Кайтинговый форум самодельщиков WindPower
Форум творческих личностей, которые любят экстремальный спорт и могут сами сделать себе снарягу (кайт, виндсерфинг).

Начало » Барахолка » Услуги/Разное » ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! (Украина в состоянии войны, которая убивает свободу.)  () 2 голоса
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34670 является ответом на сообщение #34669] Sat, 09 August 2014 03:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
yanek писал(а) Sat, 09 August 2014 05:24
Мужики, вы пока про жигули не сказали я думал действительно нормально у вас. Сначала не поверил, думал стеб. Потом смотрю нет вы на полном серьезе ездите и планируете покупать этот дерьмовый набор сделай сам самоходную тележку.
Не... ну нам с вами точно не попути. О чем можно говорить с людьми которые жигули или газель называют автомобилем и ГОТОВЫ за него платить ДЕНЬГИ и пытаются ездить на нем.
У нас может быть и хреново, но ни у кого (даже у моего сына студента) нет даже мысли нарыть жигуля и ездитьна нем. Это бред такое производить и тем более эксплуатировать.
Уровень вашей жизни мне понятен. Он не дотягивает даже до нищего украинского села в условиях войны.


ржу не не останавливаясь....о чем можно говорить с человеком который. не умеет ездить на жигулях..уровень умственного развития такого человека мне понятен... Smile .

Very Happy Very Happy Very Happy


Ветер знает, где меня искать...!!

[Обновления: Sat, 09 August 2014 04:39]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34671 является ответом на сообщение #34670] Sat, 09 August 2014 04:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
Яйценюк грозит закрыть кран газовой трубы..мотивируя это санкциями против Росси.интересно Европа что думает по этому поводу ....а также закрыть Российский интернет...
Кличко посетил майдан и попросил майдановцев убраться Миром..на что майдановцы ответили что мы сметем вашу власть...
....статья про грибы все больше и больше начинает походить на явь..


Ветер знает, где меня искать...!!

[Обновления: Sat, 09 August 2014 04:54]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34672 является ответом на сообщение #34671] Sat, 09 August 2014 05:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
у нас сегодня праздник..юбилей авиазавода..Русские Витязи прилетели..выступление будет...авиа шоу...а также показательные выступления противовоздушной техники..комплексы бук..ну и много еще чего..например полазать к кабине боевого истребителя...
сьездить надо посмотреть..
когда в школе учился раз в год авиа завод устраивал день открытых дверей...эх мы там лазали)


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34673 является ответом на сообщение #34654] Sat, 09 August 2014 09:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
novik   Russian Federation
Сообщений: 93
Зарегистрирован: May 2014
Географическое положение: краснодар
Бывалый+
игорь писал(а) Fri, 08 August 2014 04:39

просто то чем занимается товарищ Александр может заметно ухудшить отношение россиян у краинцам..в рамках и за рамками форрума..

вот это правда . припамянаю, когда зарегился на форуме, из уст уважаемого Pass утвердительно звучало что наши сми навязывают россиянам, образ " украинец - враг "
просто кому-то хочется выдать желаемое за действительное
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34674 является ответом на сообщение #34669] Sat, 09 August 2014 09:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
novik   Russian Federation
Сообщений: 93
Зарегистрирован: May 2014
Географическое положение: краснодар
Бывалый+
yanek писал(а) Fri, 08 August 2014 23:24
Мужики, вы пока про жигули не сказали я думал действительно нормально у вас. Сначала не поверил, думал стеб. Потом смотрю нет вы на полном серьезе ездите и планируете покупать этот дерьмовый набор сделай сам самоходную тележку.
Не... ну нам с вами точно не попути. О чем можно говорить с людьми которые жигули или газель называют автомобилем и ГОТОВЫ за него платить ДЕНЬГИ и пытаются ездить на нем.
У нас может быть и хреново, но ни у кого (даже у моего сына студента) нет даже мысли нарыть жигуля и ездитьна нем. Это бред такое производить и тем более эксплуатировать.
Уровень вашей жизни мне понятен. Он не дотягивает даже до нищего украинского села в условиях войны.

