Кайтинговый форум самодельщиков WindPower
Форум творческих личностей, которые любят экстремальный спорт и могут сами сделать себе снарягу (кайт, виндсерфинг).

Начало » Барахолка » Услуги/Разное » ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! (Украина в состоянии войны, которая убивает свободу.)  () 2 голоса
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35753 является ответом на сообщение #35750] Mon, 05 January 2015 00:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v= v83wr9NVTl4

Чудеса попаганды !!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35754 является ответом на сообщение #35753] Mon, 05 January 2015 03:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
это вообще то хоть америка...это может донбас показывают в сводке новостей в корее Very Happy

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35755 является ответом на сообщение #35754] Mon, 05 January 2015 03:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
https://m.youtube.com/watch?v=lrHg9ky-nb0

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35756 является ответом на сообщение #35755] Mon, 05 January 2015 04:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
вобщем до всей заворушки в америке средний класс получал гдето 125тыщ в месяц..это рублей.от сюда надо вычесть все налоги..это не малая сумма по сравнению с российскими.....у меня есть товарищи которые зарабатывают столько и у нас тут..они занимают руководительские посты..нет это не депутаты..это например командир отряда МЧС в звании подполковника..который руководит действиями довереных ему ребят во время пожара..отдает приказы..берет на себя ответственность за их судьбы..за судьбы тех кого спасает..он не сидит в кабанете он также как и все в саже в дыму..с бронсбройтом...это образованый человек..очень грамотный..знает как с помощью пожарного шланга и распылителя сдерживать фрионовое облако чтоб оно не распрастранилось по сектору...на сегодняшний день он имеет два ордена за отвагу от Путина...
могу еще привести примерЫ..и не один..сдругой отрасли..другово рода деятельности...например приятель Иван.. Smile он программист ..получает в районе ста тысячь.. он считает что этого мало и совершенствуется..
вобщем учиться надо..совершеннствоваться и на благо родины ..не жалея живота своего..)и верить..в то что все получится Smile


Ветер знает, где меня искать...!!

[Обновления: Mon, 05 January 2015 04:19]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35757 является ответом на сообщение #35756] Mon, 05 January 2015 09:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

http://thisisusa.ru/salary_in_usa

Выпей для успокоения граммов 150 валерианки и почитай.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35758 является ответом на сообщение #35754] Mon, 05 January 2015 09:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Mon, 05 January 2015 03:41
это вообще то хоть америка...это может донбас показывают в сводке новостей в корее Very Happy


Спроси у корейцев, может и в Лугандонию столько бомжей из Рашки набежало уже...
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35759 является ответом на сообщение #35755] Mon, 05 January 2015 09:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Mon, 05 January 2015 03:46
https://m.youtube.com/watch?v=lrHg9ky-nb0


Треп ни о чем... никаких реальных цифр... В США прихрдится примерно 1 долларовый миллионер на 2000 жителей.
У вас сколько на сколько таких?
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35760 является ответом на сообщение #35756] Mon, 05 January 2015 09:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Mon, 05 January 2015 04:14
вобщем до всей заворушки в америке средний класс получал гдето 125тыщ в месяц..это рублей.от сюда надо вычесть все налоги..это не малая сумма по сравнению с российскими.....у меня есть товарищи которые зарабатывают столько и у нас тут..они занимают руководительские посты..нет это не депутаты..это например командир отряда МЧС в звании подполковника..который руководит действиями довереных ему ребят во время пожара..отдает приказы..берет на себя ответственность за их судьбы..за судьбы тех кого спасает..он не сидит в кабанете он также как и все в саже в дыму..с бронсбройтом...это образованый человек..очень грамотный..знает как с помощью пожарного шланга и распылителя сдерживать фрионовое облако чтоб оно не распрастранилось по сектору...на сегодняшний день он имеет два ордена за отвагу от Путина...
могу еще привести примерЫ..и не один..сдругой отрасли..другово рода деятельности...например приятель Иван.. Smile он программист ..получает в районе ста тысячь.. он считает что этого мало и совершенствуется..
вобщем учиться надо..совершеннствоваться и на благо родины ..не жалея живота своего..)и верить..в то что все получится Smile


Самые низкие зарплаты у мойщиков посуды и схожих работряг 50 000 рублей (в пересчете на рубли в месяц естественно). Налоги у них для таких очень низкие, ибо малоимущие они...
А вообще возьми 2 циферки - выезд на ПМЖ в США из Рашки и въезд в Рашку из США.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35761 является ответом на сообщение #35757] Mon, 05 January 2015 10:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
Pass писал(а) Mon, 05 January 2015 15:28
http://thisisusa.ru/salary_in_usa

Выпей для успокоения граммов 150 валерианки и почитай.

