Кайтинговый форум самодельщиков WindPower
Форум творческих личностей, которые любят экстремальный спорт и могут сами сделать себе снарягу (кайт, виндсерфинг).

Начало » Барахолка » Услуги/Разное » ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! (Украина в состоянии войны, которая убивает свободу.)  () 2 голоса
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33145 является ответом на сообщение #33144] Fri, 16 May 2014 09:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Войска России, расположенные в 100-километровой зоне напротив луганска получили приказ на движение к границам Украины и на подготовку к "Миротворческой операции" в Украине.

Поздравляю вас с началом боевых действий армии России против Украины!!!

По не подтвержденным пока данным Стрелок-Гиркин уже отстрелялся. Горячий казанок со смолой ему по самые уши.

[Обновления: Fri, 16 May 2014 09:56]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33146 является ответом на сообщение #33145] Fri, 16 May 2014 10:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
Пасс не можешь про козу найти?

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33147 является ответом на сообщение #33146] Fri, 16 May 2014 10:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
в Турции пипец....куча горняков погибло.....3 доллара в час они зарабатывали.....не густо.....ой не густо...

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33148 является ответом на сообщение #33145] Fri, 16 May 2014 10:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Луганчане готовы самостоятельно освободить город от захватчиков.

Местный блогер и журналист Сергей Иванов озвучил мнение многих жителей областного центра, которые готовы из своего оружия убивать террористов, но опасаются, что будут наказаны правительством. Об этом он написал в своем аккаунте в социальной сети «Фейсбук».

«Ко мне часто обращаются луганчане, имеющие зарегистрированное оружие, среди которых много ветеранов МВД и вооруженных сил. Обращаются они с одним вопросом: имеются ли правовые основания начать отстрел вооруженных колорадов на улицах. Очень много людей готово расчехлиться и начать убивать (или калечить), не дожидаясь, пока их ограбят или похитят. Зная многих из них лично, я не сомневаюсь, что за пару дней город будет густо усеян тушками ватников, которые своим циничным мародерством наглядно продемонстрировали истинное лицо «русского мира», за что огромное им спасибо», - пишет он.

Блогер подчеркивает, что не видит оснований опасаться уголовной ответственности за уничтожение вооруженного боевика. Согласно норм Конституции Украины и иного законодательства, каждый из них вполне попадает под понятие «террорист», который с помощью оружия угрожает жизни и здоровью граждан.

«Но есть одно «но» - пулегильзотека МВД. Каждая пуля, извлеченная из утробы дохлого преступника, может быть мгновенно идентифицирована, а данные о владельце оружия слиты колорадам продажными ментами, которых тоже хватает. Вот именно этого и опасаются люди. Поэтому я прошу до окончания АТО изъять базы данных пулегильзотеки из Луганского и Донецкого УМВД. Кроме того, я прошу высших должностных лиц государства выступить с разъяснением к гражданам Украины (прежде всего, Луганской и Донецкой областей) и по возможности подтвердить мое заключение о том, что физическое уничтожение вооруженного террориста любым способом не повлечет за собой уголовную ответственность. Все мои предыдущие попытки обращения в адрес чиновников прокуратуры и МВД увенчались маловразумительным ответным мычанием. Давайте отстаивать свое право на индивидуальную вооруженную самооборону», - написал Иванов.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33149 является ответом на сообщение #33146] Fri, 16 May 2014 10:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Fri, 16 May 2014 10:31
Пасс не можешь про козу найти?


За такой херней строго у Траглодиту.... В очередь.

Я нашел на сайте НТВ, которое руководствуется сообщениями от сепаратистов. Если вообще чем либо руководствуется кроме указок из Кремля на оголтелую тупую пропаганду.

Нацгвардия - это добровольцы, это ребята, которые добровольно защищают Украину от террористов, это в основном предприниматели, рабочие, офисники. Представить, что они гоняются за козой или требуют стриптиз я не могу. Они скорее голодные будут сидеть.

[Обновления: Fri, 16 May 2014 10:59]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33150 является ответом на сообщение #33147] Fri, 16 May 2014 11:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
в Брюсселе митинг в поддержку юговостока украины..и осуждения нато...активисты требуют прекращение боевых действий со стороны Киева

Ветер знает, где меня искать...!!

