Кайтинговый форум самодельщиков WindPower
Форум творческих личностей, которые любят экстремальный спорт и могут сами сделать себе снарягу (кайт, виндсерфинг).

Начало » Барахолка » Услуги/Разное » ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! (Украина в состоянии войны, которая убивает свободу.)  () 2 голоса
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #37385 является ответом на сообщение #37384] Fri, 14 August 2015 23:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Профицит внешнеторгового баланса Украины по итогам первого полугодия 2015 года составил 2,890 миллиарда долларов. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на сайт Государственной службы статистики Украины.

Это на 227,9 миллиона долларов, или на 8,6%, больше профицита за аналогичный период прошлого года в 2,662 миллиарда долларов.
Данные приводятся без учета временно оккупированной территории Автономной Республики Крым и Севастополя, а также части зоны проведения АТО.

Как сообщалось ранее, профицит внешнеторгового баланса Украины по итогам 2014 года составил 3,884 миллиарда долларов, в то время как за 2013 год баланс внешней торговли был сведен с дефицитом в 8,514 миллиарда долларов.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #37386 является ответом на сообщение #37385] Fri, 14 August 2015 23:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Зерноторговые компании Украины экспортировали на сегодня 3,76 млн. тонн зерна. Об этом сообщает пресс-служба Минагрополитики.

По сообщению министерства, в частности, отгружено пшеницы 1,437 млн тонн, кукурузы 1,119 млн тонн, ячменя 1,204 тыс. тонн и других зерновых 2 тыс. тонн. При этом загружено на судна 427 тыс. тонн.

Таким образом, объемы экспортируемых и подготовленных к экспорту зерновых составляют 4,195 млн тонн (пшеницы 1,713 млн тонн, ячменя 1,355 млн тонн и кукурузы 1,119 млн тонн).
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #37387 является ответом на сообщение #37386] Fri, 14 August 2015 23:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Силовики задержали в Донецкой области боевика батальона "Сомали", который признался, что его подразделение прошло подготовку на территории России. Об этом на своей Фейсбук-странице сообщил начальник милиции Донецкой области Вячеслав Аброськин.

По его словам, боевик признался, что имеет судимость, а в августе 2014 года пошел воевать в "ДНР" "за еду и деньги".

Боевик также рассказал, что у большинства таких же, как он близкие выехали на подконтрольную Украине территорию.

"В батальонах боевиков воюют российские наемники. К примеру, в батальоне "Сомали" 60% - местные, 40% - наемники, в том числе из РФ. Учат местных "ополченцев" "советники" - так называют российских военных, которые приезжают на оккупированную территорию для обучения боевиков", - приводит Аброськин свидетельства боевика.

Боевик также признался, что в конце ноября прошлого года после очередной учебы одна из рот батальона "Сомали" поехала в Ростов за танками, которые перед доставкой в Донецк надо было расконсервировать. Там же донецкие боевики были на учебных стрельбах. По дороге, в районе Куйбышева, встретили несколько КамАЗов, которые везли танки для боевиков в Донецкую и Луганскую области.

Свидетельства боевика подтверждает размещенная на странице Аброськина видеозапись рассказа боевика.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #37390 является ответом на сообщение #37387] Sat, 15 August 2015 05:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fizvestia.ru%2Fnews%2F 589916&post=61636547_297

вот он где бюджет.. вот они школы.. сады..деньги на тушение пожаров и прочее.. Путин выделяет регионам деньги а их ,пропорционально выделениям , расходуют на собственные нужды.. своего рода инвестируют в будущее..

и так на каждом рабочем месте .. будь то больница , детский сад, школа, ...



Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #37391 является ответом на сообщение #37390] Sat, 15 August 2015 10:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Выделяет на Х-ло, а выделяются в соответствии с бюджетными выплатами.

Помнится кто-то радовался, что мэров не выбирают, а присылают из МАсквы....

Все чуток сложнее и логичнее. 100% мэров члены "Единороссы". Это та платформа, на которой стоит Х-ло и с помощью которой грабит страну. А закрывание глаз на этот грабеж - это простой дележ награбленного у простого народа, который и зарабатывает эти самые денежки. Если чиновникам не дать такого легального грабежа бюджета, то они перестанут поддерживать Х-ло и спросят у него о той самой разнице между декларацией о легальных доходах и декларацией о расходах. И ему придет быстрый кырдык, и штыки не помогут.

Наш дебильчик занимался тем же, пока майдан не указал ему его место, вместе с его рыгоанналами...

Интересно, каким боком имеет отношение к этому грабежу на своем рабочем месте врач районной больницы, или воспитатель детсада, учитель школы?
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #37392 является ответом на сообщение #37391] Sat, 15 August 2015 10:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
главврач районной больницы также получает определенную сумму на свою больницу и распоряжеается ею на свое усмотрение.. он говорит главбуху куда и сколько запулить.. я ж писал ) исходя из этого медперсонал часто недоволен своей зп.. про воспитателя написать ?? )

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #37393 является ответом на сообщение #37392] Sat, 15 August 2015 10:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
Цитата:
Это та платформа, на которой стоит


чеж тогда это все на виду .. зачем шумиха?


