Кайтинговый форум самодельщиков WindPower
Форум творческих личностей, которые любят экстремальный спорт и могут сами сделать себе снарягу (кайт, виндсерфинг).

Начало » Барахолка » Услуги/Разное » ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! (Украина в состоянии войны, которая убивает свободу.)  () 2 голоса
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33210 является ответом на сообщение #33207] Sun, 18 May 2014 19:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Sun, 18 May 2014 18:16
..ни разу на митинге не был....времени нет ...да и жалко...


Значит твоих предков не выселяли, твои родственники не погибали от голода в искусственном голодоморе, тебе не писали в паспорт национальность "советский человек", и не вытесняли твой язык из обращения, тебя не призывали в армию идти и воевать в Афганистане, убивая совершенно не понятно кого и за что, твоего братишку или племянника не убили пока еще под Славянском, когда он "освобождал" Донецк для Ахметова или Путина.
Вода в Байкале все так же самая прозрачная пресная вода в мире, и бумажный комбинат на его берегах имеет самую совершенную систему очистки.

Нууу или тебе просто все пох....

[Обновления: Sun, 18 May 2014 19:57]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33211 является ответом на сообщение #31792] Sun, 18 May 2014 21:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
sudv   Ukraine
Сообщений: 45
Зарегистрирован: April 2014
Географическое положение: Крым
Немножко бывалый
От содержания телесюжетов, к содержанию съемочных групп.
LifeNews обратился к Лаврову с просьбой освободить съемочную группу снимающую с помощью ... ПЗРК - переносного зенитно-ракетного комплекса
http://news.rambler.ru/25095847/
http://www.unian.net/politics/919200-pod-kramatorskom-zaderj ali-jurnalistov-iz-rf-s-perenosnyim-zenitno-raketnyim-komple ksom.html
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33212 является ответом на сообщение #31792] Sun, 18 May 2014 23:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
sudv   Ukraine
Сообщений: 45
Зарегистрирован: April 2014
Географическое положение: Крым
Немножко бывалый
На шахтеров рассчитывать не приходится, женщин нет, россияне медлят. Но, Внимание! Африканский батальон рвется в бой с киевской хунтой за ЛНР http://www.unian.net/politics/919217-v-luganske-pohitili-20- studentov-afrikantsev-v-lnr-ih-nazyivayut-gvardeyskim-podraz deleniem-iz-afriki.html
п.с. правда лица у них отрешенные.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33213 является ответом на сообщение #33212] Mon, 19 May 2014 00:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

http://www.unian.net/politics/919193-nemtsov-o-prizyive-stre lka-voorujit-jenschin-u-boevikov-zakonchilos-finansirovanie. html

Деньги закончились....
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33214 является ответом на сообщение #33213] Mon, 19 May 2014 00:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

В ночь с 15 на 16 мая 2014 г. Батальон территориальной самообороны "Донбасс" вступил в открытое вооруженное столкновение на территории Великоновоселковского района Донецкой области.
А тут все только начинается. Добровольческий батальон Донбасс наводит порядок в Донецкой области.

https://www.facebook.com/teroboronaDonbass

В результате боевой операции было задержано, в порядке статьи 207 Уголовно-процесуального кодекса Украины несколько вооруженных лиц. У нападавших было изъято большое количество единиц стрелкового оружия и боеприпасов.

Семен Семенченко передал:
"У нас в все в порядке. Взяли пленных. Потерь нет. Большинство колорадов разбегается и сдается в плен после первых же выстрелов. Очень действует простой прием - РГД с выдернутой чекой. Потрясающее изобретение! Быстро приобрело популярность у бойцов. Единственное неудобство, - когда человек начинает засыпать с гранатой в руке. Час ходил, наконец все поотбирал, чтоб не повзрывались нафиг. Конфисковали кучу оружия: сидим как в оружейном магазине. Куча спижженого колорадами с военных складов барахла... Куда девать такое количество патронов на имеющуюся у нас одну СВД и пулеметы, которых у нас нет - не представляю. Сейчас вернулись в расположение в Великоновоселковку. Бойцы отдыхают. Боевой дух высокий. Спим рядом с овцами на сеновале. С земли парит, овцы блеют, колорады с мешками на головах что то ругаются на своем, колорадском! Всем спать!"
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33215 является ответом на сообщение #33210] Mon, 19 May 2014 04:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
Pass писал(а) Mon, 19 May 2014 01:50
игорь писал(а) Sun, 18 May 2014 18:16
..ни разу на митинге не был....времени нет ...да и жалко...