я спокоен Smile

из статьи понятно что челрвек с доходом в 50000 в рублях обречен на самое ужасное...ибо человек получающий 130000 тыщ не может себе позволить ..или.. ему просто не хватит на лечение в больницах..ну мне кажется в россии благоприятней дела обстоят ..у каждого полис..заболел ..в больницу..тебя посмотрят..посоветуют чего делать..выпишут рецепт..)


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35762 является ответом на сообщение #35761] Mon, 05 January 2015 10:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
не могу скопировать текст..обратите внимание...там в конце статьи написано что каждый американец платит с зарплаты 30-40% налогов...т.е. почти половину отдает..если еще учесть что он в кредит залез..а он залез то вообще печальный расклад...просто они когда родились у них уже существовал данный строй..и они другой жизни не знают..в их голове забито что так жить должно...тебе будут платить ..ты будешь половину отдавать...
не могу сказать что это лучше чем у нас...


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35763 является ответом на сообщение #35762] Mon, 05 January 2015 11:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
и вот по этому у них как повышение налогов так митинги...стычки..полиция..водоме

Ветер знает, где меня искать...!!

[Обновления: Mon, 05 January 2015 11:03]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35764 является ответом на сообщение #35761] Mon, 05 January 2015 13:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Mon, 05 January 2015 10:30
Pass писал(а) Mon, 05 January 2015 15:28
http://thisisusa.ru/salary_in_usa

Выпей для успокоения граммов 150 валерианки и почитай.

я спокоен Smile

из статьи понятно что челрвек с доходом в 50000 в рублях обречен на самое ужасное...ибо человек получающий 130000 тыщ не может себе позволить ..или.. ему просто не хватит на лечение в больницах..ну мне кажется в россии благоприятней дела обстоят ..у каждого полис..заболел ..в больницу..тебя посмотрят..посоветуют чего делать..выпишут рецепт..)


50 000 там, это уровень уборщицы в твоей школе. Медстраховка вполне доступна абсолютно всем работающим.Кроме того у них есть программы медобслуживания помимо медстраховок, так что без медобслуживания там никто не пропадает. Другое дело уровень этого медобслуживания. Магниторезонансный томограф там в каждом райцентре а у нас их штуки 3 на Харьков. Че-т не зря все ваши продвинутые ищут загран больницы. То, что у нас (у вас) лечат месяцами и гдами там за неделю на ноги ставят. Так что наверное стоит отдать деньги при чем со страховки и получить здоровье, а не рецепт на зеленку.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35765 является ответом на сообщение #35763] Mon, 05 January 2015 13:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Mon, 05 January 2015 11:02
и вот по этому у них как повышение налогов так митинги...стычки..полиция..водоме


Это не у них митинги а в вашем телевизоре. Я этих сказок и страстей наслушался в советское время, пока не увидел реальные циферки.
При их зарплатах и заработках эти налоги и оплаты за лечение и медицину что слону дробина. Например ты учти, что продукты питания у них имеют практически ту же цену, что и у вас. То, что привозят вам оттуда (машины.электроника и т.д.)там стоит дешевле, часто в разы, т.к. к вам его еще довезти нужно. На их налоги реально строятся дороги, содержится армия и т.д. а не разворовывается 80% бюджета, особенно подальше от Москвы.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35766 является ответом на сообщение #35765] Mon, 05 January 2015 14:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
ну какиеже такиеже цены..ты открой сайт панша и сравни цены на кайты с каким нить американским сайтом..у панша кайт стоит 12000..а такойже у них стоит 70...мясорубка стоит 2..а у них 7....)
мне же четыре моих собственных кайта причем разных обошлись не соврать бы в восемь...это за четыре..)дешевле чем у панша))причем с оригинальных материалов)..у нас дешевле !)