ойёёё, я даже боюсь признаться, что у меня авто с правым рулём ...
блин и тут олигархи... на ауди и бмв из салонов ( предполагаю что даже не в кредит )
Smile ну да ! Россия не Европа Smile
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34675 является ответом на сообщение #34670] Sat, 09 August 2014 10:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Sat, 09 August 2014 03:01

ржу не не останавливаясь....о чем можно говорить с человеком который. не умеет ездить на жигулях..уровень умственного развития такого человека мне понятен... Smile .
Very Happy Very Happy Very Happy


Я ремонтировал жигули, когда многие еще под стол пешком ходили. Прекрасно помню страх, который появлялся на скорости свыше 60 км/ч. Люфт руля подержанного авто достигает 30-40 градусов, т.е приходилось постоянно ловить наклон дороги, разъезд со встречной машиной постоянно становился аттракционом с непредсказуемым исходом. Поджатие сектора к червяку решает проблему не надолго, а постоянный бешенный дефицит запчастей приводил к тому, что огромная масса машин каталась с такими "мелкими" недостатками.
Самой дефицитной книгой жигулевладельца был атлас с большими цветными картинками детального устройства каждого узла с технологическими размерами и зазорами, которые предлагалось контролировать самому владельцу в процессе эксплуатации. Сколько домашних переделок производили владельцы даже подсчету не поддается. Например шестерня масляного насоса насаживалась на вал при помощи мелких шлицов, через 30-40 тыщ пробега эти шлицы благополучно превращадись в гладкий вал, давление масла падало, что, как вы понимаете, приводило к заклиниванию мотора. Так вот владельцы изготавливали шестерню с квадратным отверстием и соответственно обтачивали вал, что делало данное соединение неубиенным. Если бы завод собирал и проводил в производство эти технологические "усовершенствования", то "Жулька" может и приблизилась бы к званию машины. А сколько вывернутых наружу колес привели к аварии при разрушении узла шаровой опоры сосчитать не возможно.
Моя личная девятка уже походила на машину и, не взирая на регулярные ремонты своими руками (например разрушение вкладышей коленвала из-за забитой нагаром сетки маслозаборника), благополучно отходила свои 160 000 км после чего передана в бережные руки следующего владельца, т.к. кузовные работы не входят в круг моих увлечений. Smile
Когда пересел на 3го дизельного - гольфа-унииверсала сначала казалось, что он умнее меня, дорогу держит, скорость в 160 км/ч не проблема. Пробег больше 300 000 из серьезных работ форсунки ТНВД и картридж турбины. Ну и ходовая периодически не выдерживает дорожных подлянок в виде ям длиной 4 метра и глубиной в конце ямы 50 см, которая на скорости 40 км/ч скрутила нижний рычаг. ("влетел" ночью на трассе в такую ловушку). Но я стал терять квалификацию автослесаря ( в школе получил права профессионала 3-класса с удостоверением автослесаря), даже колеса клеить влом стало. Проще отдать в мастерскую и погулять минут 15 за минимальные деньги и за качественную работу с отличными заплатками, клеем и балансировкой.
Но если думать о безопасности, то 9-ка дважды преподнесла сюрпризы, конец которых был очень близок к финалу как машины так и пассажиров. На первом году вождения попал в гололед, сплошное стекло на широкой трассе. Скорость 50-60 км/ч, догоняю Запорожец (это просто супермашина всех времен и народов), целюсь, чтобы потихоньку обограть его, благо ширна дороги позволяет. И тут вдалеке (метров 200-300) замечаю встречный КАМАЗ. Решаю, что не стоит влезать на гололеде меж двух машин и сбрасываю газ. СЧперва не могу понять что случилось, машина стала идти боком при чем носом на встречку и потихоньку туда вылазить под КАМАЗ. Мрзг и руки перешли в работу в автономном режиме, а "Я" стал как бы сторонним наблюдателем за всем этим. Даю газ и кручу руль вправо на обочину, машина цепляется за дорогу и довольно резво уходит со встречки, но быстро идет к обочине, а там выезд со второстепенной ограничен столбиками. По обочине с крупным гравием несусь навстречу первому столбику. ноги давят "две педали", машина правой стороной гребет гравий и тормозится, а левая все еще на льду дороги, результат резкий "вальс" вправо. Машина ОБХОДИТ НОСОМ СТОЛБИК даже не коснувшись его, хвост рисует полукруг, дальше машина идет уже ровно, но задом на перед до легкого толчка об следующий столбик. Мое Я возвращается в тело и начинает думать, раз стекло целое, то помяло "не очень". Выскакиваю из машины, смотрю на бампер, он пластиковый слегка прижат столбиком к корпусу, все остальное цело. В ЭТО ВРЕМЯ МИМО МЕНЯ ПРОХОДИТ ВСТРЕЧНЫЙ КАМАЗ - ПОЛУПРИЦЕП ГРУЖЕНЫЙ ДЛИННЫМИ ТРУБАМИ ПОД ЗАВЯЗКУ. Т.е если бы я вылетел под него, то он даже не тормозил бы, ибо обочина была ниже полотна дороги на пару метров и переворот ему был бы гарантирован.
Анализ после всего показал, что полный сброс газа приводит к торможению передних колес двигателем, вокруг которых машина в мгновение ока разворачивается задом на перед. Знаю еще несколько таких случаев у других владельцев девяток. Но нигде не встречал запрета на торможение двигателем на гололеде в руководствах по эксплуатации ВАЗ 2109.