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #37394 является ответом на сообщение #37393] Sat, 15 August 2015 10:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
вот еще ролик посмотри ) там особенно на 2:05 минуте три раза глянь

https://youtu.be/JqE_2yCosKw

я об этом тоже писал ранее


Ветер знает, где меня искать...!!

[Обновления: Sat, 15 August 2015 10:54]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #37395 является ответом на сообщение #37394] Sat, 15 August 2015 13:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ярослав   Ukraine
Сообщений: 209
Зарегистрирован: August 2009
Географическое положение: львів
Самодельщик со стажем

http://ucrazy.ru/video/1439535456-maydanv-krymu.html Very Happy началось
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #37397 является ответом на сообщение #37395] Sat, 15 August 2015 17:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
нооо чето не здоровое движение )

Ветер знает, где меня искать...!!

[Обновления: Sat, 15 August 2015 17:25]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #37398 является ответом на сообщение #37397] Sat, 15 August 2015 18:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
https://youtu.be/L39p301O3GM

воо.. еще вам.. результат деятельности местных идиотов.. я тоже не так давно с месяц назад прошелся по банкам .. сто тыщ надобыло.. как ип ..на развитие.. отказали во всех Very Happy взамен впаривают какуюто карту типа денег с нее не возмешь а будешь в магазине расплачиваться ею.. послал их .. и это несмотря на то что все программы имеются!!


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #37399 является ответом на сообщение #37398] Sat, 15 August 2015 18:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
https://youtu.be/dovw3KTyGUc

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #37400 является ответом на сообщение #37399] Sat, 15 August 2015 18:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
https://youtu.be/vh3FUwoXt5o

хочу заметить горит преславутая заграница , что у них там тракторов не хватает ?! ..или денег ?..


Ветер знает, где меня искать...!!

[Обновления: Sat, 15 August 2015 18:48]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #37401 является ответом на сообщение #37400] Sat, 15 August 2015 18:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
https://youtu.be/ecuY1pQLFEs

.. там перефразирована фраза про отмороженные уши.. )


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #37402 является ответом на сообщение #37401] Sat, 15 August 2015 18:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
https://youtu.be/hN96SR7a1KU

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #37403 является ответом на сообщение #37402] Sat, 15 August 2015 19:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
https://youtu.be/5n7PbH47CpM

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #37407 является ответом на сообщение #37392] Sat, 15 August 2015 21:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Sat, 15 August 2015 10:44
главврач районной больницы также получает определенную сумму на свою больницу и распоряжеается ею на свое усмотрение.. он говорит главбуху куда и сколько запулить.. я ж писал ) исходя из этого медперсонал часто недоволен своей зп.. про воспитателя написать ?? )


Не на свое усмотрение, а на работу больницы или детсада. Иначе она просто закроется.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #37408 является ответом на сообщение #37393] Sat, 15 August 2015 21:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Sat, 15 August 2015 10:45
Цитата:
Это та платформа, на которой стоит


чеж тогда это все на виду .. зачем шумиха?


А где ты шумиху видишь? Ты читал декларацию о расходах Х-ла или кого-то из депутатов? Или мэров? Ты реально можешь контролировать сам или через НЕЗАВИСИМЫЕ СМИ?
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #37409 является ответом на сообщение #37394] Sat, 15 August 2015 21:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Sat, 15 August 2015 10:52
вот еще ролик посмотри ) там особенно на 2:05 минуте три раза глянь

https://youtu.be/JqE_2yCosKw

я об этом тоже писал ранее


Если заменить "американский" на "советский или российский, то все остальное вполне можно оставить без измнений, и тех же бурятов и якутов, вымирающих от водки и туберкулеза, и половина Африки, которая перестреляла другую поливну в борьбе за социалистическое будущее, при этом сейчас страдает от смертоносного голода, это те же атомные и водородные бомбы, это Северная Корея, в которой сейчас голодные смерти и расстрелы инакомыслящих, это еще куча стран с такой же историей.
Один российский путешественник сказал - чем дальше политически страна от Рашки, тем лучше там живут люди. Такая прямая зависимость... И если США можно обвинить в подчинении себе других стран, то Рашка в первую очередь издевается над СВОИМ и другими БРАТСКИМИ народами, т.к. подчинять развитые народы руки коротки.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #37410 является ответом на сообщение #37398] Sat, 15 August 2015 21:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7486
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Sat, 15 August 2015 18:03
https://youtu.be/L39p301O3GM

воо.. еще вам.. результат деятельности местных идиотов.. я тоже не так давно с месяц назад прошелся по банкам .. сто тыщ надобыло.. как ип ..на развитие.. отказали во всех Very Happy взамен впаривают какуюто карту типа денег с нее не возмешь а будешь в магазине расплачиваться ею.. послал их .. и это несмотря на то что все программы имеются!!


А теперь поинтересуйся как получают кредиты в той же Европе и что для этого нужно, и под какой процент? Специально не даю готовых цифр. Перед тобой ЭТО сделал Лукашенко для своей Беларуси и был поражен разницей между кредитами Рашки и еврокредитами.
Это не местные идиоты, это политика государства.

[Обновления: Sat, 15 August 2015 21:50]

Известить модератора

Предыдущая тема: Чертежи, 3D, инженерная графика, печатные платы
Следующая тема: Архив форума foildesign - заработало !!!
Переход к форуму:
  


Текущее время: Wed May 08 10:39:33 EEST 2024