Ветер знает, где меня искать...!!

[Обновления: Mon, 05 January 2015 14:37]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35767 является ответом на сообщение #35766] Mon, 05 January 2015 14:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
машины у них дороже..запчасти дороже..продукты...вино германское вот на новый год брал..ихнее дороже чем наше)))

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35768 является ответом на сообщение #35765] Mon, 05 January 2015 14:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
Pass писал(а) Mon, 05 January 2015 19:39
игорь писал(а) Mon, 05 January 2015 11:02
и вот по этому ........е



При их зарплатах и заработках эти налоги и оплаты за лечение и медицину что слону дробина. .


с твоей же статьи люди с доходом в 130тыщ не могут позволить себе мед обслуживание...это если я не ошибаюсь пожарники..водители...и многие обычные люди далеко не уборщицы...повара..слесаря..санте


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35769 является ответом на сообщение #35767] Mon, 05 January 2015 14:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Mon, 05 January 2015 14:21
машины у них дороже..запчасти дороже..продукты...вино германское вот на новый год брал..ихнее дороже чем наше)))


Интересно, по каким таким законам экономики выпущенная в США машина, доезжая до Рашки становится дешевле, чем проданная за воротами завода Форда???

Ихнее дороже, чем наше это понятно, они своим рабочим платят деньги в зарплату за производство продукта, и при вывозе-ввозе пошлины платятся и дорога в копеечку влетает.

Дороже чем что? .... нужно же фразу до конца договаривать...
Та же запчасть есть оригинальная, есть от нормальных производителей и есть китайская в подвале сработанная напильником. вот и выбирай соотоншение цена-качество-кошелек...
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35770 является ответом на сообщение #35768] Mon, 05 January 2015 14:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Mon, 05 January 2015 14:31
Pass писал(а) Mon, 05 January 2015 19:39
игорь писал(а) Mon, 05 January 2015 11:02
и вот по этому ........е



При их зарплатах и заработках эти налоги и оплаты за лечение и медицину что слону дробина. .


с твоей же статьи люди с доходом в 130тыщ не могут позволить себе мед обслуживание...это если я не ошибаюсь пожарники..водители...и многие обычные люди далеко не уборщицы...повара..слесаря..санте


С моей же (на самом деле не моей) статьи медстраховка 200 долларов в месяц, это 2400 в год. Так что легко могут себе не только позволить. А кроме того медстраховка очень часто входит в обязанности работодателя, а не работвающего.

А вообще вернись по той же ссылке и почитай комментарии, там люди, живущие в США рассказывают как и что на такие же как у тебя вопросы.

[Обновления: Mon, 05 January 2015 14:51]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35773 является ответом на сообщение #35770] Mon, 05 January 2015 23:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

https://www.youtube.com/watch?v=JtgZ8ZINwV8&feature=play er_detailpage

... "Я знаю что это такое!!!"
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #35774 является ответом на сообщение #35773] Tue, 06 January 2015 00:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Акция в поддержку украинской летчицы Надежды Савченко, незаконно удерживаемой в российской тюрьме, проходит в Сети по всему миру под хэштегом «freesavchenko». Об этом адвокат летчицы Марк Фейгин сообщил радиостанции "Эхо Москвы".
"Эта акция должна привлечь к проблеме Надежде Савченко внимание общества", - сказал адвокат.
Однако, признал Фейгин, акция не сможет кардинально изменить решение российских властей и вызвать освобождение Савченко из российской тюрьмы.
Напомним, что украинская летчица Надежда Савченко была захвачена в плен боевиками в зоне АТО в Донбассе и тайно перевезена в Россию. По надуманным доказательствам российские следователи обвиняют Савченко в соучастии в убийстве двух российских журналистов.
На минувших парламентских выборах Савченко избрана народным депутатом по списку "Батькивщины".
Предыдущая тема: Чертежи, 3D, инженерная графика, печатные платы
Следующая тема: Архив форума foildesign - заработало !!!
Переход к форуму:
  


Текущее время: Wed May 08 14:39:37 EEST 2024