Значит твоих предков не выселяли, твои родственники не погибали от голода в искусственном голодоморе, тебе не писали в паспорт национальность "советский человек", и не вытесняли твой язык из обращения, тебя не призывали в армию идти и воевать в Афганистане, убивая совершенно не понятно кого и за что, твоего братишку или племянника не убили пока еще под Славянском, когда он "освобождал" Донецк для Ахметова или Путина.
Вода в Байкале все так же самая прозрачная пресная вода в мире, и бумажный комбинат на его берегах имеет самую совершенную систему очистки.

Нууу или ...


ну да ...возможно....не отрицаю....
или..попал в пространство случайной благополучности....
предки выстрадали за меня...бабушки отголодали..дедушки отвоевали....мне осталось донести любовь к живому среди людей с которыми я живу по соседству....где оказался в результате гонений моих предков....


Ветер знает, где меня искать...!!

[Обновления: Mon, 19 May 2014 04:40]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33216 является ответом на сообщение #33215] Mon, 19 May 2014 04:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
бумажный комбинат давно закрыт...байкалу ничего неугрожает...кроме невоспитаных людей....и кучи инновационных разработок типа пластиковых бутылок..взамен обычному тетрапаку...

Ветер знает, где меня искать...!!

[Обновления: Mon, 19 May 2014 05:15]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33217 является ответом на сообщение #33216] Mon, 19 May 2014 05:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
игорь   Russian Federation
Сообщений: 2047
Зарегистрирован: December 2009
Географическое положение: Россия
Гуру кайтостроения
...украина ..боевой дух высокий..-контер страйк в живую..
зомби?..


Ветер знает, где меня искать...!!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33218 является ответом на сообщение #33217] Mon, 19 May 2014 09:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
novik   Russian Federation
Сообщений: 93
Зарегистрирован: May 2014
Географическое положение: краснодар
Бывалый+
зарегистрировался на форуме, так как интересны темы самостоятельной работы со стеклотканью, смолами...много людей неизжопорукрастущей породы здесь собралось! и как то "случайно" наткнулся на эту говнотему. интересно было почитать, по крайней мере понятно кто каких " ценностей " придерживается и кто кого себе во врага "записал"....тоскливо как то ! Crying or Very sad
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33219 является ответом на сообщение #33214] Mon, 19 May 2014 09:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
novik   Russian Federation
Сообщений: 93
Зарегистрирован: May 2014
Географическое положение: краснодар
Бывалый+
Pass писал(а) Mon, 19 May 2014 00:40


Семен Семенченко передал:
"..... ругаются на своем, колорадском! Всем спать!"

я правильно понял ? Семён на чистейшем колорадском разговаривает и пишет ?

[Обновления: Mon, 19 May 2014 09:22]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33220 является ответом на сообщение #33215] Mon, 19 May 2014 09:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
novik   Russian Federation
Сообщений: 93
Зарегистрирован: May 2014
Географическое положение: краснодар
Бывалый+
игорь писал(а) Mon, 19 May 2014 04:39
попал в пространство случайной благополучности....


присоединяюсь к сказанному ! я кажется тоже из такого-же пространства Smile
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33221 является ответом на сообщение #33215] Mon, 19 May 2014 09:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

игорь писал(а) Mon, 19 May 2014 04:39

ну да ...возможно....не отрицаю....
или..попал в пространство случайной благополучности....
предки выстрадали за меня...бабушки отголодали..дедушки отвоевали....мне осталось донести любовь к живому среди людей с которыми я живу по соседству....где оказался в результате гонений моих предков....
[/quote]

Очень порадовало, что Байкал остается чистым. Говорю абсолютно искренне.

