит...??
ужас конечно....зима скоро...
у нас митинг проошел в поддержку ополченцев..поддерживать говорят надо...прозвучали даже такие слова от какогото председателя...нужно поддерживать ребят которые в окопах...


Вот очень интересно было бы услышать от председателя где эти окопы и ЧТО ДЕЛАЮТ ТАМ РЕБЯТА, я так понимаю русские.

Думаю у тебя отношение к его словам несколько отличалось от того, что было в головах твоих сограждан.

На майдане похоже просто бомжи сейчас в основном. Нормальные майдановцы или дома работают или воюют на Донбассе за Украину.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34661 является ответом на сообщение #34656] Fri, 08 August 2014 09:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Fri, 08 August 2014 07:37
между тем украинские военные переходят на сторону россии...офицеры...Жириновский предложил закрепить за ними статус перемещенцев...предложить им работу ..адаптацию..а там видно будет..


Украинских военных, которые в Крыму перешли на сторону Рашки зачислили с грифом - "Не благонадежен, может предать". Сейчас их по принципу экстерриториальности отправляют в сторону Дальнего Востока.
Я пока не слышал о сколько-нибудь массовом переходе на службу к Рашке.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34664 является ответом на сообщение #34661] Fri, 08 August 2014 13:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
за последние пять дней !!!!!новая..отличная .. отстроеная дорога на байкал..это 200км. унесла девять жизней..!!!вот вам и дороги....хорошие...на старых такого небыло 20лет...а то и более

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34665 является ответом на сообщение #34664] Fri, 08 August 2014 16:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
yanek   Ukraine
Сообщений: 159
Зарегистрирован: January 2011
Географическое положение: Украина
Дважды бывалый
Это потому что ездите на ведрах с гвоздями типа жигули. Оно смертельно при любом ДТП.
У нас на жигулях только навоз возят в далеких селах. А в городе уже не встретить.
Если нигде небыл и ничего не видел, то чего говорить. Зачем спорить о вкусе лангуста если видел его только по телевизору.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34666 является ответом на сообщение #34665] Fri, 08 August 2014 16:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
yanek писал(а) Fri, 08 August 2014 22:11
Это потому что ездите на ведрах с гвоздями типа жигули. Оно смертельно при любом ДТП.
У нас на жигулях только навоз возят в далеких селах. А в городе уже не встретить.
Если нигде небыл и ничего не видел, то чего говорить. Зачем спорить о вкусе лангуста если видел его только по телевизору.


ржу не могу...как говорит уважаемый Пасс...
...но настороженно...


Ветер знает, где меня искать...!!

[Обновления: Fri, 08 August 2014 16:47]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34667 является ответом на сообщение #34666] Fri, 08 August 2014 17:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
evgeny33   Russian Federation
Сообщений: 59
Зарегистрирован: June 2014
Географическое положение: Россия
Бывалый+
А что такое машина? Мы тут обычно на медведях в лаптях катаемся.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34668 является ответом на сообщение #34667] Fri, 08 August 2014 22:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

evgeny33 писал(а) Fri, 08 August 2014 17:38
А что такое машина? Мы тут обычно на медведях в лаптях катаемся.


Скорее босиком, лапти то еще сплести надо уметь Smile

Как вам новости про тотальный контроль ФСБ в интернете???
а как насчет продуктов заграничных? Насчет икры красной баклажанной?
Как насет слухов о том, что Украина имеет право полностью краник газовый закрыть?

Smile
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34669 является ответом на сообщение #34668] Fri, 08 August 2014 23:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
yanek   Ukraine
Сообщений: 159
Зарегистрирован: January 2011
Географическое положение: Украина
Дважды бывалый
Мужики, вы пока про жигули не сказали я думал действительно нормально у вас. Сначала не поверил, думал стеб. Потом смотрю нет вы на полном серьезе ездите и планируете покупать этот дерьмовый набор сделай сам самоходную тележку.
Не... ну нам с вами точно не попути. О чем можно говорить с людьми которые жигули или газель называют автомобилем и ГОТОВЫ за него платить ДЕНЬГИ и пытаются ездить на нем.
У нас может быть и хреново, но ни у кого (даже у моего сына студента) нет даже мысли нарыть жигуля и ездитьна нем. Это бред такое производить и тем более эксплуатировать.
Уровень вашей жизни мне понятен. Он не дотягивает даже до нищего украинского села в условиях войны.
Предыдущая тема: Чертежи, 3D, инженерная графика, печатные платы
Следующая тема: Архив форума foildesign - заработало !!!
Переход к форуму:
  


Текущее время: Wed May 08 15:33:01 EEST 2024