Кстати проверял Гольфа на такие выкрутасы, идет как по рельсам даже в гололед, видимо другая развесовка или еще что другое, но в занос задом не идет, просто скользит прямо и все.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34676 является ответом на сообщение #34671] Sat, 09 August 2014 10:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Sat, 09 August 2014 04:48
Яйценюк грозит закрыть кран газовой трубы..мотивируя это санкциями против Росси.интересно Европа что думает по этому поводу ....а также закрыть Российский интернет...
Кличко посетил майдан и попросил майдановцев убраться Миром..на что майдановцы ответили что мы сметем вашу власть...
....статья про грибы все больше и больше начинает походить на явь..


Что думает Европа? Спроси у ОБСЕ... Европа думает как газ поставлять откуда угодно, только не из Рашки. Ибо ДОСТАЛИ !!!

Российский интернет очень скоро станет походить на Китайский. Чисто для внутреннего потребления под жесточейшим контролем ФСБ и прочих заинтересованных организаций. Так что спешите насладиться моим общением Very Happy Very Happy Very Happy


"Россияне больше не смогут получить доступ к интернету в кафе, метро и других общественных местах анонимно. Оператор связи должен будет идентифицировать их и используемое ими оборудование. Такие требования содержатся в постановлении правительства, подписанном премьер-министром России Дмитрием Медведевым, - пишут "Известия".
Согласно этому документу, "идентификация пользователя осуществляется оператором связи путем установления фамилии, имени, отчества (при наличии) пользователя, подтверждаемых документом, удостоверяющим личность". Также определяется уникальный идентификатор оборудования для передачи данных.
Согласно другим нормативным актам, полученные данные оператор должен хранить полгода и предоставлять правоохранительным органам в предусмотренных законами случаях.
Также в постановлении записано, что клиент оператора связи -- юрлицо или индивидуальный предприниматель -- должен предоставлять оператору список лиц, пользующихся интернетом: фамилия, имя, отчество (при наличии), место жительства, реквизиты основного документа, удостоверяющего личность. Этот список надо обновлять не реже раза в квартал.
Директор по связям с госорганами «Рамблер и Ко» Матвей Алексеев назвал это постановление странным.
-- Идентификация пользователя при доступе к Сети через Wi-Fi в общественных местах неосуществима. Только в Москве покрытие открытого Wi-Fi охватывает все парки и места общественного доступа, -- рассказывает Алексеев. -- Не думаю, что все, кто придет в парк Горького, будут показывать свои паспорта.
К тому же по закону «О персональных данных» выходит, что каждое кафе или парк должны будут получить в Роскомнадзоре лицензию оператора персональных данных, напоминает эксперт. Нарушение установленного законом порядка работы с такими данными, согласно ст. 13.11 Кодекса об административных правонарушениях, грозит юрлицам штрафом до 10 тыс. рублей.
Первый заместитель председателя комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Вадим Деньгин поддержал принятие постановления.
-- Речь идет о безопасности. Идет информационная война. Анонимное подключение к интернету в общественных местах позволяет осуществлять противозаконные действия безнаказанно. Найти нарушителя бывает весьма сложно, -- объясняет Деньгин. -- Американцы боятся войны, сейчас им лучше всего воевать в информационном пространстве. Они усилили свой холдинг «Голос Америки». Те, кто заинтересован в дестабилизации, пытаются насытить Сеть мошенниками, фашистами и экстремистами. Всё, что связано с интернетом, должно быть идентифицировано.
Представитель одного из интернет-провайдеров отметил, что постановление теоретически можно выполнить.
-- Для этого необходимо разработать специальный интерфейс, который предложит пользователю Wi-Fi при подключении ввести необходимые данные -- их отправят провайдеру, у которого есть лицензия оператора персональных данных. Естественно, никто не сможет проверить достоверность вводимых данных, но таким образом уже работает ряд сервисов на ресурсе госуслуг, -- говорит он.
По словам источника, при подготовке постановления с операторами связи не посоветовались.
Сегодня бесплатное подключение к интернет через беспроводную точку доступа активно предлагают посетителям во многих московских кафе (McDonald's, «Кофемания», «Шоколадница», «Якитория» и др.) и городских парках (ВДНХ, Парк имени Горького, парк «Красная Пресня» и др.)."