[Обновления: Fri, 16 May 2014 11:14]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33151 является ответом на сообщение #33150] Fri, 16 May 2014 11:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
индивидуальная вооруженная самооборона это да.....а как вы там сортировать будете....как вы опрпделяете кто свой кто нет?

Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33152 является ответом на сообщение #31792] Fri, 16 May 2014 11:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
elephantik   Russian Federation
Сообщений: 22
Зарегистрирован: May 2014
Географическое положение: Россия
Новичок со стажем
Бессмысленное поливание друг друга грязью. Вандализм и недостойное поведение свойственно очень многим силовым структурам и нашим в том числе.
Про кредит в 3% это здорово. Вот только МВФ выдвинул дополнительные требования. Попробуй узнай какие.
Читайте историю! Россия все это уже проходила. В вашей стране активно начнут развиваться иностранные компании в отраслях связанных с ресурсами, именно на их развитие пойдут деньги. А также почитай про современные конфликты с участием США и что этому предшествовало.
Почему люди которые начнут поднимать Украину станут для США сепаратистами? На этот вопрос есть ответы в истории Ирака, Югославии , Саудовской Аравии, Ливии, Афганистана, Сербии.
Ну да ладно! Ничего не поделаешь. Все равно обвинят РОССИЮ, что она помешала УКРАИНЕ стать богатой и независимой. Даже если мы уйдем. А мы не уйдем потому что враг рядом и это не УКРАИНСКИЙ народ, а прихвостни американские, которые своей пропагандой превращают людей в стадо скачущих баранов.( вроде смешно, но слезы наворачиваются на глазах). Зато, какую гордость я испытал когда увидел надпись "ДОНЕЦК НЕ СКАЧЕТ".


Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33153 является ответом на сообщение #33145] Fri, 16 May 2014 11:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Здесь был Traglod   Russian Federation
Сообщений: 1155
Зарегистрирован: March 2007
Гуру кайтостроения
Pass писал(а) Fri, 16 May 2014 06:54

Поздравляю вас с началом боевых действий армии России против Украины!!!

В который раз ты это уже делаешь? Со счету ещё не сбился?
Ты как старая дева "Ай меня сейчас изнасилуют!", "Ну вот теперь точно изнасилуют", "Ну вот теперь точно точно изнасилуют"
Только нахер она никому не упала Laughing
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33154 является ответом на сообщение #33148] Fri, 16 May 2014 12:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
elephantik   Russian Federation
Сообщений: 22
Зарегистрирован: May 2014
Географическое положение: Россия
Новичок со стажем
Pass писал(а) Fri, 16 May 2014 11:39
Луганчане готовы самостоятельно освободить город от захватчиков.

Местный блогер и журналист Сергей Иванов озвучил мнение многих жителей областного центра, которые готовы из своего оружия убивать террористов, но опасаются, что будут наказаны правительством. Об этом он написал в своем аккаунте в социальной сети «Фейсбук».

У вас недавно вооруженным путем свергнута законная власть, а тут вдруг все испугались убивать так называемых "террористов".
ЗАЧЕТ. Тебе и блогеру! А вот эти так называемые "террористы" не боятся. Хотя они такие же жители. Им некуда бежать. Там их дом, они его защищают! Там люди с ружьями на постах стоят! Хочешь сказать у России денег не хватило на современное оружие. Они таки же Украинцы как и ты просто с другими взглядами.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33155 является ответом на сообщение #31792] Fri, 16 May 2014 12:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
elephantik   Russian Federation
Сообщений: 22
Зарегистрирован: May 2014
Географическое положение: Россия
Новичок со стажем
Pass писал(а) Fri, 16 May 2014 11:39
Луганчане готовы самостоятельно освободить город от захватчиков.
Местный блогер и журналист Сергей Иванов озвучил мнение многих жителей областного центра, которые готовы из своего оружия убивать террористов, но опасаются, что будут наказаны правительством. Об этом он написал в своем аккаунте в социальной сети «Фейсбук».


Похоже на очередную отмазу, почему так медленно идет контр террористическая операция. Потом я не очень хорошо представляю как можно вести боевые действия под прикрытием мирного населения( если это население против тебя). Каждый раз, как идет атака, бежать набирать заложников? Или там на каждом посту заложники толпами стоят? А сколько нужно человек чтоб держать в заложниках миллионный город? Неужели там столько солдат?