Знаешь, как-то на мой день рождения мне пожелали вырасти достойным солдатом, а мой дядя-фронтовик с большой дыркой во лбу от осколка фашисткого снаряда сказал - да когда он вырастет не будет уже ни войны ни солдат. Мне тогда было лет 5. Но я почему-то крепко запомнил эту фразу. А дальше пошли другие расклады. Война в Израиле-Египте, война во Вьетнаме, конфликт на Фолклендах, в Африке воевали постоянно, конфликт на острове Даманском, дальше Афганистан, Иран, Ирак, Африка продолжает воевать все время. И вот теперь война меня все-таки настигла у меня дома.
К чему я это говорю? Есть, не помню чьи слова: "Нация преживает крупную войну каждые 30 лет, Это происходит тогда, когда подрастает поколение, которое само эту войну не видело." Такова сила памяти. Как только ты забудешь о том, что переживали твои воевавшие дедушки, голодавшие бабушки, тебе можно будет подсунуть ту же идеологию ненависти и заставить воевать. Я уже говорил, что прежде, чем идти к врачу человек должен признать себя больным. Прежде, чем начать войну, нужно создать образ врага. Ведь ни один здравомыслящий человек не пойдет просто так убивать такого же умного, доброго, красивого человека, даже если он живет за рубежом. Для вас уже создали образ врага-украинца-фашиста-хохлобыд

[Обновления: Mon, 19 May 2014 09:57]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33222 является ответом на сообщение #33219] Mon, 19 May 2014 09:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

novik писал(а) Mon, 19 May 2014 09:22
Pass писал(а) Mon, 19 May 2014 00:40


Семен Семенченко передал:
"..... ругаются на своем, колорадском! Всем спать!"

я правильно понял ? Семён на чистейшем колорадском разговаривает и пишет ?


Думаю, врядли Семенченко настолько владеет той "феней", на котрой общаются "колорады". Он разговаривает и пишет на украинском и русском.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33223 является ответом на сообщение #33220] Mon, 19 May 2014 09:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pass   Ukraine
Сообщений: 7483
Зарегистрирован: June 2005
Географическое положение: Пригород Харь...
Гуру кайтостроения

novik писал(а) Mon, 19 May 2014 09:45
игорь писал(а) Mon, 19 May 2014 04:39
попал в пространство случайной благополучности....


присоединяюсь к сказанному ! я кажется тоже из такого-же пространства Smile


Вы оба из пространства РУСС-ТВ-24. Оно очень далеко от реальной вашей жизни.




Продолжение предыдущего поста, вероятно ограничение по объему сработало
-быдло. И даже начали боевые действия, это пока ты проповедуешь чистоту и красоту.

Если ты не интересуешься политикой, то она очень быстро заинтересуется тобой.

[Обновления: Mon, 19 May 2014 09:58]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33224 является ответом на сообщение #33221] Mon, 19 May 2014 10:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
novik   Russian Federation
Сообщений: 93
Зарегистрирован: May 2014
Географическое положение: краснодар
Бывалый+
Pass писал(а) Mon, 19 May 2014 09:48
Для вас уже создали образ врага-украинца-фашиста-хохлобыд

это откуда такая истеричная увереность ?
я понимаю, что цитируется фраза Игоря и адресовано видимо только ему, но вставлю свои " пять копеек",никогда украинец для меня(по крайней мере, и уверен для обсолютного большинства Россиян) не был и не будет врагом. так что с выводами не торопитесь. а то это уже выглядит навязчивой идеей,и попытку выдать желаемое за действительное!


Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33225 является ответом на сообщение #33222] Mon, 19 May 2014 10:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
novik   Russian Federation
Сообщений: 93
Зарегистрирован: May 2014
Географическое положение: краснодар
Бывалый+
Pass писал(а) Mon, 19 May 2014 09:53


Думаю, врядли Семенченко настолько владеет той "феней", на котрой общаются "колорады". Он разговаривает и пишет на украинском и русском.