Очень интересно получить ваши комменты по данному поводу.
Как и по запрету на ввоз продуктов питания, и по тотальному контролю интернета со стороны ФСБ.

Ощущение, что все сбежавшие из Киева управленцы (Янукович и Ко) прижились у вас и начали свою "работу".
После законов, запрещающих ходить в касках по улице, ездить больше 5 машин подряд и закрывать лицо масками (даже медицинскими) мы массово вышли на улицы с плакатами, кастрюлями на голове,а водители стали подавать заявки типа "Едем семьями на пикник или на рыбалку, 6 машин, требуем сопровождения ГАИ".

Посмотрим на ваш ответ, сколько у вас раболепия и сколько независимости в головах.

Посмотрим как вы ответите на этот маразм.

[Обновления: Sat, 09 August 2014 10:37]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34677 является ответом на сообщение #34672] Sat, 09 August 2014 10:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Sat, 09 August 2014 05:03
у нас сегодня праздник..юбилей авиазавода..Русские Витязи прилетели..выступление будет...авиа шоу...а также показательные выступления противовоздушной техники..комплексы бук..ну и много еще чего..например полазать к кабине боевого истребителя...
сьездить надо посмотреть..
когда в школе учился раз в год авиа завод устраивал день открытых дверей...эх мы там лазали)


Ребяческий интерес к военной технике понятен. До мыслей, что именно так технически красиво выглядит чья-то СМЕРТЬ доходят когда становятся взрослыми (некоторые не доходят вообще никогда).

А комплексы БУК будут показательно сбивать гражданские самолеты, случайно пролетающие над головой???
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34678 является ответом на сообщение #34674] Sat, 09 August 2014 10:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

novik писал(а) Sat, 09 August 2014 09:19

ойёёё, я даже боюсь признаться, что у меня авто с правым рулём ...
блин и тут олигархи... на ауди и бмв из салонов ( предполагаю что даже не в кредит )
Smile ну да ! Россия не Европа Smile


Что ж ты не "заказал" себе руль нормальный? Very Happy

Взял что подвернулось и подешевле???? Это и есть твой уровень (как и мой впрочем Very Happy) . Но я то хоть понимаю свой уровень и хочу его повысить, а ты этим гордишься Very Happy .

В Европе на дорогах ощущение, что все машины только из салона вышли. Жульку 3-ку видел только в горном селе в Хорватии вся в ржавых дырках стояла в углу дворика.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34679 является ответом на сообщение #34673] Sat, 09 August 2014 10:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

novik писал(а) Sat, 09 August 2014 09:04

вот это правда . припамянаю, когда зарегился на форуме, из уст уважаемого Pass утвердительно звучало что наши сми навязывают россиянам, образ " украинец - враг "
просто кому-то хочется выдать желаемое за действительное


НЕЕЕЕЕ ну что ты. Россиянам вдолбили в головы, что украинцы их кровные братья, употребляют "русский" мат, поэтому это обязывает ВСЕХ граждан Рашки защищать кровных братьев даже от инопланетян (их количество в Украине примерно равно количеству фашистов и "бендеровцев"). Защищать должны специально обученные "вежливые" наемники со своими градами, танками, БУКами, Иглами и прочими "игрушками". Те, кто после такой защиты выживут будут благодарны до самой смерти и правнукам своим завещают любовь к Рашке и ее очень доброму народу, который вместо мух убивает "градами" защищаемых "укров" прямо через границу.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34680 является ответом на сообщение #34670] Sat, 09 August 2014 10:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Sat, 09 August 2014 03:01


ржу не не останавливаясь....о чем можно говорить с человеком который. не умеет ездить на жигулях..уровень умственного развития такого человека мне понятен... Smile .