[Обновления: Fri, 16 May 2014 12:35]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33156 является ответом на сообщение #31792] Fri, 16 May 2014 12:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Rave_n   Russian Federation
Сообщений: 622
Зарегистрирован: December 2007
Географическое положение: Ленинградска�...
Гуру кайтостроения
http://izvestia.ru/news/570863

Движущая сила человечества — дух творческой неудовлетворенности
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33157 является ответом на сообщение #33150] Fri, 16 May 2014 13:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Fri, 16 May 2014 11:02
в Брюсселе митинг в поддержку юговостока украины..и осуждения нато...активисты требуют прекращение боевых действий со стороны Киева


Активисты митинга это КТО ???? Русское посольство?
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33158 является ответом на сообщение #33151] Fri, 16 May 2014 13:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Fri, 16 May 2014 11:09
индивидуальная вооруженная самооборона это да.....а как вы там сортировать будете....как вы опрпделяете кто свой кто нет?


Едет машина, жигули, ей перегораживают дорогу 3 человека а балаклавах брониках и с автоматами, выдергивают водителя и бросают его на газон, машину шмонают, водителю бьют по ребрам ногой, уходят. Это в зоне ответственности сепаратистов. Сейчас это сняли на видео и выложили в инет. А предлагается с того же окна расстрелять нападающих из винтовки и защитить мирного безоружного водителя.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33159 является ответом на сообщение #33153] Fri, 16 May 2014 13:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Traglodit писал(а) Fri, 16 May 2014 11:23
Pass писал(а) Fri, 16 May 2014 06:54

Поздравляю вас с началом боевых действий армии России против Украины!!!

В который раз ты это уже делаешь? Со счету ещё не сбился?
Ты как старая дева "Ай меня сейчас изнасилуют!", "Ну вот теперь точно изнасилуют", "Ну вот теперь точно точно изнасилуют"
Только нахер она никому не упала Laughing



Ты про Крым говорил примерно то же.

Я бф очень хотел, чтобы ты был абсолютно прав...

У меня из окна сейчас видны погранцы (украинские), которые роют окопы с двух сторон дороги в полный рост и выкладывают мешки с песком.
На российском блокпосте тоже оживление, но за деревьями плохо видно что делают.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33160 является ответом на сообщение #33156] Fri, 16 May 2014 14:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

Rave_n писал(а) Fri, 16 May 2014 12:37
http://izvestia.ru/news/570863



Самое интересное это комменты под новостью.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33162 является ответом на сообщение #33152] Fri, 16 May 2014 14:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

elephantik писал(а) Fri, 16 May 2014 11:19

Про кредит в 3% это здорово. Вот только МВФ выдвинул дополнительные требования. Попробуй узнай какие.
Читайте историю! Россия все это уже проходила. В вашей стране активно начнут развиваться иностранные компании в отраслях связанных с ресурсами, именно на их развитие пойдут деньги. А также почитай про современные конфликты с участием США и что этому предшествовало.
Почему люди которые начнут поднимать Украину станут для США сепаратистами? На этот вопрос есть ответы в истории Ирака, Югославии , Саудовской Аравии, Ливии, Афганистана, Сербии.
Ну да ладно! Ничего не поделаешь. Все равно обвинят РОССИЮ, что она помешала УКРАИНЕ стать богатой и независимой. Даже если мы уйдем. А мы не уйдем потому что враг рядом и это не УКРАИНСКИЙ народ, а прихвостни американские, которые своей пропагандой превращают людей в стадо скачущих баранов.( вроде смешно, но слезы наворачиваются на глазах). Зато, какую гордость я испытал когда увидел надпись "ДОНЕЦК НЕ СКАЧЕТ".




Об этих условиях говорят уже лет 15 не умолкая. И про цены на газ, и про пенсионную реформу и т.д. с Экономической точки зрения (которую и представляет МВФ) они вполне разумны. Брать деньги, чтобы платить пенсии, а свои деньги угонять в оффшоры это путь к дефолту и миллиардным долгам, что мы и имеем сейчас.

Это в вашей стране пришли ресурсные компании, у нас для них есть другие точки приложения, например сельское хозяйство, авиация, космос, металлургия.

США и Европе нужны не горячие точки, а точки приложения их денег, чтобы получать прибыль от этих вложений. С горячих точек прибыль не поступает.

Украинский народ и который скачет и которые НЕ скачет хочет жить вместе со всем иром. А не с Россией ПРОТИВ всего мира. Дураки закончились, предпоследние уже у вас в Ростове. Последние в Донецке и Луганске.