тогда что это за язык ?
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33226 является ответом на сообщение #33169] Mon, 19 May 2014 10:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
elephantik   Russian Federation
Сообщений: 22
Зарегистрирован: May 2014
Географическое положение: Россия
Новичок со стажем
Pass писал(а) Fri, 16 May 2014 17:12

Поделись своей версией, желательно с с источником кто придумал кричалку про москалей...

Кричалка про москалей переделана с буржуйской "who does not jump is french allez" ей лет 8 минимум. А по сути ты прав, конечно вы ее придумали, как и "Украина превыше всего" и многое другое.

Pass писал(а) Fri, 16 May 2014 17:12

Поделись доп условиями от МВФ, может я чего-то страшного не знаю?

У меня нет такой информации. И если я ее добуду вряд ли она будет достоверной. У тебя лучше получится. У вас новые законы. прозрачность власти!
В нашей стране этими условиями было: сокращения вооружения и активное развитие иностранных компаний. А что у вас?

Pass писал(а) Fri, 16 May 2014 17:12

Вот поинтересуйся из каких источников существует бюджет США и ты будешь крайне удивлен, как я в свое время, когда узнал, что примерно 70% !!!!!!!! их бюджета это поступления от иностранных вложений. Сидит дядя на мешке денег, вложил их куда-то за рубеж, скажем в Китай или в Украину и получает свои проценты. Платит налоги и за счет этого живет неслабый бюджет США.

Вот тут ты в точку попал. Страна нашпиговала весь мир своими зелеными бумажками. Посмотри сколько их в мире. Теперь посмотри золото-валютный запас США их ресурсы. Они даже половины не смогут покрыть. А когда развивающиеся страны поднимутся с колен и захотят обменять эту зелень на ресурсы или продукцию( а огромная часть баксов не чем не обеспеченна), вот тогда и понадобится наращенная военная мощь. Они то поумнее нас будут и базы свои по всему миру ставят. А вы давайте продавайте страну за кредитные баксы. Може тоже вложитесь удачно, пусть негры работают а вы будите проценты получать.

А мобилизация объявленная Стрелковым говорит, только о том что участие России в конфликте на юго-востоке мизерна. Кстати ваши СМИ трубили что СТРЕЛОК мертв.
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33227 является ответом на сообщение #33223] Mon, 19 May 2014 10:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
novik   Russian Federation
Сообщений: 93
Зарегистрирован: May 2014
Географическое положение: краснодар
Бывалый+
Pass писал(а) Mon, 19 May 2014 09:55


Если ты не интересуешься политикой, то она очень быстро заинтересуется тобой.

я для политики абсолютно неинтересен ! так как, в состоянии сам разбираться в происходящих процессах, после изучения различных источников информации.
так -что не пытайтесь меня в этом убедить(иначе эту фразу понять немогу)

[Обновления: Mon, 19 May 2014 10:09]

Известить модератора

Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33228 является ответом на сообщение #31792] Mon, 19 May 2014 10:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
elephantik   Russian Federation
Сообщений: 22
Зарегистрирован: May 2014
Географическое положение: Россия
Новичок со стажем
Подпишусь под этим высказыванием тоже!
Никогда УКРАИНЕЦ для меня(по крайней мере, и уверен для обсолютного большинства Россиян) не был и не будет врагом!
Re: ПОЛИТИКА ВОЙНА !!!!!!!! [сообщение #33229 является ответом на сообщение #31792] Mon, 19 May 2014 10:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
kartuz   Latvia
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: September 2006
Географическое положение: latvija
Гуру кайтостроения


https://www.youtube.com/watch?v=lTmDz4Gtay8

Демократия в действии. г.Ровно

Патриотизм - это когда любовь к своему народу идёт на первом месте, а национализм - когда ненависть к другому народу на первом месте!
Кто сказал? Шарль де Голь!
Предыдущая тема: Чертежи, 3D, инженерная графика, печатные платы
Следующая тема: Архив форума foildesign - заработало !!!
Переход к форуму:
  


Текущее время: Thu Mar 28 23:47:52 EET 2024