Very Happy Very Happy Very Happy


С таким "недоразвитым" можно обсуждать комплектацию машины, ее ТТХ, цвет и блеск эмали, сколько девок влезает на заднее сиденье или банок пива в багажник. Проходимость машины в песках или болтах.
Конечно же это не так интересно, как обсуждать толщину отожженной медной прокладки под головку движка, чтобы перевсти Жульку с 93-го на 76 бензин и насколько выгодно на такой ездить с упавшей мощностью
Very Happy Very Happy Very Happy
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34681 является ответом на сообщение #34680] Sat, 09 August 2014 11:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Россия ночью планировала военное вторжение "миротворцев" под флагом "Красного креста"
09.08.2014 08:01.
Российская Федерация этой ночью планировала ввести колонну "миротворцев" на территорию Украины. Об этом в пятницу сообщил заместитель главы Администрации президента Валерий Чалый в эфире "Шустер live", - сообщает "Украинская правда".
"Буквально несколько часов назад планировалась очень серьезная провокация со стороны РФ, которая могла уже сегодня ночью привести к совершенно непредвиденным событиям и эскалации угрозы", - сказал Чалый.
"В сторону украинской границы двигался огромный конвой, который сопровождался военными и техникою РФ, вроде по согласованию с комитетом "Красного креста". Должна была войти гуманитарная колонна с миротворцами, очевидно чтобы спровоцировать полномасштабный конфликт", - рассказал он.
В самом же "Красном кресте" опровергли заявления России, что это было согласовано с комитетом.
По словам Чалого, Порошенко провел экстренное совещание с силовиками и общался с мировыми лидерами.
Сейчас опасность провокации устранена, но оперативный штаб продолжает работать, отметил заместитель главы АП.
"Мы готовы к гуманитарной помощи, поступающей в соответствии с международными правилами... Но ни о каком сопровождении миротворческими контингентами или военными не может идти речь. В понедельник будут сделаны конкретные шаги для координации этих действий", - сказал Чалый.
По его словам, на фоне постоянных обстрелов украинской территории со стороны РФ, такие действия свидетельствуют о том, что есть попытка спровоцировать Украину на конкретный ответ в сторону России.
"Этого не будет. Украина не пойдет на провокации", - заверил заместитель главы АП, спрогнозировав, что в ближайшие несколько дней, очевидно, будет сохраняться напряжение.
Кроме того, Совет Безопасности ООН на экстренном заседании по гуманитарной ситуации на Востоке Украины не поддержал предложение Москвы отправить в Донбасс гуманитарную миссию, ссылаясь на то, любое пересечение границы международное сообщество расценит как вторжение."

Из личного общения.
Знакомые ехали на отдых в Джугбу из подмосковья. Вчера ночью за 40-70 км от Ростова-на-Дону по дороге двигались колонны танков на тягачах и градов ("катюши" как они сказали)
Количество "много". В этом месте до границы с Украиной 20-40 км.


Как можно опошлить такие слова как МИР, ПОМОЩЬ, КРАСНЫЙ КРЕСТ.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34682 является ответом на сообщение #34681] Sat, 09 August 2014 11:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Россия хочет реализовать коварный замысел: ввести в Украину "миротворцев", а потом гибель хотя бы одного из них использовать как повод для прямого военного вторжения. Такое мнение высказал руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук на своей странице в Фейсбук.

"Если Путин даст команду на ввод своих оккупантов под видом «миротворцев» в Украину (а такая вероятность достаточно высока), то изначально это будет вариант сопровождения российскими военнослужащими так называемой «гуманитарной помощи» Москвы для Донбасса, которая будет ввезена через участки границы, контролируемые боевиками. Соответственно, «помощь» будет предназначаться для жителей только контролируемых пророссийскими террористами районов", - считает Тымчук.
"Замысел ясен: если погибнет хоть один российский «миротворец», Кремль начнет вопить о расстреле «хунтой» гуманитарной миссии, что может быть поводом для открытой агрессии со стороны России. Если же Украина не отреагирует на эту провокацию, то это может стать поводом вводить полноценный «миротворческий контингент» для взятия части Донбасса под контроль", - отмечает Тымчук.
При этом он акцентировал, что политические меры по срыву этого плана уже приняты в частности, официальный Киев дал четко понять, что любые «миротворцы» из России будут считаться прямой военной агрессией Москвы. "При этом Запад полностью поддержал подобную оценку", - заключает военный эксперт.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34683 является ответом на сообщение #34678] Sat, 09 August 2014 15:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
Pass писал(а) Sat, 09 August 2014 16:43
novik писал(а) Sat, 09 August 2014 09:19

ойёёё, я даже боюсь признаться, что у меня авто с правым рулём ...
блин и тут олигархи... на ауди и бмв из салонов ( предполагаю что даже не в кредит )
Smile ну да ! Россия не Европа Smile


Что ж ты не "заказал" себе руль нормальный? Very Happy

Взял что подвернулось и подешевле???? Это и есть твой уровень (как и мой впрочем Very Happy) . Но я то хоть понимаю свой уровень и хочу его повысить, а ты этим гордишься Very Happy .