Россия НЕ УЙДЕТ - это открытая угроза войной, не смотря на все остальные выверты про "братский украинский народ". Нихрена вы украинский народ братьми не считаете в подавляющем большинстве населения. Единстывенный выход для нас это базы НАТО и как можно быстрее. А чтбы Россию не обвиняли ни в чем, ей нужно просто затекнуться, убрать своих уродов и сидеть в пределах своих границ. И все с вами будет хорошо. 200 000 000 000 ненавистных долларов США осталось бы в вашей экономике.

ЛОзунг кто не с нами тот против нас продолжает поражать ваши мозги. А утверждения, что кому-то сама Россия и ее дела внутри страны могут быть просто пофиг ваша гордость принять не может.

Объясните мне, что обидного для русских в выражении "кто не скачет, тот москаль"? Вы не скачете и вы москали это простая констатация факта, при чем в нем нет и тени обидыы. Москали - это "люди Москвы" или "из Москвы". Это должно быть обидно для меня, я вот не скачу и я украинец, никакого отношения к Москве не имею, а меня к вам причисляют. АБИИИДДННАААА !!!!
За что ты ребят которые скачут с этими словами обзываешь "баранами", какую политику и тем более руку США ты тут видишь? Речовку придумали студенты на Майдане, касалась она Азарова, который сидел в теплом кабинете, пока студенты на морозе грелись прыжками. Скакали все студенты, т.к мороз и холодно всем, Азаров настоящий москаль. В чем не сответствие????

В чем твоя гордость, за кого гордость? какое ТЫ имеешь отношение к Донецку? Донецк защищает Януковича, Азарова, Захарченко, Пшонку. Тебе они нравятся? тогда мы никогда не поймем друг друга.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33164 является ответом на сообщение #31792] Fri, 16 May 2014 14:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
elephantik   Russian Federation
Сообщений: 22
Зарегистрирован: May 2014
Географическое положение: Россия
Новичок со стажем
[quote title=Pass писал(а) Fri, 16 May 2014 15:28]elephantik писал(а) Fri, 16 May 2014 11:19

Объясните мне, что обидного для русских в выражении "кто не скачет, тот москаль"? Вы не скачете и вы москали это простая констатация факта, при чем в нем нет и тени обидыы. Москали - это "люди Москвы" или "из Москвы". Это должно быть обидно для меня, я вот не скачу и я украинец, никакого отношения к Москве не имею, а меня к вам причисляют. АБИИИДДННАААА !!!!

Для нас ничего обидного, обидно за Вас! Вам скакать не унизительно? а если я маскаль? мне со стадиона живым не уйти? или я тоже скакать должен? В кричалки руки США нет... она в другом( я видел видео со стадиона и как ваши "правые" скачут)
Эту кричалку придумали далеко не майдановцы.
Кто тебе сказал что Донецк защищает Януковича, Азарова, Захарченко, Пшонку ? Что за бред? Они защищают свой город!
Про МВФ узнай доп условия, поймешь почему будет финансироваться иностранных компаний. В Донецке живет семья коллеги, постоянно интересуюсь что там и как.
США не нужна прибыль! Они фантиков себе еще напечатают им нужны ресурсы природные и человеческие им нужны военные базы....
Мне не нравятся Янукович, Азаров, Захарченко, Пшонка. Но кто тебе сказал что таких нет среди ваших кандидатов? И что их не выбирут.

[Обновления: Fri, 16 May 2014 15:29]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33166 является ответом на сообщение #33164] Fri, 16 May 2014 15:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
elephantik   Russian Federation
Сообщений: 22
Зарегистрирован: May 2014
Географическое положение: Россия
Новичок со стажем
КАК БАН ПОЛУЧИТЬ? А то только хуже становится! Уже базы американские ставить собрались!

[Обновления: Fri, 16 May 2014 15:22]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33167 является ответом на сообщение #33164] Fri, 16 May 2014 15:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
...любить надо все живое...жить в гармонии сприродой...
и все будет хорошо..



Ветер знает, где меня искать...!!
Предыдущая тема: Чертежи, 3D, инженерная графика, печатные платы
Следующая тема: Архив форума foildesign - заработало !!!
Переход к форуму:
  


Текущее время: Thu Mar 28 18:41:37 EET 2024