В Европе на дорогах ощущение, что все машины только из салона вышли. Жульку 3-ку видел только в горном селе в Хорватии вся в ржавых дырках стояла в углу дворика.


хорошей вещи почему не радоваться...правый левый..какая разница..у меня были и с левым и с правым...и руские и японские..просто когда на японской машинке когда чтото выходит из строя приходиься отдать полумесячную сумму заработаных денег то на русской хватит и дневной...ну каждый сам решает что и как в этом случае...


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34684 является ответом на сообщение #34683] Sat, 09 August 2014 17:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
Брюссель вон...праститутки..сутенеры попрошайки..бомжи ..нищета...тоже европа...это я орел и решку смотрю...)

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34685 является ответом на сообщение #34684] Sat, 09 August 2014 17:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
все как у людей ))

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34686 является ответом на сообщение #34685] Sat, 09 August 2014 19:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
yanek   Ukraine
Сообщений: 159
Зарегистрирован: January 2011
Географическое положение: Украина
Дважды бывалый
У нас цены на запчасти нормальные. Я далеко не олигарх и езжу уже 10 лет на ауди С4 дизель. Расход 6.5 трасса 9 город. Все запчасти дешевые ходят долго. Машина простая. Был мерс 208Д замечательная машинка. Еще есть патрол 3.3тд 89года, простой как дверь, ничего не ломается, едет везде. Расход 9,0\100км трасса - 12л в час при тяжелых условиях.
Какие жигули.... газель.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34687 является ответом на сообщение #34685] Sat, 09 August 2014 19:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
yanek   Ukraine
Сообщений: 159
Зарегистрирован: January 2011
Географическое положение: Украина
Дважды бывалый
игорь писал(а) Sat, 09 August 2014 17:30
все как у людей ))

Я бываю в Европе довольно часто. Никаких пидаров там не видно. Все так же как и у нас. Есть богатые, есть бедные, есть эмигранты... Есть бляди, нищие и все как везде. Тоже что и у нас. Просто правительство там пиздит меньше и больше думает о людях. Лучше дороги, жратва, инфраструктура.Лучше социальные гарантии. Меньше расслоение между богатыми и бедными, меньше показухи.
А в остальном как едешь по польше-словакии-венгрии-север италии = таже украина. Только чище немного.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34688 является ответом на сообщение #34687] Sat, 09 August 2014 19:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
yanek   Ukraine
Сообщений: 159
Зарегистрирован: January 2011
Географическое положение: Украина
Дважды бывалый
Кстати, купил себе дверь сплиндоор 165 х 60 в германии на распродаже. Теперь с в комплекте с флайсюрфером спид3 19м (купленом по совету траглодита, за что ему огромное спасибо) катаю на любом водоеме от 4м/с. Шас жду распродажи на флай спид3 15. Вот вам и польза от евроинтеграции.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #34689 является ответом на сообщение #34683] Sat, 09 August 2014 22:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Sat, 09 August 2014 15:56


хорошей вещи почему не радоваться...правый левый..какая разница..у меня были и с левым и с правым...и руские и японские..просто когда на японской машинке когда чтото выходит из строя приходиься отдать полумесячную сумму заработаных денег то на русской хватит и дневной...ну каждый сам решает что и как в этом случае...


Разница в том, что обгонять очень не удобно, даже если зеркало поставить. Геморрой и опасно...

Пока "оно" на японской выйдет из строя, Жульку уже менять нужно будет ВСЮ.

Чтобы найти сутенеров, проституток, нищих в Европе нужно их спецом искать. А в Москве они просто валяются на каждом вокзале под ногами и за полы дергают....
Предыдущая тема: Чертежи, 3D, инженерная графика, печатные платы
Следующая тема: Архив форума foildesign - заработало !!!
Переход к форуму:
  


Текущее время: Thu May 09 02:52:40 EEST 2024